Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.06.2021, 11:59
Лучший ответ
Выплачено: 225687 RUB
Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
Я честно говоря, вообще это упустил, а спохватился ,только уже по факту. Это когда уже прошел импульс и рынок фактически переварил новость.Вот монстр на нефти отыграл отлично не сильно перегружая депо. Сейчас на демке стоит на бренде монстр, а на легкой на пяти минутах смарт.Интересно будет провести сравнение между ними. Со всеми перетрубациями с настройками и советниками на демке депо рост без 12 сотых процента 90 прибыли. Тобишь на 10000 тысяч баксов набито 18988. Так что я лично склонен его (их) использовать сугубо на нефтянке из-за характера этого инструмента. Да просто тупо поставить индикатор тренда и его силы и на монстре выставлять направления ордеров. Шансы больших просадок по идее должны снижаться.
Ну с 10 000 баксов, этими двумя ботами можно творить чудеса. Но таких депозитов единицы. Если брать форум, то тут ходовой депозит 10 000 руб.. Я, конечно, статистику не проводил, но мне так кажется. Но не суть. Факт в том, что чем больше депозит, тем безопасней работать этими ботами. Особенно Смартом. В них есть существенное различие. Кроме типов усреднения, есть ещё такая фишка. Если монстр открывает одну противоположную сделку, и пока не закроет сетку, противоположную сетку не начнёт набирать. Или при лакировке, тоже самое. С одной стороны это в чём то и хорошо, можно увеличить ТП что бы сетка закрылась с максимальной прибылью. Но с другой стороны, этого делать не желательно. А в Смарте, при запуске открывается одновременно две противоположных сделки, и погнал набирать сетку против тренда, и сетку по тренду, но сетка по тренду не удваивается, но сопровождается тралом. И в случае смены направления, по тренду сделки закрывает по тралу, и тут же открывает сделку против движения, и без разницы, закрылась сетка или нет, он начинает удвоенную сетку в противоположную сторону. Это уже огромный плюс. И я выяснил на каком счету можно оформить бесплатный доступ. Просто я с этим столкнулся в первый раз. Мне почему то казалось, что на счетах нету реферальной программы. А оно оказывается есть. Вот и с этим ботом нужно открывать счёт с партнёрским кодом. И тогда процент прибыли от твоей торговли будет идти автору этого бота, но на твоей прибыли это ни как не отразится. Это уже проблемы фирмы. Да что я тебе рассказываю? Ты наверно лучше меня знаешь всю кухню. Ты любопытней меня.
27.06.2021, 12:44
Лучший ответ
Я честно говоря, вообще это упустил, а спохватился ,только уже по факту. Это когда уже прошел импульс и рынок фактически переварил новость.Вот монстр на нефти отыграл отлично не сильно перегружая депо. Сейчас на демке стоит на бренде монстр, а на легкой на пяти минутах смарт.Интересно будет провести сравнение между ними. Со всеми перетрубациями с настройками и советниками на демке депо рост без 12 сотых процента 90 прибыли. Тобишь на 10000 тысяч баксов набито 18988. Так что я лично склонен его (их) использовать сугубо на нефтянке из-за характера этого инструмента. Да просто тупо поставить индикатор тренда и его силы и на монстре выставлять направления ордеров. Шансы больших просадок по идее должны снижаться.
Ну с 10 000 баксов, этими двумя ботами можно творить чудеса. Но таких депозитов единицы. Если брать форум, то тут ходовой депозит 10 000 руб.. Я, конечно, статистику не проводил, но мне так кажется. Но не суть. Факт в том, что чем больше депозит, тем безопасней работать этими ботами. Особенно Смартом. В них есть существенное различие. Кроме типов усреднения, есть ещё такая фишка. Если монстр открывает одну противоположную сделку, и пока не закроет сетку, противоположную сетку не начнёт набирать. Или при лакировке, тоже самое. С одной стороны это в чём то и хорошо, можно увеличить ТП что бы сетка закрылась с максимальной прибылью. Но с другой стороны, этого делать не желательно. А в Смарте, при запуске открывается одновременно две противоположных сделки, и погнал набирать сетку против тренда, и сетку по тренду, но сетка по тренду не удваивается, но сопровождается тралом. И в случае смены направления, по тренду сделки закрывает по тралу, и тут же открывает сделку против движения, и без разницы, закрылась сетка или нет, он начинает удвоенную сетку в противоположную сторону. Это уже огромный плюс. И я выяснил на каком счету можно оформить бесплатный доступ. Просто я с этим столкнулся в первый раз. Мне почему то казалось, что на счетах нету реферальной программы. А оно оказывается есть. Вот и с этим ботом нужно открывать счёт с партнёрским кодом. И тогда процент прибыли от твоей торговли будет идти автору этого бота, но на твоей прибыли это ни как не отразится. Это уже проблемы фирмы. Да что я тебе рассказываю? Ты наверно лучше меня знаешь всю кухню. Ты любопытней меня.
27.06.2021, 17:47
Лучший ответ
Выплачено: 121358 RUB
Сообщение от 999 mustang Посмотреть сообщение
Ну с 10 000 баксов, этими двумя ботами можно творить чудеса.
Я же вроде писал про центовый счет и не нужно 10000 бакинских, а достаточно 100 долларов.
Если брать форум, то тут ходовой депозит 10 000 руб..
Брать сделки по тренду и использовать больший период, к примеру пять минут, и вполне можно и монстром торговать. Это я нефтянку имею в виду.
при запуске открывается одновременно две противоположных сделки
Там есть функция, только покупки, или только продажи. Вот он и будет использовать позиции по тому направлению, что ты задашь. Так же есть функция использование с индикатором. Там в подотделе три индюка на выбор и их настройки. Правда я не понял, их можно менять,или нет.
18.06.2021, 23:49
Лучший ответ
28.06.2021, 17:57
Лучший ответ
Выплачено: 1493500 RUB
В этой теме я хочу представить вам модернизированного до последней версии, уникального советника сеточника, который может работать, практически во всех рыночных ситуациях, как против тренда, так и по тренду, не говоря про родную флетовую стихию.
Так же вы можете делиться своим мнением, делится результатами торговли, как на демо счетах, так и на других счетах, которые, только, существуют.

Всем, добро пожаловать!

[ATTACH]4996292[/ATTACH]
Привет,999 mustang еще раз! Описание совы вижу... присутствует , а сам то сов где? На скрепке не болтается как я вижу, в Инете что ли искать? Или на продаже стоит?) А все нашел! Обычно привык, что в первом посте цепляют, а то неудобно листать всю ветку. Сеты присутствуют? Я пока не заглядывал? Кину на демку, погоняю, если что отпишусь. Тестерам не доверяю, не те наблюдения))).
19.06.2021, 13:48
Лучший ответ
Всем дорого времени суток!

Что то я увлёкся советниками. Сам себя не узнаю. Я до недавнего времени, был я рым противником, как индикаторов, так и советников. Но всё когда то случается. Если есть интерес к трейдингу, а не к деньгам, то нужно обследовать все области торговли, как ручной, так и автоматизированной. А автоматизированная торговля, не менее интересна, как и ручная. Это я прочувствовал по первому боту сеточнику, которого скачал не одной из веток нашего форума. Но то была простая, уличная мартышка, которая встречается повсеместно. А в этот раз мне попалась домашняя мартышка, которую хозяин хоит и лилеет, как собственное дитя. А по большому счёту, для автора любого бота, его произведение является новорожденным младенцем. Это как для женщины, выносить, а потом родить. Но для женщины существует установленный природой срок, а на создание универсального робокопа, может потребоваться ни один год. Так что, что для кого дороже? Вопрос, конечно, риторический. Ну это я так, косвенно привел сравнение, подчеркнув ценность создания автором своего произведения.
  • #1 Свернуть

Советник VR Smart Grid, универсальный сеточник

В этой теме я хочу представить вам модернизированного до последней версии, уникального советника сеточника, который может работать, практически во всех рыночных ситуациях, как против тренда, так и по тренду, не говоря про родную флетовую стихию.
    Так же вы можете делиться своим мнением, делится результатами торговли, как на демо счетах, так и на других счетах, которые, только, существуют.

Всем, добро пожаловать!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bd0c79576b09d87f75ddce2a528a3ca4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	29993297
    Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»
    С уважением, Юра!

Работаем советником, как во флете, так и против тренда, и по тренду. Советник универсал. https://forexdengi.com/threads/18436...8#post22315698
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем дорого времени суток!

Что то я увлёкся советниками. Сам себя не узнаю. Я до недавнего времени, был я рым противником, как индикаторов, так и советников. Но всё когда то случается. Если есть интерес к трейдингу, а не к деньгам, то нужно обследовать все области торговли, как ручной, так и автоматизированной. А автоматизированная торговля, не менее интересна, как и ручная. Это я прочувствовал по первому боту сеточнику, которого скачал не одной из веток нашего форума. Но то была простая, уличная мартышка, которая встречается повсеместно. А в этот раз мне попалась домашняя мартышка, которую хозяин хоит и лилеет, как собственное дитя. А по большому счёту, для автора любого бота, его произведение является новорожденным младенцем. Это как для женщины, выносить, а потом родить. Но для женщины существует установленный природой срок, а на создание универсального робокопа, может потребоваться ни один год. Так что, что для кого дороже? Вопрос, конечно, риторический. Ну это я так, косвенно привел сравнение, подчеркнув ценность создания автором своего произведения.
    Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»
    С уважением, Юра!

Работаем советником, как во флете, так и против тренда, и по тренду. Советник универсал. https://forexdengi.com/threads/18436...8#post22315698

Комментарий

• #3 Свернуть

Ну что, дамы и господа? Приступим к знакомству нашего робота.

Обзор
      VR Smart Grid – это многофункциональный советник для терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5, позволяющий вести торговлю с помощью сетей ордеров. Алгоритм советника дает возможность торговать по тренду и против тренда. Торговля по тренду построена таким образом что каждый новый ордер открывается только в том случае если предыдущий ордер имеет Стоп Лосс в зоне прибыли. Торговля против тренда ведется с целью закрытия убыточных позиций с прибылью. Советник имеет большое количество настроек, позволяющих вести консервативную, агрессивную или скальпирующую торговлю финансовыми инструментами. Первая версия советника была написана в 2009году, программа постоянно улучшается и модернизируется.

Преимущества
      1.Прост в настройке
      2.Подходит для новичков и профессионалов
      3.Может работать с любыми финансовыми инструментами (Forex, Crypto, CFD, Futures, Metals)
      4.Может быть оптимизирован в тестере стратегий
      5.Может торговать на любых временных периодах
      6.Имеет несколько режимов торговли, по тренду, против тренда
      7.Имеет несколько режимов усреднения, в том числе, умное и частичное усреднения
      8.Советник автоматически учитывает комиссии и своп
      В отличии от других советников использующих метод торговли сетями ордеров VR Smart Grid может одновременно торговать на покупку и продажу, использовать трейлинг стоп для ордеров, рассчитывать торговые лоты по нескольким алгоритмам.

Алгоритм работы
      В зависимости от выбранной торговой стратегии советник может торговать постоянно без ожидания сигналов торговой стратегии либо же может ждать сигнала от торговой стратегии при этом сигнал может быть применен как к началу торговли, так и к последующим ордерам. Советник торгует, используя метод сети ордеров.

В случае если после открытия ордера цена идет в прибыльном направлении, советник VR Smart Grid будет использовать метод безубыточной торговли используя Трейлинг стоп. (Движение стоп Лосса в прибыльную зону в след за ценой). Когда выполнится условие прибыли для ордера в попутном направлении будет открыт еще ордер тем же лотом что и предыдущий. Таким образом советник будет стараться максимально эффективно использовать торговлю по тренду.

В случае если после открытия ордера цена идет в убыточном направлении советник будет автоматически открывать усредняющие ордера с целью максимально быстро и прибыльно закрыть все текущие ордера. Усредняющие ордера, в зависимости от настроек советника, могут открываться фиксированным минимальным лотом или с постоянно увеличивающимся лотом.

В советнике запрограммированы уникальные методы расчета цен, при которых торговый алгоритм может максимально быстро сокращать убыточную позицию и наращивать прибыль по прибыльным ордерам. Частичное закрытие происходит в виртуальном режиме, это значит, что Ваш брокер никогда не увидит цены, по которой советник будет закрывать ордера.

Рекомендации
      Рекомендация 1: Для круглосуточной торговли любыми автоматическими стратегиями нужен компьютер работающий круглосуточно. Если у Вас нет возможности оставлять работать круглосуточно свой компьютер, рекомендуем арендовать специализированный vps сервер. VPS сервер позволит работать Вашему советнику круглосуточно. По факту сервер это такой же компьютер как и Ваш домашний, только работает он в удаленном дата центре. За его работоспособностью следят профессиональные администраторы. Для оптимальной работы рекомендуем vps от Trading-Go

Рекомендация 2: Проводите тестирование в условиях максимально приближенным к реальным. Используйте демонстрационные счета. Только тестируя советник на демо счетах Вы сможете качественно определить эффективность торговой стратегии. Минимальный срок тестирования 2 - 4 рабочие недели.

Рекомендация 3: Сумма депозита для работы советником зависит от Вашего умения управлять торговой стратегией, возможно начать торговлю и со 100$ в таком случае рекомендуем использовать центовые счета. Чем лучше Вы протестируете советинк в условиях максимально приближенным к реальным тем меньше рисков будете испытывать в процессе работы.

Рекомендация 4: Актуальные настройки и set файлы Вы всегда можете получить в группе телеграмм https://t.me/tradinggoea, но даже получив настройки от успешного пользователя настоятельно рекомендуем проверить их в демонстрационных условиях. Любые файлы настроек нужно подвергать тщательной проверке и тестам. Каждая настройка создается под конкретного брокера, финансового инструмента, спреда, размера комиссии, предпочтений трейдера.

Рекомендация 5: Не ждите грандиозных результатов в короткий срок, имейте терпение и внимательно изучайте работу советника.

Рекомендация 6: Избегайте торговли на новостях, старайтесь перед выходом сильных новостей завершить торговую активность на счете.

Рекомендация 7: Советник разрабатывался для любого типа брокеров, у нас есть список проверенных брокеров для работы данным экспертом. Список рекомендованных брокеров

Рекомендация 8: Следите за обновлениями советника в своем терминале. При выходе нового обновления Вам придет уведомление в Ваш терминал. Обновить программу Вы можете в терминале во вкладке маркет.
      С уважением, Юра!

Комментарий

• #4 Свернуть

Что касается не посредственно настроек, то нет ни чего лучше, как услышать и увидеть, не посредственно от автора. Только автор может преподнести то, что не преподнесёт ни один посредник, ни один ученик, ни один опытный трейдер. Видео не маленькое, почти 3 часа, но оно стоит того, что бы потратить эти 3 часа, а в последствии и с повтором, что бы полностью усвоить то, что хочет донести до нас автор.
        Приятного просмотра!

С уважением, Юра!

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот тюха-матюха, а самое главное забыл. В архиве имеется четыре типа советника. Два для МТ-4, как на русском языке, так и на английском. И два для МТ-5, тоже, как на русском, так и на английском языках. Но автор советует пользоваться англоязычной версией, но как по мне, так на русском как то роднее, тем более если с английским не дружишь.

В общем вот архив. Скачивайте, пользуйтесь, зарабатывайте.

vr-smart-grid.zip
          С уважением, Юра!

Комментарий

• #6 Свернуть

Всем доброго времени суток!
            Ну что дамы и господа? Появились первые результаты тестирования нашего красавца. Напомню, что я сам этого бота нашёл совсем недавно, буквально в прошедшую пятницу. И то чисто случайно. Я особо ботами не увлекаюсь, но ради спортивного интереса, почему бы и нет. Каждый ищет перспективу там где он её видит. Вот и я присмотрел перспективу в одном из ботов. Но честно говоря, перспектива, довольно таки, сомнительная. Особенно для мелких депозитов. Вот я и начал свои тесты с приемлемого депозита для этого форума, 10 000 руб. Первый депозит в первый же день слился на паре фунт доллар, в основном при настройках по умолчанию, я только увеличил шаг между ордерами, поставил 200, и тип усреднения "Умное усреднение, выборка наиболее оптимального усреднения".

Какие, я сделал выводы?
            1.Это маленький шаг между ордерами, при данном депозите.
            2.Это то что ни какое усреднение не поможет при безоткатном движении.
            3.Ни какие сделки по тренду не спасают.
            Вот если бы сделки по тренду так же бы удваивались, то шанс выжить, увеличился бы в разы, но к огромному сожалению, такой вариант не возможен. Тогда и ценность советника бы возросла до космических высот. Тогда бы он приобрёл статус "Грааля".

Единственный выход из этой ситуации я вижу только в одном. Это увеличить шаг между ордерами, и тем самым снизить нагрузку на депозит. Или поставить в настройках, что бы с каждым ордером против тренда, шаг увеличивался автоматически. Наша задача, это как можно максимально уменьшить нагрузку на депозит.
            Если при депозите в 100 000 руб., максимальное число лотов можно допустить одно, то при депозите в 10 000, хватит и лота 0.16, в сумме 0.31, если добавить ещё 0.32, то это галимый слив. В общем ищем оптимальные варианты, как в самом боте, так и в парах на графике. Я выбрал самую агрессивную пару среди мажоров фунт доллар. Вчера он показал свои способности. А если бы депозит был бы хотя бы в два раза больше, то расклад бы был совсем другой. Делайте выводы.
            С уважением, Юра!

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет Юрок! Я смотрю, чем то тебя эти помощники зацепили? Я монстра до сих пор гоняю на нефтянке и знаешь,довольно интересно получается. Сегодня девятый день кончается и на депо прирост 61.83Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Forex4you.png
Просмотров:	1
Размер:	101.3 Кб
ID:	29790567 процента. правда сегодня несколько напрягло с скачком вверх, но все кончилось благополучно. Перевел его на пятиминутку, а то просадка в 50 процентов без свободной маржи, как то напрягает. Добавил все мажоры, но с часовым периодом с удвоенным начальным лотом. Посмотрю к концу недели за результат. Ну что потестим твою новую игруху?

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет Юрок! Я смотрю, чем то тебя эти помощники зацепили? Я монстра до сих пор гоняю на нефтянке и знаешь,довольно интересно получается. Сегодня девятый день кончается и на депо прирост 61.83[ATTACH]5007175[/ATTACH] процента. правда сегодня несколько напрягло с скачком вверх, но все кончилось благополучно. Перевел его на пятиминутку, а то просадка в 50 процентов без свободной маржи, как то напрягает. Добавил все мажоры, но с часовым периодом с удвоенным начальным лотом. Посмотрю к концу недели за результат. Ну что потестим твою новую игруху?
                Привет Арчи!
                Да ты знаешь, не то что бы зацепили, но тем не менее интересно и самому, и людям преподнести. А то многие думают, типа, раз это робот, значить он должен косить бабло. А многие думают что, раз бот не имеет интеллекта, то не способен ориентироваться в ситуациях, и как правило сливает. А не думают что, интеллект+автоматизация=бомба. Ну в общем эта тема не имеет границ, так что не будем сильно углубляться.

Меня радует то, что я хоть одному человеку открыл глаза, на автоматизированную торговлю. Помнится не так давно, ты отмахивался и руками и ногами. Но оно действительно интересно, даже на демке погонять, и то кайфушку получаешь.

Я вчера кинул монстрика на нефть, чисто для интереса, позырить какие он показывает циферки. И ты знаешь довольно впечатлительные. Но я бы для маленьких депошек не стал бы применять ни одного ни второго. Ну в крайнем случае попробовал бы с настройками: лот 0.01, мин степ 100, ТП-35, К-лот-1.0. Что нам дают эти настройки? Я хочу обратить внимание на минимальный ТП, он до минимума приближает общий ТП к текущей цене, что даёт больше шансов для срабатывания. И на К-лот, этой настройкой мы уменьшаем нагрузку на депозит. Если при настройке 2.0, каждый ордер удваивается, и с каждым ордером лоты растут катастрофически, то при настройке 1.0, лоты будут оставаться изначальные, каждый лот будет 0.01. Вот и прикинь. Если при удвоении лотов из сетки 3-4 ордера, у тебя общий лот составит 0.07-0.15, то при настройке 1.0,у тебя лоты будут 0.03-0.04. Есть разница? Попробуй ещё так, может так больше понравится.
                С уважением, Юра!

Комментарий

• #9 Свернуть

Если при настройке 2.0, каждый ордер удваивается, и с каждым ордером лоты растут катастрофически, то при настройке 1.0, лоты будут оставаться изначальные, каждый лот будет 0.01. Вот и прикинь.
                  Привет Юрок! Я тут пытался скинуть напряг на депо, но пошел другим путем. Просто увеличил временной интервал, для нефти 5 минут, а для остальных мажоров час с удвоение стартового лота. С вечера 22 числа нефтянка больше двух поз сетку не набирала и мажоры, тоже не отличились больше двух.За 1.5 суток добавил 1.5 процента к депо. Оставлю наверно одну нефтянку бренд и уйду снова на минутку, увеличив до 30 пунктов разрыв между ордерами. Может поколдую еще с рси.

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет Юрок! Я тут пытался скинуть напряг на депо, но пошел другим путем. Просто увеличил временной интервал, для нефти 5 минут, а для остальных мажоров час с удвоение стартового лота. С вечера 22 числа нефтянка больше двух поз сетку не набирала и мажоры, тоже не отличились больше двух.За 1.5 суток добавил 1.5 процента к депо. Оставлю наверно одну нефтянку бренд и уйду снова на минутку, увеличив до 30 пунктов разрыв между ордерами. Может поколдую еще с рси.
                    Привет Арчи!
                    Ну как правило, в этом боте большое количество вариантов. И каждый выбирает вариант на своё усмотрение. У кого, на сколько, хватит фантазии. А уж, на сколько, выбранный вариант, будет эффективным, покажет время. Лично я считаю, что увеличив временной период, я уменьшаю число сигналов. А число сигналов можно регулировать и мин степом. Допустим, если у тебя будет стоять мин степ 100, то сигналов будет много, но сработает только один, после того как цена пройдёт ровно 100 пунктов, ни меньше. Может больше но то вполне объяснимо. А судя по тому как бегает нефть, то можно выставить, те настройки, которые я указал постом выше. Возможен такой вариант, что цена будет находится в пределах 100-150 пунктов, но открывать сделки в двух направлениях, т.е. получится не запланированный хедж, и отрабатывая или обе стороны, или одну из сторон, но не однократно, если будет импульс, то мы страхуем от нагрузки депозита лотностью, и минстепом. А так у тебя период 5 мин, а мин степ 30 пунктов, и лотность удваивается, и при порядочном импульсе, у тебя может депошка загрузится по полной. В общем смотри сам, ты принцип работы понял. Логически просчитывай варианты, выбирай самый оптимальный, и проверяй временем.
                    С уважением, Юра!

Комментарий

• #11 Свернуть

Логически просчитывай варианты, выбирай самый оптимальный, и проверяй временем.
                      Я Юрок, именно этим занимаюсь.паралельно и вторую сову тестирую и на демке и на бонуснике. Посмотрю пару дней, а то только начал и результатов пока особо нет. Второй сов конечно понавороченней и настройки потоньше. Вот его гонять и гонять. Я что то не особо понял, на каком периоде он должен работать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я Юрок, именно этим занимаюсь.паралельно и вторую сову тестирую и на демке и на бонуснике. Посмотрю пару дней, а то только начал и результатов пока особо нет. Второй сов конечно понавороченней и настройки потоньше. Вот его гонять и гонять. Я что то не особо понял, на каком периоде он должен работать.
                        Привет Арчи!
                        Я в принципе сам в непонятке с периодами. По сути он должен работать на всех периодах, как Монстр. А по факту он работает только на М1. Но, лично я не вижу причины для беспокойства. Что нам дают периоды? В основном периоды дают нам сигналы для открытия ордеров. Если тебя напрягают сигналы, то ты можешь повысить период. Но когда повысишь период, торговля приобретает среднесрочный характер. Сигналов становится меньше, сетка почти не формируется, торговля становится скучной, и теряет интерес. А нам надо чтобы шуба заворачивалась, что бы адреналин из ушей капал. И чтобы прибыль ощущалась, и желательно каждый день. Но не каждый день коту масленица. Нужно иногда и кукешь с маслом пасмоктатьТут уже зависит от волатильности инструмента, и от того как ты чувствуешь рынок. Ты можешь на движениях в пределах 30 пунктов, иметь больше чем на импульсах. Установить минимальный шаг между ордерами, и за 30 пунктов ты можешь набрать хоть 20 ордеров, ну с 10 уж наверняка, там на спреды по три пункта, и всё такое. А в новом боте там можно сделать так, что у тебя ордера будут открываться пункт в пункт согласно шагу между ордерами, а можно типа как и в Монстре согласно сигналам индикатора. Но всё равно у тебя сетка получится внушительной. Но на импульсах с минимальным шагом, у тебя депошка сгорит и не успеешь оглянуться. Лучше уже выбрать оптимальный вариант, пусть хоть по чуть чуть, но капает стабильно.
                        Но у нового бота есть проблема с использованием. По факту этот бот стоит денег, где то 500 баксов. Но от автора есть одна привилегия, в виде "Бесплатного доступа". Но этот бесплатный доступ подходит не ко всем счетам. Допустим к бонуснику он не подойдёт, ты сможешь воспользоваться только тестовым периодом 30 дней, дальше нужно платить бабосики. Но я продолжаю выяснять для каких счетов эта функция доступна, и сколько бабосиков нужно иметь на счету. Такие ухоженные мартышки стоят не малых денег. Не то что наш Монстр, уличный бродяга. Хотя и на нём можно не плохо зарабатывать. Только не чудить, как я учудил. Разогнал допошку почти до 30 000. Кинул его на 8 пар, или на 7, короче на все мажоры, кроме евы с чифом, и евф с фунтом. И на прошлой неделе слил всё до копеечки, даже ещё и с минусом -69.00 руб. Но это жаба. Но это жаба не та что на счёт денег. А просто вошёл в азарт удивить людей быстрыми результатами. Но, как говорится, поспешишь, людей насмешишь. Решил понтануться на одной из веток. Но я прошляпил процентную ставку по доллару. Я её ждал, но ошибся в числах. Но что бы я сейчас не говорил, случилось то, что случилось. За что боролись, на то и напоролись.
                        С уважением, Юра!

Комментарий

• #13 Свернуть

Я её ждал, но ошибся в числах. Но что бы я сейчас не говорил, случилось то, что случилось. За что боролись, на то и напоролись

Комментарий

• #14 Свернуть

С уважением, Юра!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

С уважением, Юра!

Комментарий

X