Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.06.2021, 06:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3747 RUB
Всем привет. Решил потестировать стратегию Реванш в тестере.
Для чего? Чтобы научится увеличивать депозит потом в реале.
И вот какой пока результат буквально за 2 дня тестирования. Депозит увеличен на 70% при риске на сделку в 3% со стопом в 12 пп по 4-х знаку.
Скрины сделок ниже:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	№1.png
Просмотров:	1
Размер:	77.1 Кб
ID:	29744366

Название:	№2.png
Размер:	77.3 Кб
ID:	29744367

Название:	№3.png
Размер:	50.6 Кб
ID:	29744368
Объясню по скринам. Первый. Там был первый вход в третью волну согласно Реванша после чего пошли доливочные сделки.
Второй скрин. Там был вход в 5 волну но уже без доливочных сделок потому что опасно и я не стал доливки делать.
Третий скрин. График доходности что получилось. Желтый мувинг заменяет на м1 мувинг с м15 а дальше согласно правилам Реванша, ну и без двух окон тетирую а только в одном окне.
Так же тестирование проходит без уровней поддержки и сопротивления. Почему? Ну как я в тестере уровни нанесу во-первых, а во-вторых, спасибо ветке Реванш которую я кстати вчера читал и прочитал 56 страниц. Моя первоочередная задача сейчас отработать входы в рынок и подумать могу ли я пирамидиться и в каких местах для того чтобы кратно увеличивать депозит.
Теперь посчитаю по рискам. Первый вход на первом скрине был с риском в 3% от депозита. Начальный депозит 1000 единиц для примера. Второй вход так же с риском в 3% общий риск 6% далее считаю количество входов около 6-7 было на первом скрине итого общий риск составлял 21% от депозита. Поэтому таким образом за счёт пирамидинга депозит может и увеличиваться очень быстро при правильном его применении а так же если следовать правилам стратегии Реванша. Ну и потренироваться надо конечно же. Чем больше натренируюсь, тем чаще будет получаться кратно увеличивать депозит в 2-3 раза и более за месяц как и автор говорил делать.
23.06.2021, 11:16
Лучший ответ
Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
Нашему Евгену особый пламенный, у меня к тебе просьба одна есть, ты её обдумай сразу то не посылай меня кудой подальше, хорошо?, я тут смотрю одного блогера и он торгует по стратегии "хантер", вот что то похожее на твои системы, так вот будет время протестируй её, глядишь я тоже на неё особое внимание обращу, вчера он анализ сделал по одной паре с утра и она тика в тику отработало, я вообще был в аху-удивлении, и прикинь этот блогер неплохо косит капусту, по штукенции в неделю баксов, красавчик, не то что мы тут, подумаешь?.
Привет, Михаил.
Ты узко мыслишь мне кажется.
И мне на того блогера пофиг.
Я не буду никакие другие системы тестировать у меня на это нет времени.
Может взял бы и сам протестировал?
Вот у меня система Реванш и мне пока достаточно. Мне хотя бы это освоить надо и вот как только я почувствую что по ней уверенно могу зарабатывать то и остальное не заставит себя ждать.
26.06.2021, 15:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2619 RUB
Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
В такие моменты только успевай деньги делать. А? Чувствуешь звон монет? То то же. Учись короче торговать и видеть деньги на рынке.
А когда рынок реально пойдёт и начнётся действительно хороший тренд, то тогда готовь уже мешок а не корзинку, чтобы собирать деньги туда поскольку тогда корзинки будет маловато. Деньги не вместятся.
Ты же знаешь что я тебя чувствую, и вот чувствую что наш Евген сегодня на коне, сегодня он как Цезарь завоеватель, сегодня он перешёл рубикон, типа рубикон пройден пути назад нет, в зади только хейтеры, тролли, и завистники, так что вперёд на Карфаген, Карфаген должен быть разрушен(где то я тоже это читал, а где?),короче пока профитная волна прёт под тобою, пользуйся,..
я правильно тебя чувствую?,

да накой мне нужен этот Хантер?
Как на кой?, чтоб знать, надо расширять свой кругозор, учится новому, быть открытым к знаниям, везде и всегда, согласен?.
28.06.2021, 11:29
Лучший ответ
И ещё положил денег в карман.

Название:	сделки.jpg
Размер:	2.2 Кб
ID:	29804594
И снова немного депозит подрос.

Название:	реванш.png
Размер:	86.1 Кб
ID:	29804593
01.07.2021, 13:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2619 RUB
Я опять слил депозит.
Причина? Я её знаю но позорится не хочу.
Евгену привет, да какой позор с каждым бывает, просто корону с тебя снимем , не оправдал возложенных на тебя надежд, но зато голова по легче себя чувствовать будет, корону я в сторону пока отложу, на неё Ивис зубы точит, наждак у него крутой под названием "ренко", я же тебе говорил что он у самой королевы стратегии по ренко учится, так что ты это не расслабляйся, ото не видать тебя короны как своих ушей, тут самое не унывать и напомню изречения самого Конфуция:-Велик не тот кто никогда не падал, а тот велик кто падал и опять вставал..
01.07.2021, 18:44
Лучший ответ
И небольшое дополнение к сегодняшнему торговому дню на фрейме м15 по системе Реванш.
На скрине прочитаете. Отчего надо было торговать и почему.

Название:	р.png
Размер:	59.3 Кб
ID:	29814994
  • #1 Свернуть

Из нищего в миллионеры

Всем привет. Открыл свой дневник с целью подзаработать бонусов на форуме поскольку после последнего слива мне не на что больше торговать. Ну да ладно. Это уже мои проблемы.
    В этой ветке я буду искать для себя стратегии которые мне помогут стать богатым и заработать много денег, может и кому то ещё помогут. Я этого знать не знаю.
    Опыта у меня не очень много в трейдинге. Ну я так думаю потому что если бы опыта было много то я бы не сливал.
    Вообщем, приглашаю всех ставить мне лайки за мои посты. Шутка.
    С уважением, Евгений (Ant colony)

Двигаюсь дальше и хочу начать торговлю со стратегии Реванш, которая есть на этом форуме в разделе скальперские стратегии, хотя данная стратегия скальперской не является, просто её почему то многие к ней относят. О ней можете сами почитать в том разделе чтобы я не повторялся.
    Вот шаблон стратегии: два окна м1 и м15 а так же уровни поддержки и сопротивления. Вообщем почитаете сами. Я не хочу тратить время и пересказывать автора просто покажу как должен выглядеть рабочий стол. Поторгую по ней какое то время и если будет чего нибудь получатся значит хорошо, если нет значит найду чего нибудь для себя другое.

Размер:	53.9 Кб
ID:	29993068
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот показываю на скрине что положил 300 рублей на один из своих реальных счетов а поскольку бонусы придут наверное только завтра то поторгую пока на эти средства потому что больше пока не на что торговать говорил уже.

Размер:	85.0 Кб
ID:	29732955
    Опишу торговую ситуацию.
    Сейчас до открытия европейской сессии нет смысла торговать потому что цена если посмотреть на м15 (правое окно)находится в боковике, который ограничен двумя уровнями поддержки и сопротивления к тому же, м1 это график (левое окно) на котором осуществляются входы в рынок согласно нахождению цены над/под мувингом 33 (чёрным цветом обозначена). Входы по паттерну 1-2-3 их показывает индикатор зиг заг.
    Уровни жёлтого цвета - экстремум/минимум предыдущего дня
    Уровень цвета индиго - цена открытия сегодняшнего дня
    Уровни красного цвета - обычные уровни поддержки сопротивления с фреймов h1-h4-D1 наносятся самостоятельно вручную на графике.
    Последний раз редактировалось Ant colony; 16.06.2021, 05:57. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #3 Свернуть

Чего жду? Снижения фунта жду вот чего. Почему? Интуиция знаете ли.
      Что касается стратегии? Жду когда на м15 цена окажется под мувингом чтобы заключать сделки на продажу и быстренько превратить свои 300 рублей хотя бы в 1000 для начала по данной стратегии, а кроме того цена встретила уровень сопротивления 1.4091 поэтому есть надежда что она от него отобьётся вниз, пробъёт мувинг а дальше дело техники.

Размер:	82.2 Кб
ID:	29733338

Комментарий

• #4 Свернуть

Двигаюсь дальше и хочу начать торговлю со стратегии Реванш,
        Привет Евгений, как я понял ты здесь будешь тестировать стратегии которые тебе более менее по душе, по темпераменту так сказать ближе к сердцу, и вопрос как долго ты будешь отдаваться им на своё доверие, или будешь выжимать все соки, некий Сизов труд проделывать, иль быстро делать выводы, сжигать мосты и двигаться дальше?, есть некие критерии подхода ко всему этому делу?, а то не хотелось бы чтоб ты топтался на одном месте, всегда чтоб что то новенькое, некий прогресс вперёд, понимаешь?, другой вопрос как ты сам на это смотришь?.
        Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

Комментарий

• #5 Свернуть

Привет Евгений, как я понял ты здесь будешь тестировать стратегии которые тебе более менее по душе, по темпераменту так сказать ближе к сердцу, и вопрос как долго ты будешь отдаваться им на своё доверие, или будешь выжимать все соки, некий Сизов труд проделывать, иль быстро делать выводы, сжигать мосты и двигаться дальше?, есть некие критерии подхода ко всему этому делу?, а то не хотелось бы чтоб ты топтался на одном месте, всегда чтоб что то новенькое, некий прогресс вперёд, понимаешь?, другой вопрос как ты сам на это смотришь?.
          Привет, Михаил.
          Ну пока стратегия Реванш, а дальше не знаю.
          Ты про какие критерии подхода говоришь?
          А чего новенького ты хочешь? Если я скажем торгую то только по тому что я знаю, больше я не знаю ничего, но если я не знаю что либо то и торговать по этому методу или знанию не буду потому что это всё равно что наверное чуть ли не постоянно доставать кота в мешке.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ты про какие критерии подхода говоришь?
            А чего новенького ты хочешь?
            Я говорю про поиск "рабочей" стратегии, чтоб она работала, чтоб кормила нашего Евгена изо дня в день, а не сосала из него жизненную энергию в виде сливов, а это дело нешуточное, здесь нужен скурпулёзный исследовательский подход, я например опционный анализ полтора года уже мучаю, разные подходы, с переди, сзади, с разных боков, и тестирую и тестирую, и мне довольно интересно это делать, так как там есть потенциал, не было бы потенциала я б его забыл давно, теперь понимаешь о чём я тебя спрашиваю?.
            Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я говорю про поиск "рабочей" стратегии, чтоб она работала, чтоб кормила нашего Евгена изо дня в день, а не сосала из него жизненную энергию в виде сливов, а это дело нешуточное, здесь нужен скурпулёзный исследовательский подход, я например опционный анализ полтора года уже мучаю, разные подходы, с переди, сзади, с разных боков, и тестирую и тестирую, и мне довольно интересно это делать, так как там есть потенциал, не было бы потенциала я б его забыл давно, теперь понимаешь о чём я тебя спрашиваю?.
              Теперь понял тебя. Так понимаешь тут смотря в чьих руках находится стратегия вот в чём вопрос.
              Хорошо что ты не меняешь подход, а его исследуешь. И что касается Билла Вильямса, то я не по нему слил, если бы я не тупил то дальше бы по нему зарабатывал, я стратегию Билла Вильямса держу для себя, она мне ещё думаю пригодится, а что касается стратегии Реванш то её автор писал что это проверенная временем стратегия когда давал её описание и правила другим трейдерам чтобы те тоже смогли по ней зарабатывать, однако никто по ней так и не научился зарабатывать, кроме самого автора, прочитав ту ветку целиком, а там несколько сотен страниц в ней было я пришёл к такому выводу и вот я пока решил посвятить немного своего времени этой стратегии, стало просто интересно.
              Последний раз редактировалось Ant colony; 16.06.2021, 13:59. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем привет. Итак, за вчера нарубил немного денег почти достиг 1000 рублей, немного не хватило.
                Изначально для тех кто не помнит я вчера пополнял свой счёт на 300 рублей.
                Ну и ладно. Короче факт остаётся фактом. Прибыль свою заработал по стратегии Реванш увеличив депозит за день в 3 раза.
                Скрин ниже.

Размер:	81.8 Кб
ID:	29735971
                По ситуации расскажу. Куда сегодня пойдём? Я думаю что вверх, что означает то что сегодня придётся искать сделки на покупку больше, а не на продажу. Ну я так думаю, хотя точно не знаю конечно же.
                Так же пришло немного бонусов, это означает что теперь я могу продолжить торговать на своём счёте и ещё на бонусном теперь можно торговать.
                Последний раз редактировалось Ant colony; 17.06.2021, 06:13. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #9 Свернуть

Тем кто хочет поторговать со мной по стратегии Реванш приложу в виде файла описание стратегии.
                  Заходил сегодня в ту ветку на форуме которая касается этой стратегии и там файлик скачал для себя чтобы в памяти освежить.
                  Вот вложение короче с описанием данной стратегии лично от её автора. Скачаете почитаете кому интересно. Мне тут скучно просто одному сидеть в своей ветке, а так хоть компания будет какая нибудь типа секты реваншистов со мной в главной роли. Я ведь по ней тоже торгую
                  Можете видео на ютубе набрать стратегия Реванш там высветится видео кто хочет может посмотреть. От себя могу добавить что для того чтобы по ней торговать необходимо очень большое терпение, а так же следование правилам если кто не может следовать правилам то боюсь тому с любой стратегий будет тяжко.
                  Вот файл стратегии для скачивания Реванш.pdf
                  А вот ссылка на ветку реванш на этом форуме там читать 135 страниц. Это много. Не советую никому, но тот кто хочет вникнуть глубже пусть читает, если делать нечего Там кстати в некоторых постах ей комментарии от самого автора.
                  Ссылка https://forexdengi.com/threads/25175...=1#post3603134
                  Я просто не хочу чтобы моя ветка была такой же как та, потому что я автор своей ветки и не хочу повторять всё то что написано в той ветке или тупо копировать. Я торгую по стратеги Реванш по своему то есть как я её понял и всё, а кроме того цель моей ветки найти для себя рабочую стратегию чтобы с её помощью зарабатывать много денег, поэтому ветка и имеет следующее название - из нищего в миллионеры.
                  Последний раз редактировалось Ant colony; 17.06.2021, 13:54. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем приветики
                    Вчера почти слил свой счёт, но хоть не бонусный слава Богу.
                    Причина? Я понял что отступил от стратегии поэтому и сразу получил что причитается
                    Хотя смех смехом, но поскольку я трейдер значит должен всё таки взять себя в руки и не сдаваться!
                    Так же убрал с графика индикатор зиг заг. Вопрос почему?
                    Дело в то что сразу начинаешь видеть новые входы без зиг зага и тогда появляется возможность входить в рынок очень хорошо.
                    Сегодня проверю так ли это или нет? Ну думаю что так.
                    Мой новый скрин стратегии который и представляю вашему вниманию.

Просмотров:	2
Размер:	78.7 Кб
ID:	29739601
                    Когда торговать начинаю? А как увижу слева на м1 что свечи стали красивее (это сразу становится видно), а не такие рваные как сейчас, которые и свечками то назвать нормальными сложно, это означает что в это время на рынок приходит волатильность которая собственно и нужна для торговли по данной стратегии, тогда и можно торговать.
                    Ну и следовать правилам конечно же забывать не нужно.
                    Сделал разметку перед тем как торговать: нанёс уровни которые надо хай и лоу предыдущего дня, цена открытия дня и уровни поддержки и сопротивления.
                    Выражение слышал однажды:"Готовсь, огонь, попал"! Вот и я подготовился к сегодняшней торговле по данной стратегии. Точнее это надо делать ежедневно перед тем как торговать.
                    Последний раз редактировалось Ant colony; 18.06.2021, 07:25. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #11 Свернуть

Покажу входы по стратегии Реванш на скрине без применения зиг зага.
                      Поскольку я сказал что если убрать зиг заг то появятся новые входы более лучшие.
                      На начальном этапе при торговле следует входить только там где красная линия первый вход.
                      Остальные входы следует делать с приходом опыта.
                      Красная линия это самый первый вход после пробоя мувинга м1 далее откат и вход по паттерну 1-2-3 в сторону мувинга на м15.
                      Оранжевые линии это доливочные входы так же в направлении тренда.

Размер:	52.8 Кб
ID:	29740119

Комментарий

• #12 Свернуть

Сегодня закончил торговлю. Прибыль свою по системе Реванш получил и мне пока хватит.
                        Скрин со сделкой ниже. Прибыль составила почти +50 пп по 4-х знаку. Входил на продажу фунта с фрейма м1 согласно правилам системы. Зафиксировал прибыль у возможного уровня поддержки 1.3821 так же согласно правилам.

Размер:	81.6 Кб
ID:	29741438

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет. Решил потестировать стратегию Реванш в тестере.
                          Для чего? Чтобы научится увеличивать депозит потом в реале.
                          И вот какой пока результат буквально за 2 дня тестирования. Депозит увеличен на 70% при риске на сделку в 3% со стопом в 12 пп по 4-х знаку.
                          Скрины сделок ниже:

Название:	№1.png
Размер:	77.1 Кб
ID:	29744366

Название:	№2.png
Размер:	77.3 Кб
ID:	29744367

Название:	№3.png
Размер:	50.6 Кб
ID:	29744368
                          Объясню по скринам. Первый. Там был первый вход в третью волну согласно Реванша после чего пошли доливочные сделки.
                          Второй скрин. Там был вход в 5 волну но уже без доливочных сделок потому что опасно и я не стал доливки делать.
                          Третий скрин. График доходности что получилось. Желтый мувинг заменяет на м1 мувинг с м15 а дальше согласно правилам Реванша, ну и без двух окон тетирую а только в одном окне.
                          Так же тестирование проходит без уровней поддержки и сопротивления. Почему? Ну как я в тестере уровни нанесу во-первых, а во-вторых, спасибо ветке Реванш которую я кстати вчера читал и прочитал 56 страниц. Моя первоочередная задача сейчас отработать входы в рынок и подумать могу ли я пирамидиться и в каких местах для того чтобы кратно увеличивать депозит.
                          Теперь посчитаю по рискам. Первый вход на первом скрине был с риском в 3% от депозита. Начальный депозит 1000 единиц для примера. Второй вход так же с риском в 3% общий риск 6% далее считаю количество входов около 6-7 было на первом скрине итого общий риск составлял 21% от депозита. Поэтому таким образом за счёт пирамидинга депозит может и увеличиваться очень быстро при правильном его применении а так же если следовать правилам стратегии Реванша. Ну и потренироваться надо конечно же. Чем больше натренируюсь, тем чаще будет получаться кратно увеличивать депозит в 2-3 раза и более за месяц как и автор говорил делать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Всех приветствую.
                            Вчера потренировался немного по стратегии Реванш в тестере.
                            Сегодня буду торговать на то что у меня осталось на бонусном счёте.
                            Риск в сделке буду использовать 3% от депозита.
                            Рабочий стол подготовил. Разметил уровни и всё такое. Ну вы поняли.
                            Скрин ниже.

Размер:	78.8 Кб
ID:	29784671

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Чего по скрину у меня тут?
                              А там я свои ошибки искать буду в случае чего.
                              Чем меньше ошибок, тем больше заработок.
                              Ну я так думаю, хотя точно не знаю.
                              У меня там есть уровни ну и мувинги.
                              Я так понял что система простая как 3 копейки, однако нужен просто опыт торговли по ней.
                              По рынку что могу сказать? Рынок начал идти вниз, а впереди два уровня сопротивления: цена открытия дня и лоу предыдущего дня, а потому согласно правилам системы Реванш на уровни тоже надо обращать внимание.
                              Скрин короче вот мой. Сделок пока не открывал. Почему? Потому что рынку нужно расшататься и должна появится волатильность пригодная для торговли, а на данный момент волатильность хоть и есть но она слабоватая как мне кажется, поэтому пока просто наблюдаю за рынком.

Размер:	79.4 Кб
ID:	29784862

Комментарий

X