Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.08.2021, 19:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 342780 RUB
Всем читателям, добрый вечер Сегодня уже можно подвести промежуточный итог торговли на счету первого этапа. Напомню -по требованию первого этапа нужно достичь 10% доходности с просадкой не более 5%, получается я в стартовом посте немного ошибся, на скринах все верно, а написал что цель 5% при просадке 4%, запутался немного короче. В денежном выражении на счете в 24к нужно сделать прибыль 2.5к при просадке не более 1.25к И так же при этом нужно заработать 400 пунктов, но это чисто дело техники и уже сделано. Торговля на счету началась в начале июля, т.е. на сейчас прошло почти два месяца, темп задался не быстрый к текущему моменту прибыль по счету 1011 долларов из целевых 2500. Т.е. еще нужно добрать 1400 для перехода на следующий этап. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стейт5%.GIF
Просмотров:	76
Размер:	103.7 Кб
ID:	31282431 Все сделки сейчас совершаются по фунт/доллару, ТС с элементами усреднения, но я бы сказал что просто размазывание трейда по диапазону, но это кому как нравится) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стейт5%1.GIF
Просмотров:	71
Размер:	92.9 Кб
ID:	31282432 Прохождение первого этапа может еще больше растянуться, так как следующие две недели у меня будут без ноута, а с телефона торговать - ну такое себе, хоть у меня там и впс настроен, но все же, от торговли то же надо иногда отдыхать)
27.09.2021, 09:30
Лучший ответ
Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
Тут не принципиален вопрос получится справиться или нет в момент отбора
лучше уж профукать отбор на демо чем терять взнос за участие, вот недавно уже был опыт с другим пропом, оказалось что все таки моя тс не катит под тот проп, в итоге 400 баксов улетели в никуда

Или проще будет накопить условно говоря доход с бонусного счёта, открыть памм счет или счет для копирования и спокойно зарабатывать на нем, торгуя как хочется.
к сожалению "как хочется" не получается, везде своя специфика, на паммах нужно выдавать высокий процент, на копировании вообще не понятно как завлекают подписчиков, так что "как хочется" получается торговать только на своих)
Но конечно если брать стандартный план подобных пропов - где стоимость участия дороже допустимой просадки, то тогда выгоднее торговать на свои, тут то в том и дело что по итогу демо отбора стоимость участия 300 баксов а допустимая просадка 4000, так что есть за что побороться)

Это у всех счетов один конец кочерга, потому что математика, череда 10 убыточных сделок при стопах скажем в 4%
4% многовато что то, это довольно рискованно, ты бы стал скажем с депозитом в 100к ставить риск на сделку 4%, ну и все же по той же математики и статистике можно ведь оценить каковы шансы 10 стопов подряд, да и в общем то если ставить 4% и не снижать при срабатывании 10 стопов лотаж, то не так уж и сложно будет вернуть эти 40% убытка - это конечно если тс такие просадки на реальном тесте выдерживает

Да толку то, есть куча ПАММ управляющих у которых была успешная торговая система 5 лет скажем, а на 6 она перестала работать,
Дык щас засилие просто какое-то школоты которая купив робота через рекламу в инстараме мнит уже себя великим трейдером и начинает продавать сигналы и/или паммы открывать
Трек рекорд дает хотя бы защиту от дурака, да же если тс начнет сбоить у трейдера с историей реальной торговли, то его опыт может помочь в смене тс или или оптимизации под текущие неблагоприятные условия.
При этом тесты на истории, без реальной торговли у не рисующего брокера - лично для меня просто циферки и картинки
21.08.2021, 11:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 611826 RUB
Сообщение от Hxs
Всем читателям, добрый вечер
Доброе утро, Hxs!
Сообщение от Hxs
я только по этому и вписался, типа -да-да-нет-нет.
Раз предоставляется такая возможность, то почему бы и не попробовать?! По крайней мере станут более понятны некоторые детали, как у них там всё обстоит.
Сообщение от Hxs
Торговля на счету началась в начале июля, т.е. на сейчас прошло почти два месяца, темп задался не быстрый к текущему моменту прибыль по счету 1011 долларов из целевых 2500. Т.е. еще нужно добрать 1400 для перехода на следующий этап. [ATTACH]5181495[/ATTACH]
Промежуточные результаты двольно хорошие!
Сообщение от Hxs
Все сделки сейчас совершаются по фунт/доллару, ТС с элементами усреднения, но я бы сказал что просто размазывание трейда по диапазону, но это кому как нравится) [ATTACH]5181496[/ATTACH]
А вы не используете в своей торговле индексы #INDU (Dow Jones Industrial Awerage) или #SPX (S&P 500)? По #SPX залог меньше, поэтому он более предпочтителен. Индексы для торговли хороши тем, что их долгосрочный тренд на истории восходящий. Поэтому, при любой коррекции индексы можно покупать с разумными рисками. Да, бывали периоды их снижения, но основной тренд по индексам, всё равно, восходящий. С валютными парами, акциями отдельных компаний, дело обстоит немного сложнее. Из-за этого такие инструменты лучше всего использовать для краткосрочной торговли, а по индексам открытые позиции можно держать и дольше. Естественно, вначале лучше изучить спецификации, т.к. в некоторых конторах долго держать не всегда выгодно из-за отрицательных свопов и комиссий. Но если условия приемлемые, тогда можно нормально поработать.
27.09.2021, 10:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 701386 RUB
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
лучше уж профукать отбор на демо чем терять взнос за участие, вот недавно уже был опыт с другим пропом, оказалось что все таки моя тс не катит под тот проп, в итоге 400 баксов улетели в никуда
Пропы которые требуют деньги за участие это вообще убыточная штука для трейдера, типа topsteptrader, где тратишь кучу времени по факту ни на что. Лучше бы я в своё время на него не тратил ни деньги не время, а писал бы на этом форуме, а на те деньги открыл памм, купил акции, криптовалюту, да что угодно.
к сожалению "как хочется" не получается, везде своя специфика, на паммах нужно выдавать высокий процент, на копировании вообще не понятно как завлекают подписчиков, так что "как хочется" получается торговать только на своих) Но конечно если брать стандартный план подобных пропов - где стоимость участия дороже допустимой просадки, то тогда выгоднее торговать на свои, тут то в том и дело что по итогу демо отбора стоимость участия 300 баксов а допустимая просадка 4000, так что есть за что побороться)
Не обязательно выдавать высокий процент, у меня был памм, так вот там первый же инвестор появился сразу с началом положительной динамики, и мне с него даже доллара полтора капнуло. С копированием сделок думаю также будет, достаточно просто начать торговать и не сливать, и они начнут копиться, подписчики в смысле.
4% многовато что то, это довольно рискованно, ты бы стал скажем с депозитом в 100к ставить риск на сделку 4%, ну и все же по той же математики и статистике можно ведь оценить каковы шансы 10 стопов подряд, да и в общем то если ставить 4% и не снижать при срабатывании 10 стопов лотаж, то не так уж и сложно будет вернуть эти 40% убытка - это конечно если тс такие просадки на реальном тесте выдерживает
Да стал бы, потому что я занимаюсь реальным бизнесом, и понимаю, что 4% убытка при таких вложениях, это вообще ни о чём. С учетом того, что я торгую среднесрочно и долгосрочно это нормально. Потому что там и удвоится можно сидя по тренду. У скальперов разумеется своя атмосфера.
Дык щас засилие просто какое-то школоты которая купив робота через рекламу в инстараме мнит уже себя великим трейдером и начинает продавать сигналы и/или паммы открывать Трек рекорд дает хотя бы защиту от дурака, да же если тс начнет сбоить у трейдера с историей реальной торговли, то его опыт может помочь в смене тс или или оптимизации под текущие неблагоприятные условия. При этом тесты на истории, без реальной торговли у не рисующего брокера - лично для меня просто циферки и картинки
У нас есть на форуме один писатель, Кутырев вроде, так вот он потратил кучу денег на обучение у гуру, потом слил кучу счетов, потом пробовал продавать прогнозы и обучать. Не знаю чем кончилось, это вот квинтэссенция ситуации. Которую можно было наблюдать в прямом эфире.
21.08.2021, 22:41
Лучший ответ
Сообщение от Big Boss
Спасибо) иногда бывает ) чаще бывает хуже))
Сообщение от Big Boss
А вы не используете в своей торговле индексы #INDU (Dow Jones Industrial Awerage) или #SPX (S&P 500)? По #SPX залог меньше, поэтому он более предпочтителен.
Я в целом такими инструментами ни когда не торговал, только валюта, а наверно года с 2014 основной мой инструмент это фунт/доллар, все свои тс на нем строю, и самонадеянно полагаю что я вроде как немного понял как он себя ведет и мне на нем спокойнее- ни чего не могу с собой поделать) На конкурсных счетах иногда развлекаюсь золотом и биткоином. Ну и у меня есть несколько счетов где торгуются мультивалютные тс, но там нет приоритета какой-то паре, скорее анализ идет на усредненные данные корзины валют Что касается данного пропа то тут доступно ограниченно количество инструментов, точнее доступны только основные торговые пары без экзотики и металлов Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	символы.GIF
Просмотров:	116
Размер:	23.4 Кб
ID:	31284881 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	символы2.GIF
Просмотров:	114
Размер:	15.1 Кб
ID:	31284884
27.09.2021, 11:35
Лучший ответ
типа topsteptrader
А, точно помню ты же прошел их отбор, но там же не форекс был вроде бы?
Не обязательно выдавать высокий процент, у меня был памм, так вот там первый же инвестор появился сразу с началом положительной динамики, и мне с него даже доллара полтора капнуло. С копированием сделок думаю также будет, достаточно просто начать торговать и не сливать, и они начнут копиться, подписчики в смысле.
ну гляди
у брокера "Ал.." своеобразная публика несут бабки почти всем гуртом в жахальщиков и мартингейлщиков, а потом истерически забирают свои остатки и плачутся бегают там по их форуму
В инсте я памм не открывал, но думаю будут теже - там же
С мкл копированием там неясная штука, куча хороших счетов с доходностью 10+% в месяц - подписчиков ноль, и вдруг откуда ни возьмись появляется счет с 4-5 месячной историей и у него уже куча подписок, ну и смотрю что подписчиков число существенно упало
Пробовал торговать в Дарвинекс, но там их РМ режет жестко всю прибыль для прохождения их проп отбора.
Так что тут или браться и работать в долгую, в надежде что рано или поздно подвалит крупный инвестор, или вообще этим не заниматься.

Да стал бы, потому что я занимаюсь реальным бизнесом, и понимаю, что 4% убытка при таких вложениях, это вообще ни о чём. С учетом того, что я торгую среднесрочно и долгосрочно это нормально.
Если говорить о 100к+ то как по мне такой риск высоковат, но конечно каждый сам решает и применяет свою меру рисков.

потом пробовал продавать прогнозы и обучать. Не знаю чем кончилось, это вот квинтэссенция ситуации.
Скорее всего оказалось что учить выгоднее чем торговать, особенно когда торговать не получается
  • #1 Свернуть

3 000 000 $ в управление |-__-| Zzzzz…©Hxs

3 000 000 $ в управление |-__-| Zzzzz…©Hxs
    HXS Pro
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Приветствую уважаемые коллеги-трейдеры и все остальные форумчане! Название - это не кликбейт! Я тут реально собрался получить три миллиона долларов от неких забугорных товарищей и это я вам скажу будет не просто и не быстро, так что усаживайтесь поудобней, наливайте чайку/кофейку, берите печеньки и щас расскажу… Значится -дело было пару месяцев назад, когда я бороздил просторы .сом и искал какие нить привлекательные акции у тамошних брокеров. А их там тьма тьмущая, только всем сначала надо заплатить(вот новость то какая) Одним да же кинул на удачу 400 баксов, но увы слил попытку пройти отбор на 50к в управление. И вот попалась на глаза акция от компании под условным названием “5% лучших трейдеров”(кто понял - тот поймет) Я про них уже слышал и интересовался что там почем у представителей - кароч стандартная ПРОПка со взносом за участие, но их летний план мне приглянулся и вот чем: Предлагается пройти сначала три этапа на демо со следующими условиями: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	the5ers.GIF
Просмотров:	200
Размер:	29.1 Кб
ID:	31278684 А затем за 300 баксов предоставляется “реальный “счет на 100к с последующим масштабированием: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	the5ers1.GIF
Просмотров:	191
Размер:	28.0 Кб
ID:	31278685 Сразу оговорюсь - это не реклама, рекламировать тут нечего, тем более что тот вариант участия который выбрал я - более, простым смертным недоступен) В чем подвох? -Ну во первых плече 1:10, ок с этим еще можно справится -Во вторых пока цель по прибыли не будет достигнута - выплаты не будет -В третьих просадка максимум 4% а цель по прибыли 5% -В четвертых на каждый ордер должен выставляться обязательный стоп лосс не более 1.5% от депо( это не проблема вообще) -Ах да еще и торговля только на мт5 Исходя из характеристик подобранной под это дело ТС, на каждый этап у меня будет уходить 1-3 месяца, так что даже до взноса в 300 баксов путь не близкий, надеюсь они не соскамятся до того как я подойду к финансируемым этапам Ну что, торговлю я уже начал и в данной теме буду освещать все этапы, если конечно слив не нагрянет внезапно. Приглашаю всех к активному обсуждению, задавайте вопросы, делитесь опытом-может кто то же успел заскочить в эту тему? ну или во что то подобное… В общем я за любой движ в этой теме, главное по теме)
    HXS Pro

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Hxs
      Приветствую уважаемые коллеги-трейдеры и все остальные форумчане!
      Приветствую, Hxs!
      Сообщение от Hxs
      Приглашаю всех к активному обсуждению, задавайте вопросы, делитесь опытом-может кто то же успел заскочить в эту тему?
      Тема интересная, мне нравится.
      Сообщение от Hxs
      за 300 баксов предоставляется “реальный “счет на 100к с последующим масштабированием: [ATTACH]5177447[/ATTACH]
      А чем данная структура отличается от других подобных в плане преимуществ? Чем они лучше других? Сейчас довольно много пропов, которые после прохождения за какую-то плату т.н. "комбайнов" предоставляют в управление трейдеров инвесторские средства. Приведу парочку примеров. Проп 1. За 70 долларов они дают управлять суммой 10 000 долларов: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Проп 1.jpg
Просмотров:	156
Размер:	90.9 Кб
ID:	31279410 Проп 2: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Проп 2.jpg
Просмотров:	154
Размер:	87.3 Кб
ID:	31279412

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Big Boss
        Приветствую, Hxs! Тема интересная, мне нравится.
        Супер! рад что хоть кому то)
        Сообщение от Big Boss
        А чем данная структура отличается от других подобных в плане преимуществ? Чем они лучше других? Сейчас довольно много пропов, которые после прохождения за какую-то плату т.н. "комбайнов" предоставляют в управление трейдеров инвесторские средства.
        Да на самом деле практически ни чем, но есть некоторые нюансы, например то что время прохождения не ограниченно(ну в данном плане) или достаточно большой срок дается Их стандартный план на 1.28кк масштабирования выглядит так: За первые полгода нужно сделать 6% при просадке 4% при том что первая выплата происходит уже с этой цели, т.е. к примеру план на 24к проходят на счету в 6к и полученную прибыль выплачивают уже сразу после достижения цели в 6% (оферта 50/50), затем выдается счет на 24к и каждые 10% прибыли счет будет удваиваться а выплаты становятся ежемесячными: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5%.GIF
Просмотров:	182
Размер:	71.4 Кб
ID:	31279846 Т.е. фишка в большом сроке на выполнение, ну за полгода то можно сделать 6%, потом значит фишка в удвоеном масштабировании на каждые 10% прибыли. Но вот есть конечно и минусы, как по мне даже минимальный план дороговат, ну и распределение прибыли 50/50 ну как то совсем борзо. Я потому и не обратил бы на них внимания если бы не их летняя акция на которую успел зарегистрироваться.
        Сообщение от Big Boss
        Проп 1. За 70 долларов они дают управлять суммой 10 000 долларов:
        вот пропы по ежемесячной подписки как то совсем не до души) Я все таки думаю что вся эта тема тогда актуальна и меет место быть когда цена за отбор меньше условной просадки, как раз в моем варианте будет 300 долларов взнос а просадка 4к - весьма не дурно как по мне)
        HXS Pro

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Hxs
          есть некоторые нюансы, например то что время прохождения не ограниченно(ну в данном плане) или достаточно большой срок дается Их стандартный план на 1.28кк масштабирования выглядит так: За первые полгода нужно сделать 6% при просадке 4% при том что первая выплата происходит уже с этой цели, т.е. к примеру план на 24к проходят на счету в 6к и полученную прибыль выплачивают уже сразу после достижения цели в 6% (оферта 50/50), затем выдается счет на 24к и каждые 10% прибыли счет будет удваиваться а выплаты становятся ежемесячными: [ATTACH]5178703[/ATTACH] Т.е. фишка в большом сроке на выполнение, ну за полгода то можно сделать 6%, потом значит фишка в удвоеном масштабировании на каждые 10% прибыли.
          Действительно, больше времени – это значимый плюс. Получается 2 месяца с кредитным плечом 1:30, если 1:6, тогда 6 месяцев.
          Сообщение от Hxs
          Но вот есть конечно и минусы, как по мне даже минимальный план дороговат, ну и распределение прибыли 50/50 ну как то совсем борзо.
          На счёт дороговизны я тоже согласен. А распределение прибыли, вроде бы, вполне приемлемое.
          Сообщение от Hxs
          Я потому и не обратил бы на них внимания если бы не их летняя акция на которую успел зарегистрироваться.
          Ещё один плюс в том, что вначале можно проверить всё на демосчёте.
          Сообщение от Hxs
          вот пропы по ежемесячной подписки как то совсем не до души)
          Согласен! С ежемесячной платой не очень радует, учитывая, что имеется какой-то другой выбор. Вряд ли там бывает много желающих.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Hxs
            И вот попалась на глаза акция от компании под условным названием “5% лучших трейдеров”(кто понял - тот поймет)
            Название какое-то стремное, больше напоминает зазывалку, чем нечто серьезное
            Сообщение от Hxs
            Предлагается пройти сначала три этапа на демо со следующими условиями: А затем за 300 баксов предоставляется “реальный “счет на 100к с последующим масштабированием:
            Кстати, подозрительно. Ведь все эти пропы берут деньги за подписку не просто так, а чтобы в большей части отсеять "ловцов удачи", а не настоящих трейдеров, коих, я думаю, гораздо меньше 5%. Т.е. если бы комбайны были бы бесплатными, то одни и те же люди пытались а-ля жахами (в пределах прописанного дневного риска) пройти их бесконечное количество раз, и какой-то раз был бы удачным. А дальше получить счет в управление и слить его (в части допустимой просадки). Но облом ловцам удачи, т.к. надо платить за подписку, чем отсеивается сразу тонная желающих нагреться на этом деле. В то время, если человек прошел комбайн, то на финансируемом этапе никакой подписки нет, т.к. он уже доказал, что торгует адекватно. В варианте комбайна, который ты хочешь пройти, логика непонятная, т.к. 3 этапа на демо можно проходить до беспамятства, и когда-то даже чисто случайно это произойдет, и только потом идет оплата, но уже чтобы получить реальный счет. Какой смысл в этой оплате, почему берут эти деньги?
            Сообщение от Hxs
            -Ну во первых плече 1:10, ок с этим еще можно справится
            А каким инструментами будешь торговать, я не поняла, хворекс что ли?
            Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от YanaEgorova
              Название какое-то стремное, больше напоминает зазывалку, чем нечто серьезное
              да это я шоб не палить контору, но они типа так переводятся)) Однако на авторитетном форексфоруме на нерусском языке у них и у еще одной компании очень и очень дела идут хорошо, желающих много, так что навернека экономика такой схемы - бьется. Не хотелось бы думать что тут схема Понци, но скорее всего такой момент в подобных фирмах имеется, но в отличии от класических хайпов, тут ты вкладываешь взнос типа в свою торговлю, не вышло - ну сам виноват. Тем кто прошел - платят(народ пишет на форумах, пока негатива не видел). Контора держится с 2016 года.
              Сообщение от YanaEgorova
              В варианте комбайна, который ты хочешь пройти, логика непонятная, т.к. 3 этапа на демо можно проходить до беспамятства, и когда-то даже чисто случайно это произойдет, и только потом идет оплата, но уже чтобы получить реальный счет. Какой смысл в этой оплате, почему берут эти деньги?
              Это был ограниченный набор, уже на этот вариант не попасть, ну и демо то только один шанс дают, т.е. если нарушу правила, то все - финита) ХЗ почему берут деньги, видимо просчитали что с этого будет профит)
              Сообщение от YanaEgorova
              А каким инструментами будешь торговать, я не поняла, хворекс что ли?
              Таки да Форекс родимый, причем там да же металами не дают торговать. Так что буду на фунте родимом пытаться что нибудь исполнить) В общем этап на демо как раз покажет вывезет моя ТС такие ограничения или нет.
              Сообщение от Big Boss
              Получается 2 месяца с кредитным плечом 1:30, если 1:6, тогда 6 месяцев.
              ага именно так)
              Сообщение от Big Boss
              Ещё один плюс в том, что вначале можно проверить всё на демосчёте.
              HXS Pro

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем читателям, добрый вечер Сегодня уже можно подвести промежуточный итог торговли на счету первого этапа. Напомню -по требованию первого этапа нужно достичь 10% доходности с просадкой не более 5%, получается я в стартовом посте немного ошибся, на скринах все верно, а написал что цель 5% при просадке 4%, запутался немного короче. В денежном выражении на счете в 24к нужно сделать прибыль 2.5к при просадке не более 1.25к И так же при этом нужно заработать 400 пунктов, но это чисто дело техники и уже сделано. Торговля на счету началась в начале июля, т.е. на сейчас прошло почти два месяца, темп задался не быстрый к текущему моменту прибыль по счету 1011 долларов из целевых 2500. Т.е. еще нужно добрать 1400 для перехода на следующий этап. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стейт5%.GIF
Просмотров:	76
Размер:	103.7 Кб
ID:	31282431 Все сделки сейчас совершаются по фунт/доллару, ТС с элементами усреднения, но я бы сказал что просто размазывание трейда по диапазону, но это кому как нравится) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стейт5%1.GIF
Просмотров:	71
Размер:	92.9 Кб
ID:	31282432 Прохождение первого этапа может еще больше растянуться, так как следующие две недели у меня будут без ноута, а с телефона торговать - ну такое себе, хоть у меня там и впс настроен, но все же, от торговли то же надо иногда отдыхать)
                HXS Pro

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Hxs
                  Всем читателям, добрый вечер
                  Доброе утро, Hxs!
                  Сообщение от Hxs
                  Раз предоставляется такая возможность, то почему бы и не попробовать?! По крайней мере станут более понятны некоторые детали, как у них там всё обстоит.
                  Сообщение от Hxs
                  Торговля на счету началась в начале июля, т.е. на сейчас прошло почти два месяца, темп задался не быстрый к текущему моменту прибыль по счету 1011 долларов из целевых 2500. Т.е. еще нужно добрать 1400 для перехода на следующий этап. [ATTACH]5181495[/ATTACH]
                  Сообщение от Hxs
                  Все сделки сейчас совершаются по фунт/доллару, ТС с элементами усреднения, но я бы сказал что просто размазывание трейда по диапазону, но это кому как нравится) [ATTACH]5181496[/ATTACH]
                  А вы не используете в своей торговле индексы #INDU (Dow Jones Industrial Awerage) или #SPX (S&P 500)? По #SPX залог меньше, поэтому он более предпочтителен. Индексы для торговли хороши тем, что их долгосрочный тренд на истории восходящий. Поэтому, при любой коррекции индексы можно покупать с разумными рисками. Да, бывали периоды их снижения, но основной тренд по индексам, всё равно, восходящий. С валютными парами, акциями отдельных компаний, дело обстоит немного сложнее. Из-за этого такие инструменты лучше всего использовать для краткосрочной торговли, а по индексам открытые позиции можно держать и дольше. Естественно, вначале лучше изучить спецификации, т.к. в некоторых конторах долго держать не всегда выгодно из-за отрицательных свопов и комиссий. Но если условия приемлемые, тогда можно нормально поработать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Big Boss
                    Сообщение от Big Boss
                    А вы не используете в своей торговле индексы #INDU (Dow Jones Industrial Awerage) или #SPX (S&P 500)? По #SPX залог меньше, поэтому он более предпочтителен.
                    Я в целом такими инструментами ни когда не торговал, только валюта, а наверно года с 2014 основной мой инструмент это фунт/доллар, все свои тс на нем строю, и самонадеянно полагаю что я вроде как немного понял как он себя ведет и мне на нем спокойнее- ни чего не могу с собой поделать) На конкурсных счетах иногда развлекаюсь золотом и биткоином. Ну и у меня есть несколько счетов где торгуются мультивалютные тс, но там нет приоритета какой-то паре, скорее анализ идет на усредненные данные корзины валют Что касается данного пропа то тут доступно ограниченно количество инструментов, точнее доступны только основные торговые пары без экзотики и металлов Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	символы.GIF
Просмотров:	116
Размер:	23.4 Кб
ID:	31284881 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	символы2.GIF
Просмотров:	114
Размер:	15.1 Кб
ID:	31284884
                    HXS Pro

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Hxs
                      Если, в среднем, результаты примерно такие же, то можно ещё подключить свой счёт к ПАММ-системе или же сервисам мониторинга, типа mql5 или zulutrade. Мониторингов много, но эти два более популярные у инвесторов и тех, кто копирует сигналы. Есть примеры, когда при своих начальных 50-100 долларах некоторые трейдеры примерно за год набирали до 1 000 подписчиков сигналов. Если даже в среднем за сигнал плата составляет 20 долларов в месяц, то получается около 20 000 долларов. И это уже твои собственные деньги, в отличие от инвестиций в ПАММ! Памм дело тоже доходное, но там надо регулярно получать прибыль, с которой трейдеру остаётся какой-то определённый процент. Т.е. если инвестиций было хоть 100 тысяч, но прибыли за месяц не было, то ты ничего и не получишь. А с сигналов сразу всё твоё. Важно только, чтобы было много подписчиков и они не отключались от твоего счёта.
                      Сообщение от Hxs
                      Я в целом такими инструментами ни когда не торговал, только валюта, а наверно года с 2014 основной мой инструмент это фунт/доллар, все свои тс на нем строю, и самонадеянно полагаю что я вроде как немного понял как он себя ведет и мне на нем спокойнее- ни чего не могу с собой поделать)
                      Понятно. Т.е. если по фунт/доллару сигналов сегодня на вход нет, то на другие инструменты на этом счёте ты смотреть не станешь?
                      Сообщение от Hxs
                      На конкурсных счетах иногда развлекаюсь золотом и биткоином.
                      По ним бывают хорошие движения, главное открыться в нужном направлении. Я участвовал в одном конкурсе у другого брокера и обратил внимание, что около половины участников в своей торговле использовали там золото, биткоин и нефть.
                      Сообщение от Hxs
                      Ну и у меня есть несколько счетов где торгуются мультивалютные тс, но там нет приоритета какой-то паре, скорее анализ идет на усредненные данные корзины валют
                      Понятно. Хорошо, когда всё так продумано и разделено.
                      Сообщение от Hxs
                      Что касается данного пропа то тут доступно ограниченно количество инструментов, точнее доступны только основные торговые пары без экзотики и металлов [ATTACH]5184184[/ATTACH] [ATTACH]5184185[/ATTACH]
                      Странно, что у них нет ни нефти, ни газа, ни металлов. Возможно, на то у них имеются какие-то свои причины. Интересно, после прохождения отбора, кроме представленных торговых инструментов, больше ничего не будет добавлено?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Big Boss
                        Странно, что у них нет ни нефти, ни газа, ни металлов. Возможно, на то у них имеются какие-то свои причины. Интересно, после прохождения отбора, кроме представленных торговых инструментов, больше ничего не будет добавлено?
                        Ну мне кажется это только в плюс о них говорит, иначе на таких инструментах народ пачками сливался, т.е. возможно все таки каких то трейдеров они перекрывают реальными сделками. А так я и не интересовался че там они добавят или нет. мне главное что бы фунт был, я вообще у них что то щас на сайте не нашел список рабочих торговых инструментов, а так же надо посмотреть кто у них поставщик ликвидности, может это ограничение поставщика.
                        Сообщение от Big Boss
                        Хорошо, когда всё так продумано и разделено.
                        сам иногда себе удивляюсь
                        Сообщение от Big Boss
                        По ним бывают хорошие движения, главное открыться в нужном направлении.
                        я на конкурсах не понимаю как системно торговать, так что только жах и потом еще раз жах и на третий раз глядишь уже и в призах)
                        Сообщение от Big Boss
                        Т.е. если по фунт/доллару сигналов сегодня на вход нет, то на другие инструменты на этом счёте ты смотреть не станешь?
                        Так точно. У меня раскладки здесь только по фунту, отработка вот примерно такая: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbpusd-h1-five-percent-online.png
Просмотров:	81
Размер:	49.3 Кб
ID:	31284977
                        Сообщение от Big Boss
                        Если, в среднем, результаты примерно такие же, то можно ещё подключить свой счёт к ПАММ-системе или же сервисам мониторинга, типа mql5 или zulutrade.
                        С этим как то не задается, первый "успешный памм" на альпах самоубился в 2015 году достигнув 700% прибыли за полгода кажись, потом были всякие пропы, которые самоубились сами (пантеон, прайвефх), был еще проп айсфх но они прикрыли лавочку и больше трейдерам просто так денег не дают, я так и не дошел до цели хотя товарищ знакомый получил 50к, правда просадку не выдержал и бабосики забрали, но прибыль он успел весьма приличную получить и вывести, при этом эти пропы были без взносов, т.е. мы за участия ни че не платили. Последний год пытался разобраться в проппе с регуляцией FCA, но там настолько мудренная система рискменеджмента(кванты какие-то там), дают на трейдера до 500к на полгода с офертой 15/80 в пользу конторы плюс могут инвесторы сторонние подключаться, но зато надежно, страховка депозита и все такое, но пока приостановил там участие, плече там 1 к 200 и нужен деп побольше чем готов выделить под эту тему.
                        Сообщение от Big Boss
                        Есть примеры, когда при своих начальных 50-100 долларах некоторые трейдеры примерно за год набирали до 1 000 подписчиков сигналов. Если даже в среднем за сигнал плата составляет 20 долларов в месяц, то получается около 20 000 долларов. И это уже твои собственные деньги, в отличие от инвестиций в ПАММ!
                        Помню такой пример Счет CALM (Тарас Гончар) , сидел чел в просадках и закрывал только профит, не знаю куда смотрели подписчики но набрал он их больше 1500 штук в моменте вывел тыщ 70 долларов за месяц, естественно благополучно слился, и знать теперь ни кто не знает - где он чего он... я смотрел эти сервисы и хоть убей не могу понять факторы приводящие столько подписчиков, как они их крутят хз, бывают крутые счета там подписчиков 0, а бывают полный капец - и там их сотни, мутная история. Да и сейчас заметно поубавилось подписчиков в топовых счетах, у топа там вроде меньше 420 штук , дальше идут четыре счета чуть более чем 100 подписчиков ну и потом по убыванию, так что это придется биться за этих подписчиков с топами, такое себе удовольствие. Видимо выход один - торговать на свои без всяких надзоров и ограничений, ну а такие проекты как тот который здесь в теме описывается -держать в уме, вдруг выстрелит, ну и тогда ...
                        HXS Pro

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Hxs
                          я смотрел эти сервисы и хоть убей не могу понять факторы приводящие столько подписчиков, как они их крутят хз, бывают крутые счета там подписчиков 0, а бывают полный капец - и там их сотни, мутная история.
                          Видимо подписчиков приводят не напрямую с этих сервисов, а рекламируя счёт где-то ещё. И подписчики не очень разбирающиеся в торговле и мониторинге. Иначе не сидели бы они терпеливо толпой в таких просадочных счетах.
                          Сообщение от Big Boss
                          Если даже в среднем за сигнал плата составляет 20 долларов в месяц, то получается около 20 000 долларов. И это уже твои собственные деньги
                          Там процентов 30 идёт "хозяину аттракциона". И плюс на выводе что-то теряешь.
                          Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Луна
                            Видимо подписчиков приводят не напрямую с этих сервисов, а рекламируя счёт где-то ещё. И подписчики не очень разбирающиеся в торговле и мониторинге. Иначе не сидели бы они терпеливо толпой в таких просадочных счетах.
                            Скорее всего именно так и происходит! Тем более, что платных способов прорекламировать свой проект тоже хватает.
                            Сообщение от Луна
                            Там процентов 30 идёт "хозяину аттракциона". И плюс на выводе что-то теряешь.
                            Понятно. Значит, остаётся не всё. 30%, конечно, многовато, но хозяева сами диктуют условия. Соглашаться на это или нет, личное дело трейдера. Там в теме Тараса Гончара был ещё опрос, за какую доходность в месяц вы готовы платить. Интересно, но большинство выбрало до 20% в месяц: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Плата за доходность.jpg
Просмотров:	85
Размер:	83.8 Кб
ID:	31288135 И немного про доходы и возможные проблемы управляющего трейдера: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Taras Gonchar.jpg
Просмотров:	85
Размер:	178.0 Кб
ID:	31288141

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Big Boss
                              Там в теме Тараса Гончара был ещё опрос, за какую доходность в месяц вы готовы платить. Интересно, но большинство выбрало до 20% в месяц:
                              Было время, когда я очень плотно следила за этим проектом. Там был центовый счёт с небольшим депо. В успехе управляющего это сыграло определённую роль. Так называемый эффект низкой базы. И конечно доля везения. На счёте использовался жёсткий мартингейл, это видно было в истории сделок. А мониторинг показывал "сопли" больших просадок по депозиту и временами слишком большая загрузка депо из-за постоянных усреднений. То, что большинство инвесторов не хотело сверхприбылей, говорит от горьком опыте потерь при желании получить сразу и много.
                              Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

X