Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.04.2021, 15:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 227098 RUB
Сообщение от Ant colony
не хочу
Похоже я сегодня уже ничитался и напечатался. Посмотрю, я же в дневнике.
13.04.2021, 13:08
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 395852 RUB
Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
Привет, так оно и есть уже по тихоньки вот в хожу в суть дела даже дневник создал что бы не краснеть по всему форуму, а в одном месте
Хватит что ли, расслабься, на форуме большинство сливают, кто чаще кто то реже. Поэтому краснеть из за желания научиться определенно не стоит. Дневник ты оперативно открыл, молодец, поздравляю.

Судя по этой вот торговли если у меня была открыта одна сделка в один объём, счет в 10000 то мне хватит продержаться 125 пунктов примерно, значит на десять тысяч объём в 0,5
Да нет многовато будет 0,5, ты же я так понял что будешь торговать с усреднением позиций, то тогда представь что тебе придется открыть даже три ордера, хотя их будет по любому больше, тогда твоего счета хватит примерно пунктов на 80, даже для Евро Доллара это маловато. В сделки я так понял что вошел наугад? Попробуй для начала использовать Линии Фибоначчи, это конечно не даст четких точек для входа, но ты хотя бы будешь иметь представление о возможной глубине отката, перед тем как цена вновь направится по основному движению.
15.04.2021, 21:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 122575 RUB
Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
Про линии я тебе выше написал, бери по точки максимума и минимума движения, после чего в рамках него работай. Что касаемо самих точек входа, то точно ты их не определишь, но чтобы понимать приблизительные значения, смещай график в бок и смотри где в прошлый раз был отбой в районе той или иной Линии Фибоначчи. Цветом детской неожиданности я тебе примерно их обозначил прямоугольниками. Если видишь что находимся в этих местах значит можно пробовать открывать ордера на продажу, в идеале конечно дождаться отбоя и потом входить, но у меня не хватает времени следить за графиком и поэтому ставлю отложенные ордера.
Я буду по мере понимания спрашивать и показывать то я или не то делаю. Вот правильно я отметил, одна точка выставляю на самой вершине свечи которая вверху, другой нижний ориентир это на свечу которая падение показывает.
Тут главное не брать слишком огромные временные промежутки, а то там достижения линий можно долго ждать.
Поставил я так понял сейчас у меня часовой график.
Двигать ты их конечно можешь, но у тебя ведь есть вершина откуда пошло снижение и есть отметка, где на данный момент оно приостановилось, вот от них и чертишь.
Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
Линии надо разместить по уровню. Это условная линия на какой цена плюс минус не опускается ниже или не подымается.
Правильно разместить.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-04-15 at 21-33-02.png
Просмотров:	1
Размер:	19.0 Кб
ID:	29477341

Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
Раскрасить график сможешь в любые цвета какие тебе приглянутся. Я и сама иногда задумываюсь о том, чтобы вернуть все как было раньше, только с фоном определиться не могу. Думаю в каком сделать возврат. Раньше торговала на черном фоне, а сейчас почему-то начала задумываться о светлом.
Сам перепробовал и не могу понять какой лучше, поставил белый так сильно в глаза кидается, черный тоже не очень. Красивый-яркий сделать не проблема, только вот зачем он такой нужен, надо чтобы удобно было и легко воспринимался цвет.

Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
Только они не лини, а уровни. Покажу тебе импульсные уровни Фибоначчи, которые находятся на 16,8 и 261,8. На истории выглядят идеально, однако как их торговать в реальном времени мне непонятно.
Не с того я начал, надо что-то попроще подыскать.

Фиббоначи не подскажу, я не использую их. Думаю, они бесполезны, а редкие совпадения есть просто редкие совпадения.
Делитесь что используете, для меня-то сейчас все одинаково не понятно.
18.04.2021, 11:27
Лучший ответ
Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
Совершенно верно, большое количество вариантов исхода событий не дано, а только лишь два и один из них очень печален.
Будем этот вариант событий какой печальный, обходить стороной
Здесь, наверное, главное участие, а результат имеет совершенно другое значение. Ты уже разобрался с необходимыми для себя опциями в терминале, готов к предстоящей неделе торгов? У меня только одни мысли, куда будет двигаться цена и как долго в заданном направлении. Уж очень не хочется откреплять свой счёт, чтобы продолжить вести торговлю без отягощающих факторов в виде минусов.
По поводу терминалу, уже особо и не загоняюсь, нет в нем ни чего сложного, больше половине что там есть, думаю в ходе работы и не пригодится, а во всем основном суть понял, со шпаргалкой справлюсь. Меня сейчас больше волнует, вот те графики что выше постом, как их строить научиться, а самое главное понимать как.
Да, в кругозоре можно начисленные бонусы не отрабатывать, а сразу снимать, но в моём случае такого не сделаешь, так как они растворяются в моём море минусов. Ещё можно отметить тот факт, что и оплата там меньшего объёма, чем здесь. А, если тебе нужно подогревать свой счёт, тогда уж лучше писать здесь, ну во всяком случае я поступаю так.
Да, оставили меньшее количество доступных для вывода валют. Крипто - это вообще игра в рулетку, никогда не знаешь какой будет курс при выводе. Таким образом, можно ещё и полинять при таком способе вывода честно заработанных денег.
А во на карту, там как я видел в трех валютах, что тоже не выгодно выводить?

Привет. Своими словами долго разжевывать, потому взял цитатами с интернета. Так легче. Сейчас попробую налепить сюда скринов. А вы уже будете читать и смотреть.
Ну вот с картинками, как-то и выглядит интересней и понятней.
Вот вы где-то писали, что начинали без интернета, так где все эту информацию черпали из книжек? И вот с чего вы начали, я думаю так же графики по началу рисунками чертежами называли но это я так образно. Или все же у вас изначально уже было представление о форексе, к примеру может учились на каком-то финансовом, экономическом факультете.
20.04.2021, 20:17
Лучший ответ
Здесь на сценарий нужно, конечно надеяться, а рассчитывать на любой вариант событий. Сколько я не ставил перед собой планов по торговле, в результате всегда находилась такая вещь, которая их испортит. Лишь малая часть из задуманного доходило до логического конца, к великому сожалению. После большой очереди неудач, я перестал рассчитывать сто процентов на результат, так по крайней мере после всего этого легче приходить в себя и начинать работать зано, для достижения поставленных перед собой целей.
На демо счете изначально не плохо получилось, так сейчас вот приличный минус, больше половина счета. На бонусном счете открыл сделку, так сразу пошел минус, ну ни какой стабильности
На счёт мнения экспертов, лично я сделал свои выводы, нужно смотреть, прислушиваться, сводить всё в одну точку и принимать решение самому. Просто часто у них мелькает важная информация, которая сможет тебе помочь в торговле на выбранной валютной паре. Ведь за всем же невозможно уследить, а на движение цен в ту или иную сторону влияет огромное количество факторов. В общем, я таким образом оценил данную ситуацию, возможно для тебя это покажется всё иначе.
Не только экспертов, всех надо слушать, только потом эту информацию умело надо фильтровать и лишнее отбрасывать и потом принимать самостоятельно решения, а не полагаться на другие лица.
Так то оно всё понятно, но не хотелось бы терять большую часть своих денег при их выводе. И так при заработке всегда риск немалый, а тут ещё и после думай и гадай, а сколько же дойдёт после оплаты всех комиссий. Просадка увеличивается, ничего страшного, главное, чтобы депозит выдержал. Я насчёт своей уже немного перестал париться, а она углубляется с каждым днём.
Сегодня как не странно две сделки закрыл с плюсом, сейчас вот самая первая идет в минус рублей на 500, вчера на много хуже ситуация была, а на демо счете так там совсем без предел 6500 минус. И что-то ничего не дергается, на бонусном счете несколько сотен плюс вышел и то есть стимул.
23.04.2021, 18:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 468874 RUB
Особо на прямую ни кто на злорадствовал, а вот в посте того пользователя проскакивала, что он профи, а вы новички так себе, так ведь и сам когда с чего-то начинал, это было в моем дневнике как только создал его. на счет спрашивать, так вот потихоньку уже начинаю понимать кто подскажет кто мимо пройдет или поумничает, в основном заумными словами пытаются сказать, это вне дневников, а в других ветках, я там как-то сейчас реже появляться стал.
Влад я прекрасно поняла о ком шла речь, этот человек который написал ходит по всем веткам и злорадствует, зависть из ушей выпрыгивает у него.)) Там уже практически в каждом торговом дневнике ему делают замечание и просят, чтобы он у них не писал, так как ничего полезного не несет, только дает бесценные рекомендации, а так же запросто может обидеть словом любого. Таких я уже давно игнорирую, и тебе так же советую не обращать внимание, таких как он к сожалению не мало.
Для начало мне надо их правильно чертит, ты же сама мне где-то написала, что это я на графике изобразил Надо довести начатое до ума, как все это правильно нарисовать, пока смысл понял, что надо брать верхние и нижние точки, выкладывал скрин, как скажут что правильно получилось, так пойду дальше, вопрос уже есть, но пока на этом остановлюсь, вот выложу что у меня получилось.
Я в основном всегда работаю с "чистым графиком", вот таким образом он если что выглядит.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1272).png
Просмотров:	1
Размер:	149.3 Кб
ID:	29540086 Ориентироваться так проще, просто открываю paint, там выбираю подчеркивающую линию и обозначаю таким образом зону, куда по моему мнению может пойти цена. Убирай лишнее на графике, так и тебе будет проще, обозначай несколькими линиями через paint "рисовалку", которая открывается правой кнопкой мышки.
Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
Я тоже с толпой залез на продажу, ещё когда цена была 1,398 потом цена зашла выше 1 40, развернулась смог выставить безубыток, безубыток потом сработал, но на данный момент ты видишь какая цена. Но у меня и так был счёт нагруженных хотя бы обошлось что вышел так уже не плохо в этом случаи.
Вот смотрю сейчас вроде как фунт пошел на снижение к семи вечера, только не в курсе, сколько эти снижение продержится. А ты смотрю везде Миша успеваешь, молодец, шустрости у тебя хоть отбавляй.)) Ну сегодня с этим снайпером уже куда лучше, а так прошлые я прозевала, почти не заходила, только утром выставила ордера и все.
Да Катя я просто не ленивый, по соцсетям не лазию, лучше это время потрачу для написания поста чем наши плитки в соцсетях за исключением некоторых не будем показывать. Не синее, даже штаны не протер
А кто лазит по соц сетям, я уже тоже сто лет там не лажу, только порой в инстаграмм заглядываю и то не на долго. Ну а так если писать утром и вечером по 5 потов где-то, будет выходить столько же, сколько и у тебя я считаю. Я могу и с телефона если что кстати заходить на форум, только там вот с цитированием мне не очень нравится.
Девять исполнилось, сам в шоке что ей уже столько лет, а вот вроде только с роддома забирал их. Подарки ей дарили каждый от себя, кто подарок кто деньги, это уже кому как хочется и по возможностям. Ей больше всего понравилось что подарков много, распаковывать же самое интересное, когда не знаешь что там. Самое запоминающееся мне кажется для нее это большой медведь, набор каких то специальных маркеров, ну и конечно косметика.
А я почему-то считала что старше, в какой класс она ходит сейчас? Подарки действительно интересные, да и если от каждого по отдельности, так занимательней выходит, ребенку будет однозначно интересно. Детки наши как же быстро растут, вот на своих смотрю, тоже такие деловые уже, играют постоянно вместе, что-то там друг дружке рассказывают, вместе с одного телефона даже мультики смотрят.))
С этими уровнями пытаюсь разобраться, в данный момент, чтобы лучше понимать, когда входить в рынок. От уровней конечно цена отбивается, но и бывает, что проходит их насквозь, очень неожиданно. Возможно, что мои расчёты не очень верны, вот и получалось сталкиваться с подобным. Очень часто бывает, что возможно влияют какие-то новости на резкий скачок цены, а я именно в этот момент зарядил ордера на полную мощность, вот и получается в таком случае не хилый убыток.
Бывает конечно, что цена идет напролом и без отката, тогда и уровень особой роли не сыграет. В основном используют так называемый стоп лосс, чтобы минимизировать риски, хотя бывает, что ордер закрывается по стоп лоссу, из-за этого образуется не мало минусов. Тут еще нужно знать, где выставлять стоп лосс, а то из минусов выбраться будет очень сложно.)))
  • #1 Свернуть

Дневник. Познаю рынок

Дневник создал с целью понять основы форекса.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну как ты говоришь первый блин комом, в следующий раз если будешь участвовать уже будешь знать что и как.
    Вот создал себе дневник, что-то спросил на форуме, никто не ответил, тишина как это делать, ну ничего методом тыка нашел где это делается Когда ввел в поиске не мало тут таких вот дневников. Сейчас как всей толпой хлынут, успевать информацию обрабатывать не буду
    Это вот ты там писал про конкурсы, по выходным их нет, а то рынок не работает, думал может на конкурсах поэкспериментировать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Ничего страшного, со временем во всем разберетесь.
      Вот лучше пускай будет все в одном месте, чем по всему форуму раскидывать.
      Да, это верно подмечено, у самого подобное. Уже вроде бы несколько месяцев в торговле, а полностью терминал не получилось изучить, всё время находится что-то новенькое.
      И с чего вы начали, я вот не знаю за что браться, что-то всего много непонятного И какие в данный момент познания в торговли. Я дальше как открыть и закрыть еще не продвинулся, если такими темпами, за неделю две кнопки узнать, далеко не уйду.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот создал себе дневник, что-то спросил на форуме, никто не ответил, тишина как это делать, ну ничего методом тыка нашел где это делается Когда ввел в поиске не мало тут таких вот дневников. Сейчас как всей толпой хлынут, успевать информацию обрабатывать не буду
        Это вот ты там писал про конкурсы, по выходным их нет, а то рынок не работает, думал может на конкурсах поэкспериментировать.
        Нет на выходных нет конкурсов и рынок не работает, если хочешь побаловаться по торговать то на криптовалюте. Но лучше пока туда не лезь не забивай себе этим голову. А то что не мало дневников, так некоторые они уже и вообще не рабочие но я имею в виду то что никто там не пишет. В основном дневник создаются для себя, более продвинутые тем самым пытаются продвинуть свой ПАММ счёт. Ну а тебе как ты сам говоришь в перспективе изучению терминал что и как, узнать для начала основы, не пойдёт дневник не понравится забудь про него да и всё.
        .
        ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #5 Свернуть

И с чего вы начали, я вот не знаю за что браться, что-то всего много непонятного И какие в данный момент познания в торговли. Я дальше как открыть и закрыть еще не продвинулся, если такими темпами, за неделю две кнопки узнать, далеко не уйду.
          В данный момент я не могу сказать, что знаю в терминале полностью все его функции, но для ведения торговли хватает. Сложным было найти инструмент для отработки бонусов, не понимал где его искать вообще. Указано же, что нужен евро-доллар week, но со временем при помощи трейдеров с этого форума удалось успешно его отыскать и произвести отработку. А в остальном, можно сказать, разбирался методом тыка. Думаю, что это самый успешный метод изучения, по крайней мере можно ощутить на собственной шкуре. Есть конечно огромное количество видеороликов в ютубе, в которых показывают как правильно вести торговлю и всякое такое, но у меня не хватает на них терпения. Сначала, конечно же, открывал демо-счёт, на нём экспериментировал по полному, без него многое бы не понял, ну или пришлось бы влететь на бонусном. Хотя, если честно, вот на демо-счету вроде бы игрался и рисковал не мало, а результат в итоге был на много лучше, чем сейчас на настоящем. В общем, лично моё мнение, чтобы узнать лучше этот терминал, нужно жать и пробовать на практике все его функции, но желательно конечно не на настоящем счету сначала.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вот создал себе дневник, что-то спросил на форуме, никто не ответил, тишина как это делать, ну ничего методом тыка нашел где это делается Сейчас как всей толпой хлынут, успевать информацию обрабатывать не буду
            Поздравляю с открытие дневника.

Надеюсь вы тут покажите всем форумчанам как надо торговать на рынке и стабильно зарабатывать.

А по поводу того что вы сказали, что толпой хлынут успевать обрабатывать информацию не будете.

Даже если хлынут толпой, то те трейдеры которые любят других поучать, а вы просто мне кажется запутаетесь, и будет потом какое то время одна каша в голове от которой потом избавляться очень трудно на самом деле.

На это много лет понадобится. По себе просто знаю и испытал это на себе.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот лучше пускай будет все в одном месте, чем по всему форуму раскидывать.
              Это будет ваш дневник. А если хотите узнать больше, как не крутите, придется и в гости ходить, в другие дневники. Совет. даже если кого то цитируете, старайтесь ответ давать на 4 строчки, так вам лучше оценят и благодарность форума рублем будет больше. А это вклад в ваш депозит. Это ваш самый главный инструмент в освоении форекс. Желаю удачи! Зарабатывайте!

Комментарий

• #8 Свернуть

вот не знаю за что браться, что-то всего много непонятного И какие в данный момент познания в торговли. Я дальше как открыть и закрыть еще не продвинулся, если такими темпами, за неделю две кнопки узнать, далеко не уйду.
                Приветствую, ALimp1!
                Если так, тогда лучше всего начать с основ.

Видеоинструкция с описанием функций, кнопок и работы в терминале MetaTrader 4:

Неплохо бы ещё прочесть несколько книг по основам трейдинга. Для начала можно скачать следующие четыре (вы легко их найдёте в свободном доступе в Интернете).
                1.) Андрей Куликов, "Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта".
                В книге излагаются основы современного подхода к анализу рынка, управления капиталом, построения торговых систем и психологического поведения на бирже. Книга состоит из основной части и приложения. В рамках основной части даётся необходимая информация для составления первичного представления о работе на бирже. В приложениях собраны и систематизированы дополнительные справочные материалы. Хорошая книга! У меня она имеется в бумажном виде.

2.) Эдвин Лeфeвp, "Bocпoминaния биpжeвoгo cпeкулянтa".
                Книга Эдвина Лефевра была впервые издана в 1923 году и представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в истории человечества, заработавшем состояние в начале XX века. В ней описывается необычная судьба необычного человека, который не мог представить свою жизнь без биржевых спекуляций. Книга рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса, контроле над эмоциями. Это одна из самых знаменитых книг о биржах и биржевой игре.

3.) Вячеслав Таран, "Играть на бирже просто?!"
                Эта книга знакомит с терминологией и основами биржевой торговли. Прочитав её, можно узнать, как устроена мировая финансовая система и как обычному человеку стать частью финансового мира, извлекать прибыль и получать удовольствие.

4.) Джек Швагер, "Новые маги рынка".
                В книге собраны беседы автора с ведущими мировыми портфельными менеджерами и трейдерами, которые достигли выдающихся результатов на рынках акций, фьючерсов, опционов и других. В книге рассказывается о разнообразие методов торговли, используемых этими "магами рынка". Некоторые из них торгуют только на основе фундаментального анализа, другие используют только технический анализ, третьи основное внимание уделяют проблемам ценообразования опционов, четвёртые пытаются найти возможности арбитражной прибыли на рынке и т.д.
                Книга написана простым языком, поэтому легко читается. Эта книга у меня имеется в бумажном виде.

Комментарий

• #9 Свернуть

Это будет ваш дневник. А если хотите узнать больше, как не крутите, придется и в гости ходить, в другие дневники.
                  Да, только ко мне автору дневника заходить в дневник не рекомендую, потому что человек мне кажется вообще ничего там не поймёт. Там несколько тем рассматриваю не только торговлю на рынке, но так же ещё и финансовую грамотность, а в скором времени ещё и буду рассматривать тему инвестирования.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
                    Да, только ко мне автору дневника заходить в дневник не рекомендую, потому что человек мне кажется вообще ничего там не поймёт. Там несколько тем рассматриваю не только торговлю на рынке, но так же ещё и финансовую грамотность, а в скором времени ещё и буду рассматривать тему инвестирования.
                    Хорошо людей завлекаете на свой дневник!!!! вы так всех распугаете. надо наоборот привлекать, больше людей больше мнений и знаний, так же точек мнения. Вы будете начинать, а кто то с посетителей подхватывать и так любая тема будет развиваться. Истина не только в вине, а так же в дискуссии.

Комментарий

• #11 Свернуть

Хорошо людей завлекаете на свой дневник!!!! вы так всех распугаете. надо наоборот привлекать, больше людей больше мнений и знаний, так же точек мнения. Вы будете начинать, а кто то с посетителей подхватывать и так любая тема будет развиваться. Истина не только в вине, а так же в дискуссии.
                      Так я по моему всех итак уже давным-давно распугал, и то не специально, потому что почти все кто туда когда то заходил чуть ли ни в ужасе шарахаются из моего дневника.

Вы вот тоже зайдите туда и начните с самого начала его читать, если время вам позволяет, то через несколько страниц прочтения, а их там немного всего пока 9 страниц, вы оттуда убежите как и многие, я в этом уверен.

Комментарий

• #12 Свернуть

Так я по моему всех итак уже давным-давно распугал, и то не специально, потому что почти все кто туда когда то заходил чуть ли ни в ужасе шарахаются из моего дневника.

Вы вот тоже зайдите туда и начните с самого начала его читать, если время вам позволяет, то через несколько страниц прочтения, а их там немного всего пока 9 страниц, вы оттуда убежите как и многие, я в этом уверен.
                        Чтобы я долго не искал, дайте ссылку!

Комментарий

• #13 Свернуть

Чтобы я долго не искал, дайте ссылку!
                          Не хочу Мне не нравится когда люди особенно те которых я вообще даже не знаю тревожат моё личное пространство.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ant colony
                            не хочу
                            Похоже я сегодня уже ничитался и напечатался. Посмотрю, я же в дневнике.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну а тебе как ты сам говоришь в перспективе изучению терминал что и как, узнать для начала основы, не пойдёт дневник не понравится забудь про него да и всё.
                              Да нет, думал на много хуже будет, так нет вот уже один пользователь скинул видео про терминал, это как раз то что мне надо, так что думаю по немного будут в курс дела входить. Про крипто валюты, ей наверное не торговать надо, а майнит и то было бы легче.

В данный момент я не могу сказать, что знаю в терминале полностью все его функции, но для ведения торговли хватает.
                              Да мне для ведения торговли тоже хватает, две кнопки окупил продал зная, что еще надо

Сложным было найти инструмент для отработки бонусов, не понимал где его искать вообще. Указано же, что нужен евро-доллар week, но со временем при помощи трейдеров с этого форума удалось успешно его отыскать и произвести отработку.
                              Это я читал, но голову не забивал что мне там отрабатывать 150 рублей и то это не снимаемый бонус, даже если был снимаемый то вывод на карту комиссия составит 50 рублей и 2,5%.
                              А в остальном, можно сказать, разбирался методом тыка. Думаю, что это самый успешный метод изучения, по крайней мере можно ощутить на собственной шкуре. Есть конечно огромное количество видеороликов в ютубе, в которых показывают как правильно вести торговлю и всякое такое, но у меня не хватает на них терпения.
                              Этот метод тыка нам во многом помогает. За частую бывает, что гораздо проще таким вот метом что-то понять, чем лазить в интерне и искать не понятно чего., сами вот пишите огромное количество роликов, так пока их просмотришь, уже и забудешь что было изначальной целью
                              В общем, лично моё мнение, чтобы узнать лучше этот терминал, нужно жать и пробовать на практике все его функции, но желательно конечно не на настоящем счету сначала.
                              функциональность терминала только и надо проверять на демо счетах, на реальных такое испытывать, как-то накладно будет.

Поздравляю с открытие дневника.

Надеюсь вы тут покажите всем форумчанам как надо торговать на рынке и стабильно зарабатывать.
                              Спасибо, а почему бы и не показать, уже две кнопки знаю, на счету 150 рублей есть
                              Даже если хлынут толпой, то те трейдеры которые любят других поучать, а вы просто мне кажется запутаетесь, и будет потом какое то время одна каша в голове от которой потом избавляться очень трудно на самом деле.

На это много лет понадобится. По себе просто знаю и испытал это на себе.
                              Одно дело поучать, а другое дело подсказать, думаю есть в этом существенная разница. Если зайдет в дневник, даже не особо продвинутый пользователь, а тот кто знает термины форекса и начнет этим языком писать, так он потратит время, а пользы не будет.

Это будет ваш дневник. А если хотите узнать больше, как не крутите, придется и в гости ходить, в другие дневники. Совет. даже если кого то цитируете, старайтесь ответ давать на 4 строчки, так вам лучше оценят и благодарность форума рублем будет больше. А это вклад в ваш депозит. Это ваш самый главный инструмент в освоении форекс. Желаю удачи! Зарабатывайте!
                              Спасибо учту, но небыли кому писать вот так и написал сколько получилось, а сейчас вот этот пост, наверное по максимум оценят Бонусы это хорошо, но все же пока в перспективе хоть что-то понять.
                              Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
                              Приветствую, ALimp1!
                              Если так, тогда лучше всего начать с основ.

видео инструкция с описанием функций, кнопок и работы в терминале MetaTrader 4:
                              Спасибо, вот урок то что надо, в виде видео, так на много быстрей славится можно. А книжки оставлю на потом, думаю мне еще рано их изучать, там наверное идет речь о торговли, меня пока техническая сторона больше интересует.
                              Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
                              Книга написана простым языком, поэтому легко читается. Эта книга у меня имеется в бумажном виде.
                              И вот еще одна причина, не могу долго что-то читать не на компе ни на планшете. А начать прочитать пару страниц и бросить, так это зря потраченное время.

Да, только ко мне автору дневника заходить в дневник не рекомендую, потому что человек мне кажется вообще ничего там не поймёт.
                              Хорошо людей завлекаете на свой дневник!!!! вы так всех распугаете.
                              Вот тоже не пойму, толи в гости поглощает, или с топором встречает

Комментарий

X