Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.07.2021, 15:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 701386 RUB
Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
Да, я раньше тоже так говорила... но, если заняться чем то другим, например Фондовой биржей, то вполне можно и забыть про Форекс. Кстати, сейчас он уже не так моден. Прошлась я по некоторым ДЦ, приглядываясь, где можно ПАММ-счёт открыть... и обнаружила, что многие из них захирели, где то даже вовсе ПАММ-счета отменили, как не пользующиеся спросом. Как то даже страшно становится. Вполне возможно, что Форекс сойдёт на нет, все переселятся на Фонду, там проще намного и реклама из каждого утюга.
Да ничего не будет. Инвесторы которые сейчас переселились на фондовый рынок привыкли, что рынок всегда растёт, и что дивиденды всегда платятся. И вполне себе нормальное падение в 4-5 раз, которое бывает во время финансового кризиса они не перенесут по морально этическим соображениям.

Максимумы 2007 года по Сберу мы закрыли... В 2016 году, а долларовые обновили вообще недавно. Плюс к тому идет естественный процесс консолидации рынка, остаются реальные Форекс монстры.
Тоже верно. Я когда работала, то была стройняшкой, так как упахивалась по-чище, чем в тренажёрном зале.
С Возрастом часто приходит не только мудрость но и дополнительный вес.
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тут хотел высказать свой взгляд на "захирение" памм-системы. Фонда-фондой - это конечно хорошо, но сама глянь, куда утекают деньги почему. В крипту. Даже Моржов разобрался с тем, что там вообще и плеча не надо, а заработать можно. И из изначально настороженно относящегося к крипте, он стал лояльным.

Паммы паммами. У них если просадка случилась, то быстрее всего последует слив. А по крипте. Та же просадка процентов в пятьдесят, а то и больше. Если плеча нету, то пусть через год-два, то прибыль может быть процентов в сто, а то и пятьсот. Поэтому это направление "перебивает" паммы. имхо
Это опять же набились "инвесторы" в криптовалюты которые не видели прошлого хайпа. Когда монетки падают в пол, и всё там и остаются. Вложил 100 баксов, и получил 1 доллар, и сиди теперь с ним. Год, второй, третий. Лучше слив спокойный на ПАММе чем вот такие вот вложения.
Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
А что ее выкладывать , если она отрицательная... Слишком поздно до меня дошло что это деньги, и их можно выводить. По этому сейчас буду наверстывать упущенное. Хотя опять же проблемы с выводом... Хранить их где- нибудь на веб-моней не интересно. Выводить на карту и идти сдаваться в налоговую тоже не хочеться , ибо там совсем не честно
В налоговой можно стать самозанятым и проводить платежи именно так. Там всего 4-6% и заявляешь суммы сам, потом оплачиваешь. И всё уже докопаться будет сложно тут. При желании безусловно можно как и везде и всегда, но вряд-ли будут.
25.07.2021, 17:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 611826 RUB
Сообщение от Profit-woman
Приветствую!
Привет!
Спортивные ставки - это, конечно, очень грамотное вложение! Для владельцев контор. Несите ваши денежки, как говориться...
Да, это точно! Многое ещё зависит от уровня желаемой доходности. Кто-то доволен и тем, что предлагают банки, т.е. 3-4% годовых, а для кого-то этого мало даже в месяц, в связи с чем они ищут более рискованные предложения, типа бинарных опционов. Поэтому, в первую очередь надо определиться лично для себя с тем, какой доход считать приемлемым. Исходя из этого, можно будет решать, куда и во что именно лучше вкладывать свои средства, чтобы желания совпадали с возможностями.
31.08.2021, 07:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 701386 RUB
Всем привет!
Только ленивый не высказался по поводу изменений на форуме. Ну, и я вставлю свои пять копеек... Долго разглагольствовать не стану, скажу только одно: хорошо, что я пишу мало - значит и мучиться мне меньше, чем многим.)))

Я как раз из того народа что брал "китайский мусор".))) И скажу так: у китайцев мусора не бывает - это во-первых; во-вторых, ничего очень страшного у меня в портфеле не произошло, так как присутствует огромная диверсификация. Ну, просел депозит до -20%, ничего страшного, отрастает уже всё. Страшно тут только одно - нет кэша на усреднения. Вот такого нельзя допускать никогда!

Всем - успехов в привыкании к новым реалиям форума! И, конечно, профита на предстоящей неделе!
Да единственное что бесит, вот прямо бесит на форуме, это не работающие мульти цитаты, а всё остальное в принципе более или менее работает. Цитаты я думаю тоже вернут рано или поздно.

Что касается акций там все сложнее. Иностранцам предлагаются акции категории Б, категория А остается только для китайцев, плюс к тому там часто не акции, а эквивалент акций, по сути дела те же CFD, только там поставщик ликвидности компании в оффшорах. Которые как бы их и выпускают. При этом китайцы сейчас гнобят глобальные компании IT, как проводник иностранной воли.
18.09.2021, 18:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33462 RUB
Кароч, всё я про себя знаю. Поэтому и прощаюсь заранее.))) Ничего я поделать со своей бараньей сущностью не могу. И сдаюсь. Ну, не шмогла я, не шмогла... Есть, конечно, шанс ещё. Запас, всё таки, на 187 пуков, но... предчувствие у меня не хорошее.
Если говорить об этой неделе, то закрылась всего одна шестёрка, которая болталась аж с первого сентября. Система, конечно, очень надёжная, но уж больно мало-прибыльная, как видите. И это меня, жахера, подбешивает, заставляет лезть в ненужные сделки. Такой уж я человек. Наверное, подспудно, я не хочу быть богатой, поэтому всеми силами сама себе мешаю достичь стабильности в трейдинге.
Тебе надо посредника с железными яйцами. Не такого как евробаксий например, который ещё и сам нажахет к твоим, а такого как например....Моржова. Даёшь ему свой счёт, он меняет пароль и ты ему даёшь сигналы по своей системе, он сверяет - если по плану - открывает ордера, если что-то левое и страшное - посылает...спать. И всего делов. Иначе это не лечится.
18.07.2021, 16:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 611826 RUB
Приветствую.
Привет!

И не говори... а тут опять соблазняют! Не, я больше не поддамся.
Есть гораздо более выгодные варианты вложений своих накоплений. Форекс, фондовый рынок – всё это, конечно хорошо, но до тех пор, пока не узнаешь о действительно выгодном вложении! Буквально несколько дней назад я размышлял, куда выгоднее вложить миллион и мне попалась одна интереснейшая статья "Куда вложить миллион долларов прямо сейчас". В статье даются различные идеи от экспертов в области финансов, куда можно грамотно вложить свой миллион долларов и получать с этого доход. Самая первая идея в статье – это Спортивные ставки!
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Миллион.jpg
Просмотров:	2
Размер:	348.1 Кб
ID:	29860773
Кто знает, возможно, что они правы. Ведь если так поразмыслить, то выбрать спортсменов или команду-победительницу гораздо проще, чем направление по валютной паре или какой-то акции.

Как раз в пятницу я принял участие в конкурсе спортивных прогнозов "Арена" и вот, текущие результаты:

Название:	Арена.jpg
Размер:	74.7 Кб
ID:	29860792
Меня подвели игроки "Атланта Юнайтед". Такого я от них не ожидал, т.к. это довольно сильная команда. Тем не менее, если сегодня в 19:00 "Брондбю" обыграет "Орхус", я окажусь в числе победителей и получу часть от призового фонда! Так что, стоит обратить своё внимание на спортивные ставки. Тем более, что многие букмекеры дают т.н. фрибет, значит, поначалу можно обойтись и без своих денег. А потом, как удастся разобраться что там к чему с прогнозированием, можно будет вложить и немного своих денег и хорошо на этом заработать
25.07.2021, 20:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1722916 RUB
Сообщение от Asalar
Если попасть на мартовский рынок то можно депозита лишиться и безо всяких плечей. Потому что нефть например ушла в отрицательную зону причем сильно и экспирация там прошла вообще по отрицательным ценам по -47 на сколько помню. В общем было весело, сейчас я надеюсь такого всё-таки уже не будет больше.
Да ну прям без плечей, нет на форексе ни на какой паре такой уж волатильности, чтобы без плеча можно было слить даже половину счета, ну это надо уж больно постараться. Фунт даже в то время мартовское не спокойное прошел порядка 1500 пунктов, что составляет всего лишь менее 15% от хая до лоу, вот фактически максимальные потери трейдера при торговле без плеча в то время и при самых что ни на есть плохих сделках.
Сообщение от Asalar
Осталось только депозит иметь подходящий для среднесрочной и долгосрочной торговли по сырью, там требования маржинальные мое почтение. Хотя помню на золоте хорошо ловить получалось кое что у меня, но поставил против растущего тренда и счет слился. Так что подзабил на него.
Депозит действительно для долгосрочника очень важен, размер его в смысле. Пересидки ведь неотъемлемая часть торговли с такой тактикой, для чего необходима маржа, или ее поступление постоянное новое. Не зря на малых счетах нет даже среднесрочников особо, редкость большая, на них сидят скальперы и краткосрочные трейдеры.
Сообщение от Asalar
Любая торговая система в итоге скопытится. Просто желательно за это время заработать достаточно, чтобы продолжать потом жить после её смерти. Ну там памм счёт замутить и много с него вывести или ещё, что-то вот такое. Ну и циклические торговые системы они обычно условно вечные, потому что общие закономерности такого рода не меняются.
Остаться в наваре в общем после того, как систем скопытиться, урвать свой кусок. Я же думаю рынок цикличный и что не работает сейчас, может заработать в полную силу спустя определенное время, а какое - вот тут другой вопрос. Как через месяца, так и через годы, ясное дело годы никто не будет тупо гнуть свою линию и торговать по-старому, видя что все валится к чертям.
Я не зарекаюсь. У меня просто реально интерес пропал. Когда ничего не получается, то ничего и не держит.
Бывает, знакомо. Я в один момент после тотальных провальных месяцев забил на не снимаемые на время даже, налег тогда больше на снимаемые, потому что реально выхлопа с бонусов практически ноль, а за просто так желание пропадает что-либо делать, как писать, так и торговать. Надолго меня не хватило и где-то через месяца 3 снова начал писать и торговать.
  • #1 Свернуть

Последняя миссия Минотавра

Здравствуйте.

Уже очень давно я не создавала новых тем на этом форуме... Причина в том, что года два я не получала прибыли на Форекс. Один слив следовал за другим с такой скоростью, что даже бонусный депозит не успевал хоть сколько либо вырасти. И смысл в писательстве? Нет его. Я была, как тот Минотавр, заключённый в Лабиринте, который мыкался туда-сюда, хотел жрать, жаждал плоти и крови, а получал лишь редкие подачки, света белого не видя. Поэтому, в плане форекс-торговли наступили уныние и апатия, писательство на форуме было, как занятие, заброшено. Временами хотелось вернуться, но не было мыслей, с чего начать. Здесь тоже тупик: нет новых идей. Если раньше я ими фонтанировала, то сейчас в голове пусто. Это называется: профессиональное выгорание. Да, когда не видишь результата своей деятельности, трудно настроить мысли на придумывание чего то нового и креативного, нет никаких моральных сил, чтобы себя заставить развиваться дальше.

Однако...

Если я снова здесь и даже создала новую тему, значит что то появилось, что то заставило меня открыть форум и написать этот пост? Да, есть. Но это - не новое, на новое нет сил. Это старое, давным давно заброшенное, как бесперспективное. Бесперспективное потому, что малоприбыльное. Ну, так мне казалось лет 7 назад, по крайней мере.))) Тогда мне надо было что от торговой стратегии? Как минимум, 100% прибыли в месяц! Всё, что было ниже, шлак. Возможно, что каждая из моих систем была Граалем, не устанавливай я на них гигантские риски. Но, нет... хотелось всего и сейчас.

Прошло почти 10 лет моей форекс-деятельности... Что я имею с неё? Расшатанную нервную систему, геморрой, лишний вес и больной позвоночник. Вот мой профит.))) Уйти бы на реальную работу, да уже всё: здоровье не то и квалификация потеряна. Да и мозг уже изменился настолько, что вряд ли я смогу работать на реальной работе, терпеть начальников и посетителей. Я теперь даже из дома не хочу выходить, не то, что физически работать. Вот такая вот деградация вышла. Самое обидное, что радости нет. Нет удовлетворения от проделанной работы и потраченных лет жизни. Так как нет профита, ё-маё! Неееет... слава Богу, при нуле осталась. Но, жизненных ресурсов ушло - мама, не горюй!

Недавно я было нашла в себе силы вернуться и начать торговать только ИФ. Три недели был задор, писала с понедельника по пятницу, старалась набрать в очередной раз сто тысяч бонусов для спокойной торговли, чтобы на жизнь хватало. Казалось, что я и систему хорошую придумала, и буду стабильно профит рубить. Но, опять не срослось. Опять слила почти всё всё, что получила за своё самоизнасилование постингом!))) Технически фьючи настолько несовершенны, что тут даже зная, что нужно делать, не сделаешь! В общем, набрала я где то 30 000 бонусов, 23 000 из них опять слила. И сидела, чесала репу: что мне с этими остатками несчастными сделать? Слить за один день на Фунте или попробовать как то нарастить?

И вот, что мне вспомнилось...

Была у меня на заре моего увлечения Форексом и постингом одна чУдная системка! Я по ней даже ПАММ здесь вела. Причём, самый крупный мой ПАММ в Инсте. Тогда мне удалось собрать 4000$ инвестиций и столько же потом вывести профита в реал! Были же когда то времена, эх! Скучаю невозможно! Молодая была, задор был, ууух! Всё это прошло, но... почему бы и не повторить, учитывая ошибки? Не торопясь, не ожидая 100% прибыли в месяц, не усредняя каждые 5% просадки двойным лотом и прочей лабуды, присущей новичкам, а? Тот ПАММ был слит, конечно, как и все мои ПАММы. Но, память о нём и той волшебной системе живёт в моих воспоминаниях до сих пор, как оказалось.)))

Ну, и... о чём это я? А вот, о чём...

Три года назад я начала инвестировать в Фондовый рынок.Начала с мизера, с 15 000 рублей. Потом мой депозит постепенно увеличивался и сейчас он составляет пол-миллиона рублей. Вырос он так не от прибыли, конечно, на данный момент я даже нахожусь в небольшом минусе, но... инвестирование в Фонду научило меня довольствоваться малым. Пришло понимание, что даже прибыль немногим более банковского процента - это уже хорошо. Главное - в том, чтобы риски были малыми!

Что дало мне это понимание? Очень многое. Например то, что если бы я не рисковала на Форекс, то за 10 лет уже могла бы стать миллионершей. Да-да. Причём, с любой из своих стратегий! Так, почему бы сейчас не начать применять знания, полученные на Фонде, к Форекс? Никогда не поздно начинать, думаю.

И я начинаю, друзья!

И хочу, чтобы все это видели! Или мой триумф, или мой очередной позор.)))

==================================

И так, что я буду делать...

Я взяла свою старую-престарую торговую систему полного хеджа по шести мажорам и стала ей торговать по принципу торговли на Фондовом рынке. Что это значит? Это значит, что я: во-первых, снизила лотность раз в 10; во-вторых, усреднение по позициям будет не частое (при просадке -20%), в-третьих, усреднений будет только два, а не бесконечное количество раз.

Что мне это дало?

Вы знаете, дало, можно сказать, несливаемую стратегию. Причём, за которой можно не следить ежеминутно. Выставила сделки и просто заходи изредка в терминал и смотри, что нужно сделать: зафиксировать прибыль или выставить усреднение. В основном, нужно просто открыть сделки и тупо ждать. Как на Фонде.)))

Про несливаемость, конечно, многим будет смешно слышать. Особенно, от меня - главного жахера форума. Но, это - так и есть. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы при таком раскладе можно было бы слить счёт. Ну, наверное, какое то форс-мажорное движение одной из пар, какое было когда то на USD/СHF. Всё. Потому, что по сделкам - полный хедж абсолютно: три пары, где Доллар - основная валюта, и три пары, где Доллар - второстепенная валюта. Нужно только выжидать небольшого перекоса по ним и ловить профит. Всё просто донельзя!

Пары такие: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/СHF, USD/CAD.
    Выставлять сделки нужно всегда по всем парам одновременно только в одну сторону: или в Бай, или в Селл. Далее - просто ждать, временами усредняя или фиксируя профит.

Вот, и весь секрет. Но... выставлять сделки нужно не в любой момент от балды. Хотя, и так тоже можно - всё равно когда нибудь в профит выйдет. Однако, лучше делать это по своеобразному индикатору, который уже будет показывать перекос в какую либо из сторон. При вхождении по индикатору, профит будет более частым и гарантированным. А что за индикатор - это уже секрет.))) Ибо - это моя авторская разработка, которая дорогого стоит.

Такой приём использование этой стратегии, дал мне за прошлый месяц +27% профита. Честно сказать, я была в шоке! Это - просто шикарно! Особенно, при моём теперешнем настрое иметь 5-10% в месяц. Не знаю, может быть, этот результат просто случаен, и дальше будет меньше, но... как я уже и говорила, на сегодняшний день для меня и 5% в месяц будет хорошо.

В общем, сейчас какие планы...

1. Следовать стратегии и не нарушать её принципы.
    2. Увеличить бонусный депозит до 100 000 прибылью или постингом, после чего профит выводить на жизнь.
    3. Открыть ПАММ-счёт в А.
    4. Открыть платный Телеграмм-канал с он-лайн сигналами по стратегии.

Вот, такие дела. Я немного воспрянула дУхом. Не знаю, сколько это продлиться, конечно. Хорошо бы вечно.)))

В этом Дневнике буду выкладывать результаты и достижения по мере их осуществления. Возможно, мой Минотавр и найдёт выход из своего Лабиринта.

Кому интересно, заходите, поболтаем...

Кстати, почему миссия у Минотавра последняя? Потому, что если я солью и этот счёт, то я уйду с Форекс окончательно. Надоело начинать с начала... 10 лет опыта - этот тот срок, когда надо или уже начать зарабатывать по-крупному или бросать это дело.)))
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак, немного о результатах...

Начальная сумма торгов 7963 рубля + 233 рубля поступление бонусов в течение месяца.

1-я неделя: 8809 (+10.62%)
    2-я неделя: 7600 (-13.72%)
    3-я неделя: 8010 (+5.40%)
    4-я неделя: 10379 (+25.91%)

Итого: 1-й месяц +2416 рублей (+27.41%)

Сейчас на счёте такая картина:

Название:	14.07мино.png
Просмотров:	1
Размер:	132.4 Кб
ID:	29850717

Всё прекрасно.
    Буду продолжать в том же дУхе!

Комментарий

• #3 Свернуть

Кому интересно, заходите, поболтаем...
      что то заставило меня открыть форум и написать этот пост
      Здраствуйте,Наталья. Форекс - это болото , если сюда попал , то выплыть уже не возможно
      Уйти бы на реальную работу
      А мне бы наоборот , реальная работа уже достала. Но я хожу на нее вместо тренажерного зала , для поддержания спортивной формы
      10 лет опыта - этот тот срок, когда надо или уже начать зарабатывать по-крупному
      10 лет опыта это не срок...Приведу пример (личный) .Я как то постоянно связан с мебельным производством...И сейчас я могу провести какое нибудь изделие (например кухню) от самого первого замера до установки. И что бы этому научится я потратил больше 20 лет. Стыдно признаться , даже шуруп не мог закрутить с первого раза
      Или взять хорошего хирурга - 5 лет института , 5 лет аспирантуры, 10 лет практики.
      Так что 10 лет - это первый класс...
      5% в месяц будет хорошо
      А на малых тф торговать не пробовала? внутри дня?. Если я правильно понял - время свободное есть. 3 сделки в день на одной паре ? Например депо 100 баксов, плечо 100. Открываемся 0.05 лотом, стоимость пункта 50 центов. 2 пункта - это уже 1 процент прибыли...В общем даже и сильно жахать не надо...
      При вхождении по индикатору, профит будет более частым и гарантированным. А что за индикатор - это уже секрет.))) Ибо - это моя авторская разработка, которая дорогого стоит.
      Самый лучший индикатор - это движение цены...
      В общем буду заглядывать иногда , пишу я не очень много. Это сейчас разошелся
      Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/15866...9#post21339669

Комментарий

• #4 Свернуть

"А на малых тф торговать не пробовала? внутри дня?.""

Опять начинается. Жахи мегожахи...Натали только начала на верный путь становиться... Тут получается как с курильщиками - бросил, уже всё нормально месяц, два, полгода и...одно попадание в компанию паровозов и всё насмарку. Тут тоже самое - тяжело сменить кредо жахера когда вокруг их как тараканов - снуют и сливают и самое главное - заражают всех остальных как вирус или случайно или, что особенно пакостно, намеренно.
        Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
        Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
        Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
          Опять начинается. Жахи мегожахи
          Мегожахи с плечем 100? Не смешите... .Я предлагаю использовать объем для одной пары , а не размазывать на шесть пар.
          Впрочем , это решает Наталья , а я зашел поболтать...

Комментарий

• #6 Свернуть

10 лет опыта это не срок...Приведу пример (личный) .Я как то постоянно связан с мебельным производством...И сейчас я могу провести какое нибудь изделие (например кухню) от самого первого замера до установки. И что бы этому научится я потратил больше 20 лет. Стыдно признаться , даже шуруп не мог закрутить с первого раза
            Или взять хорошего хирурга - 5 лет института , 5 лет аспирантуры, 10 лет практики.
            Так что 10 лет - это первый класс...
            Для того, чтобы в бразильском джиу джицу получить черный пояс, и начать преподавать обычно нужно 15 лет, за 10 лет могут только всякие особые таланты успеть. А тут 10 лет всего и форекс, вообще мелочь по сути дела. Особенно с учетом того, что начальные годы можно просто выкинуть, как и автоматическую торговлю через советников. Потому что тут ничему не учишься.
            Опять начинается. Жахи мегожахи...Натали только начала на верный путь становиться... Тут получается как с курильщиками - бросил, уже всё нормально месяц, два, полгода и...одно попадание в компанию паровозов и всё насмарку. Тут тоже самое - тяжело сменить кредо жахера когда вокруг их как тараканов - снуют и сливают и самое главное - заражают всех остальных как вирус или случайно или, что особенно пакостно, намеренно.
            Сравнение не в бровь а в глаз. Вот тема у них даже есть где они собираются, дикий скальпинг называется. То что скальпинг быть прибыльным не может. Просто потому что там слишком много хаоса на графиках. Который невозможно убрать. Плюс там комиссии брокера в виде спрэда просто огромные получаются относительно депозита и профита.
            Мегожахи с плечем 100? Не смешите... .Я предлагаю использовать объем для одной пары , а не размазывать на шесть пар.
            Впрочем , это решает Наталья , а я зашел поболтать...
            100 плеча более чем достаточно, чтобы за день лишиться счета. Да не просто за день а за час, если речь идет о чем-то волатильном типа фунта. И кто тут скажет что это не мега жах? Ну ка ну ка?
            Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
            За подарками в ЛС!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
              100 плеча более чем достаточно, чтобы за день лишиться счета. Да не просто за день а за час, если речь идет о чем-то волатильном типа фунта. И кто тут скажет что это не мега жах? Ну ка ну ка?
              Что бы счета не лишиться надо стопы ставить. Все остальное точно. Любимая пара фунт ,плечо 100. Вот результат за крайние 3 дня.. Размер лота - примерно "пол-котлеты"
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Что бы счета не лишиться надо стопы ставить. Все остальное точно. Любимая пара фунт ,плечо 100. Вот результат за крайние 3 дня.. Размер лота - примерно "пол-котлеты"
                Ну а теперь выложите статистику за год хотя бы. И тогда посмотрим поговорим. Почему к примеру я вообще не знаю ни 1 более или менее живучих памм счета где скальпингом торгуют? Вот по этой самой причине, я никому скальпинг не рекомендую как таковой. Он портит торговлю. Уж молчу, что правила бонусных счетов запрещают жахи и торговля на новостях не рекомендуется.
                Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
                За подарками в ЛС!

Комментарий

• #9 Свернуть

Приветствую.

Здравствуйте,Наталья. Форекс - это болото , если сюда попал , то выплыть уже не возможно
                  Да, я раньше тоже так говорила... но, если заняться чем то другим, например Фондовой биржей, то вполне можно и забыть про Форекс. Кстати, сейчас он уже не так моден. Прошлась я по некоторым ДЦ, приглядываясь, где можно ПАММ-счёт открыть... и обнаружила, что многие из них захирели, где то даже вовсе ПАММ-счета отменили, как не пользующиеся спросом. Как то даже страшно становится. Вполне возможно, что Форекс сойдёт на нет, все переселятся на Фонду, там проще намного и реклама из каждого утюга.

А мне бы наоборот , реальная работа уже достала. Но я хожу на нее вместо тренажерного зала , для поддержания спортивной формы
                  Тоже верно. Я когда работала, то была стройняшкой, так как упахивалась по-чище, чем в тренажёрном зале.

10 лет опыта это не срок...
                  Это всё понятно, но... для меня - это огромный срок. Я считаю, что пять лет - это край для обучения. А если потом не получается, то это уже лудомания какая то.

А на малых тф торговать не пробовала? внутри дня?
                  Я всё пробовала. Но, на данный момент, остановилась на том, что не отнимает много времени.

Самый лучший индикатор - это движение цены...
                  Так, именно им я и пользуюсь.)))

Натали только начала на верный путь становиться...

Я предлагаю использовать объем для одной пары , а не размазывать на шесть пар.
                  Одной парой я торговать не буду. Мне нужен полный хедж, чтобы не сливаться и не гадать, куда там эта пара пойдёт. Надоела эта угадайка, если честно.

=============================

Ну, а теперь по результатам моей торговли...

На этой неделе было выставлено две порции сделок 2х6: первая и усредняющая. Усредняющая закрылась в прибыль, первая не сумела. Мало того, опять почти подошло дело к усреднению, надо ловить момент. В общем, был общий профит, но не такой, чтобы его зафиксировать. А в итоге вышла и вовсе просадка к пятнице...

Название:	18.07.png
Размер:	131.0 Кб
ID:	29859980

1-я неделя: 8809 (+10.62%)
                  2-я неделя: 7600 (-13.72%)
                  3-я неделя: 8010 (+5.40%)
                  4-я неделя: 10379 (+25.91%)
                  5-я неделя: 9410 (-9.34%)

Ну, ничего страшного... подожду, когда будет прибыль. Никакого беспокойства совершенно нет. Эта система не для ловли блох.

Комментарий

• #10 Свернуть

Приветствую.

Ну, ничего страшного... подожду, когда будет прибыль. Никакого беспокойства совершенно нет. Эта система не для ловли блох.

Привет Ната,
                    буду почитывать твою писанину здесь. Хоть ты против, хоть нет, а деваться тебе некуда))). Кофе как обычно по воскресеньям и так сказать "газетка" от Натали.

Я тут хотел высказать свой взгляд на "захирение" памм-системы. Фонда-фондой - это конечно хорошо, но сама глянь, куда утекают деньги почему. В крипту. Даже Моржов разобрался с тем, что там вообще и плеча не надо, а заработать можно. И из изначально настороженно относящегося к крипте, он стал лояльным.

Паммы паммами. У них если просадка случилась, то быстрее всего последует слив. А по крипте. Та же просадка процентов в пятьдесят, а то и больше. Если плеча нету, то пусть через год-два, то прибыль может быть процентов в сто, а то и пятьсот. Поэтому это направление "перебивает" паммы. имхо

Успешной реализации задумок!

Комментарий

• #11 Свернуть

В крипту.
                      О, только хотел написать про это , Ивис опередил. Скальпинг на крипте не прокатит из-за спреда, а вот среднесрок можно подержать...

Название:	2021-07-18_12-26-32.png
Размер:	41.6 Кб
ID:	29860263

И не говори... а тут опять соблазняют!
                      Из меня соблазнитель плохой , поскольку давно уже понял что на вкус и цвет все фломастеры разные
                      Ну а теперь выложите статистику за год хотя бы
                      А что ее выкладывать , если она отрицательная... Слишком поздно до меня дошло что это деньги, и их можно выводить. По этому сейчас буду наверстывать упущенное. Хотя опять же проблемы с выводом... Хранить их где- нибудь на веб-моней не интересно. Выводить на карту и идти сдаваться в налоговую тоже не хочеться , ибо там совсем не честно

Комментарий

• #12 Свернуть

Да ничего не будет. Инвесторы которые сейчас переселились на фондовый рынок привыкли, что рынок всегда растёт, и что дивиденды всегда платятся. И вполне себе нормальное падение в 4-5 раз, которое бывает во время финансового кризиса они не перенесут по морально этическим соображениям.

Максимумы 2007 года по Сберу мы закрыли... В 2016 году, а долларовые обновили вообще недавно. Плюс к тому идет естественный процесс консолидации рынка, остаются реальные Форекс монстры.
                        С Возрастом часто приходит не только мудрость но и дополнительный вес.

Это опять же набились "инвесторы" в криптовалюты которые не видели прошлого хайпа. Когда монетки падают в пол, и всё там и остаются. Вложил 100 баксов, и получил 1 доллар, и сиди теперь с ним. Год, второй, третий. Лучше слив спокойный на ПАММе чем вот такие вот вложения.
                        В налоговой можно стать самозанятым и проводить платежи именно так. Там всего 4-6% и заявляешь суммы сам, потом оплачиваешь. И всё уже докопаться будет сложно тут. При желании безусловно можно как и везде и всегда, но вряд-ли будут.
                        За подарками в ЛС!

Комментарий

• #13 Свернуть

Приветствую.
                          Привет!

Есть гораздо более выгодные варианты вложений своих накоплений. Форекс, фондовый рынок – всё это, конечно хорошо, но до тех пор, пока не узнаешь о действительно выгодном вложении! Буквально несколько дней назад я размышлял, куда выгоднее вложить миллион и мне попалась одна интереснейшая статья "Куда вложить миллион долларов прямо сейчас". В статье даются различные идеи от экспертов в области финансов, куда можно грамотно вложить свой миллион долларов и получать с этого доход. Самая первая идея в статье – это Спортивные ставки!

Название:	Миллион.jpg
Размер:	348.1 Кб
ID:	29860773
                          Кто знает, возможно, что они правы. Ведь если так поразмыслить, то выбрать спортсменов или команду-победительницу гораздо проще, чем направление по валютной паре или какой-то акции.

Как раз в пятницу я принял участие в конкурсе спортивных прогнозов "Арена" и вот, текущие результаты:

Название:	Арена.jpg
Размер:	74.7 Кб
ID:	29860792
                          Меня подвели игроки "Атланта Юнайтед". Такого я от них не ожидал, т.к. это довольно сильная команда. Тем не менее, если сегодня в 19:00 "Брондбю" обыграет "Орхус", я окажусь в числе победителей и получу часть от призового фонда! Так что, стоит обратить своё внимание на спортивные ставки. Тем более, что многие букмекеры дают т.н. фрибет, значит, поначалу можно обойтись и без своих денег. А потом, как удастся разобраться что там к чему с прогнозированием, можно будет вложить и немного своих денег и хорошо на этом заработать
                          Последний раз редактировалось Big Boss; 18.07.2021, 16:33. Причина: Дополнение

Комментарий

• #14 Свернуть

Кстати, почему миссия у Минотавра последняя? Потому, что если я солью и этот счёт, то я уйду с Форекс окончательно. Надоело начинать с начала... 10 лет опыта - этот тот срок, когда надо или уже начать зарабатывать по-крупному или бросать это дело.)))
                            Когда-то я и такое говорил, зарекался что ни ногой больше на этот проклятый рынок, реально достало сливать, причем вперемешку как бонусы, так и реалы пусть и небольшие. Последней каплей стало то, что я слил профит, который заработал вроде бы и без рисков, аккуратно по системе в течение полугода. И на тебе, опять грабли дурацкие и удвоенный депозит переполовинился, решил уже вывести что осталось и чтобы глаза мои не видели больше графиков.
                            И спустя пару лет все-равно пришел сюда же, бумерангом кто-то меня вернул будто. И до сих пор здесь, что-то выходит, что-то нет, по крайней мере уходить не помышляю как тогда.
                            Поэтому на форексе зарекаться не стоит, часто нас снова и снова возвращают сюда жизненные обстоятельства.

А на таком рынке типа марта 2020 года достаточно даже и плеча 1:50 чтобы слиться за сутки, один умудрился слить депозит на золоте с плечом 1:10, все реально, если все против тебя и волатильность зашкаливает.
                            Людям, кого тянет на подвиги жаха, однозначно не помешает ограничить себе плечо.

Ну, ничего страшного... подожду, когда будет прибыль. Никакого беспокойства совершенно нет. Эта система не для ловли блох
                            Разброс значений нормальный, чередование идет. Вообще я считаю если торговля ведется в ноль, то уже хорошо, на плаву держаться тоже успех. Чуть добавить рисков и можно вообще так выводить почти весь бонусник до слива. Или это так звучит хорошо, а стоит завысить риски, как торговля сразу меняется, врубаются эмоции не нужные.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
                              А на таком рынке типа марта 2020 года достаточно даже и плеча 1:50 чтобы слиться за сутки, один умудрился слить депозит на золоте с плечом 1:10, все реально, если все против тебя и волатильность зашкаливает.
                              Людям, кого тянет на подвиги жаха, однозначно не помешает ограничить себе плечо.
                              Так на золото, нефть, газ плечо же не работает. С плечом 1 к 10 на валютах можно тянуть долго, причем даже с относительно скромным депозитом, а по нефти к примеру, такое не прокатит. И даже работа со стопами там под вопросом. Пару стопов подряд и уже все равно. Как по мне, то чтобы как-то приблизительно был аналог работы по нефти как 1 к 10, то там тысяч двадцать рублей надо для работы минималкой.

з.ы. Я вот тоже в прошлом году во всех дневниках писал, чтобы снижали плечо. Никто не признался, что так сделал. Все хочется получить прибыли и за "вчера". А в результате общий итог не то, что около нуля крутится, а уверенно стремится в пропасть.

Комментарий

X