Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Холодные звонки, если вы телефон свой не давали

Эта тема для тех, кому названивают подозрительные люди, а главное, что вы им лично не давали свой номер телефона, если вам были такие звонки о предложении инвестировать, то присоединяйтесь и делитесь подробностями.

Всем, привет.
    Достали меня с холодными звонками, менеджеры каких то брокеров сливают базы, продают за деньги, а после этого лично мне в течении месяца иногда до 5-10 раз звонят, странные люди, предлагающие инвестировать в их компании.

Теперь буду фиксировать всю информацию в этой теме, тем более мы должны знать в лицо, тех кто навязывает вам услуги пользуясь ворованными телефонными базами.

Эти люди навязчивы, вы можете их посылать куда подальше, но вам из этих компаний будут перезванивать другие менеджеры.

Чтобы вы им не отвечали они найдут варианты как найти к вам подход. У них постоянно проходят тренинги как отвечать на возражения.

Но, не в этом дело. Я буду просто рассказывать на что они обращали внимание.

Данная кампания, девушка мне звонила в течении дня аж три раза, даже отключение телефона не помогло, на другой день позвонила всё равно.

Самый лучший вариант борьбы с ними выслушать их внимательно, а потом в этой рассказать про них сделать скриншоты их фирм. из предложений.

Вот, так я и поступил, теперь все подобно звонящие будут в этой теме прославлены.

Их предложение зарегестрироваться у них это обязательно, торговать только у тех брокеров, которые вы видите на скрине под счётом.
    Их аналитик вам лично будете говорить когда покупать или продавать акции. Причём речь сразу сразу зашла об акциях гугл, самые дорогие Если кто слушал что рекомендовал Герчик, то не акции гугл это точно.

Человек сильно расстроился, когда я сказал, что должен собрать информацию о вашей фирме и брокерах, которые вы мне предложили.
    Ещё сильнее расстроило, что она хотела перезвонить завтра с утра. я сказал. это мало мне для исследования. перезвоните через неделю.

Итак исследования мои начались вот скрины этих мошенников. Даже видя вот это на сайте я уже могу сказать, что это лохотрон. Обратите внимание на их контакты Москва встреча личная в супер бизнес центре Прямо как в кино.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-03-07_7-51-45.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.9 Кб
ID:	29930334Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-03-07_8-11-53.jpg
Размер:	130.7 Кб
ID:	29930335Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-03-07_7-51-24.jpg
Размер:	50.7 Кб
ID:	29930336
    торговые системы здесь
X