Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Дневник "Через стоп лоссы к тейк профитам".

Всех приветствую

Я на форуме первый день и решил сходу создавать дневник, чтобы публиковать тут все свои мысли и сделки на рынке форекс.
    Надеюсь, что кому-нибудь его будет интересно читать, ведь все были когда-то начинающими и непонимающими что и куда в этой пучине валют, сделок, прибылей и убытков.

Из описанного выше можно сделать вывод, что опыта у меня нет, но есть, но срок давности прошел
    Когда-то в 2011 я пробовал торговать на демо счете и не только (слил 500 долларов примерно, уже точно не вспомню). Бросил я тогда все это занятие по той причине, что мне лет было мало и не было возможности взять откуда-то денег на депозит, с помощью которого можно торговать и не индульгировать на тему работы и комфортного существования.

Сейчас ситуация поменялась и я решил возобновить свою торговлю, но уже более осознанно

Сразу поделюсь своими двумя сделками, которые сейчас открыты на свежем демо-счете:
    Вложения
    Последний раз редактировалось skerof-en-urug; 13.05.2021, 13:51.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По EURUSD вынесло по стопу, убыток -1% от депозита.

По фунту пока что держу и закрывать самостоятельно не собираюсь, буду держать до победного, либо стоп, либо тейк профит.
    Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
    X