Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.09.2016, 08:56
Лучший ответ
Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
Есть счета где можно выбирать платить спредом или комиссией за сделку ,если у брокера спред фиксированный то это почти одно и тоже ,но если спред плавающий то я думаю лучше выбрать счет с комиссией а по поводу вывода сделок в рынок тут я очень сомневаюсь , по крайней мере за ДЦ в странах СНГ .
Демосчет по-моему никто из брокеров на рельный рынок не выводит, да и зачем это нужно самому брокеру. Ведь за любую сделку реально выведенную на рынок придется платить поставщику ликвидности да и выведение сделок на реальный рынок предусматривает получение реальной прибыли или реальных убытков.
31.03.2017, 23:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5288 RUB
Сообщение от постовой Посмотреть сообщение
Спред может быть нулевой у ecn брокеров, но эти ситуации не часты. Вообще брокера без спреда не может быть (честного брокера). Так как брокер который выводит сделки в рынок должен зарабатываать на спреде, а если спреда нет - на чем заработок? Правильно... на депозитах клиентов
Ну после такого поста бегите с этого форума, потому что вам этого Инстафорекс не простит
Потому, что у Инсты есть счета на которых не только спреда нет но еще и свопа!!!
По вашей логике такой брокер по определению не может быть честный
Заметьте это не я сказал
А на самом деле все очень просто если нет спреда то значит есть комиссии, которые по сути равны спреду, разница только лишь в том, что комиссия кажется фиксированная а спред чаще всего плавающий, но опять же от счета зависит.
Я лично понял так, что счета без спреда удобны для некоторых роботов при нулевом спреде более точно открываются ордера.
А вот есть такие брокеры которые и спред и комиссию берут тут вот я считаю что это наглость.
29.09.2016, 09:04
Лучший ответ
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Демосчет по-моему никто из брокеров на рельный рынок не выводит, да и зачем это нужно самому брокеру. Ведь за любую сделку реально выведенную на рынок придется платить поставщику ликвидности да и выведение сделок на реальный рынок предусматривает получение реальной прибыли или реальных убытков.
на демо счетах не совсем реальные котировки. это скажет любой уважающий себя брокер. и это правда. зачастую для демо покупаются кривые котировки. на демках чаще всего нет ни проскальзываний - ничего что может подготовить к реальной торговле. если говорить об отсутствии спреда - как такового явления быть не может постоянно и все эт зависит от текущей ликвидности если говорить об инсте - то там все равно комиссия компенсирует спред фиксированный
есть компании которые даютт реальные рыночные спреды расширяющиеся и спреды в момет высокой ликвидности бывают ноль. но там тоже комиссия. нужно же брокеру зарабывтывать
01.04.2017, 10:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 99 RUB
Сообщение от Lesnichij Посмотреть сообщение
Дай вам бог не заблудиться в этих темах! А со спредом счёт или нет сейчас вам заморчиваться думаю не стоит. Для вас и по важнее темы найдутся. А торговля без спреда есть и на реале, у меня приятель советника на него вешал. Ему так удобнее было отслеживать открытие-закрытие. Я сам пробовал-ничего особенного. Возьмите и в настройках терминала снимите галочку в графе "показывать линию аск". Вот приблизительно так же..
Считаю, что для новичка спред нужен обязательно, так как если он зальется на реальный счет и откроет ставку, у него могут возникнуть вопросы откуда и почему взялся со старта минус, а если еще на экзотической какой- нибудь паре, то ему станет скорее всего не по себе из- за бешенного минуса только при открытии позиции.
31.12.2016, 03:16
Лучший ответ
По теме ветке : демо - счетов без спреда нет и быть не может, т.к демо-счет априори является учебным счетом и без спреда - это нонсенс. У некотрых брокеров он даже так и называется "учебный". В "боевых условиях", т.е. при торговле на реальном счете, чтобы все так же было, как на демке, так же учитывая и влияние спреда.
01.04.2017, 19:02
Лучший ответ
Сообщение от stipa1977 Посмотреть сообщение
Считаю, что для новичка спред нужен обязательно, так как если он зальется на реальный счет и откроет ставку, у него могут возникнуть вопросы откуда и почему взялся со старта минус, а если еще на экзотической какой- нибудь паре, то ему станет скорее всего не по себе из- за бешенного минуса только при открытии позиции.
Возможно, возможно. .Но дикий минус по экзотике.. А за чем он туда вообще лез то? В экзотику эту.. И тут же второй вопрос, а про расчёт лота тебе что ни будь говорили? Если говорил, то чего не сделал? Ведь так же наверное и говорили то, что мелочей на рынке нет.. Так, чего ж ты?.. Тем более на экзотике не все стратегии и работают. Мало там спекулятивных сделок. Да и с эмоциями нужно уметь справляться, это враг чуть ли не номер один на рынке..
  • #1 Свернуть

Демо-счет без спреда

Всех приветсвую. Интересно, существуют ли у каких-то брокеров демо-счета без спреда? (хотя бы с комиссией, но не со спредом). Если существуют, то кто знает, скажите пожалуйста. Или, возможно (я не особо разбираюсь) на демо счете можно убрать спред через настройки или еще каким то способом.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Спред может быть нулевой у ecn брокеров, но эти ситуации не часты. Вообще брокера без спреда не может быть (честного брокера). Так как брокер который выводит сделки в рынок должен зарабатываать на спреде, а если спреда нет - на чем заработок? Правильно... на депозитах клиентов

Комментарий

• #3 Свернуть

постовой, Да без спреда никуда, это хороший способ заработках брокеров. В начале моей торговли был неприятный случай, открыв сделку Доллар/Рубль я немного был в недоумении от того, что моя сделка открылась на много раньше, чем стояла сделка и был большой минус. Пришлось выяснять в чем дело, оказалось это линия ASK которая у меня не отображалась и большой размер спреда! Вот так вот!

Комментарий

• #4 Свернуть

Брокер может зарабатывать на комиссии от сделки. Я встречал таких брокеров, но не уверен что они честные. Некоторым людям удобней торговать именно таким способом.
        Сообщение от Fedor429 Посмотреть сообщение
        у каких-то брокеров демо-счета без спреда?
        А зачем вам без спреда? Ведь у всех топовых компаний идет спред.

Или, возможно (я не особо разбираюсь) на демо счете можно убрать спред через настройки или еще каким то способом
        В самом терминале этого сделать нельзя. Разве что вы найдете брокера который работает с комиссией и через сайт или если МТ4 заточен именно под их компанию, то при открытии демо счета может быть и будет указан тип счета.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от den_revo Посмотреть сообщение
          Брокер может зарабатывать на комиссии от сделки. Я встречал таких брокеров, но не уверен что они честные. Некоторым людям удобней торговать именно таким способом.
          ну как раз ecn и зарабатывают на комиссии

Комментарий

• #6 Свернуть

Есть счета где можно выбирать платить спредом или комиссией за сделку ,если у брокера спред фиксированный то это почти одно и тоже ,но если спред плавающий то я думаю лучше выбрать счет с комиссией а по поводу вывода сделок в рынок тут я очень сомневаюсь , по крайней мере за ДЦ в странах СНГ .

Комментарий

• #7 Свернуть

Всех приветсвую. Интересно, существуют ли у каких-то брокеров демо-счета без спреда? (хотя бы с комиссией, но не со спредом). Если существуют, то кто знает, скажите пожалуйста. Или, возможно (я не особо разбираюсь) на демо счете можно убрать спред через настройки или еще каким то способом.
              При создании демо счета у Инстафорекс возьми просто и поставь тип счета вместо стандарт на эврика и все будет так как ты хочешь, вот только торговать на таком счету лично мне не понравилось, как по мне так проще со спредом нежели с комиссиями. Сам не себе испробовал и понял что проще так, не только технически, но и психологически. А там уже твое дело.

Комментарий

• #8 Свернуть

Как открыть демо- счет?

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение

Комментарий

• #10 Свернуть

на демо счетах не совсем реальные котировки. это скажет любой уважающий себя брокер. и это правда. зачастую для демо покупаются кривые котировки. на демках чаще всего нет ни проскальзываний - ничего что может подготовить к реальной торговле. если говорить об отсутствии спреда - как такового явления быть не может постоянно и все эт зависит от текущей ликвидности если говорить об инсте - то там все равно комиссия компенсирует спред фиксированный
                    есть компании которые даютт реальные рыночные спреды расширяющиеся и спреды в момет высокой ликвидности бывают ноль. но там тоже комиссия. нужно же брокеру зарабывтывать
                    Приложенные усилия и пройденные препятствия всегда делают нас сильнее

Комментарий

• #11 Свернуть

По теме ветке : демо - счетов без спреда нет и быть не может, т.к демо-счет априори является учебным счетом и без спреда - это нонсенс. У некотрых брокеров он даже так и называется "учебный". В "боевых условиях", т.е. при торговле на реальном счете, чтобы все так же было, как на демке, так же учитывая и влияние спреда.

Комментарий

• #12 Свернуть

Демо счет, это обычный счет, только вот от того, заработаете вы или нет брокеру ни холодно ни жарко. Так как это виртуальные деньги. Соответственно все приказы на покупку и продажу выполняются мгновенно, хотя в реальной торговле на деньги часто бывает покупаешь по одной цене, а продали по другой (т.е. 1-2 пункта в убыток).
                        «Золотое солнце в золотых одеждах, освети мой дом, подари надежду. Пусть не знает бедность, как сюда добраться. Пусть живут здесь радость, благо, да богатство».

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от den_revo Посмотреть сообщение
                          Брокер может зарабатывать на комиссии от сделки. Я встречал таких брокеров, но не уверен что они честные.
                          Брокер и зарабатывает только на комиссиях.

Демосчет по-моему никто из брокеров на рельный рынок не выводит, да и зачем это нужно самому брокеру.
                          Вы хоть немного то думаете прежде чем писать ахинею всякую? Каким образом он вообще бы мог вывести демо счет на реальный рынок?

Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
                          на демо счетах не совсем реальные котировки.
                          Это на бирже они не реальные и не могут быть реальными в принципе, а тут то им что мешает транслировать те же самые что и на реальных счетах?

Сообщение от sergus011 Посмотреть сообщение
                          По теме ветке : демо - счетов без спреда нет и быть не может
                          Могут быть и есть в той же инсте.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
                            Брокер и зарабатывает только на комиссиях.

Вы хоть немного то думаете прежде чем писать ахинею всякую? Каким образом он вообще бы мог вывести демо счет на реальный рынок?

Это на бирже они не реальные и не могут быть реальными в принципе, а тут то им что мешает транслировать те же самые что и на реальных счетах?

Могут быть и есть в той же инсте.
                            я не специалист) я не варилась в этом и не знаю что мешает а что нет. все нужно покупать. у поставщиков ликвидности. качество котировок на демо счетах другое. если взять американский рынок и демо. то там нет проскальзываний например таких как на реале. все тютелька в тютельку
                            Приложенные усилия и пройденные препятствия всегда делают нас сильнее

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Демо счет без сперда?
                              Такого просто нету спред всегда есть рыночный, да и зачем вам без спреда? Все равно на реале будет спред).

Комментарий

X