Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.12.2020, 02:54
Лучший ответ
Выплачено: 480264 RUB
Наши любимые сложные проценты.
Под конец года, спустя два года, старая тема все же науськала трейдеров ориентироваться на дальние периоды и делать акцент на регулярном небольшом профите взамен безумным жахам. )

Итак, задача простая на первый взгляд. )

Начальный депозит. Тысяча рублей, долларов. Кому как больше нравится. )

Имеем 300 дней марафона, которые вполне могут не понадобиться. И на первых паре миллионов можно будет уже укатывать на полгода на юга.

Разница лишь в том с прошлыми эстафетами, что в этот раз я пробую доливки. В качестве доливок может быть даже прибыль с других торговых счетов плюс приветственный бонус. Использовать сразу три вида пополнений счета - это максимальное ускорение результатов, позволяя начать уже с самого минимального депозита.

Ну и прибыль в районе 3% многим трейдерам не покажется такой уж фантастической. Основная масса больше 3% профита фиксить, как и убытка... Риск понятен всем. )
Вот на бирже мне сложно пока больше одного процента даже заработать. Но все так и работаю над этим. Хотя бы на 3-10% в неделю выйти там в прибыль и тоже будет нормально.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14-12-2020 17-32-24.png
Просмотров:	1
Размер:	130.0 Кб
ID:	29050582
21.12.2020, 10:30
Лучший ответ
4 - из оставшихся 296

На Биткоине парочкой сделок в бай в субботу собрала профит.
В воскресенье, точнее уже в понедельник, излишки от субботней прибыли ушли в убыток - не успела плюс фиксануть, как жирная свечка уже имела место быть. Замешкалась, как всегда.

Название:	21-12-2020 11-58-07.png
Размер:	25.6 Кб
ID:	29080849

5 - из оставшихся 295

На новом бонуснике вчера лайткоин торганула.

Название:	21-12-2020 12-06-13.png
Размер:	8.2 Кб
ID:	29080874

6 - из оставшихся 294

Сегодня торганула еще EURUSD довольно удачно.

Название:	21-12-2020 12-06-35.png
Размер:	9.8 Кб
ID:	29080873

7 - из оставшихся 293

Сегодня еще заработала на продажах новозеландца.

Название:	21-12-2020 12-11-54.png
Размер:	10.9 Кб
ID:	29080908

И остальные сделки ранее пощипала, то там, то сям:
8 - 292;
9 - 291;
10 - 290;
11 - 289;
12 - 288;
13 - 287;
14 - 286;
15 - 285;

Название:	21-12-2020 12-13-03.png
Размер:	31.0 Кб
ID:	29080907

Работаю пока на разных счетах. Прибыль аккумулирую на другой счет.
Вложения
13.01.2021, 07:53
Лучший ответ
27.01.2021, 11:14
Лучший ответ
Выплачено: 898769 RUB
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Не факт.
Если пополнение было через уже недоступный способ...???
Я не писал - вывели. Ранее только через ЯД выводил.
Я тоже ничего не писал по поводу изменения системы на вывод.
з.ы. По поводу твоего запроса по инвестированию. Доливка ведь никак не отменяет подход "купил и держи". Я просто указал потенциал размаха у того инструмента. К тому же, как ты планируешь инвестирование? Регулярные вложения или входы на потенциальном "дне"?

Мне кажется, что имеет смысл входить регулярно, но держать в запасе позицию позволяющую прикупить нужный актив в хорошем месте.
Если ты видел, то в момент сброса цены, она может сделать приличное движение. Так ведь кто-то же готов к такому и имеет ордерок на хорошем уровне. Иначе цена бы и дальше падала.
06.02.2021, 00:23
Лучший ответ
Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение

Я пока не спешу, торговля не идёт и выводить все равно нечего. Читать с каким трудом удаётся верификация карты уже надоело, неужели и раньше было все так сложно с картами? Евробакс пишет что в другом дц уже есть ввод вывод на киви, так может и в инсте скоро появится?
Переводи всю прибыль на реальный счёт, в любом случае скоро должна появится более удобная система ввода вывода.
Как с торговлей дела?
Это итак реал, а я у другого ДЦ карточку верифицировала.

Застряла в еврочифе. Пока не могу выводить, так любуюсь просадкой, поэтому не тороплюсь с карточкой и верификацией здесь.

У другого ДЦ вот тоже даже и не убирали киви.
09.02.2021, 15:01
Лучший ответ
Выплачено: 898769 RUB
У другого ДЦ..
А теперь заметил что демка
Развёл))))
Ммм да)))
Так это конкурсная демка. Так сказать полезное с полезным . На прошлой неделе за три часа с шеститысячного с чем-то места, вылетел в топ-10. И тоже торговал рипплом. Но так же быстро слетел. Не захотел закрывать сделки, которые не дотянули до тейка пару пунктов. Увеличил тогда депо в 4 раза по зафиксированным средствам, а еще было позже два раза, по 30% в виде плавающей прибыли. А я все не крыл.
з.ы. К стати, только сейчас заметил, что оказывается там не 10 призовых мест, а больше.

Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
Планы поменялись. Они строились на другой счет кстати говоря. ))) Будь гибче. ))) Подключайся к челленджу. ) Хватит за фазанами гоняться
Понятно.
А что значит по твоему "подключайся"? Может я и подключился уже .
А может и не только я. Я точно знаю, что есть один управ, который выяснял за калькулятор сложного процента. Я его послал в твою ветку. И он высказался, что начал тоже челлендж, но так сказать для себя, а не на публику.
Хватит титьки мять. )))
Кому как .
  • #1 Свернуть

Здесь теплится Надежда... на твой долгожданный профит)

Предыстория для новых читателей https://forexdengi.com/threads/12038...1#post21774632

Ми откриваем новую тему

С обновочкой нас всех.

И конечно же, новый марафон на 300 дней или меньше. )))
    Для новеньких сразу сделаем оговорочку, что впереди еще много раз все может поменяться. Но пока так.

Я открыла новый бонусник под новые условия Бонусной программы.
    И новую тему. Давно уже чувствовала, что пора освежиться и обновиться. И изменения в бонусной программе прямо сами подвели к тому, что я взяла ж в руки и сделала это. )

Главная миссия этой темы - марафон. Все расчеты будут ниже.
    Со временем она может меняться и необходимость в доливках так же отпадет сама собой. Ну и триста дней на это вряд ли понадобится. Но я выбрала самый марофонный путь. ) Так что терпите Сожмите зубы, губы, хорошенечко поднатужтесь и ... И тащите свои торговые счета на вершину профита!

Всем подключаться! ))

Начальный счет смешной.
    В качестве доливок может быть что угодно. Бонусные пополнения, собственные доливки, избыток по прибыли на счете. И т.д. и т.п. в рамках вашей фантазии. )
    Последний раз редактировалось nadezda100; 15.12.2020, 02:37.
    мешок с деньгами
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Наши любимые сложные проценты.
    Под конец года, спустя два года, старая тема все же науськала трейдеров ориентироваться на дальние периоды и делать акцент на регулярном небольшом профите взамен безумным жахам. )

Итак, задача простая на первый взгляд. )

Начальный депозит. Тысяча рублей, долларов. Кому как больше нравится. )

Имеем 300 дней марафона, которые вполне могут не понадобиться. И на первых паре миллионов можно будет уже укатывать на полгода на юга.

Разница лишь в том с прошлыми эстафетами, что в этот раз я пробую доливки. В качестве доливок может быть даже прибыль с других торговых счетов плюс приветственный бонус. Использовать сразу три вида пополнений счета - это максимальное ускорение результатов, позволяя начать уже с самого минимального депозита.

Ну и прибыль в районе 3% многим трейдерам не покажется такой уж фантастической. Основная масса больше 3% профита фиксить, как и убытка... Риск понятен всем. )
    Вот на бирже мне сложно пока больше одного процента даже заработать. Но все так и работаю над этим. Хотя бы на 3-10% в неделю выйти там в прибыль и тоже будет нормально.

Название:	14-12-2020 17-32-24.png
Размер:	130.0 Кб
ID:	29050582
    мешок с деньгами

Комментарий

• #3 Свернуть

Неизменный ресурс, полюбившийся многим трейдерам https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/

Вообще марафон планировался на 420 дней. Но там совсем нереально космические цели какие-то формируются. Мне даже кошельки скажут Стоп! )))
      Поэтому, сократила до 300, но и то, марафон скорее всего может завершиться раньше. Либо на следующий счет уже перекину марафон и заново его начну для другого счета.
      Как-то так пока что. Главное начать. Остальное само потом прирастет.

Название:	15-12-2020 05-18-30.png
Размер:	183.2 Кб
ID:	29050613
      мешок с деньгами

Комментарий

• #4 Свернуть

В последние дни прямо как торговое расписание у меня было.
        В пятницу я была еще в сделках на евродолларе. Я на нем заработала сначала в бай. Затем перезашла и вышла в убытке, увидев, что во вторник, то бишь уже сегодня, цена может начать опускаться. Поэтому решила закрыть убыток и выйти из неудачной сделки и переключиться на новый инструмент на новый день. Так как суббота и воскресенье были впереди, а средства должны были быть не отягощены какими-то висяками.
        В субботу я на одном счету зашла в покупки на Биткоине. На другом счету продала Эфириум. Как-то слишком коррелируют криптовалютные инструменты. Эфириум по тенденциям был более неопределенным. И я на нем просела. Проверила тенденции Биткоина на воскресенье и получила хороший однозначный прогноз. После этого я фиксанула убытки на эфириуме и долилась немного на Биткоине из расчета восхождения на воскресенье. И вуа ля!

Название:	15-12-2020 06-16-24.png
Размер:	18.6 Кб
ID:	29050632

Это можно засчитать за 1 шаг. И остается 299 шагов.
        мешок с деньгами

Комментарий

• #5 Свернуть

И торговое расписание уже имело в планах с выходных еще продавать в понедельник долларйену. Там очень конкретно указывало на понижение. Рынок очень слабый. И спекулянты на понижение были в сильной позиции. Поэтому еще с открытия рынка я продала на другом счету. И получилось, что отбила убытки за эфириум.

Название:	14-12-2020 15-49-41.png
Размер:	40.3 Кб
ID:	29050647

Засчитаю это за второй шаг из оставшихся 298.

Осталось теперь найти торговые инструменты под торговлю на сегодня и на следующие дни с конкретной четкой тенденцией.
          мешок с деньгами

Комментарий

• #6 Свернуть

Анализировала еврофунт. Немного ошиблась там с тенденцией. Хотя рынок и сам был ни рыба ни мясо. И встала на продажи. Потом в ходе прогнозирования золота, я увидела свою ошибку в прошлом прогнозе. А я уже встала в селлы по еврофунту. Ну и думаю, скоро поспешу закрыться. Хоть и профит успела даже взять небольшой. Но норму выполнила.

Есть третий шаг из оставшихся 297!

Название:	15-12-2020 11-57-06.png
Размер:	8.3 Кб
ID:	29063527

Ищу дальше торговые инструменты на сегодня и на следующие дни. С более понятной тенденцией.
            мешок с деньгами

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет, nadezda100,
              С новой темой тебя и новыми целями и перспективами! Я тут, по твоей идее, снизила проценты к каждому шагу, сразу стало как то спокойнее и не надо сильно упираться и сразу отпало желание лезть в риски (ну это я ещё после слива бонусного счета не отошла). Но планку снизила до 5%. Пока сумма маленькая, не так напряжно выполнять условия, а дальше посмотрю, как будут развиваться события. Зато сразу столько радости, когда за счет бонусов перескакиваешь на несколько шагов вперед
              С уважением, Наталья!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
                Но планку снизила до 5%.
                Снизила она. 5% карл!!! ))))) Я тоже понизила. С 8 до 3-х процентиков. )
                Но я буду компенсировать в будущем довливаниями и бонусом приветственным на них. Воть.

Зато сразу столько радости, когда за счет бонусов перескакиваешь на несколько шагов вперед
                Это дааа... Еще здорово, когда бонусов не жалеют. ) И щедро сыпят в наши кармашки. ))

- - - - - - -
                мешок с деньгами

Комментарий

• #9 Свернуть

Снизила она. 5% карл!!! ))))) Я тоже понизила. С 8 до 3-х процентиков. )
                  Я вообще начинала с 20%, потом снизила до 10, а вот теперь на 5%. Знаешь, какой это подвиг для меня, плюс плечо до 1 к 100. Серьезно подошла в этот раз.

Но я буду компенсировать в будущем довливаниями и бонусом приветственным на них. Воть.
                  Доливка у меня будет только за счет бонусов. Доливкой собственными средствами я извращаюсь на другом счете, правда ни как не выровняю ситуацию, нет предела совершенству

Это дааа... Еще здорово, когда бонусов не жалеют. ) И щедро сыпят в наши кармашки. ))
                  . Я тут попыталась вернуться в лайфпедию, но на долго меня не хватило терпения, может быть потом как-нибудь, продолжу.
                  Не поняла с нововведениями, отрабатывать придется только не снимаемые бонусы или снимаемые тоже подпадают под новые правила? Кстати, правила уже заработали? Всеобщего объявления, вроде, в шапке сайта не было
                  С уважением, Наталья!

Комментарий

• #10 Свернуть

Доливка у меня будет только за счет бонусов. Доливкой собственными средствами я извращаюсь на другом счете, правда ни как не выровняю ситуацию, нет предела совершенству
                    Пока не знаю, как оно будет с отработкой на криптофьючерсах. Но раньше было удобно, пополняешь, еще приветственный бонус дают, а сверху еще бонусные начисления получаешь. В три раза ускорение. А ты себе знай только в профит потихонечку едь. )))

Всеобщего объявления, вроде, в шапке сайта не было
                    В правилах где-то попадался регламент. Я читала несколько тем одновременно, поэтому не знаю, что именно я читала такое. )))
                    мешок с деньгами

Комментарий

• #11 Свернуть

Вообще марафон планировался на 420 дней. Но там совсем нереально космические цели какие-то формируются.
                      nadezda100, а 1 период - это 1 день?
                      Или как?
                      Просто ИМХО так жёстко сложно. Надо как -то помягче, с возможностью иногда и вообще затянуть немного. Мало ли какие дела.
                      И с течением срока, может процент чтоб снижался. Это в начале чуток есть и норм, а потом?
                      3 процента от 54 415 356 - это же 1 632 460 - ну совсем не мало. Хотя тоже всего 3 процента.
                      Эдак рынок начнёт уже двигаться

Зато сразу столько радости, когда за счет бонусов перескакиваешь на несколько шагов вперед
                      Так это тоже пока.
                      А с течением времени - доля то их будет падать. Так как бонус, ну у кого как, но в целом достаточно равномерно да и имеет определённые ограничения. Даже не форумом, а собственно свободным временем, да и желанием время проводить на форуме. Ведь, понятно, что и иные есть дела.
                      Дополнительный плюс сделать прогрессивное убывание процента прибыли.
                      Скажем не 3 процента, но и не фиксированное значение.
                      ИМХО с ростом счёта в 10 рез - снижение раза в 2 - 3 по проценту.

nadezda100, я вообще думаю, что 50 миллионов, да даже в рублях - с бонусного счёта, даже с пополнениями могут и просто не отдать... Отдадут пополнения + утешительный приз.
                      Моя торговля https://forexdengi.com/threads/15760...7#post21293927

Комментарий

• #12 Свернуть

nadezda100, а 1 период - это 1 день?
                        Или как?
                        Да хоть как. Хоть день, хоть шаг, как получится. В любом случае, если в какой-то день не заработал, то и не продвинешься. В целом 1 шаг это 1 проделанная сделка. Указанного размера.

Просто ИМХО так жёстко сложно. Надо как -то помягче, с возможностью иногда и вообще затянуть немного. Мало ли какие дела.
                        Так оно так и происходит. Ты вроде бы это и наблюдал в прошлой теме. )) План это всегда только план. Мы гибче. )))

И с течением срока, может процент чтоб снижался. Это в начале чуток есть и норм, а потом?
                        3 процента от 54 415 356 - это же 1 632 460 - ну совсем не мало.
                        В какой-то период, как мне кажется, есть смысл переключиться просто уже на биржевой счет.
                        На бонусном ради прикола можно миллиона достичь. Ну или просто копить средства. Кошельки все равно ограничивают масштабируемость. С этим надо просто смириться. И искать места, где можно будет масштабироваться.

А с течением времени - доля то их будет падать.
                        На 80к от бонусов уже особого толка нету. Прибыль уже раз в пять больше...

ИМХО с ростом счёта в 10 рез - снижение раза в 2 - 3 по проценту.
                        Это неизбежно. Чем больше депозит, тем сложнее с ним управляться. Но зато - пару сделок, и домик у моря у тебя в кармане. ))))
                        мешок с деньгами

Комментарий

• #13 Свернуть

В какой-то период, как мне кажется, есть смысл переключиться просто уже на биржевой счет.
                          Причём наверное и не один и у разных брокеров. Мало ли...

На 80к от бонусов уже особого толка нету. Прибыль уже раз в пять больше...
                          80к чего? Баксов - так раньше. Рублей? Хз мне бывало и по 10 000 за неделю. А бывало и 0.

Кошельки все равно ограничивают масштабируемость.
                          А у тебя какие кошельки? Можно же и в банк, если прям уже много. Всё равно при больших суммах, от налоговой не утаишь, так и так придётся легализовывать бизнес. А если ЯД, например - то там можно при одном верифицированном затем создать дубликатов сколько угодно, и все при этом будут верифицированы. На каждом по полляма можно хранить. Вот и считай, 10 кошельков - 5 лямов, 100 - 50. Может и в других такая функция есть. Только что придётся писать в ИНСТу заявление, я кстати уже узнавал - можно причину указать, например, прямо - чтоб от налоговой утаивать. Ну это в смысле, чтоб можно было с одного бонусника на разные кошельки выводить, так же можно только на один - который первый был.

Но зато - пару сделок, и домик у моря у тебя в кармане. ))))
                          Мир на пороге ядерной войны... Остров, там бункер и домик из монолита. Свой вертолёт, яхта. По миру в разных поясах по коттеджу, во время простоя - сдавать можно. Мечтать глобально надо

Комментарий

• #14 Свернуть

Хз мне бывало и по 10 000 за неделю.
                            Мне ни разу десятки не начисляли. Завидую вам-счастливчикам. ))) А у кого-то ведь и двадцатка почти была. Кааак? Каааак? Оо
                            Можно же и в банк, если прям уже много.
                            Инста больше не работает с пластиками, насколько мне известно стало от других, кто выводит на пластик.
                            Мир на пороге ядерной войны... Остров, там бункер и домик из монолита. Свой вертолёт, яхта. По миру в разных поясах по коттеджу, во время простоя - сдавать можно. Мечтать глобально надо
                            Уж лучше сдохнуть, чем смотреть за всем этим из окошка бункера. )
                            А если ЯД, например - то там можно при одном верифицированном затем создать дубликатов сколько угодно, и все при этом будут верифицированы. На каждом по полляма можно хранить. Вот и считай, 10 кошельков - 5 лямов, 100 - 50. Может и в других такая функция есть. Только что придётся писать в ИНСТу заявление, я кстати уже узнавал - можно причину указать, например, прямо - чтоб от налоговой утаивать. Ну это в смысле, чтоб можно было с одного бонусника на разные кошельки выводить, так же можно только на один - который первый был.
                            Я раньше времени головную боль себе не ищу ))) Яндекс я воопче по определению не люблю. )

-- - - - -

Что-то не вижу новых инструментов от инсты для торговли на бонуснике. Уже поглядываю все в символы. Или пока тока для бонусника доступны? Я с других счетов смотрела.
                            мешок с деньгами

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Кааак? Каааак? Оо
                              Ну как как...
                              Требования от КИСЫ ведь в открытом доступе. Надо мол чтоб читали, чтоб нравилось. И в этом плане ты впереди планеты всей - и интересно, и познавательно, и с толком, и цели ведь тут хорошие. Так и надо. Но вот буковок маловато. Надо буковок побольше. И будет всё норм. Просто к примеру за вот это сегодняшнее начисление у меня 230 руб за пост, 5000 с чем - то там дали. Это сколько - по 4 поста вдень грубо. Ну а если бы по 10 написал - вот и было бы больше 10 000.

Яндекс я воопче по определению не люблю. )
                              Ну, знаешь... Мне он тоже одними только какими - то левыми сервисами, которые напиханы везде, где только можно и с таким полупрозрачным шрифтом (поди разгляди) - галочки где снимать надо. Ставишь что - то, пропустил, потом без антивируса его вообще не удалить, меня спасает только доктор веб кюррейт.
                              Но вот в плане кошельков - норм.
                              Опять же снятие до 10 000 в месяц без комиссии... Тоже хватает там рекламы разной, но терпимо пока.

Или пока тока для бонусника доступны?
                              На бонуснике всё есть. Со вчера наблюдаю, примериваюсь.

Комментарий

X