Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правило закрытия темы с дневником

Если автор темы-дневника не принимает участия в своем дневнике более 3 месяцев, такая тема закрывается. Тема может быть открыта вновь после обращения автора к модератору.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.07.2020, 20:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7144 RUB
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Это так.

Нет, но прошла многое. Сейчас бы не вляпалась.
Всё это реально тут философия, а завтра торговать. И никто не поможет только своя голова. Только свои наработки и засматриваться на других нельзя.
Мы с Пензером Всегда Преклоняемся перед Как Вы.... Умными и Разумно_Живущими Прекрасными Созданиями.

На нас не сердитесь,мы с Пензером ни кого не учим и даже не советуем ни как торговать,ни как не торговать.

Для нас форум,это форма отдыха.А бонусы,приятный бонус для возможности заработать и купить котейкам лишний пакетик паштета .
А депозиты мы и на свои можем открыть

пензер имха
30.10.2020, 21:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2121 RUB
Сообщение от ab5 Посмотреть сообщение
Уважаемый "VRM и уважаемые коллеги! Добрый день! Постараюсь подробно, в том числе с рисунком пояснить, как происходила торговля в плане вашего вопроса. Да и сам принцип торговли поясняю подробно.
1. Самый главный принцип это то, что нет никаких индикаторов, а есть только понимание и тщательный математический расчёт того, что в настоящее время на рынке сравнительно небольшие колебания, на которых можно построить торговлю. Что это значит - это значит, что всего лишь использя шаг 12 четырёхзначных пунктов можно преодолеть диким распределённым скальпингом Бинго-Бонго все движения цены и выйти в плюс.
Конечно же в других условиях есть использование индикаторов, но если они будут использоваться, то обязательно поясню.
2. Просчитано и выбрано время торговли 9:30 - 13:00.
Также для увеличения прибыли, когда нет вообще открытых ордеров то открываются сразу два ордера один на продажу, один на покупку.
Если имеются открытые ордера на продажу, а нет открытых ордеров на покупку, то ордера на покупку открываются без всяких дополнительных условий ,только с ограничением по времени 930-1300.
Также, если имеются открытые ордера на покупку, а нет открытых ордеров на продажу, то ордера на продажу открываются без всяких дополнительных условий и индикаторов только с ограничением по времени 930-1300.
Вот уважаемые трейдеры - такой счастливый случай сейчас на рынке форекс, когда американцы перед выборами президента боятся торговать и азиаты боятся торговать на рынке форекс.
Однако, слова это хорошо, но давайте посмотрим на рисунок, поясняющий сказанное:

[ATTACH]4250334[/ATTACH]

- на рисунке показано, что новые ордера открываются, как и положено по стратегии, с 9:30 до 13:00.
- с началом торговли нет ни одного открытого ордера, поэтому открывается сразу пара один на продажу ордер и 1 на покупку. Зачем открываются сразу два противоположных ордера? Да просто для увеличения прибыли! Можно было бы открыть конечно же и один, но прибыль была бы существенно меньше!
- интересно отметить, что ситуация с отсутствием открытых ордеров повторяется примерно в 1245, за 15 минут до 13:00, когда заканчивается промежуток времени для открытия новых ордеров. И поэтому примерно в 1245 тоже открываются один ордер на покупку и один ордер на продажу, так как нет открытых ордеров.
- теперь смотрим: примерно в 13:15 по профиту закрылся ордер на покупку, а так как это произошло после 13:00, по окончанию времени, когда разрешено открытие новых ордеров, то новые ордера на покупку уже не открываются - вот и ответ на ваш вопрос почему цена идет вверх, а мы не открываем ордер на покупку. Потому что время 13:00 уже наступило ! Время окончания открытия новых ордеров!
- таким образом после 13:00 распределенный дикий scalping бинго-бонго закрывает уже имеющиеся ордера в профит. Этот процесс может и затянуться, как показано на рисунке ордера на продажу закрылись только 28 числа.
Видно, что определенный риск конечно же при таком подходе есть! Но начало цитаты:" Безумству храбрых поем мы песню!". Конец цитаты.
Постарался как можно более полно ответить на ваш вопрос, если они остались, то пожалуйста напишите.

С огромным уважением!
Спасибо большое, дружище, за пояснения. Я, пока не получил ответа, не стал анализировать историю. Конечно, как говорится. "будем посмотреть". Но "навскидку", глядя на данный пример работы, напрашивается "продолжение банкета", т.е. продолжить, наряду с усредняющими селлами, баить и после 13.00, уменьшая просадку... Может еще добавить какое-то условие, например, пробой локального экстремума в "ненужном" направлении...
12.02.2021, 13:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9946 RUB
Всем привет!

Как же мне нравиться наша лаборатория! Рассуждалки, конечно, тоже присутствуют, а как же без них, мы же живые люди но при этом каждый день, вход за входом выкладывают коллеги с пояснениями, рисунками и подробным разбором полётов. Ну что ещё нужно практикующему трейдеру? А если что не понятно, то никто тапками не кидается и профаном не обзывает, а просто и спокойно разъясняют ситуацию

А теперь немного о наболевшем

Сообщение от Coldfire Посмотреть сообщение
Уже не плохой результат, хотя бы не минус.
Так как я сейчас не располагаю большим депозитом.
И остается бороться, только с такими психологическими моментами, так как в техническом плане вроде все уже понятно и получается.
Не люблю лезть со своими советами и "умными мыслями", не так уж я успешен, что бы "бесценным опытом" делиться

Но подобное состояние мне хорошо известно и понятно и про маленький депозит в том числе...

Кормят лоты, а не пункты - мы все это прекрасно знаем, и в твоих постах этот тезис прекрасно прослеживается, но даже зная это, мы раз за разом лезем в сомнительные сделки, опасаясь пропустить "тот самый" "изумительно исключительный" вход.

Я просто запрещал себе торговать. На день, иногда на два. Просто сижу, отслеживаю все ситуации, на демке делаю входы, скриню, выкладываю посты, а на реале не вхожу. Не часто, но регулярно. Такой тренинг мне помог отключить эмоции связанные с жадностью - очень же хочется взять ту самую

Кроме того, очень пришлось постараться, что бы отказаться от идеи "наращивания депозита". Разумеется у всех по разному. Но у меня лично, успешная торговля в течении недели-двух вызывала жуткое утомление и стресс и сразу слив...

Я открыл разгонный счет. На нем фиксированная сумма. У меня было 30 баксов. В конце каждого дня, всё что наторговал выводил на лицевой счет. У разных ДЦ это по разному называется - кошелек, лицевой счет, у Инсты можно просто на другой свой верифицированный счет выводить.
Таким образом, я каждый день работал с одной и той же суммой, но прибыль накапливал. Планировал потом депозит рабочего счета увеличить, но работы в таком режиме оказалось достаточно, что бы просто выкинуть мысли о наращивании депо. То есть снял с себя ответственность за безукоризненную торговлю, и позволил себе ошибаться.

Как только пришло понимание, что от ошибок я не застрахован и ничего такого критичного в них (в ошибках) нет, сразу отпало желание лезть в сомнительные сделки.

То есть прошла такая завязка - если нет необходимости исправлять ошибки (лоси), значит нет необходимости лезть во все сделки.
А так как прибыть обезопасил на лицевом счету, то вообще просто стало.

А потом разделил торговлю на две части - основная рабочая, только для 100%-ных сделок, и учебно-тренировочная для всего подряд. Особенно когда есть сомнения в правильности входа - использую учебно-тренировочный. Получил прибыль - радость в любом случае, а если лось, ну не страшно, это же учебный счет, зато основной депозит целый, опять же радость.

Понимаешь, в любом случае отрицательные эмоции перекрываются положительными моментами и уходит сам факт психологической напряженности от сделки.

Как-то так, но у всех по разному, каждому своё... психология, тараканы, а что делать, торговать-то надо, причем очень желательно в прибыль

И нет, я не учу, ибо нефиг, я просто делюсь тем, что пробовал сам и только

Удачи, коллега!
20.06.2021, 08:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2407 RUB
Сообщение от Hellcat00 Посмотреть сообщение
Из этих трех в день, вторая по счету еще ни разу не ловила стоп .
Приветствую всех скальперов.
Вероятно именно вторая сделка подпадает под формат ИКИ. Сначала идёт импульс - это первая сделка, потом коррекция, после которой идёт продолжение импульса. Это и есть вторая сделка. Здесь имеем дело с формацией 1-2-3, ну или ИКИ, который часто использует Лаки Ф в своих сделках. На третьей сделке, если она идёт в том же направлении, что и первые две, вероятность стопа возрастает, так как может быть откат против движения. Здесь надо смотреть сделки на отбой от уровней или от границ ВВ288.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	744.png
Просмотров:	1
Размер:	44.0 Кб
ID:	29744573
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Собираясь сделать отработку лотов инстафьючерсом, я не заметила, что по умолчанию у меня в терминале стоит 1 Инсталот. Вместо 0.01 лот на ИФ у меня открылся 1 лот, размазанный по стакану на 100 мелких по 0.01 и все с разной ценой открытия. Я полдня закрывала эти позиции по одной, как только очередная выходила в плюс. Устала как бобик!
Если сделки по ИФ открывать рыночным ордером, то всё правильно, его размажет в зависимости от наполняемости стакана ордеров, то есть встречных заявок. Поэтому по ИФ лучше ставить лимитные отложки, их не размажет и должны исполнить по заявленной цене, хотя технические проблемы могут этому препятствовать.
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Но зато могу теперь хвастаться, что за день сделала 100 прибыльных сделок , без единой убыточной.
Вот это и мне надо с понедельника заняться отработкой ИФ, скальпинг на ИФ тоже может быть прибыльным.
Сообщение от Superchrist Посмотреть сообщение
Заметил немаловажную деталь, что когда перед выходом крупной новости индикатор ЕМА указывает чёткое направление и пару не колбасит, то рисуется вполне уверенный вход. Вот например фрска по евродоллару. Буду дальше наблюдать, по возможности входить небольшим лотом.
Это если не колбасит, а на новостях иногда такой раздрайв идёт в обе стороны, что никакие ТС и индикаторы не смогут этого учесть, так что лучше перед новостями не скальпировать, особенно диким лотом, разве что небольшим. Заранее никто не знает, будет колбасить, или цена в одну сторону пойдёт сразу...
15.10.2021, 09:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6235 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
тут в теме я писал неоднократно, что раньше тоже торговал отбои и развороты. Торговал и от круглых уровней активно. И от лоу-хая дня, советник хороший лежит у меня в теме. И понимаю всё очень прекрасно. Но я писал, что уже пару лет как перешёл на торговлю только по движению.
Я также много раз писала в этой теме, объясняя свои сделки, что у меня не отбойная система, а присоединение к новому тренду после разворота. Я торгую первую в третьей.
Вы хоть понимаете в каком месте волновой структуры происходят ваши сделки "на основе опыта"? Опыт вещь конечно ценная, но его бы ещё формализовать. И вовсе не для каких-то эфемерных "новичков", которые придут в ветку и будут осчастливлены найденной вами ТС. А чтобы понятно объяснить что вы сейчас торгуете.

20.07.2020, 12:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 337 RUB
Сообщение от Zeus82 Посмотреть сообщение
особенно когда отложки нужно расчитать к примеру, не доход в 1 пипс (не пункт, а именно пипс), а так рассчитал три пункта спред и все
Значит не судьба войти. А так это лучший вариант т.к. быстрее горит зеленый цвет. И тп у вас будет не 2п от 5ти , а немного больше. Вам бы 5п взять и не шевелиться.
  • #17251 Свернуть

Сообщение от pul Посмотреть сообщение
    авильная логика дает преимущество перед другими, мы четко знаем куда рынок пойдет, будем дольше держать позы не размениваясь по 5 - 10 пунктов, минумум 40 - 50. А следовательно и прибыль увеличится в рызы, так как мы работаем крупными лотами. Если страшно держать (хромает психология), можно делать так, рабоет европа, сделала набор в лонг, держу сделки до америки и выхожу
    По дельте, не всегда так все хорошо работает. Обычно при затяжных движениях дельта с ценой может расходиться на несколько фигур.
    В качестве наглядного примера, могу привезти график по канадцу. Сейчас цена растет при отрицательной дельте. Важным фактором выступает, чтобы цена не смогла обновить локальный экстремум. Такая стратегия неплохо работает на фунте., к иене ее адаптироваться не смог. По мимо дельты, что используете еще для подтверждения сигнала?

Название:	001.png
Просмотров:	216
Размер:	20.2 Кб
ID:	31501569
    Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
    Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
    Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• pul
      pul комментирует:
      Редактировать комментарий
      А при чем здесь накопительная дельта - это по сути рыночный сантимент и если дельта падает а цена растет, значит игроки готовяться к тренду нисходящему и поверьте так оно и будет.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #17252 Свернуть

Сообщение от Jedi Master Посмотреть сообщение
    ...а вчера не стал входить т.к. вход был уже после 16-00
    Приветствую, Jedi Master!

Ну не совсем так, свеча, на которой образовалась стрелка сигнала открылась в 15:55, мне кажется такие сигналы надо брать. Но, как говорится, дело хозяйское, если решили не брать, значит были причины.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-10-13_15-53-22.png Просмотров:	0 Размер:	42.2 Кб ID:	31501721

Всем удачи!

А мне все больше нравится "3ЕМА_М15", какие красивые сигналы выдает!

Название:	2021-10-13_15-57-37.png
Просмотров:	219
Размер:	37.7 Кб
ID:	31501763
    ...стопы будут, их не может не быть!!!(с)

Комментарий

• #17253 Свернуть

Сбежал с работы пораньше...успел только купить канадца....По евро и Фунту опоздал(((...может на откате попробую продать посмотрим...

Название:	2021-10-13_15-57-40.png
Просмотров:	203
Размер:	27.1 Кб
ID:	31501765

Комментарий

• #17254 Свернуть

Всем привет

Сейчас ситуации по стратегии с уровнями Ма288 появляются очень редко, но сегодня удалось поймать такой вход, но и то вовремя войти не успел и повезло, что дали возможность войти позже по той же цене. Цена от максимума дня нарисовала разворотный импульс вниз, который пробил МА12. При этом был минимальный прокол ценой уровня +400 МА288 - то есть реакция на этот уровень была очень четкой. Ма12 естественно не выходила за уровень +400. Так же разворотный импульс вернул цену под хай прошлого дня - нарисовав таким образом ложный пробой этого хая - что еще больше дало уверенности в развороте цены. Импульс размером 15 пунктов - идеальный размер, при этом однородный без свечей противоположного цвета и хвостов снизу. Да, по отношению к прошлому движению цены вверх импульс не особо выражен, но хотя бы не слабее прошлого подъема цены. Но при этом откат просто идеален - мелкие свечи легшие на МА12. Стохастик на импульсе не успел пересечь уровень 50 вниз из-за быстрого, но небольшого размера импульса, в итоге пересек его только при откате.

Входить, естественно, следовало на пробой фрактала, но я отвлекался и не успел выставить отложку, а руками войти не успел - цена была уже ниже, а входить по худшей цене не хотелось. Поэтому выставил лимитный ордер на продажу на первоначальный уровень входа, в надежде на возврат цены к этому уровню. Повезло и цена вернулась к этому уровню забрав мою сделку. Посчитал ситуацию достаточно хорошей для того, что бы замахнуться тейкпрофитом на саму МА288. Стоп в сделке получился 19 пунктов, тейкпрофит 20 пунктов и еще можно к профиту прибавить 1,6 пункта рибейта, а от стопа соответственно их отнять. Вот такая ситуация, вполне дающая в одной сделке удвоить депозит. Жаль, что очень редко появляются такие входы.

Название:	15+МА288.png
Просмотров:	757
Размер:	27.0 Кб
ID:	31501781

Комментарий

• #17255 Свернуть

Сообщение от Винт-369 Посмотреть сообщение
          Медвежий луч Н1 (и М15 - они совпали) построен.
          Извиняюсь за ошибку. Конечно же бычьи лучи нарисованы (это про AUDUSD). Тестирование тренда Н4 прошло успешно: тренд устоял, цена выше не вернулась. Значит ей вниз. Что она и сделала. Причём не толко упала, но ещё и медвежий луч Н4 нарисовала. Вот только без меня, не было времени поторговать. Я не ожидал такой скорости. А коли план на Н4 выполнен, то и пара мне уже не интересна. Разве что pul опять что-нибуть заметит. Профит-то два дня подряд я по его наводке на этой паре получил. За что ему большое спасибо.

Комментарий

• #17256 Свернуть

Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
            С жабкой своей не договорился. Захотел взять больше. А сподвигло на это ситуация на графике, которую Доктор Хаус называл "поджатием", цена как бы прижималась к сегодняшнему максимуму.
            Приветствую, не вижу я на вашем скрине никакого поджатия.
            Поджатие, он же треугольник, он же чашка с ручкой, он же разбор уровня, выглядит примерно как на картинке ниже.

Название:	поджатие.png
Просмотров:	776
Размер:	67.0 Кб
ID:	31501808

Обязательно необходим более менее четкий уровень, он всегда горизонтальный. Предположительно в этом месте лимитный игрок стоит на пути у рынка. В стакане в это момент должен быть крупный сайз. Дальше те скальперы который смотрят в стакана, смотрят как его разбирают, с какой скоростью и встают в разбор этого сайза.

Видно на картинке выше, что каждый холмик поджатия не обновляет предыдущий, то есть поджимают цену под уровень, тем самым указывая нам на слабость покупателя, который стоит за этим уровнем.

Дальше, во втором холмике, да и в первом имеется попытка покупателя создать некое подобие ИКИ(галочкой это называю я), но попытка обломалась, то есть это еще один признак слабости. И поэтому такой уровень скорее всего не устоит и пропустит к своим стопам.

Если говорить про фунт, то там действительно есть чье-то сильное намерение сходить на север, я вижу что имеется покупатель(но не вижу никакого поджатия), и он скорее всего хотя бы перехай сделает, а может и на 1,3680 сгоняет. Я бы может даже бы сейчас купил бы, но жду деньги(поставил на вывод).

Название:	фунт.png
Просмотров:	178
Размер:	56.1 Кб
ID:	31501809

ЗЫ: а вы не в курсе что новости сегодня? Поэтому это не совсем правильный день для жадности, имхо.
            Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #17257 Свернуть

Помимо выше представленной сделки, были еще ситуации, которые я наблюдал и торговал.

Первая сделка с утра по стратегии ЛМХ. Вход по стрелке в направлении подвального фильтра. Получен убыток -25 пунктов.

Название:	1.png
Просмотров:	558
Размер:	20.8 Кб
ID:	31501891

Вторая сделка, которую я торговал по стратегии Макд+Фрактал. Вход на пробой рабочего фрактала после пересечения сигнальной линией нулевого уровня. Сделка хоть и с существенной просадкой около 15 пунктов, но все же отработала свой тейкпрофит в размере 12 пунктов.

Название:	2.png
Просмотров:	181
Размер:	24.3 Кб
ID:	31501892

Была прибыльная ситуация по стратегии Дикая река. Я к сожалению данный вход пропустил. Ситуация по всем правилам - одновременный пробой рабочего фрактала и сигнального столбика РСИ. Тут тоже была большая просадка в 25 пунктов, но в итоге ситуация отработала в прибыль +10 пунктов.

Название:	3.png
Размер:	26.1 Кб
ID:	31501893

Самое обидное, что пропустил сделку по стратегии МРББ. Так как ее я ждал, но опоздал буквально на 5 минут, а второй попытки войти уже не дали. Тут отработка была очень быстрой и абсолютно без просадки.

Название:	4.png
Размер:	18.7 Кб
ID:	31501894

На сегодня работа скорее всего уже закончена, вряд ли еще образуются какие-либо рабочие ситуации. Всем удачи и профитов

Комментарий

• #17258 Свернуть

Доброго времени суток Лаборанты! С профитом тех у кого он есть!. У меня же на сегодня торговля окончена! И краткий отчет по торговле системой "Ленивые Крылья". Итак за сегодня у меня две отработки отлог по двум парам - канадец и франк. С начало о франке - сегодня отработала отлога выставленная вчера совой на продажу - отлога отработала с профитом 3п. И канадец - в 15:00 сова выставила отлогу на покупку с тейком 5п. Которая удачно активировалась и отработала в профит. А вот фунт на сегодня не дал выставить отлогу - поскольку цена находилась достаточно близко к уровню сечения. Ну вот собственно говоря и все - профит взят лениво. И скрины разумеется. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	InstaTrader.png
Просмотров:	825
Размер:	60.1 Кб
ID:	31501929 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	InstaTrader01.png
Просмотров:	186
Размер:	61.4 Кб
ID:	31501930 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	InstaTrader02.png
Просмотров:	186
Размер:	51.5 Кб
ID:	31501931
                Дорога Серого Ангела

Комментарий

• #17259 Свернуть

Вот тут я поторопился, только пришёл домой, увидел и сходу нажал на кнопку покупки: пара USDCAD. Но как раз тут тот случай, когда можно рисковать и торговать большим лотом. Я же всего 0.1 запустил. Хоть я и надоел возможно со своим мультизигзагом, но опишу причину. 1) цена оттолкнулась от лоу дня; 2) снизу поддержка (индикатор Zone на Н1 - я его выкладывал, лень руками уровни рисовать); 3) пробой трендов М5 и М15 - вторая попытка подряд; 4) рядом локальный минимум 1.2433 - это уровень D1, сформированный вчера, от такого уровня на мелких ТФ обратное движение весьма вероятно; 6) защитный стоп рядом.
                  Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	USDCADM5_13.10_мультик.png Просмотров:	0 Размер:	29.2 Кб ID:	31502030
                  Вообще-то в таком случае лучше торговать не советником, а руками, т.к. ордер надо закрывать только при появлении очередного луча зигзага в сторону пробоя, или же закрывать часть ордера по конркретному размеру ТП, а другую тралить после появления луча. В настоящее время, как мы видим, бычий луч М15 нарисован, при этом цена атаковала медвежий тренд Н1 (красный пунктир). Следовательно, при очередной успешной атаке этого тренда можно искать новую покупку: вероятность роста цены на Н1 тогда значительно возрастёт, т.к. в этом случае тренд Н1 пересечёт луч М15, это уже заявка!

Комментарий

• #17260 Свернуть

Всем скальперам привет!!!!!!

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    Меня спрашивали про алерт в индикаторе WATR.
                    Спасибо, я тоже скачала.

Фунт начал сильные движения, очень может быть, что устроит сегодня весёлые горки. Я взяла немного по HAMA + MACD, и по этой системе на фунте работать больше не буду - высокая волатильность может оказаться непредсказуемой.

Название:	GBPUSDM5.png
Просмотров:	178
Размер:	24.9 Кб
ID:	31502067
                    Но потом появился ещё сигнал по Watr + Entry Points Pro. Дождалась отката, после сигнала, тоже открыла покупки. Хочу посмотреть эту систему на сложном рынке, это даст больше опыта. Пока сделка не закрыта, она сейчас в просадке на 7 пунктов (Можно было ещё подождать, по этой ТС я заметила, что вообще после сигнала надо не бояться ждать - очень часто бывают более удобные места для входа. Но может и сигнал поменяться, если ждать очень долго. Хочу с этим поработать.). Но потом я покажу как я её открывала, и что получилось. Может ещё по ней будут сигналы - я очень надеюсь. Особенно если фунт будет ходить сильно.

Хорошо совпало - и у меня время есть, и в рынке намечается что - то интересное. Хотя с утра было довольно средненько для среды.

Всем БОЛЬШИХ профитов!!!!

Комментарий

• #17261 Свернуть

Всем привет!
                      Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                      Если говорить про фунт, то там действительно есть чье-то сильное намерение сходить на север, я вижу что имеется покупатель(но не вижу никакого поджатия), и он скорее всего хотя бы перехай сделает, а может и на 1,3680 сгоняет.
                      Как раз примерно здесь и входил. Логика такова - цена хоть и шустро пошла вниз, однако упелась в дневной пивот и остановилась, так и не дойдя до опена. А дальше пошел уже противоположный импульс, в продолжение которого и вошел с целью до локального хая. Вход был несколько запоздалый, следовало бы входить раньше - там, где указал на скрине так как уже там был виден импульс. Можно было входить на пробой откатной свечки и в этом случае профит составил бы не 10 пунктов, а где-то 15-20.

Просмотров:	352
Размер:	30.2 Кб
ID:	31502326
                      Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

(Клод Адриан Гельвеций)

Комментарий

• #17262 Свернуть

Сообщение от Grey Angel Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток Лаборанты! С профитом тех у кого он есть!. У меня же на сегодня торговля окончена! И краткий отчет по торговле системой "Ленивые Крылья". Итак за сегодня у меня две отработки отлог по двум парам - канадец и франк. С начало о франке - сегодня отработала отлога выставленная вчера совой на продажу - отлога отработала с профитом 3п. И канадец - в 15:00 сова выставила отлогу на покупку с тейком 5п. Которая удачно активировалась и отработала в профит. А вот фунт на сегодня не дал выставить отлогу - поскольку цена находилась достаточно близко к уровню сечения. Ну вот собственно говоря и все - профит взят лениво. И скрины разумеется. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	InstaTrader.png Просмотров:	40 Размер:	60.1 Кб ID:	31501929 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	InstaTrader01.png Просмотров:	39 Размер:	61.4 Кб ID:	31501930 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	InstaTrader02.png Просмотров:	38 Размер:	51.5 Кб ID:	31501931
                        Привет друг!
                        Поздравляю тебя с профитом! А я вот сегодня только наблюдаю за рынком. Из-за новостей решил в сделки не входить на валютах. Наблюдал за отработкой валютной пары евро/доллар вчерашних уровней Фибоначчи. На американском премаркете цена пробила уровень 100 и развернувшись пошла в направлении золотого сечения. В сделку я не входил. Хотя цена прошила расстояние между уровнями одной свечой Ничего страшного, что я был на заборе, так как при торговле без новостей, я бы в сделку с такими свечами не входил бы.
                        вот «отработка» этой сделки:

Название:	D29042ED-D267-42E5-8F17-AE66C485D06C.jpeg
Просмотров:	291
Размер:	343.3 Кб
ID:	31502373
                        Сейчас я находусь в изучении нового для меня инструмента, это нефть (следую моде нашей ветки). Сегодня она мне довольно неплохо пополнила мой депозит! Хотя нужно не так жадничать и спустить либо лот, либо плечо.

Название:	F243044A-E1F3-4633-8915-BB45A46337F8.jpeg
Просмотров:	877
Размер:	79.1 Кб
ID:	31502372
                        всем хорошего вечера!!!

Комментарий

• #17263 Свернуть

Сообщение от pul Посмотреть сообщение
                          Итак пошла доливка по AUD позиции по стратегии уважаемого Пензера, не забываем про стоп. А если честно то мне нужен только мувинг 161
                          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	161.png Просмотров:	0 Размер:	37.8 Кб ID:	31500717
                          Уважаемый pul .
                          Подскажите где можно скачать ваш шаблон.
                          Спасибо .

Комментарий

• #17264 Свернуть

Всё та же пара USDCAD: не захотела она тренд Н1 пробивать. Пожевала его изрядно и выплюнула. А поскольку поведение её в некоторой степени было предсказуемым, то я немного повеселился. И хватит. Всем удачи и профита. До завтра.

Название:	USDCADM5_13.10_мультик2.png
Просмотров:	170
Размер:	31.7 Кб
ID:	31502472

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #17265 Свернуть

Ну вот отработала та сделка по Watr + Entry Points Pro.
                              Очень хорошо видно, что я и говорила, что по этой ТС надо уметь выжидать хорошую для сделки цену. За счёт этого можно намного повысить результативность торговли по ней. Вот я даже уже знаю, что надо подождать, и более тщательно подходить к выбору места сделки. Но и тут ещё немного и был бы стоп, и тут можно было совсем по другому открыть сделку, получить намного больше профита и не переживать что стоп может сработать. И если на таких откатах заходить - то действительно можно, как Паркер, составлять эти серии ордеров, которые после достижения скальперской цели идут дальше. Потому что индикаторы всё ещё показывают что рынок растёт. Так ли это мы в данный момент конечно не знаем, но на всех этих локальных минимумах, если взять например свечные модели - можно было зайти и открыть две сделки, и каждая из них была бы лучше той, чем я открыла, так как подождала мало.
                              Показала все ключевые места. Стоп, открытие сделки и оба локальных минимума.
                              Весьма познавательно, я довольна этим критическим разбором.
                              Но это всё сложно, это я тоже вижу. Точно определить минимум - никогда просто не будет.

Просмотров:	161
Размер:	26.6 Кб
ID:	31502522

Комментарий

X