Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торгую как то так)

Всем привет! Торговать я особо не умею для этого и зарегистрировалась на форуме, чтоб как то себя систематизировать. Дисциплина у меня тоже не блещет буду учится у форумчан. А так же показывать, как я вижу рынок. В общем здесь я больше для того чтоб научится торговать, и научится писать шикарные прогнозы Уважаемый форум, я в тебя влюбилась с первого посещения, я думаю у тебя тут поселюсь надолго. К тому же для меня это рай, я многодетная домохозяйка, а у тебя тут на форуме все о чем можно мечтать. не только темы про торговлю а еще и любимые мною темы.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от lolo32 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Доброго вечера, lolo32!

Сообщение от lolo32 Посмотреть сообщение
    Торговать я особо не умею для этого и зарегистрировалась на форуме, чтоб как то себя систематизировать. Дисциплина у меня тоже не блещет буду учится у форумчан.
    Можно зарабатывать и не торгуя. Для этого здесь на форуме имеются соответствующие темы: "МаркетПедия", "ФорексПедия" и "ЛайфПедия". Все сообщения в этих темах оплачиваются реальными снимаемыми деньгами, которые не требуется отрабатывать!

Кроме того, для тех, кто хочет торговать, здесь на форуме проводятся отличные конкурсы с денежными призами. Сами призовые суммы неснимаемые, но к снятию доступна вся полученная с торговли прибыль. Конкурсов здесь много, я отмечу два интереснейших на мой взгляд: конкурс прогнозов "Север? Юг? Флет?" и конкурс спортивных прогнозов "Арена".

Успехов!

Комментарий

• #3 Свернуть

Big Boss, Благодарю добрый человек обязательно изучу и буду участвовать. Я сегодня только зарегистрировалась, но столько много уже успела прочесть. Темы очень интересные, а главное мнения разносторонние и пока читаешь для себя начинаешь понимать, что вот это я себе возьму на заметку, вот с этим я категорически не согласна! И не буду так делать! Пока читаешь чему то учишься. Просто нет слов какие молодцы организаторы этого форума, и форумчане. Не каждый форум на столько живой в общении и интересный.

Комментарий

• #4 Свернуть

И так мой первый прогноз. ( Аж прям волнуюсь вся). Начну наверное с золота. Ожидаю что по этому инструменту будет не большой флетовый коридор. Так как очень хорошо виднеется зеркальный уровень, который я на скрине обозначила в синий прямоугольник. Так же после резкого падения цена нашла сильную поддержку в виде уровня 1800. Продавцам не хватило силы пробить этот уровень, сейчас вся торговля будет идти между уровнями 1800 и 1850, так как в этом диапазоне (очень хорошо видно на истории) цена застревала не один раз.
        Однако вселяет надежду покупателям вчерашняя дневная свеча, которая закрылась с длинным хвостом внизу, что может означать лишь, то что в конце концов покупатели контролировали этот рынок. Есть два варианта развития событий, это пробой вчерашней свечи на покупки, либо же цена сходит еще раз к уровню1800 протестировать его на прочность. В любом случае я подожду пока цена выйдет из этого коридора и там уже буду принимать решение. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-12_04-57-33.png
Просмотров:	1
Размер:	43.6 Кб
ID:	29138965

Комментарий

• #5 Свернуть

Ауди. Здесь образовалась красивая двойная вершина. Дальнейшие максимумы и минимумы пока понижаются, это говорит о том ,что возможна смена тренда. Не смотря на то что австралиец демонстрировал уверенный рост на протяжении долгого времени, ему необходимо где то взять передышку. Будет ли это всего лишь глубокой коррекцией или глобальным разворотом конечно по часовому графику сказать трудно. Но в данный момент я бы предпочла короткие продажи к уровню 0,765 , так как этот уровень пока еще не тестировался. И если на этом уровне цена не найдет поддержку, то падение продолжится к следующему открытому уровню 0,755Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-12_05-16-55.png
Размер:	39.4 Кб
ID:	29138996

Комментарий

• #6 Свернуть

Доллар-йена. Данный инструмент мне будет сегодня интересен тем, что на графике цены и индикаторов образовалось расхождение. Именно по этому инструменту дивергенция себя отрабатывает очень хорошо. Поэтому если цена не сможет обновить предыдущий максимум я с удовольствием рассмотрю короткую продажу к уровню 104. Так как просто уверенна что найдутся продавцы которые захотят протестировать этот уровень на прочность. И если он окажется крепким, то цена от него вновь начнет расти. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-12_05-29-57.png
Размер:	44.7 Кб
ID:	29139014

Комментарий

• #7 Свернуть

Всем доброго дня и больших профитов! Золото сегодня попробую продать, так как цена закрепляется под 55-МА дневного таймфрейма. С целью взятия прибыли на уровне 1800, цена хорошо закрепилась под уровнем 1863 и как минимум пойдет тестировать нижнюю границу накопления на уровне 1819, и если продавцы сумеют пробить этот уровень то цена уйдет тестировать 1800. Стохастик на всех таймфреймах настроен вниз, и на дневном графике только подходит к зоне перекупленности, это говорит о том что потенциал для падения еще есть.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-14_09-18-12.png
Размер:	83.6 Кб
ID:	29145606

Комментарий

• #8 Свернуть

По серебру довольно интересная ситуация. На дневном графике хорошо видно как цена вышла из флетового коридора, но обновить максимум не смогла. Если цена сейчас пойдет вниз и сможет пробить низ коридора то можно будет уже предположить смену тренда. Стохастик на дневном графике пока не достиг зоны перекупленности, значит можно смело прогнозировать внутри дня продажи. На часовом графике есть открытый уровень куда сегодня может прийти цена это 24,3. А возможно и дойдет до низа предыдущего накопления на уровне 23,5.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-14_09-32-10.png
Размер:	30.2 Кб
ID:	29145663

Комментарий

• #9 Свернуть

Евро-доллар на 4-часовом графике произошел сильный низходящий импульс, однако нашел поддержку на уровне 1,213. Сегодня у Америки новостной день. Выход новостей по безработице и выступление Джерома Пауэлла. Возможно сегодня будет волатильной Американская сессия, так как выход по безработице может толкнуть цену, и выступления Джерома Пауэлла так же важны, потому как речь председателя ФРС редко когда проходит не заметно для рынка. Мой прогноз судя по техническому графику, мы можем пойти на ретест уровня 1,2 теперь уже в качестве поддержки. Именно это я предполагаю произойдет на выходе безработицы. А закрепится ли цена на этом уровне будет уже зависеть от того что преподнесет председатель в своей речи. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-14_10-27-40.png
Размер:	33.3 Кб
ID:	29145890

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго воскресного дня! Самое время распланировать торговлю на следующую неделю. Австралиец к доллару провел прошлую неделю в тени предыдущей, тем самым образовав большой флетовый диапазон в 1700 пунктов. В принципе есть где разгуляться, даже если цена продолжит двигаться по этому коридору. Однако похоже на то , что цена хочет закрепиться ниже уровня 0,7726 и если ей удастся это сделать, то я бы хотела увидеть пробой уровня 0,765 для того чтобы быть уверенной в смене тренда, пока же я попробую торговать внутри дня от уровней образовавшегося коридора. При подтверждении низходящего уровня, я уже буду рассматривать продажи к уровню 0,756 и далее к уровню 0,75.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-17_10-48-56.png
Размер:	29.2 Кб
ID:	29153998

Комментарий

• #11 Свернуть

Евро к доллару, достиг значительного исторического уровня 1,2. Здесь бы для уверенного низходящего движения я бы хотела увидеть сценарий с пробитием и закреплением цены по этим довольно таки сильным уровнем 1,2. Однако в Америке продолжаются беспорядки, что может подтолкнуть к росту евро и послабление доллара. Поэтому не исключаем вариант, что это всего лишь глубокая коррекция и возможен дальнейший рост этой пары. Для уверенных покупок, мне бы хотелось видеть отбой от уровня 1,2 с дальнейшим закреплением цены на уровне 1,22, и покупать с надеждой на ретест предыдущего максимума. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-17_11-23-36.png
Размер:	31.8 Кб
ID:	29154101

Комментарий

• #12 Свернуть

Золото за прошлую неделю нарисовало интересный диапазон между двумя довольно сильными уровнями где поддержкой служит сильный да еще и круглый уровень 1800, сопротивлением оказался не менее твердое 1850 цена не раз его касалось, за довольно короткий период. В любом случае я сейчас буду ждать пока цена выйдет из этой довольно двуякой ситуации, с крепким закреплением цены за пределами этих уровней. При восходящем выходе цены, ожидаю ретест предыдущего максимума на уровне 1965. Если же цена продолжить падать, то следующей уверенной поддержкой станет уровень 1765.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-17_11-44-40.png
Размер:	31.6 Кб
ID:	29154181

Комментарий

• #13 Свернуть

Прекрасного всем выходного. Сегодня уже по сложившейся традиции я делаю прогноз на предстоящую неделю. Пара евро-доллар сделав глубокую коррекцию, нашла поддержку на сильном уровне 1,2 но и признаки роста особо не подтверждаются пока. Завтра в 11-45 важная новость для валюты евро - выступит с речью президент ЕЦБ, Кристин Лагард. Это может подтолкнуть пару к росту и все таки пробить создавшее сопротивление на уровне 1,217. Техническим анализом до выхода этих новостей сейчас сказать что то сложно, так что я подожду завтрашнего выхода новостей и если все же рост продолжится, то я поищу с удовольствием точки в покупку, с ожиданием классики ретест образовавшегося предыдущего максимума в район уровня 1,228 и возможно далее на уровень 1,235Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-01-24_09-35-07.png
Размер:	27.6 Кб
ID:	29174885

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем доброго времени! Сегодня мною по золоту был сделан вход в покупку, здесь я увидела зону разворота на часовом графике. Вход сделан немного поздно, но направление предполагаю еще продлится как минимум до уровня 1850 где возможно цена может найти точку сопротивления. Пока наблюдаем как цена отреагирует на уровень 1850. Именно там буду принимать решение о возможном закрытии ордеров.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-02-08_18-44-48.png
Размер:	66.2 Кб
ID:	29221681

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

S&P500 Был сделан вход с рынка. Решению войти в сделку послужил пробой трендовой линии и цена начинает закрепляться под ней. В дополнение к решению сыграла немаловажная вещь как у цены нет сил пробить максимум, и невооруженным взглядом мы можем наблюдать дивергенцию по индикатору MACD. Цели у этой сделки короткие (так как все же рынок демонстрирует уверенный рост) Первой целью будет образовавшийся уровень на 3892, так как скорее всего цена вернется попробовать этот уровень на прочность.
                              Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X