Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.08.2016, 14:37
Лучший ответ
Выплачено: 90006 RUB
Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
Лучше торговать на дневных одна сделка в день и нормалёк
Ну так можно и скальпировать из расчета 5-6-7 пунктов в день на 4 знаке))) Главное, чтобы лот был соответствующим и сигнал точным... На D1 же сложно бывает вовремя увидеть начало хорошего движения, а заходить в уходящий поезд весьма рискованно
31.08.2016, 19:21
Лучший ответ
Выплачено: 120 RUB
Да самое дорогое у нас это время многие этого просто не понимают сначала но потом уже поздно будет.
Поэтому пока есть израсходуйте его практично и в плане обучения на форекс то же.
02.10.2016, 12:45
Лучший ответ
Выплачено: 233 RUB
Это называется проскальзование, на сильных новостях такое будет конечно, у меня было что несколько раз ордер подтверждал пока не открыли все таки его)).
21.10.2016, 20:21
Лучший ответ
Выплачено: 189326 RUB
Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
С биржами то то все ясно .С ДЦ так же , не все дилинги регистрируют свои фирмы в офшорных зонах. Эти зоны необходимы лишь для того ,что бы укрываться от уплаты налогов. А также быть как бы вне законна. Но по сути меня даже это настараживает, т. к. если такой ДЦ обманывает государство, то какая гарантия того, что то же не случится со мной?
Эти зоны нужны не только для того чтобы укрываться от налогов, но и для того чтобы все кануло в воду когда дц решит кинуть всех, а таких вариантов было просто сотни. Очень интересно узнать о дц которые регистрируют свои фирмы не в офшорных зонах, перечислите хоть несколько, любопытно. Обманывать государство, это если юридически в нем находится и не платить налоги, а если в офшоре, то это не значит обманывать, это нормальная схема.
22.10.2016, 19:50
Лучший ответ
Выплачено: 189326 RUB
Есть такие. Я не знаю, где заригистированая инста, но главные ее офис по моему находится в Москве. Только что представляет ее офис, какие ее главные функции? Если это просто филлиал, как в Телетрейд, то это печально. Но все же что бы судиться ДЦ, нужно что бы кантора была зарегестрированая на территории страны той, где живешь.
Ну причем здесь офис? Вы видели устав юридического лица, которое содержит этот офис и является его владельцем? Да у этого юр. лица может быть разрешение на бренд "Инстафорекс", но какой они деятельностью занимаются? Там в деятельности что-то вроде оказания консультаций физическим лицам или что-то в этом духе, и никаких брокерских услуг и всего такого, это все в офшорной зоне.
26.10.2016, 14:29
Лучший ответ
Выплачено: 1960212 RUB
У Альпарят,если на счете в результате торговли,появляется минус за счет проскальзывания,то в договоре они обязываются обнулить счет,раньше счета обнулялись автоматически,практически сразу,потом они стали держать минус,до обращения в службу поддержки,только потом списывали,наконец добились того,что я по ошибке завел средства на счет,который не был обнулен и еще остался им должен!!!!!!!!!!!Далее начинаются претензии,которые рассматриваются в течении пяти дней,тянут уже пять дней,говорят ждите!Потом приходит ответ,потом еще пять дней получить ответ на свой ответ и так как вы понимаете до бесконечности!
  • #1 Свернуть

Хитрости брокеров

Предлагаю в этой теме делиться хитростями, которые используют брокеры и их поставщики ликвидности.

Мой пример - это поднятие уровня цены bid при меньшем спреде.

Так, у одного брокера (сейчас реально посмотрел) bid на EURCHF 1,08925, а у другого - 1,08911. При этом, у первого спред 2 пипса, а у второго - 3,2. Цена Ask при этом получается почти одинаковой, а при походе вниз шорт с более выгодной цены можно будет закрыть только по менее выгодной (bid поднят постоянно).

При этом один брокер рекламирует свои меньшие спреды, а за это можно где-то чего-то немного убавить (сделать похуже свопы, например) - все равно получается выгоднее другого. А на самом деле клиенту - менее выгодно.
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой теме делиться хитростями, которые используют брокеры и их поставщики ликвидности.

Мой пример - это поднятие уровня цены bid при меньшем спреде.

Так, у одного брокера (сейчас реально посмотрел) bid на EURCHF 1,08925, а у другого - 1,08911. При этом, у первого спред 2 пипса, а у второго - 3,2. Цена Ask при этом получается почти одинаковой, а при походе вниз шорт с более выгодной цены можно будет закрыть только по менее выгодной (bid поднят постоянно).

При этом один брокер рекламирует свои меньшие спреды, а за это можно где-то чего-то немного убавить (сделать похуже свопы, например) - все равно получается выгоднее другого. А на самом деле клиенту - менее выгодно.
    Тебе делать нечего чтоли?
    Ловишь разницу в 1 пункт.
    Деньги надо зарабатывать,а не копать выколупывать проблемы которых нет.
    Если эта разница тебе дает возможность заработать.используй ее и зарабатывай деньги.
    Мы что будем брокеров тут судить рядить у кого на 1 пункт разная цена? ))
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
      Как? Допустим, есть желание открыть короткую позицию с уровня 1,08925, цена более выгодная, с целью 1,0850. Но закрыть ее удастся только по 1,08515, так как bid, как уже говорил, поднят постоянно и 1,0850, как у другого брокера, не будет.

Мы что будем брокеров тут судить рядить у кого на 1 пункт разная цена?
      Этот вопрос важен для выбора брокера. Поднятием цены предложения над рынком создается видимость более выгодных условий низкого спреда, которые оправдывает какие-нибудь недочеты. И в результате ты делаешь ошибку, идя в хитрый дилинговый центр.

Илия неправильно рассуждаю?
      Спасибо за внимание!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
        Как? Допустим, есть желание открыть короткую позицию с уровня 1,08925, цена более выгодная, с целью 1,0850. Но закрыть ее удастся только по 1,08515, так как bid, как уже говорил, поднят постоянно и 1,0850, как у другого брокера, не будет.

Этот вопрос важен для выбора брокера. Поднятием цены предложения над рынком создается видимость более выгодных условий низкого спреда, которые оправдывает какие-нибудь недочеты. И в результате ты делаешь ошибку, идя в хитрый дилинговый центр.

Илия неправильно рассуждаю?
        Не вижу никакого интереса.
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

Тебе делать нечего чтоли?
          Деньги надо зарабатывать,а не копать выколупывать проблемы которых нет.
          Если эта разница тебе дает возможность заработать.ис
          DVS75, Все правильно он делает. Вот на такие нюансы я считаю хотя бы следует обращать внимание. Некто раньше этого не замечал. Но я заметил иное, это когда грабят на ровном месте. К примеру ты входишь на покупку в позу по 1.12348 а а ДЦ ждет пока цена упадет и тем самым зарабатывает кроме спреда еще десятые пипса от сделки.
          «Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

Комментарий

• #6 Свернуть

DVS75, Все правильно он делает. Вот на такие нюансы я считаю хотя бы следует обращать внимание. Некто раньше этого не замечал. Но я заметил иное, это когда грабят на ровном месте. К примеру ты входишь на покупку в позу по 1.12348 а а ДЦ ждет пока цена упадет и тем самым зарабатывает кроме спреда еще десятые пипса от сделки.
            Ну твк ждите и вы,если д.ц. ждет.На то оно и д.ц. чтобы себе зарабатывать деньги а не трейдеров кормить.
            Трейдер никому не нужен в этой игре.С трейдера все собирают деньги.кто налогами,кто спредами,кто свопами...трейдер = плангтон этой деятельности.Сделки форекс трейдров ни на каком форексе не работают.это симулятор валютного рынка.Так что когото обвинять в том что они грабят трейдеров,это показывать свою неумность.Трейдера надо не только грабить но и полностью оставлять без его лишних денег.Так что претензии по хитрости д.ц.,по его разводу,по всем что касается чьего то заработки,это беспредметный разговор.Трейдер в этой дчтельности = мелкий щипач который рискует своими деньгами в надежде урвать от игры .Сможет заработать = твое.не сможет = даже и ненадо удивиляться.Про риски всем сказали с самого начала.
            * *

Комментарий

• #7 Свернуть

это беспредметный разговор
              Ну почему? Есть определенный психологический фактор, когда вину за убытки или слив трейдер переносит на ДЦ, мол все произошло из-за несоответствия цена другим ДЦ или из-за проскальзывания в 3-10 пунктов на 4 знаке... По идее то торговля должна стабильно идти и с учетом всех этих факторов. Взять даже отличие цены на разных ДЦ. Какая разница то?
              Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну твк ждите и вы,если д.ц. ждет.На то оно и д.ц. чтобы себе зарабатывать деньги а не трейдеров кормить.
                Трейдер никому не нужен в этой игре
                Ну так этого же нет на бирже. Там брокер кормится исключительно из комиссии. Почему не могут так же делать и ДЦ? Неужели такие жадные?
                обвинять в том что они грабят трейдеров,это показывать свою неумность.
                Об этом хотя бы говорить стоит. Иначе вообще обнаглеют. Мне плевать выводят сделки на межбанк или нет. Но мне не плевать, когда на новостях мне не дают закрыть ордер по цене которую я хочу. Я же не миллионами торгую, что ДЦ или брокер , в самой биржи нет банальной ликвидности.
                «Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

Комментарий

• #9 Свернуть

На дневных, если торговать там и пять пунктов незаметно.
                  Для скальперов эти пункты считать наверное надо, откройте на инсте без спрэда счёт и скальпируйте. Если вам это принципиально.
                  торговые системы здесь

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
                    Ну так можно и скальпировать из расчета 5-6-7 пунктов в день на 4 знаке))) Главное, чтобы лот был соответствующим и сигнал точным... На D1 же сложно бывает вовремя увидеть начало хорошего движения, а заходить в уходящий поезд весьма рискованно
                    Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #11 Свернуть

так риссковано скальпировать, зайдёте по супер сигналу с большим лотом, а цена не пошла в вашу сторону и вы попали. Я так скальпировал и за два прошлых месяца весь бонусный депозит потерял. Теперь больше такой ерундой не буду заниматься.
                      .А на дневном я захожу делать пунктов 50 и больше и с маленьким лотом, не угадал и ладно, там просадка маленькая получается
                      торговые системы здесь

Комментарий

• #12 Свернуть

Ну так этого же нет на бирже. Там брокер кормится исключительно из комиссии. Почему не могут так же делать и ДЦ? Неужели такие жадные?

Об этом хотя бы говорить стоит. Иначе вообще обнаглеют. Мне плевать выводят сделки на межбанк или нет. Но мне не плевать, когда на новостях мне не дают закрыть ордер по цене которую я хочу. Я же не миллионами торгую, что ДЦ или брокер , в самой биржи нет банальной ликвидности.
                        Чтобы выполнилось ХОЧУ,нало создать такую обстановку при которой невыполнение будет им дороже.и для этого у трейдера больше чем достаточно вспомогательных приспособлений в виде объемов,отложеных ордеров,торговых систем и стратегий.
                        Чем больше опыт тем меньше встречаешься с ограничениями.
                        Чем меньше опыт,тем больше потерь.У трейдера возмождностей больше чем у д.ц.
                        Зарабатывайте.
                        * *

Комментарий

• #13 Свернуть

Чтобы выполнилось ХОЧУ,нало создать такую обстановку при которой невыполнение будет им дороже.и для этого у трейдера больше чем достаточно вспомогательных приспособлений в виде объемов,отложеных ордеров,торговых систем и стратегий.
                          Вы же понимаете что до жопы что это будет отложка или стоп ордер, не важно, при новостях его все равно не исполнят по той цене, которую я указал. ДЦ аргументирует это спредом и прочей ерундой. Но это же бред. На рынке проходят такие огромные обьемы, а мне не могут исполнить копеечный ордер

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы же понимаете что до жопы что это будет отложка или стоп ордер, не важно, при новостях его все равно не исполнят по той цене, которую я указал. ДЦ аргументирует это спредом и прочей ерундой. Но это же бред. На рынке проходят такие огромные обьемы, а мне не могут исполнить копеечный ордер
                            Ваша проблема надуманая лично Вами.И не можете реализовать свои планы лишь по причине отсутсвия опыта,достаточного для этого действия .Все работает на любых новостях с любыми объемами и ничего никогда не отменется.....при условии что трейдер достаточно опытный и работает по правилам которые имеются.
                            Если у вас чтото не получается,значит у Вас для положительного результата недостаточно опыта.
                            Мне нехотелось бы вступать в спор и чтото доказывать.
                            Все просто.Если чтото произошло не так как хотелось,значит недостаточно опыта.
                            * *

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ваша проблема надуманая лично Вами.И не можете реализовать свои планы лишь по причине отсутсвия опыта,достаточного для этого действия .Все работает на любых новостях с любыми объемами и ничего никогда не отменется.....при условии что трейдер достаточно опытный и работает по правилам которые имеются.
                              Если у вас чтото не получается,значит у Вас для положительного результата недостаточно опыта.
                              Мне нехотелось бы вступать в спор и чтото доказывать.
                              Все просто.Если чтото произошло не так как хотелось,значит недостаточно опыта.
                              Ваш пост говорит о вашей не компетентности в данном вопросе как минимум. Не знаю что там работает, но здесь вам каждый ДОКАЖЕТ то, что ДЦ не исполняют ордера на новостях по той цене, которую указали в ордере. Я не чего нового и удивительного не говорю. И опыт здесь вообще не причем. НЕ понимаю чего вы к нему прицепились. Если говорить откровенно, то у меня на рынке более 8 лет стажа. Ну и?

Комментарий

working...
                              X