Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.08.2015, 21:42
Лучший ответ
Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
Важно конечно как ты умеешь торговать а потом только уже размер спреда. Хотя есть советники которые не откроют ордер с спредом более 2, поэтому если работать то только у рыночных брокеров. Плюс надо читать условия лушче не торговать у тех где есть большие ограничения.
Вы правы, нужно в первую очередь это знакомиться с условиями которые даёт брокер и только уже потом смотреть подходит ли он для трейдера или же могут не засчитать прибыль или же совсем перестать предоставлять услуги так как посчитают это нарушением. Это как при торговле когда выходят новости или же те кто пипсует, всё необходимо проверять.
09.08.2015, 22:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 341 RUB
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Если вы обоснуете то конечно многие поверят. Например вот так: В рынке они давно репутация нормальная, профит выводят, новичкам отличное подспорье для обучения форум с оплатой, много обучающего материала на сайте, конкурсы с хорошими призовыми, памм система.
Я с Инстафорекс уже давно и могу утверждать что брокер один из лучших как минимум программой обучения на форуме - новичкмм все найти можно. Еще бы спреды сделали плавающие как у Альпари и FXOpen и цены бы не было этой компании.
13.08.2015, 12:41
Лучший ответ
Сообщение от Kukih Посмотреть сообщение
У них ещё хорошо работаю сервера)), это конечно мелочь, но всё же).
Не понимаю зачем с Инсты уходить во фреш? Тут что мало конкурсов и прочих условий для трейдера? Совсем нет. Если выбирать то уже тогда компанию с реальным Ecn и низкими спредами до 1 п. (Альпари и FXOpen). У Инстафорекс только вот спреды слабое звено.
24.08.2015, 01:08
Лучший ответ
только начал играть
пытаюсь вводить реал кто что может посоветовать
слышал про альфу что то
31.08.2015, 10:38
Лучший ответ
Сообщение от BigJohn Посмотреть сообщение
только начал играть
пытаюсь вводить реал кто что может посоветовать
слышал про альфу что то
Альфа неплохой но на данный момент. Плюс работают они недавно хоть и пишут что от банка но все равно банк вам гарантий не даст, а других лицензий нет. Лучше ждите 1 октября. Или можно торговать у прозападного брокера с лицезиями, например как я делаю, у Fxopen.
04.09.2015, 01:12
Лучший ответ
Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
Тут где-то ветка была: что лучше Инста или Альпари.
Я совсем недавно на этом форуме. ещё не всё знаю и потихоньку маленькими шажками осваиваюсь. в целом нравится форум. люди интересные. кстати если о веткеи сравнении сказал , то как думаешь кто круче ? инста или альпари ? я с инстой не сотрудничал никогда честно говоря. интересно твоё мнение. Поделись знаниями о великий учитель))) год на форуме с лишним, думаю всё знаешь)
  • #2926 Свернуть

Сообщение от Andriy 208 Посмотреть сообщение
    Робофорекс он что требует верификации по паспррту ?
    Та все брокеры требуют верификацию. И букмекерские конторы, даже в ВК есть такая функция но там правда необязательная она. Робо хоть не просит фото с паспортом в руках, а в Инстафорекс обязательно нужно, если хочешь снимать деньги с бонусного счёта. Если торговать сугубо на свои, то вроде бы не обязательна, просто будут какие-то ограничения, однако снимать будет можно.
    Сам не понимаю зачем им всё это. В налоговую стучать не будут, потому что они не имеют такой обязанности, в отличии от налоговых агентов.
    Я всегда переживаю за свои сканы документов, потому что в сети были случаи, когда эти данные утекали в руки злоумышленникам, а они оформляли кредит на них. Правда в банках сейчас камеры стоят, так что они берут микрозаймы онлайн по паспорту.

Я же и говорю, качество фотографий в робо отправил неочень, по ним не получится взять займ, но аккаунт мне верифицировали. Остальные конторы говорят, что им нужны сканы в идеальном формате, чтобы всё было хорошо видно. От сюда у меня и ощущение, что хотят потом воспользоваться моим паспортом в карыстных целях.
    Многие сервисы принимают водительские права вместо паспорта. Так что, если есть возможность загрузить именно их, и сами права у вас есть, то лучше так и сделать. Поскольку на скан от прав никто ничего не возьмёт.
    "Дневник Price Action trader".
    Найти меня в телеграмме можно по этому нику @Pa3k333

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2927 Свернуть

Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
      Та все брокеры требуют верификацию. И букмекерские конторы, даже в ВК есть такая функция но там правда необязательная она. Робо хоть не просит фото с паспортом в руках, а в Инстафорекс обязательно нужно, если хочешь снимать деньги с бонусного счёта. Если торговать сугубо на свои, то вроде бы не обязательна, просто будут какие-то ограничения, однако снимать будет можно.
      Сам не понимаю зачем им всё это. В налоговую стучать не будут, потому что они не имеют такой обязанности, в отличии от налоговых агентов.
      Я всегда переживаю за свои сканы документов, потому что в сети были случаи, когда эти данные утекали в руки злоумышленникам, а они оформляли кредит на них. Правда в банках сейчас камеры стоят, так что они берут микрозаймы онлайн по паспорту.

Я же и говорю, качество фотографий в робо отправил неочень, по ним не получится взять займ, но аккаунт мне верифицировали. Остальные конторы говорят, что им нужны сканы в идеальном формате, чтобы всё было хорошо видно. От сюда у меня и ощущение, что хотят потом воспользоваться моим паспортом в карыстных целях.
      Многие сервисы принимают водительские права вместо паспорта. Так что, если есть возможность загрузить именно их, и сами права у вас есть, то лучше так и сделать. Поскольку на скан от прав никто ничего не возьмёт.
      Благодарю за информацию . Я в Альпари центовый счет открыл и немножко наторговал . Но при регистрации не видел ,чтобы требовалась эта верификация . Может когда наторгую больше и попробую выводить , и тогда они выскочат как "этот" из табакерки , и скажут ; А фиг тебе ! Верификация дафай ... Я не очень и переживаю за мои паспортные данные , Альпари в Москве а я в Одессе , и это таки не только другой город но и другая как бы и страна . Больше всего не хочется этим заморачиваться , я и делать это не умею . Я так понимаю , что и здеь , на этом ресурсе , тоже эта верификация нужна , чтобы вывести эти " ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ И ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЕ " деньжища . Прикалываюсь ( Старый поц ! ) Успехов ...

Комментарий

• #2928 Свернуть

Хорошего брокера не так просто найти для своей торговли. Лицензированные брокеры или банки-брокеры принимают только банковские переводы. Оффшорные принимают разные электронные платежи, но не являются надежными. У меня тоже вызывает подозрения верификация в брокерах с паспортом. Многие брокеры водительское удостоверение и загранпаспорт бракуют, требуя для верификации именно внутренний паспорт.

Комментарий

• #2929 Свернуть

Наученная горьким опытом, при выборе брокера в форекс обращаю внимание на то, чтоб у него была русскоязычная поддержка. В случае необходимости можно было бы не только написать ему и потом очень долго ждать ответа, но также созвониться с ним по горячей линии. Хотя, сейчас и на городские телефоны позвонить нет проблем, у большинства есть бесплатные пакеты минут. Также для меня очень важно, чтобы была возможность начать торговать с минимального депозита. Просто проверить брокера, сделать пополнение на 100 долларов, провести 20-30 сделок минимальным лотом, после чего вывести деньги. Потому что если брокер не выведет мне малую сумму, то о большой тогда и мечтать не придется. Не менее важно то, как после регистрации счета будет вести себя отдел поддержки клиентов. Если мне начинают звонить и настойчиво предлагать пополнить счет, меня это напрягает. При первом знакомстве это понятно, но когда каждую неделю говорят, что именно сейчас и ждут именно меня, видимо у ребят совсем плохо идут дела, и мои несчастные 100-200 долларов для них и то деньги. Ещё один важный момент — желательно отсутствие у брокера большого количество акций, бонусов и призов. Если это нормальная компания, не понимаю, зачем им давать мне 40-50% к депозиту. С какой радости? Их задача, так же как и моя, просто заработать на рынке. Когда мне дают слишком много подарков, значит меня куда-то заманивают. Тут срабатывает инстинкт самосохранения, который призывает не ходить туда. Не люблю читать отзывы — их слишком много в интернете заказных. Лучше пообщаться со знакомыми людьми, узнать, торговал ли кто-то там. Мне не нравится быть первопроходцем в этом вопросе.

Комментарий

• #2930 Свернуть

Очень важно, на начальном этапе, выявить брокера, который будет отвечать опрелеленным требованиям, а для этого, нужно мониторить форуму, общаться с уже опытными трейдерами, чтобы принять правельное решение, по поводу вкладу денег. Конечно есть ресурсы, которые отзывы пишут липовые, но в любом случае, не нужно ограничиваться одним ресурсом. На моём опыте, были брокеры, которые работали не один год, а точнее сказать, шесть лет и потом собрали денег с трейдеров и ушли в неизвестном направлении.
            РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
            https://Seoeasily.ru
            Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #2931 Свернуть

Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение

Правильно делаете, что за сканы и фото с паспортом в руках переживаете. Могут не только микрокредит взять, но и кое что похуже сделать, например сделать мошенником. Как пример - Евгений Осенков, который не помнит куда свое фото с паспортом отсылал, но которого сильно подставили с этим самым фото. Вкратце - его фото используют настоящие мошенники, для обмана своих жертв. История эта легко гуглится.

Впрочем, возвращаясь к теме выбора брокера. В связи с тем, что один всем нам известный брокер окончательно испортился, и условия торговли стали неприемлемым для меня, прошу помощи в выборе нового.

Из критериев пригодности основными считаю возможность работы с мобильным МТ4, настоящие свопфри счета или соотношение положительных и отрицательных свопов близкое к 50/50, надежность и длительный срок работы, разумеется. Отсутствие ограничений на минимальное время сделки желательно, но не обязательно. Микролоты тоже желательны, насколько я знаю, их не только инста практикует.
              Кто более опытный, разбирающийся в этом вопросе - подскажите. Накидайте краткий предварительный список. Чуть не забыл. Ещё важна стабильность, ну или хотя бы своевременное предупреждение об изменении условий торговли.
              "Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

Комментарий

X