Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.06.2021, 21:07
Лучший ответ
С Евробаксом вот так вышло. Был профит и сплыл, тяжёлый мувинг не был преодолён и штурм провалился. Но сделка пока не отменилась, и как оно дальше пойдёт буду смотреть.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	83.6 Кб
ID:	29799149
Фунт-доллар отрисовал классическую коррекцию ТФ Н4 , переворачивая поддержку в сопротивление
на уровне 3981, что соответствует МА 233. На Н1 опять же классика.

Название:	Снимок1.PNG
Размер:	127.7 Кб
ID:	29799152
Биткоин интересная диспозиция: на Днёвке пробой поддержки 320 МА и вероятно движение к тяжёлой МА.
На Н4 коррекция на поддержке. Можно смотреть младший тф с поиском входа на продажу.

Название:	биток.PNG
Размер:	77.6 Кб
ID:	29799153

Название:	биток1.PNG
Размер:	62.0 Кб
ID:	29799154
Интересных ситуаций на рынке сейчас много, надо только терпеливо выжидать тренда,
пытаясь зайти в его начале. Разбирать буду не все, а только те, в которых получится участвовать.
29.06.2021, 14:41
Лучший ответ
Сообщение от SanTehnic Посмотреть сообщение
С Евробаксом вот так вышло. Был профит и сплыл, тяжёлый мувинг не был преодолён и штурм провалился. Но сделка пока не отменилась, и как оно дальше пойдёт буду смотреть.
Движение вверх отменилось пересечением 21 и 80 МА вниз. Сделка была закрыта с опозданием и с убытком 30 пунктов.
Но влечение находиться в рынке можно сравнить с половым и потому высмотрел продажу (практически закрыл покупку и открыл продажу)
и опять испытываюсь на удачу. Пока планирую держать, даже в безубыток как-то рановато переводить.

Размер:	99.5 Кб
ID:	29808300

Фунт-доллар отрисовал классическую коррекцию ТФ Н4
Фунт успешно вышел из коррекции вниз и позволил добавить продажу.
Но считаю правильным закрыть одну сделку с прибылью 55 пунктов, а оставшуюся пустить на волю рыночным волнам и новостным ветрам.

Размер:	101.8 Кб
ID:	29808306
05.07.2021, 11:07
Лучший ответ
Выплачено: 200290 RUB
Привет.
В процессе ведения дневника я надеюсь нащупать свою системную торговлю,
ну и паралельно заработать на депозит. Поразить так сказать две цели, одна из которых главная, вторая как побочный позитивный эффект.
Привет ещё раз, все лишне удалил и хочу поинтересоваться ещё раз. Ты торговый счёт подключил к бонусной программе? А то я вижу что у тебя Ноль по бонусам, хотя неделя уже прошла.
Если не знаешь как спрашивай, как подключить счёт ищи в профиле. Форумные бонусы для обучения лишними точно не будут, более опытным трейдерам даже удаётся зарабатывать и с помощью бонусов создавать реальные счета. В профиле ищи как подключить реальный счёт, там будет ссылка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9578.PNG
Размер:	355.8 Кб
ID:	29824115 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9576.PNG
Размер:	448.6 Кб
ID:	29824082 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9577.PNG
Размер:	345.9 Кб
ID:	29824083
И далее начисления бонусов на реальный торговый счёт. Счёт открывай по ссылке форума, и обязательно правильно вводи все личные данные, чтобы небыло проблем при верификации, она обязательна !
06.07.2021, 09:22
Лучший ответ
Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
Ты торговый счёт подключил к бонусной программе? А то я вижу что у тебя Ноль по бонусам, хотя неделя уже прошла.
Приветствую, Алексей!
Счёт я прикрепил, а бонусов пока не начисляют почему-то.

чтобы небыло проблем при верификации, она обязательна !
Может дело в том, что я не прошёл процедуру верификации.
Тогда спрошу : Для начисления бонусов за посты на прикрепленный счёт к аккаунту нужно ли пройти верификацию?
06.07.2021, 11:32
Лучший ответ
Выплачено: 200290 RUB
Приветствую, Алексей!

Тогда тебе надо поискать темы с обсуждением бонусной программы, может там помогут разобраться почему так? Ты точно прикрепил счёт до начала этой недели?
Вот нашёл тему , иди туда и уточняй как , желательно со скринами .
https://forexdengi.com/threads/71537...4#post22334994
Тут инструкция
https://forexdengi.com/threads/566-f...F0%E0%EC%EC%FB

Тогда спрошу : Для начисления бонусов за посты на прикрепленный счёт к аккаунту нужно ли пройти верификацию?
Верификацию проходить надо в любом случае, и чем раньше тем лучше . Сразу делай высший уровень и не забывай про торговлю и прогнозы, пусть даже и на демо. Или может лучше центовый счёт открыть?
Я опять слил бонусы , продажа нефти с маленьким депозитом ничего хорошего не приносит. Или это просто разводы со стороны крупных добывающих объединений. Буквально же недавно цена даже в минус уходила от избытка, а теперь уже дефицит?
Когда разберёшься с бонусами , лучше никогда их не сливай. Лучше прибавляй постепенно и не рискуй всей суммой на один вход.
22.06.2021, 16:44
Лучший ответ
Вот купил нефть немного. Цена отбилась от 320 машки и начала развивать рост, образовалось красивое просто закрепление на 80 скользящем.
Сложно было устоять и я не устоял, купил.

И выставил отложку по золоту на продажу. Пока не сработал ордер. Если будет открытие - опишу ход мысли.

Размер:	82.4 Кб
ID:	29790044
  • #1 Свернуть

Дневник SanTehnica

Привет!!!

Я начинающий торговец на рынке Форекс, но уже перечитавший кучу всякой литературы до которой смог дотянуться.
    Надеюсь вся эта почёрпнутая информация поможет мне разобраться в торговом деле, и даже сказочно разбогатеть, ну или просто разбогатеть
    Уже есть опыт сливов относительно небольших сумм, но достаточно болезненный.
    Решил вести дневник, но сначала торги буду вести на демо деньгах. В процессе ведения дневника я надеюсь нащупать свою системную торговлю,
    ну и паралельно заработать на депозит. Поразить так сказать две цели, одна из которых главная, вторая как побочный позитивный эффект.

Торговать буду на основе скользящих средних и АО. На форуме есть ветка с таким методом, её я тоже изучил от корки до корки и нашёл её привлекательной. Но оставляю за собой право использовать кое-что из графики (трендовые, каналы, фигуры, уровни СП).
    Буду признателен опытным коллегам за дельные советы и конструктивную критику.
    Успехов нам всем и Удачи!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот купил нефть немного. Цена отбилась от 320 машки и начала развивать рост, образовалось красивое просто закрепление на 80 скользящем.

И выставил отложку по золоту на продажу. Пока не сработал ордер. Если будет открытие - опишу ход мысли.

Размер:	82.4 Кб
ID:	29790044

Комментарий

• #3 Свернуть

Интересный прогноз, если отработает то будет отлично. Я уже немного опыта на торговле нефти заработал но результатами похвастать не могу, последние депо как раз на нефти слито.
      Сегодня день экспирации на наймекс, завтра экспирация на инсте и в такие дни не стоит надеятся на индикаторы, цена может легко прогуляется в обе стороны. Но я больше склоняюсь к продажам, следующий контракт на август стоит на 50 центов дешевле. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9531.PNG
Размер:	485.8 Кб
ID:	29790301Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9532.PNG
Размер:	301.0 Кб
ID:	29790302
      Экспирации смотри тут, это на случай вдруг не знал.
      https://www.instaforex.org/ru/specifications#energies
      Можно добавлять напоминалку в календарь.
      [ATTACH]5006624[/ATTACH]
      По золоту я вижу только покупки на фоне напечатанных баксов и ожидании очередной помощи в 6 триллионов долларов. Но я часто ошибаюсь и может твой прогноз будет верный.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сработал ордерок в продажу канадского доллара. Условия так же красивые .
        Но снизу на М15 тяжёлая МА (320)как поддержка, важно её пробить.
        Нефть похоже принесёт убыток, вижу сильную дивергенцию и намёки, что позицию вынесет по стопу.
        Золото не сработало, но есть ещё претенденты с интересными предложениями. Пока помониторю.

Размер:	82.6 Кб
ID:	29790345

Название:	Снимок2.PNG
Размер:	63.7 Кб
ID:	29790347

Комментарий

• #5 Свернуть

Но я больше склоняюсь к продажам, следующий контракт на август стоит на 50 центов дешевле.
          Алексей, рад приветствовать вас у себя в дневнике !

По нефти был не прогноз, а попытка отработать сигнал. Сейчас уже видно, что отработка не случилась, но складывается возможность продать.
          Далеко не заглядываю. Возможно ещё и продам. По золоту я тоже не прогнозировал и опирался сугубо на технику.
          Сработал канадский доллар и купился новозеландский доллар. Если увижу нефть в продажу, то продам. В работе, если три пары (актива), то считаю достаточным.
          Сейчас сессия в разгаре и нужно больше уделять время графикам, но после можно и попрогнозировать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сработал канадский доллар и купился новозеландский доллар
            Оба актива оправдали сигналы. Но закрывал сделки уже утром и к этому времени по новозеландскому доллару вся прибыль была съедена обратным движением (почти безубыток), а канадский доллар принёс около 40 пунктов чистой прибыли. Считаю результат вполне удовлетворительным.
            Мувинги неплохо ориентируют в рыночном пространстве.
            В данный момент сделок нет, присматриваться начну в евросессию. Пусть цена натопчет межсессионный флет, от которого можно неплохо затанцевать
            в верном направлении.
            Мне нравится расхожее выражение, что трейдер должен уметь ждать, то есть этому и учиться не помешает.

Комментарий

• #7 Свернуть

Алексей, рад приветствовать вас у себя в дневнике !

По нефти был не прогноз, а попытка отработать сигнал. Сейчас уже видно, что отработка не случилась, но складывается возможность продать.
              Далеко не заглядываю. Возможно ещё и продам. По золоту я тоже не прогнозировал и опирался сугубо на технику.

Все равно не забывай про экспирации на инструментах как нефть и газ, в такие дни движение не всегда предсказуемое. По статистике продажи на экспирации предпочтительней, но вот сейчас как бы дефицит и все ждут развязки по Ирану. Кроме этого экспирация попадает на еженедельные данные по запасам и получается вообще гремучая смесь из предположений. Передварительно запасы указывают на рост, основные данные выйдут в вечеру . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9535.JPG
Размер:	42.2 Кб
ID:	29792367Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9536.JPG
Размер:	315.7 Кб
ID:	29792368
              По золоту Пауэлл вчера сказал что пока ставку повышать не будут из-за опасения инфляции, это вроде как сигнал на падение золота ?
              Сработал канадский доллар и купился новозеландский доллар. Если увижу нефть в продажу, то продам. В работе, если три пары (актива), то считаю достаточным.
              Сейчас сессия в разгаре и нужно больше уделять время графикам, но после можно и попрогнозировать.
              Для разнообразия сходи в темы с прогнозами и размести там свои идеи, что не знаешь спрашивай.

Комментарий

• #8 Свернуть

Все равно не забывай про экспирации на инструментах как нефть и газ,
                Благодарю Алексей за совет, возможно я им воспользуюсь для полноты картины. Хотя считаю, что цена учитывает все обстоятельства.

Передварительно запасы указывают на рост, основные данные выйдут в вечеру .
                Техника так же указывает на рост.
                По золоту Пауэлл вчера сказал что пока ставку повышать не будут из-за опасения инфляции, это вроде как сигнал на падение золота
                Золото по моим прикидам должно было всё же идти в рост вместе с рынком против доллара, хотя бы к 1810, даже если это откат. Но почему-то буксует пока.

Вижу, что рано я сбежал из сделок, прибыль была бы больше. Пока не вижу возможностей для сделок, значит буду ждать.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вероятно от скуки и жары начинают проявляться видения движения цен.
                  Появилась у меня покупка евробакса исходя из нижеследующих видений :
                  На Н4 вверху есть уровень достать который желательно даже для дальнейшего движения вниз.
                  Высмотрел сигнал на покупку на младшем тф и решился на сделку.
                  Дальносрочный прогноз на Н4 весьма условен, но вполне вероятен.

Название:	Снимок2.PNG
Размер:	44.1 Кб
ID:	29795670

Размер:	43.1 Кб
ID:	29795673

Размер:	78.7 Кб
ID:	29795682
                  ПС. Пока готовил пост фунт провалился пунктов на 50. Как бы и евро вниз не потянулось вслед за ним. На фунте подобный целевой уровень (как на евро Н4) отработан.

Комментарий

• #10 Свернуть

Размер:	83.6 Кб
ID:	29799149
                    Фунт-доллар отрисовал классическую коррекцию ТФ Н4 , переворачивая поддержку в сопротивление
                    на уровне 3981, что соответствует МА 233. На Н1 опять же классика.

Размер:	127.7 Кб
ID:	29799152
                    Биткоин интересная диспозиция: на Днёвке пробой поддержки 320 МА и вероятно движение к тяжёлой МА.
                    На Н4 коррекция на поддержке. Можно смотреть младший тф с поиском входа на продажу.

Название:	биток.PNG
Размер:	77.6 Кб
ID:	29799153

Название:	биток1.PNG
Размер:	62.0 Кб
ID:	29799154
                    Интересных ситуаций на рынке сейчас много, надо только терпеливо выжидать тренда,
                    пытаясь зайти в его начале. Разбирать буду не все, а только те, в которых получится участвовать.
                    Последний раз редактировалось SanTehnic; 25.06.2021, 21:25.

Комментарий

• #11 Свернуть

Движение вверх отменилось пересечением 21 и 80 МА вниз. Сделка была закрыта с опозданием и с убытком 30 пунктов.
                      Но влечение находиться в рынке можно сравнить с половым и потому высмотрел продажу (практически закрыл покупку и открыл продажу)
                      и опять испытываюсь на удачу. Пока планирую держать, даже в безубыток как-то рановато переводить.

Размер:	99.5 Кб
ID:	29808300

Фунт-доллар отрисовал классическую коррекцию ТФ Н4
                      Фунт успешно вышел из коррекции вниз и позволил добавить продажу.
                      Но считаю правильным закрыть одну сделку с прибылью 55 пунктов, а оставшуюся пустить на волю рыночным волнам и новостным ветрам.

Размер:	101.8 Кб
ID:	29808306

Комментарий

• #12 Свернуть

Привет.
                        В процессе ведения дневника я надеюсь нащупать свою системную торговлю,
                        Привет ещё раз, все лишне удалил и хочу поинтересоваться ещё раз. Ты торговый счёт подключил к бонусной программе? А то я вижу что у тебя Ноль по бонусам, хотя неделя уже прошла.
                        Если не знаешь как спрашивай, как подключить счёт ищи в профиле. Форумные бонусы для обучения лишними точно не будут, более опытным трейдерам даже удаётся зарабатывать и с помощью бонусов создавать реальные счета. В профиле ищи как подключить реальный счёт, там будет ссылка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9578.PNG
Размер:	355.8 Кб
ID:	29824115 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9576.PNG
Размер:	448.6 Кб
ID:	29824082 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9577.PNG
Размер:	345.9 Кб
ID:	29824083
                        И далее начисления бонусов на реальный торговый счёт. Счёт открывай по ссылке форума, и обязательно правильно вводи все личные данные, чтобы небыло проблем при верификации, она обязательна !

Комментарий

• #13 Свернуть

Ты торговый счёт подключил к бонусной программе? А то я вижу что у тебя Ноль по бонусам, хотя неделя уже прошла.
                          Приветствую, Алексей!

чтобы небыло проблем при верификации, она обязательна !

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Приветствую, Алексей!

Тогда тебе надо поискать темы с обсуждением бонусной программы, может там помогут разобраться почему так? Ты точно прикрепил счёт до начала этой недели?
                            Вот нашёл тему , иди туда и уточняй как , желательно со скринами .
                            https://forexdengi.com/threads/71537...4#post22334994
                            Тут инструкция
                            https://forexdengi.com/threads/566-f...F0%E0%EC%EC%FB

Верификацию проходить надо в любом случае, и чем раньше тем лучше . Сразу делай высший уровень и не забывай про торговлю и прогнозы, пусть даже и на демо. Или может лучше центовый счёт открыть?
                            Я опять слил бонусы , продажа нефти с маленьким депозитом ничего хорошего не приносит. Или это просто разводы со стороны крупных добывающих объединений. Буквально же недавно цена даже в минус уходила от избытка, а теперь уже дефицит?
                            Когда разберёшься с бонусами , лучше никогда их не сливай. Лучше прибавляй постепенно и не рискуй всей суммой на один вход.

Комментарий

X