Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.01.2021, 01:35
Лучший ответ
Итак пример подробно описанной сделки, с скрином на разных ТФ. Оформлять дневник начну с 11 янв.Т.к. сейчас новогодние праздники
Сделка была открыта 18 декабря 2020 года. По валютной паре AUD CAD.Подробное описание в самом скрине!
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUD CAD.png
Просмотров:	1
Размер:	176.0 Кб
ID:	29114645
  • #1 Свернуть

Дневник для самоконтроля от Alexey

Приветствую всех в моем личном дневнике. Создал его только лишь для себя, чтобы контролировать свои сделки, а так же чтобы каждый мог поделиться обратной связью. Буду очень рад конструктивному ответу.
    Торгую по 2-ум стратегиям:
    1)Ложный пробой. Либо простой пробой (Мой самый любимый стиль торговли), А так же сложный пробой, но только двумя барами ( не больше).
    2)Пробой уровня.
    Буду выкладывать сценарий сделки, ТВХ, Stop Loss, Take Profit.
    Торгую совсем недавно, но понимание рынка есть. Торговля строго от уровней (В приоритете торговля в LONG).По истечению 6 месяцев, на основе статистики буду определяться с конкретной стратегией торговли, чтобы в дальнейшем торговать только по 1ой стратегии. Целей как таковых в финансовых показателей нет. Есть только ожидание по доходу в пунктах (+2000pips в мес.).
    Итак! Объясню суть торговли.
    1)определяем направление тренда, строго на Дневке.
    2)Определяем ключевой уровень.(Излом тренда, экстрем точки)

3)Точка входа (в дальнейшем "ТВХ")- определяется на меньшем ТФ (5 мин)
    4)Максимальный STOP LOSS = 150 pips (15 пунктов)
    5)TAKE PROFIT выставляется по соотношению 1/3 (Торговля от СТОПА)
    Цвети либо погибни.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак пример подробно описанной сделки, с скрином на разных ТФ. Оформлять дневник начну с 11 янв.Т.к. сейчас новогодние праздники
    Сделка была открыта 18 декабря 2020 года. По валютной паре AUD CAD.Подробное описание в самом скрине!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUD CAD.png
Просмотров:	1
Размер:	176.0 Кб
ID:	29114645
    Цвети либо погибни.

Комментарий

X