Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.12.2020, 19:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 260951 RUB
Доброго вечера!
Похоже это моя удачная неделя, так как удалось прилично увеличить депозит, жаль что с очень небольшой суммы.
Напомню, 21 декабря продолжил торговлю с суммы 324 рубля (рибейт начисления) и вот к теперешнему дню мне удалось увеличить депозит до 2076 рублей и все это за четыре дня и теперь я вышел на стартовую позицию и даже выше. Если дела и дальше пойдут с такими успехами достигну цели ещё до 1 марта.
Подводить итоги по доходам в процентном соотношении буду начинать со следующей недели.
Сейчас в основном торговлю веду по фунту доллару, так как там есть отличный потенциал для снижения. Сейчас попробую поделиться своими мыслями на дневном тайм фрейме.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20201224_184528_463.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.2 Кб
ID:	29092579
Так вот, по фунту доллару жду снижения к нижней границы канала, на дно 33 фигуры или ниже, но тут нужно быть осторожным и не заходить максимальным лотом, так как по Демаркеру цена только в нейтральной зоне, а это значит что можем развиваться в обе стороны, но все же склонен к южному откату.
Скрин терминала:

Название:	IMG_20201224_184533_247.jpg
Размер:	61.5 Кб
ID:	29092578
Всем спокойной ночи и успехов.
02.12.2020, 14:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 550466 RUB
Сообщение от forexmoon10 Посмотреть сообщение
Стартовать буду уже сегодня вечером, там и озвучу начальный депозит.
Привет!
С удовольствием буду забегать в гости!

Я так понимаю, полный реинвест... Действительно адреналина может быть много, когда будешь близок к финишной черте, даже на пол-дороги его уже будет "через край".

Раз скрины с аналитикой будут, то и стратегию значит покажешь, правильно?

Сам сейчас чем-то похожим занимаюсь на форумном счёте. Для облегчения достижения и получения морального вознаграждения в процессе решил разделить цель на подцели (раунды: 1 раунд = 1 удвоение) и всё, что выше нормы выводить.

Можешь тоже заглядывать.
02.12.2020, 22:09
Лучший ответ
Профитного всем вечера!
В общем стартую с суммы 1500 рублей. Торговать буду в основном на евро долларе и реже на фунте. По фунту сейчас писать не буду, а вот с евро долларом цели у меня медвежьи, как высоко пойдем не известно, но вряд ли далеко, так как сделать ещё пару сотен пунктов без отката будет очень сложно. Уже выставил несколько маяков в шорты. Стараюсь торговать внутри дня, а также скальпирую. Также в торговле присутствует и мартингеил, но в разумных целях, что с этого получится - посмотрим. В общем во второй половине торговой недели ожидаю коррекции, если повезет, то зайдём в 19 фигуру. Но тут буду делать все ч осторожностью, так как сигналов на разворот, тем более на откат нет, все это мои предположения и выводы с отработанных уровней. Тут главное что бы сменили тренд, так как картина в сторону снижения смотрится намного привлекательней, но как известно сам процесс разворота длится не один день, а может затянуться на пару недель, если не откатим, то все сопротивление будем давить флетом, как по мне это ещё лучше, буду ставать в шорты с определенными уровнями.

Название:	IMG_20201202_210829_118.jpg
Размер:	54.0 Кб
ID:	29013414
03.12.2020, 00:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 200290 RUB

По евро поддержу, я тоже начал продавать только более малым лотом относительно депозита. Цели по заработку у меня гораздо скромнее, по плану 3% в неделю иногда больше выходит, а иногда и меньше. Сейчас в минуса залез и приходится пересиживать. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8304.PNG
Размер:	442.8 Кб
ID:	29013657
Как будешь поступать в случае попадания в минуса? Будешь резать или пересиживать до полного слива?
Три месяца это примерно 66 торговых дней, точнее лень считать. И если делать каждый день по 10% к депо то вполне вероятно будет пол-лимона к марту. Главное не сорваться и не терять концентрацию. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8314.PNG
Размер:	233.4 Кб
ID:	29013665
По расчётам есть небольшой запас на неторговые дни.
03.12.2020, 11:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 504912 RUB
Профитного всем вечера!
В общем стартую с суммы 1500 рублей. Торговать буду в основном на евро долларе и реже на фунте. По фунту сейчас писать не буду, а вот с евро долларом цели у меня медвежьи, как высоко пойдем не известно, но вряд ли далеко, так как сделать ещё пару сотен пунктов без отката будет очень сложно. Уже выставил несколько маяков в шорты. Стараюсь торговать внутри дня, а также скальпирую. Также в торговле присутствует и мартингеил, но в разумных целях, что с этого получится - посмотрим. В общем во второй половине торговой недели ожидаю коррекции, если повезет, то зайдём в 19 фигуру. Но тут буду делать все ч осторожностью, так как сигналов на разворот, тем более на откат нет, все это мои предположения и выводы с отработанных уровней. Тут главное что бы сменили тренд, так как картина в сторону снижения смотрится намного привлекательней, но как известно сам процесс разворота длится не один день, а может затянуться на пару недель, если не откатим, то все сопротивление будем давить флетом, как по мне это ещё лучше, буду ставать в шорты с определенными уровнями.
[ATTACH]4359548[/ATTACH]
Привет! Я так понимаю это реальный депозит? То есть не бонусный? Цели конечно амбициозные. Но если уже есть подобный опыт, должно быть проще. Главное чтобы не мешало, так как рвение повторить прошлый результат может негативно сказаться. Все же подобные разгоны вещь непростая. Тут в соседней ветке, у Зорки, собрались энтузиасты-удвоятели. Цель - удвоить депозит десять раз подряд. Скромно, но со вкусом. Не хотите присоединиться? В Вашем случае в результате 10 удвоений получится порядка полутора миллионов. Точнее 1536000. Никаких особых требований, правил и временной привязки. Просто делаете то же самое, но в компании единомышленников.
03.12.2020, 21:17
Лучший ответ
Приветствую!
Подведу итоги в первый торговый день. В общем начало ужасное, получилось только усложнить себе жизнь со своими целями. Так вот, у меня было сегодня две попытки поймать разворот, так как по Демаркеру было два сигнала на откат по младших тайм фреймах, но они оказались ложными, а я входил по максимуму и пришлось закрываться в минуса, что бы не слить целиком депозит. В результате я прилично урезал его и теперь сумма депо с 1500 руб. снизилась до 430 рублей.
Итог дня 03.12.2020
1500руб.-495руб.(-67%)

Начало ужасное, но я не сдаюсь, если повезет, то вернусь на прежние позиции в течении 5-10 дней.
Я вижу что есть форумчани которым интересна эта тема, хочу извиниться за такое плохое начало, но я продолжаю свое ралли по разгону депозита и думаю что ещё все будет в шоколаде. У меня в планах было торговать по максимумах, когда депозит ещё маленький, но не получилось резко набрать массу, теперь буду восстанавливать силы депозита.

Название:	IMG_20201203_201305_417.jpg
Размер:	39.7 Кб
ID:	29016748

Так вот, теперь к ситуации с евро!
Я в данном случае отношусь к шортерам, так как не известно сколько ещё будем расти, а вот потенциал для снижения огромен, но не пускают ещё, дальше пытаются выносить продавцов по стопам, а потом когда будет продавцов по меньше начнут разгружаться. Теперь мне нужно ждать более четких сигналов для отката, буду стараться не спешить и медленно вернутся на начальную позицию. Вот как то так у меня выглядит картина по евро доллару на дневном тайм фрейме:

Название:	IMG_20201203_201311_006.jpg
Размер:	133.2 Кб
ID:	29016749
Как видим цена быстро вышла за пределы восходящего канала, а как показывает практика и наблюдение, будет очень крутой спуск, в данном случае на 17 фигуру или ниже. Но тут стоить помнить что график дневной и сам процесс разворота длительный (хотя разворота ещё нет), по этому отработка целей может по времени затянутся на месяц. Мне главное что бы поменяли тренд или ещё лучше что бы цена перешла во флет и торговать в обе стороны в конкретном диапазоне. По показателям Дема на том же тайме цена очень сильной перекупленности, но тут главное терпение, что бы дождаться этой разгрузки.
Ещё раз всем спасибо за внимание. Торговлю продолжаю, не сдаюсь.
  • #1 Свернуть

До 500К за 3 месяца в реальном времени. Статистика и аналитика

Приветствую уважаемые участники этого прекрасного форума!
    Консервативная торговля это очень хорошо, это долголетие депозита и при возможности стабильный профит. Но что делать, если душа желает адреналина, жарить на полную на основном депозите это опасно и дорого, так как в любой момент может прийти неудача!? Для этого у меня есть отдельные счета, но которых отрабатываю и тестирую стратегии ну и разгоняю депозиты в свое удовольствие. Знаю, будет много кривых постов в мою адресу, но согласитесь, если быть в нужный момент и в нужном месте, может сказочно улыбнуться удача. Скажу так, было очень много сливов депо, сколько именно не посчитаю, но за несколько лет получалось крупно поднять депозиты, сумы для меня огромные: пол миллиона рублей (за 3 месяца), 200К рублей и ещё несколько успехов, но с меньшими суммами. Так вот, суть в том, что торговлю начинаю с мелких сум, от 1000 до 2000 рублей и стараюсь добивать до конечного результата. Как показывают мои наблюдения, более успешный период для меня, это зимнее время, именно в то время у меня получилось наполнить депозит до первых двух сумм. Ну что же, не буду терять свой шанс, по этому делаю небольшой депозит и буду начинать торговлю. Стараюсь торговать строго по своим правилам, тут нужно быть жёстким и в неких случаях надо закрываться с минусом что бы не обнулить счёт. Для получения прибыли по больше счёт подключает к рибейт сервису от Инстафорекса. В день планирую получать в среднем 15-30% от депозита, но будут и дни в которые торговать не буду. Моя цель 250К-500К к 1 марта 2021 года.

Стартовать буду уже сегодня вечером, там и озвучу начальный депозит. Буду выкладывать скрины и анализировать свои решения, а также каждого вечера после начисления ребейта буду публиковать свою прибыль или убыток в процентном соотношении.

В общем должно быть интересно, кто желает следите за моей темой и при возможности делитесь своим мнением. Ещё раз напомню, это не основной счёт, а попытка получить адреналин относительно за небольшие деньги и если улыбнется удача получить профит.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Стартовать буду уже сегодня вечером, там и озвучу начальный депозит.
    Привет!
    С удовольствием буду забегать в гости!

Я так понимаю, полный реинвест... Действительно адреналина может быть много, когда будешь близок к финишной черте, даже на пол-дороги его уже будет "через край".

Раз скрины с аналитикой будут, то и стратегию значит покажешь, правильно?

Сам сейчас чем-то похожим занимаюсь на форумном счёте. Для облегчения достижения и получения морального вознаграждения в процессе решил разделить цель на подцели (раунды: 1 раунд = 1 удвоение) и всё, что выше нормы выводить.

Можешь тоже заглядывать.
    >Дневники скальперов< | >Мой дневник<
    Дорога возникает под шагами идущего...

Комментарий

• #3 Свернуть

Профитного всем вечера!

Название:	IMG_20201202_210829_118.jpg
Размер:	54.0 Кб
ID:	29013414

Комментарий

• #4 Свернуть

По евро поддержу, я тоже начал продавать только более малым лотом относительно депозита. Цели по заработку у меня гораздо скромнее, по плану 3% в неделю иногда больше выходит, а иногда и меньше. Сейчас в минуса залез и приходится пересиживать. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8304.PNG
Размер:	442.8 Кб
ID:	29013657
        Как будешь поступать в случае попадания в минуса? Будешь резать или пересиживать до полного слива?
        Три месяца это примерно 66 торговых дней, точнее лень считать. И если делать каждый день по 10% к депо то вполне вероятно будет пол-лимона к марту. Главное не сорваться и не терять концентрацию. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8314.PNG
Размер:	233.4 Кб
ID:	29013665
        По расчётам есть небольшой запас на неторговые дни.

Комментарий

• #5 Свернуть

Профитного всем вечера!
          [ATTACH]4359548[/ATTACH]
          Привет! Я так понимаю это реальный депозит? То есть не бонусный? Цели конечно амбициозные. Но если уже есть подобный опыт, должно быть проще. Главное чтобы не мешало, так как рвение повторить прошлый результат может негативно сказаться. Все же подобные разгоны вещь непростая. Тут в соседней ветке, у Зорки, собрались энтузиасты-удвоятели. Цель - удвоить депозит десять раз подряд. Скромно, но со вкусом. Не хотите присоединиться? В Вашем случае в результате 10 удвоений получится порядка полутора миллионов. Точнее 1536000. Никаких особых требований, правил и временной привязки. Просто делаете то же самое, но в компании единомышленников.

Комментарий

• #6 Свернуть

Приветствую!
            Подведу итоги в первый торговый день. В общем начало ужасное, получилось только усложнить себе жизнь со своими целями. Так вот, у меня было сегодня две попытки поймать разворот, так как по Демаркеру было два сигнала на откат по младших тайм фреймах, но они оказались ложными, а я входил по максимуму и пришлось закрываться в минуса, что бы не слить целиком депозит. В результате я прилично урезал его и теперь сумма депо с 1500 руб. снизилась до 430 рублей.
            Итог дня 03.12.2020
            1500руб.-495руб.(-67%)

Начало ужасное, но я не сдаюсь, если повезет, то вернусь на прежние позиции в течении 5-10 дней.
            Я вижу что есть форумчани которым интересна эта тема, хочу извиниться за такое плохое начало, но я продолжаю свое ралли по разгону депозита и думаю что ещё все будет в шоколаде. У меня в планах было торговать по максимумах, когда депозит ещё маленький, но не получилось резко набрать массу, теперь буду восстанавливать силы депозита.

Название:	IMG_20201203_201305_417.jpg
Размер:	39.7 Кб
ID:	29016748

Я в данном случае отношусь к шортерам, так как не известно сколько ещё будем расти, а вот потенциал для снижения огромен, но не пускают ещё, дальше пытаются выносить продавцов по стопам, а потом когда будет продавцов по меньше начнут разгружаться. Теперь мне нужно ждать более четких сигналов для отката, буду стараться не спешить и медленно вернутся на начальную позицию. Вот как то так у меня выглядит картина по евро доллару на дневном тайм фрейме:

Название:	IMG_20201203_201311_006.jpg
Размер:	133.2 Кб
ID:	29016749
            Как видим цена быстро вышла за пределы восходящего канала, а как показывает практика и наблюдение, будет очень крутой спуск, в данном случае на 17 фигуру или ниже. Но тут стоить помнить что график дневной и сам процесс разворота длительный (хотя разворота ещё нет), по этому отработка целей может по времени затянутся на месяц. Мне главное что бы поменяли тренд или ещё лучше что бы цена перешла во флет и торговать в обе стороны в конкретном диапазоне. По показателям Дема на том же тайме цена очень сильной перекупленности, но тут главное терпение, что бы дождаться этой разгрузки.
            Ещё раз всем спасибо за внимание. Торговлю продолжаю, не сдаюсь.

Комментарий

• #7 Свернуть

В день планирую получать в среднем 15-30% от депозита
              Привет. А не слишком ли резко для старта то? В волатильности пары евро бакс я конечно не сомневаюсь, но сможешь ли ты оседлать её так, что бы всё было вовремя и точно?
              Мне главное что бы поменяли тренд или ещё лучше что бы цена перешла во флет и торговать в обе стороны в конкретном диапазоне. По показателям Дема на том же тайме цена очень сильной перекупленности, но тут главное терпение, что бы дождаться этой разгрузки.
              По паре могу сказать одно, она обновила тенденцию с 2008 года https://forexdengi.com/threads/14233...1#post21727509 и на данный момент может выйти за пределы линии сопротивления (уже вышла) и там закрепиться. Коррекцию конечно ждать приходится, но без фанатизма.
              Но тебе я пожелаю удачи в бою!

Нелегкий путь новичка. Дневник о сложном и приятном!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Приветствую!
                Итог дня 03.12.2020
                1500руб.-495руб.(-67%)

[ATTACH]4363169[/ATTACH]

Я в данном случае отношусь к шортерам, так как не известно сколько ещё будем расти, а вот потенциал для снижения огромен, но не пускают ещё, дальше пытаются выносить продавцов по стопам, а потом когда будет продавцов по меньше начнут разгружаться.
                Торговлю продолжаю, не сдаюсь.

По евро я тоже пролетел со вчерашним сигналом, сделки так и висят в минусах. А вот фунт параллельно мартынил и удалось закрыть плюс 400 рубликов. Евробакс продолжаю держать, на дальние цели не рассчитываю. Сейчас вообще опасный переходный период в США, Байден уже согласовал с конгрессом 900 миллиардов , а Трамп в это время фальсификатороров на чистую воду выводит. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8317.JPG
Размер:	271.9 Кб
ID:	29017047
                Новости сегодня условно положительные для укрепления бакса, но он падает?
                Просадку держу по нефти и биткоину.

Комментарий

• #9 Свернуть

Доброго всем пятничного вечера!х Вот и подошёл к концу второй мой торговый день и опять подвожу итоги. Сегодня торговля у меня была намного лучше чем вчера, но на стартовую позицию ещё не вышел, если все будет хорошо, то на следующей неделе должен отработать потери первого дня.
                  Сегодня пошли опять в рост, но благо дали откат, на чем и получилось заработать (в основном скальпировал), по фунту входил как в покупку так и в продажу, по евро только продавал, с этого баланса мне удалось закрыть сделок на 0.26 лота (завтра должно прилететь 26 рублей по рибейту, но эту сумму буду включать в итог торгов понедельника) и ещё несколько сделок перенесу на следующую неделю.
                  Скрины с терминала:

Название:	IMG_20201204_213012_234.jpg
Размер:	57.3 Кб
ID:	29020170Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20201204_213009_349.jpg
Размер:	91.5 Кб
ID:	29020171
                  Статистика торговли:
                  1 день - 1500 руб - 495 руб (-67.00%)
                  2 день - 495 руб - 797 руб (+61.01%)

В моих планах к концу следующей торговой недели отработать все потери и выйти на начальную позицию.

Теперь о целях по движению цены.
                  По евро доллару писал обзор в предыдущем посте, там рассматривал график на дневном ТФ, пока что ситуация у меня без изменений и жду четких сигналов на коррекцию, что бы более смело входить в шорты.

Более подробно хочу остановиться на фунте долларе, сегодня он выстрелил на север, главное что бы он не взял пример с евро, так как там можно будет расти и расти, по этому нужно четко ставить стопы или следить за рынком, что бы в любой момент закрыть убыточные сделки. Так вот, на четырех часовом тайме хорошо просматривается восходящий канал, но по технике в идеале будет если сделаем откат к нижней его части, это примерно к отметке 1.3375, если будет сигнал на снижение,то буду входить лотом побольше. В первую очередь сигнала на селл жду от Демаркера, там сейчас цена в зоне перекупленности, но в ближайшее время должны пойти на разгрузку.

Название:	IMG_20201204_213015_305.jpg
Размер:	147.1 Кб
ID:	29020169
                  П.с. прошу прощения за то, что не отвечал на посты в ветке. По правде очень мало свободного времени и получается только в конце дня подвести итоги. На выходных должно быть больше свободного времени. К стати всех с наступлением долгожданных выходных.

Комментарий

• #10 Свернуть

Приветствую друзья.
                    К сожалению сегодня вообще нет времени расписывать ситуацию и делать завтрашний прогноз и цели, по этому буду краток.
                    Сегодняшний день в разы превысил мои ожидания, да, торговля велась в алл инн, и удача была на моей стороне. Так вот, сегодня я стал практически на стартовую позицию, а если закрою открытые сделки, то буду ещё в плюсе.

Название:	IMG_20201207_205652_745.jpg
Размер:	76.6 Кб
ID:	29028594
                    Статистика торговли:
                    3 день - 797-1464 (+83.69%)
                    Плюс завтра должен приличный рибейт прилететь свыше 100 рублей, что существенно для депозита в процентном соотношении. Ещё немножко и начну сбавлять обороты, так как с такими рисками далеко не заедешь.
                    Всем спасибо за внимание, завтра постараюсь более подробно описать всю ситуацию и поделиться своим мнением по движению евро и фунта к концу недели.

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброго вечера уважаемые читатели ветки!
                      Сразу прошу прощения за то, что не опубликовал отчёт вчерашний торговли (ну совсем не было времени), по этому опубликую сразу за два дня, только сегодня в счёт не будет включена надбавка по рибейту, а приходит она как правило позже, а отчёт пишу сейчас.
                      Так вот, прошло уже пять дней агрессивной торговли и я очень рад что депозит ещё не слит, хотя честно говоря не смотря на сегодняшнюю прибыль я чуть не слил депозит, не поставил стопы и не успел проследить за резким ростом, в результате уровень маржи был в районе 18-20%, там не было смысла локировать или закрывать убытки, так как просадка было очень велика, но сегодня удача на моей стороне, цена развернулась и пошла в откат, а как на зло торговля сегодня велась в основном по фунту доллару, так как по евро была относительно невысокая волатильность.

Название:	IMG_20201209_184749_354.jpg
Размер:	85.5 Кб
ID:	29034999Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20201209_184752_343.jpg
Размер:	77.1 Кб
ID:	29035001
                      Статистика торговли:
                      3 день - 797-1464 (+83.69%)
                      4 день 1464-2912 (+98.91%)
                      5 день 2912-3182 (+9.27%)
                      Конечно я продолжаю находится в просадке, но ситуация вполне под контролем, к концу вечера постараюсь закрыть ещё несколько ордеров, что бы спокойно можно было спать.

Завтра планирую продолжить торговлю по фунту доллару, так как мои цели не отработаны и думаю в ближайшие дни получиться их протестировать. На четырех часовом графике жду тестирование нижней Болинжера, тем более что цена уже смогла спускаться ниже средней скользящей, вот это для меня и есть первым звоночком для продаж. На юге у меня цели стоят в районе 1.3280, дальше буду смотреть по ситуации, то ли буду покупать, то ли продолжать стоять в селл.

Название:	IMG_20201209_184746_112.jpg
Размер:	150.9 Кб
ID:	29035000

Комментарий

• #12 Свернуть

Доброго вечера!
                        Уже 6 день практически пройден, вроде депозит в прирост, но напрягает то, что практически постоянно в просадке, но получится выйти с одной, сразу захожу в другую, но ничего, это рабочие моменты, тут главное не потерять депозит и дойти к цели. Сегодня в основном торговля велась по фунту доллару, торгую в обе стороны, уже плавно перешёл с продаж в покупки, но ещё дальше наблюдаются южные импульсы.

Название:	IMG_20201210_190718_673.jpg
Размер:	63.7 Кб
ID:	29038657Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20201210_190722_203.jpg
Размер:	85.3 Кб
ID:	29038658
                        Статистика торговли:
                        6 день 3182-4561 (43.34%)
                        Статистика за первые 5 дней находится постом выше, думаю нет необходимости все это дублировать в каждом отчетном посте, но раз в какое то время буду подбивать результаты за все дни по порядку.

Так вот, завтра опять планирую продолжить торговлю по фунту доллару, хотя в основном у меня в приоритете евро, но так сложились обстоятельства что на данное время фунт гораздо интересней мне, тем более сейчас движение пошло зигзагами, а это очень хорошая возможность торговли в две стороны.
                        На четырех часовом графике по фунту доллару жду ещё одного импульса на север, думаю получится ещё раз протестировать отметку на 1.3430, может ещё и выше.

Название:	IMG_20201210_190726_095.jpg
Размер:	149.3 Кб
ID:	29038659

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброго вечера!
                          Уже 6 день практически пройден, вроде депозит в прирост, но напрягает то, что практически постоянно в просадке, но получится выйти с одной, сразу захожу в другую, но ничего, это рабочие моменты, тут главное не потерять депозит и дойти к цели. Сегодня в основном торговля велась по фунту доллару, торгую в обе стороны, уже плавно перешёл с продаж в покупки, но ещё дальше наблюдаются южные импульсы.
                          [ATTACH]4386779[/ATTACH][ATTACH]4386780[/ATTACH]
                          Статистика торговли:
                          6 день 3182-4561 (43.34%)
                          Статистика за первые 5 дней находится постом выше, думаю нет необходимости все это дублировать в каждом отчетном посте, но раз в какое то время буду подбивать результаты за все дни по порядку.

Так вот, завтра опять планирую продолжить торговлю по фунту доллару, хотя в основном у меня в приоритете евро, но так сложились обстоятельства что на данное время фунт гораздо интересней мне, тем более сейчас движение пошло зигзагами, а это очень хорошая возможность торговли в две стороны.
                          На четырех часовом графике по фунту доллару жду ещё одного импульса на север, думаю получится ещё раз протестировать отметку на 1.3430, может ещё и выше.
                          [ATTACH]4386781[/ATTACH]

Обратил внимание на болинджер по твоему примеру и вот что нашёл . Продал я эту пару лотом0.05 и целью до 30 пунктов ради проверки, могу добавить если против меня пойдёт. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8375.JPG
Размер:	253.7 Кб
ID:	29039281
                          Ауди-бакс ползёт вверх по границе канала, на H4 свечах вроде пора продавать , но дневной график говорит что рано. Фунт пропускаю, терпения на него не хватает. Кроме индикаторов что ещё для своих прогнозов используешь?
                          Убытки сегодня зафиксировал по нефти и биткоину на 7 тыщ , всю прибыль прошлой недели туда спустил.

Комментарий

• #14 Свернуть

Приветствую.
                            К сожалению в 7 день торгов мой депозит не выдержал южного давления фунта и в результате счёт слит, но я буду продолжать торговлю, так как ещё не всё потеряно. Сегодня и завтра на счёт должен прилететь рибейт за два дня в районе 400 рублей, вот с этой суммы будет продолжаться наращивание депозита. После 5К нужно было снизить риски, но я продолжал валить практически по максимуму, ну время ещё есть, буду продолжать торговлю, а тех кто следил за темой огромное спасибо, прошу прощение что возможно подвёл кого то.
                            Уже в субботу напишу сумму депозита от рибейта и с понедельника начну работу.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Приветствую.
                              К сожалению в 7 день торгов мой депозит не выдержал южного давления фунта и в результате счёт слит, но я буду продолжать торговлю, так как ещё не всё потеряно. Сегодня и завтра на счёт должен прилететь рибейт за два дня в районе 400 рублей, вот с этой суммы будет продолжаться наращивание депозита. После 5К нужно было снизить риски, но я продолжал валить практически по максимуму, ну время ещё есть, буду продолжать торговать
                              Так бывает при торговли с повышенными объемами и довольно часто. Наверно все же нереально достичь тех целей которые поставил за 3 месяца, хотя как правильно интерпретировать 1000 рублей то же до 500К
                              Добывать по 10 процентов в день на протяжении 3 месяцев, невозможно. Цели поставлены завышенные, желание доказать, что вы это сможете сделать будет приводить к худшим результатам, чем вы могли достичь при обычной торговли. Зачем вам это?, типа или пан или пропал.

а тех кто следил за темой огромное спасибо, прошу прощение что возможно подвёл кого то.
                              В первую очередь думайте о том, что подвели сами себя. Думаю мало кто переживает от вашего слива.
                              Извините за тон не хотел вас обидеть, но не пытайтесь совершить подвиг, если есть толковая система, торгуйте по ней, тогда может и достигнете 500К, не за три месяца, а может за три года, главное достичь.
                              Удачи.

Комментарий

X