Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.03.2021, 19:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 124307 RUB
Сообщение от Kto tama Посмотреть сообщение
Приветики!)
И тебе приятного субботнего вечерочка!

Да уж, да уж. Мне и тебе попроще. С нашим риск-менеджером не забалуешься особенно.)
Не то слово как не забалуешь с ним, а без него тем более.)
А если вдруг попробуешь, то:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	175z175_front_340_0_0_0_da7749382dfc4969a28d6bec0cd1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.7 Кб
ID:	29397326

Видишь там уже есть пластырь - это от моего обучения в начале пути, когда отбивалась от рук.))))

Посмотрела. Оказалось не про трейдинг. Брокерская контора торгующая липовыми акциями.
Мне понравился. Люблю Бена Аффлека. Ещё с "Догмы".
А я неожиданно позавчера натолкнулась на фильм "Финансист. Игра на вылет" казахстанского производства - любопытный по сюжету, актерская игра понравилась.

Прочитала сегодня о землятресении в Японии. Надеюсь что это не скажется отрицательно на моём ордере в понедельник.
Разрушений и жертв нет, так может рынки к понедельнику и не отреагируют. Главное чтоб цунами не последовало как ожидают.

Хороших выходных!

Название:	Утро-воскресенья-прикольные-картинки003.jpg
Просмотров:	3
Размер:	294.5 Кб
ID:	29397329
31.03.2021, 23:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 124307 RUB
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Приветик,
Доброго вечера, ivis!

У меня такого состояния как на картинке, давно не было, а вот в понедельник случилось. Я то в принципе не против. Мне даже нравится, но тут я тоже понял, что перестарался . Так что в понедельник у меня было состояние "не трогайте меня" . Но ничего, уже прошло, причем прошло после тренировки во вторник.
Это у меня крепатура дала о себе знать.)
Нечего было расслабляться ранее и не забрасывать тренировки долгими перерывами.
Надо было постепенно опять нагрузку наращивать, а я решила хочу всё сразу и зарядила часовую тренировку - результат на картинке ты видел (мы же на ТЫ?))

Название:	11.JPG
Размер:	44.8 Кб
ID:	29430953Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.JPG
Размер:	42.6 Кб
ID:	29430952
з.ы. А у тебя сколько раз в неделю по плану занятия? И какие упражнения делаешь?
У меня тренировки понедельник, среда и пятница. В субботу облегченный вариант в виде утренней зарядки и йоги.
Тренировки я прохожу по марафону на YouTube канале TGYM - отлично подобранные комплексы как раз, то что требуется мне.)

Ты торгуешь нефтью?
После заскока нефти в минусовые котировки в прошлый раз, больше не бралась за неё ни разу и даже стараюсь не смотреть в её сторону. Хотя на котировки конечно обращаю внимание при анализе инструментов.

Всем доброго вечера!)
09.04.2021, 22:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 41165 RUB
Доброго вечерочка, милые гости!

Хозяйка тут взбудоражила народ, а сама наверное из спортзала не выходит.
Потеряли меня совсем?)

Название:	пропажа.PNG
Размер:	443.5 Кб
ID:	29459221

Я тут. Сильно была занята. То одно, то другое, то третье.
На это недельке даже не торговала почти совсем. Ифки отработали все вместе и всё.

Дни были очень суматошные.)

Название:	дела дела.PNG
Размер:	217.6 Кб
ID:	29459223

а сама наверное из спортзала не выходит.
С занятиями у меня вот такие дела...

Название:	спортик.PNG
Размер:	519.8 Кб
ID:	29459225

На диетку села. Уже пять дней!

Постараюсь очень на следующей неделе быть активнее на форуме.

С пятницей и замечательных-презамечательных выходных!

Название:	пятница вых.PNG
Размер:	608.6 Кб
ID:	29459229
24.04.2021, 16:55
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 41165 RUB
Сообщение от timoschka555 Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Привет спортсменки, а также Начальник транспортного цеха ,
Всем приветики субботние!)

Результаты каждую неделю - совместно будет к чему стремится.)))
Ну ты даешь!)
Хорошо хоть предложила через личные сообщения, а не публично. Это ты у нас худеешь за неделю заметно, а я пока так на весах то +, то -.))) Но стараюсь и стремлюсь к наименьшим цифрам.)
Главное, что пока мои весы еще так мне не говорят:

Название:	3.JPG
Размер:	54.5 Кб
ID:	29542068

Но мысль о фикасации промежуточных результатов интересна. Может тогда раз в месяц хотя бы?)

Ну и как поход в магазин? Осталось хотя бы на одну попытку?)
з.ы. Ты в магазин с записями желаемых покупок иди, тогда перерасход будет не такой крупный, как это бывает, если просто зайти в супермаркет за какой-то мелочью.
Мой поход в магазин:

Название:	33.JPG
Размер:	51.4 Кб
ID:	29542097
Вот точно как ivis и написал - составила список и ни шагу влево, но глаза конечно разбегались и руки пришлось держать в узде. Оставила конечно на всякий случай.)

Ух ты как круто, вот это да. И что? Подошли тебе потягивания "кошачьи"? Кроме планки что еще делаешь?
Потягивания очень подошли.)
Кроме планки еще круг упражнений (скручивания, наклоны и приседания). Скачала себе приложение комплекс упражнений по разным видам планки - поравилась нагрузка. Пытаюсь начать бегать, но пока дается с трудом - дыханья не хватает.

Название:	s1200-2-2.jpg
Размер:	72.0 Кб
ID:	29542112

Какие планы на выходные? Забегай на огонёк)

Название:	maxresdefault.jpg
Размер:	110.5 Кб
ID:	29542102
В такую погоду даже на огонек бежать не хочется - льет и льет не переставая практически. Уж лучше оставить до солнечных деньков.
Желаю всем хорошего настроения и чудесных выходных!
29.04.2021, 09:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 898163 RUB
Приветик, ivis!)
О! Поздравляю!!!)
Ты однако не был замечен ранее в конкурсах или ошибаюсь?
А как тебе удалось пополнить новый счет? Я пробовала с банковской карты в выходные, да не получилось у них не работает сервис временно. А другие формы мне не подходят по ряду причин. Вот интересно как другие выходят из положения. Многие советовали перевод между счетами, но у меня пока нет такой суммы для перевода. Да и счет трогать не хочу, как и писала выше.
Привет,
да еще с чем поздравлять-то? Вот если зацепимся в призерах, то тогда да. В конкурсах я точно не был замечен. В них эмоции сильно гуляют у меня. Но тут была ситуация, что я читал о том, что команда не может найти четвертого участника, вот и решил помочь им в этом. А оказалось, что за два дня, они таки нашли участницу, но не объявили об этом, а уведомили уже после моего запроса в форумной командной ветке.
Я себе перевел с инвестиционного своего счета на конкурсный.

А ситуация с твоим пополнением она же в принципе решается. Ну хотя бы в теоретическом плане. Вот смотри, если кто-то из вашей команды имеет деньги в инсте, то при встрече в кафешке, ты можешь предложить такую схему, что даешь в залог свои 40 долларов такому человеку, а он пусть закинет тебе на счет управлющего. То есть, тебе надо открыть счет для участия в конкурсе и сделать его паммом. Потом просто поставить минималки в 10К долларов, чтобы больше никто не закидывал до окончания конкурса.

В этом случае даже исключаются разные комиссии по вводу-выводу.
Даже "страшно" спросить "кое-что" - это что?)))
Да немного убрал территорию, плюс секатором прошелся по некоторым кустикам.

Желаю удачи тебе и команде!)
А в составе какой команды участвуешь? Ты же в форумном конкурсе или на демо счетах в Инсте?
Приветик,
за пожелание. Участвую на форумном. В составе этой команды.

Название:	p8.png
Размер:	34.3 Кб
ID:	29556319

Где это ты разглядел такое?)

Всем хорошего дня!
03.05.2021, 19:35
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 530947 RUB
Ну и хорошо. А вот как это выглядит, если позиции набирать возле нуля.
Привет Ивис, спасибо за дельный совет, я вот в это не углублялась, буду пробовать так. Да если бы цена закрылась единичкой, вернее около нее, то это было бы шикарно, а покупки ниже 0.1 учитываются в отработке? Это вроде выше 0.9 не учитываются верно?

У нас второй день стоит тепло и хочется чтоб оно продолжилось, хотя к вечеру потянуло холодком. Я сейчас начала только бегать, но пока на короткие совсем дистанции. На лыжах не люблю, а вот на каток всегда с большим удовольствием.)
Спред на кроссах такой же как на бонусном 12 пунктов - уточнила у того в нашей команде, к кого в Инсте есть разные счета и рублевые и долларовые. Условия одинаковые совершенно.
Золото обхожу стороной, так же как и нефть и прочие сырьевые товары, так как там даже 0,01 лотом может так "откусить" от бонусного если ошибся в движении, что мало не покажется. Ну их)
Привет, значит в Инсте спреды на реальном счете такие же, как и на бонусном? Надо посмотреть на другом моем брокере сколько там, может быть там меньше, но у меня реального счета нет на данный момент, может когда-то его снова возобновлю.
Золотом торгую, но понемногу, быстро убегаю с него, не гонюсь за большой прибылью, хотя знаю, кто на этом очень даже прилично зарабатывает, я рада за всех, у кого прибыль имеется маленькая и большая, но это все равно прибыль, поэтому желаю вам иметь ее почаще всем.
  • #1 Свернуть

Дневник Галины (Kto tama). Через тернии к звёздам, и можно ли не потерять свой первый счёт?

Здравствуйте и добро пожаловать всем посетителям!

Пришла пора и мне завести свой дневничок.

На форекс как и многих из нас меня привлекли знакомые.
    Сначала мне было совсем ничего непонятно. Как в тёмном лесу. Сейчас чуть разобралась.
    По крайней мере не шарахаюсь от терминала и уже достаточно уверено открываю и закрываю сделки даже на реальном счёте.

Сейчас стало даже интересно. Читаю новости, пытаюсь анализировать события и прогнозировать движение различных торговых инструментов.

Список задач у меня на первый год не слишком большущий.

1. Не растерять свой первый счётик.

2. Накопить достаточную сумму бонусных и призовых средств для торговли на нём.

Писала в ЛайфПедии но не слишком результативно. Решила попробовать как советовали открыть дневник и писать в прогнозах.
    Надеюсь, что у меня всё получится и я увеличу свой маленький депозит.

Вот мой счёт который я прикрепила к форумному мониторингу:

Название:	я график.PNG
Размер:	36.6 Кб
ID:	29981939

У него скоро первая круглая дата - 100 дней.

Занимаюсь рынком только по фундмантальным данным.
    Технику изучаю для выбора и поиска торговой возможности и открытия ордера.
    Так меня учат.

Здесь я буду фиксировать свои результаты и если это можно, то и делиться другими интересными событиями в своей жизни.

Буду очень рада новым, позитивным и интересным знакомым и вниманию.

Удачи мне и всем-всем-всем!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброго вечера, Галина!

Урааааа!!! Не прошло и года.)))

Поздравляю с открытием дневника! Начало положено и теперь самая ответственная часть - это привлечь к чтению дневника форумчан, дать им интересные темы для обсуждения.

Пусть каждая капелька труда, вложенная в твоё детище, окупится и принесет желанную прибыль. Лови все нюансы, совершенствуйся и развивайся. Желаю уверенности в каждом завтрашнем дне, упорства и терпения, успешного развития дневничка и роста депозиту. Пусть каждая идея приводит к процветанию, каждая перспектива несёт за собой выгоду.

Удачи мне и всем-всем-всем!
    Ни пуха ни пера!

Комментарий

• #3 Свернуть

Приветствую!

Пусть твой дневник будет самым популярным, интересным, увлекательным и неординарным! Предлагаю тебе девиз для него «Ни дня без строчки!»
      Желаю чтоб популярность дневника росла стремительными темпами, наполеоновские планы твои претворялись в жизнь, шило в попе не давало расслабиться, а в голове постоянно крутился круговорот идей. Новые идеи и обсуждения не исчерпаются никогда.

Успехов, побед и свершений!)
      Последний раз редактировалось Evgens-86; 16.03.2021, 01:19.

Комментарий

• #4 Свернуть

Наконец-то.)

Поздравляю!)

Поздравляю с открытием дневника! Начало положено и теперь самая ответственная часть - это привлечь к чтению дневника форумчан, дать им интересные темы для обсуждения.
        Сообщение от Evgens-86 Посмотреть сообщение
        Желаю чтоб популярность дневника росла стремительными темпами, наполеоновские планы твои претворялись в жизнь, шило в попе не давало расслабиться, а в голове постоянно крутился круговорот идей. Новые идеи и обсуждения не исчерпаются никогда.
        Ну, ничего себе вы на Галчонка ответственности взвалили.)

Пусть пишет себе потихонечку и про остальные ветки не забывает. Дневники, прогнозы - много тут всего.)

Сделать Дневник интересным для других пользователей очень трудная задача.)

Но, мы на неё надеемся, безусловно.)

Удачи, Кто Тама!
        У каждой приличной акулы есть своя рыба-прилипала. И даже две.
        Закрытая группа "Money Loves Silence"

Комментарий

• #5 Свернуть

Поздравляю с открытием дневника!
          Сообщение от Evgens-86 Посмотреть сообщение
          Пусть твой дневник будет самым популярным, интересным, увлекательным и неординарным! Предлагаю тебе девиз для него «Ни дня без строчки!»
          Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
          Удачи, Кто Тама!
          Здравствуйте, друзья!

Спасибо вам пребольшое-большое за пожелания и поддержку!

На предстоящей неделе много интересных событий, которые могут вызвать сильные движения.

Среда ставка по доллару:

Название:	среда.PNG
Размер:	8.0 Кб
ID:	29345208

Четверг по фунту:

Название:	четверг.PNG
Размер:	16.6 Кб
ID:	29345215

Значимые события по йене:

Название:	пятница.PNG
Размер:	7.2 Кб
ID:	29345216

Плюс ставка в 17.30

Ещё Джо Байден проведёт первое с 1993 года повышение федеральных налогов.
          Событий очень много и отследить все и понять дело очень не простое.

Каким образом это отразится на котировках мне прогнозировать ещё сложно.

Сделаю только одно предположение по паре доллар-йена.
          В течении одной или двух недель 107.00 или ниже.

Желаю посетителям чудесного дня и прибыльных сделок!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
            Ну, ничего себе вы на Галчонка ответственности взвалили.)
            Не взвалили, но только пожелали, а то чего она так мало задач себе поставила.)))

Здравствуйте, друзья!

Спасибо вам пребольшое-большое за пожелания и поддержку!
            Доброго всем вечера!
            Всегда пожалуйста.)

Название:	1488289942_009.jpg
Просмотров:	2
Размер:	212.4 Кб
ID:	29346929

На предстоящей неделе много интересных событий, которые могут вызвать сильные движения.
            Действительно неделя крайне не простая, особенно в сочетании с разными фундаментальными новостями.
            Будем держать ухо востро.)

Есть идеи как разнообразить дневничок для привлечения форумчан?)

Комментарий

• #7 Свернуть

Действительно неделя крайне не простая, особенно в сочетании с разными фундаментальными новостями.
              Будем держать ухо востро.)
              Держим-предержим.)

Жду ставку и затем пресс-конференцию сегодня. Немножко осталось до этого события.
              Может тогда появится понимание правильно выбрано направление в сделке или нет. Волнительно.

Название:	поход доллара.PNG
Размер:	551.0 Кб
ID:	29349727

Комментарий

• #8 Свернуть

Жду ставку и затем пресс-конференцию сегодня.
                Ну, что прошла пресс-конференция, ставку сохранили. Основные моменты:
                1. ФРС также снова уточнила, что намерена сохранять низкие процентные ставки до достижения максимального уровня занятости и инфляции на уровне 2% в долгосрочной перспективе.
                2. "Путь экономического развития в значительной степени будет зависеть от течения вируса, а также от прогресса в вакцинации. Продолжающийся кризис общественного здравоохранения по-прежнему оказывает давление на экономическую активность, уровень занятости и инфляцию, а также несет серьезные риски для перспектив экономики", — говорится в пресс-релизе регулятора.
                3. Все 18 членов комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США по итогам мартовского заседания, как и в декабре, прогнозируют базовую процентную ставку в 2021 году на уровне 0-0,25%, следует из экономического прогноза регулятора. В среднем ставка в 2021-2023 годах будет составлять 0,1%, отмечает регулятор. В долгосрочной перспективе ФРС прогнозирует ставку на уровне 2,5% годовых.
                4. По словам Д. Пауэлла вакцинация американцев даст возможность стабилизировать ситуацию в экономике Соединенных Штатов уже к концу текущего года.

Может тогда появится понимание правильно выбрано направление в сделке или нет. Волнительно.
                Как тебе первые впечатления с открытой сделкой на волатильных данных?)
                Но расслабляться ещё рано - пятница впереди.

Главное чтоб не получалось так как тут

Название:	2.jpg
Размер:	64.7 Кб
ID:	29350129

Всем доброй ночи!)

Комментарий

• #9 Свернуть

Как тебе первые впечатления с открытой сделкой на волатильных данных?)
                  Но расслабляться ещё рано - пятница впереди.
                  Доброй ноченьки!)

Да как. Без особых изменений на счёте. Всё разбежалось-побежало в разные стороны а мой вход как был на одном месте, так и остался.

Хочу до конца недели чтобы ордер закрылся. Без переносов через выходные.

Главное чтоб не получалось так как тут
                  Весёленькая фотография! )

Пока без таких вот происшествий удаётся обходиться.
                  Набираемся опыта, учимся и отслеживаем.

Название:	картинка.PNG
Размер:	451.4 Кб
ID:	29350238

Сегодня буду смотреть рекомендованный фильм про трейдинг. "Бойлерная" называется.
                  Смотрела такой?

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброй ноченьки!)
                    Доброго вечера!

Весёленькая фотография! )
                    Самой понравилась - напомнила меня в начале пути перед графиком.
                    Вот тебе ещё одна. и главное обрати внимание как в нём всё распределено.)

Название:	4.jpg
Размер:	166.7 Кб
ID:	29391940

Сегодня буду смотреть рекомендованный фильм про трейдинг. "Бойлерная" называется.
                    Смотрела такой?
                    Конечно смотрела.
                    Я много фильмов пересмотрела - сначала по рекомендации, потом втянулась и сама искала. Больше конечно понравились "Предел риска", "Лжец, Великий и Ужасный", "Аферист". Кроме фильмов и книги, две из которых перечитываю регулярно. Это " Воспоминания биржевого спекулянта" (Э. Лефевр) и трилогия "Финансист", "Титан", "Стоик" (Т. Драйзер).
                    Очень советую почитать.)

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот тебе ещё одна. и главное обрати внимание как в нём всё распределено.)
                      Приветики!)

Да уж, да уж. Мне и тебе попроще. С нашим риск-менеджером не забалуешься особенно.)

Посмотрела. Оказалось не про трейдинг. Брокерская контора торгующая липовыми акциями.

Я много фильмов пересмотрела - сначала по рекомендации, потом втянулась и сама искала. Больше конечно понравились "Предел риска", "Лжец, Великий и Ужасный", "Аферист". Кроме фильмов и книги, две из которых перечитываю регулярно. Это " Воспоминания биржевого спекулянта" (Э. Лефевр) и трилогия "Финансист", "Титан", "Стоик" (Т. Драйзер).
                      Очень советую почитать.)
                      Кое-что видела и читала. Про спекулянта - моя первая на эту тему. Фильмы посмотрю. Спасибочки.)

Прочитала сегодня о землятресении в Японии. Надеюсь что это не скажется отрицательно на моём ордере в понедельник.

Хорошего настроения на выходных денёчках!

Название:	ава.PNG
Размер:	497.7 Кб
ID:	29397036

Комментарий

• #12 Свернуть

Приветики!)

А если вдруг попробуешь, то:

Название:	175z175_front_340_0_0_0_da7749382dfc4969a28d6bec0cd1.jpg
Размер:	10.7 Кб
ID:	29397326

Видишь там уже есть пластырь - это от моего обучения в начале пути, когда отбивалась от рук.))))

А я неожиданно позавчера натолкнулась на фильм "Финансист. Игра на вылет" казахстанского производства - любопытный по сюжету, актерская игра понравилась.

Разрушений и жертв нет, так может рынки к понедельнику и не отреагируют. Главное чтоб цунами не последовало как ожидают.

Хороших выходных!

Название:	Утро-воскресенья-прикольные-картинки003.jpg
Просмотров:	3
Размер:	294.5 Кб
ID:	29397329

Комментарий

• #13 Свернуть

Спасибо!)

Точненько.

Посмотрела...
                          Чуть-чуть напоминает "ДухLess".
                          Снято прилично. Актёры понравились. Наивненько в некоторых местах.
                          Концовка была бы лучше, если бы он утонул, а второй выжил, чем наоборот.

Узнала новое слово "облигационер". Почитала про это.
                          Там очень-очень они ситуацию вокруг завода заморочили. Выход на IPO так быстро был невозможен.

Чуть-чуть динамики и серьёзности не хватило мне.

"Лжец, Великий и Ужасный"
                          А ещё есть "Игры Мейдофа". Документальный.
                          Сегодня постараюсь найти и посмотреть.

Слышала про фильм "По ком звонит маржин-колл?"

Ордер в плюсе. До TP ещё 40. Советует ставить SL на вход. Уже можно. Сейчас буду перетаскивать.

Название:	пожелалка.PNG
Размер:	542.6 Кб
ID:	29401708

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем доброго вечера!

Концовка была бы лучше, если бы он утонул, а второй выжил, чем наоборот.
                            Мне этот момент тоже очень не понравился, но задумка сценариста была такова. Рада что он тебе приглянулся.

Слышала про фильм "По ком звонит маржин-колл?"
                            Смотрела когда интересовалась фильмами в стиле артхаус - привлекло название, хотя под другим названием "В жерновах котировок". Советую посмотреть, если не смотрела. Именно после просмотра этого фильма стало очень понятным насколько важна психология в трейдинге. Никакой талант, даже самый гениальный, не будет иметь значения, если не научиться справляться со стрессом и уметь своевременно брать свои эмоции под контроль.
                            Вечная тема, в дневнике у dgefff даже активно обсуждалась эта тема. Психология в трейдинге - это тa важная составляющая, которую необходимо изучать со всех сторон, а это кино дает возможность глубже вникнуть в проблему.
                            А то получаться будет как тут)))

Название:	d92780890b8c76a3b77f75e29bbbd792.jpg
Размер:	92.4 Кб
ID:	29403287

Ордер в плюсе. До TP ещё 40. Советует ставить SL на вход. Уже можно. Сейчас буду перетаскивать.
                            Раз советует, то надо делать.)
                            Пусть ордер принесет желаемое!

Хорошей и продуктивной недели!
                            Последний раз редактировалось timoschka555; 22.03.2021, 22:12.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Смотрела когда интересовалась фильмами в стиле артхаус - привлекло название, хотя под другим названием "В жерновах котировок". Советую посмотреть, если не смотрела. Именно после просмотра этого фильма стало очень понятным насколько важна психология в трейдинге. Никакой талант, даже самый гениальный, не будет иметь значения, если не научиться справляться со стрессом и уметь своевременно брать свои эмоции под контроль
                              Половину посмотрела. Интересно.
                              Любопытный главный герой. И хорошо что именно про трейдеров фильм.
                              Как досмотрю напишу свои впечатления.
                              Жаль перевод нашёлся только моноголосный.

Эмоции и психология для меня тут новые. Нервничаю когда открыт ордер даже если в плюсе.
                              Депозит маленький, плюсы и минусы незначительные совсем, но тем не менее.

Пусть ордер принесет желаемое!
                              Как я поняла уже, нас всех из позиций выгнали сегодня.
                              Плюсик получился по пунктам около 70 и в процентах около трёх.
                              Теперь сидим в ожидании.

Название:	море.PNG
Размер:	259.7 Кб
ID:	29406394

Скорей бы мне депозитик побольше-пребольше насобирать....

Название:	деньги.PNG
Размер:	330.5 Кб
ID:	29406415

Побежала готовить ужин.

Комментарий

X