Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.10.2021, 13:12
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 183977 RUB
Пока наш чудо спонсор не отсыпал бонусов, сижу и размышляю "о вечном". А точнее о том, как я буду торговать. Каждый раз впрочем размышляю после сливов, а потом все равно делаю глупости .

Уже достаточно давно вынашиваю идею вернутся к старому доброму Мартину. Вспоминала начало своей торговли, так где-то на втором году знакомства с рынком увлекалась мартингейлом. И что могу сказать, в плане разгонов очень даже неплохо выходило, если вовремя прибыль выводить. Правда, в том виде, что я его использовала, система не годится для длительного сохранения и увеличения депозита.

А вот если объединить со скальпингом и всё таки использовать общие стопы или локи, очень даже может что-то выйти.

Единственное, надо будет заняться расчетами лотности и наверное перейти с любимого фунтика на улитку-евру. Она бегает мало, для моих целей вполне подходит.

Какие-то такие планы есть. Да прибудет с нами .

15.10.2021, 23:49
Лучший ответ
Кусочек недели пролетел, а я уже успела начудить .

Как обычно, вместо того чтоб придерживаться плана - пошли "котлеты". Благо вышла в плюс, но "смерть" была близка.

Будем считать это минуткой слабости и склерозом .

Итак, на данный момент имеем 4 200 бонусов и вывод с пятничных котлет на откуп протестующей жабе.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2021-10-15-18-01-11-918_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	40
Размер:	131.3 Кб
ID:	31516317

На следующую неделю плана пока нет, ибо так и не определилась с форматом торговли: то ли попробовать с Мартином поработать, то ли просто по своим же прогнозам но умеренными лотами.. Дикий скальпинг оставим для других счетов.

Посмотрим для начала, что нам даст начало недели.
​​​​​Еще надо переоформить вывод, а то отменили по "технической ошибке", ещё и деньги не вернули на счёт до сих пор. Это в понедельник только вывод оформлю.. А может торганем, если очень интересное что то будет, а потом с выводами разберусь.

Эх, так что б не сильно рисковать, это надо рабочий лот иметь примерно на 1000п до стоп-аута, а на 4 300 это выходит... где-то 0.05-0.07 инсталота.. Печаль, тоска, но у нас то цель накопить бонусы, так что терпим и душим жабульку
18.10.2021, 23:46
Лучший ответ
Добрый вечер всем залетным

Пока картина такая - к обеду вернули наконец на счёт отмененный вывод.
К этому времени успела отхватить небольшой минус (позарилась на короткий стоп).

Название:	Screenshot_2021-10-18-23-34-28-019_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	28
Размер:	64.0 Кб
ID:	31532373

После приняла решение продать фунт/иену, так как бесстыжий безоткатный рост вроде притормозил и пора бы на коррекцию. Но не тут то было, топчется весь день на месте практически. Закрыла вечером в небольшой плюс, ибо надоело заходить и видеть одну и ту же картину .

Так же, пока висят продажи по фунт/доллару, сейчас вот как раз думаю - закрыть или оставить на завтра .

Название:	Screenshot_2021-10-18-23-34-11-775_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	19
Размер:	164.6 Кб
ID:	31532374

Пока не решила.

Как и обещала - не котлечу, по крайней мере стараюсь соблюдать приличия. Не прям чтоб 1000п запаса, но и не 20 как обычно .
19.10.2021, 14:54
Лучший ответ
Ну что, первый блин комом как говорится .

Депозитик был позорно слит, занесло меня опять.. Цель то поставила, а от привычки котлетить избавляться придется видимо долго. А хорошо начиналось все .

Ещё же и мелькнула вчера умная мысль - закрыть небольшой минус и вывод поставить, но нет, надо было оставить продажи, а потом ещё и долиться

Вот такой не хеппи и не энд, начнем сначала.

Название:	IMG_20211019_145330_copy_540x718.jpg
Просмотров:	21
Размер:	30.3 Кб
ID:	31536012

Постараемся не опозориться на второй попытке. Правда, как назло, эту неделю и не писала ничего практически..

Надо наверно и правда заходить по одной паре с расчетом на 1000п до стопа и с возможностью одной доливки, тогда получится 500п в общем.. При адекватном стопе в 30-50п должно надолго хватить.

​​​​​​​Ещё бы по рукам себя бить, когда хочется взять больше .
  • #1 Свернуть

Цель - выжить :)))

Привет всем, кого каким-то ветром занесет в мой дневник .

Вести его буду чисто для себя, где-то с описаниями своих действий, где-то со сделками, где-то просто с констатацией плюсов-минусов. Ну и отчётов по счету бонусному. Хочется наконец накопить нормальный депозит, не знаю ещё зачем, но нАдо .

В торговле в основном применяются разгоны и скальпинг, но могут присутствовать и внутридневные сделки, и усреднения, и прочие бла-бла-бла.

Цель 1 - накопить 100к бонусов.
    Цель 2 - 200к (если каким-то чудом удастся дойти до цели 1 . )

На миллионы не замахиваемся пока, попробую для начала не опозорится в процессе достижения первых целей.

Зачем дневник и в чем собственно сложность - скопить бонусы? Для меня - сложно, ибо привыкла к разгонам за 5 лет то, и счета обычно долго не держатся, особенно бонусные. Вот, хочу перестроится немного.

Как-то так короче, по ходу дела посмотрим, что выйдет .
    С уважением, Анна
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пока наш чудо спонсор не отсыпал бонусов, сижу и размышляю "о вечном". А точнее о том, как я буду торговать. Каждый раз впрочем размышляю после сливов, а потом все равно делаю глупости .

Уже достаточно давно вынашиваю идею вернутся к старому доброму Мартину. Вспоминала начало своей торговли, так где-то на втором году знакомства с рынком увлекалась мартингейлом. И что могу сказать, в плане разгонов очень даже неплохо выходило, если вовремя прибыль выводить. Правда, в том виде, что я его использовала, система не годится для длительного сохранения и увеличения депозита.

А вот если объединить со скальпингом и всё таки использовать общие стопы или локи, очень даже может что-то выйти.

Единственное, надо будет заняться расчетами лотности и наверное перейти с любимого фунтика на улитку-евру. Она бегает мало, для моих целей вполне подходит.

Какие-то такие планы есть. Да прибудет с нами .

С уважением, Анна

Комментарий

• #3 Свернуть

Кусочек недели пролетел, а я уже успела начудить .

Как обычно, вместо того чтоб придерживаться плана - пошли "котлеты". Благо вышла в плюс, но "смерть" была близка.

Будем считать это минуткой слабости и склерозом .

Итак, на данный момент имеем 4 200 бонусов и вывод с пятничных котлет на откуп протестующей жабе.

Название:	Screenshot_2021-10-15-18-01-11-918_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	40
Размер:	131.3 Кб
ID:	31516317

На следующую неделю плана пока нет, ибо так и не определилась с форматом торговли: то ли попробовать с Мартином поработать, то ли просто по своим же прогнозам но умеренными лотами.. Дикий скальпинг оставим для других счетов.

Посмотрим для начала, что нам даст начало недели.
      ​​​​​Еще надо переоформить вывод, а то отменили по "технической ошибке", ещё и деньги не вернули на счёт до сих пор. Это в понедельник только вывод оформлю.. А может торганем, если очень интересное что то будет, а потом с выводами разберусь.

Эх, так что б не сильно рисковать, это надо рабочий лот иметь примерно на 1000п до стоп-аута, а на 4 300 это выходит... где-то 0.05-0.07 инсталота.. Печаль, тоска, но у нас то цель накопить бонусы, так что терпим и душим жабульку
      С уважением, Анна

Комментарий

• #4 Свернуть

Добрый вечер всем залетным

Пока картина такая - к обеду вернули наконец на счёт отмененный вывод.
        К этому времени успела отхватить небольшой минус (позарилась на короткий стоп).

Название:	Screenshot_2021-10-18-23-34-28-019_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	28
Размер:	64.0 Кб
ID:	31532373

После приняла решение продать фунт/иену, так как бесстыжий безоткатный рост вроде притормозил и пора бы на коррекцию. Но не тут то было, топчется весь день на месте практически. Закрыла вечером в небольшой плюс, ибо надоело заходить и видеть одну и ту же картину .

Так же, пока висят продажи по фунт/доллару, сейчас вот как раз думаю - закрыть или оставить на завтра .

Название:	Screenshot_2021-10-18-23-34-11-775_net.metaquotes.metatrader4_copy_540x1200.jpg
Просмотров:	19
Размер:	164.6 Кб
ID:	31532374

Пока не решила.

Как и обещала - не котлечу, по крайней мере стараюсь соблюдать приличия. Не прям чтоб 1000п запаса, но и не 20 как обычно .
        С уважением, Анна

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Ну что, первый блин комом как говорится .

Депозитик был позорно слит, занесло меня опять.. Цель то поставила, а от привычки котлетить избавляться придется видимо долго. А хорошо начиналось все .

Ещё же и мелькнула вчера умная мысль - закрыть небольшой минус и вывод поставить, но нет, надо было оставить продажи, а потом ещё и долиться

Вот такой не хеппи и не энд, начнем сначала.

Название:	IMG_20211019_145330_copy_540x718.jpg
Просмотров:	21
Размер:	30.3 Кб
ID:	31536012

Постараемся не опозориться на второй попытке. Правда, как назло, эту неделю и не писала ничего практически..

Надо наверно и правда заходить по одной паре с расчетом на 1000п до стопа и с возможностью одной доливки, тогда получится 500п в общем.. При адекватном стопе в 30-50п должно надолго хватить.

​​​​​​​Ещё бы по рукам себя бить, когда хочется взять больше .
          С уважением, Анна

Комментарий

• Zeus82
            Zeus82 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Удачки в таком не лёгком деле тебе, перестроить и перекроить торговую голову сложно. Но дерзай удача любит новшества

• Hellcat00
            Hellcat00 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Благодарю . Ох, не то слово.. Особенно когда знаешь, сколько можно взять . Но хочется стабильности, потому буду пытатся таки достичь целей, хотя бы для себя)
        X