Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.12.2020, 17:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 222262 RUB
Сообщение от dimasontik14 Посмотреть сообщение
Постараюсь не разочаровать ни кого из присутствующих. Да, сделка была открыта в конце недели, но если даже выбьет стоп то по системе если выбивает стоп лосс, то сценарий отменяется и нужно рассматривать сделки в обратную сторону.
Да это я понял и видел стоп и понимаю, что большого урона депозиту не нанесет, непонятно зачем перед закрытием рынка открывать сделку?* Что там такого, чего я не заметил или не учел?. Ну надеюсь когда нибудь расскажете.

поэтому есть два варианта либо идет в мою сторону либо я переварачиваюсь в покупки.
Где то я уже такое слышал. Но ведь это рынок форекс и вариантов может быть не только два и даже не четыре а больше, а иногда может быть даже то чего в голову не приходит.
05.12.2020, 17:35
Лучший ответ
Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
Да это я понял и видел стоп и понимаю, что большого урона депозиту не нанесет, непонятно зачем перед закрытием рынка открывать сделку?* Что там такого, чего я не заметил или не учел?. Ну надеюсь когда нибудь расскажете.

Где то я уже такое слышал. Но ведь это рынок форекс и вариантов может быть не только два и даже не четыре а больше, а иногда может быть даже то чего в голову не приходит.
Возможно,когда нибудь я и расскажу все нюансы своей торговой системы,но пока просто понаблюдаем что из этого получится.
05.12.2020, 23:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 535487 RUB
Приветствую!
Автор конечно заинтересовал. С удовольствием буду забегать в гости! Правда у меня что-то с математикой не клеится, как с риском в 5% можно получить 300% прибыли?
Соотношение стоп-лосса к тейк-профиту составляет 1к3. Пока что в подробности мани менеджмента влазить не буду, пока цель - показать что система работает, как только цель будет достигнута, расскажу как очень просто разгонять депозит
Соотношение хорошее. Сложность в нахождении таких сделок, как показывает практика, не всегда это легко. А по ММ - так понимаю, просто во второй и третьей сделке в риск будет закладываться предыдущая прибыль.
Возможно автор обладает каким-то инсайдом... А может действительно особенности стратегии. Один коллега показывал кое-что из этой области (против тренда), но он предлагал не спать всем нам в воскресенье до открытия рынка и именно с открытия входить. То есть таким образом он исключал ГЭП, который в данном случае может подложить "свинью".
Вариантов в основном два, но вот только "настрой" (то вверх, то вниз) может измениться именно столько раз, сколько вы написали и просто "перевернусь" не прокатывает.
06.12.2020, 01:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 535008 RUB
Постараюсь не разочаровать ни кого из присутствующих. Да, сделка была открыта в конце недели, но если даже выбьет стоп то по системе если выбивает стоп лосс, то сценарий отменяется и нужно рассматривать сделки в обратную сторону..поэтому есть два варианта либо идет в мою сторону либо я переварачиваюсь в покупки.
Опасность сделки оставленной на выходные в том, что если образуется ГЭП в сторону минуса, и если он будет больше стопа, того сработает по реальному открытию рынка. В таком случае, рассчитывая на 5 процентов риска, по факту можно получить его больше. Конечно такая ситуация не так часто бывает, но если уж случается, то это приносит значительное огорчение, да и больно бьёт по карману.
А вообще, если у вас получаются серии профитных сделок, то действительно можно попробовать торговать достаточно агрессивно, держа на депозите не большую сумму, выводя прибыль регулярно. Небольшую сумму просто пополнить за счёт своей же прибыли, а график вывода позволит значительную часть заработанного держать на своём счёте в банке, или на электронном кошельке. Их можно и тратить, и ими же пополнить при необходимости счёт. Очень хорошее дополнение к основной консервативной торговле с малыми рисками. И хороший вариант для старта при ограниченном капитале.
06.12.2020, 12:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 222262 RUB
Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
Возможно автор обладает каким-то инсайдом... А может действительно особенности стратегии. Один коллега показывал кое-что из этой области (против тренда), но он предлагал не спать всем нам в воскресенье до открытия рынка и именно с открытия входить. То есть таким образом он исключал ГЭП, который в данном случае может подложить "свинью".
Привет. Ну не будем гадать, по сути автор предлагает быстрый разгон и уже в течении недели, максимум двух будет все ясно.
Я буду только рад если у автора все получится, тогда и нас ознакомит с системой, либо постараемся сами ее разгадать.
Что касается ГЭП, а может автор именно на него и рассчитывает, форточку в котировках могут устроить в любую сторону.
Я пока ничего не понял, подожду как дальше дела пойдут, пока ничего не понимаю.
Автор конечно заинтересовал. С удовольствием буду забегать в гости! Правда у меня что-то с математикой не клеится, как с риском в 5% можно получить 300% прибыли?
Ну я над этим не задумывался, но с натяжкой можно в принципе и сделать, многое зависит от размера стопа, чем короче стоп тем больше объема войдет в эти 5%, потом установленный тейкпрофит, можно и передвинуть, если сделка пойдет куда надо и подержать сделку уже в долгосрок, выдоив из нее как по максимуму. Допускаю что все это возможно, но ума не приложу как это сделать. В общем я буду ждать факты, а там посмотрим.
08.12.2020, 01:54
Лучший ответ
Всем привет, еще открыл одну сделку в продажу по евро доллару, ту прошлую сделку не закрывали,она еще висит и ждет своей цели.по евро такой же сценарий, малый стоп лосс, тейк профит в 3 раза больше.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20201208-015001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	411.8 Кб
ID:	29028985
  • #1 Свернуть

Системная торговля с очень быстрым разгоном

Создал эту тему, чтобы продемонстрировать что моя система работает, и когда соберется определенное количество людей, заинтересованных в моем подходе к торговле, я продемонстрирую способ разгона депозита, для которого достаточно 3 прибыльные сделки по системе и депозит увеличивается на 300% с риском в сделке максимум 5%. Если заинтересовала тема, следите за моими постами.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Название:	Screenshot_20201204-232122.jpg
Размер:	371.9 Кб
ID:	29020283Вот моя первая сделка, которую я опубликую здесь. Сделка в разворот тренда Н1. Соотношение стоп-лосса к тейк-профиту составляет 1к3. Пока что в подробности мани менеджмента влазить не буду, пока цель - показать что система работает, как только цель будет достигнута, расскажу как очень просто разгонять депозит
    Последний раз редактировалось dimasontik14; 05.12.2020, 00:09.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет, решил выложить какие движения можно было взять по моей системе на этой неделе по парам eur/usd и gbp/usd. Все четко по системе отрабатывается.Жду открытия торгов,чтобы продолжить выкладывать сделки в реальном времени.

Название:	Screenshot_20201205-153246.jpg
Размер:	374.8 Кб
ID:	29021563Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20201205-153614.jpg
Размер:	309.9 Кб
ID:	29021565

Комментарий

• #4 Свернуть

Создал эту тему, чтобы продемонстрировать что моя система работает, и когда соберется определенное количество людей, заинтересованных в моем подходе к торговле, я продемонстрирую способ разгона депозита, для которого достаточно 3 прибыльные сделки по системе и депозит увеличивается на 300% с риском в сделке максимум 5%. Если заинтересовала тема, следите за моими постами.
        Тема заинтересовала, только верится с трудом. Конечно лично я был бы рад если кому то удалось легко и непринужденно за три сделки сделать 300% и это при том, что будет рисковать только 5%. Даже если это получится не с трех, а с 10 сделок, можно посчитать эксперимент удачным и стоящим внимания и изучения. Главное не разочаруйте нас.

Вот моя первая сделка, которую я опубликую здесь. Сделка в разворот тренда Н1. Соотношение стоп-лосса к тейк-профиту составляет 1к3. Пока что в подробности мани менеджмента влазить не буду, пока цель - показать что система работает, как только цель будет достигнута, расскажу как очень просто разгонять депозит
        Однако нестандартный ход, если не ошибаюсь, то сделка была открыта перед закрытием рынка в пятницу. Наверно и план был нестандартный, подождем следующую неделю посмотрим на результаты.

Комментарий

• #5 Свернуть

Тема заинтересовала, только верится с трудом. Конечно лично я был бы рад если кому то удалось легко и непринужденно за три сделки сделать 300% и это при том, что будет рисковать только 5%. Даже если это получится не с трех, а с 10 сделок, можно посчитать эксперимент удачным и стоящим внимания и изучения. Главное не разочаруйте нас.

Однако нестандартный ход, если не ошибаюсь, то сделка была открыта перед закрытием рынка в пятницу. Наверно и план был нестандартный, подождем следующую неделю посмотрим на результаты.
          Постараюсь не разочаровать ни кого из присутствующих. Да, сделка была открыта в конце недели, но если даже выбьет стоп то по системе если выбивает стоп лосс, то сценарий отменяется и нужно рассматривать сделки в обратную сторону..поэтому есть два варианта либо идет в мою сторону либо я переварачиваюсь в покупки.

Комментарий

• #6 Свернуть

Постараюсь не разочаровать ни кого из присутствующих. Да, сделка была открыта в конце недели, но если даже выбьет стоп то по системе если выбивает стоп лосс, то сценарий отменяется и нужно рассматривать сделки в обратную сторону.

поэтому есть два варианта либо идет в мою сторону либо я переварачиваюсь в покупки.

Комментарий

• #7 Свернуть

Возможно,когда нибудь я и расскажу все нюансы своей торговой системы,но пока просто понаблюдаем что из этого получится.

Комментарий

• #8 Свернуть

Приветствую!
                Соотношение стоп-лосса к тейк-профиту составляет 1к3. Пока что в подробности мани менеджмента влазить не буду, пока цель - показать что система работает, как только цель будет достигнута, расскажу как очень просто разгонять депозит
                Соотношение хорошее. Сложность в нахождении таких сделок, как показывает практика, не всегда это легко. А по ММ - так понимаю, просто во второй и третьей сделке в риск будет закладываться предыдущая прибыль.
                Вариантов в основном два, но вот только "настрой" (то вверх, то вниз) может измениться именно столько раз, сколько вы написали и просто "перевернусь" не прокатывает.
                >Дневники скальперов< | >Мой дневник<
                Дорога возникает под шагами идущего...

Комментарий

• #9 Свернуть

Опасность сделки оставленной на выходные в том, что если образуется ГЭП в сторону минуса, и если он будет больше стопа, того сработает по реальному открытию рынка. В таком случае, рассчитывая на 5 процентов риска, по факту можно получить его больше. Конечно такая ситуация не так часто бывает, но если уж случается, то это приносит значительное огорчение, да и больно бьёт по карману.
                  А вообще, если у вас получаются серии профитных сделок, то действительно можно попробовать торговать достаточно агрессивно, держа на депозите не большую сумму, выводя прибыль регулярно. Небольшую сумму просто пополнить за счёт своей же прибыли, а график вывода позволит значительную часть заработанного держать на своём счёте в банке, или на электронном кошельке. Их можно и тратить, и ими же пополнить при необходимости счёт. Очень хорошее дополнение к основной консервативной торговле с малыми рисками. И хороший вариант для старта при ограниченном капитале.

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет. Ну не будем гадать, по сути автор предлагает быстрый разгон и уже в течении недели, максимум двух будет все ясно.
                    Я буду только рад если у автора все получится, тогда и нас ознакомит с системой, либо постараемся сами ее разгадать.
                    Что касается ГЭП, а может автор именно на него и рассчитывает, форточку в котировках могут устроить в любую сторону.
                    Я пока ничего не понял, подожду как дальше дела пойдут, пока ничего не понимаю.
                    Ну я над этим не задумывался, но с натяжкой можно в принципе и сделать, многое зависит от размера стопа, чем короче стоп тем больше объема войдет в эти 5%, потом установленный тейкпрофит, можно и передвинуть, если сделка пойдет куда надо и подержать сделку уже в долгосрок, выдоив из нее как по максимуму. Допускаю что все это возможно, но ума не приложу как это сделать. В общем я буду ждать факты, а там посмотрим.

Комментарий

• #11 Свернуть

Всем привет, еще открыл одну сделку в продажу по евро доллару, ту прошлую сделку не закрывали,она еще висит и ждет своей цели.по евро такой же сценарий, малый стоп лосс, тейк профит в 3 раза больше.

Название:	Screenshot_20201208-015001.jpg
Размер:	411.8 Кб
ID:	29028985

Комментарий

• #12 Свернуть

День добрый. То же открыл в том же направлении сделку, вроде как все логично, у меня сошлись индикаторы, а вы пока не объясняете причину продажи.
                        Я уже то же засомневался в разгоне депозита тремя сделками или даже больше, не представляю себе как можно разогнать быстро депозит при объеме 0.01, если конечно депозит не 150 рублей. Тейкпрофиты по сделками может быть и отработают, я не спорю, но достичь цели такими объемами, наверно невозможно. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM15 08 12.png
Размер:	63.7 Кб
ID:	29030131

Комментарий

• #13 Свернуть

День добрый. То же открыл в том же направлении сделку, вроде как все логично, у меня сошлись индикаторы, а вы пока не объясняете причину продажи.
                          Я уже то же засомневался в разгоне депозита тремя сделками или даже больше, не представляю себе как можно разогнать быстро депозит при объеме 0.01, если конечно депозит не 150 рублей. Тейкпрофиты по сделками может быть и отработают, я не спорю, но достичь цели такими объемами, наверно невозможно. [ATTACH]4377631[/ATTACH]
                          Добрый день.я же изначально написал что пока технику разгона депозита показывать не буду..а покажу сначала как работает или не работает система, а уже позже покажу сам разгон..объем 0.01 это не рабочий лот,а демонстративный.

Комментарий

• #14 Свернуть

Добрый день.я же изначально написал что пока технику разгона депозита показывать не буду..а покажу сначала как работает или не работает система, а уже позже покажу сам разгон..объем 0.01 это не рабочий лот,а демонстративный.
                            Ясно. Я из предыдущих сообщений понял, что правила открытия сделок, то есть основы торговой системы будут разъяснены только после разгона депозита. Ну ладно подождем, если конечно когда нибудь это случится. Только не понимаю, что вы хотите сейчас показать с объемом 0.01? Ну закроется несколько сделок по тейку, несколько по стопу и какую полезную информацию из этого должны мы читатели дневника извлечь? Это так мысли вслух, больше для себя написал, все так пишут не раздумывая о полезности того, что пишут.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Здравствуйте. Смотрю забросили тему, по всей видимости несколько сделок закрылось не так, как вы планировали. Вы недавно на форуме, поэтому позвольте сказать вам по секрету, что у многих здесь присутствующих сделки то же закрываются не так как планировали, поэтому не стоить комплексовать, а надо продолжать дальше вести тему, если причина конечно в этом. Существуют дневники в которых планировались большие суммы заработать кто к новому году, кто к другим значимым датам и прошел один год, второй, а воз и ныне там. Ну ничего страшного, это не повод расстраиваться, жизнь и дневник продолжается.
                              Рынок и стратегии они такие, что стратегии работают пока не откроешь сделку, при открытии сделки стратегия перестает работать и начинает опять работать сразу по ее закрытию. Вывод надо продолжать торговать постоянно, тогда моменты когда стратегия будет работать будут встречаться чаще.

Комментарий

X