Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.04.2021, 17:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15107 RUB
Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
Спасибо Миша, что рекламируешь мой дневник.)) Я вот твой пост так же решила перенести к новой хозяйки дневника, нашей дорогой и уважаемой Анюточки. У Ани опыт в торговле уже имеется не плохой, думаю ей будет о чем рассказать да и показать в своем торговом дневнике, так что будем теперь пересекаться и здесь так же. Знаю что ты сейчас ждешь поступления не снимаемых бонусов на счет, чтобы начать торговлю, мне уже пришли, да и по кф гляди не плохо я вот эти пару дней отработала, буду продолжать наверное до конца недели. Там легко вообще, главное по тренду. Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было, сейчас вопрос меня этот очень беспокоит, обрати внимание на эти 2 скрина пожалуйста.[ATTACH]4765770[/ATTACH][ATTACH]4765771[/ATTACH]
Катя, поступление мне уже пришли и уже задействованы, а к пара идёт не в моём направлении, Но самое главное что эти поступление укрепили счёт хотя бы 3.000 уже спасутся, а то оставалась в пунктах 30 до стоп аута. Что тебе именно беспокоит комиссия, сколько я на них торговал комиссию на них всегда было, может ты просто внимания не обращала. А может я ошибаюсь, но комиссия там и до этого точно видел что оно была. Вот как-то условие менялись то с комиссией то без комиссии.

А вдруг гляди и повезет, он Миша ведь ни один раз занимал призовые места и потом делал хороший профит с призовых.
В этих конкурсах ещё надо призывать попасть я это самое сложное. Дальше как полагается надо сделать профит на эти призовые и вот сделать профит не так трудно, труднее его потом удержать. Так как выводить ты не будешь поначалу нет в этом смысла, вывести минимальную сумму, так все бонусы сгорают, вот и придётся накапливать их там на счёте. А ты сама понимаешь какой рынок бывает.
09.04.2021, 18:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6778 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	thanks.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.3 Кб
ID:	29458661
Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
Привет, ты мне это рассказываешь, я вдвое разогнал призовой счёт и в итоге всё в топку ушло как-то было нецелесообразно получить приз в 50.000 набрать профита в тех 5-10.000 и вывести его, тем самым 50 000 бы сгорели.
Привет, ну ты походу здесь все что можно уже прошел. Для меня было бы удачей получить приз, а потом потихоньку без жахания работать на нем. Ты уже привык с большими лотами работать, возможно поэтому тебе удалось разогнать в двое призовые деньги и так же слить. Не уверенна что смогла бы удержать этот счет, но было бы приятно, что я смогла победить.

Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
Привет Аня, поздравляю с открытием своего дневника, молодец. Не ты одна попадалась, меня он с завидным постоянством разводит. Меня до сих пор не отпускает ситуация, что еще в понедельник на двух счетах суммарно выходило двадцать пять тысяч в плюсе, а теперь сижу в минусе.
Привет, спасибо большое. Вот так всегда бывает, вовремя не вывел и будешь жалеть об этом. Хороший профит был, мне до такого еще далеко. Я сегодня немного жахнула на фунте, сколько можно предположение строить и самой бояться открыть сделку. Вообщем открылась в покупку с лотом 0.5, первый раз так сделала с фунтом. Наверное вывел меня. В итоге немного профита.

Название:	ooooskskskskk.png
Размер:	4.6 Кб
ID:	29458615

Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
Сейчас принимаю участие в конкурсе "Большой путь". За призовые места не борюсь, больше просто ради того, чтобы проверить один свой сигнал.
Привет, это месячный конкурс вроде или я ошибаюсь? У меня сегодня подходит к концу конкурс "Снайпер", походу снайпер из меня никудышный. 300$ наторговала, 100$ в просадке.

Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю тебя с дебютом!
Спасибо большое.

Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
Ну вот и я сюда забрел. Что ж, могу поздравить с новым начинанием и пожелать, чтобы этот дневник стал стартом к стабильной, долгой и прибыльной торговле. Может потом спустя годы будешь с ностальгией смотреть в свой дневник и вспоминать какой была когда-то.
Привет, на это вся надежда. Я думаю что со временем так и будет, буквально месяц назад я и половину не понимала того что вы писали в дневниках, теперь же могу рассуждать с вами на всем темы и даже строить свои прогнозы.

Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
И ровно в этот момент, когда это место приблизительно найдено, и надо ждать - сразу появляются сомнения.
А вдруг туда рынок вообще не дойдёт, и я теряют профит?
В большинстве случаев, это начало конца, потому что сомнения и добьют этого горе - трейдера. Это же тоже далеко не секрет.

Правильно торговать - относительно редко, но максимально метко. Относительно потому, что в краткосрочной торговле, всё равно сделок будет намного больше, чем в долгосрочной, но в целом это правило верно.

Так что - держись!!
Привет, все довольно точно описал по поводу сомнений, думаю мне предстоит еще через многое пройти, но хотя бы у меня прекратилась паника и истерика если выхожу в минус. Раньше сильно переживала все это. Сейчас можно сказать, что научилась контролировать себя и не делать поспешных выводов.

Название:	_zrenwrcyg8.jpg
Размер:	44.5 Кб
ID:	29458643

Смотрю ветка ожила, что очень радует.)
Благодаря хорошему проводнику, т.е тебе

Я почему-то думала, что ты так и продолжаешь выводить в крипте, ты же мне ничего по этому поводу больше не говорила и не спрашивала насколько я помню. То есть получается есть такая возможность, чтобы сразу делать перевод на карту Сбербанка, а сестра твоя в свою очередь позже будет скидывать все полученное на твою карту. Только будь осторожней, потому что постоянными переводами с карты на карты могут заинтересоваться, и в итоге заблокировать карту твоей сестры. Но это конечно не только, так как-то просто читала подобную информацию.
Привет Катя, да я в крипте вывожу до сих пор, просто проблема с выводом на карту моего банка, думаю с российской картой было бы проще. Вот в соседней ветке мне посоветовали что у каждой страны есть своя криптобиржа с которой можно выводить на карту своей страны. Вот хочу найти в интернете.
12.04.2021, 17:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 934 RUB
Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
А мне на тот момент было удобно выводить на банковскую карту, а не на электронный кошелек не очень. А теперь могу сказать обратное, что теперь всё поменялось и мне лучше на электронный кошелек переводить деньги, чем на банковскую карту. Времена меняются.
В те времена было удобно всякое, и на карту было не плохо со временем когда было через Ликпей , я выводил сразу на Приват, и на вебмани было быстро и без проблем и минимум комиссия, теперь конечно времена меняются и криптовалюты начинают брать свое на рынке. С одной стороны чем больше тем лучше, конкуренция , и логично где лучше там и клиенты. С другой стороны вечного ничего не бывает, и через время может еще что то появится и мы забудем все что было, как забыли уже веб мани на прямую. Теперь и Киви, может и карты забудем со временем.
Да тут Наверное дело не только в instaforex, ну и в самой WebMoney, на покер румах тоже это платёжка исчезла. Даже когда QIWI пропали, всё ещё вебмани в покере присутствовала, а сейчас нету.
Я как то и не замечал что веб мани пропало в покере, давно не был там не слежу особо, но удивлен что их убрали, они на многих сайтах были , крипта вижу уже в конторах появилась, так что и покер я думаю спасет . Без денег нас не оставят, особенно когда приходится пополнять счет . Будет все для клиента лишь бы свои деньги отдал им..))
15.04.2021, 13:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5022 RUB
У меня тоже так бывает, что приходится делать паузы, что потом стараюсь не только руками писать, но и ногами.
Ой, мне кажется после перерыва первый день самый сложный, мало того что надо немало прочитать, так еще и мозг ни как не начнет нормально соображать. Когда постоянно пишешь, то вроде и не в напряг, пишешь понемногу и все успеваешь, а тут хоть половину бы обойти.

Вот и я про что говорю, времени тактичный конкурс ну ни как не отнимает, на форум всё равно заходим, так же на свои счета и в это и на конкурс заглянуть можно. Есть профит и он устраивает, закрыл да взял ещё что-то. А выиграть так выиграешь, если не надоесть, то попадёшь в призы точно, сейчас уже тонкости этого конкурса стал понимать.
У меня так вообще тактика простая, зашел и оставил сделки чуть ли не до конца дня, а там будь что будет. Надо вспоминать как Фунт Йеной торговать, я же когда умудрялся на ней зарабатывать, а тут два конкурса и оба в минусе, не порядок. Счет который в недельном конкурсе был забросил?

Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
Привет, немного я отстала от жизни, ровно на 1 день потерялась. По фунту предположения все те же, уже который раз он щупает зону поддержки, вот думаю что может пробить, тем более чем дальше тем ниже идем, давно не поднимались выше 1.38. Но все же остается надежда, что отобьемся и пойдем вверх. Пока воздержусь от сделок, подожду сигнала к покупке.
Привет, один день это еще не так много. Я в прошлую пятницу отсутствовал и как обычно в выходные, так за три дня наверстывал, хорошо два из них не торговых, а то бы точно все не смог прочитать. Выше 1.38 да, нас пока не пускают, но я все таки думаю что мы туда заглянем, объем покупателя пока не куда не делся. По крайней мере мне бы этого очень хотелось и желательно сегодня, а то завтра мне совсем будет не до торговли.
18.04.2021, 18:26
Лучший ответ
Турция в пятницу запрет ввела на криптовалюты, с 30 - го этого месяца запрещаются операции с криптовалютой в Турции. Может по этому, пока разошлась новость, пока отреагировали. Может турки сбрасывают крипту до 30 - го. Кто его знает.
Все на место стало LTC с субботы на воскресенье,, с 330 +- улетела до 220 сейчас вот крутится в районе 260, это какой-то помутнение было, биткоин тоже на месяце не топчется.

Когда счет так сильно загружаешь, то 50 пунктов это очень даже много. Так что бесполезно рассуждать, что вот немного совсем не хватило, это если бы ты там консервативно торговал и цена против тебя прошла тысячу пунктов и хвостом цепанула стоп-аут, то это да, это действительно обидно. А когда загрузил депозит на всю котлету, то тут в общем ничего особо удивительного, просто вообще нечего было добавлять ордера и нужно было всего лишь немого подождать.
Если изначально загрузил так счёт то 50 пунктах роль особо не сыграет, а когда это пора уже достаточно прошла в одном направлении и потом не хватило этих пунктов то досадно. Всякое было даже то что вот цена дошла зацепило один ордер, ордер сработал по стоп ауту, не хватало до полного стоп аута несколько пунктов, цена развернулась и пошла без остановок в нужном направлении. Ну это так сказать исключения редки такие случаи бывают.
21.04.2021, 13:48
Лучший ответ
Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
Не было ни каких пятьдесят, брали за вывод 0,2 % и все, даже когда обменик заходил, то брали только за конвертацию и то там что то было мелочь, киви как бы самый мизирный процент, но меня заставили немного понервничать, так ка выводил и копил на кошельке сумму.
Или у вас там было 0,2% или ты ошибся, у нас на киви было 2% комиссия. Вот насчёт то что ты копил деньги на QIWI как-то зря ты это делал но теперь-то уже поздно об этом думать, вообще бы заблокировать и ничего бы не доказал, не поехал ты в их офис, у них там в правилах так и было прописано, что могут затребовать личного присутствия.

Да, вот с нервишками конечно проблемы, но я думаю, что всё поправимо. Нужно просто внимательно собраться и не позволять себе легких решений! Хорошего профита.
На forex надо собираться в том плане, что не стоит спешить, а мы постоянно это делаем, нам побыстрее бы зайти в рынок и побольше профита урвать.

Вообще криптопроект предполагает срок инвестирования от трёх лет, за исключением случая форс мажора.
Может оно так и есть, раньше я вообще думал что это обычный мыльный пузырь, в ходе последних событий уже как-то думаю что крипто будет укрепляться и входить в наш рацион всё больше, про события это то что в РФ крипту уже налогом обкладывать стали.

Миша я что то не понял. С первой покупкой я разобрался, она у тебя была от 1.3960 и ее выбило в без убыток, а в объем в два лота ты на чем набрал, в продажу или в покупку? И кстати, теперь я знаю кто протолкнул пару выше моего крайнего ориентира на 1.3960 .
Сперва я взял 1,3960 прошёл в профит выставил трал, как ты принимаешь трал сработал цена поскакала ещё выше, Я не долго думаю залазию по 1,3980 в продажу, цена улетела за 1,40, потом всё же дошла до без убытка и прерыл эти два лота. Да мне самому Дим невыгодно было, что цена выше пойдёт я сам в продажах был. Мой первый заход по фунту как раз и был в этом районе где у тебя и был орентир 1,3960, наверное спугнул
  • #1216 Свернуть

Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Я только с фунтом сейчас, куда мне с моим депозитом то)
    Да меня сам фунт устраивает, но эта комиссия просто выбивает с колеи, я бы закрыл бы давно эти все сделки и не открывал просто так другие, вот эта неделя, пока фунт мечется, три сделки зависли, так что придется их закрыть с минусом, чтобы комиссия не насчитывалась, ну и пару жирных прикрою, только рука не подымается, а придется.
    Ну уж ради этого можно и потерпеть навязчивую рекламу. Эту неделю я что - то вообще расслабилась торговать не торговала, да и писать почти не писала.
    Где то ты пропала и не на шутку, обычно ты очень активная на форуме, у тебя же есть уже и планшет, ты должна быть просто мобильной во всех отношениях. Хотя сам вон только заплатил за интернет, а то отключили мобильный интернет. Ну расскажи как с торговлей у тебя, у меня пока громадный минус и комиссия в три сотни насчитывается, вот думаю заняться отработкой убытков.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Свернуть

У знакомого скороварка как - то взорвалась. Я честно говоря с подозрением.
      У меня до этого мультиварка была поменял, так крышку вырвало и уха на стене и на столе Но тут скорей всего перегрузил её тем самым клапан перекрвлся. В этой мультиваркое- скороварка как бы защита от этого установлена, если давление привышает то она отключается.

Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
      У меня объёмы значительно отличаются по сторонам, практически в два с половиной раза. Я же хотел быстрее выйти и замка, чтобы перевести счёт в начальный режим и работать по новой системе. Только ничего хорошего из этого не получилось, плюс и просадка составляет семьдесят процентов от депозита. Варьируется примерно в одном и том же месте, пока цена никуда не улетела.
      Ты на фунте, не переживай из-за этого что на одном месте топчется, фунт это свойственно. Скоро он себя покажет рванёт в каком небудь направление, а вот в нужном направление для тебя или нет, это скоро узнаешь, особо долго он не топчется. Тебе какое направление больше надо.

Тоже не помню такого. Единственное, мама говорила, что у них весь дом отключали от газа, вводной вентиль перекрывали. Из-за того, что не могли в одну квартиру попасть, газовое хозяйство чтобы проверить. А так, по кубатуре точно нет ограничений. У Меня зимой максимум кубов 500 в месяц выходит, в самые холодные зимние месяцы. 1200 то кубометров, это какой же дом у вас, квадратов на 200 наверное?
      У нас сколько я помню может быть пару раз за всё это время отключали. И то гозошике ездили, объявляли такого числа будет отключён газ по техническим причинам. Надо осмотреть сколько у нас кубов уходит, не заполнял квитанции и не обращал внимания, сумму примерно знаю.
      Сегодня попалось. Комикс новый в Европе выходит, про куклу Барби и Кена. Так там Кен бисексуал Влюбляется в какого-то мужика, не помню точно. Комикс для детей предназначен если что. Как это можно прокомментировать? Тут нельзя такие слова писать Вот она, Европе цивилизованная.
      Что-то тоже мельком это слышал какой-то завод что-ли стал выпускать отказался от стандартных игрушка стал такие делать.
      Да тут ещё другое слышал в Великобритания туалетной бумаги не хватает, Россия виновата Пора в букмеаерках такие ставки делать, что следующие, в чем Россия будет виновата
      Ты про слова, говоришь так сам пишу не то что думаю и что бы написал, если бы написал что хочется, так заблокировали

Так да, ясен пень. И причём не важно, какого возраста мужики. Инстинкт
      От этого никуда не деться, это было есть и будет у нормальных.

Ну мне не интересно семь дней, у меня скоро будет по году сделки висят, они мне не мешают, а теперь принудительно надо закрывать минус, хотя с другой стороны это правильно, зато не будет минуса и будет что на вывод. Вопрос, зачем создавать эту услугу?
      Зачем, так это ты знаешь про эти семь дней, а в рекламе когда будет упоминаться про эту услугу так тебе сразу не скажут что через 7 дней она уже не работает если сделка продержится больше.

У меня готовкой жена всегда занимается я поэтому и не вкурсе что там за программы есть. Это все равно что со стиральной машиной, вроде ничего сложного в этих программах, но если ни когда не запускал, то проще руками постирать. А это ты просматривал прям на сайте производителя рецепты? У нас тоже Redmond, поэтому было бы удобно посмотреть под неё программы.
      Скачай приложении и там ввиди свою мультиварку и тебе покажут рецепты. Так же может что-то не быть именно на твою, но можно будет с другой модели взять. Вот до этого было 50 рецептов на мультиварке, на этой 200 рецептов, так те 50 в этой готовятся также, я имею ввиду такие же продукты и вес, за исключением что это мультиварка-скороварка и готовит она в два в три раза быстрее. И там в приложении можешь в службу поддержки написать и спросить с какой модели ещё рецепты подойдут, быстро отвечают, да и ещё у них форум есть. Как я заметил, все эти мультиварке готовят одинаково, только может быть разница на одно и то же блюда по времени, а рецептура одинаковые.

А что случилось, бракованная оказалась? Это кстати просто супер, что так легко все получилось, а то ведь они еще могут стать в позу в таких ситуациях, типа сам сломал и испорченном виде уже сдаешь и потом побегай по судам, докажи обратное.
      Скорее всего переборщил с дозировкой клапан прикрылся вот и получилось так, может и брак, но неважно самое главное забрали.
      Я сам удивился, никаких возмущений, никаких дополнительных заявлений, тем более экспертиз, я уже смотрел ближайший сервисный цент, гарантия есть, у меня вообще такого не было что сдавал.
      А тут перезвонили, договорились, приехали и забрали.

К сожалению это лимит на год, а не на месяц. Поэтому и возмущаюсь. Страна которая имеет все это в излишке ставит ограничения для своих же жителей.
      Ого, явно это мало даже взять по самому минимум 3000 рублей в месяц и стоимость газа по максимум 10 рублей то у меня это самый минимум 300 кубов в месяц. Так это только и на отопительный сезон не хватит и то я по самому минимум прикинул. Думаю у нас 500 кубов в зимний период точно уходит. Это совсем оборзели, как ты говоришь не перекрывают, а все что выше то и платить уже по завышенной цене надо, вот и делают это специально.

.
      ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #1218 Свернуть

Это потому что на Али продавцы уже хитрые, они сами цену накручивают дай боже. Ну это на случай если какой-нибудь дурачек все-таки поведется и купить, но знающие люди просто жду распродаж, акций, там промокоды всякие, купоны и как раз получается 30 тысяч, а то может и меньше, ведь себе на хлеб заработать тоже что-то нужно. Я тоже тупанул, потому что если бы хорошо поискал на нашем Авито, то можно было бы взять за те же деньги, что и в Китае, только бы ждать не пришлось.
        Думаешь, ну может и так, тогда они жадины. Да я вот тоже полазил, только не на Авито и нашёл один онлайн магазин который продает даже дешевле чем у всех остальных. Причем разница приличная получается, примерно на пять тысяч, но подождать всё таки придётся, дня три, может чуть больше. Тут ещё оказалось что один знакомый там уже брал и вроде как всё нормально. Поэтому если наконец решусь, то брать буду там, а то ловить акции на Али можно долго, а потом ещё и сам аппарат ждать.

Привет, где я раньше жила тоже трамвайная линия была, у меня даже мама кондуктором работала, я в свое время накаталась вдоволь. А последний раз когда ездила в свой родной город была в шоке, многие направления убрали, трамваи старые, слишком много денег уходит на ремонт и очень часто ломаются, что уж говорить про внешний вид, зимой проехалась как будто в открытом салоне ехала все в снегу и замерзла как цуцик, единственное отопляемое место у кондуктора, остальные все холодные.
        Привет Аня. Да у нас большинство трамваев именно такие как ты описала, холодные и страшные. Но есть и новые, вот в них ляпота, но их так мало, что людям приходится довольствоваться тем что приедет. Тут ещё приколы бывают, когда один сломался и за ним целая очередь выстраивается, так как объехать не могут же. Из-за чего такая толпа людей пешком идёт, а ведь всем на работу и ведь как нарочно в самую паршивую погоду.

Я иногда сам кашеварю, крайне редко, но бывает, жене и детям нравится))
        Не, я если только что-то простое и по-быстрому.

О как. Это интересно, вообще интересно. Таким образом можно ребёнка учить финансовой грамотности. Да и вообще, понимание появится, чтобы получить денежку, нужно выполнить какую то работу. А стоимость этого всего какая? Ну сама карта, и приложения эти. Или же бесплатно, если на карту деньги переводить периодически?
        Вот именно для этого ей и завели эту карточку. Ни какой абонентской платы нет, что очень удобно. Но для заказа детской карты, сначала надо заказать себе, но она тоже бесплатная. Можно такой тариф выбрать.

О как! А я думал просто фото с интернета. Точно раритет, динозавр считай среди трамваев то! У нас в городе подобный стоит. Ну просто как музейный экспонат, на улице, только мне кажется ещё старше. Первый трамвай в моем городе. Во, фото нашёл, не моё, интернет. Это именно он, просто стоит у здания электротранспорта.
        У нас тоже есть похожий экспонат, но стоит на проспекте стоит.

Восьмёрка то будет подороже гораздо чем мой, шестёрка. Сейчас цены то на любое "железо" подросли прилично. Видеокарты так вообще в два раза, или больше.
        Да подороже, но думаю не намного. Так-то в сетевых магазинах он в районе двадцати пяти по-моему, но я нашел в одном интернет магазине дешевле двадцати, это ещё более менее цена. Кстати скажи мне, у это производителя как тебе операционная система, не тупит?

Так вот. Где-то слышал, или читал, не знаю правда нет. То что этими движениями цены может манипулировать брокер. Когда счёт у тебя демо. Хотя нет, брехня наверное. Можно ведь сравнить просто, открыв скажем на компьютере и на телефоне одновременно, или же на сайте каком. Не, точно брехня.
        И сколько пункт по газу получается?
        Именно на форекс нет, сам понимаешь что это легко проверить, разница бывает в котировках, но не столь существенная и в этом скорее вина серверов. А вот на бинарных опционах есть такое. Большинство этих сделок вообще крутятся внутри самого ДЦ. Там ведь даже пятый знак играет решающую роль и если его немного под крутить, то никто и не заметит, а если и заметит, то можно сослаться на поставщика этих цен.

Комментарий

• #1219 Свернуть

В принципе все взаимосвязано, но все равно меня США бесит, хотя многие вон хотят переехать туда. Видел как США Китай нагибает, даже по новостям показывали как Китайцы огрызались.
          Новости для того и есть у нас, чтобы ты бесился от США

Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
          Когда у меня была просадка при этом был профит и плече было 1:100 -200 мне надо было выставить по максимум 1:1000 то и вывести у меня могло больше получится. Но при этом если золото не задействовал и крипту, там плечо не меняется. Если я все правильно понял, спасибо за подсказку, думал что это плече влияет на то что объем можно больше открывать.
          Ты правильно понял. Объем можно больше открывать как раз из-за того, что маржи меньше задействуется. Больше свободных средств - больше объемов можешь открыть. Т.е. изначально маржа, а уже из нее вытекает все остальное.

Ну мне в этом плане было проще, так как я после института устроился в контору занимающуюся ценными бумагами, на должность менеджера, но недолго там просидел.
          Ого, классно. А почему ушел?

В том плане что фиксировать не удобно прибыль по отдельным бумагам я с тобой согласен. Мне тоже этот момент не нравится, потому что тоже не всилах сразу закупать большим количеством, а вкидывать всё только в несколько бумаг как-то рисковано. Единственное только если цена позволяет ещё ниже докупить, тогда можно ещё частично закрывать. Успеешь ещё в плюс выйти, у меня тоже сейчас просадка приличная, но на фоне того что заработал до этого, всё равно в хорошем плюсе. Тут главное терпение.
          Когда в следующем году добавят американские ETF, там будет все намного проще. Где то читал, что различных фондов сейчас больше, чем отдельных акций в несколько раз. Так что если нам откроют доступ ко всему рынку американских ценных бумаг, то там точно сможем подобрать то что нужно. Возможно есть даже фонды на конкретные дорогие компании, которые будут позволять покупать эти акции дробными частями. Надеюсь что на открытии этих американских ETF их все не засунут в раздел для квалифицированных инвесторов, а дадут и нам с ними поиграться.

В плюс уже вышел. У меня же около нуля болтается. Там то плюс то минус

Тут ты прав, 21-ый век на дворе, век интернета и информации и нужно уметь этим распоряжаться, а не жить по старым правилам сарафанного радио. Далеко за примером ходить не нужно, как раз сегодня смотрел одного блогера, что он типа занимается автогонками, а туда никто не ходит, так он кинул клич в инстаграме и сразу две тысячи набежало. Так неужто ли организаторам самим сложно было сделать себе такую рекламу и привлечь новых зрителей к своим соревнованиям, ведь они все равно вкидывают кучу денег в организацию. Но не только Тесла славится своим пиаром, Эппл наверное начали делать это еще до них. Но больше всего мне нравится реклама Редбула, никогда не покупал их продукцию, но точно знаю, что если где-то происходит какой-то обезбашенный кипишь, то они там точно будут в спонсорах.
          И это классно. Все компании должны пиарить свой продукт, свои услуги. Причем любыми способами. Если брать ту же Теслу, то я думаю они не смогли бы встать на ноги. Компания столько раз была на грани, что и не сосчитать. И каждый раз ее вытаскивала волна предзаказов или просто кредиты. И это только потому что люди хотели их поддержать. Думаю даже не все хотели конкретно эту машину. Поддержка людей значит очень много. Посмотри как сейчас развиваются краундфайдинги. Да даже стримеры. Стримеры это конкретный пример, когда ты живешь на прямую поддержку людей. Она очень не маленькая. И с каждым годом все больше и больше. Компаниям обязательно нужно заявлять о себе, причем так, чтобы запоминалось и хотелось быть частью этого.

Ну уж ради этого можно и потерпеть навязчивую рекламу. Эту неделю я что - то вообще расслабилась торговать не торговала, да и писать почти не писала.
          Отдыхать тоже нужно и переключаться на другие занятия. Я вот почти 2 недели смотрел и обсуждал разные компьютерные комплектующие. Выбирал себе. Так устал, как будто работал все это время. Капец просто сколько времени на это потратил. Сейчас вот все уже решил, заказал, такая красота. Такое ощущение что в отпуске
          Дневничок "Мои трудовые будни"

Комментарий

• #1220 Свернуть

Ты на фунте, не переживай из-за этого что на одном месте топчется, фунт это свойственно. Скоро он себя покажет рванёт в каком небудь направление, а вот в нужном направление для тебя или нет, это скоро узнаешь, особо долго он не топчется. Тебе какое направление больше надо.
            Мне нужно исключительно южное направление, чтобы мой счёт сохранился и вышел в профит. Конечно о прибыли уже не думаю, здесь хотя бы свои деньги вернуть и работать далее. Фунт умеет преподносить сюрпризы, только последнее время неприятные. Вчера сорвался в северном направлении, тем самым приблизив мой депозит к падению в пропасть.

Да уже всё пришло на карту, уже утром днём сделок чуток насыпал. Уже прикрыл даже Профит небольшой, но в сравнении с размером депозита неплохо всё равно. В наблюдателях да, не очень сидеть Ну если необдуманно насыпать то конечно, риск залететь в просадку высокий. Если открыт такой лот общий, что маржа сразу нулевая или отрицательная.
            Приятная это получается задача, когда получаешь деньги на карту, мне такое нравится. Если бы у меня объём лота соответствовал правилам и не превышал допустимые нормы, то можно было просто сидеть и ждать. Но мне же захотелось побыстрее выйти из просадки, надоело сидеть без прибыли. В итоге загрузил счёт до сумасшествия и теперь всё висит на тоненькой ниточке, на грани срыва.

Может быть темпы немного упали, но тем не менее все равно никто не мешает копить депозит, все по прежнему у нас в голове. Если не будем жадничать, то тогда и копить получится, а с малыми начислениями тем более нужно ценить то, что дают, потому что с жахами много все равно заработать не получится.
            Ценить нужно бесспорно, но не всегда это получается делать на практике. С самого начала, когда я ещё открываю первую сделку на чистом счету, у меня получается придерживаться своих правил и не завышать объёмы. Но стоит только попасть в просадку или получить убытки, то сразу хочется возмещение упущенного. Риски естественно увеличиваются, получается даётся старт новым ошибкам.

Вот такая же ерунда выходит, у меня на демке счёт уже в два раза давно увеличился и продолжает расти, а тут все ни в какую. Причём так же не выбираю больно удачный момент, открываюсь по ценам как есть и остаюсь в хорошем плюсе. Сегодня решил посмотреть во сколько обходится пункт по газу, так смотрю что уже в плюсе иду на пять долларов, это вот как.
            Настоящей прибыли конечно же демо-счёт не принесёт, а только моральное удовлетворение. Но становится наоборот обиднее, когда бонусный погружается в болото, а демо чувствует себя не плохо и получает профит. Не понимаю с чем связано это нехорошее дело, но факт есть факт. Я уже и забыл, когда открывал демо, надоело получать искусственную прибыль. У меня сейчас оба счёта считай в демо-режиме, вроде бы и при деле, а прибыли нет и не предвидится.

Комментарий

• #1221 Свернуть

Со встроенным калибровочным источником ионизирующего излучения. Превышает естественный фон в пару тысяч раз. Если проглотить, я считал вроде полгода максимум.
              И кирдык.
              Ну просто дозиметры отличаются чудовищной погрешностью. Их надо сдавать проверять. А тут всё внутри - проверил, откалибровал, пользуйся. Ну обычные армейские. Дп 5. И подобные. В чемоданчиках.
              Вообще бывшее армейское... там много чего хорошего на барахолках.
              А, вон оно что. Я и не знал что такие есть. Ну принцип понял. Имеется источник радиации, конкретная доза, известная. И по ней прибор калибруется. Этот источник именно как калибр, эталон что-ли. Да, за такое не наверное, а точно можно на "отдых" уехать, по статье за незаконное обращение с радиоактивными материалами.
              Там до пяти или семи лет, если кто-то пострадал от радиации этой.
              В чемоданах говоришь, наверное из свинца, или ещё чего то?

А ты подумай об этом заранее. Зачем я про генератор писал? Ветро, бензо, дизель, солнце, ручной, с педалями наконец, если река - проще. Систему аккумуляторов.
              Так это понятно всё. Генератор все дела. Это влечёт за собой цепочку целую. Топливо то же. Или панели, не дешёвые. Вот если речка, ручеёк рядом, то тогда. Мини ГЭС поставил и пользуйся в неограниченном количестве электричество. Лишь от мощности генератора будет зависеть всё.
              Но лучше арбалет. Современные очень крутые сейчас.
              Аватарку защищаешь? Есть захочешь и на медведя сходишь.
              У пневматики несравнимо выше точность. Баночка пулек в кармане - 300 штук.
              Вообще по хорошему и то и то.
              База если есть - делай что хочешь. Пневматика - это скорее акцент на доп доход. Рынок более развит.
              Артем не смеши давай На медведя с пневматикой? Так он сожрёт тебя с пневматикой этой, или разорвёт просто. Да ты суицидник просто тогда, если пойдешь Это будет твоя последняя охота, со стопроцентной вероятностью.
              Если ты не снайпер и оба глаза не выбьешь. Да и то, не поможет. Так как завалить ещё надо умудриться. А полагаю после этого к нему и подойти страшно будет, в штаны наложить можно мигом
              С жеканом наверное надо на медведя то.

Когда то и мобильный телефон стоил дороже. И тоже в сотку баксов в месяц не укладывались. Обожди. Я же сказал - лет 10 уже будут норм цены, а дальше - дешевле. А когда развалятся конкуренты, и перестанут вообще производить оборудование для нынешних систем - устанавливай сколько хочешь. Монополия. И купят. Другого нет.
              Да не развалятся конкуренты, не смеши блин. Я ж говорю, свидетели Илона Маска Пиар, пиар, хайп
              Я сейчас могу себе спутниковый интернет сделать, предлагали, только там раз в десять дешевле
              Ну там уже тысячи спутников. А может и десяток. Тем не менее.
              Старлинк то? Тысячи спутников?
              Придержи коней, не тысячи ни разу
              Имеет. Отдал - это так, типа добрый. А выдурили - обманули, типа глупый.
              Тогда ж никто и не предполагал, что случится в начале девяностых.
              Не имеет значения. Да ладно, это уже история. И события 2014 года, это уже история. Кто бы там что не говорил Представляю как слюной давились, и желчью наши заокеанские " партнёры"

Никак. Нафик эта ре инкарнация, если каждый раз жёсткий диск форматируют. Ты что то помнишь? Я нет. Всё заново. Это та же смерть.
              Ну, тем не менее и сбои бывают. Люди помнят что-то из прошлых жизней. Форматирование пошло не по плану.

ВСЯ кукуруза, ВСЕ 100 процентов. Написано? Читал? НЕТУ В МИРЕ ЧИСТОЙ - ФАКТ. Ну просто как пример. Один из миллионов. И везде где эта кукуруза есть - конечно тоже. В общем, там таблицы навскидку около сотни культур, а видов... не помню. Много. 800, если не больше. И то это было когда я этим интересовался, года три - 5 назад. Оно же на месте не стоит. Оно интенсивно развивается.
              Знаешь, говорят, что все болезни от нервов, стрессов Мужское половое бессилие кстати тоже зачастую вызвано этим Так что... Меньше знаешь, крепче спишь. Просто если ты не можешь изменить ситуацию, то смысл тут кипиш поднимать? Так если только, поболтать
              Но смотреть, что ты кушаешь конечно надо всё равно.

Ну заменитель это не ГМО (если не сама пальма ГМО ), а ВТО считает что нет необходимости указывать ГМО это или нет. А ВТО это как МВФ только в торговле. Весь мир подконтролен. Санкции, все дела. Взятки, подкуп, и так далее. ВТО считает что все товары хороши - выбирай беспристрастно, и не надо тебе указывать что там ГМО а то вдруг ты передумаешь, чего испугаисси.
              Ну вто считает, пусть, я не против. У нас на товарах указывается.
              А вообще да, эти ВТО, МВФ, это средства контроля, подчинения, манипулирования всего лишь.

И для этого есть стандарт. Что то там типа вроде если до 5 процентов - то как раз можно указывать именно что без ГМО.
              В общем Артём надо в тайну тогда, чтобы никто не знал об этом, чтобы не нашли. Тогда твоё питание будет чистым, здоровым, без ГМО.
              Ну ты же писал что читал те мои посты. Для денег. Это выгодно продавать.

ага. Видать шампанское уже хлопнуло пробкой.
              Зы сортов винограда с ГМО точно много, вспомнил.
              Не угадал, на момент написания поста ещё ни ни. Да и что там, бутылка шампуня на двоих то
              С уважением, Александр

Комментарий

• #1222 Свернуть

Да меня сам фунт устраивает, но эта комиссия просто выбивает с колеи, я бы закрыл бы давно эти все сделки и не открывал просто так другие, вот эта неделя, пока фунт мечется, три сделки зависли, так что придется их закрыть с минусом, чтобы комиссия не насчитывалась, ну и пару жирных прикрою, только рука не подымается, а придется.
                Да, фунт устраивает, более чем. Эх... Были ж времена, ни фьючерсов, ни комиссии не было Ничего, прорвёмся, где наша не пропадала.
                У тебя ведь маржа есть свободная наверное, можно попутно приторговывать фунтом на скачках этих.
                Три сделки говоришь зависли, то закрыть хочешь. Своп значит приличный начислен будет.
                Это как серпом по бубенчикам, резать минуса...
                Так я тоже через Paint все уменьшаю. А вот с гиф картинками из интернета скачанные не срабатывает. С планшетом пока все так же, думаю сейчас на таможне будут его держать. Говорят проверка тщательная будет, вскроют посылку и будут сравнивать указанная модель действительно столько стоит сколько я указала.
                Я если на компьютере скриншот делаю, то сразу выходит этот скриншот, и через браузер я его тут же редактирую, обрезаю если надо. А в телефоне через стороннее приложение. Фотографии с телефона большие слишком, не влезают на форум
                Я тоже что-то заказывал, и в Казани на таможне вскрывали посылку, задержка была небольшая. Но все пришло в целости и сохранности.
                Так что подожди просто, придёт))
                Редким гостем ты стала в своём дневнике Анна совсем))

К сожалению это лимит на год, а не на месяц. Поэтому и возмущаюсь. Страна которая имеет все это в излишке ставит ограничения для своих же жителей.
                Да уж... Так за кордон значит продавать выгоднее, дороже. Поэтому так. Это очень маленький лимит. А если превысил его? Там тариф другой Идёт, или вообще газа нет?
                Это на год дается, но если учитывать, что у нас на газе абсолютно все и еду готовим и воду греем каждый день, отапливаемся всего 4 месяца, сейчас вот по вечерам только печь включаем чтобы немного прогреть, а так тепло пока температура +21 сегодня и солнышко во всю.
                У меня в зимние месяцы только за месяц кубов до 500 нагорает, отопление плюс плита газовая.
                У вас там лето ещё У нас вчера +15 было, а на следующей неделе снег пойдет уже. Температурные качели однако.

Китай это отдельная планета, там реально не все телефоны будут работать у нас. Обычно они такие на Али не продают, но некоторые модели иногда предназначены только для китайского рынка и других в принципе найти невозможно.
                Ну так на наш рынок и идут телефоны адаптированные под наши частоты ведь. Но какие-то всё равно можно отключить, не используемые.
                По-моему уже не ездят, старые они уже были, но и этих хватает. Все равно я считаю троллейбусы гораздо лучше этих ужасных маршруток. Может быть если бы большие автобусы были, то тоже норм, но у нас такие особо не ездят, поэтому больше надежда на то, что город все же закупит больше троллейбусов и уберет маршрутки с дороги.
                Ели троллейбусы тем более новые, вместительные, то конечно это очень хорошо. Я гармошек у нас не видел уже лет пять наверное, больше может. Старые тоже были.

У нас сколько я помню может быть пару раз за всё это время отключали. И то гозошике ездили, объявляли такого числа будет отключён газ по техническим причинам. Надо осмотреть сколько у нас кубов уходит, не заполнял квитанции и не обращал внимания, сумму примерно знаю.
                Да я по квитанции смотрю, сколько сжигаем газа. Зимы то холодные у нас, хоть и потепление идёт климата.
                Сейчас до забора провести газ отменили эту плату, в 40 тысяч рублей, если до 200 метров тянуть. У нас соседи заявку подали на подвод газа.
                Что-то тоже мельком это слышал какой-то завод что-ли стал выпускать отказался от стандартных игрушка стал такие делать. Да тут ещё другое слышал в Великобритания туалетной бумаги не хватает, Россия виновата Пора в букмеаерках такие ставки делать, что следующие, в чем Россия будет виновата Ты про слова, говоришь так сам пишу не то что думаю и что бы написал, если бы написал что хочется, так заблокировали
                Да ладно, В.В. думаю сам смеётся уже, из каждого утюга нас во всём винят. Это есть пропаганда в том числе. Создать образ такой, злой России, которая всем пакостит, во главе с В.В. нашим.
                Бумага кончилась, обделались все разом там что-ли
                От этого никуда не деться, это было есть и будет у нормальных.
                Конечно.

Не, я если только что-то простое и по-быстрому.
                Ну яичница не в счёт))) Я борща могу приготовить, или рагу какое.

Вот именно для этого ей и завели эту карточку. Ни какой абонентской платы нет, что очень удобно. Но для заказа детской карты, сначала надо заказать себе, но она тоже бесплатная. Можно такой тариф выбрать.
                Блин, у меня дома столько карт, что иногда путаемся. У меня считай, у жены, скидочные всякие
                Да подороже, но думаю не намного. Так-то в сетевых магазинах он в районе двадцати пяти по-моему, но я нашел в одном интернет магазине дешевле двадцати, это ещё более менее цена. Кстати скажи мне, у это производителя как тебе операционная система, не тупит?
                Ну наверное, разные сайты, разные магазины, разные цены соответственно.
                Операционная система не тупит, от слова совсем Серьезно, работает отлично. 11 андроид сейчас, обновился. Советую к покупке.
                Именно на форекс нет, сам понимаешь что это легко проверить, разница бывает в котировках, но не столь существенная и в этом скорее вина серверов. А вот на бинарных опционах есть такое. Большинство этих сделок вообще крутятся внутри самого ДЦ. Там ведь даже пятый знак играет решающую роль и если его немного под крутить, то никто и не заметит, а если и заметит, то можно сослаться на поставщика этих цен.
                Да да, из-за серверов может быть разница, согласен. Или из-за большого пинга.
                Про бинарные опционы слыхал, краем уха

Приятная это получается задача, когда получаешь деньги на карту, мне такое нравится. Если бы у меня объём лота соответствовал правилам и не превышал допустимые нормы, то можно было просто сидеть и ждать. Но мне же захотелось побыстрее выйти из просадки, надоело сидеть без прибыли. В итоге загрузил счёт до сумасшествия и теперь всё висит на тоненькой ниточке, на грани срыва.
                Конечно приятно
                У меня сейчас инста фьючерсы в продажу открыты, отработать решил заранее.
                За ночь вон какая ситуация, -600 рублей сейчас. Но все равно будет откат вниз, тейк выставил, ждём-с.
                Мне интересно, почему я открываю одну сделку сразу большим лотом, необходимым, а она разбивается на несколько меньших, дробление происходит.
                На этих фьючерсах то тоже можно подзаработать неплохо.
                Пост мега длинный опять вышел.

Название:	Screenshot_2021-10-14-10-31-13-16_a068875e8d70110f8d1ec48729c67374.jpg
Просмотров:	30
Размер:	380.1 Кб
ID:	31504967
                С уважением, Александр

Комментарий

• #1223 Свернуть

Скачай приложении и там ввиди свою мультиварку и тебе покажут рецепты. Так же может что-то не быть именно на твою, но можно будет с другой модели взять. Вот до этого было 50 рецептов на мультиварке, на этой 200 рецептов, так те 50 в этой готовятся также, я имею ввиду такие же продукты и вес, за исключением что это мультиварка-скороварка и готовит она в два в три раза быстрее. И там в приложении можешь в службу поддержки написать и спросить с какой модели ещё рецепты подойдут, быстро отвечают, да и ещё у них форум есть. Как я заметил, все эти мультиварке готовят одинаково, только может быть разница на одно и то же блюда по времени, а рецептура одинаковые.
                  Опередил ты меня вчера с сообщением, слишком долго я свое набивал.
                  У них еще и свое приложение есть, вот я отставший от жизни, даже не подумал бы. Да я тоже думаю что рецепты можно и от других моделей взять, сам принцип то работы у них одинаковый, просто мощность разная и тонкости настройки программ. Спасибо Миша, обязательно скачаю, а то уже даже интересно что нибудь попробовать, может в выходной и про экспериментируем.

Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
                  Ого, классно. А почему ушел?
                  Моя должность не больно хорошо оплачивалась, а процент был с покупки бумаг у приходящих клиентов, которых было совсем немного, да и суммы были небольшие. Поэтому те кто хотел зарабатывать ездили в командировки и скупали акции у населения, вот там да, в 2008 году у них зарплаты начинались от ста тысяч. Для нашего города это и сейчас огромная зарплата, а тогда некоторые из них за пол года на квартиру набирали. Проблема в том что основной процент у них шел с разницы рыночной цены и той по какой они смогут выкупить у владельцев, то есть им надо было брать как можно дешевле. То есть по сути облапошивать людей и выкупать за копейки.

Когда в следующем году добавят американские ETF, там будет все намного проще. Где то читал, что различных фондов сейчас больше, чем отдельных акций в несколько раз. Так что если нам откроют доступ ко всему рынку американских ценных бумаг, то там точно сможем подобрать то что нужно. Возможно есть даже фонды на конкретные дорогие компании, которые будут позволять покупать эти акции дробными частями. Надеюсь что на открытии этих американских ETF их все не засунут в раздел для квалифицированных инвесторов, а дадут и нам с ними поиграться.
                  В плюс уже вышел. У меня же около нуля болтается. Там то плюс то минус
                  Будем надеяться что не засунут, но ты ведь знаешь, что все самое вкусное всегда достается избранным, поэтому вполне вероятно что для большинства этих ETF понадобиться это статус. Часть какая то все равно будет доступна и для обывателей, так что все равно можно будет что-то подобрать, ладно поживем увидим.
                  Ничего, рано или поздно плюс закрепиться и уже будет приятней наблюдать.

И сколько пункт по газу получается?
                  Забыл я вчера тебе на этот вопрос ответить, ты уж извини. Каждый пункт при минимально лоте стоит десять центов, то есть даже изменение на один знак после запятой уже ощутимо. Вон сделку только вчера открыл, а там уже двадцать восемь долларов, хотя не больно далеко ушли, для небольших счетов дороговат инструмент.

Название:	Безымянный14.png
Просмотров:	30
Размер:	3.2 Кб
ID:	31505305

Ну яичница не в счёт))) Я борща могу приготовить, или рагу какое.
                  Я больше специализируюсь на пельмешках, но на них времени много надо, а его нет. Бывает так что на кокой праздник сделаю, у меня дочь их любит, а покупные не признаем.

Блин, у меня дома столько карт, что иногда путаемся. У меня считай, у жены, скидочные всякие
                  Ой и не говори. У нас больше частью эти карты хранятся у жены, так как у нее сумка побольше . А так как вывалит их все на стол, мол давай погадаем, где мы сегодня денег оставим. Единственное сейчас стало проще, вон скачали приложение и все их туда перенесли, чтоб не таскать с собой, но не во всех магазинах прокатывает так.

Ну наверное, разные сайты, разные магазины, разные цены соответственно.
                  Операционная система не тупит, от слова совсем Серьезно, работает отлично. 11 андроид сейчас, обновился. Советую к покупке.
                  Самое смешное что сегодня решил опять заглянуть в тот магазин, так там тоже цены выросли на этот телефон. Видимо старая партия была, а сейчас из-за повышенного спроса решили тоже цену поднять. Доллар то вроде сейчас не растет, чтоб его в этом обвинить.
                  Спасибо за совет, значит выбор на нем и остановим. Просто мне всегда нравились телефоны от Xiaomi, хорошее было соотношение цены и качества, но вот прошивка, это их больная тема. Нет они конечно ее дорабатывают, но обычно на старте продаж какой нибудь новой модели там куча косяков, да и после очередного обновления тоже бывает вылазит.

Комментарий

• #1224 Свернуть

Забыл я вчера тебе на этот вопрос ответить, ты уж извини. Каждый пункт при минимально лоте стоит десять центов, то есть даже изменение на один знак после запятой уже ощутимо. Вон сделку только вчера открыл, а там уже двадцать восемь долларов, хотя не больно далеко ушли, для небольших счетов дороговат инструмент.
                    Да ничего страшного, тоже бывает пропускаю. Понял теперь, спасибо. Да я туда и не полезу, иначе счёта не будет
                    Вчера бонусы пришли, неплохие на мой взгляд. Если таким темпом, то скопить можно быстро счёт, если не сливать и минуса не резать. Не попадать в просадку длительную.
                    Завтра пятница уже, думаю что до понедельника я завис пока что.
                    У меня вот ещё вопрос какой. Вот инста фьючерсы, они тоже только по будням торгуются, или же как криптовалюты в выходные тоже?
                    А вот сам ответил. Посмотрел на графике, выходные отсутствуют, значит только будни.
                    Ой и не говори. У нас больше частью эти карты хранятся у жены, так как у нее сумка побольше . А так как вывалит их все на стол, мол давай погадаем, где мы сегодня денег оставим. Единственное сейчас стало проще, вон скачали приложение и все их туда перенесли, чтоб не таскать с собой, но не во всех магазинах прокатывает так.
                    Мы с собой карты таскаем только те, которые с деньгами Ну и так, накопительные, скидочные если в магазин идём.
                    Не поверишь, у меня даже бумажника, кошелька никакого нет, и у жены тоже
                    У меня то с NFC телефон, у жены его нет. А так очень даже удобно, если карту забыл дома.
                    У неё всё хорошо, памяти много, не тормозит, мощный, камера вообще зачётная, сенсор от Sony, IMX586, не последний далеко. А вот NFC забыли видимо воткнуть, или места не хватило
                    Самое смешное что сегодня решил опять заглянуть в тот магазин, так там тоже цены выросли на этот телефон. Видимо старая партия была, а сейчас из-за повышенного спроса решили тоже цену поднять. Доллар то вроде сейчас не растет, чтоб его в этом обвинить. Спасибо за совет, значит выбор на нем и остановим. Просто мне всегда нравились телефоны от Xiaomi, хорошее было соотношение цены и качества, но вот прошивка, это их больная тема. Нет они конечно ее дорабатывают, но обычно на старте продаж какой нибудь новой модели там куча косяков, да и после очередного обновления тоже бывает вылазит.
                    Так наверное, спрос высокий, ценник сразу поднимается.
                    Я когда выбирал, обзоры разные смотрел, сравнивал. Примеры фото смотрел. Тесты. Ну остановился в итоге на этом. Не пожалел. У жены тоже этой марки, у трёх друзей такие тоже, все более чем довольны.
                    С уважением, Александр

Комментарий

• #1225 Свернуть

Всем привет!
                      Это не сейчас. Это всегда и всё вместе. Я ещё периодически и острова посматриваю, ну есть такие в РФ, дешёвые - например на озёрах реках, иногда в продаже. Это тоже альтернативный план Алтаю. Знаешь, всё таки свой остров, даже на озере, это уже... уровень.
                      Насколько я поняла из вашего диалога, что вы собираетесь строить что-то типа бункера на случай ядерной войны. Так вот у меня возник вопрос - а зачем? Там же ничего не останется...И типа остаться в живых будет даже страшнее, чем погибнуть от взрыва.

Да тут ещё многое зависит от возраста, а то у меня то уже дочь в третий класс пошла. В нашем классе сейчас у многих уже имеются карты. Мне ещё нравится в них то что можно ребенку задания давать, через детское мобильное приложение, а потом переводить премию. Некое ощущение работы создавать, а там уже сама решает что с ними делать.
                      Ну да, у нас только в первый пошла, хотя у неё в классе уже есть ребята, которые сами в магазин ходит. Но мы как-то опасаемся её одну отпускать даже в ближайший магазин. Вот такие мы родители. Дети у нас в принципе самостоятельные, но есть вещи, в которых другие дети гораздо самостоятельнее. Ну ничего, наверстаем ещё.
                      хотя многие вон хотят переехать туда.
                      Многие просто не понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке, и вся эта красивая жизнь в кредит у них. И не всё так гладко на самом то деле.
                      По идее это можно даже понять по их многочисленным фильмам, как люди у них боятся потерять работу, потому что есчли теряешь работу, то на другую устроится сложно, и за кредиты будет нечем платить. Очень много сюжетов на этом построено у них на самом деле.

У меня готовкой жена всегда занимается я поэтому и не вкурсе что там за программы есть. Это все равно что со стиральной машиной, вроде ничего сложного в этих программах, но если ни когда не запускал, то проще руками постирать. А это ты просматривал прям на сайте производителя рецепты? У нас тоже Redmond, поэтому было бы удобно посмотреть под неё программы.
                      Так таких рецептов в инете тьма тьмущая, на любой вкус. Я вот тоже раньше всё демала о мультиварке, но потом решила, что не нужна она, потому как всё-равно надо всё чистить, мыть и прочее. Хотя конечно что-то в ней гораздо проще готовить, но ради нескольких блюд наверно не стоит брать.
                      С уважением, Александра

Комментарий

• #1226 Свернуть

В этой мультиваркое- скороварка как бы защита от этого установлена, если давление привышает то она отключается.
                        Так понятно защита. Как бы её без защиты делали. Но защита эта дело такое, что может и сама поломаться.
                        Не я же ничего не говорю. Я просто случай описал. Жизненный.

В чемоданах говоришь, наверное из свинца, или ещё чего то?
                        Не. Обычный фанерный.
                        Сам источник в датчике, надо кожух повернуть, для калибровки.
                        В общем, там всё просто, рассчитано на военных. Увидишь - разберёшься интуитивно.

Но лучше арбалет. Современные очень крутые сейчас.
                        Много нюансов. Стрела летит медленно, точность не ахти. Сложно с ним. Ну а современные - поломался, ты его не починишь. Надо такое, чтобы качественно, надёжно и отремонтировать если что без проблем - синей изо лентой. Но вообще да, в целом, в условиях сложности пневматики - луки, арбалеты предпочтительнее. Тем более что просты в изготовлении.

На медведя с пневматикой?
                        Пневматика разная бывает. И 12.7 миллиметров тоже. Ты зря недооцениваешь. В какой - то там войне Англичан и Французов, не помню, тех кто с пневматическими ружьями был указ казнить на месте - в плен не брать. Потому что тихо и метко. Так это сколько лет назад было? 200 с лишним. А сейчас.
                        Хотя конкретно там, я не писал что на медведя с пневматикой. Я имел в виду, что есть захочешь - что нибудь придумаешь. Яму, капкан, рогатину наконец и с собой помощников человек 10 тоже с рогатинами.

Старлинк то? Тысячи спутников?
                        Долго искать не стал, так как инфу эту слышал от одного хорошего знакомого космосом интересующегося. Посмотрел в вики - насчитал там чуть меньше 2000.
                        И нет никаких причин, на данный момент считать, что это просто так забросят.
                        И я думаю да - они выживут конкурентов.

Люди помнят что-то из прошлых жизней.
                        Никто ничего не помнит. Жёлтая пресса, пиар, заработок на невежестве.

Ну вто считает, пусть, я не против. У нас на товарах указывается.
                        Это ты так думаешь. К роспотребнадзору вашему очень много претензий. Как раз в том то и дело, что это страшная организация. Я же, собственно к этому и писал. И у нас в РБ не лучше. Батька сам сказал что ГМО спасли Беларусь от голода. Чудный продукт. Прям витамины так и прут.

Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
                        Насколько я поняла из вашего диалога, что вы собираетесь строить что-то типа бункера на случай ядерной войны. Так вот у меня возник вопрос - а зачем? Там же ничего не останется...И типа остаться в живых будет даже страшнее, чем погибнуть от взрыва.
                        Так я писал же.
                        В основном это такое... хобби. Интересно мне.
                        Кому то интересно БМВ новую, а мне вот бункер.

Моя торговля https://forexdengi.com/threads/15760...7#post21293927

Комментарий

• #1227 Свернуть

Не. Обычный фанерный. Сам источник в датчике, надо кожух повернуть, для калибровки. В общем, там всё просто, рассчитано на военных. Увидишь - разберёшься интуитивно.
                          Обычный из фанеры?! Так он же фонить страшно будет У носителя этого чемодана бубенчики будут светиться в темноте
                          Лично с таким имел дело, или интернет?
                          Не, не хотелось бы мне с таким дело иметь
                          Много нюансов. Стрела летит медленно, точность не ахти. Сложно с ним. Ну а современные - поломался, ты его не починишь. Надо такое, чтобы качественно, надёжно и отремонтировать если что без проблем - синей изо лентой. Но вообще да, в целом, в условиях сложности пневматики - луки, арбалеты предпочтительнее. Тем более что просты в изготовлении.
                          Стрела летит медленно? Так я про современные арбалеты ведь. 120 метров в секунду, мало разве? А есть хотя думаю и больше скорость, у тех что подороже. А вес какой? Не 9 граммов же. Следовательно какая убойная сила. Да и конструктив там в принципе простой. Ломаться то нечему. Тетива только, запас, и всё. Универсальная штука. Бесшумная практически ещё. Вот на охоту, на птицу или мелкого зверя самое то мне кажется.
                          Пневматика разная бывает. И 12.7 миллиметров тоже. Ты зря недооцениваешь. В какой - то там войне Англичан и Французов, не помню, тех кто с пневматическими ружьями был указ казнить на месте - в плен не брать. Потому что тихо и метко. Так это сколько лет назад было? 200 с лишним. А сейчас. Хотя конкретно там, я не писал что на медведя с пневматикой. Я имел в виду, что есть захочешь - что нибудь придумаешь. Яму, капкан, рогатину наконец и с собой помощников человек 10 тоже с рогатинами.
                          Да я не то чтобы недооцениваю... Просто на медведя, с пневматикой... Ну, медведь может умереть в принципе, от смеха только если
                          Про англичан и французов не слыхал, с пневматикой то что они.
                          А с рогатиной да, это уже что-то. А яма, капкан, это ведь оборона больше что-ли. Ну не совсем охота имею ввиду.
                          Долго искать не стал, так как инфу эту слышал от одного хорошего знакомого космосом интересующегося. Посмотрел в вики - насчитал там чуть меньше 2000. И нет никаких причин, на данный момент считать, что это просто так забросят. И я думаю да - они выживут конкурентов.
                          Да я не говорю что забросят, нет конечно. Просто ты так сказал я с такой твёрдой уверенностью, что задавят конкурентов. Не, фигня точно. И вообще, если проводной интернет в самой демократичной стране 50-100 долларов стоит, и это не сотка скорость, а гораздо меньше, то сколько же будет спутниковый стоить тогда? У меня 500 или 600 рублей за 100 мегабит с пингом в 3-4 миллисекунды.
                          Я говорил о том, что опять распиарили просто напросто. На пустом месте.
                          Никто ничего не помнит. Жёлтая пресса, пиар, заработок на невежестве.
                          Ну не знаю не знаю... Мозги наши говорят работают совсем плохо, КПД, используется малая доля всех возможностей. А если на всю катушку разогнать?
                          Это ты так думаешь. К роспотребнадзору вашему очень много претензий. Как раз в том то и дело, что это страшная организация. Я же, собственно к этому и писал. И у нас в РБ не лучше. Батька сам сказал что ГМО спасли Беларусь от голода. Чудный продукт. Прям витамины так и прут
                          Ты я так понял из тех, кто везде во всём и всегда ищет какой-то подвох
                          К Роспотребнадзору ? Почему? Откуда инфа? Из интернета опять что-ли?
                          С уважением, Александр

Комментарий

• #1228 Свернуть

Обычный из фанеры?! Так он же фонить страшно будет У носителя этого чемодана бубенчики будут светиться в темноте
                            Ничего там не фонит. Продукт военной разработки разработан на века.

Лично с таким имел дело, или интернет?
                            А что я тебе тут могу сказать? Нет конечно. Даже и не видел. Честно - честно.

Стрела летит медленно? Так я про современные арбалеты ведь. 120 метров в секунду, мало разве? А есть хотя думаю и больше скорость, у тех что подороже. А вес какой? Не 9 граммов же. Следовательно какая убойная сила. Да и конструктив там в принципе простой. Ломаться то нечему. Тетива только, запас, и всё. Универсальная штука. Бесшумная практически ещё. Вот на охоту, на птицу или мелкого зверя самое то мне кажется.
                            Ну так ты вначале ознакомься с тем, что это приравнено не просто к оружию, а к нарезному по своду законов. И требования очень жёсткие. К пневматике, кстати, тоже. Ну у вас то да, там беспредел. А у нас нет. Плюс к тому, что у ружья пуля явно быстрее и то надо поправку делать, и дробью по уткам с радиусом снопа дроби в метр - совсем не всегда попадают. А тут одна стрела.
                            Убойная сила. Ну вот у моего ружбайки просто обычный патрон порядка 2500 - 3000 джоулей. Есть полумагнумы. Есть магнумы - но не в моё ружьё, но вообще есть. С помощью бинаров и ряда специальных методов можно поднять до примерно 4000. А стрела - ну пара сотен. Там формула есть простая как мощность считать, погугли. Тут неудобно формулы то.

Ломаться то нечему.
                            Ломатся нечему в самостреле. А про те, про которые ты пишешь - дофига чему. Плюс изменение свойств, ЗНАЧИТЕЛЬНО от температуры.

Бесшумная практически ещё.
                            Тише чем ружьё однозначно. Но совсем не бесшумный. Это в детстве бесшумный на 30 метров которые стреляли.

Да я не то чтобы недооцениваю... Просто на медведя, с пневматикой... Ну, медведь может умереть в принципе, от смеха только если
                            Ну с арбалетов наверняка на медведей ходили. Если поискать. И там пара сотен джоулей. Пусть это мега арбалет, пусть 500 даже. Ну и вот тебе в сравнение пневматика.
                            "«Umarex Hammer» 50-го калибра (12,7 мм) затмил даже американского монстра — «Quackenbush LA .457 Safari», выдающего умопомрачительную по меркам пневматики дульную энергию в 750 джоулей. Германское чудище со своими 955 джоулями (максимально до 1030!) действительно стало самой мощной серийной пневматической винтовкой планеты. Она разгоняет 35-граммовую пулю до 240 метров в секунду, с тоже тяжеленным (но не настолько) 16-граммовым снарядом этот показатель превышает 300 м/с.
                            "
                            И это нарезное, и точнее моего ружья раз наверное в 3 - 5 минимум. Это самая мощная, но СЕРИЙНАЯ винтовка. То есть - ну такая, относительно легко доступная. Заказал, купил, ждать не надо в сравнении с индивидуальными там заказами.
                            Магазин - то есть сразу несколько выстрелов без перезарядки. На сколько пуль не нашёл, но вряд ли меньше чем 3. Во всяком случае заявлено 3 выстрела с максимальной мощностью.
                            В общем - у медведя шансов практически нет.
                            И относительно недорогая. Я глянул 800 баксов. Я своё ружьё за 500 брал. Вполне себе альтернатива.

Я говорил о том, что опять распиарили просто напросто. На пустом месте.
                            А я говорю - перенесём разговор на 2030 - й.

К Роспотребнадзору ? Почему? Откуда инфа? Из интернета опять что-ли?
                            Сам почитай. Ну трудно что ли. Поищи. Я же не сохранял ссылок то. Там даже особо не скрывают. Не ну конечно 90 процентов - там написано что полезно, это вообще супер. Ну а что им писать. Ты ищи в оставшихся 10.
                            Моя торговля https://forexdengi.com/threads/15760...7#post21293927

Комментарий

• #1229 Свернуть

Мне нужно исключительно южное направление, чтобы мой счёт сохранился и вышел в профит. Конечно о прибыли уже не думаю, здесь хотя бы свои деньги вернуть и работать далее. Фунт умеет преподносить сюрпризы, только последнее время неприятные. Вчера сорвался в северном направлении, тем самым приблизив мой депозит к падению в пропасть.
                              Но что-то посмотрю фунт особо на юг не идёт, наоборот на север больше засматривается. Приблизили к падению, но всё же устоял.

Да я по квитанции смотрю, сколько сжигаем газа. Зимы то холодные у нас, хоть и потепление идёт климата. Сейчас до забора провести газ отменили эту плату, в 40 тысяч рублей, если до 200 метров тянуть. У нас соседи заявку подали на подвод газа.
                              Я по квитациям не смотрю, это вот разговор зашёл стало интересно. Кто же мне их доверит, я однозначно забуду оплатить. Тут дело с интернетом было, не пойму где мой интернет, позвонил в службу поддержки, а мне и сказали, оплатить надо И то при том что плачу через интернет и сумма фиксированная, не надо ни чего заполнять. Я и плачу есть 1000-2000 рублей сразу эту сумму кинул, и забыл, хоть интернет 500 рублей,

Да ладно, В.В. думаю сам смеётся уже, из каждого утюга нас во всём винят. Это есть пропаганда в том числе. Создать образ такой, злой России, которая всем пакостит, во главе с В.В. нашим. Бумага кончилась, обделались все разом там что-ли
                              На этом все и строится, настраивать что Росиия вот такая плохая. А с другой стороны, тут Россией гордится надо, ей ни кто не указ. Есть проблема в том что слишком мягкие, можно сказать в обороне, а если сами так наподали, так бумаги туалетной не отделались, памперсы как минимум Пример с Крымом, кто где-то рыпнулся, все попрятались, только диваные вояки на словах по ТВ остались.
                              Опередил ты меня вчера с сообщением, слишком долго я свое набивал. У них еще и свое приложение есть, вот я отставший от жизни, даже не подумал бы. Да я тоже думаю что рецепты можно и от других моделей взять, сам принцип то работы у них одинаковый, просто мощность разная и тонкости настройки программ. Спасибо Миша, обязательно скачаю, а то уже даже интересно что нибудь попробовать, может в выходной и про экспериментируем.
                              Ты думаешь я знал, сам узнал когда искал, сперва наткнулся на форум потом на форуме задал вопрос, почему нет этой мультиварке в списке, мне ответили на форуме более новые модели ещё не обновились скачайте приложение и в приложение нашлось. Так же спросил про блюдо которое в рецепте не было, так мне сказали с другой модели можно взять рецепт и написали модель. Я когда писал в службу поддержки, даже не ожидал что так быстро ответитят, вроде это не связано с финансами, я в том плане что это не форекс не банк и т.п которому надо как можно больше из тебя вытянуть и будут оперативно отвечать.
                              Ну да, это я про тонкости, одна может быть чуть по мощней тем самым и приготовит чуть быстрей, больше мне в голову ни чего не приходит, какое ещё может быть отличия. Конечно я не беру тут такие моменты как в одной программ больше, можно с телефона управлять и тому подобное.
                              Вот как значек выглядит, по середине. Верхний это для управления с телефона, а другие незнаю.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20211014_174729.jpg Просмотров:	0 Размер:	113.7 Кб ID:	31508587
                              Так понятно защита. Как бы её без защиты делали. Но защита эта дело такое, что может и сама поломаться. Не я же ничего не говорю. Я просто случай описал. Жизненный.
                              У меня же вот у самого было что крышку выбило. То что и защита может не сработать, так и такое не исключено, но всё таки безопасней.
                              .
                              ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Свернуть

Пока получается наращивать депозит, если есть время на торговлю, как бы все хорошо идет, тем более сейчас фунт бегает в одном диапазоне, как бы все хорошо, переживаю что снова провалится, что то ему мешает организовать поход не север, вот упирается во что то и снова юг. Вон в понедельник, так красиво разогнался, у меня и счет стал вставать с колен, думал что все разворот, снов а юг, если и сейчас не пробьет уровень, то я не знаю что ему надо, буду тогда переворачиваться и начинать продавать, а покупки буду закрывать. Уже вторая неделя идет, а вот закрыть хоть один минус рука не подымается, посмотри что на этой недели у меня получится, тогда и решу что делать с убытками.
                                Получалось счёт наращивать за счёт профита то гораздо лучше было чем только бонусами. Золото провесело месяц, я его закрыл но профит вышло рублей двести, это не о чем. И то сейчас снова влез в просадку по валютным парам

Это что получается, если ты сидишь в просадке, но Профит хочешь вывести, достаточно изменить плечо, так?
                                Сам вот в этом разбираюсь и как понял что так и есть, если этот профит больше чем просадка.

На золоте торговать не получится так, как я это делаю на обычных валютных парах. Много торговых сделок не откроешь, следовательно нужно побольше терпения. Если получится разобраться со сделками на моём старом счету, тогда обязательно опробую свои силы на этом драгоценном металле. Конечно с объёмом лота нужно быть осторожным и не открываться по старой памяти, иначе счёт и суток не протянет.
                                У у меня случайно появилась назову тебя открыть приличным лот думал всё счёт накроется, надо было открыть 0.02 а открыл 0.2 это получилось 1500 за пункт, точно уже не помню какой счёт был размером пунктов 15-20 и счёт мог обнулиться.
                                Это точно, на люблю другой подработке придется немало времени убить, а если ещё и ехать куда-то, то ещё и на это время тратить, да и деньги тоже. А так да, торговля сама тоже не больно много времени отнимает. Что толку следить за графиком если счёт все равно в просаде находиться.
                                За графиком наверное следят постоянно и находится возле терминала круглые сутки те у кого есть на это время и те кто именно форексом зарабатывает. Попробуй работу оставь по надейся на форекс, на золото месяц в посадке, вот вышел, так теперь на валюте вляпался и когда выйду из неё. Да и выйду, так там не такой профит большой.

Ничего себе ты перепутал, 0.2 это слишком много да и депозит надо хороший чтоб таким лотом открываться. Хотя думаю можно иногда рискнуть, когда уже цена достигла предела и намечается хороший разворот. Я так пару раз на золоте ловила раньше развороты и профит делала за одну сделку больше 1000 рублей и это с минимальным лотом.
                                Я то не рисковал а ошибочно так получилось и счёт у меня не большой, может пунктов 15- 20 выстоял. Мне этим золото и понравились, что не большой разворот и можно хороший профит получить. Ты сейчас на золоте не торгуешь?

Ты правильно понял. Объем можно больше открывать как раз из-за того, что маржи меньше задействуется. Больше свободных средств - больше объемов можешь открыть. Т.е. изначально маржа, а уже из нее вытекает все остальное.
                                Надо попробовать, но сейчас смысла нет, посадка все равно больше чем там профита собралось.

Комментарий

X