Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.01.2017, 16:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 88265 RUB
Сообщение от Джордан Белфорд Посмотреть сообщение
рыночный реальный через на меж банке от 0 до 10п.
Средний рыночный спред евробакса на реальном рынке вряд ли больше чем 0,1–0,3п на основных сессиях. Другое дело, что есть ещё комиссия, но видимо для крупных клиентов она может быть не больше 2$ за лот, судя по тому что на счёте Live02 в Tickmill спред евро/доллара сейчас колеблется в пределах 0,2–0,5п без комиссии, по данным мониторинга www.********.com/forex-broker-spreads
22.01.2017, 18:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2308 RUB
Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение
Средний рыночный спред евробакса на реальном рынке вряд ли больше чем 0,1–0,3п на основных сессиях. Другое дело, что есть ещё комиссия, но видимо для крупных клиентов она может быть не больше 2$ за лот, судя по тому что на счёте Live02 в Tickmill спред евро/доллара сейчас колеблется в пределах 0,2–0,5п без комиссии, по данным мониторинга www.********.com/forex-broker-spreads
В среднем спред действительно такой и во время исполнения. Но только во время Лондонской и Нью-Йоркской сессии, далее он может расширится и рынок уже в целом по спокойней становится.
07.12.2016, 16:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 67491 RUB
Дилинговый центр у которого фиксированный спред 0,5 со всеми издержками это сказка. Сейчас нет такого идеального брокера, чтобы вообще минусов не было. У каждого да свои нарушения и не корректный спред, особенно при выходе важных новостей спред вообще с ума сходит и не возможно так торговать. Для себя надо искать ДЦ где более менее минуса не являются сильно проблемными для вас.
22.01.2017, 18:55
Лучший ответ
Конечно под основными сессиями для евробакса я имел в виду европейскую и американскую.
12.12.2016, 18:53
Лучший ответ
Сообщение от goddess92 Посмотреть сообщение
Дилинговый центр у которого фиксированный спред 0,5 со всеми издержками это сказка.
А если не фиксированный, и хотя бы не больше 1,0 – 1,2 пункта на евробаксе в среднем, считая комиссию если есть, исключая периоды пониженной ликвидности ночью и повышенной волатильности на новостях? Мне бы этого хватило для скальпинга)

Сейчас торгую в Альфа-Форексе, там средний спред 1,4п без комиссии, после Инстафорекса конечно поначалу было приятно, но постепенно прихожу к пониманию, что не совсем то, чего хотелось бы...
23.01.2017, 16:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1584192 RUB
На сегодняшний день, я знаю лишь единого ДЦ, у которого спред меньше чем у других. Это - ТикМил. Дилинг не новый. Мин. депо 25 баксов. Спред рыночный, т. е. плавающий, в среднем 0.3п. + комиссия самого дилинга порядка 04п. за один лот. Что в итоге порядка 08п. что намного ниже чем у других.
  • #1 Свернуть

ДЦ, где спред меньше 0.5 со всеми издержками, реально ли?

У меня есть один алгоритм скальпирующий, на любой истории просто супер, очень хочу его погонять на реале, но есть нюанс: при сперде (со всеми расходами и комиссиями) больше 5 новых пунктов льет. 5 пунктов американские горки. меньше 5 - прям сплошная прибыль. Вчера весь вечер смотрел ДЦ-шки с около нулевыми спредами, но по итогу на всех, что я видел около нулевой спред перекрывался комиссией и в итоге получалось все равно больше 5 новых пунктов, ну или 0.5 старых. Может кто-то знает тайную какую-нибудь комнату, где есть такие условия?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Дилинговый центр у которого фиксированный спред 0,5 со всеми издержками это сказка. Сейчас нет такого идеального брокера, чтобы вообще минусов не было. У каждого да свои нарушения и не корректный спред, особенно при выходе важных новостей спред вообще с ума сходит и не возможно так торговать. Для себя надо искать ДЦ где более менее минуса не являются сильно проблемными для вас.

Комментарий

• #3 Свернуть

Дилинговый центр у которого фиксированный спред 0,5 со всеми издержками это сказка.
      А если не фиксированный, и хотя бы не больше 1,0 – 1,2 пункта на евробаксе в среднем, считая комиссию если есть, исключая периоды пониженной ликвидности ночью и повышенной волатильности на новостях? Мне бы этого хватило для скальпинга)

Сейчас торгую в Альфа-Форексе, там средний спред 1,4п без комиссии, после Инстафорекса конечно поначалу было приятно, но постепенно прихожу к пониманию, что не совсем то, чего хотелось бы...
      мой дневник о торговле бонусами

Комментарий

• #4 Свернуть

1,4 это неплохой же спред, но в новых пунктах это 14, для этой системы не подходит, конечно
        Да, я понимаю, конечно, но может гдк то акция какая-нибудь рекламная, есть же с возвратом спреда акции, вон у дукаскопи компенсация спреда на 100 баксов, мне то просто важно, чтобы его физически не было в пунктах

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну на вскидку спред в полпункта можно увидеть в ФХОпен, ОАНДА или ЛМАКС. Но такие спреды вы увидите только на мажорах в европейскую и американскую сессии. Да и то, скорее всего только на евробаксе. А вообще, на майфхбук есть мониторинг спредов кучи брокеров, так что смотрите лучше там.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от vaarem Посмотреть сообщение
            на майфхбук есть мониторинг спредов кучи брокеров, так что смотрите лучше там.
            Здравая мысль! Благодарю за совет. А я и забыл, что на мухе есть такой удобный мониторинг спредов)
            Пошёл изучать: http://www.********.com/forex-broker-spreads
            Чаше всего минимальный спред мелькает на счёте Tickmill-Live02, и внезапно для евробакса как раз 0,4–0,5 без комиссии! Условия выглядят приятно: деп от 25$, принимают вебмани, плечо до 1:500, есть русский саппорт.
            Ещё на счёте Gainsy STP хороший спред 0,3 + комиссия 0,2. Возьму инфу на заметку)

Комментарий

• #7 Свернуть

интересно конечно, я за такой спред не слышала. Обычно бывают особенно при выходе новостей спред не фиксированный и увеличиваться может в 10 кратном размере. Вот брокера Индиго не советую, там вот такие чудеса происходят. А вот за Альфа-Форекс я не слышала, надо узнать за него. Конечно такие не плохие условия у них по поводу спреда и комиссий.

Комментарий

• #8 Свернуть

Обычно бывают особенно при выходе новостей спред не фиксированный и увеличиваться может в 10 кратном размере.
                Не знаю, какие требования у junkie79 для его советника, а я скальпирую только на спокойном рынке европейской и (реже) американской сессий с нормальной ликвидностью и волатильностью, не слишком высокой и не слишком низкой. Есть брокеры, у которых спред на евробаксе 0,4–0,5п при таких условиях – см. мой предыдущий пост. А к торговле на новостях совсем другой подход нужен.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если вы о скальпе, то лучше всего уходить на биржу, там и комиссии не большие, относительно форекса, и скорость, качество на высоте. У нас же спред фиксированный 3п. На реале чуть меньше, но все равно большой считаю. Да, вы правы, если говорить о скальпе, то лучше плавающий спред, просто выжидать подходящее время для входа, за то платить нужно будет меньше.
                  «Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
                    У нас же спред фиксированный 3п. На реале чуть меньше
                    "У нас" – это где?
                    В Инстафорексе и на реале спред фиксированный не меньше 3 пунктов.
                    В Альфа-Форексе плавающий спред 1,4 пункта в среднем на евробаксе.
                    У других брокеров спред доходит до 0,4 пункта с учётом комиссии, см. выше обсуждение и ссылку на мониторинг. Получается, что и на форексе можно неплохо скальпировать (по крайней мере, здесь у меня уже есть немалый опыт, в отличие от биржи, хотя не имею ничего против биржевой торговли).

Комментарий

• #11 Свернуть

Все верно, но есть ребейт сервис, топишь спред можно сократить вдвое.
                      Много, если плавающий, то я видел и по меньше в среднем.
                      других брокеров спред доходит до 0,4 пункта с учётом комиссии, см. выше обсуждение и ссылку на мониторинг. Получается, что и на форексе можно неплохо скальпировать (по крайней мере, здесь у меня уже есть немалый опыт, в отличие от биржи, хотя не имею ничего против биржевой торговли).
                      Меня на форексе пугает не так спред, как условия, это установка стоп и тейка близко к цене, и скорость, от этих факторов зависит многое для скальпа.
                      «Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

Комментарий

• #12 Свернуть

"У нас" – это где?
                        У других брокеров спред доходит до 0,4 пункта с учётом комиссии, см. выше обсуждение и ссылку на мониторинг. Получается, что и на форексе можно неплохо скальпировать (по крайней мере, здесь у меня уже есть немалый опыт, в отличие от биржи, хотя не имею ничего против биржевой торговли).
                        Фиксированного спрэда меньше 0,5 пунктов встречать если честно то не приходилось. На самом деле о размере спрэда можно судить о чистопротности самого брокера. Спрэд по сути является основным источником дохода брокера. Есть конечно и другие, но они далеко не такие важные как спрэд. И , соответственно, если брокер выставляет фиксированный спрэд в размере 1 пункта, то возникает мысль о том, что он зарабатывает каким то другим способом - а это уже должно настораживать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
                          если брокер выставляет фиксированный спрэд в размере 1 пункта, то возникает мысль о том, что он зарабатывает каким то другим способом - а это уже должно настораживать.
                          Это смотря какой брокер. Например, из тех двух, о которых я говорил выше, про Tickmill слышал исключительно хорошие отзывы, поэтому не склонен его подозревать в сомнительных способах заработка. А вот насчёт Gainsy у меня нет такой уверенности – попадалась и критика, правда не помню подробностей, так что вопрос необходимо изучить, прежде чем открывать там счёт.

Комментарий

• #14 Свернуть

Здравая мысль! Благодарю за совет. А я и забыл, что на мухе есть такой удобный мониторинг спредов)
                            Пошёл изучать: http://www.********.com/forex-broker-spreads
                            Чаше всего минимальный спред мелькает на счёте Tickmill-Live02, и внезапно для евробакса как раз 0,4–0,5 без комиссии! Условия выглядят приятно: деп от 25$, принимают вебмани, плечо до 1:500, есть русский саппорт.
                            Ещё на счёте Gainsy STP хороший спред 0,3 + комиссия 0,2. Возьму инфу на заметку)
                            Спреды на Тикмилл действительно такие узкие а вот насчет вебмани вы ошиблись - поддержка была прекращена недавно, пришлось переходить на скрилл. Кроме того они еще недавно получили лицензию FCA, понятное дело разговора о кухне уже идти не может. Так что смело беритесь за торговлю, успехов вам!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Здесь нужно понимать, что нет и не будет такого дилинга который бы предоставлял услуги открытия сделок на меж банке со перелом менее 0.5 п. А все по тому, что рыночный реальный через на меж банке от 0 до 10п. Топ ишь если предоставлять спред менее даже 1 п это работать себе в убыток.

Комментарий

X