Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.12.2020, 13:25
Лучший ответ
Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
Сейчас после пробития отметки в 20 тысяч уже не кажется, что биток упадёт резко на дно. Слишком много денег в него инвестировано.

И всё же на мой взгляд в покупках сейчас парни со стальными яйцами, которые скорее всего получат инсайд, когда нужно сбрасывать.Время быстро летит, я перепутал.
Привет,
так ведь биток это инструмент очень агрессивного инвестирования получается. Чисто торговать по нему внутри дня смысла мало. Он может и не двигаться. Но за несколько дней может пробежаться уже прилично. Правда для этого нужны определенные условия. На счет резкого падения, то все так. Но перед этим будет всплеск вверх. Так что обычные трейдеры или инвесторы сидят сейчас в покупках. И ничего в этом прям таки супер особенного и нету. Конечно это если не все свои деньги в крипту загнали, да еще с плечом .

Вот на этих выходных можно же криптой поторговать?
А может даже и следующие неделю-две, пока рынок по другим инструментам не войдет в обычный режим работы.
Я пока по битку имею такие позиции. И причем мне вообще все равно, пойдет вверх цена, застрянет или пойдет вниз. Может из-за того, что по технике пока что вверх?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	#BitcoinM15.png
Просмотров:	2
Размер:	33.4 Кб
ID:	29095785
05.01.2021, 15:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11061 RUB
Итак, первые торговые дни выдались неудачные. Списываю это на посленовогоднее похмелье и больную руку. Раны заживают, а вот кости начинают болеть сильнее. Прям супер неприятно. Бонусный счет обнулил (слил) ввиду тестирования новой жаховой стратегии, которая не принесла прибыли. Ну сначала начала приносить, а потом нет.

Теперь начинаю спокойно и тихо торговать, как и хотел. По своей стратегии, которая мне перед новым годом принесла...Ни много-ни мало, а около 600 баксов с учетом того, что начинал я с 10 баксов. И это за 2 недели и все было выведено. Если есть результат, значит стратегия должна жить и приносить прибыль.

Название:	2021-01-05 13-13-44.JPG
Просмотров:	1
Размер:	3.02 Мб
ID:	29120000
В квартире еще сегодня побывал (ипотечной, купленной перед новым годом), снесли с братом жены стену и ободрали всю плитку в ванной. Ремонта еще!!!!Упасть и не встать. Щас вот думаю, как мусор весь этот - стена и плитка вынести из квартиры. Со своей рукой я не "вывезу". Надо кого-то искать.

Название:	2021-01-05 13-10-36.JPG
Размер:	2.52 Мб
ID:	29120003
Завтра новые бонусы и я покажу как умею торговать.
08.01.2021, 13:01
Лучший ответ
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Привет, я думаю тут вопрос не в самом увеличении, а в отсутствии "документального подтверждения" этого самого увеличения. Сумма в графе "выведено" у него действительно больше всех. Но опять же, это со слов евро-бакси. Мне то, если честно, все равно. Приза в этом конкурсе нет, так что делить нечего. Приз у каждого его прибыль. А реальная она или выдуманная тут каждый решает сам. Инвестировать в евро-бакси я не планирую, поэтому и доказательства мне ни к чему. А ребята просто для "порядку" просят показать. Ведь сам евро-бакси недавно "требовал" с Джеффа доказательств что при потере прибыли депозит остался жив. А ты недалее чем пару дней назад с меня требовал доказательства что я могу удвоить один доллар.! Так что это нормальная практика.
Что за наезды. Ничего с тебя не требовал. Оно мне надо? Было высказано сомнение, что так уж ли ты права в том, что с небольшой суммы удвоение получается почти просто, то есть без каких-то супер усилий. И чтобы ты сама убедилась права ты или нет, я предложил поработать тебе на демке и сделать вывод. Заметь, ты могла мне результат и не показывать. Просто сказать, да, я подтвердила свои высказывания в разных ветках или же сказать, что да, я ошибалась. Слила пять демок и вижу, что в моем подходе есть моменты, которые надо оптимизировать, а может и вообще изменить, а то прибыль надо будет ждать годами.
Если тебя твои результаты устраивают, то ничего и не делай. К стати, ты уже второй раз высказываешься, что прям мои посты враждебны к тебе. И тогда, когда тебе высказывал свое предположение по лайткоину и сейчас. И оба раза это с моей стороны были просто подсказки, чтобы ты улучшила свой подход по торговле.
Наверное, буду с тобой просто о погоде говорить.
19.01.2021, 21:36
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1612 RUB
Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
Господа всем привет.
Добрый вечер, evro-baksy!

Сейчас расскажу для чего Вас собрал.

Все мы знаем, что сейчас есть проблемы с выводом денег от Инсты в ЭПС Киви и ЯД. Немного побродив по форуму, почитав местное население, я родил лайфхак, как сделать вывод на Вебмани с бонусного счета, да и любого другого. Для этого нужно зайти в свой личный кабинет и зарегистрироваться в партнерской программе. Регистрация займет пару минут и очень простая.
[ATTACH]4506550[/ATTACH]
Тогда при следующем входе в свой кабинет, даже не партнерский, появится вывод на Вебмани. Я попробовал сделать вывод (хоть и денег нет), но там потребовали пройти третий уровень верификации. Я отправил для этого селфи с паспортом.
[ATTACH]4506553[/ATTACH]
Попробуйте на своих счетах, должно сработать.
Спасибо за полезную информацию! Скорее всего это сработает и среди доступных счетов появится платёжная система WebMoney, но лишь на какое-то время. К сожалению, в Партнерском соглашении имеется несколько пунктов, которые могу свести на нет усилия по регистрации:
4.6. Имеет право получать у Партнера полный отчет о ходе и результатах компаний и акций по привлечению Клиентов.
4.7. Компания вправе расторгнуть данное Соглашение, если Партнер не привлек 3-х Клиентов в течение 30 дней со дня регистрации в партнерской программе Компании. Этими Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.
4.8. Компания имеет право исключить счет Клиента, непополненый в течение 30 дней с момента регистрации в Личном Кабинете Клиента из группы Партнера.
4.9. В случае не выполнения Партнером обязательств по данному Соглашению, Компания имеет право исключить Клиента из группы Партнера.
Так что, не привлекая клиентов в компанию, вряд ли удастся долго оставаться в числе партнёров.
22.01.2021, 09:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2111 RUB
Это да...Они такие, только пронюхают, что кто-то деньги мимо них выводит, сразу пакостить начинают. Хотя, у меня есть достаточный опыт борьбы с налоговой в суде, кстати успешный опыт. Жена ИП была, так они там накозлячили ей налогов, чято в жизнь не выплатили бы. Но Российский суд, самый справедливый и гуманный в мире, все налоговое поотменяли и прекратили:

Сам в шокеВ среду не стал торговать, вчера только вечером вошел, хорошо вошел. Вышел в плюс 800 рублей и решил жахануть на всю котлету, а не тут то было. Кукол это увидел и развернул графики в другую сторону. А после того как он обнулил мой депозит, то снова вернул графики туда, куда нужно.
[ATTACH]4515558[/ATTACH]
Не первый раз ты уже пишешь, что видел прибыль , а почему не зафиксировал? 800 рублей от 3000 руб это 25% примерно. Не каждому дано в месяц так депо увеличивать, а ты как всегда погнался за большими деньгами и слил. Ты бы попробовал на отдельном счёте увеличивать депо на 5-10% в неделю, к концу года будет очень внушительная сумма на счёте. Если взять из рассчета эквивалент 100 баксов в рублях то как раз выходит, что при 10% в неделю к концу года будет миллион! Всего за 10%!
Для мена например уже проблема заработать даже 5% в неделю и поэтому и хочется посмотреть как ты сможешь сделать 10% о которых не раз говорил что это для тебя легко. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8673.PNG
Размер:	195.5 Кб
ID:	29170188
Дальше то что?
Дальше, на этой неделе, сделаю кучу постов, чтобы было много бонусов, минимум 5000, ну а может и все 10 000. И торговать начну по своей проверенной системе. Это когда задействовано 30% от депозита, плечо 500, выручка 50%-100% в зависимости от движения графиков. Надоело сливать, надоело... С этого счета еще ни разу не вывел.
[ATTACH]4515577[/ATTACH]

Самое интересное - не обмывал...А ты-то вылез из просадки? Там график вроде развернулся, слегонца, в твою сторону.
Из просадки я не вылез, зафиксировал рублей двести и ещё добавил покупок пфайзера. Ожидаю рост, СМИ пишут что вакцина от пфайзера помогает от новых мутаций ковида. Но сейчас проблема в том, что пфайзер не справляется со сроками поставки и даже рискует получить судебные иски от некоторых стран. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8671.PNG
Размер:	343.2 Кб
ID:	29170187
Основной минусище по покупкам еврофунта, немного переоткрываю покупки по нижней границы, но этого не достаточно, вчера 22 руб, сегодня 10р. Придётся закрывать этот минус за счёт других сделок, на нефть и золото маржи не хватает. Так бы может газ или золото прикупил но это не точно.
24.01.2021, 23:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1612 RUB
Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
Всем привет и душевного вечера!
Приветище, Capitalist1! И тебе душевного вечера!

Биг, понятное дело, что оставил бы. Видишь же, что держу свои убытки все при себе и так у меня поди уже месяц третий эта эпопея продолжается.
Это потому, что они у тебя уже давно открыты! А если бы, к примеру, в пятницу у тебя был небольшой убыток, но в понедельник была вероятность выхода в плюс, в этом случае ты бы закрыл тот маленький убыток в пятницу или рискнул бы дождаться открытия рынка в понедельник?

А тебе бы я посоветовал не тока держать до победы, а убрать стопа и усреднять через каждые 10 пунктов лотом покруглей, так бабла срубишь побыстрей и побольше. Вмиг станешь миллионером.
Понятно. Возможно в этом что-то есть. Если открыться в верном направлении, то чем больше объём, тем выше возможная прибыль. Буквально несколько дней назад у меня была похожая ситуация по золоту (Gold). Я провёл тщательный анализ информации, включая фундаментальный и технический анализ, и пришёл к выводу, что золото надо продавать. Так я и поступил – продал золото объёмом 0.01 лота по цене 1 866.47. Тейк-профит был выставлен в размере 1 000 пунктов, на значении 1 856.47. При этом, данная позиция была переведена в безубыток (безубыточный стоп-лосс был равен тогда 100 пунктов). В итоге я не дождался нормального снижения и зафиксировал прибыль по данной позиции вручную. Полученная прибыль составила 210 пунктов или 153.90 руб.:

Название:	Бонусный счёт 1.jpg
Просмотров:	3
Размер:	45.5 Кб
ID:	29176658
Сделка на графике:

Название:	Бонусный счёт 2.jpg
Просмотров:	3
Размер:	169.3 Кб
ID:	29176659
Если бы я в тот раз немного подождал, то цена ушла бы гораздо ниже тейк-профита и прибыль могла составить около 750 рублей. Так что ты прав.

[ATTACH]4522939[/ATTACH] После такого мощного трейда тф точно встретишь девчину своей мечты.
Хороша! Спасибо!

ты погляди на то как торгует Биг, он жеж при первом кипише, когда котиры не пошли в его сторону, рубит там что перепало и все, ждет для себя что-то следующее, а не теплит в себе надежду на светлое будущее. Короче, истинный еврей и делец каких мало.
Так и получается! Иной раз надо дольше ждать, как в том случае с золотом, а не быстро всё закрывать. Тем более, когда позиция итак уже в безубытке. В худшем случае была бы недополученная прибыль.
  • #1 Свернуть

Ушел с завода чтобы зарабатывать на форексе, но стал юристом в Газпроме. План 5 000 000 рублей прибыли с форекса за 2021 год. Ну или больше...

Всем Новогодний привет. Новая тема, новые замыслы, новые счета.

Название:	500.PNG
Размер:	1.32 Мб
ID:	29971796
    Все, кто читал мои темы помнят, что еще осенью 2019 году я уволился с работы на заводе, где работал грузчиком для того, чтобы зарабатывать на форекс.

Сначала я мечтал об этом и придумывал как это будет в теме: "1 000 000 рублей прибыли с бонусного счета до Нового 2020 года. Дневник трейдера мечтающего уйти с завода.".

В 2020 году я был безработным и пытался заработать на форексе 3 000 000 рублей.

Об этом написано в теме: "3 000 000 к 2021 году при помощи бонусного, ПАММ и жах счетов. Дневник уволившегося с завода ради больших заработков на Форексе"

Но зарабатывать получалось не очень, поэтому, случайно, я устроился на работу юристом в газпроме, где и работаю до сих пор. При этом продолжаю свои потуги на фрексе.

И вот, теперь, у меня новые мысли на Новый 2021 год, которые я реализую в этой теме. Позднее все распишу и расскажу какие мысли по обогащению через форекс, а пока пошел составлю пару исков на должников и подам их в суд
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Цель можно сказать скромная, я думала ты в этом году замахнешься на 10 млн.
    А вообще правильно, надо ставить большие цели, какая разница, какие не достигать? Шучу-шучу, надеюсь ты сделаешь свои 5 млн и расскажешь нам об этом в моей теме про удвоения, для этого начать удвоения надо с 5000 (на самом деле немного меньше надо, это я округлила). Удачи!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
      Да ладно! А я думал опять все скажут что "загнул". Привет. Спасибо что с Джеффом зашли на огонек.
      для этого начать удвоения надо с 5000
      Хм, получается, что вчера или сегодня начал? Сегодня с 80 баксов. Ну и дошел до 160. При этом еще сотку вывел. Прекрасно. Ладно оставлю это на потом, но у тебя в теме "Про удвоения" отписался.

Пока про бонусный счет. Он еще совсем молодой, прикреплен только вчера и начислили бонусов немного. Некогда было на прошлой неделе писать. Всю неделю работал, а все выходные бухал. Так вот, бонусов начислили вот столько:

Название:	бонус.PNG
Размер:	7.4 Кб
ID:	29089659
      А вот так, девственно чисто выглядит счет в кабинете Инстафорекс.

Название:	так.PNG
Размер:	28.4 Кб
ID:	29089660
      Планы на этот счет таковы, что буду копить его. Не жахать. Торговать спокойно и размеренно. Думаю лучше подкопить не менее 100 тыщ и потихонечку 5-10% в день-три делать. Должно получится круто.
      Последний раз редактировалось Gold; 24.12.2020, 20:35. Причина: Удален флуд.

Комментарий

• #4 Свернуть

Приветы всем. Немного статистики, мысли на будущее выкладывать не буду, пока. Так как наш пес Атар, свалил к своей новой подруге. Перепугал пол деревни, ловили его 3 дня, поймали. Но устали...жесть...

Так я про что? Пока бонусный счет. Не рисковал, получил небольшую прибыль. Около 20% за сутки. Считаю это немного.

Название:	Снимок.PNG
Размер:	8.4 Кб
ID:	29092792

На другом счете накосячил...Дай бог в понедельник он "вывезет", потому что там печально все. Было сегодня там увеличение в 2 раза. Не закрыл и полуичл минус...Жаль...

Комментарий

• #5 Свернуть

Планы на этот счет таковы, что буду копить его. Не жахать. Торговать спокойно и размеренно. Думаю лучше подкопить не менее 100 тыщ и потихонечку 5-10% в день-три делать. Должно получится круто.
          Приветствую!

Хороший план, мне нравится! Искренне желаю успехов и Вам и нам! Всем успехов! Двигаться к цели, не пасовать перед трудностями, быть ответственными.

А серьёзно, 5 миллионов это очень круто. Даже не помышляю пока. Миллион - да! Хотя для ближайшей цели достаточно и 100 тысяч прибыли.

Я под изменения правил бонусной программы новый счёт не заводил. Не вижу смысла. Буду старый выводить на положительное сальдо.
          >Дневники скальперов< | >Мой дневник<
          Дорога возникает под шагами идущего...

Комментарий

• #6 Свернуть

Всем Новогодний привет. Новая тема, новые замыслы, новые счета.

[ATTACH]4427309[/ATTACH]
            Все, кто читал мои темы помнят, что еще осенью 2019 году я уволился с работы на заводе, где работал грузчиком для того, чтобы зарабатывать на форекс.

Сначала я мечтал об этом и придумывал как это будет в теме: "1 000 000 рублей прибыли с бонусного счета до Нового 2020 года. Дневник трейдера мечтающего уйти с завода.".

В 2020 году я был безработным и пытался заработать на форексе 3 000 000 рублей.

Об этом написано в теме: "3 000 000 к 2021 году при помощи бонусного, ПАММ и жах счетов. Дневник уволившегося с завода ради больших заработков на Форексе"

Но зарабатывать получалось не очень, поэтому, случайно, я устроился на работу юристом в газпроме, где и работаю до сих пор. При этом продолжаю свои потуги на фрексе.

И вот, теперь, у меня новые мысли на Новый 2021 год, которые я реализую в этой теме. Позднее все распишу и расскажу какие мысли по обогащению через форекс, а пока пошел составлю пару исков на должников и подам их в суд

Пять миллионов говоришь, ты там водочкой не злоупотребляешь , не бережёшь ты себя . Может для начала более реальные цели поставить и закрепится? Для начало десяточку собрать, на форумных криптофъючерсах отработать получить прибыль и рисковать в дальнейшем только на сумму прибыли. И больше не сливать то, что получено бонусами.
            Тема интересная , но хотелось бы более полного и открытого отчёта по счётам. У тебя самого хотяб один счёт есть возрастом более года и положительной доходностью? Сам как думаешь, на сколько тебя хватит?
            Чём-то меня опять понесло , сижу в минусах . Жду когда наконец народ начнёт обналичивать прибыль по биткоину. Терять накопленное очень не хочется, счёт на данный момент в минусе на 71тр. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8486.PNG
Размер:	332.5 Кб
ID:	29092878

Комментарий

• #7 Свернуть

Нуу, зачем же сразу так торопиться?
              Будет еще и 10, и 100, во всяком деле самое трудное это начать!
              А тут - начало уже положено!

Комментарий

• #8 Свернуть

Приветствую!

Хороший план, мне нравится! Искренне желаю успехов и Вам и нам! Всем успехов! Двигаться к цели, не пасовать перед трудностями, быть ответственными.

А серьёзно, 5 миллионов это очень круто. Даже не помышляю пока. Миллион - да! Хотя для ближайшей цели достаточно и 100 тысяч прибыли.
                Привет, привет спасибо, что зашел на огонек, спасибо за пожелания. Будем двигаться в направлении поставленно цели.
                Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
                Пять миллионов говоришь, ты там водочкой не злоупотребляешь ,
                Здравствуйте "дядя Лёша". Рад что ты появился в новой теме. Водочкой получается злоупотреблять только в пятницу, сам понимаешь, должность теперь отваетственная, статусная.
                Для начало десяточку собрать, на форумных криптофъючерсах отработать получить прибыль и рисковать в дальнейшем только на сумму прибыли.
                Отработал, получил прибыль. Все вывел. На эти деньги и торгую на ПАММе, который в подписи.
                Тема интересная , но хотелось бы более полного и открытого отчёта по счётам.
                Все для Вас Алексей, всё для Вас Наконец-то все счета загнали в мониторинг форума, выкладываю их в подписи. Кому интересно заходите, анализируйте, хвалите.
                Жду когда наконец народ начнёт обналичивать прибыль по биткоину.
                Мне не интересно биткоином торговать, ну или не получается просто. Он вообще от меня убегает всегда в противоположные стороны. Тоже засел в просадке на ПАММЕ, но в понедельник все будет хорошо. Я прикупил Евры и Фунта, а они урегулировали сделку по брекзиту. Вот в понедельник их понесет вверха, там и прибыля пофиксю.
                Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
                Привет, спасибо за посещение темы. Бояна твоего вновь ставлю на графики, сейчас выбираю какого.

Комментарий

• #9 Свернуть

Привет, привет спасибо, что зашел на огонек, спасибо за пожелания. Будем двигаться в направлении поставленно цели.

Здравствуйте "дядя Лёша". Рад что ты появился в новой теме. Водочкой получается злоупотреблять только в пятницу, сам понимаешь, должность теперь отваетственная, статусная.

Отработал, получил прибыль. Все вывел. На эти деньги и торгую на ПАММе, который в подписи.

Вот и отлично, схема рабочая и и может быть вполне прибыльной. Главное бы опять не сорваться и не пойти по наклонной в минуса.
                  Все для Вас Алексей, всё для Вас Наконец-то все счета загнали в мониторинг форума, выкладываю их в подписи. Кому интересно заходите, анализируйте, хвалите.
                  Че тут хвалить? Один день торговли в плюс и уже хвастаешься? Вспомни свои прошлые счета чтобы в реальность спустится. Когда у трейдера все хорошо с торговлей он не меняет счета и прибыль на истории только привлекает инвесторов.

Мне не интересно биткоином торговать, ну или не получается просто. Он вообще от меня убегает всегда в противоположные стороны. Тоже засел в просадке на ПАММЕ, но в понедельник все будет хорошо. Я прикупил Евры и Фунта, а они урегулировали сделку по брекзиту. Вот в понедельник их понесет вверха, там и прибыля пофиксю.
                  Кроме биткоина до пн ничего торговаться не будет, я на данный момент тоже не понимаю зачем я в него влез. Хватило бы и акций с нефтью. Начинаю уже фантазировать на темы откатов. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8487.PNG
Размер:	481.5 Кб
ID:	29093176 При 20 к возможно выйду в безубыток.
                  Фунта на неделе продавал, заработал около тысячи, плюс бонусы получил и все равно это гораздо меньше чем убыток. Не могу никак активизироваться на счёт бонусов.

Комментарий

• #10 Свернуть

Тема интересная , но хотелось бы более полного и открытого отчёта по счётам.
                    Да хотя бы мониторинга, чтобы наблюдать за ростом средств на депозите и если всё будет получаться, можно будет интересоваться, что и как торгует, перенимать опыт.
                    Чём-то меня опять понесло , сижу в минусах . Жду когда наконец народ начнёт обналичивать прибыль по биткоину. Терять накопленное очень не хочется, счёт на данный момент в минусе на 71тр.
                    Вчера решил посмотреть биток - обескуражен. Ожидал совсем другого. До сих пор не понимаю, за что он ценится.

Сам пробовал один раз продать с коротким стопом, когда цена была около 19000. Словил стоп. Больше не лезу. У меня не получается его прогнозировать.

Конечно желаю выбраться из неприятной ситуации. Хотя сейчас эта "монета" (если её так можно назвать) может как провалиться сразу к 17000, так и выстрелить к тридцатке. Новый год на носу, подарки раздавать нужно...

Удивляюсь чуйке некоторых людей. Брат друга на Ютубе за год буквально заработал на новостройку, просто раскрутил канал, скачивал в том же Ютубе видосы, заливал к себе и так как канал уже был раскручен, смотрели его больше, чем того, у кого он этот самый видос спёр.

А осенью 2018-го накупил видюх, собрал на новой квартире ферму для майнинга и уже два года майнит биткойны. Судя по курсу битка, всё у него должно быть хорошо.

А я всё также скептически к крипте отношусь.
                    Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
                    Нуу, зачем же сразу так торопиться?
                    Действительно, ограничения мы ставим себе сами в своих головах. А если ограничений нет, то прибыль может быть бесконечна! Пусть всё получится! А там глядишь и гости ветки что-нибудь полезное для себя извлекут.
                    Привет, привет спасибо, что зашел на огонек, спасибо за пожелания. Будем двигаться в направлении поставленной цели.
                    Главное аккуратно, сам уже прочуствовал, что всё-таки лучше медленнее, но дальше идти, чем быстро вверх и ещё быстрее вниз.

Комментарий

• #11 Свернуть

Че тут хвалить? Один день торговли в плюс и уже хвастаешься?
                      Подожди подожди!!!!Как 1 день? ПАММ счет который, он уже 2 недели живет и здравствует. Этот зелененький который в подписи. Нет, 9 дней всего. Но все же - живет и здравствует. Немного перед выходными ему поплохело, но в понедельник будет все ок.
                      При 20 к возможно выйду в безубыток.
                      Не знаю....не знаю....что-то я в больших сомениях, ьчто он опустится ниже 20 000. Если только что-то ужасное произойдет?! Неудачненько ты его купил.Вот поэтому я туда и не лезу.
                      Да хотя бы мониторинга, чтобы наблюдать за ростом средств на депозите и если всё будет получаться, можно будет интересоваться, что и как торгует, перенимать опыт
                      Ну, дык пожалуйста. Еще раз скажу, что в подписи два счета:
                      1) зелененький долларовый, он участвует (на всякий случай) в ПАММ системе и в соревнованиях у Зорьки по удвоениям депозита. Уже 4 удвоения было. Если бы в пятницу после обеду закрыл бы прибыль, было бы пятое удвоение. Так как там было +170 долларов прибыли. Но не закрыл и ушел в минус. Так бы можно было бы вывести, получил бы 10 000 рублей в карман... Но ничего, все еще впереди!
                      2) серенький бонусный - 1 день торговли.
                      Главное аккуратно, сам уже прочуствовал, что всё-таки лучше медленнее, но дальше идти
                      Действительно, согласен. Так и будем.

Комментарий

• #12 Свернуть

Да хотя бы мониторинга, чтобы наблюдать за ростом средств на депозите и если всё будет получаться, можно будет интересоваться, что и как торгует, перенимать опыт.Вчера решил посмотреть биток - обескуражен. Ожидал совсем другого. До сих пор не понимаю, за что он ценится.

Сам пробовал один раз продать с коротким стопом, когда цена была около 19000. Словил стоп. Больше не лезу. У меня не получается его прогнозировать.

Конечно желаю выбраться из неприятной ситуации. Хотя сейчас эта "монета" (если её так можно назвать) может как провалиться сразу к 17000, так и выстрелить к тридцатке. Новый год на носу, подарки раздавать нужно...
                        Я его уже продавал от 16 и прикрыл убыток более чем на 5 тыщ, вот черт меня дёрнул опять продать и вляпаться в ещё большие минуса. Пользы в битке я никакой не вижу, может производители железа замешаны? Когда в конкурсе 500000 сатош выиграл заплатил за обналичку более 10% и на Вебмани когда обменивал тоже самое около 10% потери были.
                        Первый памп битка я точно помню был связан с китайской пирамидой, которая принимала взносы и покупала на эти деньги криптовалюты, на данный момент очень напоминает фонд Грейскеил или микростратегия. Основатели китайской пирамиды сбежали с купленными монетами в сети даже их фото гуляют. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8489.JPG
Размер:	267.1 Кб
ID:	29094691 В Японии было нечто подобное, основали фонд, накупили криптомонет и организовали взлом собственного фонда! Грейскеил за последнюю неделю купил битка на 800 миллионов! Что их так гонит все скупать?

Удивляюсь чуйке некоторых людей. Брат друга на Ютубе за год буквально заработал на новостройку, просто раскрутил канал, скачивал в том же Ютубе видосы, заливал к себе и так как канал уже был раскручен, смотрели его больше, чем того, у кого он этот самый видос спёр.

А осенью 2018-го накупил видюх, собрал на новой квартире ферму для майнинга и уже два года майнит биткойны. Судя по курсу битка, всё у него должно быть хорошо.
                        В 2018 году стоимость железа для майнинга была на самом дне, он получается как трейдер заключил очень выгодную сделку.

Комментарий

• #13 Свернуть

Пользы в битке я никакой не вижу, может производители железа замешаны?
                          Я тоже не вижу. Тем более что для постоянного использования криптовалюты в качестве средств расчёта она крайне неудобна. Не нашёл пока что доступного объяснения, каким образом могут быть полезны человечеству блоки, добываемые майнерами.
                          Когда в конкурсе 500000 сатош выиграл заплатил за обналичку более 10% и на Вебмани когда обменивал тоже самое около 10% потери были.
                          Пол-биткоина получается было... Это сильно.
                          В том и проблема с расчетами, что везде оббирают.
                          Первый памп битка я точно помню был связан с китайской пирамидой, которая принимала взносы и покупала на эти деньги криптовалюты, на данный момент очень напоминает фонд Грейскеил или микростратегия. Основатели китайской пирамиды сбежали с купленными монетами в сети даже их фото гуляют.
                          Про пирамиду такую не слышал, зато читал про "намытый" (искусственный, фиктивный) объём совершенных операций по торговле биткоинами на одной из крупнейших криптобирж для привлечения интереса к биткоинам. И было это как раз перед первым выстрелом. Тогда уже склонялся к тому, что это пирамида.
                          В Японии было нечто подобное, основали фонд, накупили криптомонет и организовали взлом собственного фонда! Грейскеил за последнюю неделю купил битка на 800 миллионов! Что их так гонит все скупать?
                          Но ведь кто-то и на пирамидах зарабатывает. И это один из способов заработать - украсть у своей же конторы. Раскрыть практически нереально. Интересно, что пирамида мирового масштаба. Сейчас после пробития отметки в 20 тысяч уже не кажется, что биток упадёт резко на дно. Слишком много денег в него инвестировано.

И всё же на мой взгляд в покупках сейчас парни со стальными яйцами, которые скорее всего получат инсайд, когда нужно сбрасывать.
                          В 2018 году стоимость железа для майнинга была на самом дне, он получается как трейдер заключил очень выгодную сделку.
                          Время быстро летит, я перепутал. Он это замутил ещё перед первым выстрелом в 2017-м, когда биткоин стоил ещё около 7000$, так что майнит он уже 3 года. Точка его входа в мир крипты приблизительно показана на скрине.

А вот именно трейдингом он интересовался, но заниматься не стал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-12-25-22-02-26-887_net.metaquotes.metatrader4.jpg
Размер:	444.7 Кб
ID:	29094947

Комментарий

• #14 Свернуть

Я тоже не вижу. Тем более что для постоянного использования криптовалюты в качестве средств расчёта она крайне неудобна. Не нашёл пока что доступного объяснения, каким образом могут быть полезны человечеству блоки, добываемые майнерами. Пол-биткоина получается было... Это сильно.
                            В одном битке 100 000000 сатоши , я выиграл 500000 это 0.005 по текущему курсу равно 8880 рублей. Но я естественно уже давно их истратил и получил за них 34 бакса примерно.
                            В том и проблема с расчетами, что везде оббирают. Про пирамиду такую не слышал, зато читал про "намытый" (искусственный, фиктивный) объём совершенных операций по торговле биткоинами на одной из крупнейших криптобирж для привлечения интереса к биткоинам. И было это как раз перед первым выстрелом. Тогда уже склонялся к тому, что это пирамида.Но ведь кто-то и на пирамидах зарабатывает. И это один из способов заработать - украсть у своей же конторы. Раскрыть практически нереально. Интересно, что пирамида мирового масштаба. Сейчас после пробития отметки в 20 тысяч уже не кажется, что биток упадёт резко на дно. Слишком много денег в него инвестировано.
                            Рекламу Старбакс видел? Где за кофе можно расплатится в биткоинах! А про себя думаю, а как же подтверждение транзакций? Но есть и плюс, знакомый купил чироки за эфир указав при оформлении сумму менее 600 тр.
                            В Китае недавно накрыли ещё одну криптовалютную пирамиду, все средства изъяты и будут реализованы после полного разбирательства. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8495.JPG
Размер:	106.3 Кб
ID:	29094983 Погугли название если интересно. Скоро Нг у китайцев и возможно перед праздником начнут обналичивать?

И всё же на мой взгляд в покупках сейчас парни со стальными яйцами, которые скорее всего получат инсайд, когда нужно сбрасывать.Время быстро летит, я перепутал. Он это замутил ещё перед первым выстрелом в 2017-м, когда биткоин стоил ещё около 7000$, так что майнит он уже 3 года. Точка его входа в мир крипты приблизительно показана на скрине.

А вот именно трейдингом он интересовался, но заниматься не стал.[ATTACH]4434330[/ATTACH]
                            С такими суммами как у Грейскеил и микростратегия не нужны инсайды, они могут двигать рынок в любую из сторон. Купили опционы колл на фьючерс биткоина например и за счёт своей массы наличных двинули биток в нужную сторону и получили дополнительную копеечку. Могут провернуть такой манёвр и в обратную сторону?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Опять крайне маловероятные планы по прибыли и ожидания. И, что характерно, зрители пишут, как искренне они желают успеха. А к чему обычно приводит такой успех. К тому, что трейдер еще больше будет уверен в своих заблуждениях. И если сейчас он называет не большой прибыль в 20 процентов за день, то потом он и про 50 процентов будет также говорить. С толку сбивают удачные сделки, и было бы лучше при таких иллюзиях, чтобы какие-то небольшие деньги слились бы несколько раз подряд. Пошло бы на пользу, привело бы к реальному восприятию перспектив.

Комментарий

X