Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.02.2016, 19:07
Лучший ответ
Выплачено: 32804 RUB
Сообщение от bliznec808 Посмотреть сообщение
Подскажите уважаемые форумчане, какой брокер (ДЦ) дает возможность держать неограниченное количество открытых позиций (интересует центовые счета). Если использовать долларовый счет, то такие брокеры я знаю, а вот на центовых я не нашел, они ограничивают по количеству одновременно открытых позиций.
Да почти у любого можно открывать море ордеров. Ну вот например я работаю с форекс фо ю. Там на центовом можно хоть 200 ордеров открывать. Только вот вопрос: зачем только одновременно открытых ордеров, тем более на центовом счете.
09.04.2016, 12:30
Лучший ответ
Выплачено: 154825 RUB
Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
Да почти у любого можно открывать море ордеров. Ну вот например я работаю с форекс фо ю. Там на центовом можно хоть 200 ордеров открывать. Только вот вопрос: зачем только одновременно открытых ордеров, тем более на центовом счете.
Скорее всего коллега торгует используя сеточную торговлю, через каждое движение цены открывает дополнительные позиции и поэтому при большой волотильности или на тренде их может быть очень много, все зависит от шага, сетки. К примеру если шаг 5 пунктов, то в 100 пунктах это 20 открытых позиций. Практически все брокеры не имеют ограничений в количестве открытых позиций, хотя это забивает торговый сервер. Ограничение есть только по размеру кредитного плеча и размеру ваших средств на счете, пока средства позволяют позиции будут открываться.
09.04.2016, 21:28
Лучший ответ
Выплачено: 32804 RUB
Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
Скорее всего коллега торгует используя сеточную торговлю, через каждое движение цены открывает дополнительные позиции и поэтому при большой волотильности или на тренде их может быть очень много, все зависит от шага, сетки. К примеру если шаг 5 пунктов, то в 100 пунктах это 20 открытых позиций. Практически все брокеры не имеют ограничений в количестве открытых позиций, хотя это забивает торговый сервер. Ограничение есть только по размеру кредитного плеча и размеру ваших средств на счете, пока средства позволяют позиции будут открываться.
Ну на Forex4you у меня бывало и по 30 одновременно открытых ордеров и больше (когда локами и мартином промышлял). И ни каких возмущений со стороны ДЦ. Так что сеточную торговлю прекрасно можно на Forex4you применять. Исполнение прекрасное и ордерами засыпаться можно
17.04.2016, 20:53
Лучший ответ
Выплачено: 151818 RUB
Смотря какие ордера еще у вас были.
А так лично я торгую скальпинг и отложниками часто пользуюсь и в fxfinpro все нормлаьно торгуется.
Особенно на платформе протрейд 3.
18.05.2016, 07:28
Лучший ответ
Выплачено: 1960212 RUB
На центовом счете практически все брокеры не имеют ограничения по количеству открытых позиций,а вот на стандарте,открывая позицию максимальным лотом,думаю практически все брокеры будут иметь такие ограничения,так как не имея таких ограничений возможно какой нибудь безбашенный жахальщик имеет вполне реальные шансы разорить брокера при соответствующем депозите с учетом реинвестирования и подходящем для этого состоянием рынка.
20.02.2017, 18:24
Лучший ответ
Выплачено: 1792 RUB
У фреша тоже можно открывать много ордеров. Но понятно, не беспредельно. Кстати, сейчас у них в честь 23 февраля увеличен процент по бонусу на пополнение до 123 процентов. Бонус дается при каждом пополнении счета.
  • #1 Свернуть

Помогите найти брокера без ограничения количества открытых позиций

Подскажите уважаемые форумчане, какой брокер (ДЦ) дает возможность держать неограниченное количество открытых позиций (интересует центовые счета). Если использовать долларовый счет, то такие брокеры я знаю, а вот на центовых я не нашел, они ограничивают по количеству одновременно открытых позиций.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Форекс Фо ю платформа МПа 4 на этой платформе можно можно открывать ордеров одновременно сколько угодно.желаю удачи.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от bliznec808 Посмотреть сообщение

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
          Ну на Forex4you у меня бывало и по 30 одновременно открытых ордеров и больше (когда локами и мартином промышлял). И ни каких возмущений со стороны ДЦ. Так что сеточную торговлю прекрасно можно на Forex4you применять. Исполнение прекрасное и ордерами засыпаться можно

Комментарий

• #6 Свернуть

Смотря какие ордера еще у вас были.
            А так лично я торгую скальпинг и отложниками часто пользуюсь и в fxfinpro все нормлаьно торгуется.
            Особенно на платформе протрейд 3.

Комментарий

• #7 Свернуть

На центовом счете практически все брокеры не имеют ограничения по количеству открытых позиций,а вот на стандарте,открывая позицию максимальным лотом,думаю практически все брокеры будут иметь такие ограничения,так как не имея таких ограничений возможно какой нибудь безбашенный жахальщик имеет вполне реальные шансы разорить брокера при соответствующем депозите с учетом реинвестирования и подходящем для этого состоянием рынка.
              sigpic

Комментарий

• #8 Свернуть

У фреша тоже можно открывать много ордеров. Но понятно, не беспредельно. Кстати, сейчас у них в честь 23 февраля увеличен процент по бонусу на пополнение до 123 процентов. Бонус дается при каждом пополнении счета.

Комментарий

• #9 Свернуть

Посмотрите брокера IndigoDMA, в то время когда я у них торговал, то никаких ограничений не было и можно было сеточниками торговать хоть на дневном с шагом в 5 пунктов) Дальше уже только ваша фантазия и мощность пк повлияет на результат, а за брокера могу еще сказать что отличное быстрое исполнение ордеров и с минимальными задержками которые даже не заметны.

Комментарий

• #10 Свернуть

Опасность в открытых ордерах (количестве), то в дц могут начаться проблемы и они на центовых счетах тупо ограничивают кол-во ордеров. Очень некрасиво сделал на центовиках альпари, резко ограничив кол -во открытых и отложенных ордеров до 25. Я вкладывал тысячу баксов расчитывая на большое кол-во ордеров. В общем позакрывался и пострадал от этого дц.
                    https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #11 Свернуть

http://www.newforex.com/ru/
                      Знание нескольких принципов заменяет знание многих фактов.

Комментарий

• #12 Свернуть

У фрешфорекс нет вопросов с количеством открытых ордеров. Да, я думаю у многих брокеров с этим тоже вопросов нет. Но тут надо уже самому думать и смотреть на свою стратегию, что лучше. Скажем 4 ордера по 1 лоту или 1 ордер на 4 лота.

Комментарий

• #13 Свернуть

А зачем открывать большое количество ордеров, если нужно большой объём просто можно открыть одну сделку скажем в 10 лотов и всё, я лично не когда не открываю по много ордеров, выставляю объём которым мне нужен и всё, но на сколько знаю у многих брокеров можно открывать и по 40 ордеров за раз и больше.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
                            У фрешфорекс нет вопросов с количеством открытых ордеров. Да, я думаю у многих брокеров с этим тоже вопросов нет. Но тут надо уже самому думать и смотреть на свою стратегию, что лучше. Скажем 4 ордера по 1 лоту или 1 ордер на 4 лота.
                            Да мне тоже кажется, что у многих открывай сколько хочешь позиции, самое главное, чтобы депозита хватило, а так нет проблем, я честно сказать и не слышал и не видел, такие компании, где есть эти ограничения, а если и есть, то может это и хорошо, меньше рисковать трейдер будет.
                            РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
                            https://Seoeasily.ru
                            Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я думаю что количество открытых ордеров может быть сколько угодно. Не думаю что у кого то есть ограничение. У меня возникает встречный вопрос. Зачем их столько открывать? Можно же просто поставить больше лот. Но если же вас так интересует этот вопрос, не проще ли обратиться с ним в службу поддержки. Вам дадут ответ в считаные минуты, а может и сикунды. Так что вопрос этот быстро разрешимый.

Комментарий

X