Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.04.2021, 16:35
Лучший ответ
Выплачено: 481631 RUB
Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
Я лазил по форуму в профильных ветках и вроде этот кошелек один человек порекомендовал линк Можно конечно и свой скачать, но для тех копеек что мы выводим я думаю слишком много мороки, он вроде 32 гига занимает и антивирус на него постоянно ругается. Так что думаю для наших задач вполне подойдет и онлайн кошелек, если хочешь, то можешь поискать что-то еще, но меня этот волне устроил.
Привет Сергей, надеюсь ты не против также общаться ив Анином дневнике, твой пост перенесла сюда. Теперь отвечу касательно платежных систем, я еще давно открыла биткоин кошелек внутри платежной системы WebMoney, вот на него именно стараюсь и воспроизводить вывод, так быстро и очень удобно, плюс внутри этой платежной системы имеется своя биржа и приемлемый курс, ка кна мой взгляд.
Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
В прошлом месяце прикрыл на пятьдесят тысяч, чуть больше, в этом месяце пока не закрывал,
Алексей это Анин дневник, добро пожаловать. Ну пятьдесят это не маленькая сумма я считаю, главное, чтобы от твоего депозита что-то осталось. Все таки резать минус постоянно тоже не является правильным, таким образом не сможешь ничего вывести, пока не разберешься со своими хвостами. Вот гляди я вчера зарегистрировалась в демо конкурсе,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1167).png
Просмотров:	4
Размер:	20.2 Кб
ID:	29451404 еще и в снайпере хотелось бы, теперь буду вместе с Мишей и Аней принимать участие.
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Я только вчера привязал карту и поставил на вывод, посмотрим что с этого получится, последний раз выводил на киви кошелек, вот представь сколько я не выводил. Вон у нас на ветке
Максим я считаю, что главное, что ты поставил на вывод, это первый шаг, а когда поступят средства уже не так важно. Конечно если ты сейчас торгуешь, есть большая вероятность, что твои средства снова вернут к тебе на счет, при условии, что ты улетишь просадку и у тебя образуется минус. Поэтому, когда я ставлю на вывод, прекращаю какую-либо активность в плане торговли вообще, пока средства не поступят по назначению.
Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
Да!? У меня ещё ни разу не было так, когда деньги приходили на выходные. Наверное, не в той очереди стояла?!
Алина привет, а я в основном ставлю на вывод с ночи воскресенья на понедельник, часто конечно стараюсь не выводить, чтобы была возможность поторговать. Ведь если я поставила на вывод например, в этот день не могу торговать, пока деньги не поступят на мой кошелек. Как твои дела, что нового вообще, чем ты еще в жизни занимаешься помимо торговле на форекс?
Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
Думаю в этой ветке, будет удобней что-то узнать, так как хозяйку Катю знаю практически с самого начала, вон сейчас графики чертит, так что она прошла с нуля и научилась. Да и в этой ветке лишней информации будет меньше и другие думаю присоединятся да помогут чем смогут.
Спасибо Миша, что рекламируешь мой дневник.)) Я вот твой пост так же решила перенести к новой хозяйки дневника, нашей дорогой и уважаемой Анюточки. У Ани опыт в торговле уже имеется не плохой, думаю ей будет о чем рассказать да и показать в своем торговом дневнике, так что будем теперь пересекаться и здесь так же. Знаю что ты сейчас ждешь поступления не снимаемых бонусов на счет, чтобы начать торговлю, мне уже пришли, да и по кф гляди не плохо я вот эти пару дней отработала, буду продолжать наверное до конца недели. Там легко вообще, главное по тренду. Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было, сейчас вопрос меня этот очень беспокоит, обрати внимание на эти 2 скрина пожалуйста.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1172).png
Просмотров:	2
Размер:	66.9 Кб
ID:	29451425Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1173).png
Просмотров:	3
Размер:	63.9 Кб
ID:	29451426
Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
Да чем я ее обидел, я ведь ей любуюсь больше чем женой, но она же меня так не подставляет. Не знаю что теперь делать с этими сделками, на одном то счете я могу выставить без убыток, он в районе 1.3786, а вот на втором это 1.3830 и цена сейчас ушла опять под него. Ну у тебя опять страсти кипят, ты каким лотом сейчас работаешь, а то запас прям маловат.
Привет Дима, как ты, это вот дневник Ани, надеюсь, что здесь задержишься, так же, как и в моем дневнике. Тем более что Аня работает с такими же торговыми парами, как и ты, думаю однозначно что у вас с ней будет о чем пообщаться, и что обсудить. Я пока работаю только с кф, сегодня заметила, что там вычитывают какую-то комиссию, что меня очень насторожило, теперь за это переживаю, учитывая что у меня в приоритете Исламские счета, без использования свопов, насколько ты помнишь, а тут эта комиссия еще нарисовалась!
Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
Вроде бы ничего сложного нет, однако я часто упускаю различные мелочи, которые впоследствии оказываются очень существенными. Куда мне торопиться? Я не опаздываю и если не уверена, то предпочту риску обыкновенное наблюдение.
Света привет, это дневник Анечки, буду рада, если ты к нам сюда так же присоединишься. Компания у нас очень дружелюбная, торгуем практически все с похожими торговыми парами. Хотела у тебя уточнить, ты в демо конкурсах раннее участие не принимала, я вот только начала, буквально на днях.
Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
Для кого то и такой скромный откат уже прибыль, тем более если кто ждет долго и входит крупно, я не крупно и не долго, по этому и не волнуюсь. Есть такие которым 20 пунков взять и они уже счастливые, это я не о себе... А вы все носом крутите.))
Михалыч милости прошу, это дневник моей лучшей подруги, будем тебя рады тоже здесь видеть. Тем более с твоим опытом в торговле у тебя обязательно будет чем поделиться, и если что подсказать. Ты сам сейчас хотя бы с чем работаешь, я вот пока продолжаю заниматься отработкой по кф, в рынок не лезу, плюс завтра стартует суточный демо конкурс, в нем уже я зарегистрировалась, теперь посмотрим на результаты.))
Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
На форуме у меня Катя время по графику , одно сообщение в день в одной из четырех тем, сегодня в твоей обитаю.Торговля идет не спеша , та и рынок не сильно шустрый, LTC тоже пока на месте кружится, пока все без перемен.
Саша я еще пока не научилась работать с криптой, для меня это темный лес, да и рисковать сильно желания нет, депозит не такой уж и большой. У тебя тем более опыта работы с криптой будет однозначно по-больше, раз завел специально для этого отдельный торговый счет.
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Ведь в этом - то и смысл, что если это не принесёт много денег и быстро - то это вообще никому не надо.
Привет Тема, как твоя торговля сейчас, что вообще нового? Ты рассказывал как-то, что инвестировал с Ивисом, как сейчас успехи, постараюсь на днях заглянуть в твой дневник.) Ты кстати сейчас продолжаешь работать с золотом или работаешь с иными торговыми парами? Я вот хочу начать участвовать в демо конкурсах, раннее у меня опыта не было в этом плане. А вдруг гляди и повезет, он Миша ведь ни один раз занимал призовые места и потом делал хороший профит с призовых.
09.04.2021, 14:09
Лучший ответ
Выплачено: 493090 RUB
Это вот так рассуждать можно, когда пару-тройку, а то и больше месяцев помучился и попал в приз к примеру те же 50.000, получил на них профит в двадцатку, вроде смотрится неплохо, конечно смотря за какой период смог сделать этот профит, а когда подумаешь о том выведу эту сейчас двадцатку всё счета нету, ведь весь призовой сгорит.
Ну, так при большом на то желании, потом можно взять эту двадцатку, и преспокойно положить на депозит, получить плюс 50 процентов бонуса - уже тридцатка, подключить рибейт и торговать себе спокойно, без каких либо ограничений, с возможностью любых снятий, пополнений, когда угодно и насколько угодно. И никто за это, никаких санкций не введёт, ничего там сгорать никогда не будет.
Не, MGold58, для меня халява - это фантики, такие же как и демо, а свои - это свои.
Потому что один рибейт и экономия за счёт него, если посчитать за полгода - год, одно это оправдает потери этой сгораемой части.
Да и к тому же, ты же писал - что удвоил до слива. Вот тогда вообще же можно было + 50 процентов = 75 000 полноценных, своих, со всеми плюшками средств на реальном счёте.
Ты просто подходишь к рынку, как к чему - то, с чего можно при умении получать практически гарантированную прибыль.
А я же считаю, что тут гарантированно никогда не бывает вообще, всегда есть шанс и на плохое, и что это будет - заранее никто не знает. Или новость, или природный катаклизм, или техногенная авария, но быть может что угодно. И не зная заранее что и когда - нельзя заранее и себя обезопасить. То есть торговля, это в первую очередь риски, и только потом разные плюшки.
12.04.2021, 16:07
Лучший ответ
Выплачено: 400087 RUB
Сейчас принимаю участие в конкурсе "Большой путь". За призовые места не борюсь, больше просто ради того, чтобы проверить один свой сигнал.
А разве будет плохо если вдруг удастся еще и приз взять . Значит тоже в конкурсах участвуешь, а вообще в призовые удавалось попадать?

Если свопы еще можно отключать, то я что-то не слышал, что с комиссией можно это сделать. Да и ведь по сути комиссия это плата брокеру за его услуги, как-то странно, что это может идти в разрез с чьими-то религиозными соображениями, ведь никто же просто так на них работать не будет.
Да в том то и дело что фиг отключишь, по сути мы и при торговле их платим, тот же спред, это та же комиссия. И по сути комиссия заложена во все что бы мы не покупали, поэтому для меня это тоже звучит странно, но видишь есть свои нюансы. У меня знакомый по этой причине в свое время даже квартиру в ипотеку не брал.

Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
Дима просто данная комиссия для меня, как снег на голову, я ведь раннее о ней почему-то вообще не ведала, теперь вообще боязно притрагиваться к кф. То есть эта комиссия имеется только ли иф, или так же по другим торговым парам? Просто в торговом терминале она отобразилась у меня именно по кф, по другим торговым парам я ее вообще не наблюдала. Вот откуда и взялись мои переживания, у меня ведь подключена сейчас система свободный своп, счет без свопов, а тут ко всему взяла и появилась эта комиссия. В общем хотелось бы верить, что ничего страшного нет с этой комиссией.
Прямая комиссия только на этой паре, но по сути она есть и на всех других, просто ее мы платим в виде спреда. Ведь в Инсте есть счета где нет спреда вовсе, но там есть комиссия в размере спреда и по сути получается тоже самое, что с ним что без него. Надеюсь что для тебя это не будет все же столь критичным.

Прикрыл eur/jpy даже трал в этом случаи не стал выставлять, думаю прфит чуть больше в тысячу, для этого счёта нормально, особенно после того как нервишки потрепал когда на север пошла. В usd/cnf сейчас больше ни чего не брал, да и то не особо большой объем 0,5 и не докупал. Расматриваю на фунт йена, практически так же думаю или пускай на месте простоит или ещё немного провалится и потом в конкурсе можно её брать на покупку
Ну как брал на конкурсе Фунт Йену, а то смотрю что в пятницу особо интересного на ней ни чего и не было. Мало того, так к концу она почти к открытию дня откатила. Пытаюсь сегодня пройтись по всем веткам чтоб хоть наверстать что пропустил за три дня, так уже пора домой собираться, а я даже в снимаемый раздел еще не заходил.

Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
Привет, спасибо большое. Вот так всегда бывает, вовремя не вывел и будешь жалеть об этом. Хороший профит был, мне до такого еще далеко. Я сегодня немного жахнула на фунте, сколько можно предположение строить и самой бояться открыть сделку. Вообщем открылась в покупку с лотом 0.5, первый раз так сделала с фунтом. Наверное вывел меня. В итоге немного профита.
Неплохо ты однако жахнула. При чем смотрю второй ордер у тебя был усредняющий, так что в сумме вложилась в один лот, смело. У меня же ситуация прежняя, пока приходится отсиживаться, хотя сегодняшний рост не может меня не радовать, но и много вопросов вызывает. Так как я уже на втором счете начал набирать защитных продаж и теперь как бы сними еще не встрять.
15.04.2021, 07:00
Лучший ответ
Выплачено: 319690 RUB
Во всяком случае теперь хоть на какое-то время можно вообще забыть о этих фьючерсах, так как бонусы ты отбила далеко наперед. Я как-то напротив пытаюсь сильно большими лотами не лезть и отбиваю все постепенно, потому что все равно нету ликвидности, чтобы нормально исполнить заявки и в итоге даже на входе оказывается вполне приличный минус.
Привет, а я вот сегодня собралась поработать с фьючерсами, вроде график восходящий, но как только открываюсь по тренду начинается против меня движение идти, хорошо, что для отработки можно долго не держать сделки открытыми и даже минус считается за отработку.

Ты самое главное зарегистрируйся, в ходе торгов разберёмся как и что делать надо, что будет непонятно скинешь мне тут скрин что-то помню разберёмся. Как-то я уверен, что тебе должно понравится, ничего не теряешь, время затрат минимальная, нервов и подавно не надо надеяться и ждать когда цена пойдет в твоём направлении, там всё решает время, выставила на полчаса или минус или плюс. Второй раз эту пару ты в этот день не зайдёшь, так как её открывать можно раз в сутки, вот там 10 - 12 разных инструментов, и по всем ним можно открыть только раз в сутки. Я заходил одним разомм, сразу открывал все и всё до следующего дня.
Регистрируйся, по ходу разберёмся, там же не надо обязательно с утра открыть сделку, или вечером в любой момент.
Привет, ну теперь более понятно стало, с понедельника попробую, по твоим словам действительно все намного проще и не надо целыми днями мониторить сделки. А вдруг повезет. Это получается за день 10 - 12 сделок можно сделать по одной на каждой паре.

Правильно, надо прислушиваться к своим прогнозам, но и на всякий случай продумывать иные сценарии, если вдруг все пойдет не так. По Фунту я сейчас запутался, с одной стороны я с тобой согласен и тоже думал что кольнем еще ниже. С другой стороны смотрю сейчас вроде вскрыли месячный опционный контракт, а по нему цели в районе 1.3870 и вот теперь думаю вытянут или нет к этой отметке. В общем продажу вчерашнюю я все таки закрыл и пока не зря, цена уже убежала выше нее. В общем на сегодня пока жду подъем в район 1.3790, а там дальше будет видно.
Привет, немного я отстала от жизни, ровно на 1 день потерялась. По фунту предположения все те же, уже который раз он щупает зону поддержки, вот думаю что может пробить, тем более чем дальше тем ниже идем, давно не поднимались выше 1.38. Но все же остается надежда, что отобьемся и пойдем вверх. Пока воздержусь от сделок, подожду сигнала к покупке.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	28.3 Кб
ID:	29474609

Наверное последние слова в предложении и определяют отношение обменника к клиентам, и саму минималку. Поскольку он один такой, конкуренции нет, возможно и пытается пока не мелочится, были бы другие то и этот бы подумал над минималкой и как то бы конкурировал.
Привет, ну меня успокаивают тем что он находится на платформе Бестчендж, а там только проверенные обменники с хорошей репутацией, тем более он в рейтинге находится по обменам и отзывам. Но меня смущает то, что надо мне собрать 40000 руб минималки чтобы вывести, а это очень долго по времени займет.

Хотя если бы я больше заходила в терминал, естественно наторговать бы у меня получилось намного больше
Привет Катя хорошо идешь, у меня не так хорошо получается, вчера под вечер вообще не заходила на терминал и форум, уроки делали и ужин готовила на ифтар, первое второе и компот

Вот со Снайпером сейчас как-то лучше идет у меня, а у тебя в итоге какое место вышло, или ты не интересовалась получается? Аня насчет меня и моей торговли пожалуйста не нужно громких слов, никакой я не профи, пытаюсь торговать по отработанной системе, как и большинство трейдеров, не более. Ты лучше бы за себя рассказала, с чем именно сейчас работаешь, продолжаешь торговать с парой фунт доллар?
Я как то поздно решила проверить место, но среди победителей меня точно не было
Аня насчет меня и моей торговли пожалуйста не нужно громких слов, никакой я не профи, пытаюсь торговать по отработанной системе, как и большинство трейдеров, не более. Ты лучше бы за себя рассказала, с чем именно сейчас работаешь, продолжаешь торговать с парой фунт доллар?
Я сужу по результатам торговли, походу ты здесь единственный человек, который не лихачит и не сидит в долгих просадках. Не завышаешь лоты и на протяжении всего времени имеешь неплохой результат. Я понемногу пытаюсь с фунтом работать, вчера был выходной у меня от терминала, почти не заходила.

Уже недельный продула конкурс, дальше не пытаюсь торговать, так как отвлекаюсь со своей сделкой убыточной по золоту. Теперь готовлюсь к дневному конкурсу, который будет в пятницу.
Привет ну ничего, я тоже не всегда удачно торгую. По поводу золота, вроде цена хорошо падала до уровня 1722, если я не ошибаюсь, получается у тебя еще ниже продажы открыты?
18.04.2021, 13:03
Лучший ответ
Выплачено: 282124 RUB
Да Михалыч, занялась я конкурсами пока и мне это нравится. А если мне что-то нравится например, на это и не жаль потратить свое время. Ты там с торговлей сильно не шали, рынок очень изменчив, тебе то это и не знать.))
То что рынок чудит это мы знаем и понимаем, не первый день как говорится. Вот недавно фунт мозги компосировал, теперь евро лезет без отката. и смотрю золото тоже начало уже чудить, как бы по очереди каждый делает свой вынос а потом идет туда куда надо. С золотом будь осторожна весь этот рост похоже на обман, мое мнение не правильно начали расти и скорее просто ловят стопы перед погружением, хотя могу и ошибаться.
Если нравится конечно занимайся, на такое дело времени не жалко, а если еще и польза будет, так вообще надо было давно уже себя проверить и попробовать, мое мнение.
Так у меня он в суточном вроде в первой половине дня выходил не плохой результат, расплюнуть бы и до лидеров добралась. Но я очень устала в тот день, просто легла спать и забила на эти конкурсы, тейк по моей паре тогда не сработал, и она улетела в просадку. А так я скажу можно было бы и побороться, буду продолжать.))
То что очень часто не доходит до тейка пару пунктов это уже традиция, если стоп то всегда заберет, если тейк то нет, да ты уже не новичек сама все понимаешь, видимо так нас дурят этим, или такой принцип рынка, всегда нам в минус. По этому и надо сидеть смотреть иногда, проверять особенно когда движения или новости с выступлениями, а то ведь и даже если дойдет до тейка , то может проскользнуть и не сработать. что тоже бывает .
Привет, вроде вы мне посоветовали воспользоватся выводом на ADVcash, я там зарегистрировалась, но вот проблема с верификацией, не могу загрузить паспорт выдает ошибку внутреннюю. Так же и с выводом, всего 3% на карту, вот только в скобках насторожила комиссия минимум 5$ это как интересно?
Я не то что всем советую, просто поделился тем что увидел, а решать конечно вам.
Мое мнение чем больше всяких вариантов на вывод, тем лучше, и надо пробовать всякие , чтобы понять где выгоднее и удобнее.
На счет Адв кеш, я не делал никакой верификации, я там давно и до сих пор пользуюсь, правда не с карты или на карту, а через обменники обмен делаю и все работает даже без паспорта. На карты сразу всегда какая то комиссия, но вам надо все считать и сравнивать, речь же шла о минималке вашего обменника, так вот этот вариант насколько знаю, вывод с АДВКЕШ минималка есть от 1 - 10 доларов, по этому и вариант, а не по 40 штук. Это так для Украины , у вас минималки смотрите на Бесчейн, уверен в разы меньше.
21.04.2021, 07:36
Лучший ответ
Выплачено: 544361 RUB
Привет, я очень надеюсь на разворот, на данный момент предполагаю что возможно развернет нас. Думаю не только мы так сплоховали, многие наверное попались на жестокие козни фунта.
Теперь главноене попасться с продажами, может снова как рвануть на север и сделать сбор стопов и продолжит свое движения, сам немного запутался, не знаю что делать, вонперед этим так провалился, думал что все повезло, соберет продажи мои, а получилось что загнал меня в просадку и заставил немного понервничать.
ут у самого бывает такую те же 700 выведешь, за кругозор. Но это было тогда когда была киви было там не было этих 50 рублей, пускай как-то и сейчас она не особо процентов много но каждый раз по 50 рублей платить тоже неохота, так что перекидываю на другой счёт. А у тебя как понял вообще получается минимальная комиссия 5 долларов, это практически у тебя выходит, одну неделю бонусов за кругозор сгорит, если каждую неделю будешь выводить, 4 недели писала одна неделя ушла на погашение этй кстати. Согласен долго ждать целый месяц не выводить, ну хотя бы раз в 2 недели, взять перевести на реальный счёт, а потом с реально на карту, дождаться ещё одного поступления хотя бы.
Не было ни каких пятьдесят, брали за вывод 0,2 % и все, даже когда обменик заходил, то брали только за конвертацию и то там что то было мелочь, киви как бы самый мизирный процент, но меня заставили немного понервничать, так ка выводил и копил на кошельке сумму.
  • #1 Свернуть

Дневник Annakonda

Привет дорогие друзья и гости моей страницы. Меня зовут Анна, на форуме я чуть меньше года. Несколько месяцев назад решила начать осваивать рынок, успехи пока не очень большие, но думаю, что двигаюсь в правильном направлении. Буду рада всем гостям от новичков до профессионалов. Может вместе мы сможем пробить дорогу к успеху, ну или хотя бы протоптать небольшую тропинку. Торговой стратегии у меня пока нет, люблю работать на откатах, получается неплохо в фаворитах у меня пара GBP/USD. Если есть свои предположения по ней буду рада услышать ваше мнение.

Название:	orig.gif
Размер:	150.9 Кб
ID:	29984325
    Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет дорогие друзья и гости моей страницы. Меня зовут Анна, на форуме я чуть меньше года. Несколько месяцев назад решила начать осваивать рынок, успехи пока не очень большие, но думаю, что двигаюсь в правильном направлении. Буду рада всем гостям от новичков до профессионалов. Может вместе мы сможем пробить дорогу к успеху, ну или хотя бы протоптать небольшую тропинку. Торговой стратегии у меня пока нет, люблю работать на откатах, получается неплохо в фаворитах у меня пара GBP/USD. Если есть свои предположения по ней буду рада услышать ваше мнение.

Название:	744286028.gif
Размер:	131.7 Кб
ID:	29451334
    Привет Анюта, поздравляю тебя с открытием твоего торгового дневника, это только начало проложенного пути, думаю ты дальше только больше будешь нас радовать своими успехами. Я буду твоим первым гостем и очень надеюсь, что постоянным. Я так же, как и ты работаю с парой GBP/USD, думаю нам с тобой будет что обсудить.
    Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

Комментарий

• #3 Свернуть

Я лазил по форуму в профильных ветках и вроде этот кошелек один человек порекомендовал линк Можно конечно и свой скачать, но для тех копеек что мы выводим я думаю слишком много мороки, он вроде 32 гига занимает и антивирус на него постоянно ругается. Так что думаю для наших задач вполне подойдет и онлайн кошелек, если хочешь, то можешь поискать что-то еще, но меня этот волне устроил.
      Привет Сергей, надеюсь ты не против также общаться ив Анином дневнике, твой пост перенесла сюда. Теперь отвечу касательно платежных систем, я еще давно открыла биткоин кошелек внутри платежной системы WebMoney, вот на него именно стараюсь и воспроизводить вывод, так быстро и очень удобно, плюс внутри этой платежной системы имеется своя биржа и приемлемый курс, ка кна мой взгляд.
      Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
      В прошлом месяце прикрыл на пятьдесят тысяч, чуть больше, в этом месяце пока не закрывал,
      Алексей это Анин дневник, добро пожаловать. Ну пятьдесят это не маленькая сумма я считаю, главное, чтобы от твоего депозита что-то осталось. Все таки резать минус постоянно тоже не является правильным, таким образом не сможешь ничего вывести, пока не разберешься со своими хвостами. Вот гляди я вчера зарегистрировалась в демо конкурсе,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1167).png
Просмотров:	4
Размер:	20.2 Кб
ID:	29451404 еще и в снайпере хотелось бы, теперь буду вместе с Мишей и Аней принимать участие.
      Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
      Я только вчера привязал карту и поставил на вывод, посмотрим что с этого получится, последний раз выводил на киви кошелек, вот представь сколько я не выводил. Вон у нас на ветке
      Максим я считаю, что главное, что ты поставил на вывод, это первый шаг, а когда поступят средства уже не так важно. Конечно если ты сейчас торгуешь, есть большая вероятность, что твои средства снова вернут к тебе на счет, при условии, что ты улетишь просадку и у тебя образуется минус. Поэтому, когда я ставлю на вывод, прекращаю какую-либо активность в плане торговли вообще, пока средства не поступят по назначению.
      Да!? У меня ещё ни разу не было так, когда деньги приходили на выходные. Наверное, не в той очереди стояла?!
      Алина привет, а я в основном ставлю на вывод с ночи воскресенья на понедельник, часто конечно стараюсь не выводить, чтобы была возможность поторговать. Ведь если я поставила на вывод например, в этот день не могу торговать, пока деньги не поступят на мой кошелек. Как твои дела, что нового вообще, чем ты еще в жизни занимаешься помимо торговле на форекс?
      Думаю в этой ветке, будет удобней что-то узнать, так как хозяйку Катю знаю практически с самого начала, вон сейчас графики чертит, так что она прошла с нуля и научилась. Да и в этой ветке лишней информации будет меньше и другие думаю присоединятся да помогут чем смогут.
      Спасибо Миша, что рекламируешь мой дневник.)) Я вот твой пост так же решила перенести к новой хозяйки дневника, нашей дорогой и уважаемой Анюточки. У Ани опыт в торговле уже имеется не плохой, думаю ей будет о чем рассказать да и показать в своем торговом дневнике, так что будем теперь пересекаться и здесь так же. Знаю что ты сейчас ждешь поступления не снимаемых бонусов на счет, чтобы начать торговлю, мне уже пришли, да и по кф гляди не плохо я вот эти пару дней отработала, буду продолжать наверное до конца недели. Там легко вообще, главное по тренду. Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было, сейчас вопрос меня этот очень беспокоит, обрати внимание на эти 2 скрина пожалуйста.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1172).png
Размер:	66.9 Кб
ID:	29451425Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1173).png
Просмотров:	3
Размер:	63.9 Кб
ID:	29451426
      Да чем я ее обидел, я ведь ей любуюсь больше чем женой, но она же меня так не подставляет. Не знаю что теперь делать с этими сделками, на одном то счете я могу выставить без убыток, он в районе 1.3786, а вот на втором это 1.3830 и цена сейчас ушла опять под него. Ну у тебя опять страсти кипят, ты каким лотом сейчас работаешь, а то запас прям маловат.
      Привет Дима, как ты, это вот дневник Ани, надеюсь, что здесь задержишься, так же, как и в моем дневнике. Тем более что Аня работает с такими же торговыми парами, как и ты, думаю однозначно что у вас с ней будет о чем пообщаться, и что обсудить. Я пока работаю только с кф, сегодня заметила, что там вычитывают какую-то комиссию, что меня очень насторожило, теперь за это переживаю, учитывая что у меня в приоритете Исламские счета, без использования свопов, насколько ты помнишь, а тут эта комиссия еще нарисовалась!
      Вроде бы ничего сложного нет, однако я часто упускаю различные мелочи, которые впоследствии оказываются очень существенными. Куда мне торопиться? Я не опаздываю и если не уверена, то предпочту риску обыкновенное наблюдение.
      Света привет, это дневник Анечки, буду рада, если ты к нам сюда так же присоединишься. Компания у нас очень дружелюбная, торгуем практически все с похожими торговыми парами. Хотела у тебя уточнить, ты в демо конкурсах раннее участие не принимала, я вот только начала, буквально на днях.
      Для кого то и такой скромный откат уже прибыль, тем более если кто ждет долго и входит крупно, я не крупно и не долго, по этому и не волнуюсь. Есть такие которым 20 пунков взять и они уже счастливые, это я не о себе... А вы все носом крутите.))
      Михалыч милости прошу, это дневник моей лучшей подруги, будем тебя рады тоже здесь видеть. Тем более с твоим опытом в торговле у тебя обязательно будет чем поделиться, и если что подсказать. Ты сам сейчас хотя бы с чем работаешь, я вот пока продолжаю заниматься отработкой по кф, в рынок не лезу, плюс завтра стартует суточный демо конкурс, в нем уже я зарегистрировалась, теперь посмотрим на результаты.))
      Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
      На форуме у меня Катя время по графику , одно сообщение в день в одной из четырех тем, сегодня в твоей обитаю.Торговля идет не спеша , та и рынок не сильно шустрый, LTC тоже пока на месте кружится, пока все без перемен.
      Саша я еще пока не научилась работать с криптой, для меня это темный лес, да и рисковать сильно желания нет, депозит не такой уж и большой. У тебя тем более опыта работы с криптой будет однозначно по-больше, раз завел специально для этого отдельный торговый счет.
      Ведь в этом - то и смысл, что если это не принесёт много денег и быстро - то это вообще никому не надо.
      Привет Тема, как твоя торговля сейчас, что вообще нового? Ты рассказывал как-то, что инвестировал с Ивисом, как сейчас успехи, постараюсь на днях заглянуть в твой дневник.) Ты кстати сейчас продолжаешь работать с золотом или работаешь с иными торговыми парами? Я вот хочу начать участвовать в демо конкурсах, раннее у меня опыта не было в этом плане. А вдруг гляди и повезет, он Миша ведь ни один раз занимал призовые места и потом делал хороший профит с призовых.
      Торговый дневник Nelly
      С уважением Катерина.

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо Миша, что рекламируешь мой дневник.)) Я вот твой пост так же решила перенести к новой хозяйки дневника, нашей дорогой и уважаемой Анюточки. У Ани опыт в торговле уже имеется не плохой, думаю ей будет о чем рассказать да и показать в своем торговом дневнике, так что будем теперь пересекаться и здесь так же. Знаю что ты сейчас ждешь поступления не снимаемых бонусов на счет, чтобы начать торговлю, мне уже пришли, да и по кф гляди не плохо я вот эти пару дней отработала, буду продолжать наверное до конца недели. Там легко вообще, главное по тренду. Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было, сейчас вопрос меня этот очень беспокоит, обрати внимание на эти 2 скрина пожалуйста.[ATTACH]4765770[/ATTACH][ATTACH]4765771[/ATTACH]
        Катя, поступление мне уже пришли и уже задействованы, а к пара идёт не в моём направлении, Но самое главное что эти поступление укрепили счёт хотя бы 3.000 уже спасутся, а то оставалась в пунктах 30 до стоп аута. Что тебе именно беспокоит комиссия, сколько я на них торговал комиссию на них всегда было, может ты просто внимания не обращала. А может я ошибаюсь, но комиссия там и до этого точно видел что оно была. Вот как-то условие менялись то с комиссией то без комиссии.

А вдруг гляди и повезет, он Миша ведь ни один раз занимал призовые места и потом делал хороший профит с призовых.
        В этих конкурсах ещё надо призывать попасть я это самое сложное. Дальше как полагается надо сделать профит на эти призовые и вот сделать профит не так трудно, труднее его потом удержать. Так как выводить ты не будешь поначалу нет в этом смысла, вывести минимальную сумму, так все бонусы сгорают, вот и придётся накапливать их там на счёте. А ты сама понимаешь какой рынок бывает.
        .
        ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #5 Свернуть

Привет Катя!
          Да, в основном там, распределили сотню долларов - на это неделя ушла, пока договорились, что, куда и как, там свои нюансы, сегодня вторую распределяли. Так что сегодня туда в основном время свободное и ушло. Глянь, почитай. ))
          Сегодня зачислили, но даже не смотрел сколько, и завтра буду занят, так что торговать только в пятницу, не ранее. Наверное золото, но что и как - пока не знаю. Даже не смотрю. А в пятницу - рынок скоро закроется, тут как повезёт. Но ранее просто времени не будет.
          Про демо - конкурсы я писал, ИМХО если нормально к этому подходить, то это просто трата времени, потому что выиграет тот, кто будет жахать и кому повезёт. Поэтому я и предлагал, первую сделку, а то и не одну - просто максимум лота наугад. Повезло - торгуем дальше. Нет - ничего страшного, зато и время не потеряли, будет новый конкурс. Я тоже как - то участвовал, и что - то там выигрывал, но это давно. Даже точно и не помню. Лет 6-7 назад или больше.

Торговой стратегии у меня пока нет
          Привет Аня!
          Ничего страшного. Все сюда пришли без ТС. Предлагаю пока рассказать общие принципы торговли, чтобы было за что зацепиться.
          Это же твоя ветка - задавай тон!!!
          Не стесняйся))

В этих конкурсах ещё надо
          Зато есть и плюс - участие бесплатно и пока не надоест))).
          Моя торговля https://forexdengi.com/threads/15760...7#post21293927

Комментарий

• #6 Свернуть

Привет Анюта, поздравляю тебя с открытием твоего торгового дневника, это только начало проложенного пути, думаю ты дальше только больше будешь нас радовать своими успехами. Я буду твоим первым гостем и очень надеюсь, что постоянным. Я так же, как и ты работаю с парой GBP/USD, думаю нам с тобой будет что обсудить.
            Привет Катя, рада что наконец - то я решилась на этот важный шаг и открыла свой дневник. Надеюсь ребята подтянутся и здесь мы будем общаться так же хорошо как и в других ветках. По фунту думаю, что должен быть рост, от уровня вроде отбились, но не исключаю того, что может быть коррекция вниз. Я если честно не удивлюсь, фунт много раз так меня обманывал, давал ложные сигналы , на которые я попадалась.

Название:	orijfgg.png
Размер:	29.4 Кб
ID:	29453266

Теперь отвечу касательно платежных систем, я еще давно открыла биткоин кошелек внутри платежной системы WebMoney, вот на него именно стараюсь и воспроизводить вывод, так быстро и очень удобно, плюс внутри этой платежной системы имеется своя биржа и приемлемый курс, ка кна мой взгляд.
            Катя, а я так и не смогла найти удобный для меня вывод. Представляешь на бирже вебмани нет контрагентов, которые выводят на карты моей страны. Поэтому комиссии просто огромные получаются. Сейчас прошу сестру привязать мой номер телефона к моей карте Сбербанка через банкомат(открою мобильный банк), буду выводить через приложение переводом.

В этих конкурсах ещё надо призывать попасть я это самое сложное. Дальше как полагается надо сделать профит на эти призовые и вот сделать профит не так трудно, труднее его потом удержать. Так как выводить ты не будешь поначалу нет в этом смысла, вывести минимальную сумму, так все бонусы сгорают, вот и придётся накапливать их там на счёте. А ты сама понимаешь какой рынок бывает.
            Привет, ну нам главная цель до призового места дойти, а там уже если на эти деньги торговать, то можно не выводить, пока не накопишь хорошую сумму, главное не слить все, это будет гораздо обиднее.

Привет Аня!
            Ничего страшного. Все сюда пришли без ТС. Предлагаю пока рассказать общие принципы торговли, чтобы было за что зацепиться.
            Это же твоя ветка - задавай тон!!!
            Не стесняйся))
            Привет, очень рада вас всех видеть здесь. Пока стою на распутье двух дорог, очень хочется купить фунт, но внутренний голос подсказывает, что можем хорошо прокатится вниз. Вот и жду с моря погоды. Свечи в рост какие - то вяленькие сейчас идут на данный момент на уровне 1.3763, возможно будет коррекция вниз от туда и куплю.

Название:	f8895f.png
Размер:	886.0 Кб
ID:	29453326
            Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет, ну нам главная цель до призового места дойти, а там уже если на эти деньги торговать, то можно не выводить, пока не накопишь хорошую сумму, главное не слить все, это будет гораздо обиднее.
              Привет, ты мне это рассказываешь, я вдвое разогнал призовой счёт и в итоге всё в топку ушло как-то было нецелесообразно получить приз в 50.000 набрать профита в тех 5-10.000 и вывести его, тем самым 50 000 бы сгорели.

Зато есть и плюс - участие бесплатно и пока не надоест))).
              Том что это халява это конечно хорошо, ну вот можно было бы ещё один плюсик добавить, хотя бы сделать эти призовые несгораемыми. Ну это халява всё уже надоедает когда долго не попадаешь в призовые места, Я наверное в этом случае подфартило, не так долго мучился как попал в призы ием самым стимул появилось, сразу разом такая сумма на счёте.
              .
              ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #8 Свернуть

Теперь с комиссией еще это тебе надо будет выяснять вопрос, можно или нет. Но так то она все время была, возможно просто ты ее не замечала, либо в терминале отключено ее отображение. К обычными инструментами когда планируешь перейти в торговле? В дневнике то конечно задержимся, здорово что она все таки его создала.

Но самое главное что эти поступление укрепили счёт хотя бы 3.000 уже спасутся, а то оставалась в пунктах 30 до стоп аута.
                Так и не захотела пара идти в твоем направлении? Ну тогда поступления пришли можно сказать вовремя, сейчас наверняка начал добирать позиций или уже все таки закрыл? Миша ты еще что нибудь взял в работу, а то у меня глаз падает на Фунт Йену, вот хорошо бы она до завтра простояла на этом месте, тогда будет смотреться привлекательно для покупки в конкурсе.

фунт много раз так меня обманывал, давал ложные сигналы , на которые я попадалась.
                Привет Аня, поздравляю с открытием своего дневника, молодец. Не ты одна попадалась, меня он с завидным постоянством разводит. Меня до сих пор не отпускает ситуация, что еще в понедельник на двух счетах суммарно выходило двадцать пять тысяч в плюсе, а теперь сижу в минусе.

Комментарий

• #9 Свернуть

Всем привет! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	привет.JPG
Размер:	53.2 Кб
ID:	29454442
                  Света привет, это дневник Анечки, буду рада, если ты к нам сюда так же присоединишься. Компания у нас очень дружелюбная, торгуем практически все с похожими торговыми парами.
                  И я буду рада Катя заходить в гости. Тем более, что компания вся мне знакома по форуму.
                  Хотела у тебя уточнить, ты в демо конкурсах раннее участие не принимала
                  Сейчас принимаю участие в конкурсе "Большой путь". За призовые места не борюсь, больше просто ради того, чтобы проверить один свой сигнал. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nzd usd d.JPG
Размер:	113.7 Кб
ID:	29454477 Скрывать нечего, он на валютной паре NZD USD, где был отбой от уровня сопротивления, но так как я зарегистрировалась позже или вспомнила о конкурсе поздно, то и сигнал взяла тоже позже.
                  Раньше пробовала участвовать в конкурсах, только тогда я торговала с Мартингейлом и до конца обычно не доживал мой счет не смотря на сотни процентов прибыли.
                  Привет дорогие друзья и гости моей страницы
                  Аня, поздравляю тебя с дебютом! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	с дебютом.JPG
Размер:	30.7 Кб
ID:	29454519
                  Вот только что это за комиссия мне не понятно, раньше такого не было
                  Ты наверное галочку поставила в терминале, вот она теперь и видна. Могу про комиссию сказать так, что некоторые ордера с комиссией открывались у меня, а другие без. С чем это связано непонятно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Спасибо за новую ветку, без тебя бы не нашел наверное , да и не искал бы особо, а так конечно что то я тут напишу.
                    Чем больше выбор и тем , тем конечно лучше и всегда найдется повод поговорить обсудить, работаю все с тем же евро, фунт канада, золото пока оставил на время, чуть душу отвел, что то оно последнее время не очень адекватное стало , наверное ждет тебя..
                    В кф пока не лезу, нет большой необходимости, то что надо отработанно, на вывод пока ничего нет, значит и надобности особой нет, так что все в спокойном режиме, вижу ты уже во всяких конкурсах участвуешь, значит отдохнула и есть желание. Это хорошо.
                    Вот гляди я вчера зарегистрировалась в демо конкурсе,
                    Если демо конкурс, то скорее толку от него не много, наверное какие то призовые для тех кто первые места занимает и возможно дают, но видимо там участников много и шансов мало, но в целом зачем он нужен, не знаю, мое мнение если шансы минимальные то скорее тратишь больше времени на это, чем получаешь выгоду. Хотя у каждого свой подход и выводы, отговаривать никого не буду, удачи во всех начинаниях.

Комментарий

• #11 Свернуть

У меня такая же бирже есть и в Скриле, и в Адвкеш, но не вижу смысла чрез них работать, потому что мне уже Скрил один раз деньги блокировал и тебе я помню Вебмани тоже это делали, до подтверждения личности. В конце концов все эти платежки все равно работают по законам страны, в которой они зарегистрированы. А вот сам криптокошелек можно открыть анонимно и в этом его большое преимущество. Конечно не всегда кривтовалюты используют с хорошими намерениями, но и государство хочет все контролировать далеко не по доброте душевной.
                      Ну вот и я сюда забрел. Что ж, могу поздравить с новым начинанием и пожелать, чтобы этот дневник стал стартом к стабильной, долгой и прибыльной торговле. Может потом спустя годы будешь с ностальгией смотреть в свой дневник и вспоминать какой была когда-то.
                      Про демо - конкурсы я писал, ИМХО если нормально к этому подходить, то это просто трата времени, потому что выиграет тот, кто будет жахать и кому повезёт. Поэтому я и предлагал, первую сделку, а то и не одну - просто максимум лота наугад. Повезло - торгуем дальше. Нет - ничего страшного, зато и время не потеряли, будет новый конкурс. Я тоже как - то участвовал, и что - то там выигрывал, но это давно. Даже точно и не помню. Лет 6-7 назад или больше.
                      Учитывая, что можно получить гарантированный "приз" на форуме, то в конкурсах и подавно нечего время терять. Ведь шансы на победу не такие уж большие и придется потратить ку времени, чтобы занять призовые места. А инста кстати потом может дисквалифицировать из конкурса задним числом без объяснения причин. А с призами сейчас вообще плохо сделали, типа раз выводишь и все, призовые списываются.
                      Привет, ты мне это рассказываешь, я вдвое разогнал призовой счёт и в итоге всё в топку ушло как-то было нецелесообразно получить приз в 50.000 набрать профита в тех 5-10.000 и вывести его, тем самым 50 000 бы сгорели.
                      Ну ведь и сам уже немного пожадничал. Там если набралось тысяч тридцать, то можно было бы уже что-то подумать, а то ведь как-то жалко терять такую сумму.
                      Теперь с комиссией еще это тебе надо будет выяснять вопрос, можно или нет. Но так то она все время была, возможно просто ты ее не замечала, либо в терминале отключено ее отображение. К обычными инструментами когда планируешь перейти в торговле? В дневнике то конечно задержимся, здорово что она все таки его создала.
                      Если свопы еще можно отключать, то я что-то не слышал, что с комиссией можно это сделать. Да и ведь по сути комиссия это плата брокеру за его услуги, как-то странно, что это может идти в разрез с чьими-то религиозными соображениями, ведь никто же просто так на них работать не будет.
                      Ты наверное галочку поставила в терминале, вот она теперь и видна. Могу про комиссию сказать так, что некоторые ордера с комиссией открывались у меня, а другие без. С чем это связано непонятно.
                      Не, они все открываются с комиссией, просто бывает такое, что ордер разбивает на несколько частей и комиссию записывают только на один ордер, а остальные уже вроде как идут без нее, хотя по факту она учтена в первом ордере.

Комментарий

• #12 Свернуть

Пока стою на распутье двух дорог, очень хочется купить фунт, но внутренний голос подсказывает, что можем хорошо прокатится вниз. Вот и жду с моря погоды. Свечи в рост какие - то вяленькие сейчас идут на данный момент на уровне 1.3763, возможно будет коррекция вниз от туда и куплю.
                        Одна из самых больших трудностей в торговле - это как раз ждать.
                        Все прекрасно понимают, что просто так заходить в рынок - это терять деньги. Каждый это понимает. Но как только открывается терминал, тоже каждый начинает искать точку входа. Вот, казалось - бы нашёл, всё, теперь надо только её подождать, ведь входим мы, как правило не сразу, а наметив какое - то место. Где вот коррекция, или обратная сторона флета, ну, чтобы зайти с максимальным потенциалом на прибыль, чтобы стоп не был большим, и так далее. Чтобы хорошо зайти.
                        И ровно в этот момент, когда это место приблизительно найдено, и надо ждать - сразу появляются сомнения.
                        А вдруг туда рынок вообще не дойдёт, и я теряют профит?
                        В большинстве случаев, это начало конца, потому что сомнения и добьют этого горе - трейдера. Это же тоже далеко не секрет.

Правильно торговать - относительно редко, но максимально метко. Относительно потому, что в краткосрочной торговле, всё равно сделок будет намного больше, чем в долгосрочной, но в целом это правило верно.

Так что - держись!!

хотя бы сделать эти призовые несгораемыми.
                        Нет, так не сделают. И так понятно почему.

как-то было нецелесообразно получить приз в 50.000 набрать профита в тех 5-10.000 и вывести его, тем самым 50 000 бы сгорели.
                        Да. Но, с другой стороны - сильно высоко задирать, тоже как - то не очень.

Всё равно, всегда наступает момент, когда депозит сливается. У всех. Вечно в плюс - нельзя. Форс - мажор добьёт даже самых консервативных.

Я бы в данном случае, + процентов 50 точно бы выводил. Всё равно халява - конкурс. 5000 - 10 000 нет, но 25 000 - точно. А может и 20 000. ИМХО конечно.

Комментарий

• #13 Свернуть

Смотрю ветка ожила, что очень радует.)

Название:	trader550.gif
Размер:	20.7 Кб
ID:	29455878
                          Катя, поступление мне уже пришли и уже задействованы, а к пара идёт не в моём направлении, Но самое главное что эти поступление укрепили счёт хотя бы 3.000 уже спасутся, а то оставалась в пунктах 30 до стоп аута. Что тебе именно беспокоит комиссия, сколько я на них торговал комиссию на них всегда было, может ты просто внимания не обращала. А может я ошибаюсь, но комиссия там и до этого точно видел что оно была. Вот как-то условие менялись то с комиссией то без комиссии.
                          Я так уже и поняла, что ты все быстро задействовал, если бы не открылся, я бы даже как-то удивилась честно скажу. А за то что в не в твоем направлении, меня это тоже не удивляет, давай крепись Михаил, не вешай нос, вес равно ты не хочешь слышать, что тебе советую. За комиссию я просто это не знала, вернее раннее я ее почему-то вообще не видела, отсюда и начались собственно мои переживания, чтобы ты понимал. Надеюсь это никаким образом не относится к свопам, тогда просто не смогу вообще продолжать торговать.( Эта комиссия получается высчитывается именно из моих средств?
                          Вот именно, я думаю будет не совсем легко, потому что в тех конкурсах принимает участие достаточно большое количество людей. А после окончания конкурса, в случае выигрыша, когда можно будет начинать торговать на те средства, а так же поставить на вывод, в случае если получится позже наторговать свыше что-то?
                          Привет Катя!
                          Да, в основном там, распределили сотню долларов - на это неделя ушла, пока договорились, что, куда и как, там свои нюансы, сегодня вторую распределяли. Так что сегодня туда в основном время свободное и ушло. Глянь, почитай. ))
                          Сегодня зачислили, но даже не смотрел сколько, и завтра буду занят, так что торговать только в пятницу, не ранее. Наверное золото, но что и как - пока не знаю. Даже не смотрю. А в пятницу - рынок скоро закроется, тут как повезёт. Но ранее просто времени не будет.
                          Про демо - конкурсы я писал, ИМХО если нормально к этому подходить, то это просто трата времени, потому что выиграет тот, кто будет жахать и кому повезёт. Поэтому я и предлагал, первую сделку, а то и не одну - просто максимум лота наугад. Повезло - торгуем дальше. Нет - ничего страшного, зато и время не потеряли, будет новый конкурс. Я тоже как - то участвовал, и что - то там выигрывал, но это давно. Даже точно и не помню. Лет 6-7 назад и
                          Обязательно почитаю, слушай, может и мне начать инвестировать?)) Только в моем случае, главное, чтобы не было никакой комиссии, а так де любые счета были без своповыми, это главное условие. Что касается демо конкурсов, Миша уже предупредил, чтобы я открывал сращу один ордер на максимум, то есть в 10 лотов. Прогорю, не беда, все равно это демо счет, а так получается придется тратить немного больше времени, такой вот вариант мне однозначно не подходит. Ты получается за весь период времени, когда раньше принимал участие в подобных конкурсах, так ни разу ничего и не выиграл?
                          Привет Катя, рада что наконец - то я решилась на этот важный шаг и открыла свой дневник. Надеюсь ребята подтянутся и здесь мы будем общаться так же хорошо как и в других ветках. По фунту думаю, что должен быть рост, от уровня вроде отбились, но не исключаю того, что может быть коррекция вниз. Я если честно не удивлюсь, фунт много раз так меня обманывал, давал ложные сигналы , на которые я попадалась.
                          Аня, что помечено квадратом в твоем графике, какие именно уровни? То что ты открыла свой дневник, однозначно верное решение, я всем чем могла, тебе помогла и буду помогать. За фунт у меня немного другие предположения,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBP (2).png
Размер:	45.0 Кб
ID:	29455909 но я пока сильно и не заморачиваюсь, так как с ним не работаю, только в качестве наблюдателя еще. Но вот что касается золота, этот инструмент для меня является наиболее интересным, уже не дождусь, когда начну торговать, торговый график вот тоже решила сделать, может быть все же кому-то он пригодится гляди.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Gold.png
Размер:	34.0 Кб
ID:	29455911
                          Катя, а я так и не смогла найти удобный для меня вывод. Представляешь на бирже вебмани нет контрагентов, которые выводят на карты моей страны. Поэтому комиссии просто огромные получаются. Сейчас прошу сестру привязать мой номер телефона к моей карте Сбербанка через банкомат(открою мобильный банк), буду выводить через приложение переводом.
                          Я почему-то думала, что ты так и продолжаешь выводить в крипте, ты же мне ничего по этому поводу больше не говорила и не спрашивала насколько я помню. То есть получается есть такая возможность, чтобы сразу делать перевод на карту Сбербанка, а сестра твоя в свою очередь позже будет скидывать все полученное на твою карту. Только будь осторожней, потому что постоянными переводами с карты на карты могут заинтересоваться, и в итоге заблокировать карту твоей сестры. Но это конечно не только, так как-то просто читала подобную информацию.
                          Дима просто данная комиссия для меня, как снег на голову, я ведь раннее о ней почему-то вообще не ведала, теперь вообще боязно притрагиваться к кф. То есть эта комиссия имеется только ли иф, или так же по другим торговым парам? Просто в торговом терминале она отобразилась у меня именно по кф, по другим торговым парам я ее вообще не наблюдала. Вот откуда и взялись мои переживания, у меня ведь подключена сейчас система свободный своп, счет без свопов, а тут ко всему взяла и появилась эта комиссия. В общем хотелось бы верить, что ничего страшного нет с этой комиссией.
                          И я буду рада Катя заходить в гости. Тем более, что компания вся мне знакома по форуму.
                          Вот поэтому подумала, что ты Света не будешь против здесь тоже с нами общаться, тем более что в других темах мы общаемся уже не первый год. Ты чего гифки не выкладываешь, или не получается на форум их загружать?
                          Я это обязательно проверю немного позже, просто раньше Светик этой комиссии не было вообще, ну или все дело в этой галочке. На других вот обычных парах этой комиссии ни разу не было, ну или она просто у меня не отображалась раньше.
                          Сейчас принимаю участие в конкурсе "Большой путь". За призовые места не борюсь, больше просто ради того, чтобы проверить один свой сигнал. Скрывать нечего, он на валютной паре NZD USD, где был отбой от уровня сопротивления, но так как я зарегистрировалась позже или вспомнила о конкурсе поздно, то и сигнал взяла тоже позже.
                          Раньше пробовала участвовать в конкурсах, только тогда я торговала с Мартингейлом и до конца обычно не доживал мой счет не смотря на сотни процентов прибыли.
                          Этот конкурс получается без вложений? Эти конкурсы они отображаются на данном форуме, или нужно именно искать их на сайте Инстафорекс? Если например принимаешь участие в этих всех демо конкурсах, твоя торговля не отображается на виду, для меня это очень важно? Решила у тебя спросить, так как Миша наверное ответит через пару дней или завтра ближе к вечеру, когда конкурс гонка подойдет к завершению.
                          Спасибо за новую ветку, без тебя бы не нашел наверное , да и не искал бы особо, а так конечно что то я тут напишу.
                          Чем больше выбор и тем , тем конечно лучше и всегда найдется повод поговорить обсудить, работаю все с тем же евро, фунт канада, золото пока оставил на время, чуть душу отвел, что то оно последнее время не очень адекватное стало , наверное ждет тебя..
                          В кф пока не лезу, нет большой необходимости, то что надо отработанно, на вывод пока ничего нет, значит и надобности особой нет, так что все в спокойном режиме, вижу ты уже во всяких конкурсах участвуешь, значит отдохнула и есть желание. Это хорошо.
                          Присоединяйся Михалыч, здесь все свои, это новый и самый первый торговый дневник Ани, тем более у нее уже имеется не малый опыт торговли с парой фунт доллар, думаю будет чем ей поделиться с нами, так же, как и нам с ней. В конкурсах я начала принимать участие совершенно недавно, вот через пару часов по моему времени начинает стартовать суточный конкурс, Миша уже рассказал мне, что да как, так что теперь буду пробовать.
                          Если демо конкурс, то скорее толку от него не много, наверное какие то призовые для тех кто первые места занимает и возможно дают, но видимо там участников много и шансов мало, но в целом зачем он нужен, не знаю, мое мнение если шансы минимальные то скорее тратишь больше времени на это, чем получаешь выгоду. Хотя у каждого свой подход и выводы, отговаривать никого не буду, удачи во всех начинаниях.
                          Призовые места рассчитаны на первые 3 места, ноу меня все равно имеется желание, чтобы попробовать, гляди и повезет.)) Есть еще некоторые конкурсы с вложениями, но до них еще пока я не добралась. Я считаю нужно пробовать что-то новое и развиваться, конечно последнее не касается именно конкурсов.
                          У меня такая же бирже есть и в Скриле, и в Адвкеш, но не вижу смысла чрез них работать, потому что мне уже Скрил один раз деньги блокировал и тебе я помню Вебмани тоже это делали, до подтверждения личности. В конце концов все эти платежки все равно работают по законам страны, в которой они зарегистрированы. А вот сам криптокошелек можно открыть анонимно и в этом его большое преимущество. Конечно не всегда кривтовалюты используют с хорошими намерениями, но и государство хочет все контролировать далеко не по доброте душевной.
                          Что-то скрилл не особо то и радует, тем более много отзывов насчет данной платежной системы и не самые лучшие. При переводе крупной суммы могут запросить дополнительные документы, выписку из банка так же. А если например нет такой возможности, чтобы это все предоставить, получается все средства прогорят или кто-то их там присвоит себе? Я могу запросто открыть биткоин кошелек за пределами платежной системы WebMoney, для меня это не составит вообще никакого труда, просто сейчас не вижу смысла, а позже уже буду смотреть по ситуации.
                          Торговый дневник Nelly
                          С уважением Катерина.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я так уже и поняла, что ты все быстро задействовал, если бы не открылся, я бы даже как-то удивилась честно скажу. А за то что в не в твоем направлении, меня это тоже не удивляет, давай крепись Михаил, не вешай нос, вес равно ты не хочешь слышать, что тебе советую. За комиссию я просто это не знала, вернее раннее я ее почему-то вообще не видела, отсюда и начались собственно мои переживания, чтобы ты понимал. Надеюсь это никаким образом не относится к свопам, тогда просто не смогу вообще продолжать торговать.( Эта комиссия получается высчитывается именно из моих средств?
                            Ну а что тянуть время биться, я ещё больше новорожденных счёт Я сейчас 50% иду в просадке, завтра может зайду в терминал А там уже пусто, жалко будет там уже и профит есть
                            Да эта комиссию высчитываются с твоего счёта, вот к примеру у тебя счёт 100 руб комиссия составляет рубль, спред составляет 3 руб, сразу при открытии ордера идёшь минус, не просто по спреду в три пункта, т.е 3 рубля, а плюс ещё комссия в рубль, итого 4 рубля. Если к примеру по паре евро тебе достаточно было пройти на три пункта и ты бы вышел в ноль, то с комиссией надо чуть побольше получить.

Вот именно, я думаю будет не совсем легко, потому что в тех конкурсах принимает участие достаточно большое количество людей. А после окончания конкурса, в случае выигрыша, когда можно будет начинать торговать на те средства, а так же поставить на вывод, в случае если получится позже наторговать свыше что-то?
                            Когда ты попадаешь в призы, тебе на почту приходит письмо с инструкцией, ничего сложного в ней нету переходишь по ссылке открываешь реальный счёт, в этом письме отправляешь номер счёта где выиграла и на этот счёт тебе переводит призовые за конкурс. Хочешь счёт в рублях открывай, хочешь в долларах это уже на твоё усмотрение, тот счёт не будет никакого отношения иметь к бонусном счету за посты. А выводить можешь в любой момент как получишь хоть какой-то профит, но только вот условия в этих призовых такие что при любом выводе у тебя весь приз сгорает.

Нет, так не сделают. И так понятно почему.
                            Не знаю насколько это правда но где-то я читал, что было даже то что это был реальный приз, потом сделали неснимаемый но и несгораемые, а сейчас вот так

Да. Но, с другой стороны - сильно высоко задирать, тоже как - то не очень.

Всё равно, всегда наступает момент, когда депозит сливается. У всех. Вечно в плюс - нельзя. Форс - мажор добьёт даже самых консервативных.

Я бы в данном случае, + процентов 50 точно бы выводил. Всё равно халява - конкурс. 5000 - 10 000 нет, но 25 000 - точно. А может и 20 000. ИМХО конечно.
                            Это вот так рассуждать можно, когда пару-тройку, а то и больше месяцев помучился и попал в приз к примеру те же 50.000, получил на них профит в двадцатку, вроде смотрится неплохо, конечно смотря за какой период смог сделать этот профит, а когда подумаешь о том выведу эту сейчас двадцатку всё счета нету, ведь весь призовой сгорит.

Ну ведь и сам уже немного пожадничал. Там если набралось тысяч тридцать, то можно было бы уже что-то подумать, а то ведь как-то жалко терять такую сумму.
                            Что-то ты как-то смягчил немного, зажрался я в тот момент : ) как я помню мне эта тридцатка быстро далось, ну также я помню, что я ставил цель купить ноутбук, а он зараза за этот месяц подорожал пока я профит собирал Ну, а потом я в просадку вляпался, итог тебе известен.

Так и не захотела пара идти в твоем направлении? Ну тогда поступления пришли можно сказать вовремя, сейчас наверняка начал добирать позиций или уже все таки закрыл? Миша ты еще что нибудь взял в работу, а то у меня глаз падает на Фунт Йену, вот хорошо бы она до завтра простояла на этом месте, тогда будет смотреться привлекательно для покупки в конкурсе..
                            Прикрыл eur/jpy даже трал в этом случаи не стал выставлять, думаю прфит чуть больше в тысячу, для этого счёта нормально, особенно после того как нервишки потрепал когда на север пошла. В usd/cnf сейчас больше ни чего не брал, да и то не особо большой объем 0,5 и не докупал. Расматриваю на фунт йена, практически так же думаю или пускай на месте простоит или ещё немного провалится и потом в конкурсе можно её брать на покупку
                            .
                            ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Обязательно почитаю, слушай, может и мне начать инвестировать?))
                              Ну, понимаешь, я вообще - то с твоей страстью вывода через биткоин и думал, как - то, что ты и инвестируешь. Просто не поднимал вопрос, ну мало ли там, захочешь сама расскажешь. Да, у тебя по нашим меркам доход более чем приличный. И я думаю тебе вообще никакого труда бы не составило там, даже по каких 50 - 100 баксов в месяц. Ну - тебе это погоды не сделает. А ведь есть шанс на то, что скажем лет через 5 - 10, каждая эта сотня даст больше 1000 и вот это уже интересно.
                              Я не пытаюсь там, давить, не пойми неправильно, но ИМХО это вполне себе такой хороший шаг.
                              Сама, конечно, решай.
                              У меня, кстати, есть пока ещё одно вакантное место. Пока один человек не ответил, потому что я хочу набрать 3 управляющих по 200 баксов. Два есть. Я инвестор. Управляющий рассчитывает на 30 процентов дохода, с распределения моих инвесторских 200 долларов. Ну это считай, как бездепозитный бонус на 60 баксов - грубо. И если он не ответит, то могу тебе предложить, если интересно. Но пока не обещаю, потому что я пока ответа не получил. Вот подумай пока - и сама будешь ли инвестировать, и может у меня управляющей потренируешься)). В смысле, что в твои инвестиции я же не лезу, а тут можешь пока, скажем так бесплатно, и с расчётом на 30 процентов прибыли потренироваться. Это июль - август будет. Ну, опять же - если у меня будет всё норм и я смогу по сотке в месяц откладывать на инвестиции. Но вроде пока угроз никаких нет проекту.

Ты получается за весь период времени, когда раньше принимал участие в подобных конкурсах, так ни разу ничего и не выиграл?
                              У меня точно не было 1 места, но точно были и не раз 2 - 3... 10. Я просто особо то и не помню, это давно было. Это не на этом ДЦ, там другие были. Был как - то период, что я искал эти конкурсы, там целый список был, каждый день почти дневные, и по паре недельных - месячных, всё сразу. Были призовые места, но не первые. Что - то сам торговал, потом я тогда же управляющего искал - какие - то счета отдавал другим людям, для проверки того, как они торгуют. Вроде самый большой приз - баксов 400, а самый небольшой 50 вроде. Что-то такое было.

Не знаю насколько это правда но где-то я читал, что было даже то что это был реальный приз, потом сделали неснимаемый но и несгораемые, а сейчас вот так
                              Насколько помню, почти всегда были сгораемые. Или с отработкой лотов, то есть там на каждый доллар, скажем - надо лот проторговать, тогда не сгорают. Хотя особо не помню, это всё давно было.

Комментарий

X