Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.05.2021, 16:56
Лучший ответ
Выплачено: 226231 RUB
Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
Как рекомендация.. отдай жене денюшку, которые получил за акции... потом ей спасибо скажешь.
В корне не согласен. Любимый психолог объясняет

Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
Ну, а пока, вечерок! Прибухнем с женой
По чутку.
Додразнишься, приеду ведь
Надеюсь раскладушка найдётся?

Добрейших утров. Решил исключить из своего торгового портфеля пару "Фунт-Американский доллар". Ну уж очень эта пара не по моим правилам действует. Помню год назад торговал на бонусном счету с бездепозитным бонусом на парах "Австралиец и Новозеландец против Американца", так 2 месяца стабильно получал прибыль, пока не влез в "Фунта" и не "спалил" депозит. Вот и позавчера, а особенно вчера, Фунт показал себя с отвратительной стороны.
Фунт очень непредсказуем, хотя, если его "понять" и когда все клеточки твоего серого вещества кричат: продавай!!! Нужно покупать Соответственно и наоборот.
Чтобы примерно понять как ведёт себя фунт, открой USD/ZAR и отзеркаль график, просто можно поглядывать на поведение Южно-Африканской валюты и соотносить с движениями фунта, неделя-две тренировок и сам увидишь закономерность
30.05.2021, 17:19
Лучший ответ
Выплачено: 505750 RUB
Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
К сожалению отсутствует....В квартире же ремонт был, поэтому спали на чем было. А вот мебелюгу уже заказали в воскресенье, обещали в течение 25 дней изготовить, привезти и установить. Вот тогда да! Кроме всего прочего, там два креслица кровати будет - шикарные! Раз в пятдесят получше раскладушечки будет. А пока это дело делают, нужно еще и кухню заказать, там побыстрее сделают, за пару недель. И тогда будет новоселье и пир горой!

И, кстати, вискарек чего-то не очень был, голова с утра квадратная была и бочку воды выпил.
Фунт очень непредсказуем, хотя, если его "понять" и когда все клеточки твоего серого вещества кричат: продавай!!! Нужно покупать Соответственно и наоборот.
Чтобы примерно понять как ведёт себя фунт, открой USD/ZAR и отзеркаль график
Понятно, надо будет на досуге посмотреть, мож чего и для себя присмотрю, спасибо.
30.05.2021, 19:30
Лучший ответ
Выплачено: 120298 RUB
Разгон 3$ до 60 000$, заходи, будет интересно>>>
Зашёл... Так,так...

Чтобы примерно понять как ведёт себя фунт, открой USD/ZAR и отзеркаль график, просто можно поглядывать на поведение Южно-Африканской валюты и соотносить с движениями фунта, неделя-две тренировок и сам увидишь закономерность
Сравнил несколько ТФ.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_651.png
Просмотров:	1
Размер:	44.7 Кб
ID:	29685168

Название:	Screenshot_652.png
Размер:	47.1 Кб
ID:	29685171
Что-то в этом есть, только остаётся выяснить, что из чего вытекает. Торгуя фунта, ориентируемся на африканца, а торгуя африканца, смотрим за поведением фунта? Что первично, что вторично? Кто/что кого/чего за собой тянет/отталкивает? Нужна третья валюта, какой-нибудь азиат, для полной картины, ну чтобы наверняка угадать, с большой долей вероятности. Вот если Европа, Африка и Азия встанут в один ряд - покупаем. Или продаём?... Ну там разберёмся, третьего нужно найти только, а там уж мы... Уххх...
01.06.2021, 08:06
Лучший ответ
Выплачено: 226231 RUB
Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
а торгуя африканца, смотрим за поведением фунта?
Совсем плохой вариант Если не выставлять стопы, можно попасть в просадку из которой только один выход: заводить новый счёт
Нужна третья валюта, какой-нибудь азиат, для полной картины, ну чтобы наверняка угадать, с большой долей вероятности.
Долю сарказма оценил, но в этом случае, я бы предложил использовать Бразильский реал. Ну так, чтобы уж наверняка
Вот если Европа, Африка и Азия встанут в один ряд - покупаем. Или продаём?
Если в один ряд, то садимся на забор, однозначно

Любая ТС должна быть выстрадана. Нельзя просто прочитать и нажимать кнопочки Buy или Sell. Это будет мартышкин труд...
Ну что ж, вернёмся к теме ветки... Итак, что я знаю о USD/ZAR? Всего и не перечислить, именно эта пара является для меня индикатором движения на рынке.
Даже закралась дурная мысль: а не показать ли КАК это выглядит в реале?
Раскопал свой бонусный счёт,закрыл все сделки и... Поторгуем?
01.06.2021, 11:06
Лучший ответ
Выплачено: 505750 RUB
Приветствую граждане наблюдающие. Что-то не идет мой разгон на этой неделе вверх. Валюты подзатихли, и находятся в какой-то прострации. С понедельника нет особых движух, кроме вчерашнего вечера, когда все пары "улетели" а противоположную от моей прибыли сторону. Печально, но в планах выйти из ненужного мне минуса и получить нужную мне прибыль. В принципе, по моей торговой системе, такое бывает 1-2 раза в месяц. Счет может уйти в просадку на половину депозита, но потом все равно вернуться в прибыль. Почему так, я не знаю, возможно рынок так себя ведет.

Название:	торги.PNG
Размер:	72.3 Кб
ID:	29690173
Ну что же теперь? Ожидаю возврата в плюс моего счета, а затем и получения прибыли, а два дня прошил впустую...
01.06.2021, 11:36
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Приветствую граждане наблюдающие. Что-то не идет мой разгон на этой неделе вверх. Валюты подзатихли, и находятся в какой-то прострации. .
Так праздник в США был.Сегодня будет веселее. Так что не расстраивайтесь, успеете ещё слить, месяц только начинается.
  • #1 Свернуть

3$ - путь к 60 000$. Сколько нужно времени? Реальный разгон на реальном счете и в реальном времени

Приветствую всех почитателей разгонов. Но сегодня и в течение последующего времени это будет необычный разгон. А постепенный, стабильный и почти не рискованный. Кроме того, потребуется вывод определенных сумм денег, для того, чтобы была страховка на случай слива, да и в кармане хочется поиметь шелест денежных бумаг.

Действовать буду по следующей схеме.

Начальный депозит 3 доллара, выведенные из рибейт сервиса. Счет давний с большим минусом по прибыли. Почему этот счет, а не новый? Потому что он участвует в соревновании в другой теме и хотелось бы то соревнование выиграть. Что за соревнование? Расскажу позже. Кредитное плечо 100. Хоть оно и не очень подходит для разгонов, но в моей торговой системе способно приносить хорошую прибыль на продолжительном участке времени.

Название:	3бакса.PNG
Размер:	36.8 Кб
ID:	29991304
    Почему 60 000$? Потому что такая сумма получается при 10 утроениях 3-х долларов (ну чуть поменьше). Каждое утроение будет фиксироваться в теме, а в случае слива после этого утроения, начинать буду именно с него. Для этого и нужны будут выводы денег.

Принцип торговли. На свое усмотрение, по своему разумению, основываясь на личном опыте и некоторых индикаторах вхожу в сделки. В сделки вхожу максимальнно возможным лотом и выставляю тейки на уровне 20 пунктов четрыехзнака. Стопов не будет, однако возможно ручное закрытие убытков. Для сомневающихся - мониторинг счета в подписи.

Сроки не ставлю, но хотелось бы заголовок темы осуществить в течение года, а лучше еще меньше. Будут скрины, будут отчеты с МТ4. Приветствуются пожелания, советы, умеренная критика, а так же опыт в разгонах небольших сумму другими трейдерами, делитесь результатами - это приветствуется и обсуждается!

Поехали! Да прибудет с нами прибыль!

Название:	Screenshot_20210527_081023.jpg
Размер:	30.6 Кб
ID:	29991305
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрейших утров. Решил исключить из своего торгового портфеля пару "Фунт-Американский доллар". Ну уж очень эта пара не по моим правилам действует. Помню год назад торговал на бонусном счету с бездепозитным бонусом на парах "Австралиец и Новозеландец против Американца", так 2 месяца стабильно получал прибыль, пока не влез в "Фунта" и не "спалил" депозит. Вот и позавчера, а особенно вчера, Фунт показал себя с отвратительной стороны.

Название:	фунт.jpg
Размер:	82.3 Кб
ID:	29678456
    Вообщем оставляю в торговом портфеле 4 пары: Евро, Франк, Австралиец, Новозеландец, все против Американца. Остается теперь только вылезти из просадки.

Что было вчера? Особой движухи рынок не делал, однако Фунт отработал за все пары, взлетев вверх несмотря ни на что. Говорят в него начали вкладываться на ожиданиях инфляции в США. Поэтому я засел в просадку, из которой надеюсь сегодня выйти.

Название:	минус.jpg
Размер:	29.7 Кб
ID:	29678457
    Продолжаю торговлю. "Первый блин комом", ну то есть первый торговый день, значит дальше все будет хорошо. Главное - цел депозит.

Комментарий

• #3 Свернуть

сегодня и в течение последующего времени это будет необычный разгон.
      Интересно, вы в соседней ветке написали, что с разгонами покончено. Я буквально после прочтения того сообщения перешёл на это, и контраст конечно странный получился.
      Сколько времени вы говорите себе и другим, что больше не будите разгонять, и всё равно на те же грабли наступаете. Я сам такой же, уже два раза за пол года отказывался от скальпинга и разгона, но опять на нём остановился. Остановка получилась неудачной, но это уже другая тема.

Потому что такая сумма получается при 10 утроениях 3-х долларов
      Всего-то?! Я тоже думаю, один раз получилось разогнать депозит в 12 раз за два дня, значит смогу с пару тысяч рублей дойти до нескольких миллионов. Надо всего-то три раза повторить такой результат. И уйдёт максимум две недели на эту операцию. Однако воз и ныне там. Пришёл к такому мнению, что нужно научиться стабильно зарабатывать деньги и понимать рынок. А потом и даже инвесторов можно найти.
      Мне кажется это более перспективное занятие. Посмотрите на Романа, который торгует против толпы. Он сливает как я и вы, но при этом зарабатывает нормальные деньги. А потому что привлекает чужие деньги в управление. Конечно тут надо иметь специфический характер, людей обманывать фактически. Быть хорошим маркетологом, чтобы толпа несла свои кровные.
      "Дневник Price Action trader".
      Найти меня в телеграмме можно по этому нику @Pa3k333

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
        Интересно, вы в соседней ветке написали, что с разгонами покончено. Я буквально после прочтения того сообщения перешёл на это, и контраст конечно странный получился.
        Так разгон разгону рознь! Вот посмотри, есть у меня жах-счет, который я как не пытался, не смог разогнать, а "насливал" кучу денег. Хотя частенько увеличивал его в 2 раза, иногда даже в 3, в 4. Но прибыль не фиксировал.

А есть у меня счет с бездепозитным бонусом, которому пошел третий месяц. Начинался он с 100 долларов бездепозитного бонуса. Вырос в 10 раз или 1000%. Это можно тоже назвать разгогном.

Название:	счет.jpg
Размер:	17.3 Кб
ID:	29679489
        Но я не считаю, что сильно жахаю на нем. Да и кредитное плечо умеренное. Всего 100. И это при том, что пару дней я просто открывал и закрывал сделки, хоть в плюс, хоть в минус, лишь бы отработать часть бонуса. Мотивации больше нет на нем зарабатывать, так как вывести можно только 200 долларов, после отработки 200 лотов.
        Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
        потом и даже инвесторов можно найти
        С этим сложно все...

Комментарий

• #5 Свернуть

Что я решил? Так как торговля низкорискованная и прибыль будет появляться не очень часто, поэтому принято решение о пополнении счета, время от времени, небольшими вливаниями. Это может быть 1-2-3-5-10 долларов. Что-то с рибейта, что-то с зарплаты, лишние небольшие деньги, но они должны помочь быстрее прийти к цели. Сегодня я закидываю 10 долларов, что должно положительно сказаться на дальнейшей торговле. Теперь у меня на счету 13 долларов. Ну что же, все двери в сторону 60 000 открыты, идем дальше.

Название:	плюс.jpg
Размер:	19.8 Кб
ID:	29679714

Комментарий

• #6 Свернуть

Что я решил? Так как торговля низкорискованная и прибыль будет появляться не очень часто, поэтому принято решение о пополнении счета, время от времени, небольшими вливаниями. Это может быть 1-2-3-5-10 долларов.
            Как рекомендация.. отдай жене денюшку, которые получил за акции... потом ей спасибо скажешь.
            " Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
            Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

Комментарий

• #7 Свернуть

Чувак!!! Ты как "воду смотрел"ржу немагу. Так у нас бюджет семейный общий. Мы сразу договорились, что я бегом снимаю бабосики и ей отдаю(ну то есть нам) так как снимал в обед, а потом на работу ехать. Так что ты угадал.

Ну и вечерок, как я и обещал. Все хорошо, работу отработал, на форексе потторговал более-менее. Есть повод прибухнуть и расслабиться. Забрал жену с работы, она работает не так как я, а неделю через неделю. Ей везет, впереди у нее неделя отдыха.

Название:	2021-05-28 21-35-11.JPG
Размер:	3.70 Мб
ID:	29680902
              По чутку.

Комментарий

• #8 Свернуть

В корне не согласен. Любимый психолог объясняет

По чутку.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #9 Свернуть

К сожалению отсутствует....В квартире же ремонт был, поэтому спали на чем было. А вот мебелюгу уже заказали в воскресенье, обещали в течение 25 дней изготовить, привезти и установить. Вот тогда да! Кроме всего прочего, там два креслица кровати будет - шикарные! Раз в пятдесят получше раскладушечки будет. А пока это дело делают, нужно еще и кухню заказать, там побыстрее сделают, за пару недель. И тогда будет новоселье и пир горой!

И, кстати, вискарек чего-то не очень был, голова с утра квадратная была и бочку воды выпил.
                  Чтобы примерно понять как ведёт себя фунт, открой USD/ZAR и отзеркаль график
                  Понятно, надо будет на досуге посмотреть, мож чего и для себя присмотрю, спасибо.

Комментарий

• #10 Свернуть

Разгон 3$ до 60 000$, заходи, будет интересно>>>
                    Зашёл... Так,так...

Сравнил несколько ТФ.

Название:	Screenshot_651.png
Размер:	44.7 Кб
ID:	29685168

Название:	Screenshot_652.png
Размер:	47.1 Кб
ID:	29685171
                    Что-то в этом есть, только остаётся выяснить, что из чего вытекает. Торгуя фунта, ориентируемся на африканца, а торгуя африканца, смотрим за поведением фунта? Что первично, что вторично? Кто/что кого/чего за собой тянет/отталкивает? Нужна третья валюта, какой-нибудь азиат, для полной картины, ну чтобы наверняка угадать, с большой долей вероятности. Вот если Европа, Африка и Азия встанут в один ряд - покупаем. Или продаём?... Ну там разберёмся, третьего нужно найти только, а там уж мы... Уххх...
                    Умей поставить в радостной надежде,
                    На карту всё, что накопил с трудом,
                    Всё проиграть и нищим стать как прежде
                    И никогда не пожалеть о том.

Р. Киплинг.

Комментарий

• #11 Свернуть

а торгуя африканца, смотрим за поведением фунта?
                      Совсем плохой вариант Если не выставлять стопы, можно попасть в просадку из которой только один выход: заводить новый счёт
                      Нужна третья валюта, какой-нибудь азиат, для полной картины, ну чтобы наверняка угадать, с большой долей вероятности.
                      Долю сарказма оценил, но в этом случае, я бы предложил использовать Бразильский реал. Ну так, чтобы уж наверняка
                      Вот если Европа, Африка и Азия встанут в один ряд - покупаем. Или продаём?
                      Если в один ряд, то садимся на забор, однозначно

Любая ТС должна быть выстрадана. Нельзя просто прочитать и нажимать кнопочки Buy или Sell. Это будет мартышкин труд...
                      Ну что ж, вернёмся к теме ветки... Итак, что я знаю о USD/ZAR? Всего и не перечислить, именно эта пара является для меня индикатором движения на рынке.
                      Даже закралась дурная мысль: а не показать ли КАК это выглядит в реале?
                      Раскопал свой бонусный счёт,закрыл все сделки и... Поторгуем?
                      Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                      Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #12 Свернуть

Приветствую граждане наблюдающие. Что-то не идет мой разгон на этой неделе вверх. Валюты подзатихли, и находятся в какой-то прострации. С понедельника нет особых движух, кроме вчерашнего вечера, когда все пары "улетели" а противоположную от моей прибыли сторону. Печально, но в планах выйти из ненужного мне минуса и получить нужную мне прибыль. В принципе, по моей торговой системе, такое бывает 1-2 раза в месяц. Счет может уйти в просадку на половину депозита, но потом все равно вернуться в прибыль. Почему так, я не знаю, возможно рынок так себя ведет.

Название:	торги.PNG
Размер:	72.3 Кб
ID:	29690173
                        Ну что же теперь? Ожидаю возврата в плюс моего счета, а затем и получения прибыли, а два дня прошил впустую...

Комментарий

• #13 Свернуть

Приветствую граждане наблюдающие. Что-то не идет мой разгон на этой неделе вверх. Валюты подзатихли, и находятся в какой-то прострации. .
                          Так праздник в США был.Сегодня будет веселее. Так что не расстраивайтесь, успеете ещё слить, месяц только начинается.
                          Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                          Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                          Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #14 Свернуть

Здравствуйте всем, наконец то вышел из просадки и зафиксировал небольшую прибыль. Счет растет, если считать с момента начала эксперимента, то он утроился уже 1 раз и уже близок ко второму утроению. Осталось заработать еще 10 долларов и будет 2 утроения.

Напомню, что начинал с 3-х долларов, сейчас на счету уже 18, ну это если считать, что я "доливал" на счет 10 долларов. Ну у нас же тут тема про то как разогнать счет до 60 000$, а для этого все средства хороши. Тем более, что я взял счет с существующим минусом по прибыли. "Доливки" будут и далее, с рибейт - сервиса, пока там немного, всего 3 доллара набежало, в течение суток еще 1-2 доллара "упадет".

Короче давайте по факту. Начинали с 3-х долларов, сейчас 18.

Название:	кабинет.PNG
Размер:	36.5 Кб
ID:	29694187
                            Небольшая прибыль за сегодня.

Название:	прибыль.jpg
Размер:	54.0 Кб
ID:	29694188
                            Продолжаю торги, иду дальше к 60 000$.

Название:	торги.JPG
Размер:	48.7 Кб
ID:	29694189
                            Депозит живет уже неделю, и не собирается умирать. Хотя и были тяжелые времена - вчера и сегодня утром.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Утро доброе. Счет растет и это радует. С начала "выращивания", за неделю счет увеличен более чем в 8,5 раз, то есть до 26 долларов. Чудо как хорошо, правда?

Название:	прибыль.JPG
Размер:	67.8 Кб
ID:	29699455
                              Сейчас счет в небольшой просадке, но это все поправимо и уже после обеда я вновь выйду в прибыль.

Название:	Screenshot_20210604_093120.jpg
Размер:	52.5 Кб
ID:	29699456
                              Могу же торговать прибыльно в течение длительного времени, как например на счету с бездепозитным бонусом. Там был выдан бонус в размере 100 долларов, сейчас на счету более 2200. Всего лишь за 2 месяца и несколько дней.

Название:	бездеп.jpg
Размер:	73.1 Кб
ID:	29699457
                              Всем прибыльного окончания недели, ушел торговать.

Комментарий

X