Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.03.2016, 15:05
Лучший ответ
Выплачено: 3585 RUB
Сообщение от Lyudmyla Посмотреть сообщение
Привет,кто может подсказать? Не могу пройти вторую верификацию в кабинете Инстафорекс.Не принимают документы ,все время не те высылаю. Если кто прошел вторую верификацию,напишите ,пожалуйста ,какие документы вы отправляли Зараннее спасибо .
Добрый день. На начальную верификацию я отправлял первую страницу своего паспорта с личными данными, на вторую верификацию отправил страницу паспорта с пропиской и верификацию прошел без проблем. Фотографии были цветными и их пришлось сжимать по размеру. Обратитесь лучше в службу поддержки в Инстафорекс, они вам точно скажут, почему ваши документы не подходят для верификации счета и что нужно сделать, чтобы решить проблему.
20.04.2016, 13:24
Лучший ответ
Выплачено: 22765 RUB
Для начинающих думаю подойдет любой брокер, потому что как правило начинающие трейдери и так потеряют свои деньги. Но все равно если новичок верит в себя что будет сразу же зарабативать нормально и стабильно то следует остановить свой вибор на брокерах которие работают на ринке более менее длительное время, ето может бить тот же Инстафорекс, альпари, афорекс, и другие. Все равно зарабативать ви много не будете. а те деньги что ви заработаете, для брокера вивести будет не проблема. но все равно свой вибор стоит остановить на брокере которий проработал в индустрии хотя би 5 лет и более менее дорожит своей репутацией.
04.06.2016, 19:09
Лучший ответ
Выплачено: 161093 RUB
Прежде всего следует потренироваться на демо счете,потом переходить на центовый и пробовать свои силы на нем вложив небольшую сумму 5$-15$ для начала хватит,а потом уже думать о большом заработке и для этого придется многому научиться,а брокера нужно выбирать который существует на рынке более пяти лет тогда доверия к нему больше.
15.06.2016, 05:14
Лучший ответ
Выплачено: 1607491 RUB
Сообщение от Amarantha Посмотреть сообщение
мне просто как-то стремно отправлять скан паспорта куда-попало.. я понимаю, что им сотни тысяч их возможно отправляют, но все же какой-то страх есть. аферистов и вертихвостов всяких сейчас хватает.. ) я едва в свое время на вебмани отправила )) ну вот как-то так..
Ну так а по другому не как. Более того, если ДЦ не требует верификации счета, то я бы задумался. К примеру на западе, что бы открыть счет, нужно полный пакет документов. А у нас, тот же договор в электронном виде, ну где вы такое видели, что бы так составляли договора
26.07.2016, 10:48
Лучший ответ
Выплачено: 101186 RUB
Лучшим брокером для начинающих является Инстафорекс и это без вариантов. Когда я только начинала, то сразу же спустила свой реальный счет за несколько дней. Потом знакомый рассказал про этот форум и начала постепенно зарабатывать, а не сливаться. Потом открыла реальный счет. К тому же теперь для новичка вообще раздолье. Можно работать на форуме и параллельно получить 70 долларов бесплатно для торговли от нашего брокера.
12.09.2016, 18:03
Лучший ответ
Выплачено: 81529 RUB
Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
Вариант Инстафорекс один из лучших, особенно в плане бонусов. Можно конечно и у брокеров где плавающий спред начать но только лучше попробовать на бездепе и на центовых счетах. Я бы порекомендовал еще Fxopen или Робофорекс, нареканий на эти компании нет.
а вот я бы не рекомендовал связываться с Робофорекс. потому что служба поддержки клиентов омерзительная. Была проблема с верификацией личных данных, я сам позвонил на их горячую линию, и спросил как мне изменить имя в ЛК (меня зовет по паспорту АртЁм, а в ЛК я указал АртЕм, и паспортные данные не проходили у них), так девочка мне сразу сказала что "а что с первого раза не судьба правильно вписать?" я объяснил ситуацию, много вздохов и упреков услышал. Больше не хочу с ними связываться.
  • #1 Свернуть

Лучший брокер для начинающих трейдеров

Добрый вечер администраторы форума и уважаемые форумчане. Я провёл огромную работу по начальной работе с брокером ну те что вы подают в поисковиках на первой и второй странице.
    Условия самые простые я начинающий трейдер у меня нет денег я не чего не умею и хочу работать на рынке. То есть я подвиду итог что я проверял "1 Возможно ли человеку далекому от рынка форекс заработать, 2 С каким брокером дружить что бы начать с нуля и заработать и начать уже учится и развиваться как опытный рейдер".
    Перебрал дай бог разносортных брокеров штук 30 у всех одно и тоже они настроены на выкачивание денег из простых граждан. Ну то есть не возможно заработать без вложений хотя бы 1 копейки из собственного кошелька. У многих вообще кредитное плечё 1/500 вывод и ввод денег вообще обдираловка где 10$ а где 20% от суммы. Интересно кто что думает?
    Последний раз редактировалось Helios; 08.10.2016, 17:15. Причина: удалена иконка
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Если я все правильно понял, то тогда вам дорога в Инстафорекс заказана. Здесь всем кто впервые регистрируется дают 100 долларов с которых вы можете начать карьеру трейдера. Конечно там будет плечо 1:200, но при торговле вручную и без мартингейла вполне достаточно. Или проще - регистрируете рублевый счет, прикрепляете к этому форуму через личный кабинет и зарабатываете рублики от 5 до 30 за пост. Как накопите и приступайте к торговле. При регистрации счета этого рублевого выбирайте плечо 1:1000 и чтоб он был бесвоповый, чтобы за перенос позиций с вас деньги брокер не брал. Думаю этот вариант прям вам в пору будет. Может и есть ещё где-то более щедрые предложения, но как следствие они все с условием пополнения счета чтобы снять или там масса чего-то для отработки для того же съема заработанного и т.п.. В общем там главное заманить и не выпустить вас с деньгами . В Инстафорекс самое лучшее предложение на сегодня. Я лучше не видел и не нашел. Регистрируйтесь и не тратьте время на поиски.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Grivti Посмотреть сообщение
      Добрый вечер администраторы форума и уважаемые форумчане. Я провёл огромную работу по начальной работе с брокером ну те что вы подают в поисковиках на первой и второй странице.
      Условия самые простые я начинающий трейдер у меня нет денег я не чего не умею и хочу работать на рынке. То есть я подвиду итог что я проверял "1 Возможно ли человеку далекому от рынка форекс заработать, 2 С каким брокером дружить что бы начать с нуля и заработать и начать уже учится и развиваться как опытный рейдер".
      Перебрал дай бог разносортных брокеров штук 30 у всех одно и тоже они настроены на выкачивание денег из простых граждан. Ну то есть не возможно заработать без вложений хотя бы 1 копейки из собственного кошелька. У многих дак вообще кредитное плечё 1\500 вывод и вод денег дак вобще обдираловка где 10$ а где 20% от суммы. Интересно кто что думает???
      А почему должно быть иначе? Любой трейдер настроен на отъём денег у другого трейдера– такова природа этого бизнеса.
      Если своих денег нет вообще – вам правильно посоветовали начать с Инстафорекс – у них очень мощные бонусные программы. Но лучше халявой не увлекаться, иначе можно годами расслабленно сидеть на бонусах, сливая депозит за депозитом.
      Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет,кто может подсказать? Не могу пройти вторую верификацию в кабинете Инстафорекс.Не принимают документы ,все время не те высылаю. Если кто прошел вторую верификацию,напишите ,пожалуйста ,какие документы вы отправляли Зараннее спасибо .

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Lyudmyla Посмотреть сообщение
          Добрый день. На начальную верификацию я отправлял первую страницу своего паспорта с личными данными, на вторую верификацию отправил страницу паспорта с пропиской и верификацию прошел без проблем. Фотографии были цветными и их пришлось сжимать по размеру. Обратитесь лучше в службу поддержки в Инстафорекс, они вам точно скажут, почему ваши документы не подходят для верификации счета и что нужно сделать, чтобы решить проблему.

Комментарий

• #6 Свернуть

Инстафорекс очень хороший брокер для начала торговли. Это и бездепозитный бонус, и другие бонусы. Также радует плечи на бонусных счетах, которые позволяют новичкам дольше находиться на рынке. Но есть и некоторые минусы, на новостях нельзя торговать, плюс к этому частое проскальзывание, которое очень раздражает.

Комментарий

• #7 Свернуть

Спасибо большое !

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от nostalgi Посмотреть сообщение
                Инстафорекс очень хороший брокер для начала торговли. Это и бездепозитный бонус, и другие бонусы. Также радует плечи на бонусных счетах, которые позволяют новичкам дольше находиться на рынке. Но есть и некоторые минусы, на новостях нельзя торговать, плюс к этому частое проскальзывание, которое очень раздражает.
                Присоединяюсь, Инстафорекс действительно удобен для новичков. Помимо всего что было перечислено выше, есть еще преимущества. Есть центовые счета с минимальными объемами торговых позиций и также есть хорошая ПАММ система и система Форекс копи, что позволяет новичкам со временем рассчитывать на дополнительные инвестиции и доходы. Также есть хорошая обучающая база и форум для общения с коллегами.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
                  Присоединяюсь, Инстафорекс действительно удобен для новичков. Помимо всего что было перечислено выше, есть еще преимущества. Есть центовые счета с минимальными объемами торговых позиций и также есть хорошая ПАММ система и система Форекс копи, что позволяет новичкам со временем рассчитывать на дополнительные инвестиции и доходы. Также есть хорошая обучающая база и форум для общения с коллегами.
                  Если бы еще инста убрала срок жизни сделки и минимальный профит, то еще бы было круче и не только для новичков, а для всех).

Комментарий

• #10 Свернуть

Может опытные люди поделятся мнением. Сможет ли наш брокер привлечь больше клиентов, если он к примеру сделает какой-нибудь самый простенький сайт, где можно будет вводить заявки, но комиссия с инстаребейтом будет всего лишь 0.5 пункта по евродоллару и фунтдоллару из-за того, что клиент не пользуется индикаторами и навороченным мт4… Насколько я понял, аренда мт4 обходится в месяц в 100000 долларов… Там бы, я думаю, процентов 80 сидело бы в браузере и здорово экономило на комиссии
                    Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/18217...sti?p=22240954
                    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
                      Может опытные люди поделятся мнением. Сможет ли наш брокер привлечь больше клиентов, если он к примеру сделает какой-нибудь самый простенький сайт, где можно будет вводить заявки, но комиссия с инстаребейтом будет всего лишь 0.5 пункта по евродоллару и фунтдоллару из-за того, что клиент не пользуется индикаторами и навороченным мт4… Насколько я понял, аренда мт4 обходится в месяц в 100000 долларов… Там бы, я думаю, процентов 80 сидело бы в браузере и здорово экономило на комиссии
                      Вы уверены что доверили бы свои деньги брокеру у которого нет денег даже на мт4. Я молчу про что можно сейчас вообще свои платформы делать. У некоторых брокеров( в моем случае у пеня счет в FXOpen) и так спред даже меньше получается на ECN-счетах от 0 спред. На ИнстаФорекс тоже можно по ребейту зарегистрироваться и с меньшим спредом торговать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от nostalgi Посмотреть сообщение
                        Согласен, что бонусы для новичка, как манна небесная У Фреша сейчас есть прикольный бонус. «Внимательный слушатель» называется. С 5 по 8 апреля надо найти кодовую фразу дня в ежедневной видеоаналитике от Артема Гелия и позвонить в службу поддержки «FreshForex». 30 первых клиентов получат на свой торговый счет 10 долларов. Мелочь, а приятно .

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
                          Так есть такие сайты, где сделки идут мимо рынка валютного и без спреда, просто один дороже старается продать, а другой дешевле купить, только вот ликвидность таких торгов низкая, потому что серьезные банки со своими клиентами туда не пойдут торговать и кредитное плечо никто не даст, вот и не пользуются такие конторы особой популярностью. И потом для крупных клиентов брокеры делают итак маленькую комиссию. Потом многие брокеры работают по принципу представляющего брокера, то есть ничего не платят за торговую платформу просто пропускают через себя клиентов под своим именем и получают комиссию за объем торгов и привлеченных депозитов.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Kukih Посмотреть сообщение
                            Если бы еще инста убрала срок жизни сделки и минимальный профит, то еще бы было круче и не только для новичков, а для всех).
                            объясните про минимальный профит пожалуйста, очень интересно
                            Скачать бесплатно приложение " Биржевые часы " "Точность - вежливость королей"

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

кто торговал на iq option? хочу сказать очень хороший бинарный оупцион. Не давно с 300 руб поднял 1474 руб всего за 40 мин. Но были конечно и сливы конкретные((( Особенно когда посмотрел усатого трейдера и поторговал по его сратегии и слил все ((((( так что не торгуйте по его стратегии.

Комментарий

working...
                              X