Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
Вчера, 18:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2981 RUB
Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
Где стейкаешь?
Да всё на том же Бинансе покамест.
Но на полкадот.джиэс кошелёк уже завёл и жду новых парачейнов Кусамы. Или Полкадота.
Вчера, 19:39
Лучший ответ
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Вы туда зайдите и скажите людям, вам быстро объяснят почему никто не выкладывает на общее обозрения свои открытые сделки и размеры депозитов, раз вы этого понять не можете
Да не мудрено понять почему не выкладывают - потому как балаболят да и сливают. Почему то Инвестрейд не боится выкладывать, вот пусть лучше он всем вам аналитикам балаболам объяснит почему они, балаболы аналитики, не выкладывают, а он спокойно выкладывает всё что инвестировал например в крипту. И ПАММ счёт у него был на 20 тыщ баксов, где все сделки были видны, и слил он его и что? Всё сгорел от стыда? Вроде нет - жив здоров. И у меня ПАММ есть на виду, смотри кто хочешь. А вот вы да такие вот болтуны-аналитики, которые понараскажт понараспишут, а сами и гроша в свои анализы не вложат. Что ж вы там говорили что от 40 пойдёт сто процентов вверх, так продали бы квартиру да положили бы в крипту, и всем бы показали как ваши анализы работают на практике, а сейчас чего трубить? Ну угадал что от 40 тыщ. до 60 дойдёт, а толку, если не вложил вообще ничего? Надоели все уже аналитики теоретики, народ хочет аналитиков-практиков. Вас теоретиков уже куда не плюнь - везде вы, практиков - один Инвестрейд да Тайкун на всю ветку.
Вчера, 20:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9891 RUB
На заметку любителям писать общие фразы, иногда с картинками (разметками). На форуме, очень давно, с 2012 года существует ветка о биткойне, ветка о лайткоине, с 2017 года она существует, об эфириуме, тоже с 17-го года, о риппл, с такого же года, и так далее, биткойн кэш, и прочая-прочая.

Почему бы вам дружно всем туда не пойти, и там не написать про уровни, отскоки, среди своих, так сказать, непосредственных коллег по перу? Пускай там ошиваются люди слова, а здесь - люди дела. А тот тут среди воды уже реально инвестирующих не видно даже.

А там вы попадете в объятия единомышленников, будете вместе болтать-размышлять-ждать-зарабатывать, в общем, то же самое, в принципе, за тем исключением, что там нету слова инвестирование в названии ветки - а тут оно есть.

А вы - непонятно как связаны с этим словом, разумеется, что никак вообще. И там никто не спросит у вас, а где же ордера у вас по такой-то разметке, или где сделки по такому-то "я же говорил", ведь там люди тоже исключительно скромные, и тоже никто ничего не показывает, и "я же говорил" тоже легко, хоть каждый час в другую сторону, знай себе, говори.

Подумайте, а? Там вам будет хорошо, а тут про инвестирование наконец-то, глядишь, речь пойдет? Непосредственно на тему ветки.

А вот это вот "ниачем" вообще надо сразу в коллективный моск:
Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
Деление на счета это обязательное действия при торговле или инвестировании или других манипуляциях, просто даже потому, что требуется учет движения денежных средств по таким операциям. Если все делать с одного счета, то невозможно понять в каждый конкретный момент времени. что просиходит.
Если стока болтать, то, действительно, невозможно будет понять, что просиходит. Ничего не просиходит, трындеж один. Деление счетов какое-то, где у вас счета, соответствующие названию ветки? О которых Вы битый час болтаете?

Где-где, молчите господа гусары!
Вчера, 20:34
Лучший ответ
ЗЫ. Для ждунов непонятно чего. Если бы вы выводили бы деньги из конторы, и делали бы это через крипту, неважно, биток, лайткоин, или еще что-то, то давно знали бы, что делать. Допустим я этого - раньше не знал, так как выводил на ЯД. И я весьма рад, что обстоятельства сложились так, что меня выдавили на крипту.

Потому что, как только я этим занялся, практически, то комиссию на вывод - вообще перестал платить. А иногда и чуть больше удается вывести, процент-другой сверху.

И на вопрос, вах, а шо же делать, биток вон же, 65 тыщ, и на кудахтание, типа, нада ждать 30, нада ждать 10, или скока там у кого, ответ не то чтобы простой, а элементарный.

Но узнать его можно - только что-то делая, а не трындя об этом. Разумеется, большинству это не надо, а кто-то сразу же использует это для целей, опять таки порассуждать еще пару страниц, но я расскажу, что делать. Кому реально надо, прочтет это, и намотает себе на ус. Потому что проще - сложно что-либо придумать. Ну а, кому не надо, лишь бы трындеть, так это не моя проблема. ))

Итак, биток на 65. Да, дорого, особенно, если не привык делать, а только болтать, но сжимаем волю в кулак, и покупаем его на сто рублей, и ждем. Если он вырос, то продаем его на сто десять рублей. Или на сто двадцать, сколько дождетесь. Разница с нынешним ждуньем - что он у вас - будет, пусть и на сто рублей, а счас его у вас на тысячи баксов, в фантазиях, но на самом деле - нисколько, и нету. То есть, трамвай - проходит мимо вас, а вы - в него не попадаете. По своей вине не попадаете, не оттого, что сто рублей у вас нету, а что лень жопу от стула оторвать, а пальцы - к клаве приросли.

Если он допустим, упал, и стало 90 рублей у вас, покупаем еще на сто рублей и опять ждем. Если опять он упал - еще на сто рублей, и так - до самого пола. Когда-то он повернет, и пойдет наверх, и тут вы выходите в плюс, плюс фиксируете, и по-новой. И так - до посинения. А что, если сразу ушло вверх? Вы закрыли профит, а он вниз не собирается? Так, делов-то - снова купите на сто рублей. Пример про фунт я уже приводил, когда-то фунт был за баксы дороже, чем 2,4000. И больше туда - за 10 лет ни разу не вернулся. Разве это мешало кому-то его шортить? Нет, никому не мешало. Ну, кроме некоторых уникумов, которые все ждут неизвестно чего, чтобы биток купить. С их слов, разумеется, ждут, это им так кажется, и они друг друга пытаются в этом убедить.

Понятно, что они не верят даже друг другу, не говоря уже о том, что обычные люди им не верят, однако что-то, какая-то сила, говорить о ней мы не будем, хотя она вполне очевидна - все равно толкает их идти, и по кругу одно и то же - трындеть. На самом деле - ничего не делая. И не собираясь. Собираясь, но только на словах, так сказать, для контенту.

ЗЫЫ. Вполне возможно, что сразу же найдется какой-нибудь бар(зачеркнуто) недалекий человек, который начнет разглагольствовать, дескать, фигли ты мне про сто рублей тут втираешь, если я собираюсь тысячами баксов биток скупать, как до ста баксов тот упадет.

На что заранее объясняю: сто рублей цифра условная, она удобна для того, чтобы начать, попробовать, и убедиться, что это - не страшно, и что деньги - не исчезают неизвестно куда с концами. Они - возвращаются, пусть и через разное время.

Тем более, ждунам не привыкать ждать, ждали уже больше, и еще могут всю жизнь так и прождать, но так и не начать что-то делать. А уже потом, как ждун задешево, за несколько сотен рублей - убедится, что все страхи только в голове, а больше нигде, что бабло возвращается всегда, если не брать плечо и не покупать полное г., тогда уже и вваливай сколько ты хотел, кто ж тебе мешает?
Вчера, 21:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4409 RUB
Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
Да не мудрено понять почему не выкладывают - потому как балаболят да и сливают.
Я не понимаю, почему вы выборочно цитируете мои сообщения, я уже вам второй раз пишу, где ваши скрины инвестиций, почему вы требуете скрины от других, а сами не выкладываете, может хватит делать вид что вы не видите о чем я вас прошу, по факту, я увижу скрины ваших инвестиций которые вы от меня требуете? Мне не важно кто там балаболит, как только я увижу ваши скрины инвестиций в криптовалюту, так и быть я сделаю одолжения и покажу вам свои покупки криптовалюты за последний месяц, я покупаю криптовалюту по факту не через биржу, но чеки все есть, так что вы увидите наглядно что я не просто кидаюсь словами.
Почему то Инвестрейд не боится выкладывать, вот пусть лучше он всем вам аналитикам балаболам объяснит почему они, балаболы аналитики, не выкладывают, а он спокойно выкладывает всё что инвестировал например в крипту.
Да не трогайте вы человека, причем здесь Инвестрейд, пока что словами кидаетесь только вы, и по факту ничего не можете показать, требуете что-то от других, а когда у вас просят вы сразу же делаете вид что этого не видите. Где подтверждения ваших синвестиций, что вы прячетесь за другого человека и говорите за него, если Инвестрейд захочет, он сам за себя скажет.
А вот вы да такие вот болтуны-аналитики, которые понараскажт понараспишут, а сами и гроша в свои анализы не вложат. Что ж вы там говорили что от 40 пойдёт сто процентов вверх, так продали бы квартиру да положили бы в крипту, и всем бы показали как ваши анализы работают на практике, а сейчас чего трубить?
Может я сам разберусь что мне делать, как и во что инвестировать, от вас я советов не просил. Скрины ваших инвестиций будут в теме или же нет, аналитик вы наш, который отвечает за слова, а извините вы отвечаете за других людей, которые наверное даже не в курсе что от их имени кто-то здесь пишет, да и еще приводит их в пример.
Надоели все уже аналитики теоретики, народ хочет аналитиков-практиков. Вас теоретиков уже куда не плюнь - везде вы, практиков - один Инвестрейд да Тайкун на всю ветку.
Я так понимаю вы себя тоже относите к теоретикам, ведь на всю ветку только один Инвестрейд да Тайкун? Если вам надоели аналитики теоретики к которым вы сами же себя относите, так не сидите в этой ветке, идите на другой форум где практики, что вы сюда прибежали возмущаться? Вот когда я увижу ваши инвестиции в криптовалюту, я потом покажу вам свои покупки, а потом мы с вами поговорим, кто здесь теоретика, а кто практик.
Вчера, 22:59
Лучший ответ
Вот когда я увижу ваши инвестиции в криптовалюту, я потом покажу вам свои покупки, а потом мы с вами поговорим, кто здесь теоретика, а кто практик.
При всем уважении, но пока, даже если иметь в виду Ваше суеверие, или там, что это, мы не знаем, но пока Вы лишь рассуждали о том, что купили БЫ, и на каких уровнях. Ну и, про многое еще. Но не рассказывали, в какие монеты Вы уже инвестировали, и по какой схеме. Я не припоминаю такого, по крайней мере. Конечно, я мог бы страниц пять взад перечитать, но не уверен, есть ли в этом какой-то смысл.

В то же время, инвестируй Вы в какие-то монеты на самом деле, наверняка захотели бы об этом поговорить более конкретно, допустим, на секунду, что какие-то монеты Вы себе таки затарили, и вдруг хотели бы чье-то мнение об этом узнать. А таких обсуждений я тоже не припоминаю, как-то.

Оно-то, конечно, особо не с кем обсуждать, все вроде разговаривают, но слушать там, как правило, нечего, вода одна, но тем не менее, просветите же нас, какие монеты Вы лично купили? Думаю, Вас не беспокоит, что мы сразу ломанемся их скупать, и поэтому это большой секрет? Если ломанемся, так Вам же выгоднее, цена-то ка-а-к взлетит!

Расскажите хотя бы на словах. Если захотите знать, какие есть у меня, нет проблем, легко расскажу, если Вам это реально интересно, конечно. Просто так то тут некому рассказывать, кто что-то предпринимает, у тех своя голова есть, а кому лишь бы писать, тем это пофигу, какие монеты есть у меня.

Но какие есть у Вас - все же хотелось бы полюбопытствовать, если не возражаете.
  • #3076 Свернуть

Или это не система торговли? А как тогда вы это называете?
    Разумеется, это не система торговли.
    А разве где-то написано было, что система?
    Зацитируйте, будьте так добры.

Это было пособие, для болтунов, как, например, можно легко
    перейти от слов к делу, не более того. Ничем при этом не рискуя, чисто заодно. То есть, открылся, и сиди себе, дальше трынди. Закрылся, и опять трынди. Чуете разницу? У Вас первая часть (действие) - отсутствует, Вы сразу по второй! )))

А пока что - Вы боитесь того, что к Вам никакого отношения не имеет. Если Вы не купили биткойн, так зачем же беспокоиться о том, что он может не вернуться вниз после того, как Вы его закрыли? Вы же его не купили, какая Вам разница, что не вернется? Раз не купили, значит, и не закроете покупку НИГДЕ, ведь ее - не было. Что же Вас так беспокоит? Если бы делали, а не болтали, за столько времени Вы уже знали бы, что делать.

Я повторю Вам пример про фунтодоллар. Когда-то он был 2,4000, даже дороже. С тех пор, за десять лет, люди шортили его уже миллиарды раз, хотя он никогда не вернулся на 2,4 - ни разу не вернулся.

По Вашей логике, все они должны ждать, пока он станет 2,4000 чтобы его стало можно зашортить? Как Вы ждете чего там, я не знаю, сто баксов по биткойну? Ждите, ждите, не думайте, что я против. )))

Люди покупают биток, не дожидаясь ста баксов, и шортят фунтобакс, не дожидаясь 2,4. Они все дураки? Нет, они просто люди дела, а Вы - только слова.

Только Вы один бегаете, и спрашиваете, а что делать, если цена никогда не вернется? Лично Вам - разумеется, ждать.

Ведь остальные и так знают, что делать. И это - не называется системой, конечно нет. Это называется - действие. Вы хотите, чтобы за Вас отвечал кто-то. Какая-то система. В то время как остальные - сами отвечают за свои действия, сами решают, что им делать.

Там, где Вы нафантазировали себе систему, которая, как Вы наверное, ждете, заменит Вам собственный моск, что же Вы не прочитали самое важное, а? Вот это:
    Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    И буквально за месяц Вы легко все это смекнете.
    Так это не за месяц болтовни, а то Вы мне сейчас еще и это начнете предъявлять, а за месяц - практической деятельности. На которую, если Вы внимательно читали - достаточно СТА рублей, на то, чтобы все потрогать своими руками. Не проболтать, а проделать, и самому - понять. И не задавать такие странные вопросы, как Вы задаете, а что мне делать, если не вернется?

Не вернется, так и хрен на него. Фунт - никогда не вернулся на 2,4000, но разве это хоть кому-то мешает его шортить?
    Последний раз редактировалось К.Моржов; 12.10.2021, 17:42.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3077 Свернуть

Ну вот я с вами соглашусь наверное во всем. Но если вы так верите в такую систему, почему вы еще не взяли банковский кредит тысяч на 200 и не вкладываете в крипту? Процентов за 6% кредит вполне можно организовать и получить скромные 100% годовых.
      Глупый совет. Вот ещё 6% какому-то дяде отдавать. Лучше уж как вы, балаболить с дырой в кармане, философствовать.
      Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
      Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
      Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #3078 Свернуть

А , так вы второй год в теме говорите? А не много ли пафоса в ваших словах для столь небольшого опыта инвестирования? Я вам задал вопрос про системное инвестирование или как вы там его назвали, а получил ответ который сводится к том, что покупайте всегда, будет только дорожать. Пока вы попадаете в восходящий тренд и это все работает. Но советую посмотреть историю с 17 до 19 года и посмотреть каке стремительное падение бывает на этом рынке. По крайней мере бывало. А судя по вашей инвестиции вы вкладывали суммароно долларов 1500, ну так и запросто может получится, что еще через пару лету у вас будет те же 4000 на счетах. То есть я не считаю это осознанной инвестицией, с просчитанными заранее рисками и шаблонами поведения на будущее. Вы доверились случаю.
        Коллега..предметно..хорошо ..по делу
        В общем то я очень заинтересован в обвале рынка.
        Мой портфель практически на старте.
        2,5 года это 25% по времени от полных 10 лет усреднения - это вообще портфель моего сына и открыт он для него.

Мой портфель - это 600 евро в месяц ,с покупками каждый день в 16-и криптовалютах.
        Стартовал 14.04.2021 ,надеюсь что хоть ещё годик по зимуем..по валимся и внизу поваляемся
        Цель этого портфеля 10Х за 5-7 лет , то есть 1000% на вложенные средства .

Так что 2017-2019 говорите..так это было золотое время..прям мечта долгосрочного инвестора!
        Это вы тут хомячки без копейки , а мы Инвестора вкладываем на года и с конкретной целью - финансовая свобода.

И да -будет биткоин по 1М$ , не говоря уже о 100К$ в ближайшие месяцы.
        Да я не просто верю -я знаю что через 3-4 года в данной теме будут всё те же и с такими же голыми опами
        Соревнования Инвесторов с разными стратегиями и призовым фондом победителю.

Комментарий

• #3079 Свернуть

По поводу второго абзаца. Зачем вы полезли в чужой пост если не видите в нем смысла? Автор того поста может собираться хоть в 50 летний отрезок инвестировать. Но вот если ему понадобятся деньги срочно и будет период паденияподобный 17-19 годам, то вдруг может оказаться, что по факту то и не так сильно подросли инвестиции. У про вероятный крах криптовалют наверное и не будем говорить.
          Вот он басотный индикатор
          Он называется.:
          "А если срочно понадобятся деньги"
          Да вот такое длинное название

Мы с вами в разных социальных слоях
          Ну а что , чего уз там..
          Для меня 600 евро в месяц это даже не 10% от ежемесячных доходов , а уж от самого портфеля так и воообще очень символическая сумма.

Для того ,чтобы таки "басотные" индикаторы ,как у вас ,не срабатывали у меня 12 рентных квартир
          И Технологии личностного роста помноженные на практическую психологию с маленькими ,экологичными элементами НЛП.

В общем в данной теме конец один- криптомиллионер ,все остальные графы монтекристы
          Ну а как к вам серьёзно относиться, вы же языками чешите , а мы инвестируем.
          Правильно всё уважаемый К.Моржов вам всем пишет - не делаете вы ничего !

Соревнования Инвесторов с разными стратегиями и призовым фондом победителю.

Комментарий

• #3080 Свернуть

Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
            Логичней всего покупать монеты на падении на 10-15% своего капитала. Если цена проваливается еще, то покупаем снова и снова и так, пока не наберем портфель. Если же падение продолжится, то имеет смысл еще с заначки долить средств по самым вкусным ценам. Стратегия усреднения однозначно на крипте работает, но занимает очень много времени.
            Так тут и риск огромный в этом есть ведь гарантий совсем нет никаких. Хотя вот вспоминая совсем недавнюю позицию по биткоин и планку в районе 30 тысяч за монету то наверное можно сказать что данный инструмент ужу нащупал дно цены и как итог закрепился выше. Но это можно сказать на счет биткоин. С другими же активами все намного сложнее и вот например Эфир мне совсем непонятен стал и не могу понять где у него дно и вроде он в рост хочет идти и вроде как на одном месте топчется. Также кто-то вообще пророчит ему цену в скором времени до 10000 тысяч за монету. Ну не знаю как по мне до нового года это наверное нереально. Хотя опять же если подумать то тут все на слухах происходит и он как может стрельнуть, так и снова упасть. По идее это относится ко многим криптовалютам в целом.

Комментарий

• #3081 Свернуть

Так это не за месяц болтовни, а то Вы мне сейчас еще и это начнете предъявлять, а за месяц - практической деятельности. На которую, если Вы внимательно читали - достаточно СТА рублей, на то, чтобы все потрогать своими руками. Не проболтать, а проделать, и самому - понять. И не задавать такие странные вопросы, как Вы задаете, а что мне делать, если не вернется?

Не вернется, так и хрен на него. Фунт - никогда не вернулся на 2,4000, но разве это хоть кому-то мешает его шортить?
              В общем, что и требовалось доказать, никакой конкретики в ответах на конкретные вопросы. То есть сначала мы даем легкие рецепты по тому как разбогатеть, а потом когда по этим рецептам начитаются конкретные вопросы, то есть начинаем выяснять детали, то начинаются заявления о том, что это и не система торговли была? А тогда зачем вы ее писали так натужно здесь? Ну а дальше вообще начинается какой-то бессвязный набор цитат инфоциган. Вы знаете, если вы сначала делаете, а потом думаете о последствиях или вообще потом не думаете о сделанном, то это еще не значит, что это правильно и тем более приемлемо и ведет к успеху.

Комментарий

• #3082 Свернуть

Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
                Мой портфель практически на старте.
                2,5 года это 25% по времени от полных 10 лет усреднения - это вообще портфель моего сына и открыт он для него.
                А понятно, "мопед не мой , я только продаю". Ну так надо с этого и начинать. Я лично не понимаю, зачем тогда выкладывать баланс счета, апотом при переходе к деталем, выдать а вообщем-то это баланс не тот и вообще у меня другие инвестиции.
                Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
                Для меня 600 евро в месяц это даже не 10% от ежемесячных доходов , а уж от самого портфеля так и воообще очень символическая сумма. Для того ,чтобы таки "басотные" индикаторы ,как у вас ,не срабатывали у меня 12 рентных квартир
                Не могу понять, что вы так пригораете и пыжитесь как Моржов? У вас 12 рентных квартир, вы уже миллионер, а инвестируете каких-то жалких 600 евро, которые даже не 10% от вашего дохода. Так это дорогой друг не инвестиции, а выйти поиграться в песочницу. Мне лично интересны люди которые инвестируют 50 и более процентов своего дохода, а оттого и вопросы у меня такие, "босотные" выражаясь вашими категориями. Ну тут вы правы, с Моржовым вы друг друга нашли.

Комментарий

• #3083 Свернуть

... легкие рецепты по тому как разбогатеть, а потом когда по этим рецептам начитаются конкретные вопросы...
                  Как Вам удается так ловко писать на русском языке, не понимая по-русски?

Где это Вы увидели "рецепты"? До этого Вам торговые системы мерещились, теперь вообще рецепты. Рецепты нужны Вам зачем - для замены собственного моска? Тогда Вы неверное слово употребили, и нужен не рецепт, а сразу лекарство. Насчет лекарств ничего не могу посоветовать, да и медицинского образования у меня нету.)))

И где Вы там увидели слово "разбогатеть"?
                  Может будете все таки читать, а не сами что-то придумывать, и сами же с этим потом спорить? Зачем-то при это цитируя меня. Зачем Вы обращаетесь ко мне, если спорите с тем, что сами же выдумали? Ведь у меня таких слов нигде не было?

Прежде чем богатеть, Вам нужно хотя бы что-то начать делать. В том посте, где Вам почудились слова, которых там вообще не было, просто написано, где и как это (начать делать) можно дешевле всего. Я Вам не впариваю ничего, разумеется, Вы можете выбрать любое другое место, даже такое, где дороже.

О разбогатении речь не припоминаю, чтобы шла, я сейчас снова спрошу цитату с таким словом, и Вы опять не найдете.

Это был легкий способ, как наконец-то оторвать задницу от стула, а пальцы от клавы, и начать что-то делать.

Десять-двадцать рублей стоит сделать так, как там описано. Если у Вас нету, давайте я Вам пришлю, нет проблем. Чтобы Вы убедились, что Вам мешает что-то другое, а не страх, что купленный Вами на десять рублей биткойн больше никогда не вернется вниз. Что конкретно Вам мешает, я не знаю, будь Вы танцор, я бы знал что это, а так - не могу даже предположить!

Видите, я Вам не только всё, что можно, уже разжевал, но и даже десять рублей могу дать, просто так, навсегда, а не в долг, чтобы Вы так жутко не рисковали на свои!))

То есть, видите, вообще ничто Вам уже не угрожает, даже возможная потеря десяти рублей, осталось только задницу от стула оторвать, всего лишь. Но она - Ваша, и оторвать ее можете только Вы, больше никто.

Как-то еще помочь я не могу, пересадку моска, к сожалению, еще не изобрели, а то можно было бы скинуться, я думаю, многие бы посочувствовали, раз такое дело, и всем миром помогли бы.

Последний раз редактировалось К.Моржов; 13.10.2021, 15:14.

Комментарий

• #3084 Свернуть

Что значит самому? А кто за вас будет делать сайты, мы же вроде и говорим о заработке на сайтостроении, где вы будете заниматься тем, что будете делать сайты за деньги ии на этом зарабатывать. По факту это выгодная тематика заработка которая приносит огромный доход без каких либо рисков, и скрины которые я приложил это доказывают.
                    Под своими словами я имел ввиду, что ты не под продажу сайт создашь, а пот какой-то контент, чтобы потом продавать с сайта трафик. Если же создал сайт и его продал, то это хороший заработок, при условии, что будут клиенты.

Вы это скажите люди которые в 2018 году вложились в биткойн и потеряли кучу денег когда биткойн с 20 тысяч просел до 3500 тысяч и восстанавливался больше 2 лет, а между прочем люди вложились в самую надежную и популярную монету, а вы говорите если знать. Никто не знает как поведет себя криптовалюта, быть может завтра вообще биткойн полностью обесцениться.
                    У вас довольно примитивное мышление в этом плане. Умные люди и те кто работал тогда с криптовалютой его не покупали по 15 и больше тысяч. Наоборот они там его продавали. Когда же был обвал, то они затарились и продали гораздо дороже. Сейчас же снова те кто не понимает принцип рынка затаривают полные карманы, но их ждет разочарование. История повторится, вот увидите.

Так я и не спорю с этим, я просто говорю о том, что как бы хорошо человек не разбирался в криптовалюте, он все ровно может попасть в такую ситуацию, когда купит монету и попадет на глубокую коррекцию из которой будет выбираться несколько лет, а все это время деньги уже не будут работать и приносить прибыль. У меня к примеру есть монета которая уже 3 месяц не может дать прибыль, находиться в небольшом минусе, деньги заморожены и не работают, вот думаю продать монету с небольшим убытком и вложиться в другую, но все ровно не хочется закрывать сделку с убытком.
                    На то и рынок, что всегда есть риски, но если разбираться в принципах торговли, то риски во много раз падают, но в тот же момент есть шанс потерять абсолютно все. Лично когда я буду покупать монет на полную котлету, то я для себя решил, что у меня будет или большая прибыль или ничего. На мой взгляд такое решение более чем оправдано в данной теме.
                    Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #3085 Свернуть

В общем, что и требовалось доказать, никакой конкретики в ответах на конкретные вопросы. То есть сначала мы даем легкие рецепты по тому как разбогатеть, а потом когда по этим рецептам начитаются конкретные вопросы, то есть начинаем выяснять детали, то начинаются заявления о том, что это и не система торговли была? А тогда зачем вы ее писали так натужно здесь? Ну а дальше вообще начинается какой-то бессвязный набор цитат инфоциган. Вы знаете, если вы сначала делаете, а потом думаете о последствиях или вообще потом не думаете о сделанном, то это еще не значит, что это правильно и тем более приемлемо и ведет к успеху.
                      Зачем тут ломать копья,эта история не про инвестиции, а про копилку.Кто то откладывает десять центов с получки, кто то 600 евро, а кто то покупает крипту и в копилку ее.И все собственно.Через 10 лет эту копилку вскроет сын инвесттрейда и что то сделает с ней ,продаст ее и купит себе машину,квартиру итд.Как бонус может прилететь что средняя цена покупки будет ниже чем в 2031 .Ну это уже как повезет.Хотите -присоединяйтесь ,и вся история

Комментарий

• #3086 Свернуть

Мне лично интересны люди которые инвестируют 50 и более процентов своего дохода, а оттого и вопросы у меня такие, "босотные" выражаясь вашими категориями.
                        Т.е. вам более интересен дядя Вася с ЗП 100 долларов, который инвестирует по 50 долларов с зарплаты с горизонтами пару месяцев... Странные у вас приоритеты.

Как бонус может прилететь что средняя цена покупки будет ниже чем в 2031 .Ну это уже как повезет.Хотите -присоединяйтесь ,и вся история
                        Повезти может так, что большинство языкочесателей тутшних потом волосы будут рвать себе во всех местах и горько плакать.
                        Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                        Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                        Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #3087 Свернуть

У вас довольно примитивное мышление в этом плане. Умные люди и те кто работал тогда с криптовалютой его не покупали по 15 и больше тысяч. Наоборот они там его продавали. Когда же был обвал, то они затарились и продали гораздо дороже. Сейчас же снова те кто не понимает принцип рынка затаривают полные карманы, но их ждет разочарование. История повторится, вот увидите
                          Ну почему примитивное, по вашему мнению есть умные люди и не очень, и те которые умные прекрасно знают куда пойдет криптовалюта, правильно я вас понимаю? Ну и сколько таких умных людей, если брать для примера тот же 2018 год когда биткойн упал до 3500 тысяч, то получается что почти все не умные, ведь весь интернет тогда гудел и все предсказывали полное фиаско битку, но благо биткойн выбрался из этой ямы. Я даже смотрел блогеров на то время, которые неплохо разбираются в биткойне, и даже они не могли предсказать такого падения. Да сейчас легко говорить когда видишь историю и делить людей на умных и глупых, но давайте поступим по другому, раз вы считаете себя умных и можете предсказать движения биткойна, то скажите куда мы дальше пойдем, будет ли рост до 100 тысяч к концу года или же упадем снова к отметки в 40 тысяч или даже ниже.
                          Лично когда я буду покупать монет на полную котлету, то я для себя решил, что у меня будет или большая прибыль или ничего.
                          Я прекрасно помню ваше желания зайти в рынок когда биткойн хорошо просядет, так скажите будет ли эта просадка и если будет до докуда упадет биток, давайте сделайте прогноз, а то вы говорите примитивное мышление, про то что есть умные люди, про то как надо разбираться в принципах торговли, а прогнозов по биткойну от вас нету, только слова.

Комментарий

• #3088 Свернуть

Зачем тут ломать копья,эта история не про инвестиции, а про копилку.Кто то откладывает десять центов с получки, кто то 600 евро, а кто то покупает крипту и в копилку ее.И все собственно.Через 10 лет эту копилку вскроет сын инвесттрейда и что то сделает с ней ,продаст ее и купит себе машину,квартиру итд.Как бонус может прилететь что средняя цена покупки будет ниже чем в 2031 .Ну это уже как повезет.Хотите -присоединяйтесь ,и вся история
                            Я то понимаю, что эта итория не про Инвестиции, а про инвестиции. Вы правильно подобрали термин как это можно охарактеризовать - копилка. И если подходить к делу именно с этой позиции, то я полностью согласен - бери покупай складирывай и лелей надежду, что вложения взрастут. Но господа, как вы видите, начинают включать ускорение и изображать крутых Инвесторов. С моей точки зрения Инвестиции это немного другое.

Т.е. вам более интересен дядя Вася с ЗП 100 долларов, который инвестирует по 50 долларов с зарплаты с горизонтами пару месяцев... Странные у вас приоритеты.
                            Да, вы правильно понимаете. Мне интересен алгоритм дядя Васи с его 50% вложений, нежели алгоритмы поведения Илона Маска вложившего несколько миллиардов в криптовалюты. И именно потому, что для Васи это Инвестиция, от которой зависит сможет ли он разбогатеть или помрет от переедания Доширака, а для Маска это просто одна из диверсификаций кешевой наличности, от которой не зависит принципиально устойчивость компании Тесла.

Комментарий

• #3089 Свернуть

Как Вам удается так ловко писать на русском языке, не понимая по-русски?

Где это Вы увидели "рецепты"? До этого Вам торговые системы мерещились, теперь вообще рецепты. Рецепты нужны Вам зачем - для замены собственного моска? Тогда Вы неверное слово употребили, и нужен не рецепт, а сразу лекарство. Насчет лекарств ничего не могу посоветовать, да и медицинского образования у меня нету.)))

И где Вы там увидели слово "разбогатеть"?
                              Может будете все таки читать, а не сами что-то придумывать, и сами же с этим потом спорить? Зачем-то при это цитируя меня. Зачем Вы обращаетесь ко мне, если спорите с тем, что сами же выдумали? Ведь у меня таких слов нигде не было?

Прежде чем богатеть, Вам нужно хотя бы что-то начать делать. В том посте, где Вам почудились слова, которых там вообще не было, просто написано, где и как это (начать делать) можно дешевле всего. Я Вам не впариваю ничего, разумеется, Вы можете выбрать любое другое место, даже такое, где дороже.

О разбогатении речь не припоминаю, чтобы шла, я сейчас снова спрошу цитату с таким словом, и Вы опять не найдете.

Это был легкий способ, как наконец-то оторвать задницу от стула, а пальцы от клавы, и начать что-то делать.

Десять-двадцать рублей стоит сделать так, как там описано. Если у Вас нету, давайте я Вам пришлю, нет проблем. Чтобы Вы убедились, что Вам мешает что-то другое, а не страх, что купленный Вами на десять рублей биткойн больше никогда не вернется вниз. Что конкретно Вам мешает, я не знаю, будь Вы танцор, я бы знал что это, а так - не могу даже предположить!

Видите, я Вам не только всё, что можно, уже разжевал, но и даже десять рублей могу дать, просто так, навсегда, а не в долг, чтобы Вы так жутко не рисковали на свои!))

То есть, видите, вообще ничто Вам уже не угрожает, даже возможная потеря десяти рублей, осталось только задницу от стула оторвать, всего лишь. Но она - Ваша, и оторвать ее можете только Вы, больше никто.

Как-то еще помочь я не могу, пересадку моска, к сожалению, еще не изобрели, а то можно было бы скинуться, я думаю, многие бы посочувствовали, раз такое дело, и всем миром помогли бы.

Хорошо, перечитав весь ваш графоманский перформанс, я пришел к выводу, что вы правы.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3090 Свернуть

Ну почему примитивное, по вашему мнению есть умные люди и не очень, и те которые умные прекрасно знают куда пойдет криптовалюта, правильно я вас понимаю? Ну и сколько таких умных людей, если брать для примера тот же 2018 год когда биткойн упал до 3500 тысяч, то получается что почти все не умные, ведь весь интернет тогда гудел и все предсказывали полное фиаско битку, но благо биткойн выбрался из этой ямы. Я даже смотрел блогеров на то время, которые неплохо разбираются в биткойне, и даже они не могли предсказать такого падения.
                                Не правильно вы понимаете... Никто не знает куда пойдет криптовалюта, а если кто-то и знает, то значит он манипулирует ценой всей индустрии.
                                Есть люди которые бездумно покупают, есть кто играет в трейдеров, а есть те кто пользуется закономерностями.
                                Продажи были такие, потому-что хомяки испугались, паника на рынке была, это частенько бывает и на других рынках.
                                Да сейчас легко говорить когда видишь историю и делить людей на умных и глупых, но давайте поступим по другому, раз вы считаете себя умных и можете предсказать движения биткойна, то скажите куда мы дальше пойдем, будет ли рост до 100 тысяч к концу года или же упадем снова к отметки в 40 тысяч или даже ниже.
                                Я себя в тот момент считаю в отношении тейдера и инвестора глупым. Сейчас же считаю, что опыта я набрался не мало и как минимум я не глупый. Поэтому просто жду, так как не хочется мне торговать на короткой, а покупать на пиках это большая глупость.

Я прекрасно помню ваше желания зайти в рынок когда биткойн хорошо просядет, так скажите будет ли эта просадка и если будет до докуда упадет биток, давайте сделайте прогноз, а то вы говорите примитивное мышление, про то что есть умные люди, про то как надо разбираться в принципах торговли, а прогнозов по биткойну от вас нету, только слова.
                                Цену на биткоин так само глупо прогнозировать, как и то будет ли через год хорошая или плохая погода. Пусть этим занимаются те, кто любит искать всякие подводные камни, разбирается в экономике и тому подобное. Мне достаточно знать то, что будет больше падение. Это так само очевидно, что придет зима. Рано или поздно станет холодно и пойдет снег... Так вот и здесь то же самое. Может в моменте упадем до 20 000, а может и ниже, я не знаю.
                                Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

X