Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.03.2017, 13:46
Лучший ответ
по памм счёту немного разобрался, что бы быть управляющим по памм счету нужен первоначальный капитал и не маленький, возможно 1000$ а лучше 10000$, а если иметь 10000$ то и памм счет то уже и не нужен в принципе, торгуй себе минимальным лотом нарабатывай депо, а мне бы начать с чего то
24.03.2017, 19:40
Лучший ответ
Под управление на нашем Форексе никто не даст. Пробуйте с малого -бонусы, конкурсы .Если все будет получатся в стабильном плюсе то можно отрыть ПАММ, необязательно 1000 долларов. со 100 долларов тоже можно отрыть. Ну а если переходить на следующий уровень , то это торговля на американских биржах, там могут дать в управление счет. гуглите как пример "top step trader"
31.03.2017, 18:45
Лучший ответ
Сообщение от alex105 Посмотреть сообщение
Как можно этому верить? Хотя ваше право. И вот вы пишете про год торговли, я уж не помню сколько там по условию нужно заработать на этапе, сто процентов, если не ошибаюсь. Но точно помню что просадка не должна превышать 2%! Вы это себе представляете? Заработать 100% с просадкой менее 2% за год?! Думаю вам на это потребуется лет десять не меньше Если не сольёте или не нарушите условия, но тогда вы можете внести наличку и получить второй шанс, вот в принципе думаю для этого всё и задумано.
Да вцелом условия драконовские, не спорю. )) Да и насчет времени минимального я ошибся, там минимально года 2, а реально лет 5-6 думаю с такими рисками. Действительно проще на ПАММе отторговать год-два и получить несколько К вечнозеленых президентов. Да я не особо верю, я верю только тогда, когда получаю результат, либо наличность от торговли ложиться на мой счет, вот тогда я верю. )) Про внесение налички не читал, вполне возможно что именно на это и расчет. )
08.12.2017, 11:41
Лучший ответ
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
Ну в целом-то положительное мероприятие получилось, поздравляю! При такой агрессивной торговле думаю итоговый слив был только вопросом времени. )) А раз успели вывести, то не так досадна потеря остального. Я когда торговал агрессивно делал так, заводил деньги, наторговывал +100% со средней агрессивностью, выводил начальный капитал, а потом уже жахал, веселое время было. ))
Ну и со средней даже агрессивностью нужно суметь 100% сделать. Ка же удавалось вам если не секрет конечно?)
Что до вопроса темы, почитала немного, что действтельно никто сейчас не даёт в управление средства кроме Форекс Старта? Если да, то раньше времена по-лучше был похоже.
22.02.2019, 11:21
Лучший ответ
Пока еще нету тех брокеров, кто вот так просто отдаст денег на торговлю, согласен есть просто конкурсы, где очень жесткие условия, но если победить о дают счет в управление и там потом уже делится прибыль в процентах между трейдером и брокером. А вот так что бы давали ну там в размере 1000 долларов на торговлю так никто не делает. Возможно торговать только на мелкие бездепозитные бонусные счета или самому открыть памм счет и собирать с народа инвестиции, но здесь опять вопрос - без истории счета никто и доллар не подаст.
02.03.2017, 13:58
Лучший ответ
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущим комментатором. 6000 бонусных рублей это уже 100 долларов, которые со временем будут только увеличиваться, и прибыль сможете всю снимать, а не 20-30%. Плюс при просадке у вас могут средства отнять, а здесь это никто делать не будет. Будете успешную торговлю на бонуснике показывать, то с выведенных средств уже можете создавать ПАММ или на счет поставить мониторинг и тогда уже при длительной успешной торговле вам будут доступны средства от брокера в управление.

Из последнего что слышал насчет средств брокера у Герчика проводится конкурс в ДЦ, где первым 100(может и меньше) дается капитал в управление. Может еще и не начался, так что успехов!
Спасибо за подсказку! поинтересуюсь по Герчику. А на счет нашего форума это конечно реальная возможность заработать людям на первоначальный капитал,форум интересный все четко доступно, и просто сделано, спасибо разработчикам.Кто еще что подскажет буду благодарен)
  • #1 Свернуть

Помогите найти брокера который дает деньги под управление

Доброго времени суток коллеги! Помогите найти брокера который дает деньги под управление, мне не нужно много, начать бы хотя бы со ста долларов и хотелось бы хотя бы 20-30 процентов от прибыли чтоб ложно было на вывод на свой счет, может кто знает что не будь подобное.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от vasiliy812 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллеги! Помогите найти брокера который дает деньги под управление, мне не нужно много, начать бы хотя бы со ста долларов и хотелось бы хотя бы 20-30 процентов от прибыли чтоб ложно было на вывод на свой счет, может кто знает что не будь подобное.
    Эт навряд ли кто даст денег просто так.. Им обычно нужен длительный тест ваших навыков и умений, естественно на реале и с множеством условий, типа плече макс. 1:100, минимальная просадка и т.д.
    А если у вас хорошая рабочая ТС, постоянно приносящая прибыль - то проще открывать ПАММ и ждать инвестиций
    Получи свой депозит вместе с форумом ForexDengi
    Копируй прибыль в свой МТ-4

Комментарий

• #3 Свернуть

Спасибо за совет, попробую разузнать про это. торговая системя собрана мной лично, из нескольких торговых систем выбрал все самое лучшее для себя, тестирую уже пол года до сей поры, еще месяц назад открыл приветственный бонус на forexchief они дают приветственный бонус в размере 20$.

вот в правилах я конечно о торговли я немного сомневаюсь, что они выводят этот бонус, счет там центовый, написано что выводится вся прибыль вместе с бонусом по окончанию прокрутки оборота, подскажите может кто разгонял его и выводил средства или мне не стоит мучиться?
      Последний раз редактировалось Луна; 22.03.2017, 06:36. Причина: серийные посты

Комментарий

• #4 Свернуть

Поактивнее общайтесь на этом форуме, пишите, спрашивайте, отвечайте. И информацию какую-то получите, и бонусы накапают. Только соблюдайте все правила бонусной программы, тогда и прибыль можно будет выводить. Удачи.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от vasiliy812
          вот в правилах я конечно о торговли я немного сомневаюсь, что они выводят этот бонус, счет там центовый, написано что выводится вся прибыль вместе с бонусом по окончанию прокрутки оборота, подскажите может кто разгонял его и выводил средства или мне не стоит мучиться?
          Согласен с предыдущим комментатором. 6000 бонусных рублей это уже 100 долларов, которые со временем будут только увеличиваться, и прибыль сможете всю снимать, а не 20-30%. Плюс при просадке у вас могут средства отнять, а здесь это никто делать не будет. Будете успешную торговлю на бонуснике показывать, то с выведенных средств уже можете создавать ПАММ или на счет поставить мониторинг и тогда уже при длительной успешной торговле вам будут доступны средства от брокера в управление.

Из последнего что слышал насчет средств брокера у Герчика проводится конкурс в ДЦ, где первым 100(может и меньше) дается капитал в управление. Может еще и не начался, так что успехов!

Комментарий

• #6 Свернуть

по памм счёту немного разобрался, что бы быть управляющим по памм счету нужен первоначальный капитал и не маленький, возможно 1000$ а лучше 10000$, а если иметь 10000$ то и памм счет то уже и не нужен в принципе, торгуй себе минимальным лотом нарабатывай депо, а мне бы начать с чего то

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение

Спасибо за подсказку! поинтересуюсь по Герчику. А на счет нашего форума это конечно реальная возможность заработать людям на первоначальный капитал,форум интересный все четко доступно, и просто сделано, спасибо разработчикам.Кто еще что подскажет буду благодарен)

Комментарий

• #8 Свернуть

Как правило деньги в управление дают только либо своим либо же проверенным. Просто так никто не даст. По поводу памм счета действительно подумайте хорошо, если у вас действительно рабочая и профитная торговая стратегия, то почему бы не продемонстрировать её будущим инвесторам и заинтересовать его выгодными условиями вашего памма? Пробуйте. Удачи вам.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
                  Как правило деньги в управление дают только либо своим либо же проверенным. Просто так никто не даст. По поводу памм счета действительно подумайте хорошо, если у вас действительно рабочая и профитная торговая стратегия, то почему бы не продемонстрировать её будущим инвесторам и заинтересовать его выгодными условиями вашего памма? Пробуйте. Удачи вам.
                  Спасибо я подумаю! с инвестором уже идет разговор, дело только во времени, он хочет полный отчет по бонусу от брокера forexchief, знаю что разгоню его по условиям брокера, вот только интересно выведут ли они полностью деньги, посмотрим))как только закончу разгон сразу сюда напишу)

Комментарий

• #10 Свернуть

Почему же, в ф4ю для открытия памма нужно гораздо меньше, насколько помню.
                    В управление давали еще в Телетрейде, предлагали 5000, но там жесткие условия. Просадка не должна превышать 20%, иначе счет закрывают, и прибыль ежемесячно не меньше 20%. Это из основных требований. Еще надо предоставить свой стейтмент длительной торговли на их счете, пусть даже демо.

Комментарий

• #11 Свернуть

Возможно ли снимать деньги как трейдер и как инвестор со своего счета одновременно?. Если я управляющий трейдер, допустим захотел снять энную сумму денег, мне разрешат? Недавно выпустил карточку для пополнения счета, до этого пользовался киви кошельком. Куда тогда зачислят деньги, если поставлю на вывод?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
                        Почему же, в ф4ю для открытия памма нужно гораздо меньше, насколько помню.
                        В управление давали еще в Телетрейде, предлагали 5000, но там жесткие условия. Просадка не должна превышать 20%, иначе счет закрывают, и прибыль ежемесячно не меньше 20%. Это из основных требований. Еще надо предоставить свой стейтмент длительной торговли на их счете, пусть даже демо.
                        как я понимаю по вашем словам я могу написать в поддержку тому брокеру где торгую например несколько месяцев, попросить дать мне деньги (энную сумму) ознакомиться с правилами и т.д. и возможно брокер скажет да пожалуйста бери работай?

Комментарий

• #13 Свернуть

как я понимаю по вашем словам я могу написать в поддержку тому брокеру где торгую например несколько месяцев, попросить дать мне деньги (энную сумму) ознакомиться с правилами и т.д. и возможно брокер скажет да пожалуйста бери работай?
                          В Телетрейде лично так и было. Надо было предоставить стейтмент, можно демо счета, открытого в ДЦ, и собеседования в центре обучения (в городе есть), предоставляют счет на 5000 уе в управление, с требованием 20% прироста к депозиту, и не более 20% просадки. Зарплата от 4000 грн + процент от наторгованных средств.

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну ведь не только по средствам на депозите смотрят,ну будет у вас на балансе нормальная сумма,а если мониторинга не будет ни кто не вложит в такой памм.Нужно для начала хороший стейтмен.Могу еще сказать что у инсты есть инстакредит,там дают как бы в долг инвесторы,с небольшим залогом это может подойдет вам,почитайте на сайте Инстафорекс.
                            sigpic
                            ТОРГУЙ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДАЖЕ ПРИ НУЛЕВОМ БАЛАНСЕ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Чтоб получить деньги в управление нужно иметь на счету 1000 долларов год хорошо торговать ,максимальная просадка 10% прибыль в месяц 10-20% или более . Если у вас есть такая статистика за 1 год то вы можете смело искать инвестора и просматривать вакансии трейдера и может вам повезет и вам предоставят счет под управление .
                              Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 30 рублей за каждое сообщение на форуме

Комментарий

X