Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.09.2021, 08:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11061 RUB
22.09.2021, 15:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2121 RUB
Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
Так как сделок будет много, и все вручную сложно закрыть.
Привет, дружище, от иногда жахальщика! Ну на этот счет есть скрипты разные. Есть которые закрывают только открытые (у меня такой и пользуюсь, когда наращиваю количество ордеров), есть которые закрывают все, который на графике, т.е. и открытые и отложники, есть которые по балансу кроют и т.д. Впрочем, ты ж "не первый год замужем", сам в курсе. Если надо сброшу. У меня многолетний опыт жаханья. Правда, таких успехов, как у тебя в 10 раз за день, не было ни разу. У меня жах "грешит" тем, что я вхожу после хорошего импульса сразу большим количеством ордеров с интервалом в секунды. А поскольку это я делаю вручную и ,конечно, часто не успеваю отследить за "перебором" маржи, получаю на откате соответствующий привет от уважаемого дяди Коли. Ну, еще, ессно, бывает жаба, еще, мол, подожду и будет хорошо.... А так разгон более легче дается. Рекорд мой за два месяца с 35$ до 12500$. Вобщем тема интересная, ты молодец, что показываешь свою торговлю.
26.09.2021, 22:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2121 RUB
Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
А что, ХАМА панацея какая? Это же простые МАшки, только вид другой, а суть остаётся и ничего не меняется. Кстати, а сам Паркер-то чЁ призы не хапает в конкурсе? Ну ХАМА же. Так что чепуха всё это. Они там писаниной набивают, по 20-30 лайков шлёпают друг другу и на жизнь хватает. Есть у меня окошко с МАшками, на мобиле они тоже стоят, вот сравнение ХАМА и моих.
Вот, Гага, под каждым словом подпишусь!. "Разливаются" на полстраницы рассуждениями...для бабулек. Суть проста - индюки это чушь, сам торгую на чистом графике с использованием только скриптов, как слесарь использует приспособы или инструменты. Давно известна простая истина: торгуем на хороших движениях цены, я - на импульсах, чтоб не менее 100-150 пп на 5М
14.10.2021, 09:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1885 RUB
Где народ то? Я думал жахеров целый форум, сейчас как набегут, показывая свои результаты, а оказывается на форуме только сливаторы
Даже из лаборатории никого. Видимо и там граали только по закрытым удачным сделкам. parker даже свою тему с разгонами забросил, из-за начислений в той ветке. Так что большинство придерживаются правила показать успешный успех, пусть и на истории. А в реальном времени сигналы мало кто давал на форуме.

Вчера почти 100 000 рублей сделал с бонусного 12 000-го счета.
Норм получилось. Жаль только, что слили в итоге. А как бы классно было разгон до миллиона. Зато будет теперь жажда повторить такой результат. По себе знаю, слив после большого разгона не так расстраивает, потому что думаешь, что сможешь повторить и разбогатеть. У меня хоть в деньгах не было такого, потому что начисления в разы меньше, но в процентах было.
10.09.2021, 08:52
Лучший ответ
Итак! Пока суть да дело, и ни кто еще не решился отписаться в этой теме, решил я провести первый эксперимент. Мысль в голову пришла такая: "Если не можешь сам руками закрыть видимую прибыль, у тебя открыта куча сделок, то делай тейки, которые сами все позакрывают, когда будет профит". В этом и будет эксперимент - максимум жаха и в каждой сделке тейки.
Исходные условия таковы:
- центовый счет в компании "Инстафорекс", на котором 81 цент, "прилетевший" с рибейт сервиса;
- кредитное плечо 1000;
- постепенная загрузка в лотность всего депозита;
- главная изюминка - тейки в каждой сделке на 13 пунктов (10 прибыли и 3 спрэд).
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	216
Размер:	56.0 Кб
ID:	31266414
Торговать начал примерно час назад и уже успел "влупить" в торговлю большую часть депозита. На несколько секунд вышел в прибыль 5 центов, потом снова в минус. Вообще, думаю неправильно сделал, нужно было максимум половину депозита использовать в торговле, а лучше всего процентов 30.

Название:	2.JPG
Просмотров:	187
Размер:	56.7 Кб
ID:	31266415
Выдели красным тейки и сколько всего депозита задействовано в торговле.

23.09.2021, 06:35
Лучший ответ
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Привет, дружище, от иногда жахальщика
Здарова!
Ну на этот счет есть скрипты разные.
Да я знаю, что есть, просто видишь ли, я на работе со смарта торгую. На него нет скриптов таких, поэтому вручную все. На рабочий комп нельзя устанавливать МТ4.
Если надо сброшу.
А вообще сбрось, пожалуйста, можешь и в этой теме выложить, людям пригодится.и Вдруг я уволюсь с работы и дома на буке буду косить зелень за спиной у кукола.

Название:	минус.JPG
Просмотров:	100
Размер:	58.3 Кб
ID:	31376038
Вот такая печалька вчера случилась с моим бонусником. На выходе новостей вышел в плюс, и если бы не инстафьючерсы, которыми зашел для отработки, все срослось бы и получил бы прибыль, вместо теперешнего убытка. Ну и, видимо, не получится у меня вернуть бонусы, так как все не в мою сторону идет.
Рекорд мой за два месяца с 35$ до 12500$.
Хороший рекорд. У меня максимум было 3000 со 100.
Ну, еще, ессно, бывает жаба, еще, мол, подожду и будет хорошо...
И в итоге эта жаба и съедает весь депозит, скотина она, а не жаба.

А вообще, по моим прогнозам, доллар должен сегодня продолжить рост. Утренний откат - это небольшая коррекция.
  • #1 Свернуть

Жёсткий жах. Мощный разгон. Главное зафиксировать максимум прибыли

Приветствую господа жахеры. Я, как и Вы, давно занимаюсь эти делом - "жаханьем на всю котлету". Это очень интересный и увлекательный процесс максимального разгона депозита при минимальных вложениях и на коротком промежутке времени. И вот последний случай, когда я видел прибыль 1300$ на своем счету, но не зафиксировал ее, сподвиг меня на создание данной темы.

Название:	Котлета.jpg
Просмотров:	321
Размер:	94.1 Кб
ID:	31266241
    Сам случай выглядел так. Мне выдали бездепозитный бонус 100 долларов, всю прибыль от торговли на этот бонус можно снять, но не больше самого бонуса. Если прибыль достигает размеров бонуса, то все сделки автоматически закрываются, боныс списывается, а прибыль остается. Ну что такое, для нас - жахеров, увеличить депозит в 2 раза? Да 2-4 часа! Что я и сделал. Через несколько часов после выдачи бонуса у меня образовалось 100 долларов своих средств. Я решил не выводить их, а получить еще большую прибыль.

Торговал день, не закрывая сделок, а наращивая лотность. Торговал второй день, еще больше наращивая лотность и к 20 часам второго дня в графе средства у меня было 1400 долларов, то есть прибыль составляла 1300$. Отличный результат, но руки не поднялись закрыть сделки. К утру от прибыль остался 0, правда депозит был еще цел, через пару часов прибыль вновь выросла и составила 700 долларов, я опять стал ждать большего, но на открытии Европейской сессии сгорела вся прибыль, ну и само тело депозита.

Поэтому решил создать тему - "уютный уголок" для общения таких же жахеров как и я. Для того, чтобы делиться опытом в жах - торговле, торговыми стратегиями и системами, возможно скриптами и роботами, которые позволяют делать прибыль, а не "слив". Рассказывать о своих успехах и и неудачах, лучше всего с прикреплениями скринов. Делиться советами по фиксации прибыли и закрытии ордеров. А так же раскрывать психологические аспекты жаховой торговли - о том как вы справляетесь с потерями или большими заработками, что позволяет или мешает получать достойную прибыль жахая большой лотностью.

А самый главный, вопрос, который хотелось бы разрешить в этой теме: "Как, когда и на каком этапе зафиксировать максимум прибыли, чтобы через пару минут депозит не превратился в ноль?"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак! Пока суть да дело, и ни кто еще не решился отписаться в этой теме, решил я провести первый эксперимент. Мысль в голову пришла такая: "Если не можешь сам руками закрыть видимую прибыль, у тебя открыта куча сделок, то делай тейки, которые сами все позакрывают, когда будет профит". В этом и будет эксперимент - максимум жаха и в каждой сделке тейки.
    Исходные условия таковы:
    - центовый счет в компании "Инстафорекс", на котором 81 цент, "прилетевший" с рибейт сервиса;
    - кредитное плечо 1000;
    - постепенная загрузка в лотность всего депозита;
    - главная изюминка - тейки в каждой сделке на 13 пунктов (10 прибыли и 3 спрэд).

Название:	1.jpg
Просмотров:	216
Размер:	56.0 Кб
ID:	31266414
    Торговать начал примерно час назад и уже успел "влупить" в торговлю большую часть депозита. На несколько секунд вышел в прибыль 5 центов, потом снова в минус. Вообще, думаю неправильно сделал, нужно было максимум половину депозита использовать в торговле, а лучше всего процентов 30.

Название:	2.JPG
Просмотров:	187
Размер:	56.7 Кб
ID:	31266415
    Выдели красным тейки и сколько всего депозита задействовано в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Продолжаем торговать, пока, выбранная стратегия работает и приносит плоды, немного, согласен, но увеличение депозита в 3 раза присутствует. Для того, чтобы было больше, нужно модернизировать стратегию. Но как не знаю, тут нужны ваши советы.

Сначала скрин с мобильного терминала. Как мы видим, получилась такая прибыль. А это значит, пора немного отдохнуть от торговли и уйти в забытие на часик - другой. Хотя можно было бы и поторговать еще пару часиков, так как во время Европейской сессии выбранное направление движения пар особо не должно измениться. Но ту можно уйти в глубокий тильт, что очень неблагоприятно скажется на торговом депозите.

Название:	в 3 раза.jpg
Просмотров:	218
Размер:	68.6 Кб
ID:	31268068
      Теперь скрин с личного кабинета трейдера в компании "Инстафорекс". Всё обвел, чтобы было яснее.

Название:	Кабинет.PNG
Просмотров:	190
Размер:	34.4 Кб
ID:	31268069
      И еще обращаю внимание на количество лотов. Так как счет прикреплен к рибейт сервису, то можно было бы получить плюсом 28,5 долларов, если бы это был долларовый счет а это более 25% от начального депозита еще сверху.. С центовым счетом не знаю, наверное 28 центов получу, но если в процентном выражении смотреть - то тоже хорошо.

Вообщем пока писал сообщение, прошло 2 часа, пошел снова торговать, но уже в другом направлении, так как тренд меняется.

Название:	новое.jpg
Просмотров:	190
Размер:	42.6 Кб
ID:	31268070

Комментарий

• #4 Свернуть

Приветствую господа жахеры. Я, как и Вы, давно занимаюсь эти делом - "жаханьем на всю котлету". Это очень интересный и увлекательный процесс максимального разгона депозита при минимальных вложениях и на коротком промежутке времени. И вот последний случай, когда я видел прибыль 1300$ на своем счету, но не зафиксировал ее, сподвиг меня на создание данной темы.
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Котлета.jpg Просмотров:	23 Размер:	94.1 Кб ID:	31266241
        Сам случай выглядел так. Мне выдали бездепозитный бонус 100 долларов, всю прибыль от торговли на этот бонус можно снять, но не больше самого бонуса. Если прибыль достигает размеров бонуса, то все сделки автоматически закрываются, боныс списывается, а прибыль остается. Ну что такое, для нас - жахеров, увеличить депозит в 2 раза? Да 2-4 часа! Что я и сделал. Через несколько часов после выдачи бонуса у меня образовалось 100 долларов своих средств. Я решил не выводить их, а получить еще большую прибыль. Торговал день, не закрывая сделок, а наращивая лотность. Торговал второй день, еще больше наращивая лотность и к 20 часам второго дня в графе средства у меня было 1400 долларов, то есть прибыль составляла 1300$. Отличный результат, но руки не поднялись закрыть сделки. К утру от прибыль остался 0, правда депозит был еще цел, через пару часов прибыль вновь выросла и составила 700 долларов, я опять стал ждать большего, но на открытии Европейской сессии сгорела вся прибыль, ну и само тело депозита. Поэтому решил создать тему - "уютный уголок" для общения таких же жахеров как и я. Для того, чтобы делиться опытом в жах - торговле, торговыми стратегиями и системами, возможно скриптами и роботами, которые позволяют делать прибыль, а не "слив". Рассказывать о своих успехах и и неудачах, лучше всего с прикреплениями скринов. Делиться советами по фиксации прибыли и закрытии ордеров. А так же раскрывать психологические аспекты жаховой торговли - о том как вы справляетесь с потерями или большими заработками, что позволяет или мешает получать достойную прибыль жахая большой лотностью. А самый главный, вопрос, который хотелось бы разрешить в этой теме: "Как, когда и на каком этапе зафиксировать максимум прибыли, чтобы через пару минут депозит не превратился в ноль?"
        Привет еще и тут) Что то у меня не цитируется часть текста, вываливается весь пост.
        Исправь скрин в первом топике, думаю ты хотел продавать)))
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1.png Просмотров:	0 Размер:	283.8 Кб ID:	31277100
        Касательно фиксации максимума прибыли, то тут опять же возвращаемся к совету Андрея в твоем дневнике, крыть на важных уровнях. А вообще гонятся за максимумом плохая затея. Если размер прибыли тебя устраивает-крой и радуйся, наслаждайся маленькой победой и жди новой торговой ситуации.
        Продолжаем торговать, пока, выбранная стратегия работает и приносит плоды, немного, согласен, но увеличение депозита в 3 раза присутствует. Для того, чтобы было больше, нужно модернизировать стратегию. Но как не знаю, тут нужны ваши советы. Сначала скрин с мобильного терминала. Как мы видим, получилась такая прибыль. А это значит, пора немного отдохнуть от торговли и уйти в забытие на часик - другой. Хотя можно было бы и поторговать еще пару часиков, так как во время Европейской сессии выбранное направление движения пар особо не должно измениться. Но ту можно уйти в глубокий тильт, что очень неблагоприятно скажется на торговом депозите.
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	в 3 раза.jpg Просмотров:	0 Размер:	68.6 Кб ID:	31268068
        Теперь скрин с личного кабинета трейдера в компании "Инстафорекс". Всё обвел, чтобы было яснее.
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Кабинет.PNG Просмотров:	0 Размер:	34.4 Кб ID:	31268069
        И еще обращаю внимание на количество лотов. Так как счет прикреплен к рибейт сервису, то можно было бы получить плюсом 28,5 долларов, если бы это был долларовый счет а это более 25% от начального депозита еще сверху.. С центовым счетом не знаю, наверное 28 центов получу, но если в процентном выражении смотреть - то тоже хорошо. Вообщем пока писал сообщение, прошло 2 часа, пошел снова торговать, но уже в другом направлении, так как тренд меняется.
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	новое.jpg Просмотров:	0 Размер:	42.6 Кб ID:	31268070
        Разве тебе мало два-три удвоения за день? Делай 100% в день и ты скоро будешь в шоколаде даже начав с 81 цента. Не надо гонятся за сверхприбылью!!!
        Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от leksmen Посмотреть сообщение
          Привет еще и тут) Что то у меня не цитируется часть текста, вываливается весь пост.
          Исправь скрин в первом топике, думаю ты хотел продавать)))
          Если размер прибыли тебя устраивает-крой и радуйся, наслаждайся маленькой победой и жди новой торговой ситуации.
          Разве тебе мало два-три удвоения за день? Делай 100% в день и ты скоро будешь в шоколаде даже начав с 81 цента. Не надо гонятся за сверхприбылью!!!
          Привет, опять сломалось частичное цитирование.

По поводу уровней. Я не понимаю, что это такое и как этим пользоваться.
          По поводу скрина в первом посте, ну это так с яндекс картинок взял, может хохма какая? Типа покупает чувак не атм где нужно, а потом сливает депозит.

По поводу вчерашнего, знатно поторговал, но нужно быть немного осторожнее, так как просадка в один момент составлял около 60%, но все обошлось, прибыль получена. Зафиксирована, но некоторые сделки остались открытыми. Подвел франк. А теперь разбор в скринах.
          То что сейчас в терминале:

Название:	Торги.PNG
Просмотров:	151
Размер:	59.7 Кб
ID:	31297405

Кабинет Инстафорекс:

Название:	Инста.PNG
Просмотров:	148
Размер:	80.1 Кб
ID:	31297406

Отчет по торговле

Название:	Отчет.PNG
Просмотров:	176
Размер:	129.1 Кб
ID:	31297404

Ну и рибейт сервис не подвел. Начислил мне 112 центов, что больше моего первоначального депозита на 40%. Даже если у меня не сработают сделки и депозит "сгорит". Я все равно буду в большом плюсе, а это потому что было куча сделок.

Название:	Каш.PNG
Размер:	32.1 Кб
ID:	31297407

Комментарий

• #6 Свернуть

Если не можешь сам руками закрыть видимую прибыль
            То воспользуйся советником...Привет, тема для меня тоже интересная, буду заглядывать. Пару лет назад завел себе впс, и там стоят простейшие советники которые сопровождают позиции. Это очень удобно при торговле с телефона, задача только открыть позицию.
            Встречный вопрос - расскажи как входишь? По хаме? Или еще какие варианты ?
            Выкладываю советник им удобно пользоваться в связке смартфон - впс

Название:	2021-09-11_12-52-39.png
Просмотров:	188
Размер:	48.2 Кб
ID:	31298332

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/15866...9#post21339669

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
              То воспользуйся советником...
              Прикольный советник, судя по картинке, скачаю. Если он действительно так просто работает, то это просто чудо какое-то.
              Встречный вопрос - расскажи как входишь? По хаме? Или еще какие варианты ?
              На работе все это делал там нет МТ4, поэтому без "Хамы", так как на смарт она не ставится. А вообще мне очень нравится этот индикатор, Паркер молодец, постарался. По входам...Даже и не знаю. Иногда смотрю машки, опять же Паркерские, вместе с МАКДАКом. Но, вообще и в основном вхожу по видимому тренду, на основе собственных наблюдений и опыта. Есть у меня предположения, даже проверенные опытным путем, что в определенный промежуток времени, валютные пары движутся в одном направлении в течение нескольких часов, потом могут сменить направление. Но за всем этим делом нужно следить. А уж когда увидишь в какую сторону движутся пары, то тогда и начинай косить капусту, выставляя по тренду сделки с тейками 5-10 пунктов. Что и было доказано в пятницу.

Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Комментарий

• #8 Свернуть

Есть у меня предположения, даже проверенные опытным путем, что в определенный промежуток времени, валютные пары движутся в одном направлении в течение нескольких часов, потом могут сменить направление. Но за всем этим делом нужно следить. [/B]
                Доброго.
                Есть такая техника, но это нужно быть за компом, чтобы вся картина была перед глазами, пробовал с телефона, толку мало. Чтобы понять, что к чему нужно все шесть пар по порядку открывать и смотреть, целостной картины нет, да и пока будешь тыкать, вникать, цена уже улетит. Берёшь три пары обратной котировки, три прямой, ставишь их в ряд вверху одни внизу другие, разницы нет.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_827.png Просмотров:	5 Размер:	60.6 Кб ID:	31299521

Так выглядит. Если лёд разом, ну там небольшой плюс-минус, тронулся на всех, то движение истинное, если же одна стала шевелиться, другие спят, тебя разводят, за лоха держат. Что-то так, практика нужна.
                У тебя вверху скрин от личного кабинета, там вся жизнь на виду. Было у меня раз такое, в спешке выложил, замарать забыл. Попросил модератора, ненужное для публики скрыл.
                Умей поставить в радостной надежде,
                На карту всё, что накопил с трудом,
                Всё проиграть и нищим стать как прежде
                И никогда не пожалеть о том.

Р. Киплинг.

Комментарий

• #9 Свернуть

На работе все это делал там нет МТ4, поэтому без "Хамы"
                  Есть такая техника, но это нужно быть за компом
                  Еще раз очень тонко намекну про впс , попробуйте - не пожалеете. И для затравки скрин со смартфона... Как видно открыто 4 терминала...
                  Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_20210912-130940686.jpg Просмотров:	0 Размер:	97.9 Кб ID:	31303218

Комментарий

• #10 Свернуть

Еще раз очень тонко намекну про впс , попробуйте - не пожалеете. И для затравки скрин со смартфона...
                    Я про это уже давно понял, спасибо за напоминание. Но вот руки ни как не доходят, ну или денег нет, когда доходят, да если честно, забываю. Надот собраться с силами мозгов и испробовать таки это чудо.

Не подскажешь, друг, где подешевле, да по скоростнее?! Просто я в них, ни бумбум!

Но, будущее наступило, нужно осваивать новые технологии. Как говориться: "Будем завтра посмотреть".
                    Берёшь три пары обратной котировки, три прямой, ставишь их в ряд вверху одни внизу другие, разницы нет. Если лёд разом, ну там небольшой плюс-минус, тронулся на всех, то движение истинное, если же одна стала шевелиться, другие спят, тебя разводят, за лоха держат.
                    Интересная тоже штука, спасибо, завтра заценю, вечерком. Если до вечерка не установлю ВПС.

Комментарий

• #11 Свернуть

Не подскажешь
                      Я как на Zomro попал так и не уходил оттуда. Использую один из самых дешевых тарифов... На смартфон качаешь с плеймаркета программку RD Client. Будут вопросы - пиши

Название:	2021-09-12_19-45-23.png
Просмотров:	142
Размер:	89.4 Кб
ID:	31304983
                      На данной странице представлена таблица, в которой собраны все тарифы на виртуальные сервера (VDS/VPS) от zomro.com, анализируя которую, Вы можете сравнить необходимые Вам параметры

Комментарий

• #12 Свернуть

Приветствую всех, пока похвастаться нечем, сижу в просадке со вчерашнего "послеобеда". В 10 раз за вчера счет не увеличил. Хотя почему нечем похвастаться?

1) Депозит дорос до 1500 центов с 80, это очень хорошо. Правда сейчас в просадке на 600 центов, но думаю он выйдет из этого и принесет еще большую прибыль.

Название:	Каьине.PNG
Размер:	67.4 Кб
ID:	31312402
                        2) Даже если депозит сгорит, то рибейтом вернется тройной депозит. Так что я по любому в плюсе на 300%, а с учетом того, что еще много сделок не закрыто - то плюс еще больший.

Название:	рибейцт.PNG
Просмотров:	114
Размер:	34.1 Кб
ID:	31312404
                        Вот такие новости. Продолжаю наращивать депозит, посмотрим сколько в итоге получится получить за сегодня. Пока писал, просадка уменьшилась до 400 центов.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Заканчивается рабочий день, нужно идти домой, а вот счет разжахать не получилось. Очканул в один момент, что депозит может сгореть и вывел на торговый счет весь рибейт. Не знаю помогло ли нет это, но все еще в минусе сижу, хотя и не очень большом, но все же.

Название:	торги.JPG
Просмотров:	141
Размер:	56.9 Кб
ID:	31315736
                          осмотрим, что будет после выхода Американских новостей через 15 минут. Хотелось бы, чтобы все открытые сделки закрылись по тейкам, тогда можно было бы говорить как минимум об удвоении депозита сегодня. Вот после 1000 на счету у меня начинается стопор какой-то. Может стоит выводить и уменьшать депозит до 500 хотя бы?

Вообщем держим кулачки на Американские новости. Не хотелось бы потерять, хоть и центовый, но депозит.

Комментарий

• #14 Свернуть

осмотрим, что будет после выхода Американских новостей через 15 минут. Хотелось бы, чтобы все открытые сделки закрылись по тейкам,
                            Всё в точности до наоборот.

Название:	Screenshot_849.png
Просмотров:	121
Размер:	97.0 Кб
ID:	31316262

Название:	Screenshot_850.png
Просмотров:	121
Размер:	53.9 Кб
ID:	31316263

Депозит хоть выдержал?
                            Алексей, если не секрет, как у тебя рабочее окно терминала выглядит? С чего ты взял, что то, что должно расти будет падать и наоборот. Я в плане есть ли МАшки или ещё какие прибамбасы в рабочем окне?
                            Умей поставить в радостной надежде,
                            На карту всё, что накопил с трудом,
                            Всё проиграть и нищим стать как прежде
                            И никогда не пожалеть о том.

Р. Киплинг.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всё в точности до наоборот
                              А вот и нет, все правильно, просто сначала сходили не туда, куда нужно, а потом вернулись на свое место.

Название:	сраслось.JPG
Просмотров:	153
Размер:	67.9 Кб
ID:	31318690
                              И если бы не огромная загрузка моего депозита, и если бы он выдержал движение вверх, то сейчас бы на счету у меня уже находилось бы около 100 долларов. Но не сложилось. И не нужно было рибейта доливать на счет, все равно не помогло, а сегодня начал бы с 350 центов, что почти в 5 раз превосходит первоначальный депозит. Ну и вот так выглядит рабочий стол.
                              Депозит хоть выдержал?
                              Не выдержал, жалко его очень. Теперь начинаю новую попытку со 101 цента рибейта. Почему то думал, что больше будет, долларов 10 хотя бы, странно.

Название:	новая.JPG
Просмотров:	118
Размер:	15.0 Кб
ID:	31318691
                              Торгуем дальше, впринципе свои деньги не потеряны, а даже приумножены на 25%.

С чего ты взял, что то, что должно расти будет падать и наоборот.
                              Иногда ориентируюсь по МАКДаку, а так на личном опыте только, что интуиция подсказывает.

Комментарий

X