Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.01.2021, 18:33
Лучший ответ
Продолжаю наращивать продажи по биткоину. Фунт сбегал к 1.3700, и возвращается снова вниз. Я кое-какие продажи оставил в рынке по фунту. Даже интересно, неужели эти абсолютно неправильно открытые продажи, фунт хочет мне простить? ))
Вложения
20.01.2021, 22:48
Лучший ответ
Закрыл все продажи по биткоину. Стал снова укрепляться.
Вложения
21.01.2021, 11:41
Лучший ответ
Выплачено: 6062 RUB
Сообщение от Хайзенберг Посмотреть сообщение
Продолжаю наращивать продажи по биткоину. Фунт сбегал к 1.3700, и возвращается снова вниз. Я кое-какие продажи оставил в рынке по фунту. Даже интересно, неужели эти абсолютно неправильно открытые продажи, фунт хочет мне простить? ))
Привет.
Воюешь?
Фунт- от 1.3770 пойдём.
21.01.2021, 17:04
Лучший ответ
Сообщение от gek Посмотреть сообщение
Привет.
Воюешь?
Фунт- от 1.3770 пойдём.
Привет. Я всегда на войне. Я же пехотинец. А ты знаешь что такое судьба пехотинца. 90% скуки и 10% ужаса. )) Не. Мне фунтом не интересно сейчас воевать. Я сейчас по золоту в шорт зашел по Н4. Тренд вниз дневной. Золото подросло. Вход в продажи по тренду. Удобно входить. Нет никаких шпилей. Такое золото мне нравится продавать.
Вложения
22.01.2021, 16:05
Лучший ответ
17.01.2021, 19:36
Лучший ответ
Выплачено: 6062 RUB
Решил завести себе свою собственную ветку под названием "Мысли вслух от Хайзенберга". Почему такое название? Потому что здесь не будет рекомендаций, прогнозов и торговых сигналов. Здесь будут мысли вслух от Хайзенберга. Его видение рынка, некоторый технический анализ инструментов, которыми он интересуется. А также проведение торговых сделок, которые Хайзенберг сочтет интересными с точки зрения технического анализа. Ветка также открывается по предложению форумчанина под ником "gek", который заинтересовался некоторыми моими сделками, проведенными онлайн по различным инструментам и показанными в разделе форума "Валютный рынок FOREX".
Привет!
Молодца!
По золоту как думаешь? не пора наверх?
Предыдущую сделку прикрыл,много не дала.
  • #1 Свернуть

Мысли вслух от Хайзенберга

Решил завести себе свою собственную ветку под названием "Мысли вслух от Хайзенберга". Почему такое название? Потому что здесь не будет рекомендаций, прогнозов и торговых сигналов. Здесь будут мысли вслух от Хайзенберга. Его видение рынка, некоторый технический анализ инструментов, которыми он интересуется. А также проведение торговых сделок, которые Хайзенберг сочтет интересными с точки зрения технического анализа. Ветка также открывается по предложению форумчанина под ником "gek", который заинтересовался некоторыми моими сделками, проведенными онлайн по различным инструментам и показанными в разделе форума "Валютный рынок FOREX".
    Последний раз редактировалось Хайзенберг; 17.01.2021, 15:22.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет!
    Молодца!

Комментарий

• #3 Свернуть

Привет!
      Молодца!
      Привет! По золоту мысли такие у меня, актив ходит в широком флете, пересекает вверх-вниз ЕМА 50 на дневных графиках. Ели посмотреть на прошлое пересечение сверху вниз, то вслед за мощным проходом следовал узкий флет на несколько дней, а потом продолжение снижения. И сейчас похожая ситуация складывается. Мощный проход вниз, и пятидневный флет. Но есть подозрение у меня, что на этот раз может быть по другому, и золото снова уйдет вверх с пересечением ЕМА 50. Но если смотреть на краткий тайм, то пятница уперлась в пол, и нет никаких признаков покупок золота. Технически нет ничего, что говорило бы открывать лонги. Но как это бывает часто, ничего не видно, но оно там есть. Мой вердикт по золоту такой, продавать сейчас смысла нет, а для покупок нет фигурки. Но если бы мне пришлось делать выбор, то я более склонялся бы к лонгам. Надо будет посмотреть, как откроется рынок в понедельник.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Хайзенберг; 17.01.2021, 21:01.

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет! По золоту мысли такие у меня, актив ходит в широком флете, пересекает вверх-вниз ЕМА 50 на дневных графиках. Ели посмотреть на прошлое пересечение сверху вниз, то вслед за мощным проходом следовал узкий флет на несколько дней, а потом продолжение снижения. И сейчас похожая ситуация складывается. Мощный проход вниз, и пятидневный флет. Но есть подозрение у меня, что на этот раз может быть по другому, и золото снова уйдет вверх с пересечением ЕМА 50. Но если смотреть на краткий тайм, то пятница уперлась в пол, и нет никаких признаков покупок золота. Технически нет ничего, что говорило бы открывать лонги. Но как это бывает часто, ничего не видно, но оно там есть. Мой вердикт по золоту такой, продавать сейчас смысла нет, а для покупок нет фигурки. Но если бы мне пришлось делать выбор, то я более склонялся бы к лонгам. Надо будет посмотреть, как откроется рынок в понедельник.
        Спасибо за обзор.
        У меня опятъ руки чешутся прикупить золото.
        Да,подождём открытия и твои обзоры.

Комментарий

• #5 Свернуть

Рынок открылся. Все валютные пары стоят на месте. Золото не торгуется. Но есть один инструмент по которому можно открыть позицию в любое время. Это биткоин. Который попал в немилость продавцам. По дневному графику, который не требует долгого размышления, открыл шорт с открытия рынка.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Хайзенберг; 18.01.2021, 02:17.

Комментарий

• #6 Свернуть

Добавление позиций шорт.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Нда.Тягомотина сегодня

Комментарий

• #8 Свернуть

Нда.Тягомотина сегодня
                Сегодня праздник в Америке, все празднуют День Мартина Лютера Кинга. Не до торговли сейчас. )) Болтается плюс небольшой. Наверное закрою продажи битка. И фунтом займусь. Но уже завтра. Тот хоть как-то шевелится. Золото с утра достало 1800.00 и отскочило. Но за золото браться не хочется, резковато оно сейчас. Мне не подходит для набора позиций. Подержу еще битка немного на продаже. Может к ночи и свалится. Хотя вряд ли. Рынок вялый.

Комментарий

• #9 Свернуть

Биток упирается, не хочет снижаться. Ну пусть упирается. Оставил свои продажи в рынке.

Комментарий

• #10 Свернуть

Фунт. Сегодня открыл продажи от 1.3618 по дневному графику. По биткоину продажи в рынке. Жду решение рынка.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

По фунту безусловный стоп. Тренд вверх. И нечего тут придумывать велосипед. А биток пошел на снижение. Пока идет реализация фигуры "Адам и Ева" на дневном графике. По ходу дела добавил шорт.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

И еще один шорт на прорыв ближайшего локального минимума. Если минимум будет пробит, то биткоин просто обвалится.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Закрыл все продажи по биткоину. Стал снова укрепляться.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет.
                              Воюешь?
                              Фунт- от 1.3770 пойдём.
                              Последний раз редактировалось gek; 21.01.2021, 11:51.

Комментарий

working...
                              X