Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Пора по ПАММам

Приветствую первых посетителей блога !
    Форум ФорексДеньги дает возможность торговать без вложений собственного капитала. Первая мысль, которая возникает у многих пользователей этого сайта - “Как разогнать полученный депозит?”.

Я вот решила, что буду вкладывать полученную прибыль в ПАММ-счет и писать об этом в заведенном блоге. Если тема интересна -присоединяйтесь! Мне очень интересны: ваша поддержка, советы и инвестиции!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Что важно для инвестора ПАММ-счета? Как показывают мои наблюдения, вкладчики не любят, когда управляющий начинает показывать на своем счету просадку. Поэтому выбирая подходящую стратегию, они смотря на линию эквити (прибыли счета).
    Знаете, у каких ПАММ-счетов самая красивая восходящая прибыль? У тех, кто использует Мартингейл. Да-да, банальное усреднение позволяет снижать уровень входа для того, чтобы закрыть убыток при отскоке курса инструмента.

А как Вы относитесь к стратегии Мартингейл на ПАММе?

Комментарий

• #3 Свернуть

Прошла первая неделя после прикрепления нового счета! К сожалению, мне не удалось появляться на форуме часто, что отразилось на финансовых результатах. Для открытия ПАММа я не увидела особых условий по размеру депозита, так что буду ориентироваться на $50, которые предстоит заработать. Я не думаю, что начну торговать раньше следующей недели, а значит мне понадобится минимум полтора месяца, чтобы "набить" депозит.
      Кстати, хотелось бы спросить личное мнение посетителей дневника- какой процент дохода устроит Вас, как инвестора ПАММ-счета?

Комментарий

• #4 Свернуть

Продолжаю писать серию вопрос, которые меня интересуют по ПАММу в надежде, что получу ответна них позже, когда открою такой счет в инвестиционном сервисе Инстафорекс. Вчера прикинула, что на этой уйдет месяц.
        Компания дает возможность копировать и непосредственно принимать инвестиции, трейдеры часто выбирают то и другое вместе. Примечательный факт, выбор только копирования делает эквити управляющего более привлекательного вида, чем ПАММ. Думаю, тут есть какая-то "магия" учета статистики.

Мой вопрос прост: Какой процент прибыли кажется Вам справедливым для управляющего?

Комментарий

• #5 Свернуть

Фьючерсы Инстафорекс, это немаловажная тема для конвертации профита от бонусов для последующего инвестирования в ПАММ. Только за первый месяц активного написания постов, трейдеру придется прокрутить по счету один лот. Дальше- больше, а ликвидность этих торгов низкая. Я по чаму простаиваю по краям стакана, чтобы забрали мой ордер.

Пока я выставляю позиции по 0,01 лоту, за неделю набегает 0,1 лот. Возможно буду строить лесенку из ордеров внутри спреда, но все упирается в спрос. Мои ордера, сужая иногда спред до 1 пипса, не всегда находят Покупателя или Продавца. А ведь судя по динамике написания постов, должна быть толпа ребят с непрокрученной огромной суммой бонусов.

Комментарий

• #6 Свернуть

Решила напрячься в наступающую неделю и набить бонусами сумму, необходимую для запуска торгового счета. надоело сидеть и сопровождать глазами рынок ничего не делая. Я же волнуюсь за инвесторов, которые не видят, как быстро и надежно можно заработать денег, следуя за моей стратегией. В общем придется часа два в день "поубивать" на написание постов, больше не получается. Потом еще фьючерсы отрабатывать, а эта та еще головная боль с их ликвидностью.

Комментарий

• #7 Свернуть

Основной и главный вопрос этой недели для меня, сколько я могу сделать сделок фьючерсом Инстафорекс?

Буду вычислять это значение, торгуя на еще одном счете, который был отвязан от сайта ForexDengi, когда изменились условия вывода прибыли.

Правда я успела там написать лишнего и теперь мне приходится отрабатывать 0,1 лот перед каждым выводом депозита. Конечно, у меня есть запас по такой отработке, но лишним он не будет, заодно и узнаю,. могу ли систематически прокручивать этот объем, ведь от этого зависит, сколько постов стоит писать?

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет. для нормальных инвесторов прибыль в месяц считается достаточной около 2-5%. Но неугомонные трейдеры, особенно новички мечтают заработать по 100-200% в месяц и как обычно всё сливают брокеру))
                Желаю успешной торговли!
                Дневник - Копировать сделки - Бесплатные сигналы форекс - Прогнозы в телеграм @freefxanalizs

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от vokino Посмотреть сообщение
                  Привет. для нормальных инвесторов прибыль в месяц считается достаточной около 2-5%
                  Спасибо за Ваше внимание к дневнику!
                  Получить прибыль в 2-5% не составит для меня труда. Это ежемесячная доходность индекса акций, которым я люблю торговать. Если применить к моей стратегии хотя бы плечо 1 к 1- , то получится ежемесячная прибыль 20-30%.
                  Рисков особых нет, ведь поза набирается пирамидой, сделки которой прикрываются стопом по безубытку. Эквити тоже получается привлекательно по равномерности прибыли, просадок практически нет, да и акции растут почти постоянно, а периоды кризиса легко заранее определить.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
                    Спасибо за Ваше внимание к дневнику!
                    Получить прибыль в 2-5% не составит для меня труда. Это ежемесячная доходность индекса акций, которым я люблю торговать. Если применить к моей стратегии хотя бы плечо 1 к 1- , то получится ежемесячная прибыль 20-30%.
                    Рисков особых нет, ведь поза набирается пирамидой, сделки которой прикрываются стопом по безубытку. Эквити тоже получается привлекательно по равномерности прибыли, просадок практически нет, да и акции растут почти постоянно, а периоды кризиса легко заранее определить.
                    Прибыль в 20% при плече 1/1 это уже показатель мастерства. Даже таблицу составил сколько то может быть за год. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9331.PNG
Просмотров:	1
Размер:	242.0 Кб
ID:	29592507
                    Если стартовать с десятки и добавлять по тыще раз в месяц , через год за счёт сложного процента получится 580% годовых. Этот процент гораздо больше чем у индекса.
                    Я 20% делю на недели и так веду отсчёт. Примерный план 3% в неделю, сначала было 5% но реализовать не смог.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
                      Если стартовать с десятки и добавлять по тыще раз в месяц , через год за счёт сложного процента получится 580% годовых.
                      Реинвестирование прибыли, это не мое, я предпочитаю снимать все заработанное, живу настоящим, ведь всякое может произойти, эпидемия коронавируса та же, например. Реально, есть у меня знакомы, что умерли раньше своего жизненного срока.
                      Я же набрала бонусов на рабочий депозит в 46,5 тыр, вот им и работою. Закрываю позу всегда с приличной прибылью (по своим пониманиям) и опять ее набиваю. В отчете это выглядит вот так (места вывода показаны стрелочками.

Этот счет будет меня кормить, а вот второй бонусник, который сейчас набиваю, пойдет донором для ПАММа.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Аналитика.jpg
Размер:	111.9 Кб
ID:	29593908

Комментарий

• #12 Свернуть

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем торговать!
                        Форексденьги подогрели меня бонусами, могу выходить в свет!!! В начале след недели возьму на треть депо Сиплого в лонг, рассчитываю на возврат оптимизма и Покупателей в американские акции.
                        Мой измеритель обязательной отработки показывает, что ха мной "должок" в 0,16 лотов Инсты. Вычислила эмпирическим путем что могу прокидывать порядка одной следки в день, чем и займусь с понедельника.

Вся полученная прибыль со счета пойдет в фонд будущего ПАММ-счета, так что друзья - наблюдаем, болеем, готовимся инвестировать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Поздравьте меня с почином. Запустила первую сделку на полученные от бонусов деньги, которые станут генератором прибыли для ПАММа. Взяла лонг в понедельник по Сиплому, хотя точка входа не так удачно выбрана. Котировки залезли по кривую 15-ти дневной скользящей. Сегодняшний гэп обнадеживает, что движение вверх будет продолжено.

Тут еще приходится параллельно отрабатывать полученные деньги прокруткой фьючей. Я торгую исключительно по три часа в день с 6 утра до 9-00. К сожалению получается прокрутить лишь 1 сделку, ликвидность никакя (((((

Название:	Аналитика1.jpg
Размер:	91.9 Кб
ID:	29610899

Комментарий

• #14 Свернуть

Немного отстаю от плана по сделкам по фьючерсу Инсты. В понедельник не торговала, по причине неясного торгового прогноза, но во встоник и сегодня совершила по дной сделке, их можно видет в таблице ниже.
                            Кстати, с утра образовалась интересная с по фьючерсу Инстафорекс.
                            Котировки вышли выше 0,8 в середине недели, а мы все знаем про индикаторы перекупленности. Думаю, этот принцип можно применить и здесь. Буду сегодня шортить все выходы выше этого уровня с минимальным тейком.. Ведь тут главное сделать большое количество сделок , а не получить прибыль.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Отчитываюсь по первой неделе торгов!
                              Я решила выйти из лонга по SP500, потому что прогнозирую падение фондовых индексов из-за обострения полемики по поводу конца политики низких ставок. На след неделе еще один Центробанк может перейти к ужесточению монетарной политики, в то время, как экономика развитых стран начнет преподносить трейдерам неприятные сюрпризы.

Считаю, что закончила неделю неплохо закрыв в плюс какие-то копейки и избежав большого минуса в будущем, но об этом будем судить немного позже уже по прошествии новой торговой недели. Я пока на заборе посижу да фьючи Инсты поотрабатываю, пока за неделю удалось закрыть 5 контрактов, а депозит растет. Надо увеличивать их оборот.

Название:	Аналитика1.jpg
Размер:	85.7 Кб
ID:	29661990

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X