Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.09.2016, 15:11
Лучший ответ
Выплачено: 29166 RUB
27.09.2016, 11:42
Лучший ответ
Выплачено: 5600 RUB
Я о таком не слышал, но знаю лишь то что при торговле на фондовой бирже при получении дохода уплачивается налог 13 % дохода, хотя с другой стороны никогда не понимаю почему трейдер заработал деньги собственным умом и за это ещё должен платить процент.
29.09.2016, 12:06
Лучший ответ
Выплачено: 29166 RUB
Сообщение от Diyyz4ka4 Посмотреть сообщение
Я о таком не слышал, но знаю лишь то что при торговле на фондовой бирже при получении дохода уплачивается налог 13 % дохода, хотя с другой стороны никогда не понимаю почему трейдер заработал деньги собственным умом и за это ещё должен платить процент.
Увы, но если в ваш банк в РФ придет сумма больше 600к рублей откуда то с Кипра например, то банк морозит счет и отсылает информацию в налоговую, далее ты приходишь в налоговую и обьясняешь откуда пришли деньги, если форекс то можно заплатить всего 13% и гуляй вася, но если сумма крупнее налоговики захотят побольше себе захапать и начнут придираться к тому, что вот вы же торгуете исспользуя кредитное плече, оборот денег в 100-500 раз больше, так что давайте пересчитывать налог...

Что бы такого не было и придумали счета с уплатой подоходного налога автоматом, в таком случае приносишь договор в свой банк и они обязаны разморозить счет.
  • #1 Свернуть

Счета Форекс+

Доброго времени суток.

Недавно услышал о существовании таких чудесных счетов как Форекс+, где при перечислении денег от брокера/кухни в банк автоматически уплачивается подоходный налог и если перечисляемая сумма довольно крупная и банк может заморозить счет с заявкой в налоговую, то достаточно показать банку договор со своим брокером и проблема решена.

В чем профит? Не придется платить налоговой сумму больше 13%(в РФ например) за пользование при торговле кредитным плечем.

Собственно вопрос: кто нибудь уже пользовался такими счетами и может подсказать брокеров/кухни?

Думаю вопрос как отдельная тема будет довольно актуален, в принципе, можно составить список подобных брокеров и счетов.
    Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз. (с)Брюс Ли
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Неужели никто не слышал о счетах forex+ ?
    Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз. (с)Брюс Ли

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Diyyz4ka4 Посмотреть сообщение
        Увы, но если в ваш банк в РФ придет сумма больше 600к рублей откуда то с Кипра например, то банк морозит счет и отсылает информацию в налоговую, далее ты приходишь в налоговую и обьясняешь откуда пришли деньги, если форекс то можно заплатить всего 13% и гуляй вася, но если сумма крупнее налоговики захотят побольше себе захапать и начнут придираться к тому, что вот вы же торгуете исспользуя кредитное плече, оборот денег в 100-500 раз больше, так что давайте пересчитывать налог...

Что бы такого не было и придумали счета с уплатой подоходного налога автоматом, в таком случае приносишь договор в свой банк и они обязаны разморозить счет.
        Последний раз редактировалось Fawkes; 29.09.2016, 12:11.

Комментарий

X