Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.07.2021, 10:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 403.95 RUB
Сообщение от NellyM
Ну при этом я не ору во все горло, что торгую на рынке 10 лет, а то и больше, при этом живу в трущобах и клянчу деньги при удобном способе у посторонних людей, ну ты понял меня.)) А вообще Миша ты мне в личке сказал очень толковую вещь сегодня, что бонусная программа может закончиться рано или поздно, человек должен уметь торговать, вернее вкладывать и свои средства, а то знаю таких много королей с пошатующейся короной, не имея своего "стержня", вечно кому-то да уподобляются..))) Я пока торговать не буду, будет время сильно ограничено, ну и счет целей останется знаешь ли.))
Поздравляю, а то что кто-то там кречет что лет десять лет на форексе, так это ни чего не значит, даже наоборот, если так ходит и кричит то особых успехов нет, если они были то время ходить и кричать не было Меня поражает то что некоторые на полном серьёзе, на несколько лет а то и десятков лет наперед рассчитывают только на бонусы, типа такого, "да вот несколько лет буду собирать бонусы, а потом как начну грести" .... Оно кто знает, как сама видишь, были киви, юмани вывод, также на рубли на карту можно было, а кто знает что там дальше правительству РФ в голову взбредет и контроль над форексом устроит и не формальный а реальный. И далеко ходить не надо, взять тот же покер, ввели запрет об азартных играл и все, кто-то остался на рынке, а кто-то ушел с РФ рынка и ни какой айпи не поможет, так и написано на некоторых румам, жителям таких-то стран вход-регистрация запрошена. Вот взять то что вывода нет на юмани на киви что запрет, ну явно это не инициатива Инстафорекс, эти платежки прижали и они решили лучше часть рынка потерять, чем весь. Это вот хорошо инстафорес ищет какий-то доступные методы для вывода, а кто-то может и плюнул на все это и оставил то что есть.
08.08.2021, 10:49
Лучший ответ
Сообщение от MGold58
я вот захожу на этот сайт
Привет в приведшем посте адресованный тебе, полная интрига, хорошо что не прочитала еще, а то разгадывала ребус Написал что захожу на этот сайт, а сайт забыл написать какой и скрин так же забыл прикрепить. Вот захожу и выбираю более выгодный курс обмена, по моим наблюдения самое выгодное это на на карту выводить, но там и минимальная сумма больше по сравнению с юмани и киви, другие не просматривал. Тинькофф. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-08-08 at 10-46-59.png
Просмотров:	5
Размер:	268.0 Кб
ID:	31222195 Киви. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-08-08 at 10-47-13.png
Просмотров:	5
Размер:	268.5 Кб
ID:	31222198
15.09.2021, 04:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 88.3 RUB
Всем большой приветик!)))

Забежала поделиться новостями.)

Первый бонусный я немного приумножила, баланс на данный момент 63346 руб. Прибыль не снимаю, так как решила этим счетом поучаствовать в теме удвоений у Зорьки. Единственное, что с него пополняла конкурсный счет для пятничных забегов.)
Есть открытые сделки, счет в мониторинге.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	моник бонус 1.JPG Просмотров:	0 Размер:	85.6 Кб ID:	31318474

Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
Привет Галя. Заходил посмотрел была ты на призовом месте, поздравляю.
Привет, Миша!)
Спасибо за поздравление!)))

На данный момент я участвовала в 4 пятничных турнирах и из них 2 раза на призовых местах.

Первый раз заняла 5 место с призовыми в 2000 руб.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1 участие.JPG Просмотров:	0 Размер:	105.3 Кб ID:	31318475

И за четвертое участие вышло 3 место с призовыми в 6000 руб.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4 участие.JPG Просмотров:	0 Размер:	112.4 Кб ID:	31318476

За счет полученных призовых и часть начисленных неснимаемых бонусных начал формироваться мой второй счет.
Баланс на 14.09 +10575 руб.
Сейчас начала аккуратно на нем торговать и открыла первую сделочку.)

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	бонус 2 кабинет.JPG Просмотров:	0 Размер:	77.8 Кб ID:	31318477

Для меня эти конкурсы закрыты, у меня нет такой стабильной торговли без стоп аутов. По правилам как я понял, попал в призы, получил бонус, наступил стоп аут, так придется все отыгрывать что было. Так что только в демо конкурсах принимаю участия. Или когда появляется возможность открепить счет, то можно по началу разок принять участие.
А мне понравилось участвовать, так я хоть опыта наберусь перед командными конкурсами, если таковые будут еще тут.
А на демо конкурсах ты сейчас участвуешь или нет?
Надо к тебе в дневничок заглянуть, а то давно не была и новостей никаких не знаю. Да и к девчатам забежать, а то растеряла всех пока прогнозы писала.

Всем удачной среды и хорошего настроения!)))

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1 Просмотров:	0 Размер:	327.7 Кб ID:	31318478
31.07.2021, 23:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 88.3 RUB
Всем субботний вечерний приветик!)
Сообщение от MGold58
Привет Галя. С этой точки то да, гораздо проще прогноз написать чем цитировать, но для меня это слишком скучно, да все эти прогнозы меня с толку сбивают, заходить захочу, читаю что там пишут, но только после того как ордер открою Это надо быть сильно увлечённым форексом, у меня такого увлечения нет.
Привет, Миша!) Верно, написать прогноз особенно по шаблону заготовленному заранее для меня стало проще, а до этого пробовала писать каждый раз своими словами и получалось не очень и долго, а после подсказки как упростить себе жизнь, оказалось все просто.) Я не читаю прогнозы других и не смотрю графики, если честно, то даже в свои не вчитывваюсь чтоб не мешали.)))
Сообщение от MGold58
Когда были рубли выводил в рублях на карту, сейчас в лайткйнах вывожу, а там уже можно и на карту, и на юмани и на киви и на многое другое.
Спасибо за подсказку, пока еще думаю. Завела себе криптокошелек и разбираюсь как с ним работать пока.
Сообщение от MGold58
Получается если выводил на одну платёжная система, то и надо выводить на неё, на другую не разрешат, если только решать этот вопрос через службу поддержки. Я почитал по этому поводу что пишет народ и мне проще способ показался открепить счёт, а когда новый счёт то уже выбирай любой доступный вывод.
Поняла, но лучше когда появится Тимошка сама опишет свои сложности в этом вопросе, я тонкостей не знаю. Но то, что она сейчас набирает второй бонусный это точно.)
Сообщение от Умный советник
Привет Галь, что-то в дневничок стала реже заходить, а Оля совсем пропала. Мне тоже проще прогнозы писать, я и начинала с них, теперь вернулась снова, но стараюсь совмещать дневники с прогнозами. Иногда не все идеально выходит. Как торговля твоя? Ты пишешь прогнозы в етках про мажоров? Я там почти не пишу, давно не ходила, наверное и не вижу тебя нигде из-за этого.
Привет, Лена!) Реже, но стараюсь поддерживать его ежедневно, но не всегда получается. Прошлые почти две недели вообще занималась решением своих личных вопросов и не практически не удавалось заглянуть сюда вообще. Я пишу в прогнозах мажорках основных, а Оля-Тимошка она расширила свою написание и у нее больше и пар валютных и сырьё есть. Скорее всего мы пересекаемся, но в разное время, а так как в прогнозах пишут много вот и затираются посты среди прочих. Торговля продвигается, попробую писать небольшие отчетики и тут (а так в командной ветке нашей есть они по торговле). Счет растет уже более уверенно (тьфу-тьфу-тьфу))), сейчас уже 37 000 руб. это с учетом открытых сделок. Цель догнать его до 50 000 руб. И уже сверх этой суммы начну снимать прибыль потихонечку. А как твои дела? Надеюсь у тебя все наладилось дома.
Сообщение от NellyM
Привет Галиночка, рада тебя видеть, я сама сейчас редко захожу, так как имеются другие заботы, но все же немножко поторговать в последние торговые дни мне удалось. По ссылочке твоей немного позже перейду посмотрю, а вообще наверное с дочкой ляжем в скором времени в больничку на обследование. Я тоже свой счет хочу открепить, вернее сделаю через пару недель, так как собралась достаточная сумма, можно и со вторым счетом поработать. А ты кстати, как и планировала собрала уже 50.000?
Привет, Катя!) Нет еще пока не добралась, но уже близко. Выше Лене отвечала по размеру его сейчас. Желаю дочке не болеть. Я в последние дни успела и зафиксировать прибыль и открыть новые сделки. Желаю всем отличных выходных!)))
09.08.2021, 16:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 251.29 RUB
Сообщение от MGold58
Когда брал этот телефон он в этом магазине дешевле думал явно наверное перепрошили. Так нет хотя бы тот факт обговорить, если это был паленый телефон, то гарантии не было, магазин дал бы гарантию, но при условии то что к ним принести, а так дали гарантию доступна в любом официальный сервисе Xiaomi. Сейчас вот такие китайские телефоны Xiaomi Redmi,Huawei Honor и др. не хуже, всем известных и популярных брендов, а стоят на много дешевле, так не вижу смысла переплачивать за бренд.
У меня золовка таким пользуется, а она немного неуклюжая. Постоянно телефон с рук роняет, уже 10 раз защитное стекло поменяла, а телефону хоть бы хны. Покупала она Redmi, хотя сначала хотела Самсунг, типо фирма. Но по цене и качеству этот больше устроил, а потом в Алиэкспересс распродажа была и там такой телефон с очень хорошей скидкой шел, почти в 5 - 6 тысяч рублей. Но она сказала, что лучше здесь переплатит, чем месяц ждать когда придет телефон.
Сообщение от Kto tama
Привет, Аня!) Ну никто не застрахован от ошибок к сожалению, как говориться "Если б знал где соломку подстелить..." Очень рада, что ты не сдаешься и депозит уже есть, надеюсь, что этот промах не отразится на работе в дальнейшем, так как знаю, что может мешать психологически просто первое время. Удачи тебе!)
Привет Галина, спасибо за пожелания, надеюсь, что твои дела тоже прут в гору и торговля только плюсы приносит. Хочу на этой неделе начать торговать, надеюсь не повторю прошлых ошибок.
Сообщение от NellyM
Аня не я умница, а золото, что смогло в тот момент дойти до моего уровня,)) вот считай я успешно и прикрыла свои ордера, даже в плюс удалось выйти. Ну а минус в тысячу, немного больше я порезала более чем неделю назад, уже за этот минус даже и забыла. Вот многие кстати таким образом, как ты написала выше стараются переждать "пересидеть" такое движение цены, ничего не предпринимая и надеясь, что смогут закрыть ордера хотя бы в ноль. Но не всегда ожидания к большому сожалению оправдываются, ну и ты сама знаешь, что человек тогда теряет свой депозит.
Привет Катя, вот ты правильно подметила, сегодня обратила внимание на терминале на золото и оно так сильно обвалилось,наверное кто - то успел хорошо заработать, а кто - то и наоборот. Все больше убеждаюсь, что рынок это чисто на везение, кому повезет, кому нет. Я вот тоже думала, что с новой недели фунт в рост пойдет, т.к на поддержке остановился, а он ее пробил и свалился немного.
16.09.2021, 13:18
Лучший ответ
Сообщение от Kto tama Посмотреть сообщение
Привет, Миша!) Спасибо за поздравление!))) На данный момент я участвовала в 4 пятничных турнирах и из них 2 раза на призовых местах. Первый раз заняла 5 место с призовыми в 2000 руб.За счет полученных призовых и часть начисленных неснимаемых бонусных начал формироваться мой второй счет. Баланс на 14.09 +10575 руб.
Привет Галя. Не плохой показатель четыре турнира два призовых 50 на 50 вот в этом в призы попадешь так и призовых мест больше.
Не плохие достижения, уже и другой счёт стал подростать.
Но вот ту конечно не для меня, это я про то что профит оставляешь на бонусном счёте. Мне интересней было если собирал счёт то и переводил на реальный, там есть ребейты.

А мне понравилось участвовать, так я хоть опыта наберусь перед командными конкурсами, если таковые будут еще тут. А на демо конкурсах ты сейчас участвуешь или нет? Надо к тебе в дневничок заглянуть, а то давно не была и новостей никаких не знаю. Да и к девчатам забежать, а то растеряла всех пока прогнозы писала.
Участвую в домо конкурсах, но что-то сразу при первом заходе вляпываюсь и забиваю на конкурс.
В дневник ко мне зайти, так ты у себя в дневнике не частый гость. Ты как сюда попадаешь "Через тернии и в дневник"

• #1 Свернуть

Дневник Галины (Kto tama). Через тернии к звёздам, и можно ли не потерять свой первый счёт?

Здравствуйте и добро пожаловать всем посетителям!

Пришла пора и мне завести свой дневничок.

На форекс как и многих из нас меня привлекли знакомые.
    Сначала мне было совсем ничего непонятно. Как в тёмном лесу. Сейчас чуть разобралась.
    По крайней мере не шарахаюсь от терминала и уже достаточно уверено открываю и закрываю сделки даже на реальном счёте.

Сейчас стало даже интересно. Читаю новости, пытаюсь анализировать события и прогнозировать движение различных торговых инструментов.

Список задач у меня на первый год не слишком большущий.

1. Не растерять свой первый счётик.

2. Накопить достаточную сумму бонусных и призовых средств для торговли на нём.

Писала в ЛайфПедии но не слишком результативно. Решила попробовать как советовали открыть дневник и писать в прогнозах.
    Надеюсь, что у меня всё получится и я увеличу свой маленький депозит.

Вот мой счёт который я прикрепила к форумному мониторингу:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	я график.PNG
Просмотров:	1
Размер:	36.6 Кб
ID:	29981939

У него скоро первая круглая дата - 100 дней.

Занимаюсь рынком только по фундмантальным данным.
    Технику изучаю для выбора и поиска торговой возможности и открытия ордера.
    Так меня учат.

Здесь я буду фиксировать свои результаты и если это можно, то и делиться другими интересными событиями в своей жизни.

Буду очень рада новым, позитивным и интересным знакомым и вниманию.

Удачи мне и всем-всем-всем!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #331 Свернуть

Всем большой приветик!)))

Забежала поделиться новостями.)

Первый бонусный я немного приумножила, баланс на данный момент 63346 руб. Прибыль не снимаю, так как решила этим счетом поучаствовать в теме удвоений у Зорьки. Единственное, что с него пополняла конкурсный счет для пятничных забегов.)
      Есть открытые сделки, счет в мониторинге.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	моник бонус 1.JPG Просмотров:	0 Размер:	85.6 Кб ID:	31318474

Привет Галя. Заходил посмотрел была ты на призовом месте, поздравляю.
      Привет, Миша!)
      Спасибо за поздравление!)))

На данный момент я участвовала в 4 пятничных турнирах и из них 2 раза на призовых местах.

Первый раз заняла 5 место с призовыми в 2000 руб.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1 участие.JPG Просмотров:	0 Размер:	105.3 Кб ID:	31318475

И за четвертое участие вышло 3 место с призовыми в 6000 руб.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4 участие.JPG Просмотров:	0 Размер:	112.4 Кб ID:	31318476

За счет полученных призовых и часть начисленных неснимаемых бонусных начал формироваться мой второй счет.
      Баланс на 14.09 +10575 руб.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	бонус 2 кабинет.JPG Просмотров:	0 Размер:	77.8 Кб ID:	31318477

Для меня эти конкурсы закрыты, у меня нет такой стабильной торговли без стоп аутов. По правилам как я понял, попал в призы, получил бонус, наступил стоп аут, так придется все отыгрывать что было. Так что только в демо конкурсах принимаю участия. Или когда появляется возможность открепить счет, то можно по началу разок принять участие.
      А мне понравилось участвовать, так я хоть опыта наберусь перед командными конкурсами, если таковые будут еще тут.
      А на демо конкурсах ты сейчас участвуешь или нет?
      Надо к тебе в дневничок заглянуть, а то давно не была и новостей никаких не знаю. Да и к девчатам забежать, а то растеряла всех пока прогнозы писала.

Всем удачной среды и хорошего настроения!)))

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1 Просмотров:	0 Размер:	327.7 Кб ID:	31318478

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #332 Свернуть

Привет, Миша!) Спасибо за поздравление!))) На данный момент я участвовала в 4 пятничных турнирах и из них 2 раза на призовых местах. Первый раз заняла 5 место с призовыми в 2000 руб.За счет полученных призовых и часть начисленных неснимаемых бонусных начал формироваться мой второй счет. Баланс на 14.09 +10575 руб.
        Привет Галя. Не плохой показатель четыре турнира два призовых 50 на 50 вот в этом в призы попадешь так и призовых мест больше.
        Не плохие достижения, уже и другой счёт стал подростать.
        Но вот ту конечно не для меня, это я про то что профит оставляешь на бонусном счёте. Мне интересней было если собирал счёт то и переводил на реальный, там есть ребейты.

А мне понравилось участвовать, так я хоть опыта наберусь перед командными конкурсами, если таковые будут еще тут. А на демо конкурсах ты сейчас участвуешь или нет? Надо к тебе в дневничок заглянуть, а то давно не была и новостей никаких не знаю. Да и к девчатам забежать, а то растеряла всех пока прогнозы писала.
        Участвую в домо конкурсах, но что-то сразу при первом заходе вляпываюсь и забиваю на конкурс.
        В дневник ко мне зайти, так ты у себя в дневнике не частый гость. Ты как сюда попадаешь "Через тернии и в дневник"

.
        ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

Введение
        Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
        Обсуждение торговли
        Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
        Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
        Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
        Софт для трейдеров, автоматизация торговли
        Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
        Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
        Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
        Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
        Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
        Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
        Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT+3.
        forexdengi.com. All rights reserved.
        Обработка...
        X