Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.08.2021, 09:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 349650 RUB
Сообщение от 8happines
Минусы все остальное. Стоимость билета, лучше деньги вложить в торговлю. Если претендовать на депозит 10 к $ то нужно заплатить за билет 155 евро! И затем 1 месяц торговать на демо, потом еще 2 месяца подтверждать квалификацию. Т е 3 месяца просто торговля на демо. И потом если все хорошо, 10 к долл. или там сколько хотите до 200 к долл. , но и вход дороже. Думаю такая себе
Приветствую, охох, пытался в прошлом месяце пройти у них отбор))) Взял челедж на 50К, ага как же, сразу попал в просадку 5% потом вырулил до 2,5%, ну и думал уже все первый этап в кармане и поставил мартышку на золото))) ну и привет, гуляют теперь мои 420 баксов у кого-то там в кармане в районе Чехии, именно оттуда создатели этой пирамиды, но я особо не жалею, очень хотелось попробовать - смогу или нет, не смог: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фт.JPG
Просмотров:	49
Размер:	43.0 Кб
ID:	31199780 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фт2.JPG
Просмотров:	48
Размер:	24.6 Кб
ID:	31199811 Ну на самом деле все же действительно получить их так называемые средства в управление выгодней как я посчитал примерно в 3-7 раз чем разгонять ту же сумму взноса на тех же условиях. Думаю ч то к таким проектам стоит относится так : Если твой стандартный стоп в любой сделке равен сумме взноса, то почему не попытать удачу, в случае тейка ты в последствии получишь гораздо большую прибыль, чем на своем счету, ну а в случае стопа - стоп он везде стоп.
05.08.2021, 14:23
Лучший ответ
Сообщение от Hxs
Приветствую, охох, пытался в прошлом месяце пройти у них отбор))) Взял челедж на 50К, ага как же, сразу попал в просадку 5% потом вырулил до 2,5%, ну и думал уже все первый этап в кармане и поставил мартышку на золото))) ну и привет, гуляют теперь мои 420 баксов у кого-то там в кармане в районе Чехии, именно оттуда создатели этой пирамиды, но я особо не жалею, очень хотелось попробовать - смогу или нет, не смог: [ATTACH]5132826[/ATTACH] [ATTACH]5132827[/ATTACH] Ну на самом деле все же действительно получить их так называемые средства в управление выгодней как я посчитал примерно в 3-7 раз чем разгонять ту же сумму взноса на тех же условиях. Думаю ч то к таким проектам стоит относится так : Если твой стандартный стоп в любой сделке равен сумме взноса, то почему не попытать удачу, в случае тейка ты в последствии получишь гораздо большую прибыль, чем на своем счету, ну а в случае стопа - стоп он везде стоп.
Интересно, все возможно. Но я пока придерживаюсь своей стратегии, а дальше посмотрим конечно. Сейчас пуляю пока с мелких сумм . Именно в этом смысл стартануть без риска, по мере роста капитала риск пропорционально буду уменьшать.
05.08.2021, 14:31
Лучший ответ
Эта неделя у меня полна с одной стороны светлых мыслей, с другой стороны внутренних противоречий. Поэтому участие в конкурсе удвоителей в ветке уважаемой Зорьки немного притормозил. Чуть разберусь в себе, пройдут нонки и со след. неделе к новым рекордам. Пока тренировка в моем дневнике, да слил несколько счетов , при этом умудрился сделать в правильном направлении цены, просто перекрутил лотаж, так что цена не оставляла шансов. Немного решил развеяться. Сейчас счет просто для тренировки, но на нём постараюсь удержать золото максимально долго в покупку. Начинаю так сегодня 5 августа стартовый депо 247 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	123.jpg
Просмотров:	34
Размер:	40.0 Кб
ID:	31203861
21.08.2021, 15:27
Лучший ответ
за текущие пару недель сделал несколько удвоений, и даже пару раз *10. Потом как обычно, немного с ММ загнул. Пока такие мелкие шаги. Обновил пост,, чтобы ветка не исчезала
31.07.2021, 20:33
Лучший ответ
Всем прекрасного вечера. Начну пожалуй. Знаю здесь много людей разгоняют, разгоняли и будут разгонять депозиты. Многие живут в этих иллюзиях. Но я решил оставить свой след в истории этого форума. Как бы там ни было все ограничения только у Вас в голове, разгонял в десятки раз. Значит можно и в тысячи и 10 ки тысяч. Критику приветствую. Но разумно. Путь 10- 100 - 1.000 - 10 к - 100 к.- 1м - 10м -100 м. -миллиард . 8 шагов ! Кстати довелось видеть такой результат единожды. Поэтому все возможно.
01.08.2021, 11:22
Лучший ответ
Всем привет. Вспомнил что Ларри победил на кубке Робинсона с результатом 12000 % с 10 к до 1 мил. долл. за год и этот результат , считается чуть ли не превзойденным. Уверен были и более крутые разгоны просто об этом умалчивается. Не у него. У других трейдеров. Так отметил для поднятия мотивации
  • #1 Свернуть

Счастливый путь к миллиарду долларов. Разгоны и инвестиции

Счастливый путь к миллиарду долларов. Разгоны и инвестиции
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем прекрасного вечера. Начну пожалуй. Знаю здесь много людей разгоняют, разгоняли и будут разгонять депозиты. Многие живут в этих иллюзиях. Но я решил оставить свой след в истории этого форума. Как бы там ни было все ограничения только у Вас в голове, разгонял в десятки раз. Значит можно и в тысячи и 10 ки тысяч. Критику приветствую. Но разумно. Путь 10- 100 - 1.000 - 10 к - 100 к.- 1м - 10м -100 м. -миллиард . 8 шагов ! Кстати довелось видеть такой результат единожды. Поэтому все возможно.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет. Вспомнил что Ларри победил на кубке Робинсона с результатом 12000 % с 10 к до 1 мил. долл. за год и этот результат , считается чуть ли не превзойденным. Уверен были и более крутые разгоны просто об этом умалчивается. Не у него. У других трейдеров. Так отметил для поднятия мотивации

Комментарий

• #4 Свернуть

Начнем двигаться малыми шагами. Первоначальный депозит. Еще будут , тесты, подборы методов, но с чего то нужно начинать. Поехали)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от 8happines
          Начнем двигаться малыми шагами. Первоначальный депозит. Еще будут , тесты, подборы методов, но с чего то нужно начинать. Поехали)[ATTACH]5126333[/ATTACH]
          Первый вход. Зашел с рынка весьма неудачно. Отвлекался, в понед. вообще плохая концентрация. Без стопа, входил на все

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от 8happines
            Первый вход. Зашел с рынка весьма неудачно. Отвлекался, в понед. вообще плохая концентрация. Без стопа, входил на все [ATTACH]5126747[/ATTACH]
            все закрыто, + 50 проц. к депо. Риск конечно был большой, но вход не совсем удачный, и профит не такой как планировал )

Комментарий

• #7 Свернуть

Были мысли пойти в "проп" контору. Пройти отбор. Посмотрел, прикинул. И думаю лучше за это время свое депо разгоню. Плюсы депозит в у правление. Минусы все остальное. Стоимость билета, лучше деньги вложить в торговлю. Если претендовать на депозит 10 к $ то нужно заплатить за билет 155 евро! И затем 1 месяц торговать на демо, потом еще 2 месяца подтверждать квалификацию. Т е 3 месяца просто торговля на демо. И потом если все хорошо, 10 к долл. или там сколько хотите до 200 к долл. , но и вход дороже. Думаю такая себе затея, хотя многие хвалят. Про какой именно проп не скажу, но сами найдете инфо если интересно будет. Скрины с билетами и условиями что в итоге надо достичь.

Комментарий

• #8 Свернуть

Еще немного торговли сегодня. Пока есть настроение выложить. Потом как обычно будет онлайн не особо охота выкладывать)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	58
ID:	31194439Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	57
Размер:	51.4 Кб
ID:	31194446Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	золото.jpg
Просмотров:	57
Размер:	58.2 Кб
ID:	31194448Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23.jpg
Просмотров:	56
Размер:	55.0 Кб
ID:	31194449

Комментарий

• #9 Свернуть

Итак. Первая попытка завершена. Счет равен 0 практически) , ошибка = перегрузил депозит. Сам вход вполне рабочий. Ничего скоро все поправимНажмите на изображение для увеличения.

Название:	норм.jpg
Просмотров:	58
Размер:	73.2 Кб
ID:	31194518

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от 8happines
                    Итак. Первая попытка завершена. Счет равен 0 практически) , ошибка = перегрузил депозит. Сам вход вполне рабочий. Ничего скоро все поправим[ATTACH]5127298[/ATTACH]
                    закрыл гештальт и прибыль и отбил минус.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от 8happines
                      Всем привет.
                      Доброго вечера, 8happines!
                      Сообщение от 8happines
                      Вспомнил что Ларри победил на кубке Робинсона с результатом 12000 % с 10 к до 1 мил. долл. за год и этот результат , считается чуть ли не превзойденным.
                      Действительно, в 1987 году, в номинации Futures Trading, Ларри Уильямс показал доходность 11 376%! А в 1997 году, в той же номинации (Futures Trading), победительницей, с результатом 1 000%, стала Мишель Уильямс (Michelle Williams), дочь Ларри. В 2016 году, в номинации Futures Trading, первое место занял россиянин Артур Терегулов из Уфы. Его результат тогда составил 914.8%: Так что наши там тоже отметились

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от 8happines
                        Минусы все остальное. Стоимость билета, лучше деньги вложить в торговлю. Если претендовать на депозит 10 к $ то нужно заплатить за билет 155 евро! И затем 1 месяц торговать на демо, потом еще 2 месяца подтверждать квалификацию. Т е 3 месяца просто торговля на демо. И потом если все хорошо, 10 к долл. или там сколько хотите до 200 к долл. , но и вход дороже. Думаю такая себе
                        Приветствую, охох, пытался в прошлом месяце пройти у них отбор))) Взял челедж на 50К, ага как же, сразу попал в просадку 5% потом вырулил до 2,5%, ну и думал уже все первый этап в кармане и поставил мартышку на золото))) ну и привет, гуляют теперь мои 420 баксов у кого-то там в кармане в районе Чехии, именно оттуда создатели этой пирамиды, но я особо не жалею, очень хотелось попробовать - смогу или нет, не смог: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фт.JPG
Просмотров:	49
Размер:	43.0 Кб
ID:	31199780 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фт2.JPG
Просмотров:	48
Размер:	24.6 Кб
ID:	31199811 Ну на самом деле все же действительно получить их так называемые средства в управление выгодней как я посчитал примерно в 3-7 раз чем разгонять ту же сумму взноса на тех же условиях. Думаю ч то к таким проектам стоит относится так : Если твой стандартный стоп в любой сделке равен сумме взноса, то почему не попытать удачу, в случае тейка ты в последствии получишь гораздо большую прибыль, чем на своем счету, ну а в случае стопа - стоп он везде стоп.
                        HXS Pro

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Hxs
                          Приветствую, охох, пытался в прошлом месяце пройти у них отбор))) Взял челедж на 50К, ага как же, сразу попал в просадку 5% потом вырулил до 2,5%, ну и думал уже все первый этап в кармане и поставил мартышку на золото))) ну и привет, гуляют теперь мои 420 баксов у кого-то там в кармане в районе Чехии, именно оттуда создатели этой пирамиды, но я особо не жалею, очень хотелось попробовать - смогу или нет, не смог: [ATTACH]5132826[/ATTACH] [ATTACH]5132827[/ATTACH] Ну на самом деле все же действительно получить их так называемые средства в управление выгодней как я посчитал примерно в 3-7 раз чем разгонять ту же сумму взноса на тех же условиях. Думаю ч то к таким проектам стоит относится так : Если твой стандартный стоп в любой сделке равен сумме взноса, то почему не попытать удачу, в случае тейка ты в последствии получишь гораздо большую прибыль, чем на своем счету, ну а в случае стопа - стоп он везде стоп.
                          Интересно, все возможно. Но я пока придерживаюсь своей стратегии, а дальше посмотрим конечно. Сейчас пуляю пока с мелких сумм . Именно в этом смысл стартануть без риска, по мере роста капитала риск пропорционально буду уменьшать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Эта неделя у меня полна с одной стороны светлых мыслей, с другой стороны внутренних противоречий. Поэтому участие в конкурсе удвоителей в ветке уважаемой Зорьки немного притормозил. Чуть разберусь в себе, пройдут нонки и со след. неделе к новым рекордам. Пока тренировка в моем дневнике, да слил несколько счетов , при этом умудрился сделать в правильном направлении цены, просто перекрутил лотаж, так что цена не оставляла шансов. Немного решил развеяться. Сейчас счет просто для тренировки, но на нём постараюсь удержать золото максимально долго в покупку. Начинаю так сегодня 5 августа стартовый депо 247 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	123.jpg
Просмотров:	34
ID:	31203861

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

за текущие пару недель сделал несколько удвоений, и даже пару раз *10. Потом как обычно, немного с ММ загнул. Пока такие мелкие шаги. Обновил пост,, чтобы ветка не исчезала

Комментарий

X