Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мои инвесторы, логин и пароль от счета + максимально подробный отчет

Мои инвесторы, логин и пароль от счета + максимально подробный отчет
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрый день друзья, недавно открыл торговый счет с небольшим балансом. Задача для данного счета - или точнее сказать модель работы, это привлечение инвесторов. На данном этапе счет зарегистрирован в копи сервисе - так, что слово инвестор не сильно подходит, но другой альтернативы не имею для названия подписавшихся людей. Счет находиться в системе копирования совсем не давно - поэтому статистика еще малая . Торговля ведется полностью осознанная - с небольшими рисками (ну это для меня они не большие, так как я активный участник лаборатории скальпинга) по согласованию с подписчиками они не захотели агрессивной торговли Период отчета начну с 13.07 - так как до этого счет был для испытаний разных технических идей, был вывод последний, а с указанной даты началась работа в системе копирования Скрины по текущим сделкам ниже - переходят последовательно, по датам видно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_57.png
Просмотров:	45
Размер:	155.3 Кб
ID:	31233988Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_58.png
Просмотров:	21
Размер:	152.4 Кб
ID:	31233992Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_59.png
Просмотров:	18
Размер:	148.8 Кб
ID:	31233993 Важное: - Сейчас на балансе 18.27 долларов. - Есть три подписчика. - Торговля ведется руками - Стопов нет - но работа ведется в этом направлении Ну и кривая доходности за этот период - резкие скачки в низ это вывод Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_60.png
Просмотров:	22
Размер:	80.5 Кб
ID:	31234018 Счет 50633698 --------- инвест пароль QmZ65v8 --------- сервер InstaForex-Europe.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Что хотелось бы отметить в дополнение - счет стоит в мониторинге системы форекс копи у компании Инстафорекс. Но так как на счете приходят рибейты и роловеры, то как по мне там отражается информация немного не корректно. Поэтому статистику буду подробно выписывать еще и здесь. Ссылка на мониторинг мой мониторинг

Комментарий

• #4 Свернуть

Добрый день друзья читатели сего дневника. Подвожу короткий отчет о проделанной работе на счете инвесторов. Текущая торговая неделя была так сказать перестроечной - как я говорил выше, все подписчики не согласились вести агрессивную торговлю, поэтому если быть честным всю неделю хоть и торговал но перестраивал вид торговли в среднесрочный формат. Были просадки, и одна сейчас еще есть, но деньги инвесторов пока мной застрахованы (на первые несколько недель, 3-4 недели) другими словами если в результате моих торгов я закрою минус по окончанию месяца - то я восполню их баланс до начального уровня. Результат торгов пока такой: - За торговую неделю сделано + 11,5% профита - Есть просадка = 17,5% - Можно сказать, что торговля велась системно, но признаю были нарушения лично мной тех правил которые сам и прописал в своей торговой стратегии, что в конкретном примере и дало просадку (проблемы с головой скальпер и среднесрочник) - Роловеры на данный момент равны сумме моего счета - другими словами мой начальный баланс был =15 долл. Сумма роловеров от трех подписчиков на текущий момент =14.27долл. На свой счет их буду переводить по окончании торгового месяца Есть предположение, что на следующей торговой неделе появится еще один подписчик. Он со мной всю текущую торговую неделю общался по поводу подключения, все рассказал и показал. Вот так выглядит история торгов за неделю Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_63.png
Просмотров:	20
Размер:	148.8 Кб
ID:	31242138 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_64.png
Просмотров:	15
Размер:	85.2 Кб
ID:	31242140

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Доброго времени читатели. Сегодня плодотворно поработали мы на счете. Ну во первых, полностью разрулил просадку которая была вчера на счету. И в дополнение проведено несколько сделок, что позволило получить еще и прибыль. На данный момент процент прироста равен +18% по отношению к внесенному депозиту инвесторов. Торговую стратегию описал в лаборатории, по крайней мере основную часть, есть маленькие дополнения (ну это уже практика так сказать личная) Отчет о проделанной работе за сегодня Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_12.png
Просмотров:	13
Размер:	150.0 Кб
ID:	31271170Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_13.png
Просмотров:	11
Размер:	110.7 Кб
ID:	31271171 Продолжаем работать. А вот так выглядит отчет за прошлую неделю и эту текущую (публикации ведь начал вести на прошлой неделе, может кому интересно будет) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_14.png
Просмотров:	10
Размер:	109.3 Кб
ID:	31271181

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X