Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.01.2021, 13:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5262 RUB
Сообщение от bobyk Посмотреть сообщение
Советники свои.
Это хорошо, потому как понимаешь алгоритм его работы и стоит посмотреть на график, чтобы определить, что ждать от своего советника.
Раньше пробовал советники из нета, но как правило всё заканчивалось плачевно.
Аналогично. Даже обсуждать не стоит.
Кроме того нужно иметь исходный код робота что бы вносить изменения при необходимости.
несложные роботы сам пишу, но не получилось пока ничего путного, правда и знания MQL оставляют желать лучшего. Самоучка по видео урокам, но все же подспорье, если к примеру проверить какой нибудь индикатор, то быстро вставил его в советник и уже понятно стоит с ним возится или нет.
Картинка с "Мухобойки" неплохая, если и в дальнейшем будет стабильность, то результат не заставит себя ждать.
30.01.2021, 12:22
Лучший ответ
Ну во и закончился январь. Этот месяц советники закрыли +21,8% и это очень радует.
Одщий результат торговли за 7 месяцев.
На даный момент обгоняю графік практчески на 1,5 месяца.
Приятно что за месяц ребейтов (личных и от рефералов) хватило для месячного взноса.
Завтра когда все деньги будут внесены сделаю подробный разбор сценарию инвестированя.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1
Размер:	50.2 Кб
ID:	29193783
31.01.2021, 12:37
Лучший ответ
Месяц январь закончился и пора подводить результаты своего эксперемента.
Поскольку была возможность внести дополнительные средства то сейчас взнос включаю март месяц. Соответственно ы план по торговли практически закрыт по плану.
На даный момент я уже обгоняю свой план на 2 месяца.
При такой торговле начинаешь понимать что такое деньги и сложный процес на времени.
Среднестрочнаю торговля на 10 валютных парах себя оправдывает.
Картинку текущей ситуации скидываю.

Размер:	97.7 Кб
ID:	29196054
04.02.2021, 11:29
Лучший ответ
Торговля продолжается.
Полічил дополнительную премию что дало возможность дополнительно внести деньги и сейчас по депозиту уже закрыто 12 месяцев. Осталось догнать проценты относителньо вложений. Пока всё идёт по графику в среднем выходит больше 10% в месяц.
За счёт увеличения депо будут скорее растиы проценты, что дасть возможность на конечную дату получить больше прибыль.
Главное что сума для откладывания доступна 1 даллар в день.
07.02.2021, 23:07
Лучший ответ
Ну вот и снова пролетла неделя.

Ребейт класнаю штука, поскольку я кроме советника торгую вручную то ребейты за неделю смоги покрыть мой месячный взнос на инвесторский счёт.
По депозиту я обгнал график на год, а по прибыли на два месяца.
Как будет ситуация дальше буду писать. Сейчас средняя прибыль 13%Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	97.1 Кб
ID:	29218757
08.02.2021, 08:43
Лучший ответ
Торговля идёт по плану и пока немного опережаю график.
Относительно ВПС мне проще у меня есть майнер у которого я себе поставил свои терминалы.
Торговля от уровней а они работают всегда, тут что тут также спокоен. Но на случай форсмажора стоп на одну пару 1,5% от депо.
На даный момент картина виглядит вот так.
[ATTACH]4529463[/ATTACH]
Здравствуйте,
у меня парочка вопросов, может не совсем по теме связанной с тематикой ветки.

1. Что значит, что у Вас стоит "майнер"?
Это просто ПК или отдельное устройство?
2. Разве еще выгодно заниматься майнингом? Я просто помню, когда интересовался подобным направлением несколько лет назад, то сплошь и рядом видел как майнеры пишут, что не могут продать оборудование, а смысла в майнинге уже нету. Затраты больше, чем выхлоп. Ну разве что просто обогрев помещения .
У Вас шумит майнер или нет?
3. Какой у Вас интернет?

з.ы. 1,5% на один инструмент риска? А сколько их может быть открыто одновременно?
з.ы. з.ы. Поздравляю с тем, что вышли на уровень 1 доллар+ через рибейт.
  • #1 Свернуть

Долар в день путь к финансовой независимости

Пол года назад запустил пару своих советников для торговли на центовом счету. До етого они были отестированы на реальных счетах. Цель проекта откладывая по 1 долару в день под приблизителньо 10% в месяц и с учотом сложного процента за 5 лет уйти на пенсию. На даный момент советник работает уже 6 месяцев. Он мультивалютный и со стопами. Хочу показать что трейдинг ето длиный бег и тут главное дисциплина, а капитал сам наростёт.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот как в идеале выглядит картинка. красным отображается внесёный депо. Интересно что если использовань ребейт то на второй год проторговки будет достаточно что бы вносить месячный платёж.

Размер:	92.4 Кб
ID:	29179256

Комментарий

• #3 Свернуть

Цель проекта откладывая по 1 долару в день под приблизителньо 10% в месяц и с учотом сложного процента за 5 лет уйти на пенсию. На даный момент советник работает уже 6 месяцев. Он мультивалютный и со стопами. Хочу показать что трейдинг ето длиный бег и тут главное дисциплина, а капитал сам наростёт.
      Доброго вечера, bobyk!
      Заманчивая цель. Желаю вам успехов в этом деле! Интересно будет понаблюдать за результатами.

красным отображается внесёный депо. Интересно что если использовань ребейт то на второй год проторговки будет достаточно что бы вносить месячный платёж.
      [ATTACH]4525908[/ATTACH]
      Т.е. по одному доллару на счёт будет вноситься и в выходные дни, а не только с понедельника по пятницу?

Пол года назад запустил пару своих советников для торговли на центовом счету. До етого они были отестированы на реальных счетах.
      А какая-нибудь информация про этих советников будет или скриншоты со сделками?

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот как в идеале выглядит картинка. красным отображается внесёный депо. Интересно что если использовань ребейт то на второй год проторговки будет достаточно что бы вносить месячный платёж.
        [ATTACH]4525908[/ATTACH]
        Здравствуйте,
        а почему внесенные средства выделены красным цветом, а не зеленым? Ведь обычно трактуется таким образом, что все выделенное красным цветом - это просадка на счету. К стати, было бы интересно видеть в таблице и состояние капитала в реальности. То есть все идет по плану, а может с опережением или отставанием?

з.ы. По первому Вашему посту у меня сложилось впечатление, что у Вас нету русской раскладки клавиатуры. Буква "э" в русской раскладке находится возле клавиши "Enter", в том же ряду.

з.ы. На счет перекрытия ежемесячного взноса рибейтом на втором году собирания капитала. А у Вас советники торгуют на ВПС или нет? Просто тогда еще надо учитывать и ежемесячный платеж за аренду ВПС. имхо

Комментарий

• #5 Свернуть

С планом спорить не буду, нет ничего невозможного. может все и получится, при определенных условиях. Исполнение зависит не только от внесенных средств, тут еще и его величество рынок должен позволить его выполнить. Ну будем надеяться на его милость. Пожелаю в этом деле удачи.
          Есть только один вопрос, это про советников. Свои, авторские или из сети, платные, бесплатные?
          Если не желаете их светить, то можно и не отвечать, больше из любопытства спросил, пока с роботами у меня ничего не получалось. поэтому и спросил.

Комментарий

• #6 Свернуть

Относительно ВПС мне проще у меня есть майнер у которого я себе поставил свои терминалы.
            Торговля от уровней а они работают всегда, тут что тут также спокоен. Но на случай форсмажора стоп на одну пару 1,5% от депо.

Размер:	52.1 Кб
ID:	29182560

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
              С планом спорить не буду, нет ничего невозможного. может все и получится, при определенных условиях. Исполнение зависит не только от внесенных средств, тут еще и его величество рынок должен позволить его выполнить. Ну будем надеяться на его милость. Пожелаю в этом деле удачи.
              Есть только один вопрос, это про советников. Свои, авторские или из сети, платные, бесплатные?
              Если не желаете их светить, то можно и не отвечать, больше из любопытства спросил, пока с роботами у меня ничего не получалось. поэтому и спросил.
              Советники свои. Раньше пробовал советники из нета, но как правило всё заканчивалось плачевно.
              Нужно понимтаь что делает советник и чего от него ожидать.
              В нете как правило все граали с тестерной статстикой а по факту результаты совсем другие. Кроме того нужно иметь исходный код робота что бы вносить изменения при необходимости.

Комментарий

• #8 Свернуть

Советники свои.
                Это хорошо, потому как понимаешь алгоритм его работы и стоит посмотреть на график, чтобы определить, что ждать от своего советника.
                Раньше пробовал советники из нета, но как правило всё заканчивалось плачевно.
                Аналогично. Даже обсуждать не стоит.
                Кроме того нужно иметь исходный код робота что бы вносить изменения при необходимости.
                несложные роботы сам пишу, но не получилось пока ничего путного, правда и знания MQL оставляют желать лучшего. Самоучка по видео урокам, но все же подспорье, если к примеру проверить какой нибудь индикатор, то быстро вставил его в советник и уже понятно стоит с ним возится или нет.
                Картинка с "Мухобойки" неплохая, если и в дальнейшем будет стабильность, то результат не заставит себя ждать.

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну во и закончился январь. Этот месяц советники закрыли +21,8% и это очень радует.
                  Одщий результат торговли за 7 месяцев.
                  На даный момент обгоняю графік практчески на 1,5 месяца.
                  Приятно что за месяц ребейтов (личных и от рефералов) хватило для месячного взноса.
                  Завтра когда все деньги будут внесены сделаю подробный разбор сценарию инвестированя.

Размер:	50.2 Кб
ID:	29193783

Комментарий

• #10 Свернуть

Месяц январь закончился и пора подводить результаты своего эксперемента.
                    Поскольку была возможность внести дополнительные средства то сейчас взнос включаю март месяц. Соответственно ы план по торговли практически закрыт по плану.
                    На даный момент я уже обгоняю свой план на 2 месяца.
                    При такой торговле начинаешь понимать что такое деньги и сложный процес на времени.
                    Среднестрочнаю торговля на 10 валютных парах себя оправдывает.
                    Картинку текущей ситуации скидываю.

Размер:	97.7 Кб
ID:	29196054

Комментарий

• #11 Свернуть

Торговля продолжается.
                      Полічил дополнительную премию что дало возможность дополнительно внести деньги и сейчас по депозиту уже закрыто 12 месяцев. Осталось догнать проценты относителньо вложений. Пока всё идёт по графику в среднем выходит больше 10% в месяц.
                      За счёт увеличения депо будут скорее растиы проценты, что дасть возможность на конечную дату получить больше прибыль.
                      Главное что сума для откладывания доступна 1 даллар в день.

Комментарий

• #12 Свернуть

Ну вот и снова пролетла неделя.

Ребейт класнаю штука, поскольку я кроме советника торгую вручную то ребейты за неделю смоги покрыть мой месячный взнос на инвесторский счёт.
                        По депозиту я обгнал график на год, а по прибыли на два месяца.
                        Как будет ситуация дальше буду писать. Сейчас средняя прибыль 13%Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	97.1 Кб
ID:	29218757

Комментарий

• #13 Свернуть

[ATTACH]4529463[/ATTACH]
                          Здравствуйте,

2. Разве еще выгодно заниматься майнингом? Я просто помню, когда интересовался подобным направлением несколько лет назад, то сплошь и рядом видел как майнеры пишут, что не могут продать оборудование, а смысла в майнинге уже нету. Затраты больше, чем выхлоп. Ну разве что просто обогрев помещения .
                          3. Какой у Вас интернет?

з.ы. 1,5% на один инструмент риска? А сколько их может быть открыто одновременно?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте,

3. Какой у Вас интернет?

Я лично майнингом не занимаюсь у меня в соседа 3 стоит так он ими и отапливает дом уже 2 зимы.
                            По доходности майнига он уже окупил апаратуру и сейчас в плюсе (отдельно нада сказать экономия на отопление )
                            Больше сказать по майнингу ничего не могу.
                            Относительно торговли.
                            Да на один инструмент в случай срадатывания стопов 1,5%. Одновремено торгуется не больше 5 пар, в средним 3.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Многие спрашиваю почему я обрал центовый счёт?.
                              Дело в том что лично мне комфортней делать при торговле диверсифакацию на 10 валютных пар, а для этого нужно либо слишком много денег, а их пока нет. либо начинать с центового и понемногу добавлять каждый месяц пересчитывая лот для торговли.
                              Да тут выше спред но сотвественно нет расширения спреда и больше ребейт. Такая ситуация меня устраивает.
                              Буду на центовом пока не дойду до максимального их лота.

Комментарий

X