Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.09.2016, 18:25
Лучший ответ
Выплачено: 1950 RUB
Есть несколько способов опишу один из них . Если есть карточка банка у которого есть интернет банкинг, например такого как приватбанк или ощадбанк, то можно через интернет распоряжаться безналом , в интернет банкинге можно перевести деньги в том числе на любую карту виза или мастеркард, любой страны или банка или просто пополнить с карты .
24.06.2019, 12:37
Лучший ответ
Выплачено: 396135 RUB
Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
А какой процент с киви на ЦРБ?
И я посмотрел это не официальный обменник? Нет феникса и представительств, кому предъявить в случае чего или спалить контору??? и т.д.
А вы знаете у нас хоть один официальный обменник? По-моему их закрыли еще в 2016 году. Во всяком случае именно тогда я последний раз обналичивала вебмани в сертифицированном обменнике под 3%. С тех пор их просто задавили все. Поэтому все, что нам остается - это вот такие кустарные конторы либо же ехать в РФ, заказывать карту сбербанка, привязывать ее к кошельку и периодически мотаться в Ростов, чтобы обналичить деньги. Но это, как по мне, вообще не вариант, если только вам по работе не приходится туда часто ездить. Можно, конечно, и через частных лиц при личной встрече, но это не меньший риск и тот еще геморрой. Поэтому, имеем, что имеем. Я через этот обменник уже больше года вывожу деньги и претензий у меня нет, всегда все четко. С киви на ЦРБ чуть больше 4% выходит, это со всеми комиссиями, включая терминал.
11.10.2016, 07:22
Лучший ответ
Выплачено: 7500 RUB
В этом плане ДНР ЛНР неособо то и ограничены у всех есть карты Украинских банков,на карту положить в подпольных обменниках раз плюнуть как и вывести.На Киви с карты через интернет обменники с карты это самый оптимальный вариант так как нет комисии как у вэбмани.
24.06.2019, 12:43
Лучший ответ
Выплачено: 965955 RUB
Сообщение от Raksharka Посмотреть сообщение
А вы знаете у нас хоть один официальный обменник? По-моему их закрыли еще в 2016 году. Во всяком случае именно тогда я последний раз обналичивала вебмани в сертифицированном обменнике под 3%. С тех пор их просто задавили все. Поэтому все, что нам остается - это вот такие кустарные конторы либо же ехать в РФ, заказывать карту сбербанка, привязывать ее к кошельку и периодически мотаться в Ростов, чтобы обналичить деньги. Но это, как по мне, вообще не вариант, если только вам по работе не приходится туда часто ездить. Можно, конечно, и через частных лиц при личной встрече, но это не меньший риск и тот еще геморрой. Поэтому, имеем, что имеем. Я через этот обменник уже больше года вывожу деньги и претензий у меня нет, всегда все четко. С киви на ЦРБ чуть больше 4% выходит, это со всеми комиссиями, включая терминал.
Ну не знаю, я с форекса каждый месяц вывожу прилично и как-то страшно... Я тоже встречаюсь с человеком при встрече перевожу ему на карту РФ или киви и он мне нал отдает под 5%, но так хоть вижу кому перевожу и без денег я его не отпущу, а через интернет даже не знаю, но посмотрю и попробую, но сначала мелочь, да и потом нет у меня доверия к тому кого не вижу..
06.12.2016, 19:04
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
24.06.2019, 13:00
Лучший ответ
Выплачено: 396135 RUB
Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я с форекса каждый месяц вывожу прилично и как-то страшно... Я тоже встречаюсь с человеком при встрече перевожу ему на карту РФ или киви и он мне нал отдает под 5%, но так хоть вижу кому перевожу и без денег я его не отпущу, а через интернет даже не знаю, но посмотрю и попробую, но сначала мелочь, да и потом нет у меня доверия к тому кого не вижу..
Ну, это уже вам решать, я поделилась информацией, а там.....смотрите сами)) Хотя, я прекрасно понимаю ваши переживания, сама поначалу так же нервничала. Сначала мелкие суммы переводила, по 500-1000 р, очень переживала до тех пор, пока на телефон не приходило смс о том, что деньги зачислены на карту. А сейчас уже спокойно по 40 000 - 50 000 за раз перевожу без тени волнений. Единственное, о чем я переживаю, что их могут закрыть так же, как и большинство других, и случиться это может в тот момент, когда я уже переведу деньги им, а на карту зачислить их еще не успеют. Вот такое вполне может случиться, но я стараюсь об этом не думать, подобные риски есть при любом виде обналички, кроме официальной. Да и там тоже своих подводных камней хватает.
  • #1 Свернуть

ЛНР и ДНР. Способы пополнения и вывода средств

Собственно в чем вопрос, каким способом можно пополнить торговый счет жителям Луганских, Донецких областей?
    С толкнулся с проблемой пополнения счета, так как раньше пользовался терминалами для оплаты разных услуг, иль с помощью банковского перевода.
    Но в связи со сложившиеся ситуацией сами понимаете...

Может кто то посоветует как быть в данной ситуации?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от mustafarabat Посмотреть сообщение
    Собственно в чем вопрос, каким способом можно пополнить торговый счет жителям Луганских, Донецких областей?
    С толкнулся с проблемой пополнения счета, так как раньше пользовался терминалами для оплаты разных услуг, иль с помощью банковского перевода.

Если вы проживаете в Донецке,то проблем не будет.Открылся пункт обмена Webmoney в котором можно производить операции по выводу и вводу средств,пока он только один.Так что если вы Дончанин или живете недалеко от Донецка,то проблем не будет,по Луганску я не в курсе.Сам живу в Донецке поэтому говорю точную информацию.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот тоже этот вопрос интересует. Когда же у нас наладят вопрос с терминалами. Самому надо пополнить электронный кошелек, а сделать это негде. Везет жителям Донецка, хоть один есть. Но нам, с Луганской области, ездить в Донецк только чтобы пополнить кошелек, не вариант. Приходится у знакомых с карточек скидывать, а им отдавать наличкой
      Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 08.01.2016, 12:07. Причина: орфог

Комментарий

• #4 Свернуть

Могу посоветовать,если есть карта банковская,то там,где обналичивают-попросить положить на карту,а уж с карты уже,куда угодно направляйте,главное,чтобы ограничения на использования карты в интернете были сняты..Если нет карты,то можно выехать и открыть в любом отделении ПриватБанка карту,обычную универсальную,либо в каком-то другом банке.Либо искать какой-то обменный пункт,где кладут на какие-то электронные системы платежные.
        Последний раз редактировалось Татьяна-К; 13.01.2016, 19:45.

Комментарий

• #5 Свернуть

В Луганске много разных банков и финансовых центров открылось так что нет проблем с тем чтоб пополнить или снять деньги. Так же покупают Яндекс деньги и ВебМани и другие электронные деньги. Карточки обналичивают под 5% в гривнах, а в рублях еще и накидывают 25 %

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от delta2sp Посмотреть сообщение
            Вот тоже этот вопрос интересует. Когда же у нас наладят вопрос с терминалами. Самому надо пополнить электронный кошелек, а сделать это негде. Везет жителям Донецка, хоть один есть. Но нам, с Луганской области, ездить в Донецк только чтобы пополнить кошелек, не вариант. Приходится у знакомых с карточек скидывать, а им отдавать наличкой
            В Луганске на восточных кварталах работает терминал в торговом центре "Каштан". Но, к сожалению, там можно пополнить только Яндекс Деньги. Несколько раз пополнял оттуда. Все пришло нормально. Хотелось бы, конечно, чтобы можно было пополнять и другие ЭПС, но все же, Яндекс Деньги - уже что-то.
            Кто-нибудь знает, где еще работают терминалы?
            Зарабатывай по 30 рублей за каждое сообщений и торгуй без вложений на рынке Форекс!
            https://forexdengi.com/?referrerid=251523

Комментарий

• #7 Свернуть

По Луганску довольно много точек пополнения и вывода средств. Киоски или помещения первого этажа объклеяны ярко красным цветом. Я лично пополняла киви кошелёк. Комиссия правда у них большая-7% составила. Через карту Сбербанка России не стала заморачиваться, да и привязана она к билайну, а здесь нет роуминга и не возможно получить код подтверждения для каких либо операций. Следующее моё действие - это снятие через любую платёжную систему. Попробую - отпишусь.

Комментарий

• #8 Свернуть

У нас в Макеевке множество точек как пополнения, так и снятия с любой платежной системы (Киви, Вебмани, Яндекс деньги и т.д.) Можно получить банковский перевод Вестерн Юнион и еще какой то, но сейчас не помню. Карты банков Украины само собой обналичивают и можно их пополнить. Даже аккаунт игры "Мир Танков" пополняют

Комментарий

• #9 Свернуть

В чем же сложность, я с Донецка. В Донецке переводы с России можно получить по системе Анелик, правила и способ осуществления подробнее можно узнать в центральном республиканском банке. На перспективу возможность переводов со всех стран, осуществляются переводы и пополнение/обналичивание карт в пунктах мобильной связи, валютных обменниках, есть банкоматы, ай-боксы

Комментарий

• #10 Свернуть

Судя по вашей дате регистрации вы опытный форумчанин - вопрос злободневный, когда власти Украины закрыли все банки и банкоматы .но не закрыли доступ к интернетбанкингам вот и подсказка думаю вы поняли.

Комментарий

• #11 Свернуть

Интересная тема. Не ожидал ее увидеть на нашем форуме. Так долго мы были одной страной, а теперь вот появились ДНР и ЛНР. Думаю много теперь у людей там своих проблем и ладно если бы стали частью России, а так ничего не ясно. Но я думаю электронные платежные системы так никто и не отменил, а поскольку все в рублях, то я бы рассматривал вариант с Киви.

Комментарий

• #12 Свернуть

А если проблема не пополнить, а вывести средства с инсты? На какую систему рублики честно заработанные можно выводить? Яндекс и Киви требуют персонального присутствия для идентификации. Вебмани не работает. Даже если переведут на киви с инсты, дальше что? Там все переводы должны быть с идентификацией. Ехать в РФ показывать свою физиономию? Чтоб полноценно пользоваться сервисом? Кто выводил, куда. Напишите.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Igor2323 Посмотреть сообщение
                          Если вы проживаете в Донецке,то проблем не будет.Открылся пункт обмена Webmoney в котором можно производить операции по выводу и вводу средств,пока он только один.Так что если вы Дончанин или живете недалеко от Донецка,то проблем не будет,по Луганску я не в курсе.Сам живу в Донецке поэтому говорю точную информацию.
                          Где конкретно открылся такой пункт подскажите пожалуйста, я тоже из Донецка, такая проблема как перевод денег в режим электронных каснулаь и меня. По поводу ввода средств я видела, что терминалы самообслуживания принимаю деньги на счета вмр, но вот где снять можно эти деньги я не знаю, так что будьте любезны подсказать где конкретно.
                          Золотой дневник. Прогноз на Золото в

Комментарий

• #14 Свернуть

Так как Инста работает с электронными кошельками только через Киви, то , например в Макеевке очень много постов в соцсетях по городам об обмене. Особенно если пополнить нужно. Одно время даже допачивали. То есть вывести не проблема. Есть в Макеевке два места где занимаются Киви и Вебмани. На ул Московской (бывший "Сбербанк России") и возле "Красного рынка" магазин "Мебель". Если через карточки то наверно объяснять не надо. Все за два года в курсе дел.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Есть несколько способов опишу один из них . Если есть карточка банка у которого есть интернет банкинг, например такого как приватбанк или ощадбанк, то можно через интернет распоряжаться безналом , в интернет банкинге можно перевести деньги в том числе на любую карту виза или мастеркард, любой страны или банка или просто пополнить с карты .

Комментарий

X