Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.01.2016, 09:53
Лучший ответ
Я тоже сталкивался с такими звонками один раз находясь в отпуске решил послушать очередного звонаря , все делал как он говорил , скачал программу на комп , выслушал пояснения по ней а как речь зашла о деньгах, призадумался , тридцать тысяч надо внести на счет в течении двух недель а то можно хорошую сделку прозевать , в интернете отзывы о этой фирме были плохие кидалово в основном и я не стал связываться сними , плохо название не помню, мне ещё месяц названивали, сейчас это бывает редко , и я им культурно говорю что этим вопросом не интересуюсь.
28.01.2016, 15:05
Лучший ответ
Времена меняются быстро. Рынок телекоммуникаций просто летит. За три-четыре месяца происходят разящие перемены. Предприниматель-разводила тоже не спит, он тоже развивается в ногу со временем, а в стране, которой нет покоя уже более 300 лет, вся эта пена выходит наружу. Ничего в этом страшного нет, на это надо смотреть просто и не вестись на разные прелести коммерческих предложений.
14.02.2016, 13:44
Лучший ответ
Привет всем, мне стали звонить как только зарегистрировался на одном из дилинговых центров ,интересовались нуждаюсь ли в информационной помощи .Звонок поступал при каждом открыти нового торгового счета, их у меня было достаточно .
24.02.2016, 23:54
Лучший ответ
Сообщение от Speero Посмотреть сообщение
Лично мне наяривают с завидным постоянством...Меняются названия, номера телефонов и прикреплённых "консультантов", но приёмчики всё те же. Так забавно слушать их неподдельное раздражение, когда ты в очередной раз отказываешься совершить "жутко выгодную сделку". Из наиболее запоминающихся - наверное несколько звонков, которые были много лет назад. Наши местные такими способами тогда не работали. Ко мне откуда то позвонили и начали лепетать по английски. А я - ни "бум-бум"...Понимаю в общих чертах, но ответить не могу. Намучились они со мной. Потом нашли какую то "консультантшу", знающую русский чуть лучше, чем я английский...Короче все остались довольны и расстались друзьями. Из "недавно порадовавших" - ребята из STOKa и MaxiMarketsa. Сначала стоковцы изводили, пока я не посоветовал их менеджеру лично купить акции для самого-себя, при этом жутко разбогатеть и не доставать больше людей тупыми предложениями. Больше не звонит...Наверное разбогател.
МаксиМаркетс пока не сдаются. На прошлой неделе популярно объяснил ведущему специалисту как и куда ходит цена, а так же как и куда следует идти ему. Парень оказался неглупый и отстал. А вот с консультантом дело обстоит сложнее. Она всё ещё пытается меня в чём то убедить, с пятницы присылает сигналы для торговли. Интересно: им с такими сигналами удаётся кого-либо убедить? Расстояние до стопа в два раза больше, чем до первого тейка. Да при этом ещё и умудрились из пяти сигналов сработал бы только один, все остальные закрылись бы по стопу (при чём - немаленькому). Завтра будет снова звонить и рассказывать мне, где я был дурак...Наверное пойдёт искать менеджера...
Прикольно. Вот про предложение купить акции самим еще не пробовал, надо взять на вооружение ))) Мне пока не звонят, может достал я их шибко. Не отличаются звонящие особым умом. Но случай такой. Звонит мне, значит, менеджер и предлагает купить акции и завести деньги им на счет, и спрашивает, сколько я зарабатываю и как. Я говорю, что занимаюсь поиском пропавших без вести людей, а иногда и их ликвидацией. А он спрашивает - кто меня такой жизни научил? Я говорю, что учат в армии. Тут у меня спрашивают, машина на месте? (как раз дома был), я говорю на месте машина, скорее всего ушел пешком. Звонящий, видимо поняв что я на работе, вежливо завершил разговор и положил трубку...
05.03.2016, 01:20
Лучший ответ
Сегодня действительно очень много разводил,которые звонят и начинают говорить какой-то бред,хорошо когда человек знает как себя вести в данной ситуации,а вот что делать когда не знаешь!?Есть же такие кто и верит всю эту не правду,так и еще притом на деньги попадают((Очень жаль таких людей!
31.03.2016, 09:51
Лучший ответ
Знаете, все же есть положительные моменты. Вот мне позвонили из одной компании и потом соединили с аналитиком. Аналитик оказался вполне разумным трейдером. Мне есть чему у него поучиться. Приятно, когда мнения совпадают. Обсудили и брокеров и информацию для аналитики. Мне вообще интересно торговать не по техническому анализу, а по ситуации. Интересно знать, почему цену двигают вверх а не вниз, и кому это выгодно . В общем, не все так уж и плохо. Даже в таком, казалось бы, плохом занятии, звонилы разводилы бывают полезны против своей воли. Вот такая ирония
  • #1 Свернуть

Звонилы-разводилы

Всем привет! Кого, кроме меня пытались развести на бабки звонки вымагателей псевдоконтор? Прошу писать в теме - поднимаю вопрос на общественное обсуждение
    yes, I such
    Мониторинг счета
    c-dom.com
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На сайте у разводил
    Наташа:
    Здравствуйте, добро пожаловать на TRADE24.
    Наташа:
    Расскажите, чем я могу Вам помочь или оставьте свой номер телефона и код региона, а я попрошу нашего представителя с вами связаться.
    Наташа:
    Здравствуйте! Вы здесь? Пожалуйста, напишите свой номер телефона и код региона, чтобы я мог связаться с вами.
    Я:
    привет! Наташа, Вы наверное сильно устали уже, Вы третьи сутки работаете уже...
    Наташа:
    Мы являемся экспертами в нашей области...
    Наташа:
    Давайте, мы с вами свяжемся и ознакомим с нашим предложением.
    Наташа:
    Просто укажите ваши имя и номер телефона и мы вам перезвоним
    Я:
    Наташа, это вы?
    Наташа:
    Хорошо. Как я могу вам помочь?
    Я:
    Вы можете сделать мне минет?
    Наташа:
    Наташа:
    Рекомендую вам обсудить это с нашим представителем ...
    Наташа:
    Напишите пожалуйста ваш номер телефона, так я смогу перевести вас к нужному человеку.
    Я:
    а разве для этого у вас есть представитель?
    Наташа:
    Для того, чтобы один из наших представителей с вами связался, напишите здесь пожалуйста свой номер телефона. Так я смогу перевести вашу просьбу нужному человеку.

Ржу не могу - классный бот
    yes, I such
    Мониторинг счета
    c-dom.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Люди! Я так посмотрю просмотров дохрена а лайки? Ставьте лайки, если нравится тема и пишите - пишите! У кого есть номера лохотронщиков? У кого горький опыт? Кому повезло выйти из лохотрона? Веселей Я тут немножко бонусов решил набить, так что развиваем тему
      yes, I such
      Мониторинг счета
      c-dom.com

Комментарий

• #4 Свернуть

Не всегда если звонят от брокера, то обязательно имеем дело с разводилами. От нормальных брокеров, тот таки Робофорекс, на который нареканий вроде бы как особых не найти в интернете также звонит, правда не то чтобы доставали звонками по поводу срочного пополнения счета, но предлагают действующие акции и тому подобное. А есть конечно и конторы, при звонке с которых даже телефон брать не совсем хочеться.

Комментарий

• #5 Свернуть

Мне как-то звонили на телефон, с одной компании, скажу сразу, не Инсты, и предлагали прийти к ним офис, и вложить деньги в их инвестора, который будет работать прямо на наших глазах, и обещали что за 10 минут, со 100 долларов можно заработать 110. Смешно, не правда ли?
          Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни

Комментарий

• #6 Свернуть

Особенно когда в новой компаний открываешь демо счёт прям некоторые весь мозг вынесут. Да когда брокер один раз позвонил осведомился всё ли понятно это вполне нормально. но когда начинают звонить через день говорить про всякие акций предлагают пополнить депозит обещают прям личного аналитика чтобы делать 30 процентов в месяц. Может новички и верят в это но я сомневаюсь что вы достигнете с аналитиком от брокера стабильно 30 процентов каждый месяц. Такие результаты возможны но только с личным опытом торговли.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Boomer4301 Посмотреть сообщение
              Особенно когда в новой компаний открываешь демо счёт прям некоторые весь мозг вынесут. Да когда брокер один раз позвонил осведомился всё ли понятно это вполне нормально. но когда начинают звонить через день говорить про всякие акций предлагают пополнить депозит обещают прям личного аналитика чтобы делать 30 процентов в месяц. Может новички и верят в это но я сомневаюсь что вы достигнете с аналитиком от брокера стабильно 30 процентов каждый месяц. Такие результаты возможны но только с личным опытом торговли.
              Это так и происходит, открываешь счёт у нового дц и тебе звоночек поступает, на Инсте всё точно также происходит. Только понравилось без напряга и уговариваний, просто спросили нужна ли помощь и личный менеджер и всё. А бывает так назойливо постоянно звонят и надоедают и даже прямо говорят, знаю вас интересует торговля на форекс и так далее грузят.

Комментарий

• #8 Свернуть

Раньше по разу в месяц звонили обязательно. Всё неопознанные конторы с невнятным названием. Сейчас достают пореже, видимо, вычеркнули пока из списков. Зато лезут и на почту. Вот такой один "финансовый консультант". Чистил свой ящик и наткнулся на "красовцА". Посмеялся сам. И даю поржать и вам.
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот говорят - позвонили, разводят.... Не хочешь общаться, пошли открытым текстом, отведи душу... Это же все "западные технологии", так называемые холодные звонки. Они, кстати, в продажах весьма эффективны, а здесь почти продажи и есть))) Не нравится, что звонят - в черный список всех загоняй и забывай успешно. Я так иной раз потешаюсь над звонящими, предлагаю им закинуть 1000 рублей на телефон для продолжения разговора, ни один еще адекватно не отреагировал забавно вести себя начинают))) А мне настроение поднимают тем самым.
                  Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Косолапов Денис Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Кого, кроме меня пытались развести на бабки звонки вымагателей псевдоконтор? Прошу писать в теме - поднимаю вопрос на общественное обсуждение
                    нуи , ничего не понял.
                    Рассказик нужен.
                    какие псевдо конторы?
                    Сообщение от Косолапов Денис Посмотреть сообщение
                    У кого есть номера лохотронщиков? У кого горький опыт?
                    есть один чудак из киева.
                    0442062111 Дудник. предлагает заработать мулионы на золоте и акциях гугля.

Но есть господа простые условия общения которые нужно знать.
                    А когда кто-то мямлит в трубку и не может выговорить номер компании и другую информацию.
                    Обычно это телефонные менеджеры как в "бойлерной" масса из них неудачники и наняты тупо для обзвона клиентов.
                    Но это не работает господа давно или нужно быть хотя бы таким спецом.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я тоже сталкивался с такими звонками один раз находясь в отпуске решил послушать очередного звонаря , все делал как он говорил , скачал программу на комп , выслушал пояснения по ней а как речь зашла о деньгах, призадумался , тридцать тысяч надо внести на счет в течении двух недель а то можно хорошую сделку прозевать , в интернете отзывы о этой фирме были плохие кидалово в основном и я не стал связываться сними , плохо название не помню, мне ещё месяц названивали, сейчас это бывает редко , и я им культурно говорю что этим вопросом не интересуюсь.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от 24andrei Посмотреть сообщение
                        Правильно делаешь дружище, мне так позвонили из MXTrade, развод тот еще! почитал отзывы оказались те еще разводилы один раз одного собеседника довел до истерики, он даже трубку сам положил
                        yes, I such
                        Мониторинг счета
                        c-dom.com

Комментарий

• #13 Свернуть

Этих ребят полно, посмотрите в Спам. Каждый день по 5-7 ссылок. Причем все начинаются с подарков и денег на счету..и заканчиваются тем,что все это надо сначала купить рублей за 300- 500. Но это так не мешает. Вот моему родственнику постоянно звонят и просят погосить кредит, которого он не брал. Человек ночами не спит!

Комментарий

• #14 Свернуть

Самое интересное это откуда они находят номера телефонов.Узнать бы и настучать по одному месту этим сливаторам номеров.Есть у меня подозрения на счёт одного очень известного ДЦ.Жаль доказательств нет.
                            Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Самое интересное это откуда они находят номера телефонов.Узнать бы и настучать по одному месту этим сливаторам номеров.Есть у меня подозрения на счёт одного очень известного ДЦ.Жаль доказательств нет.
                              Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

X