Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.01.2021, 14:15
Лучший ответ
Выплачено: 11769 RUB
Не могу не копирнуть высказывание старого знакомого:

Koto Pes, ну посчитай тогда на сколько фиат упал за твою жизнь и у родителей спроси где их накопления с книжек , а потом посчитай на сколько упал биток за 10 лет. Тебе должно все очевидно стать. Где деньги и где беспонтовая фиат валюта.
26.12.2020, 15:29
Лучший ответ
Своп и комса на битке с 1 декабря отщипнули от прибыли больше бакса. А прибыль (бумажная, к тому же) - всего полста баксов. О как
11.01.2021, 20:01
Лучший ответ
Не могу вывести фиат на карту Сбера ни с Бинанса, ни с Пеера.
Техподдержка не отвечает.
Вангую, что это выкрутасы Сбера...
01.01.2021, 12:11
Лучший ответ
Промежуточный итог ( 9 мес.) -
средства: примерно + 200 %. Из них только 65 - 70 зафиксированы. Остальное - бум. прибыль.
"НадОями" доволен, но заслуги моей в этом - минимум. На таком рынке грех не заработать.
И да, с Новым Годом всех!
14.01.2021, 17:28
Лучший ответ
Закрыл намедни ещё 280 % "бумажки".
Хозяйка счетов мне подарок сделала: теперь половина прибыли - моя
Пустячок, а приятно

ПС Блин, запутался...
Уточнение: зафиксированная прибыль с начала торговли - 350 % (350 баксов).
баланс\эквити на сейчас - 453\444
06.01.2021, 19:00
Лучший ответ
Уважаемые админы\модераторы!
Верните, плиз, мой топик, который был удален вами из ветки "ПАММ. ForexCopy. Инвестирование" , хотя бы в ПАММойку. Я не гордый, мне и так сойдет
  • #1 Свернуть

Как я счета вытаскивал

Счета не мои: их попросила одна мадам вытащить, после очередного слива.
    С первого апреля 2020 ими занимаюсь я.
    На вопросы, как да что, отвечать не буду - если интересно, они (счета) в мониторинге висят. 1548174 и 70775333 .
    Всё, вроде
    Последний раз редактировалось Мангуст ( Mongoose); 23.12.2020, 08:48.

Мой дневник
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Своп и комса на битке с 1 декабря отщипнули от прибыли больше бакса. А прибыль (бумажная, к тому же) - всего полста баксов. О как

Мой дневник

Комментарий

• #3 Свернуть

Промежуточный итог ( 9 мес.) -
      средства: примерно + 200 %. Из них только 65 - 70 зафиксированы. Остальное - бум. прибыль.
      "НадОями" доволен, но заслуги моей в этом - минимум. На таком рынке грех не заработать.
      И да, с Новым Годом всех!

Мой дневник

Комментарий

• #4 Свернуть

Верните, плиз, мой топик, который был удален вами из ветки "ПАММ. ForexCopy. Инвестирование" , хотя бы в ПАММойку. Я не гордый, мне и так сойдет

Мой дневник

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Мангуст ( Mongoose) Посмотреть сообщение
          Вам никто не мешает открыть тему в соответствии с правилами того раздела.
          Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #6 Свернуть

Похоже, эти счета недостойны даже помойки...
            Эх!.. Сироту каждый норовит обидеть...
            Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение
            Вам никто не мешает открыть тему в соответствии с правилами того раздела
            Пасиб, я передумал. Здесь торчать буду. Не дымит нигде.

Мой дневник

Комментарий

• #7 Свернуть

1 год.
              2. 100х1.02+100=202
              3. 202х1.02+100=306.04
              4. 306.04х1.02+100=412.16
              5. 412.16х1.02+100=520.40
              6. 520.40х1.02+100=630.81
              7. 630.81х1.02+100=743.42
              8. 743.42х1.02+100=858.29
              9. 858.29х1.02+100=975.46
              10. 975.46х1.02+100=1094.96
              11. 1095х1.02+100=1216.86
              12. 1216.86х1.02+100=1341.20
              .................................................
              20 год
              1. 458227
              2. 467491
              3. 476941
              4. 486580
              5. 496412
              6. 506440
              7. 516669
              8. 527102
              9. 537744
              10. 548599
              11. 559671
              12. 570964

Решил поделиться плодами своих многолетних наблюдений за маркетом.
              Кто догадался, что за циферки выложены в начале поста?
              Правильно. Если каждый месяц откладывать 100 (сто) рублей - и делать всего пару процентов в месяц на этих копеечных инвестициях - то через 20 лет у вас будет ежемесячная "пенсия" в размере 10 т. р.
              100 рублей - пачка дешёвых сигарет. Или "полторашка мурцовки", которую в России называют пивом.
              Если размер "пенсии" не устраивает, или срок великоват - инвестируйте бОльшую сумму: 300р\мес, например - 30 000 "пенсии", 500 - 50 000. Нувыпонели.
              И да, не надейтесь уйти от нищеты с помощью вовсю рекламируемого тут "шляпинга" - и прочих быстрых способов "обогатиться".
              Итог будет один: впустую потраченные время, здоровье и деньги.
              Будет время - я продолжу.

Мой дневник

Комментарий

• #8 Свернуть

1 год.
                2. 100х1.02+100=202
                3. 202х1.02+100=306.04
                4. 306.04х1.02+100=412.16
                5. 412.16х1.02+100=520.40
                6. 520.40х1.02+100=630.81
                7. 630.81х1.02+100=743.42
                8. 743.42х1.02+100=858.29
                9. 858.29х1.02+100=975.46
                10. 975.46х1.02+100=1094.96
                11. 1095х1.02+100=1216.86
                12. 1216.86х1.02+100=1341.20
                .................................................
                20 год
                1. 458227
                2. 467491
                3. 476941
                4. 486580
                5. 496412
                6. 506440
                7. 516669
                8. 527102
                9. 537744
                10. 548599
                11. 559671
                12. 570964

Решил поделиться плодами своих многолетних наблюдений за маркетом.
                Кто догадался, что за циферки выложены в начале поста?
                Правильно. Если каждый месяц откладывать 100 (сто) рублей - и делать всего пару процентов в месяц на этих копеечных инвестициях - то через 20 лет у вас будет ежемесячная "пенсия" в размере 10 т. р.
                100 рублей - пачка дешёвых сигарет. Или "полторашка мурцовки", которую в России называют пивом.
                Если размер "пенсии" не устраивает, или срок великоват - инвестируйте бОльшую сумму: 300р\мес, например - 30 000 "пенсии", 500 - 50 000. Нувыпонели.
                И да, не надейтесь уйти от нищеты с помощью вовсю рекламируемого тут "шляпинга" - и прочих быстрых способов "обогатиться".
                Итог будет один: впустую потраченные время, здоровье и деньги.
                Будет время - я продолжу.
                На практике всё это реализовать получается достаточно сложно.
                С одной стороны банальная инфляция. И тогда приходится переходить с рублей в валюту. Но и тут могут быть свои проблемы, на моей памяти не раз блокировали валютные счета. А 20 лет срок большой, случиться может многое.
                С другой стороны и банки не так стабильны, как хотелось бы, а другие финансовые институты вообще стабильными, в полном значении этого слова нельзя назвать. Что делать в таком случае? Держать деньги дома? Тогда не получится полноценно зарабатывать, а только копить. Держать частично? Надо учесть затраты на транзакции по переводам.
                Кроме этого и сама жизнь преподносит сюрпризы. Причём и горе и счастье. Болезнь может нарушить план по прибыли и сократить то, что уже заработано. Необходимость в приобретении жилья, ремонте. Рождение детей. Потребности детей. Любой человек поможет детям, на свадьбу, учёбу, машину.
                А если всё это учесть, то и необходимые вложения и необходимый процент прибыли надо многократно увеличить. И это становится уже довольно сложной, в реализации идеей.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
                  А 20 лет срок большой, случиться может многое.
                  Да. Но когда ВСЮ ЖИЗНЬ ишачим на дядек, которые клянутся нам платить копейки в старости, срок не кажется большим. Так?
                  Кстати, в случае экстерминатуса бабло, которое сулили тебе эти дядьки, уходит не к твоим детям, а к дядькиным.Нет?
                  С одной стороны банальная инфляция.
                  Сделай в платежах ( в суммах платежей) поправку на инфляцию. Это просто. Точность особая не нужна.
                  Необходимость в приобретении жилья, ремонте. Рождение детей. Потребности детей
                  Тогда надо выпивать в месяц меньше на две бутылки пива, а не на одну.
                  Болезнь может нарушить план по прибыли и сократить то, что уже заработано.
                  Зачем утром за завтраком переводить харчи, если в обед может кирпич на голову прилететь???
                  на моей памяти не раз блокировали валютные счета
                  А зачем их держать там, где они блокируются? Я уж не буду тут вдаваться в подробности, КАК, ГДЕ И В КАКОМ ВИДЕ хранить нажитое непосильным трудом
                  Баффет был прав, когда сказал, что никто не хочет богатеть медленно. Прав старый, ой, как прав...

Мой дневник

Комментарий

• #10 Свернуть

А зачем их держать там, где они блокируются?
                    А где они не блокируются?
                    В банках другого государства я держать не могу, мне для этого надо разрешение от налоговой и КГБ. Если только нелегально, что тоже чревато. В банках у меня в стране они блокировались последний раз в 2012 году. Дома не блокируются. Дома они просто лежат.
                    Я ведь не говорила, что вы написали чушь. Хотя вы похоже, поняли всё именно так. Но всё, что тут написано, выглядит как сказка, так размышлять можно лет в 20. Всё просто - бери, откладывай понемногу. Никогда не будет ситуации, что надо срочно взять всё и снять, потому что подвернулась возможность, на работе предложили квартиру по льготному кредиту (реальный факт). Есть конечно вариант отказаться, и снимать дальше. Никогда не будет того, что вместо прибыли, получился убыток.
                    Всё время только прибыль, никаких проблем, вообще, безоблачная жизнь, 1000 рублей в меся и затем безбедная жизнь.

Да. Но когда ВСЮ ЖИЗНЬ ишачим на дядек, которые клянутся нам платить копейки в старости, срок не кажется большим. Так?
                    Так. И есть только один вариант это изменить. Это обман и мошенничество - или украсть, или обмануть, или сагитировать народ на революцию и стать у власти. А вот, по 100 рублей в месяц откладывая - я думаю ничего не изменится.

Кстати, в случае экстерминатуса бабло, которое сулили тебе эти дядьки, уходит не к твоим детям, а к дядькиным.Нет?
                    А есть реальный выбор?

Комментарий

• #11 Свернуть

А есть реальный выбор?
                      Есть.
                      так размышлять можно лет в 20
                      Мне 60 через 2 месяца.
                      В банках другого государства я держать не могу, мне для этого надо разрешение от налоговой и КГБ. Если только нелегально, что тоже чревато.
                      Есть страны, не подписавшие Конвенцию об обмене данными... Билет - через Стамбул - 12 тыр.
                      До 600 тыр можно не ставить в известность ФНС.
                      И есть только один вариант это изменить. Это обман и мошенничество
                      Хоть я и так много наговорил тут... "С джентльменами я - трижды джентльмен, с мерзавцами я - трижды мерзавец" \Уинстон Черчилль\

Мой дневник

Комментарий

• #12 Свернуть

Есть.

Мне 60 через 2 месяца.

Есть страны, не подписавшие Конвенцию об обмене данными... Билет - через Стамбул - 12 тыр.
                        До 600 тыр можно не ставить в известность ФНС.

Хоть я и так много наговорил тут... "С джентльменами я - трижды джентльмен, с мерзавцами я - трижды мерзавец" \Уинстон Черчилль\
                        Это у вас ФНС, а у нас в стране КГБ и другие законы.
                        Но дело даже не в этом. Чтобы покупать билет на Стамбул, за 12000, то значит речь идёт о гораздо большей сумме. Ведь это 120 месяцев вашей программы инвестирования, если брать именно взносы своими. По 100 рублей.
                        Я просто думаю, что вполне нормальной альтернативой предложенному вами плану, будет участие в хорошей программе накопительного страхования жизни. К программам страхования, со стороны налоговой, не будет излишнего интереса, даже если её открыть в другой стране. Конечно тут суммы будут больше, и намного, но откладывая по долларов 50, на протяжении этих же 20 лет, плюс процент, который они дают, получится вполне внушительная сумма. И надёжность такого предприятия, при выборе нормального европейского банка, фонда - будет очень высока. Особенно, если учесть, что прибыльно торгующих людей, на сроке в 20 лет, можно по пальцам пересчитать.

По поводу вашей цитаты.
                        Вы ведь и сами пишите, что власть заняли люди не совсем честные. И они тщательно защитили свои интересы. И в свете того разговора, аферу провести с ними вряд ли получится. На их стороне закон. А если быть аферистом по отношению к обычным людям, то чем мы в этом случае лучше власть имущих?

Комментарий

• #13 Свернуть

А если быть аферистом по отношению к обычным людям, то чем мы в этом случае лучше власть имущих?
                          Я говорил о мерзавцах.
                          Вы ведь и сами пишите, что власть заняли люди не совсем честные
                          Где я такое писал?
                          К программам страхования, со стороны налоговой, не будет излишнего интереса, даже если её открыть в другой стране.
                          Нет конечно. Какой может быть интерес? Страхование же ж.

И в свете того разговора, аферу провести с ними вряд ли получится. На их стороне закон

Мой дневник

Комментарий

• #14 Свернуть

Я говорил о мерзавцах.

Где я такое писал?

Нет конечно. Какой может быть интерес? Страхование же ж.
                            А кто тогда те дядьки, про которых вы писали?
                            Как я поняла, власть у кормушки, элита, олигархи, захватившие власть во время разных переворотов, причём, это ведь имеет мировой масштаб. У нас недавно, в 90-е, последний раз. За границей раньше. Но сами методы, способы террора и насилия, обмана, махинаций, кто сильнее и хитрее - они всегда и везде одинаковы. А потом, конечно, можно уже и сделать вид благородного порыва.
                            Поясните тогда свои слова.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А кто тогда те дядьки, про которых вы писали?
                              Эти дядьки в будущем могут власть захватить. А сейчас у нас\вас очень хорошая власть. Но она может смениться. И придут плохие дядьки, которых я и имел в виду.
                              И пока не пришли плохие дядьки, сало лучше перепрятать.
                              А сейчас дядьки хорошие. У нас. А за бугром - казлы. И алиментщики. Но там могут прийти к власти хорошие дядьки.
                              И тогда сало будет в безопасности.

Мой дневник

Комментарий

working...
                              X