Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.12.2020, 16:12
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 284013 RUB
Вообще-то Ланселот меня назначил его преемницей. А ты - самозванка!
Впрочем сама идея провальная. На форуме было всего 3 человека, способных торговать, как задумано, если Ланселот на самом деле уйдет с форума, то останется всего 2 человека. Как команду собрать?
22.12.2020, 16:23
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 590053 RUB
Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
Впрочем сама идея провальная. На форуме было всего 3 человека, способных торговать, как задумано, если Ланселот на самом деле уйдет с форума, то останется всего 2 человека. Как команду собрать?
Идея не провальная - а наоборот продвинутая, Ланселот ее правильно двигал. Проблема была в стоимости конурса - я например об этом Ланселоту сразу прямо написал, что пас на таких условиях.

Реально спокойно можно взять 5 человек для этой цели.
22.12.2020, 17:57
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 11438 RUB
Отзывы интересны, но лишены смысла в моём понимании. Потренеруемся перед началом битвы. Всем потенциальным участникам "Шумихи-2" надо выставить лимитники на продажу золота от 1889-1890, сама выставила от 1890. Присмотримся и к ДОУ индастриал: там лимитники на продажу от 30392 и при срабатывании стопа на 30775 примерно, приказ выставить на 30775 продажу и держать пару дней до выяснения.
22.12.2020, 18:32
Лучший ответ
Мои потенциальные члены команды спросили бы: "а что с фунтом делать?". Мой ответ команде таков: в фунта не ходить до особого распоряжения капитана, то есть меня.
23.12.2020, 00:07
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 590053 RUB
Сообщение от white horse Посмотреть сообщение
Мои потенциальные члены команды спросили бы: "а что с фунтом делать?". Мой ответ команде таков: в фунта не ходить до особого распоряжения капитана, то есть меня.
Не вижу в Вас капитана - увы. Ну что ж за сим извольте откланяться - удачи
23.12.2020, 16:29
Лучший ответ
Zeus82, Тут ведь в чём дело. С вами и спорить нет охоты и не вижу смысла, почитала ветку Ланселота и ваши сабжи. Здесь надо учесть, что "проходной билет" в командник теперь ниже 50 долл сша не опустится, а потому не вижу вас в числе потенциальных участников какой-либо команды. В личных первенствах так и вообще планка поднята до 100 баксов, а это немногим по-плечу. Удачи вам, зеус! ....а-а-а, да , номер 82.
  • #1 Свернуть

Деньги любят шумиху-2. Подготовка к новому команднику 2021 г

Ввиду ухода или предполагаемого ухода с форума первого зачинателя темы, есть желание продолжить это/его начинание. Правила всё те же."Правила.

В общем, суть нашей игры будет максимально простая. Я капитан и публично прямо в нашей конкурсной ветке сообщаю параметры сделки, и все (абсолютно все) участники моей команды совершают эту сделку. Почему публично? Потому что кое-кто думает, что шумиха вредит деньгам, а мы им докажем обратное. Я думаю, будет весьма забавно, когда конкуренты будут пыжиться, пытаясь дотянуться до нашего рейтинга на протяжении всего конкурса, понимая то, что мы действовали открыто и даже не скрывали от них свои сделки.

Не беспокойтесь, никто не будет копировать наши сделки, так как люди приходят в конкурсы в основном для того, чтобы весело слить деньги , а не проявить эффективность. Ведь копировать чьи-либо сделки — это неинтересно. И даже если кто-то из конкурентов скопирует, то это не поможет его команде, потому что в его команде все торгуют как хотят, кто в лес, кто по дрова. А мы будем либо на первом, либо на последнем месте благодаря дисциплине и скучной работе (большую часть времени вообще не надо будет торговать, это и есть самое главное испытание для участников моей команды). Но даже если мы окажемся на последнем месте, то это подтвердит нашу сплоченность и будет предпосылкой для будущих побед.

Итак, добро пожаловать в команду победителей! "
    Правила все те же. Сигнал на вход в позицию варьируется, но обязательно будет публикация в соответствующей ветке темы. Дополнение: возможны краткосрочные входы в позицию, а потому необходим общий чат, - прелагается скайп. Никаких объяснений возможных входов в позиции не будет!

Состав команды:
    1. white horse (капитан)
    2.
    3.
    4.
    5.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Идея не провальная - а наоборот продвинутая, Ланселот ее правильно двигал. Проблема была в стоимости конурса - я например об этом Ланселоту сразу прямо написал, что пас на таких условиях.

Реально спокойно можно взять 5 человек для этой цели.

Комментарий

• #4 Свернуть

Отзывы интересны, но лишены смысла в моём понимании. Потренеруемся перед началом битвы. Всем потенциальным участникам "Шумихи-2" надо выставить лимитники на продажу золота от 1889-1890, сама выставила от 1890. Присмотримся и к ДОУ индастриал: там лимитники на продажу от 30392 и при срабатывании стопа на 30775 примерно, приказ выставить на 30775 продажу и держать пару дней до выяснения.

Комментарий

• #5 Свернуть

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от white horse Посмотреть сообщение
            Не вижу в Вас капитана - увы. Ну что ж за сим извольте откланяться - удачи

Комментарий

• #7 Свернуть

Zeus82, Тут ведь в чём дело. С вами и спорить нет охоты и не вижу смысла, почитала ветку Ланселота и ваши сабжи. Здесь надо учесть, что "проходной билет" в командник теперь ниже 50 долл сша не опустится, а потому не вижу вас в числе потенциальных участников какой-либо команды. В личных первенствах так и вообще планка поднята до 100 баксов, а это немногим по-плечу. Удачи вам, зеус! ....а-а-а, да , номер 82.
              Последний раз редактировалось white horse; 23.12.2020, 17:09.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Кто там и кого куда-то "назначил" - про это история умалчивает.Команда? - соберу за пару-тройку недель."....останется всего 2 человека. Как команду собрать?" , - из оставшихся ещё подумаю, кого взять-не взять. Халява - она ведь портит трейдера.

Комментарий

X