Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.11.2016, 17:55
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 60 RUB
Сообщение от Vistal Посмотреть сообщение
Нет проблем, откройте себе карту Пайонир, они дают паравозом счет с реквизитами в США. Зачисляется за 1-2 дня, обнал можно в любом приличном банкомате, правда курс не совсем, но тем не менее. Схема рабочая, вообще пайонир неплох, как то фреши с ними в партнерке были и их карты выпускали, так мне и попала. Если прямо на карту бросалось то вообще пару минут.
Скажите, пожалуйста, Вы в какой валюте переводите, через Global Payment Service? Через swift или другой системой переводов? В реквизитах Пайонир нет пункта "SWIFT банка-получателя" без него я не могу прикрепить счет Пайонир к брокерскому счету. (
13.03.2017, 11:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 64300 RUB
Благодарю за ответ. В общем, будем пробовать а там можно будет отписаться о результате. В чате поддержки мне тоже сообщали, что можно заказывать вывод, но вот про зачисление на карту порекомендовали обратиться в банк. Я что-то сильно сомневаюсь, стоит ли туда ходить за уточнениями. Однако, валютный перевод на карту из за бугра я получал нормально. Сразу переконвертировало по курсу банка.
07.06.2017, 10:56
Лучший ответ
Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
Я гривнами не пополняюсь, поэтому полной информации вам не дам. На сайте у фф есть вся информация, там же можно и техподдержку всеми вопросами озадачить.
Смотрите мое сообщение ниже. Курс обмена с гривны на бакс банковский при прямом платеже.
26.11.2016, 14:26
Лучший ответ
Сообщение от Tom S Посмотреть сообщение
Несколько лет сталкивался с такой проблемой,что правекс банк в свифт платеже просил указать что не зарплата.Начал переводить в Приват и никаких проблем.Чтоб было проще использую вэбмани или киви с Инстафорекс,потом за 3мин через обменку юа на гривневый счет,все занимает 10-15 мин,проверено десятки раз и о проблеме позабыл.
А разве Инстафорекс работает на вывод средств с вебмани? И еще вопрос. Как вы обналичиваете киви на карту, через какой обменник? Киви у вас зарегистрирован на украинский номер? У меня масса трудностей с такими операциями.

Вопрос для все: можно ли выводить напрямую на карту виза или мастеркард в Украине с Инстафорекс? Кто-то делал так? Как долго проходят платежи? Нужно ли обязательно иметь долларовую карту? Спасибо за ответы.
24.03.2017, 09:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1584192 RUB
Самый простой , удобный и надежный способ вывода денег это не электронный кошелек, а еще лучше если он еще и банковский, скажем как тот же приват 24 Притом у привата лучший курс по валюте. Так я часто вывожу прибыль на киви, а оттуда уже на приват24.
09.06.2017, 16:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 56675 RUB
Кстати вопрос для граждан Украины очень интересный потому что когда мне удалось заработать первую прибыль, то я не смог сначала вывести эти деньги. Покамест не нашел обводные пути, Сначала деньги выводишь на платежную систему BPay которая находится в молдавии, а потом отсюдова выводишь на Webmoney которым можно пользоваться в Украине.
  • #1 Свернуть

Вывод денег на банковский счет в Украине

Ребята и девчата, кто торгует из Украины? Как Вы выводите деньги? До недавнего времени выводил средства с брокерского счета на банковский счет в украинском банке, но тут мои выводы начали попадать под проверки и их бракуют не пропускают.( Говорят, в Украине запрещено проводить выводы от брокерских компаний. Мой брокер делает только Swift вывод на банковский счет.(
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Поинтересуйтесь у брокера, выпускает ли он банковские карты, тогда можете заказать карту и снимать деньги в банкомате, или открыть счет в платежной системе, которая выпускаест мастеркард и есть возможность пополнение данных карт свифт переводом. Если не секрет у какого брокера торгуете?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Torero1 Посмотреть сообщение
      Ребята и девчата, кто торгует из Украины? Как Вы выводите деньги? До недавнего времени выводил средства с брокерского счета на банковский счет в украинском банке, но тут мои выводы начали попадать под проверки и их бракуют не пропускают.( Говорят, в Украине запрещено проводить выводы от брокерских компаний. Мой брокер делает только Swift вывод на банковский счет.(
      Ваш брокер просто соскамился и морочит вам голову)). Как ммсис в свое время когда соскамились то начали придумывать что-то чтобы оттянуть официальный скам, или как фбс недавно, просто сказали что мы вернемся только если нам принесут лицензию и все). Уверен, они даже не пытались её получить.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Torero1 Посмотреть сообщение
        Мой брокер делает только Swift вывод на банковский счет.(
        Нет проблем, откройте себе карту Пайонир, они дают паравозом счет с реквизитами в США. Зачисляется за 1-2 дня, обнал можно в любом приличном банкомате, правда курс не совсем, но тем не менее. Схема рабочая, вообще пайонир неплох, как то фреши с ними в партнерке были и их карты выпускали, так мне и попала. Если прямо на карту бросалось то вообще пару минут.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от jk78 Посмотреть сообщение
          Поинтересуйтесь у брокера, выпускает ли он банковские карты, тогда можете заказать карту и снимать деньги в банкомате, или открыть счет в платежной системе, которая выпускаест мастеркард и есть возможность пополнение данных карт свифт переводом. Если не секрет у какого брокера торгуете?
          Торгую через Альфа-Форекс

Спасибо за совет, надеюсь swift на пайонир зачислится.

Комментарий

• #6 Свернуть

Несколько лет сталкивался с такой проблемой,что правекс банк в свифт платеже просил указать что не зарплата.Начал переводить в Приват и никаких проблем.Чтоб было проще использую вэбмани или киви с Инстафорекс,потом за 3мин через обменку юа на гривневый счет,все занимает 10-15 мин,проверено десятки раз и о проблеме позабыл.

Комментарий

• #7 Свернуть

Скажите, пожалуйста, Вы в какой валюте переводите, через Global Payment Service? Через swift или другой системой переводов? В реквизитах Пайонир нет пункта "SWIFT банка-получателя" без него я не могу прикрепить счет Пайонир к брокерскому счету. (

Комментарий

• #8 Свернуть

А разве Инстафорекс работает на вывод средств с вебмани? И еще вопрос. Как вы обналичиваете киви на карту, через какой обменник? Киви у вас зарегистрирован на украинский номер? У меня масса трудностей с такими операциями.

Вопрос для все: можно ли выводить напрямую на карту виза или мастеркард в Украине с Инстафорекс? Кто-то делал так? Как долго проходят платежи? Нужно ли обязательно иметь долларовую карту? Спасибо за ответы.
                Тут я регулярно зарабатываю.
                Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Puppet Master Посмотреть сообщение

Нет инста с вэбмани не работает,но есть опыт с другими ДЦ.Киви просто очень,да на украинском номере,например этот e-dengi.org обменник,но многие выводят.Момент в том что автомата у них нет из-за запрета.Механизм при обмене-они в автомате дают номер своего киви кошелька,вы со своего киви открытого в браузере отдельно переводите им киви рубль на киви.За 10-20 секунд они видят и переводят вам гривну на карту.Описано много-но обмен прост и занимает 3 мин без проблем.

Комментарий

• #10 Свернуть

Да без проблем на Визу и Мастеркард,2-4 дня деньги поступают,долларовая карта обязательно и реквизиты свифт указываете.Карту в кабинете Привата можно открыть виртуальную за 2 минуты,сама она ненужна если будете внутри конвертировать или закажете и заберете потом в банке.Проблема сейчас возникнет другая-банки требуют корректно за Что платеж,если зарплата или гонорар то вполне под налог попадаете и через годик налоговая сможет спросить.
                    Последний раз редактировалось Helios; 27.11.2016, 21:14. Причина: теги цитирования

Комментарий

• #11 Свернуть

Да без проблем на Визу и Мастеркард,2-4 дня деньги поступают,долларовая карта обязательно и реквизиты свифт указываете.Карту в кабинете Привата можно открыть виртуальную за 2 минуты,сама она ненужна если будете внутри конвертировать или закажете и заберете потом в банке.Проблема сейчас возникнет другая-банки требуют корректно за Что платеж,если зарплата или гонорар то вполне под налог попадаете и через годик налоговая сможет спросить.
                      Здесь проблема даже не в налоговой - Нацбанком введено ограничение для определенных платежей, например если в назначении платежа указать выплата дивидентов, да еще в долларах, то понятно что такой платеж никто обрабатывать не станет, чтобы не попасть под санкции. Лучше всего заказать карту международной платежной системы - на Инсте также такая возможность есть - это не так дорого, но очень практично, деньги можно снимать в банкоматах по всему миру.
                      Последний раз редактировалось Helios; 27.11.2016, 21:15. Причина: теги цитирования

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
                        Здесь проблема даже не в налоговой - Нацбанком введено ограничение для определенных платежей, например если в назначении платежа указать выплата дивидентов, да еще в долларах, то понятно что такой платеж никто обрабатывать не станет, чтобы не попасть под санкции. Лучше всего заказать карту международной платежной системы - на Инсте также такая возможность есть - это не так дорого, но очень практично, деньги можно снимать в банкоматах по всему миру.
                        То есть, если я правильно понял, я тут в Украине могу получить карту InstaForex Benecard и пользоваться в любом банкомате? Вопрос по налогам в Украине. Кто-то платит налоги по своему частному счету, например в Приват банке? Если да, то какова процедура и что в какие сроки должен платить обычный обыватель при поступлении средств на частный счет физического лица? Спасибо за ответ.
                        Тут я регулярно зарабатываю.
                        Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

Комментарий

• #13 Свернуть

Как вариант можно заказать карту " Яндекс деньги", но там тоже не все так просто, чтобы верифицировать кошелек в Украине, нужно найти ближайшее к Вам представительство и через них отправить копии документов на проверку в Россию. Проверка обычно занимает около 10дней и после проверки можно будет заказать карту.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от nikolay1901 Посмотреть сообщение
                            Как вариант можно заказать карту " Яндекс деньги", но там тоже не все так просто, чтобы верифицировать кошелек в Украине, нужно найти ближайшее к Вам представительство и через них отправить копии документов на проверку в Россию. Проверка обычно занимает около 10дней и после проверки можно будет заказать карту.
                            Так если вы торгуете здесь, то у Инстафорекс есть своя карта, которую можно заказать по интернету, она идет из Англии, очень удобно на нее снимать деньги так как комиссия изымается совсем маленькая, да и при снятии денег с банкоматов тоже можно снимать без проблем, за три года нужно заплатить около 30 долларов за ее содержание.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
                              Так если вы торгуете здесь, то у Инстафорекс есть своя карта, которую можно заказать по интернету, она идет из Англии, очень удобно на нее снимать деньги так как комиссия изымается совсем маленькая, да и при снятии денег с банкоматов тоже можно снимать без проблем, за три года нужно заплатить около 30 долларов за ее содержание.
                              Это все хорошо и действительно удобно, но я живу в ДНР и каким способом сюда можно заказать карту я понятия не имею, так как почтовые отделения работают только внутри республики, да и банкоматы у нас тоже только республиканские, есть конечно люди которые выезжают либо в Украину либо в Россию и обналичивать карты, а вот представительство "Яндекс деньги" у нас есть.

Комментарий

X