Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.09.2021, 11:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 43 RUB
VladDmitrich комментирует:
Сегодня, 08:44
100% в месяц, это если только на один месяц. Такие советники в основном используют для того чтобы жахнуть бонусами. Мне кажется сложно будет кого то заинтриговать на форуме. Но пробуйте.
Так и я о том же: не надо гнаться за сиюминутным обогащением. Реально смотрим на этот процесс: где можно поднимать 100% в месяц? Я не знаю. Точнее, я знаю, но это за рамками норм и законов)
А взять за цель в два раза больше, чем банковские проценты - это реально и достойно.
Большие дядьки если берут с рынка столько, то это считается очень успешным трейдингом. А нам, маленьким человечкам от трейдинга - и подавно должно быть предостаточно)

Фунто-иена пошла в профит сегодня:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-09-23 10_40_02-3255755.png
Просмотров:	63
Размер:	7.4 Кб
ID:	31377812
24.09.2021, 14:22
Лучший ответ
Решил взять то, что дают: пятница, могут фиксить, а в какую стону - хз. GBPUSD.

Название:	2021-09-24 14_01_19-3255755.png
Просмотров:	60
Размер:	7.9 Кб
ID:	31386011

Неделька прошла плавно и ровно. Даже на ФРС не удалось нажухать советник) Правда, там и движения были не очень широкие.

Второй советник очень вяло себя показал на кабеле и евре на этой неделе. Нечего показывать. Видя это, решил я его на крипту кинуть, там вроде движ поинтереснее) Пересмотрел маленько настройки - на свое усмотрение, как понимаю крипто-движения и... Был приятно удивлен:

Название:	2021-09-24 14_17_32-3255755.png
Просмотров:	54
ID:	31386012

Это при том, что начал им торговать с 22-го, когда Форекс ничего не давал. Будем посмотреть дальше за криптой)
27.09.2021, 18:05
Лучший ответ
GBPJPY сегодня:

Название:	2021-09-27 17_50_14-68281163.png
Просмотров:	52
Размер:	7.5 Кб
ID:	31403097

Стоп - переворот ( почти как "Подьем - переворот" )))

В данной версии советника мне много чего не хватало. Было принято решение: сделать свой. Сказано - сделано. Начал тестировать его уже. Практически, результаты не отличаются, зато всевозможных плюшек и примочек - можно встроить сколько душа пожелает.

К примеру, уже сделал смарт тейк-профит ( конечно, еще буду доводить, но уже работает ). В планах еще новости как-то мониторить. Чтобы не воровали профит внезапно. Хотя, если смотреть длительный период в тестере, то не особо они и делают погоду.
29.09.2021, 21:47
Лучший ответ
Вчерась произошла нештатная ситуация: с 11:30 не стало интернета и не было целые сутки. Это так работает Интертелеком) Сегодня в итоге разбора "полетов" выяснилось, что они сворачивают свою деятельность и с 1-го ноября полностью уходят с рынка в моем регионе. Что ж, худо-бедно, с перебоями, но давали возможность получать Интернет в, так сказать, неэлектрофицированных районах... Теперь надо искать альтернативу.

Как пережил это бедствие советник? Нормально пережил. Благо, что у него выставляются стопы и отложки на перспективу.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-09-29 20_35_02-68284208.png Просмотров:	0 Размер:	18.6 Кб ID:	31417769

В итоге, после включения интернета, я решил не спешить с включением совчика в работу ( он и так славно потрудился ) и подержал еще полдня профитную позицию, до важных новостей, до выступления VIP финансового рынка.
01.10.2021, 20:12
Лучший ответ
И снова Интертелеком "помогает". в 9:30 остался опять без интернета... Только около 16 советник получил доступ к своим баранам. Благо что было все выставлено наперед - цена не смогла ничего сделать, пошла куда надо)

GBPUSD и GBPJPY

Название:	2021-10-01 19_49_17.png
Просмотров:	36
Размер:	27.8 Кб
ID:	31430049

К сожалению, второй советник ( тот, что на крипте шуршал ) пока не запускаю: в тестере таки нашел слабое место и теперь буду искать путь его обхода. Что за слабое место? Работа без стопов и локов. Собственно, это мы уже проходили, тогда выходом было локирование. Потом на определенном периоде мне удалось обходится без, да и поводырь как мне казалось был найден, но не тут то было...
04.10.2021, 15:16
Лучший ответ
GBPJPY, рублевый счет:

Название:	2021-10-04 14_47_33.png
Просмотров:	33
Размер:	12.1 Кб
ID:	31443779

GBPUSD, маленький профит... лучше большого лосЯ)))

Название:	2021-10-04 15_01_04-3258457.png
Просмотров:	30
Размер:	9.9 Кб
ID:	31443780

GBPJPY, еще один, здесь немного по-другому:

Название:	2021-10-04 15_06_56.png
Размер:	11.3 Кб
ID:	31443781

Пытаюсь настроить совчика на BTC. Но уж больно широкий спред у брокера - 20000 пп. Недавно на конкурсном в другом ДЦ шпилил очень неплохо. Но там спред на порядок меньше! Посмотрим. В тестере торгует в профит, может и кину сюда.
А вообще, конечно, странно, что такая разница в спредах. У меня, кстати, постоянно реклама приходит одного сервиса - предлагают торговать криптовалютами без спреда.
  • #1 Свернуть

Нашел две профитные стратегии здесь на форуме. Буду показывать торговлю по ним

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_4751621.jpg Просмотров:	0 Размер:	171.5 Кб ID:	31338385

Делать было нечего и я решил посмотреть, что нового-интересного на форуме. Поскольку люблю законченные стратегии, то просканировал раздел советников. Два особо заинтересовали, решил их протестировать. И, как ни странно, оба оказались профитными ( надо было только их правильно настроить ) и, что не удивило, не востребованными.

Что за советники, до поры, до времени называть не буду: когда результаты заинтересуют кого-то - он сам поймет.

В общем, с понедельника и начнем, по мере возможностей публиковать.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ясон, изображение не открывается...

Комментарий

• Ясон
      Ясон комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да, было такое: в редакторе одно изображение, а на форуме - другое, которое было раньше и которое я заменил. Почему не открывалось - хз. Сегодня уже норм.
  • #3 Свернуть

Первый пошел:

Название:	2021-09-20 11_42_29-3255755.png
Просмотров:	87
Размер:	8.8 Кб
ID:	31347494

Первый блин - не комом. Хорошая примета)

Комментарий

• #4 Свернуть

Второй пошел ( GBPJPY):

Название:	2021-09-21 16_39_52-68281142.png
Просмотров:	78
Размер:	12.6 Кб
ID:	31355951

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Ясон Посмотреть сообщение
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_4751621.jpg Просмотров:	0 Размер:	171.5 Кб ID:	31338385

Делать было нечего и я решил посмотреть, что нового-интересного на форуме. Поскольку люблю законченные стратегии, то просканировал раздел советников. Два особо заинтересовали, решил их протестировать. И, как ни странно, оба оказались профитными ( надо было только их правильно настроить ) и, что не удивило, не востребованными.

Что за советники, до поры, до времени называть не буду: когда результаты заинтересуют кого-то - он сам поймет.

В общем, с понедельника и начнем, по мере возможностей публиковать.
        Здравствуйте.
        Так вы нашли две стратегии профитные или два профитных советника?
        Если они работают по конкретной системе с четкими алгоритмами, без мартингейла, то опишите их. Интересно, что там за стратегии такие?
        Сколько не искал, не то, что на форуме, вообще в интернет сети, то как водится не находил стратегий, которые давали бы профит долгое время. В большинстве своем работают на небольшом временном участке, потом заняты сливом случайно заработанного до этого профита.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
          Здравствуйте.
          Так вы нашли две стратегии профитные или два профитных советника?
          Если они работают по конкретной системе с четкими алгоритмами, без мартингейла, то опишите их. Интересно, что там за стратегии такие?
          Сколько не искал, не то, что на форуме, вообще в интернет сети, то как водится не находил стратегий, которые давали бы профит долгое время. В большинстве своем работают на небольшом временном участке, потом заняты сливом случайно заработанного до этого профита.
          Да, есть такое дело: очень сложно найти профитный советник. Но в большинстве своем эти поиски не приносят успеха по причине завышенных требований юзеров. Люди хотят 100% в месяц, а некоторые и в день.
          Если же ориентироваться на реальные проценты ( банки дают сколько процентов годовых? ), скажем в 2 раза больше, чем банки начисляют, то многие советники смогут вытягивать это.
          Под эти проценты, кроме того, нужно еще и депозит соответствующий, правильный. Тогда - моно.

Я протестировал исходя из вышесказанного оба советника на периоде 2 года, последних. Они зарабатывают. Оба они есть на форуме. Если опишу их стратегию или укажу ветки - интрига пропадет.
          Так что, буду показывать сделки.

Сегодня профит получил, но через стоп ( да, советник работает со стоплосами! ) и переворот ( GBPJPY ):

Название:	2021-09-22 18_41_00-3255755.png
Просмотров:	71
ID:	31374405

Комментарий

• VladDmitrich
            Редактировать комментарий
            100% в месяц, это если только на один месяц. Такие советники в основном используют для того чтобы жахнуть бонусами. Мне кажется сложно будет кого то заинтриговать на форуме. Но пробуйте.
        • #7 Свернуть

Сегодня, 08:44
          Так и я о том же: не надо гнаться за сиюминутным обогащением. Реально смотрим на этот процесс: где можно поднимать 100% в месяц? Я не знаю. Точнее, я знаю, но это за рамками норм и законов)
          А взять за цель в два раза больше, чем банковские проценты - это реально и достойно.
          Большие дядьки если берут с рынка столько, то это считается очень успешным трейдингом. А нам, маленьким человечкам от трейдинга - и подавно должно быть предостаточно)

Фунто-иена пошла в профит сегодня:

Название:	2021-09-23 10_40_02-3255755.png
Просмотров:	63
ID:	31377812

Комментарий

• #8 Свернуть

Решил взять то, что дают: пятница, могут фиксить, а в какую стону - хз. GBPUSD.

Название:	2021-09-24 14_01_19-3255755.png
Просмотров:	60
Размер:	7.9 Кб
ID:	31386011

Неделька прошла плавно и ровно. Даже на ФРС не удалось нажухать советник) Правда, там и движения были не очень широкие.

Второй советник очень вяло себя показал на кабеле и евре на этой неделе. Нечего показывать. Видя это, решил я его на крипту кинуть, там вроде движ поинтереснее) Пересмотрел маленько настройки - на свое усмотрение, как понимаю крипто-движения и... Был приятно удивлен:

Название:	2021-09-24 14_17_32-3255755.png
Просмотров:	54
ID:	31386012

Это при том, что начал им торговать с 22-го, когда Форекс ничего не давал. Будем посмотреть дальше за криптой)

Комментарий

• #9 Свернуть

GBPJPY сегодня:

Название:	2021-09-27 17_50_14-68281163.png
Просмотров:	52
ID:	31403097

Стоп - переворот ( почти как "Подьем - переворот" )))

В данной версии советника мне много чего не хватало. Было принято решение: сделать свой. Сказано - сделано. Начал тестировать его уже. Практически, результаты не отличаются, зато всевозможных плюшек и примочек - можно встроить сколько душа пожелает.

К примеру, уже сделал смарт тейк-профит ( конечно, еще буду доводить, но уже работает ). В планах еще новости как-то мониторить. Чтобы не воровали профит внезапно. Хотя, если смотреть длительный период в тестере, то не особо они и делают погоду.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вчерась произошла нештатная ситуация: с 11:30 не стало интернета и не было целые сутки. Это так работает Интертелеком) Сегодня в итоге разбора "полетов" выяснилось, что они сворачивают свою деятельность и с 1-го ноября полностью уходят с рынка в моем регионе. Что ж, худо-бедно, с перебоями, но давали возможность получать Интернет в, так сказать, неэлектрофицированных районах... Теперь надо искать альтернативу.

Как пережил это бедствие советник? Нормально пережил. Благо, что у него выставляются стопы и отложки на перспективу.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-09-29 20_35_02-68284208.png Просмотров:	0 Размер:	18.6 Кб ID:	31417769

В итоге, после включения интернета, я решил не спешить с включением совчика в работу ( он и так славно потрудился ) и подержал еще полдня профитную позицию, до важных новостей, до выступления VIP финансового рынка.

Комментарий

• #11 Свернуть

И снова Интертелеком "помогает". в 9:30 остался опять без интернета... Только около 16 советник получил доступ к своим баранам. Благо что было все выставлено наперед - цена не смогла ничего сделать, пошла куда надо)

GBPUSD и GBPJPY

Название:	2021-10-01 19_49_17.png
Просмотров:	36
Размер:	27.8 Кб
ID:	31430049

К сожалению, второй советник ( тот, что на крипте шуршал ) пока не запускаю: в тестере таки нашел слабое место и теперь буду искать путь его обхода. Что за слабое место? Работа без стопов и локов. Собственно, это мы уже проходили, тогда выходом было локирование. Потом на определенном периоде мне удалось обходится без, да и поводырь как мне казалось был найден, но не тут то было...

Комментарий

• #12 Свернуть

GBPJPY, рублевый счет:

Название:	2021-10-04 14_47_33.png
Просмотров:	33
Размер:	12.1 Кб
ID:	31443779

GBPUSD, маленький профит... лучше большого лосЯ)))

Название:	2021-10-04 15_01_04-3258457.png
Размер:	9.9 Кб
ID:	31443780

GBPJPY, еще один, здесь немного по-другому:

Название:	2021-10-04 15_06_56.png
Размер:	11.3 Кб
ID:	31443781

Пытаюсь настроить совчика на BTC. Но уж больно широкий спред у брокера - 20000 пп. Недавно на конкурсном в другом ДЦ шпилил очень неплохо. Но там спред на порядок меньше! Посмотрим. В тестере торгует в профит, может и кину сюда.
                    А вообще, конечно, странно, что такая разница в спредах. У меня, кстати, постоянно реклама приходит одного сервиса - предлагают торговать криптовалютами без спреда.

Комментарий

• #13 Свернуть

Неделя пред-нонфармная, поэтому особых движений нет, флэт... Но даже на таком вялом рынке советник нашел кое-что ( есть еще на других счетах небольшие профиты, но там очччень маленькие, показывать не буду ):

Название:	2021-10-05 18_52_27.png
Просмотров:	29
Размер:	11.7 Кб
ID:	31453721

Как видим, дважды пришлось перевернуться. В итоге профит значительно превысил потери. Так что, стоплосситься не надо бояться. Чтобы не бояться, всего лишь нужно соблюдать мани-менеджмент. Просто поумерить свои аппетиты и торговать соразмерно депозиту!

К примеру, у меня очень долго эта проблема никак не давала нормально торговать: постоянно брал неподьемные веса) И только когда уменьшал свои хотелки - все шло ровно.
                      К биткоину никак не удается приноровиться. Там еще и залоги огромные. Но мал-по-малу двигаемся вперед.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ясон Посмотреть сообщение
                        Неделя пред-нонфармная, поэтому особых движений нет, флэт... Но даже на таком вялом рынке советник нашел кое-что ( есть еще на других счетах небольшие профиты, но там очччень маленькие, показывать не буду ):
                        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-10-05 18_52_27.png Просмотров:	16 Размер:	11.7 Кб ID:	31453721

Как видим, дважды пришлось перевернуться. В итоге профит значительно превысил потери. Так что, стоплосситься не надо бояться. Чтобы не бояться, всего лишь нужно соблюдать мани-менеджмент. Просто поумерить свои аппетиты и торговать соразмерно депозиту!

К примеру, у меня очень долго эта проблема никак не давала нормально торговать: постоянно брал неподьемные веса) И только когда уменьшал свои хотелки - все шло ровно.
                        К биткоину никак не удается приноровиться. Там еще и залоги огромные. Но мал-по-малу двигаемся вперед.
                        Практически повторение, GBPJPY:

Название:	2021-10-11 14_20_30.png
Просмотров:	13
Размер:	8.6 Кб
ID:	31489607

Название:	2021-10-11 14_22_49.png
Просмотров:	12
Размер:	2.4 Кб
ID:	31489608

Название:	2021-10-11 14_24_09.png
Просмотров:	11
Размер:	1.9 Кб
ID:	31489609

Название:	2021-10-11 14_25_15.png
Просмотров:	12
Размер:	1.9 Кб
ID:	31489610

Отличие только в том, что я вручную долил два ордера, когда уверился в напрвлении.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #15 Свернуть

Это уже он без моего участия, GBPJPY:

Название:	2021-10-13 14_03_55.png
Просмотров:	7
Размер:	9.1 Кб
ID:	31501336

Комментарий

X