Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.12.2020, 12:08
Лучший ответ
Приятно удивился, когда увидел, что на мой счёт вернулись обратно средства, после маржин колла.

Докупил AUDUSD, ожидаю рост.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUDUSDrfdDaily.png
Просмотров:	1
Размер:	15.5 Кб
ID:	29102912

Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
В чем логика торговли? Если брать свечной анализ, то на австралийце на дневке доджи, а это неопределенность. Стоило наверно дождаться свечу роста(новый хай над доджем и закрытие в верхней трети дневного диапазона. С евро-иеной вообще мутная история. Цена в боковике и пока не будет импульсной свечи с наполненным спредом смысла эту пару торговать нет. Если только на 5 минутке от стенки до стенки. Это конечно мое чисто субъективное мнение.
Сделки совершаются на основе собственного опыта, что рискованно с депозитом в $ 40. Основная задача научиться вести Дневник.

Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
По поводу рубля-нефть растет, а доллар под давлением. Смысл покупать?
Смотрю и анализирую USDRUB отдельно от Нефти. Увидел, что USDRUB подрастёт, чтобы перевести в созданный рублёвый счёт, и затем при падении обратно в долларовый.
04.01.2021, 11:27
Лучший ответ
08.01.2021, 19:31
Лучший ответ
27.01.2021, 04:21
Лучший ответ
29.12.2020, 12:54
Лучший ответ
Выплачено: 121358 RUB
Сообщение от gukrasnov Посмотреть сообщение
Докупил AUDUSD, ожидаю рост.
Я бы с этим не спешил. Там впереди не хилое сопротивление и не уверен, что с этого тягуна, что сейчас тащится к верху возможен пробой. Такие каналы обычно наоборот обваливают, то скорее всего надо ждать наоборот импульсного выхода из этого канала вниз. Это мое личное мнение. Хотя на рынке все могет быть.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUDUSDH1.png
Просмотров:	1
Размер:	45.7 Кб
ID:	29103172
04.01.2021, 11:31
Лучший ответ
working...
X