Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.03.2021, 00:25
Лучший ответ
Выплачено: 352053 RUB
Поведаю о моих успехах и поражениях. Как я писал выше на инструменте инстафьючерс начал торговать две недели назад, первая неделя закрылась у меня в убыток в сумме примерно около 750 рублей, вторая неделя закрылась в прибыль около 750 рублей.

Неделя 1 - 5 марта:

Сначала я сделал ошибку, и открыл один ордер по рынку. Думаю не стоит говорить, что купил я очень дорого. После я немного поумнел, и начал открываться отложенными ордерами, надеясь до последнего, что цена будет расти.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	поумнел, но, неспасло.jpg
Просмотров:	1
Размер:	287.7 Кб
ID:	29340235

На следующий день я начал играется, со стаканом заявок, тоже покупая, но, ставил маленький профит.

Название:	стакан заявок.jpg
Размер:	590.9 Кб
ID:	29340236

Под вечер в тот же день, меня обнадёжило то, что цена дошла до отметки 0.55, и я думал, что точно пойдет выше и еще прикупил.

Название:	докупил.jpg
Размер:	505.3 Кб
ID:	29340243

В среду, я продолжил покупки.

Название:	среда.jpg
Размер:	565.8 Кб
ID:	29340245

В четверг, продолжил доливается в покупки.

Название:	четверг.jpg
Размер:	162.0 Кб
ID:	29340250

В пятницу, во второй половине дня до меня только дошло, что чуда не произойдет, и я начал закрывать позиции, чтобы они в субботу по экспансии еще хуже не закрылись.

Название:	итог.jpg
Размер:	125.1 Кб
ID:	29340252
15.03.2021, 01:04
Лучший ответ
Неделя 8 - 12 марта:

Осознав ошибки прошлой недели, я решил расставлять отложенные ордера на максимах и минимумах. С открытия рынка я разместил ордер на отметке 0.09 и ниже, а также ордера на продажу за отметкой 0.9. К моему удивлению почти сразу ордер на отметке ниже 0.09 сработал, и довольно быстро. На утро, я решил, что нужно долиться в покупки и разместил два ордера немного повыше на отметке 0.3 на покупку они так же сработали. После я еще во вторник и среду доливался в покупки, ну и мирно себе ожидал экспансии выше отметки 0.5001, но, не тут та было. В пятницу начался настоящий трэш, цену начали давить в низ, и я решил побыстрее прикрыть свои покупки и зайти в продажи, но, этим все не закончилось. В пятницу примерно в обед произошёл баг, и завис ордер на отметке 0.51. Цену ниже продавить не могли, я начал прикрывать продажи и заходит в покупки отложенными ордерами разумеется, спред доходил до трех тысяч в мгновение ока. Пользуясь таким фактором я начал увеличивать лот, закрывая потихоньку предыдущие ордера.

Через полчаса баги начали исправлять, и в ходе этого исправления бага я перепугался, у меня на покупку было открыто ордеров суммарным объёмом 0.5 лота, а закрыть их не было об кого, притом еще и цену начали давить в низ. С перепугу я закрыл покупки по рынку и начал снова продавать.

Спустя время на рынке снова началось качели, и моя уверенность в экспансии ниже отметки 0.49 исчезла и я снова начал покупать, закрыв в убыток мои продажи.

В итоге, суммарная прибыль за неделю составила примерно 750 рублей.

Название:	баги.jpg
Размер:	532.2 Кб
ID:	29340281

Название:	деньги.jpg
Размер:	520.5 Кб
ID:	29340282

Название:	измена.jpg
Размер:	558.9 Кб
ID:	29340283

Название:	Качели.jpg
Размер:	441.3 Кб
ID:	29340284

Название:	перепугался.jpg
Размер:	558.2 Кб
ID:	29340285
15.03.2021, 01:27
Лучший ответ
По видимому эта неделя будет более спокойна, все ставят свои отложенные ордера поближе к цене, а это означает, что халявы ждать не стоит. Цена ниже 0.3 не улетит на старте, да и выше отметки 0.7 не подымится, наверно в этом диапазоне мы до пятницы и просидим.

Больше всего меня удивляет, это люди, которые в теме: Инстафьючерсы - торговля, обсуждают экономический календарь, и выкладывают свои скрины пары евро против американского доллара. Я так понимаю они считают, что цена инстафьючерса зависит от мировых экономических факторов. На самом же деле это не так, все зависит от форумчан, и людей, которые торгуют на инструменте инстафьючерс.
15.03.2021, 02:15
Лучший ответ
Рынок только открылся недавно, а я уже сделал себе плюс в размере 0.33 рубля.

Название:	прибыль.jpg
Размер:	19.8 Кб
ID:	29340321

Уверен на сто процентов, это хороший знак.

Заметил один фактор при торговле на инструменте инстафьючерс, что если в начале торгов цену давят в низ, то есть большая вероятность, что экспансия будет бычьей, и наоборот, если цену поначалу давят в верх то экспансия будет медвежьей.

Да это наверное и не удивительно, люди заряжающие в этот инструмент хорошие объёмы пытаются скупиться подешевле и наоборот продать подороже.
  • #1 Свернуть

Инстафьючерс глазами Бьякуи

Уже две недели торгую на новом торговом инструменте от брокерской компании instaforex. В основном на недельном фьючерсе, поскольку, он более ликвидный. Сразу скажу, есть как позитивные, так и негативные эмоции.

Позитив заключается в том, что лично мне, легче спрогнозировать рынок, да и ордера закроются в конце недели, ибо экспансия происходит в субботу ночью.

Негатив заключается в багах, к примеру, в пятницу, завис какой-то ордер в стакане заявок из-за чего, невозможно было поставить отложенный ордер на продажу ниже цены данного ордера. Также скорость исполнения ордеров: к примеру, если вы сделали ошибку выставляя ордер, и резко его удалили, то в стакане заявок ваш ордер еще будет висеть некоторое время, и разумеется по вашему ордеру совершат торговую операцию, и он откроется.

В этой теме писать буду не часто, основная причина из-за которой я создал данную тему, это освещение здесь багов инстафьючерса и результатов моей торговли на этом инструменте.
    Нужны деньги? Конечно же нужны... Регистрируйся по этой ссылке, и зарабатывай за написание одного сообщения от 300 рублей.
    sigpic
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Поведаю о моих успехах и поражениях. Как я писал выше на инструменте инстафьючерс начал торговать две недели назад, первая неделя закрылась у меня в убыток в сумме примерно около 750 рублей, вторая неделя закрылась в прибыль около 750 рублей.

Неделя 1 - 5 марта:

Сначала я сделал ошибку, и открыл один ордер по рынку. Думаю не стоит говорить, что купил я очень дорого. После я немного поумнел, и начал открываться отложенными ордерами, надеясь до последнего, что цена будет расти.

Название:	поумнел, но, неспасло.jpg
Размер:	287.7 Кб
ID:	29340235

На следующий день я начал играется, со стаканом заявок, тоже покупая, но, ставил маленький профит.

Название:	стакан заявок.jpg
Размер:	590.9 Кб
ID:	29340236

Под вечер в тот же день, меня обнадёжило то, что цена дошла до отметки 0.55, и я думал, что точно пойдет выше и еще прикупил.

Название:	докупил.jpg
Размер:	505.3 Кб
ID:	29340243

В среду, я продолжил покупки.

Название:	среда.jpg
Размер:	565.8 Кб
ID:	29340245

В четверг, продолжил доливается в покупки.

Название:	четверг.jpg
Размер:	162.0 Кб
ID:	29340250

В пятницу, во второй половине дня до меня только дошло, что чуда не произойдет, и я начал закрывать позиции, чтобы они в субботу по экспансии еще хуже не закрылись.

Название:	итог.jpg
Размер:	125.1 Кб
ID:	29340252
    Нужны деньги? Конечно же нужны... Регистрируйся по этой ссылке, и зарабатывай за написание одного сообщения от 300 рублей.
    sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

Неделя 8 - 12 марта:

Осознав ошибки прошлой недели, я решил расставлять отложенные ордера на максимах и минимумах. С открытия рынка я разместил ордер на отметке 0.09 и ниже, а также ордера на продажу за отметкой 0.9. К моему удивлению почти сразу ордер на отметке ниже 0.09 сработал, и довольно быстро. На утро, я решил, что нужно долиться в покупки и разместил два ордера немного повыше на отметке 0.3 на покупку они так же сработали. После я еще во вторник и среду доливался в покупки, ну и мирно себе ожидал экспансии выше отметки 0.5001, но, не тут та было. В пятницу начался настоящий трэш, цену начали давить в низ, и я решил побыстрее прикрыть свои покупки и зайти в продажи, но, этим все не закончилось. В пятницу примерно в обед произошёл баг, и завис ордер на отметке 0.51. Цену ниже продавить не могли, я начал прикрывать продажи и заходит в покупки отложенными ордерами разумеется, спред доходил до трех тысяч в мгновение ока. Пользуясь таким фактором я начал увеличивать лот, закрывая потихоньку предыдущие ордера.

Через полчаса баги начали исправлять, и в ходе этого исправления бага я перепугался, у меня на покупку было открыто ордеров суммарным объёмом 0.5 лота, а закрыть их не было об кого, притом еще и цену начали давить в низ. С перепугу я закрыл покупки по рынку и начал снова продавать.

Спустя время на рынке снова началось качели, и моя уверенность в экспансии ниже отметки 0.49 исчезла и я снова начал покупать, закрыв в убыток мои продажи.

В итоге, суммарная прибыль за неделю составила примерно 750 рублей.

Название:	баги.jpg
Размер:	532.2 Кб
ID:	29340281

Название:	деньги.jpg
Размер:	520.5 Кб
ID:	29340282

Название:	измена.jpg
Размер:	558.9 Кб
ID:	29340283

Название:	Качели.jpg
Размер:	441.3 Кб
ID:	29340284

Название:	перепугался.jpg
Размер:	558.2 Кб
ID:	29340285
      sigpic

Комментарий

• #4 Свернуть

По видимому эта неделя будет более спокойна, все ставят свои отложенные ордера поближе к цене, а это означает, что халявы ждать не стоит. Цена ниже 0.3 не улетит на старте, да и выше отметки 0.7 не подымится, наверно в этом диапазоне мы до пятницы и просидим.

Больше всего меня удивляет, это люди, которые в теме: Инстафьючерсы - торговля, обсуждают экономический календарь, и выкладывают свои скрины пары евро против американского доллара. Я так понимаю они считают, что цена инстафьючерса зависит от мировых экономических факторов. На самом же деле это не так, все зависит от форумчан, и людей, которые торгуют на инструменте инстафьючерс.
        sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Рынок только открылся недавно, а я уже сделал себе плюс в размере 0.33 рубля.

Название:	прибыль.jpg
Размер:	19.8 Кб
ID:	29340321

Уверен на сто процентов, это хороший знак.

Заметил один фактор при торговле на инструменте инстафьючерс, что если в начале торгов цену давят в низ, то есть большая вероятность, что экспансия будет бычьей, и наоборот, если цену поначалу давят в верх то экспансия будет медвежьей.

Да это наверное и не удивительно, люди заряжающие в этот инструмент хорошие объёмы пытаются скупиться подешевле и наоборот продать подороже.
          sigpic

Комментарий

working...
          X