Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.12.2019, 17:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2206 RUB
Советую обратить внимание на брокера Экснесс. У них довольно неплохие условия на центовом счете. Торговал на нем больше года.
Как правило, у меня работают терминалы еще в нескольких брокерах. Так вот, даже на стандартных счетах других брокеров спред был или приблизительно такой же или даже больше, чем на центовом в Экснесс. Другие условия так же на достаточно высоком уровне. Так что рекомендую присмотреться.
21.12.2019, 18:35
Лучший ответ
Может не совсем в тему но в этой ветке сохранилась ещё какая то активность. Я понимаю что по условиям брокер так может но раньше я такого не замечал а тут уже неделю как на ночь спред в 3 раз прыгает. То-ли я так крепко спал то-ли что то изменилось
Вложения
18.03.2018, 19:29
Лучший ответ
Фиксированный спред везде будет не маленький. В Инстафорекс для торговли можно попробовать, думаю робота должно хорошо потянуть. Еще у велтрейд центовые есть, а как-то бонус брал для советника, нормально все. Но спреды не замерял, разницы вроде нету.
18.03.2018, 19:35
Лучший ответ
p.s. забыл что у велтрейд он плавающий, значит вам не подойдет.
18.03.2018, 23:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 789 RUB
Какой вам спред нужен и по каким инструментам, обращайтесь.
у разных брокеров все по разному, думаю от знаков тоже зависит. Попробую подыскать.
Лично мне спреды пофиг были всегда, я не жадный, но в некоторых валютах явный перебор
19.03.2018, 00:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 789 RUB
Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
Фиксированный спред везде будет не маленький.
ХЗ может от роботов советников зависит? По мне лучше фискированный чем плавучий.
Иногда Роботу трудно открыться именно по фиксированной цене. Но плавучий и ниже будет.
  • #1 Свернуть

Подскажите брокера с низким спредом на центовых счетах

Для эксперимента торговой стратегии нужен центовый счет , с невысокими спредами. Посоветуйте брокера с такой возможностью пожалуйста
    >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
    >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
    >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Фиксированный спред везде будет не маленький. В Инстафорекс для торговли можно попробовать, думаю робота должно хорошо потянуть. Еще у велтрейд центовые есть, а как-то бонус брал для советника, нормально все. Но спреды не замерял, разницы вроде нету.
    pro100money.com

Комментарий

• #3 Свернуть

p.s. забыл что у велтрейд он плавающий, значит вам не подойдет.
      pro100money.com

Комментарий

• #4 Свернуть

Какой вам спред нужен и по каким инструментам, обращайтесь.
        у разных брокеров все по разному, думаю от знаков тоже зависит. Попробую подыскать.
        Лично мне спреды пофиг были всегда, я не жадный, но в некоторых валютах явный перебор

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
          Фиксированный спред везде будет не маленький.
          ХЗ может от роботов советников зависит? По мне лучше фискированный чем плавучий.
          Иногда Роботу трудно открыться именно по фиксированной цене. Но плавучий и ниже будет.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
            Не найдете так, чтоб фиксированный и еще и низкий, попробуйте форекс4 посмотреть, из известных мне с фиксированным, кажется там самый маленький, но наночь расширяют.
            А чем вас не устраивают обычные счета (нецентовые) от Инстафорекс? с учетом инсталота я к инстасчетам отношусь как к центовым.
            По мне плавающий спред гораздо привлекательней, ну разве. если вы только на новостях торговать собрались, но и фиксированные перед новостями бывает расширяют. попробуйте рассмотреть форексчиф там плавающий но на мой взгляд очень привлекательный, я давно там центовиками балуюсь, мне нравится.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
              Для эксперимента торговой стратегии нужен центовый счет , с невысокими спредами. Посоветуйте брокера с такой возможностью пожалуйста
              Мне понравился открыть счёт на ДЦ O a n d a. Довольно известная американская компания с филиалами по всему миру. Я с доверием начинал торговать с ними, и мое доверие оправдывает. Отсутствуют ограничения по минимальному депозиту.

Комментарий

• #8 Свернуть

Рекомендую брокера forex4you, очень маленький спред практически по всем валютным парам 2-3 пипса, сам торговал у данного брокера длительное время, исполнение сделок отличное. Так же хочу отметить что если сделки закрываются выше или ниже стоп-приказов то написав на электронную почту мне всегда возвращали компенсацию в том объеме который я потерял из-за того что сделки во время выхода новостей закрываются выше или ниже стоп-лоссов.

Комментарий

• #9 Свернуть

У Робофорекс хорошие центовики, раньше всегда там обучался торговать

Комментарий

• #10 Свернуть

Рекомендую streamforex, очень низкие спреды, минимальный депозит всего 5 долларов. Прав до именно на центовом счете, спред побольше чем, например на профессиональном счете, но се ровно небольшой. Есть Бонус на депозит 50 процентов. Брокер довольна щедрый, уже на протяжении 5 лет, подкидывает на день рождение мое, без депозитный бонус.
                    Аксинья999

Комментарий

• #11 Свернуть

Советую обратить внимание на брокера Экснесс. У них довольно неплохие условия на центовом счете. Торговал на нем больше года.
                      Как правило, у меня работают терминалы еще в нескольких брокерах. Так вот, даже на стандартных счетах других брокеров спред был или приблизительно такой же или даже больше, чем на центовом в Экснесс. Другие условия так же на достаточно высоком уровне. Так что рекомендую присмотреться.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Может не совсем в тему но в этой ветке сохранилась ещё какая то активность. Я понимаю что по условиям брокер так может но раньше я такого не замечал а тут уже неделю как на ночь спред в 3 раз прыгает. То-ли я так крепко спал то-ли что то изменилось
                        Вложения

Комментарий

X