Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.03.2021, 08:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4662 RUB
Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
[ATTACH]4691568[/ATTACH]

Возьму пока что австралийский доллар под своё наблюдение на эту неделю, а там дальше будет видно.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рипл.png
Просмотров:	1
Размер:	29.3 Кб
ID:	29344361

Ripple тоже возьму под наблюдение на неделю, но не для того чтобы начинать торговую кампанию.
19.03.2021, 07:56
Лучший ответ
Тогда рынок никуда не шёл, а потом начал падать
А почему тогда рынок никуда не шёл?

Да потому что эту сделку Джордж Сорос заранее планировал выжидая несколько месяцев собирая тщательно все данные на основе скорее всего какой-то инсайдерской информации и к тому же он очень хорошо разбирается в Мировой экономике.

Это так к сведению кто этого не знал.

Поэтому рынок перед сделкой Джорджа Сороса видимо и ждал этого события и никуда не шёл.
20.03.2021, 23:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17386 RUB
Здравствуйте, Ирина.

Это был не комплимент.

Мне почти никому говорить комплименты не нравится.

Это просто были мои мысли относительно вас как личности.

У меня вопрос к вам есть.

Вы хотели бы освоить систему Билла Вильямса и торговать по ней?

Почему спросил?

Мне вот эта система нравится.

Тем более, что вы писали о том в какой-то из веток что скальпингом заняться хотите вроде.

Значит вы ещё возможно себя на нашли на рынке и у вас нет системы для торговли.

Когда по системе Бинго Бонго посливаете ваши депозиты и вам сливать надоест приходите ко мне в ветку.

Потому что Павел (Бинго Бонго) хоть и чего-то там заработал в прошлом по своему скальпингу, то это вовсе не означает что он всесилен.

Я думаю что слил он намного больше. Но это лишь моё мнение.

Тем более, что мы с вами уже познакомились.

Правда есть единственное но, система Билла Вильямса должна нравится и торговать по ней надо вообще ни на что не рассчитывая.

Это как?

Да очень просто. Торгуешь себе и не думаешь о том сколько заработаешь или потеряешь, а просто следуешь рекомендациям автора.

Только система Билла Вильямса это правда не скальпинг.

Это нечто лучшее из того что я для себя очень долго искал в собственной торговле в течение 15 лет своей биржевой деятельности путём многократных сливов, потерь и разочарований, шагая от одних неудач к другим.

И вот, теперь я больше ничего не ищу, никаких торговых систем потому что этого мне вполне достаточно и торгую только по Биллу Вильямсу.

Просто, если бы кто-нибудь заинтересовался системой Билла Вильямса и тоже торговал бы по ней как и я мне бы как автору ветки было намного интереснее сюда заходить.

Почему? Потому что если бы те кто прочитал бы его книги действительно оценили его труды по достоинству и начали их применять в своей торговле то многое бы поняли, так же как это сделал я однажды.

Прочитав книги Билла Вильямса я увидел и обнаружил для себя тот скрытый потенциал в его трудах при помощи которого можно действительно очень много на рынке достигнуть.

Другие может просто не увидели этого потенциала, поэтому и не торгуют по Биллу Вильямсу.

Но это уже их личное дело.
Ну вот, вы опять начинаете.
Рынок это такая большая, глубокая тема. В которой есть много разных систем торговли, каких-то, даже не систем а школ, техник анализа. Много рабочих, я имею ввиду.
Конечно ещё больше, во много раз нерабочих, которые разбросаны по интернету, по разным причинам. И потому что кто-то заблуждается, другие хотят заработать денег, третьи просто повторяют всё подряд, сами не разобравшись полностью, а значит повторяют с ошибками, это тоже приводит к нерабочим вариантам.
Но несмотря на всё это, каждый человек свободен в выборе, и каждый человек имеет свои пристрастия. Когда Вильямс начинал только торговать, уже тогда было много суммарного опыта в торговле других людей. Уже были готовые торговые системы. Уже были сформированы принципы технического анализа, фундаментального. И он тоже, вначале торговал по каким-то чужим разработкам. Но в какой-то момент, он решил что то изменить. И стал менять, и это, в общем правильно. Очень редко бывает так, что кому-то полностью подходит чужая ТС. Практически все что-то меняют. Если опыта мало, то эти изменения не пойдут на пользу, а если опыта достаточно, то можно составлять свою ТС как мозаику из частей других ТС.
Вам полностью подошло учение Вильямса. Ну так хорошо. Вы описываете то, что прочли и поняли. И если будете это делать хорошо, то появятся последователи. Но будут и те, кто взял часть, я например. А другие части в других системах. И это тоже нормально, эти части можно менять.
Тут не пройдёт реклама в той форме, в которой вы пытаетесь её преподнести. Вы навязываете мнение, хотя вполне можно сосусществовать и с некоторым несовпадением интересов.
Дело не всегда в видении потенциала, иногда на выбор оказывает влияние и вкус. Это нравится, а это нет. У вас совпало полностью, хорошо. У меня не полностью.
25.03.2021, 18:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3262 RUB
Привет, Мастер!
3-ю страницу уже листаю...где мастерство? Не вижу...
Или ждать победы в Большом куше... - это будет показатель Вашего мастерства?

Я не вижу что кто-нибудь выкладывает здесь свою торговлю по нему.
Вы открыли дневник, чтобы другие здесь выкладывали свои сделки?! ....Что-то новенькое на форуме...

Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
выкладывайте свои сделки в реальном времени, я вошёл, через время итог позиции. Или сразу можно закрытые сделки из истории на графике показывать.
Поддерживаю, коллега!
Мастер, хоть одну сделку этой недели покажите, пожалуйста...
А то, прочитав такое....
Я как автор ветки владею самым высоким уровнем, то есть 5 уровнем.
Покажите, пожалуйста, всего одну из спортивного интереса...кто еще такое покажет...однууууууу....
Просто гляну...где вход и где выход...этого достаточно!
Даже цифры в прибыли не интересны...чесс слово...закрасьте и спрячьте
С уважением, буду ждать!

Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
А то получается как parker, открыл ветку, и говорит вы сами должны научиться разгонять депозит! С осени обещает открыть памм счёт, да только видимо он их сливает, и поэтому не даёт ссылки на мониторинг.
О!...и про Паркера что-то новое...я его наблюдала какое-то время в лаборатории...он там типа очень успешен....

Всем добра!
27.03.2021, 16:40
Лучший ответ
Нахожусь в рынке по криптовалюте Ripple уже 11 день после срабатывания первого фрактала на покупку.

Почему я решил торговать по нему? Потому что писал о том что Аллигатор спал в течение 20 дней.

А потом начал просыпаться, следовательно я увидел для себя возможность заработать и поэтому решил начать торговую кампанию.

Ссылка на мой пост где я об этом писал: https://forexdengi.com/threads/17622...1#post22062961

Сделок хотите? Хотя вот честно уже говорил что не люблю я показывать свои сделки потому что деньги они как бы тишину любят.

Думаю вы понимаете меня. Неудобно мне как-то перед всеми.

Ладно, вот вам открытые сделки в режиме реального времени на бонусном счёте.

Название:	InstaTrader.png
Размер:	73.8 Кб
ID:	29417694

А теперь небольшое пояснение по каким сигналам я входил в рынок. Выходить пока из рынка не собираюсь считаю ещё рановато это делать, а пытаюсь постепенно наращивать прибыль.

Название:	#RippleDaily (2).png
Размер:	19.0 Кб
ID:	29417692

Итак, небольшое пояснение по сделкам:

1,2,6 - сигнал фрактала

3 - сигнал АС

4- сигнал АО

5 - сигнал АО выставил отложенник

Пока что всё продолжаю торговлю по Биллу Вильямсу.
30.03.2021, 09:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1885 RUB
Где ваши скрины? Не вижу выполнения.
Читал книги торгового хаоса давно, но насколько помню, истинный фрактал должен формироваться за центральной линией аллигатора, и вроде только самый экстремальный бар, а не вся конструкция из пяти баров.
Нарисовал таким образом:

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	45.6 Кб
ID:	29424865

По истории редко получается захватить трендовое движение, а в основном у нас будет низкое соотношение прибыль/убыток, если стоп ставить за начало волны с фракталом. Вообщем пока не понятен смысл работать сугубо по фракталам. Может потом вы нам поведаете секреты успешно прибыльного трейдинга...
  • #1 Свернуть

Дневник Ant colony. Путь мастера!

Всех приветствую.

Название:	ип ман 1.jpg
Размер:	45.3 Кб
ID:	29981435

Торгую по системе Билла Вильямса Profitunity на нескольких своих торговых счетах.

Как торговать по этой стратегии можете прочитать в книгах Билла Вильямса.

Название:	GBPUSDH4.png
Размер:	30.3 Кб
ID:	29981434

Вот скрин шаблона стратегии по которой я это делаю.

При этом активы использую различные для торговли.

Здесь показываю лишь свои выводы. То есть то что мне удалось заработать.

Прошлую ветку я немного не с того начал вести, поэтому её пришлось закрыть.

Важно!

Нецензурная брань, а так же неуважительное и пренебрежительное отношение к автору ветки, а так же остальным её участникам будут жёстко наказываться модераторами вплоть до лишения текущих бонусных средств с данного форума.

Поэтому уважайте себя и других!

Чего я не хотел бы здесь вообще видеть?

Не хочу здесь видеть всякий флуд, болтовню не по делу, которая вообще не относится к данной стратегии, всякие эксперименты, другие стратегии, которые не соответствуют данному шаблону.

Так же мне здесь вообще не хотелось бы видеть различные методы прогнозирования рынка с вашими гаданиями на кофейной гуще, куда он там пойдёт в будущем, потому что это всё полная ерунда и к настоящему трейдингу не имеет никакого отношения!

Это удел аналитиков, которые в основном на рынке вообще не торгуют, удел же трейдеров-практиков не гаданиями заниматься, а торговать следуя правилам стратегии в настоящий момент времени ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Чего я хотел бы здесь видеть? И даже это приветствую как автор данной ветки.

Торговлю онлайн в режиме реального времени желательно с приложенными скринами и открытыми сделками на фреймах от 15 минут и выше, других заходящих сюда по данной стратегии , а так же их практические торговые результаты, ну и конечно же выводы с надписью из личного кабинета со словом выполнено.

Данная ветка предназначена для практического применения системы Билла Вильямса в собственной торговле.

Желаю всего хорошего. С уважением, Евгений. Автор ветки.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

То что заказал на вывод 4 числа сегодня пришло мне на банковскую карту.

Название:	приход.jpg
Размер:	16.1 Кб
ID:	29320701

Комментарий

• #3 Свернуть

Всех приветствую.

Кому интересна моя торговля по Биллу Вильямсу как автора данной ветки в режиме реального времени ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС тогда для этого даю ссылку на свой памм счёт на котором я это делаю.

Данный счёт живой и здоровый и не слит.

То есть торговля на нём продолжается.

Торгует автор ветки по Биллу Вильямсу, а его результаты нынешние никто не видит.

Теперь результаты всем видно.

Да пусть прибыль и не такая большая, зато стабильная.

Что меня как автора ветки в собственной торговле больше всего интересует.

Ссылка https://www.instaforex.org/ru/forex_...220#/advanced/

Комментарий

• #4 Свернуть

Всем привет.

Подключил свой бонусный счёт к общему мониторингу на этом форуме.

Название:	Ant colony.jpg
Размер:	14.1 Кб
ID:	29338097

Вот ссылка https://forexmon.ru/team.php?id=191

Поэтому кто хочет может наблюдать за моей торговлей посредством данного мониторинга.

Комментарий

• #5 Свернуть

Название:	AUDUSDDaily.png
Размер:	32.8 Кб
ID:	29344150

Возьму пока что австралийский доллар под своё наблюдение на эту неделю, а там дальше будет видно.

Комментарий

• #6 Свернуть

Приглядись к EUR/JPY
            Sorry, если чё...
            Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
            Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
              Приглядись к EUR/JPY
              Sorry, если чё...

Название:	EURJPYDaily.png
Размер:	31.8 Кб
ID:	29344260

Здравствуйте, Странник_Ру

На этой паре сейчас не самое лучшее время начинать торговлю.

Там нет потенциала уже, поэтому надо искать другой торговый инструмент для торговли.

Комментарий

• #8 Свернуть

[ATTACH]4691568[/ATTACH]

Название:	Рипл.png
Размер:	29.3 Кб
ID:	29344361

Ripple тоже возьму под наблюдение на неделю, но не для того чтобы начинать торговую кампанию.
                Последний раз редактировалось Ant colony; 16.03.2021, 08:58. Причина: орфография

Комментарий

• #9 Свернуть

Нашему Евгену особый пламенный,чутка упустил я нашего Евгена на его активность,свои дела были,и вижу он мало пишет чтоб проанализировать,а у меня и не только у меня наверное вопрос,тут всплыла информация что наш Евген будет,или уже участвует в неком конкурсе,скинь ссылочку Евген кстати на этот конкурс,в смысле на мониторинг где тебя там найти и проследить,ну чтоб поболеть,типа поддержку организовать за нашего человека,не каждый же день наши люди рвутся в топ и бьются за лидерство,чтоб мы всем говорили:-а мы Евгена знаем,он наш лучший здесь корефан,чтоб ты знал что мы в тебя верим,что ты не один.

Название:	pmYYJtqq-iY.jpg
Размер:	74.8 Кб
ID:	29344706
                  Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
                    Нашему Евгену особый пламенный,чутка упустил я нашего Евгена на его активность,свои дела были,и вижу он мало пишет чтоб проанализировать,а у меня и не только у меня наверное вопрос,тут всплыла информация что наш Евген будет,или уже участвует в неком конкурсе,скинь ссылочку Евген кстати на этот конкурс,в смысле на мониторинг где тебя там найти и проследить,ну чтоб поболеть,типа поддержку организовать за нашего человека,не каждый же день наши люди рвутся в топ и бьются за лидерство,чтоб мы всем говорили:-а мы Евгена знаем,он наш лучший здесь корефан,чтоб ты знал что мы в тебя верим,что ты не один.
                    Привет, Михаил.

Я учавствую в конкурсе на демо счетах называется Большой куш.

Хотя я на этот конкурс не сильно настроен, но тем не менее, почему бы счастье не попытать.

Торговать буду по Биллу Вильямсу, ну ты в курсе почему именно по нему, а не по какой-нибудь другой системе.

Мой ник в конкурсе MMDANCE я пока что на 755 месте в рейтинге нахожусь.

Хотел назваться своим форумным ником, но почему-то под этим ником я никак не смог зарегистрироваться в конкурсе только с тем который написал зерегистрироваться получилось.

Ещё торговлю просто активно не начинаю, надо сосредоточится сначала чтобы выйти в лидеры.

Целых 10 месяцев придётся пахать ради главного приза в 6000$

Но это думаю того стоит.

Вот ссылка на рейтинг: https://www.instaforex.com/ru/greatrace

Комментарий

• #11 Свернуть

Название:	скриншот.jpg
Размер:	43.0 Кб
ID:	29345640

Ну что дорогие друзья?

Начал конкурс вроде неплохо но правда с опозданием на день.

Ну это думаю ничего страшного.

Дальше посмотрю как там дела будут обстоять.

Всё-таки торговать 10 месяцев подряд да ещё и без слива депозита и к тому же с какой-то стабильной прибылью реально это тяжеловато и не каждый наверное такое выдержит.
                      Последний раз редактировалось Ant colony; 16.03.2021, 15:24. Причина: орфография

Комментарий

• #12 Свернуть

Итак, посмотрел тройку лидеров в конкурсе.

Название:	тройка дилеров.jpg
Размер:	41.1 Кб
ID:	29345810

А поскольку я торгую по Биллу Вильямсу, а они не знаю почему торгуют по интуиции наверное как и многие трейдеры, значит у меня есть все шансы на победу в этом конкурсе.

Они умудрились уже сделать прибыль к основному депозиту по 7% каждый примерно, торгуя согласно правилам конкурса.

Делали они это 10 лотами уверен то есть по максимуму открывались в общей сумме у них было 50 лотов.

Тогда мне не нужно им давать слабину и себе тоже и нужно постараться дойти сначала до этой тройки лидеров и постараться как можно дольше там удержаться.

Они сейчас наверное расслабились и уверены что в лидерах так и останутся и тут я им пабац сюрприз внезапный преподнесу.

Фору им давать считаю тоже нет смысла, иначе могут обогнать, а мне нужен главный приз.

Недаром ведь это всё-таки конкурс который и покажет кто здесь самый лучший трейдер.
                        Последний раз редактировалось Ant colony; 16.03.2021, 16:39. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #13 Свернуть

Я учавствую в конкурсе на демо счетах называется Большой куш.
                          Евгений, и здесь Вам еще раз - здравствуйте! Наверное все-таки "Большой путь" называется конкурс и состоит он из четырех этапов. Так?!
                          По воле случая, и я зарегистрировалась в этом конкурсе, как раз в самом начале пути До этого ни разу не участвовала в этом конкурсе, потому как хотелось вступить в самом начале, а не в очередной этап.
                          Так что, получается мы с вами конкуренты, что ли

Не хочу здесь видеть всякий флуд, болтовню не по делу, которая вообще не относится к данной стратегии, всякие эксперименты, другие стратегии, которые не соответствуют данному шаблону.
                          Я вот даже с опаской зашла в Вашу тему, т.к. ограничений много написали в заглавном посте и как поняла - со своими другими стратегиями "ни-ни", даже ни ногой. А что ж делать, просто читать и наблюдать за Вашей торговлей, получается, потому как по Вильямсу я не торгую. И, наверное, писать ничего нельзя...
                          Тогда хоть почитаю, что это за стратегия и с как используют, т.е. на вашем примере.
                          Извините, если что не так..

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
                            Евгений, и здесь Вам еще раз - здравствуйте! Наверное все-таки "Большой путь" называется конкурс и состоит он из четырех этапов. Так?!
                            По воле случая, и я зарегистрировалась в этом конкурсе, как раз в самом начале пути До этого ни разу не участвовала в этом конкурсе, потому как хотелось вступить в самом начале, а не в очередной этап.
                            Так что, получается мы с вами конкуренты, что ли
                            Здравствуйте, Аолия.

Рад что зашли.

Да я тоже не участвовал никогда в таких конкурсах тем более на демо счетах, привык торговать на реальных как-то больше.

Но поскольку надо как-то к своему памм счёту прибавить ещё денег то и решил принять участие в этом конкурсе.

Я не считаю вас конкурентом, а считаю что мы просто друзья в этом конкурсе, так же как и на этом форуме.
                            И я, что-то не совсем хорошо понял про эти этапы.

По поводу конкурса, понял только что надо каждый новый этап заново регистрироваться в конкурсе, а потом финальный этап будет после прохождения всех этапов с занятыми призовыми местами.

Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
                            Я вот даже с опаской зашла в Вашу тему, т.к. ограничений много написали в заглавном посте и как поняла - со своими другими стратегиями "ни-ни", даже ни ногой. А что ж делать, просто читать и наблюдать за Вашей торговлей, получается, потому как по Вильямсу я не торгую. И, наверное, писать ничего нельзя...
                            Тогда хоть почитаю, что это за стратегия и с как используют, т.е. на вашем примере.
                            Извините, если что не так..
                            Аолия, это ветка скорее предназначена для тех трейдеров, которые поняли о чём писал Билл Вильямс в своих книгах и используют полученные знания в своей торговле так же как и я следуют бесприкословно его рекомендациям, а не своим собственным убеждениям, потому что стали мастерами в биржевой торговле благодаря ему, а если и не стали, то со временем обязательно станут.

А потому, ветка не просто так имеет именно такое название и ни какое другое.

Я вам, кстати в вашей ветке ещё не ответил на ваши вопросы по графическому анализу.

Зайду и отвечу на ваши вопросы обязательно потерпите немного.

Мне столько всего надо сделать ещё оказывается, а потому дел реально предостаточно.
                            Последний раз редактировалось Ant colony; 16.03.2021, 18:32. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

ветка скорее предназначена для тех трейдеров, которые поняли о чём писал Билл Вильямс в своих книгах и используют полученные знания в своей торговле так же как и я следуя бесприкословно его рекомендациям, а не своим собственным убеждениям.
                              Ок! Я поняла! Много ли на форуме тех, кто следует или торгует по Биллу? Буду наведываться к вам сюда, может, действительно, стратегия интересная. А Вы рассказывайте, может мне пригодится. Я, конечно, слышала об этой стратегии, или мельком читала, но раз на вооружение не взяла, значит, меня не зацепило это. Вот понаблюдаю за вашими торговыми действиями, может тоже почитаю. Вы ведь советуете именно книгу читать, первоисточник, так?

Начал конкурс вроде неплохо но правда с опозданием на день.

Ну это думаю ничего страшного
                              Я тоже думаю, что ничего страшного, я пока вообще ни одной сделки не заключила на этом счете. И не тороплюсь пока, т.к. не вижу сигналов для себя и "вкусных" точек для входа.
                              И, да, может будет даже занимательно в том, что Вы по Вильямсу, а все же продолжу по своей системе - по сигналам японских свечей. Хотя, считаю, что многие торговые стратегии содержат японские свечи и ориентируются по ним. Согласны?!
                              А ник прописался при регистрации:
                              Вложения

Комментарий

X