Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #14566 Свернуть

Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Одна Амазонка с приветом Остальные никак не переварят вчерашний бонусный дождь
    Я личный рекорд по отработке поставил: 10рэ за 0,06 лэ!
    Лёвушка, я боюсь что переваривают не бонусный дождь, а катаклизмы с выводом. Так как в нынешних обстоятельствах от бонусного дождя смысла маловато. И от этого Амазонка с ещё большим приветом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #14567 Свернуть

Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
      ждя смысла маловато.
      Но мы же не паримся, ведь да?
      Для кассы любой катаклизьм - клизьм Как говаривал Чих-Пых, рассосётся

Комментарий

• #14568 Свернуть

Добрый вечер!
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0_9d27c_b71af242_orig-min-min.gif
Просмотров:	55
Размер:	308.8 Кб
ID:	31788893
        У нас метет. Красиво конечно, но идти не очень удобно. Так ну и по форе. Обиделась я значит и не взяла на работу ноут. В итоге конечно может и правильно так как работы сегодня прилично было. Сомневаюсь, что смогла б торговать. По поводу выводов все конечно же уже освоили скрил где нужно проходить верификацию. Но у меня всё не как у людей. Дело в том, что сменился адрес проживания. Зашла сейчас в счет, а кнопки там не работают. Самой не поправить. Пообщалась в тех.поддержке. Сказали написать письмо и всё указать. Верификация у меня слетит и придется снова проходить. Поэтому все пробуют новый вывод, а у меня верификация ждет в инсте. Письмо отправлено и буду ждать результат. Вот такие пирожки. Пойду чайник поставлю. К новому году б успеть всё сделать.

Комментарий

• #14569 Свернуть

Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
          Пойду чайник поставлю. К новому году б успеть
          Угу, и снять успеешь мы в тебя верим!

Комментарий

• #14570 Свернуть

У нас метет. Красиво конечно, но идти не очень удобно. Так ну и по форе. Обиделась я значит и не взяла на работу ноут. В итоге конечно может и правильно так как работы сегодня прилично было. Сомневаюсь, что смогла б торговать. По поводу выводов все конечно же уже освоили скрил где нужно проходить верификацию. Но у меня всё не как у людей. Дело в том, что сменился адрес проживания. Зашла сейчас в счет, а кнопки там не работают. Самой не поправить. Пообщалась в тех.поддержке. Сказали написать письмо и всё указать. Верификация у меня слетит и придется снова проходить. Поэтому все пробуют новый вывод, а у меня верификация ждет в инсте. Письмо отправлено и буду ждать результат. Вот такие пирожки. Пойду чайник поставлю. К новому году б успеть всё сделать.
            Привет Ирина, как обычно, Москвичам все самое лучшее в том числе и погода ! Как показал вчерашний день обиделись многие, или были очень заняты регистрацией в скрилл, практически никто, ничего не писал. По скриллу, зарегистрироваться и привязать карту максимум час, а вот верификация для некоторых может стать проблемой, для меня точно стала! В кабинете кнопки не работают, по идее это проблемы сайта и верификация никоим образом слететь не должна или мы чего то не знаем .?

Комментарий

• #14571 Свернуть

Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
              Привет Ирина, как обычно, Москвичам все самое лучшее в том числе и погода

У нас погода больше на март похожа, такое ощущение что снег недавно стаял (хотя его еще и не было), тепло, сыро и птички поют.

Как показал вчерашний день обиделись многие, или были очень заняты регистрацией в скрилл, практически никто, ничего не писал.

Думаю многие сейчас обдумывают "Кто виноват?" и "Что делать?" Я так готовлюсь морально и физически к регистрации в Скрилл, для меня каждый раз это испытание и я не могу себя заставить даже просто начать.

В кабинете кнопки не работают, по идее это проблемы сайта и верификация никоим образом слететь не должна или мы чего то не знаем

Ты видимо не совсем понял проблему Ирины. Как я ее поняла, с переездом у Иры поменялась прописка. И теперь, при верификации документов в Скрилл у нее уже будет новая прописка, а что бы выводить деньги из Инсты, все данные должны совпадать. То есть ей и в Инсте теперь надо поменять все, а самостоятельно это сделать не удастся. Кроме того, верификация слетит и это естественно, так как придется подтверждать новую прописку. В общем как то так я это понимаю.

Комментарий

• #14572 Свернуть

Всё я о сложном начала. Надо думать, что скоро н.г. Ставить для себя цели. Ну и подумать, что будем накрывать на стол.
                Привет, Ирина!
                А я вот вчера не стал заморачиваться над отработкой 30 с лишним кило бонусов на бонуснике и решил слить его в "ноль". Ну и это у меня получилось:

Название:	бонусник Б.png
Просмотров:	49
Размер:	32.2 Кб
ID:	31791563
                Так что теперь начинаю всё заново:

Название:	ЛК.png
Просмотров:	44
Размер:	3.3 Кб
ID:	31791564
                Остаётся дождаться прихода свежих бонусов! Прибыль планироую переводить на другие свои счета. Так хоть появится возможность выводить ребейт. Хоть что-то на Новый Год заработать!
                Ну а так как депозита у меня в данный момент нет, то я решил заняться домашними делами.

Регистрация для гостей форума Дневник

Комментарий

• Алексей59 п
                  Алексей59 п комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Бонусы обнулили?
              • #14573 Свернуть

У нас погода больше на март похожа, такое ощущение что снег недавно стаял (хотя его еще и не было), тепло, сыро и птички поют.
                Два дня мороза сменились нулевой температурой, сейчас на улицу выхожу два раза в день минут по тридцать, покормить животных и птичек, не люблю до жути межсезонье, а в деревне это в десять раз хуже.
                Думаю многие сейчас обдумывают "Кто виноват?" и "Что делать?" Я так готовлюсь морально и физически к регистрации в Скрилл, для меня каждый раз это испытание и я не могу себя заставить даже просто начать.
                Посмотрим что мне ответят, но в любом случае нужно штурмовать эту скриловскую верификацию, других вариантов пока нет.
                Ты видимо не совсем понял проблему Ирины. Как я ее поняла, с переездом у Иры поменялась прописка. И теперь, при верификации документов в Скрилл у нее уже будет новая прописка, а что бы выводить деньги из Инсты, все данные должны совпадать. То есть ей и в Инсте теперь надо поменять все, а самостоятельно это сделать не удастся. Кроме того, верификация слетит и это естественно, так как придется подтверждать новую прописку. В общем как то так я это понимаю.
                А, если так, тогда точно не правильно понял, ну что с меня взять, шарик ты балбес . Спасибо что разъяснила, а то уже подумал что Иринка там, чего то вводит нас в заблуждение.

Комментарий

• #14574 Свернуть

Привет - всем!
                  А разве прописка высвечивается в скриле всем желающим перевести тебе деньги? Навряд ли. Скорее всего, важно чтобы совпадали те данные, которые видно при переводе средств.
                  Конечно, могу и ошибаться. В таком случае, такая ЭПС не бережет конфиденциальные данные своих пользователей. Ну просто не верю в такое!
                  Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
                  А я вот вчера не стал заморачиваться над отработкой 30 с лишним кило бонусов на бонуснике и решил слить его в "ноль". Ну и это у меня получилось:
                  Поздравляю!
                  Проблема так или иначе - но разрешилась.
                  Два дня мороза сменились нулевой температурой, сейчас на улицу выхожу два раза в день минут по тридцать, покормить животных и птичек, не люблю до жути межсезонье, а в деревне это в десять раз хуже.
                  У нас тоже потеплело. Сейчас градусник плюс 4 показывает. А еще вчера снежок по чуть-чуть шел. Слякоть на улице.

Комментарий

• #14575 Свернуть

Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
                    А разве прописка высвечивается в скриле всем желающим перевести тебе деньги? Навряд ли. Скорее всего, важно чтобы совпадали те данные, которые видно при переводе средств. Конечно, могу и ошибаться. В таком случае, такая ЭПС не бережет конфиденциальные данные своих пользователей. Ну просто не верю в такое!
                    Привет, у них есть только то что ввел сам при регистрации, подтверждение места жительства по геолокации твоего телефона или с каких то документов типа банковской выписки. Ничего не высвечивается там, а перегонять со скрилла можно даже на чужую карту, если сразу ее привязал.
                    Проблема так или иначе - но разрешилась.
                    Что то подобное советовал Денису еще на прошлой неделе , но он же с характером, отработаю и точка.
                    У нас тоже потеплело. Сейчас градусник плюс 4 показывает. А еще вчера снежок по чуть-чуть шел. Слякоть на улице.
                    К таким зимам мы привыкли, теперь сильные морозы и много снега нас удивляют больше чем дождь в декабре.

Комментарий

• #14576 Свернуть

Вы в тренд- то встали, чудики?

Ваш Лось

Комментарий

• #14577 Свернуть

Поздравляю! Проблема так или иначе - но разрешилась.
                        Привет!
                        Ну да, решил больше не заморачиваться этими отработками, а тем более что ещё нужно учесть тот факт, что бонусы с каждой неделей накапливаются и, соответственно, их становится всё больше и больше. Так что остаётся теперь только дождаться на следующей неделе очередных бонусов и можно будет торговать!

Регистрация для гостей форума Дневник

Комментарий

• #14578 Свернуть

Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
                          Вы в тренд- то встали, чудики?
                          Аха, встали. Только не уверена что в тот в который нужно было.

Комментарий

• #14579 Свернуть

У меня животных нет, но зато приходится ездить туда=сюда за ребенком и выход из дома тоже не внушает оптимизма. Такая слякоть, уже весь двор раскис даже.

Посмотрим что мне ответят, но в любом случае нужно штурмовать эту скриловскую верификацию, других вариантов пока нет.
                            Да, ждем что скажут первопроходцам и даже не столько, что скажут, а как будет выглядеть вывод средств с самого Скрилла?!

А, если так, тогда точно не правильно понял, ну что с меня взять, шарик ты балбес . Спасибо что разъяснила, а то уже подумал что Иринка там, чего то вводит нас в заблуждение.

Ну это моя версия, а как там на самом деле, никто точно не знает.

А разве прописка высвечивается в скриле всем желающим перевести тебе деньги? Навряд ли. Скорее всего, важно чтобы совпадали те данные, которые видно при переводе средств. Конечно, могу и ошибаться. В таком случае, такая ЭПС не бережет конфиденциальные данные своих пользователей. Ну просто не верю в такое!

Возможно Ира просто решила сразу же верифицировать новую прописку и в Инсте, по горячим следам, так сказать. Все равно рано или поздно же всплывет, что прописка сменилась. В общем, ждем Иру, она разъяснит. А то гадаем тут на кофейной гуще.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #14580 Свернуть

У меня животных нет, но зато приходится ездить туда=сюда за ребенком и выход из дома тоже не внушает оптимизма. Такая слякоть, уже весь двор раскис даже.
                              У нас пока особой грязи нет, если не искать ее специально, но вот этот мрак, погода чаще пасмурная, очень угнетает.
                              Да, ждем что скажут первопроходцам и даже не столько, что скажут, а как будет выглядеть вывод средств с самого Скрилла?!
                              Судя по тому что пишут комиссия за снятие после верификации менее 2 процентов, но если сложить все конвертации и все комиссиии на этот круг скорее всего получится не меньше чем было при прямом выводе.?
                              Ну это моя версия, а как там на самом деле, никто точно не знает.
                              Придет пусть расскажет что думает по этому поводу .

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X