Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.07.2016, 16:22
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 137449 RUB
Также принимает PayPal кипрский брокер FXPro, комиссию берет 2,7 процента (приемлемо). Но у них также, как и у IamFX нет центовых счетов (только микро) и минимальный депозит - от 500 долларов, что понятно на этом типе счета. Зато 69 валютных пар, индексы и фьючерсы (плечо до 1 к 500).

Возможно, что сейчас нефть упадет ниже 40, поменяю накопленную валюту на рубли и заведу в InstaForex. Другого варианта пока не вижу, но время еще есть.
19.02.2017, 18:48
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 7614 RUB
По-моему у фреша есть такая платежная система. Но точнее надо у них на сайте посмотреть. Я в основном Киви пользуюсь. Точно знаю, что комиссий у них нет на пополнение по любым способам ввода.
09.04.2017, 19:04
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1792 RUB
Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
По-моему у фреша есть такая платежная система. Но точнее надо у них на сайте посмотреть. Я в основном Киви пользуюсь. Точно знаю, что комиссий у них нет на пополнение по любым способам ввода.
У них сейчас нет комиссий на ввод по любым платежным системам. А что касается вывода, то знаю, что если выводить на их именную карту (ее получение бесплатное), то там тоже вывода не будет.
10.04.2017, 18:01
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 10 RUB
13.05.2018, 20:12
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 7614 RUB
Сообщение от Рудник Посмотреть сообщение
У них сейчас нет комиссий на ввод по любым платежным системам. А что касается вывода, то знаю, что если выводить на их именную карту (ее получение бесплатное), то там тоже вывода не будет.
И если у фф на карту МИР выводить, то там тоже сейчас комиссии уменьшены. И вывод происходит всего минут за 10. в отличии от вывода на другие карты. Там вывод может занять пару дней.
24.05.2018, 02:14
Лучший ответ
Не встречал еще брокера, который принимает платежи через пай-пал. Что то когда то слышал, но все же лично не встречал. Думаю что каждый брокер должен принимать эту платежку, если он уверен в себе.
  • #1 Свернуть

Какой брокер принимает PayPal?

На PayPal постоянно скапливаются небольшие суммы в долларах, хотел их вместо вывода в рублях (курс очень плохой) заводить сразу на счет брокера.

Alpari, RoboForex, InstaForex, Exness я понял, что с этой платежной системой не работают.

Пока нашел только одного брокера - это IamFX, но у них минимум от 500 долларов и нет центовых счетов. Я считаю, что с 500 долларами лучше торговать на центовых счетах.

Подскажите, пожалуйста, какой брокер принимает PayPal, желательно с центовыми счетами.

Огромное спасибо!
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Также принимает PayPal кипрский брокер FXPro, комиссию берет 2,7 процента (приемлемо). Но у них также, как и у IamFX нет центовых счетов (только микро) и минимальный депозит - от 500 долларов, что понятно на этом типе счета. Зато 69 валютных пар, индексы и фьючерсы (плечо до 1 к 500).

Возможно, что сейчас нефть упадет ниже 40, поменяю накопленную валюту на рубли и заведу в InstaForex. Другого варианта пока не вижу, но время еще есть.
    Спасибо за внимание!

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от andylog Посмотреть сообщение

Комментарий

• #5 Свернуть

prime markets работает

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Рудник Посмотреть сообщение
            И если у фф на карту МИР выводить, то там тоже сейчас комиссии уменьшены. И вывод происходит всего минут за 10. в отличии от вывода на другие карты. Там вывод может занять пару дней.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Не встречал еще брокера, который принимает платежи через пай-пал. Что то когда то слышал, но все же лично не встречал. Думаю что каждый брокер должен принимать эту платежку, если он уверен в себе.

Комментарий

X