Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Как будет вести себя рубль против доллара в сентябре 2013

Правительство объявило о подготовке покупки американских долларов к осени для увеличения доходов от продажи нефти, в связи с этим в России ожидается удешевление рубля против доллара на 2-3 рубля
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    Правительство объявило о подготовке покупки американских долларов к осени для увеличения доходов от продажи нефти, в связи с этим в России ожидается удешевление рубля против доллара на 2-3 рубля
    а что ,что то страшное произойдет?....вы график пары доллар -рубль видели?

Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

Комментарий

• #3 Свернуть

говорят, что в сентябре доллар очень хорошо поднимется, интересно правда ли это?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
        Как может вести себя рубль против доллара? Скорее всего рубль будет нервно курить в сторонке...как обычно в общем,кстати России никогда не сравнится с экономикой США,хотя Америка должна всему миру столько денег ,что за 10000 лет не выплатит долг,хотя ей и не нужно выплачивать долг,они же могут уничтожить всех спокойно...!

Комментарий

• #5 Свернуть

Как всегда доллар к сентябрю будет терять свои позиции,таким образом бюджет страны пополнит свои валютные запасы,а это все слухи,так что не паникуйте,а скупайте валюту в сентябре,пока все паникуют!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Ирина86 Посмотреть сообщение
            говорят, что в сентябре доллар очень хорошо поднимется, интересно правда ли это?
            По отношению к рублю, скорее всего правда. Доллар последние несколько лет в августе-сентябре дорожает по отношению к рублю на 5-10% (2008 год не учитываю, когда он поднялся более чем на 30%, там был исключительный случай), думаю в этом году будет все как обычно. А по отношению к другим валютам, сильно сомневаюсь, скорее он сможет просто отыграть позиции, которые потеряет (по моим прогнозам) до этого времени.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от papel Посмотреть сообщение
              вы график пары доллар -рубль видели?
              смотрю график каждый день.
              Рубль сейчас торгуется по цене 33,2
              Самый удачный прогноз это цена 35 рублей за доллар США к сентябрю.
              Сейчас в правительстве поговаривают о снижении ставок и укреплении экономики. По идее это попытки сбить цены и вербальные спекуляции чтобы прикупить подешеле.
              Лично меня курс бесит, нужно хотя бы 32, а лучше 31,25
              открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
              registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #8 Свернуть

Да уже за долларовые услуги больше рублей берут. Не на много, но больше. Ну и ничего критичного. Этого и стоило ожидать. А обвал, на мой взгляд, не должен случиться, а к 3-5% за лето может и скатится.
                Дорогой друг! Регистрируйся и получай бонусы за посты! Ссылочка

Комментарий

• #9 Свернуть

Рубль в сентябре скорей всего ослабеет к доллару и евро, Курс евро против рубля также пойдет в рост и уже закрепляется выше .Скорей всего 34-35 рублей за доллар США к сентябрю.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от COLESO1 Посмотреть сообщение
                    Рубль в сентябре скорей всего ослабеет к доллару и евро, Курс евро против рубля также пойдет в рост и уже закрепляется выше .Скорей всего 34-35 рублей за доллар США к сентябрю.
                    35 рублей это не так уж и плохо, наверное даже самое лучшее что может быть к сентябрю. Я даже думаю что будет еще ниже, а на счет евро я согласен.

Комментарий

• #11 Свернуть

Да не плохо наверно к сентябрю 35 рублей но в таких странах как у нас постоянности нет ни какой поэтому все не стабильно , да евро наверно будет ниже!

Комментарий

• #12 Свернуть

да что за вопрос , рубль конечно же будет нервно стоять в сторонке. но думаю что долар в конце этого года резко взлетит или очень силино упадёт говорю так потомучто нету некакой стабильность в наших странах.

Комментарий

• #13 Свернуть

Спешу успокоить, что, по мнению большинства экспертов, прошлогодняя ситуация, вряд ли повторится, по крайней мере, в ближайшие месяцы ждать резкой девальвации российской валюты не стоит.

Комментарий

• #14 Свернуть

Мне кажется в сентябре мы будем в районе 30 рублей за доллар,то что должно было быть в сентябре идет сейчас,немного здвинулось время,но это чисто мое предположение,сейчас ожидаю небольшой отскок до 33 или 32.90 и потом до 34 если до теням и там неспиша в низ.
                            СОВЕТНИКИ FX-SHOCK PERPETUUM v2.02 FX-SHOCK v2.35 FX-SHOCK v4.20

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я абсолютно не согласен,это моё мнение,считаю что доллар в цене сильно не измениться,да и рубль не должен сильно подешеветь,конечно,возможно всё,но еще не факт.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X