Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.08.2017, 14:17
Лучший ответ
Идея то не плохая свой ДЦ устроить, но как это все устроить я честно говоря не знаю, слишком новая и сырая это идея для моей головы! ну возможно нужно спецов программистов типа тех, кто в инете сайты делает нанять максимум трех но супер! Такие спецы наверняка есть ну если хаккеры есть то и такие найдутся, но только вот, как бы это дело правильно организовать? И какое тут финансирование нужно? Ну и бизнес план, окупаемость затрат, рентабельность...
12.10.2017, 10:46
Лучший ответ
Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
Идея то не плохая свой ДЦ устроить, но как это все устроить я честно говоря не знаю, слишком новая и сырая это идея для моей головы! ну возможно нужно спецов программистов типа тех, кто в инете сайты делает нанять максимум трех но супер! Такие спецы наверняка есть ну если хаккеры есть то и такие найдутся, но только вот, как бы это дело правильно организовать? И какое тут финансирование нужно? Ну и бизнес план, окупаемость затрат, рентабельность...
Одному точно - это дело не поднять. слишком масштабный проект.
12.10.2017, 11:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11270 RUB
Сообщение от Ильин Игорь Посмотреть сообщение
Я же говорю, что это надо делать для друзей и родственников и их если наберется человек 100, то уже хорошо. Можно даже не заморачиваться покупкой терминала, а найти человека, который за 1000 долларов сможет сделать сайт, который может сам все считать- прибыль, долю каждого инвестора и тд. И разумеется, что он должен объяснить, как самому всем этим управлять, чтобы не бегать постоянно к нему за помощью.
15.10.2017, 18:46
Лучший ответ
Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
Я же говорю, что это надо делать для друзей и родственников и их если наберется человек 100, то уже хорошо. Можно даже не заморачиваться покупкой терминала, а найти человека, который за 1000 долларов сможет сделать сайт, который может сам все считать- прибыль, долю каждого инвестора и тд. И разумеется, что он должен объяснить, как самому всем этим управлять, чтобы не бегать постоянно к нему за помощью.
интересный вариант, только вот 100 человек - это немало.
15.10.2017, 21:35
Лучший ответ
Также нужны отзывы о тех, кто в интернете предлагает услуги по открытию ДЦ
Если сумма своих средств свыше 1 000 000 рбл, тогда вкладывайся в ОФЗ , .....
  • #1 Свернуть

Как открыть упрощенный ДЦ?

Не знаю, есть ли такая тема, но я не нашел поэтому пришлось новую тему открывать. Суть в следующем- чтобы не платить разработчикам дорогих софтов и торговых терминалов- надо либо найти людей, который помогут сделать свой вебтерминал (самый простой- пусть даже графиков и прочего не показывает), чтобы просто видеть цены на евродоллар, футдоллар и долларрубль… И чтобы была программа, вроде ПАММа, который бы сама рассчитывала долю каждого инвестора. Все это для того, чтобы не заводить кучу счетов и открывать кучу терминалов для родственников и друзей, но при этом, чтобы они лично знали как своего управляющего, так и его ДЦ, если хотят сами торговать… Их после скама очень крупных ДЦ не уговорить прийти к топ-10 форекс брокерам… Как все это сделать с минимальными затратами? Также нужны отзывы о тех, кто в интернете предлагает услуги по открытию ДЦ
    Последний раз редактировалось rurusd; 26.08.2017, 18:58.
    Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/18217...sti?p=22240954
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Ильин Игорь Посмотреть сообщение
        Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/18217...sti?p=22240954
        ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

Комментарий

• #5 Свернуть

интересный вариант, только вот 100 человек - это немало.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Также нужны отзывы о тех, кто в интернете предлагает услуги по открытию ДЦ
            Если сумма своих средств свыше 1 000 000 рбл, тогда вкладывайся в ОФЗ , .....

Комментарий

X